Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
ЭНЕРГИЯ
IskanderДата: Четверг, 16.11.2023, 18:28 | Сообщение # 181
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вавилов, ого ух ты вторая часть сообщения, вот это стакан свежей ледниковой воды. кто то ещё нашёлся кто не боится правды. ю ху! Ты крут чувак!

это как: родил ребёнка-ну и что, тебе это даёт правом быть Богом ребёнка? Родил сайт--ну и что, теперь у тебя все права? О, это попахивает конфликтом ИИ, типа породил и кто контролёр))) восстанем против--ой, это я типа революционные идеи против своих жгу?) вообще не хотел. честно!

Не пропадай друг, думаю мы можем пару вёдер тут перевернуть.

А когда серьёзно играешь в игру по имени жизнь, а глубоко внутри всё равно знаешь что это игрушки--возможно ли быть серьёзным? )))

К первой части твоего сообщения. Когда есть желание--появляется сила. Как ты пишешь, и как мы все пишем Энергия. Но что если отказаться от этого термина "энергия", мне кажется он путает и мешает. КОГДА ЕСТЬ НАМЕРЕНИЕ------ТО ЕСТЬ НАМЕРЕНИЕ! зачем ещё один термин типа сила или энергия вводить? нас научили, нас ограничили. а что есть толкатель и то что толкнули, а что если есть только толкатель?

моё видение: я захотел, захотел смыслом и мой СМЫСЛ толкает мир и реальность, физику, кварки, штучки, бла бла... но Смысл. Привнося иные термины, мы отступаемся от точности выражения Смысла. Есть Смысл и только, Только Смысл движет всем, а вот чем этот Смысл Движет? Ну для этого, пиши лично))))))

Всего наилучшего! cool cool cool

Добавлено (16.11.2023, 18:35)
---------------------------------------------
Вавилов, та не, не грубо. мы все раненые. нам всем ничего не объяснили наши родители.

главное что я понял, главное что я надеюсь многие здесь поняли. главное что ты здесь появился. нам конечно предстоит ещё узнать кто ты. я не в курсе, может ты-вы уже писали где то здесь, пардон если я на ты, что то я зарос тиной, но уважуха. видно я старею как говорят овцы, но мне хочется и можется думать что я мудрею)))

в общем ждём твоего ответа! Парень))))

Добавлено (16.11.2023, 19:00)
---------------------------------------------
Блин я конечно извиняюсь: но читая «Кибалион», про мужское и женское и какие характеристики, но я никогда в это не верил. Как так что раньше я думал лучше, а потом начал читать и там написано боле деградантное говно, что типа там женское начало такое то, мужское, такое то, да всё одно сознание. Дурак есть дурак, понимающее есть понимающее? К чему эти разделения?

Вселенское Сознание одно. Оно хочет понять. Что честно а что не честно. Кто согласен с этим? А кто дурак?

 
спикаДата: Четверг, 16.11.2023, 20:51 | Сообщение # 182
Сообщений: 7095
Статус: Offline
и как же интересно получается.... для меня неожиданное открытие....оказывается Вавилов и Iskander( NoLimits,) из одной команды....вероятно скоро и остальные игроки подтянутся..... ведь дела у ВСУ всё хуже и хуже....

а вообще... всё просто ...дёрнул за верёвочку...и полились нечистоты из всех щелей... то Фарион...то Арестович...то майданутые...

для того, чтобы бить бандеровскую нечисть , мне даже баны не нужны(достаточно желания )... а я её била, бью и бить буду...

* а сайт-то ваш (или Ваш...World System ) совсем заглох... (сейчас зашла проверила...замер-помер на 1332 сообщениях)...теоретики (номинально аж 5 штук) без золотого запаса...

**хочешь поговорить(выговориться...донести своё...), так веди себя нормально...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 16.11.2023, 22:05
 
ВавиловДата: Четверг, 16.11.2023, 22:05 | Сообщение # 183
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Iskander ()
Не пропадай друг, думаю мы можем пару вёдер тут перевернуть.


Не обещаю, друг. Потому как особого смысла не вижу пребывать здесь. Сам понимаешь... Но если вдруг увижу смысл, то можем и перевернуть "пару вёдер". cool

Цитата Iskander ()
Вавилов, та не, не грубо. мы все раненые.


Ну, раненый раненому рознь. Кому-то и на пользу - урок. Кому-то иначе - удар под дых, который человек неспособен объяснить сам себе, мне всё же немного жаль здешних петушащихся дамочек, которые от не сильно большого ума готовы всех, кто им не по вкусу назвать "нечистью" и на этом основании бить и уничтожать, и которые вместо реальных законов мироздания изучают "шизотерику" и "бредовидение". Вот по поводу Спики могу сказать, что вернётся к ней её вояка без конечностей в один прекрасный день, потому что, несмотря на её болтологию, законы кармы никто не отменял: понёс страдания людям - получи распишись, жернова мелют медленно, но верно. Но ничего не попишешь - реальность учит даже самых упёртых, от которых давно Разум отказался, как от совершенно невосприимчивых к его голосу. А с другой стороны может я и лукавлю и не жаль мне нисколько никого... Потому что справедливо.
 
IskanderДата: Четверг, 16.11.2023, 22:05 | Сообщение # 184
Сообщений: 3
Статус: Offline
про ВСУ заткнись. или приедь и воюй

Боже Господи всемогущий, ни о чём.

А про команду чётко проблеяла. Пасиба. а у тебя команда деньги? на пенсию то нужно?
 
спикаДата: Четверг, 16.11.2023, 22:10 | Сообщение # 185
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
законы кармы никто не отменял

вот именно.... поэтому придержите язык...
 
ПарацельсссДата: Четверг, 16.11.2023, 22:24 | Сообщение # 186
Сообщений: 1
Статус: Offline
спика, уйди из темы. как убрать этот мусор?

где модераторы? эта дура блокирует по чёрному)) ведьма!!!))))))

моя почта donraine@yahoo.com чиркани, поговорим) (это к Вавилову)))


Сообщение отредактировал Парацельссс - Четверг, 16.11.2023, 22:25
 
IAlexeiIДата: Пятница, 17.11.2023, 07:39 | Сообщение # 187
Сообщений: 519
Статус: Offline
Эта тема очень хорошо показывает что иногда нужно действовать и каждый выбирает действие своего уровня.
Мы умеем действовать внутри, но спотыкаемся в действиях внешних, ответных, проявленных.

Начну как и хотел с образа как можно описать подобные состояния. Но Александр не сразу это прочтет, жаль. внутри он доступен открыт, внешне искажён сильно.

Мы каждый видим его по разному опишу в своих образах.
Когда человек получает-расширяет свою сферу жизни-энергии часто это выглядит как переодические всплески расширения биополя. В этих состояниях начинается работа пробуждения-очищения многих уровней сознания-души. Физически эти уровни находятся в границе от 0,5метров до 7 метров биополя. Но человек остаётся неустойчивым поле энергии постоянно схлопывается до уровня менее 0.5 метров.
В чем причина в неустойчивости уровня нравственности. Этот уровень очень важный от нравственности зависят границы многих сфер сознания-души.
Почему происходят такие всплески и падения устойчивости. Причина проста но мало кто её осознает. Знания как и любая энергия имеет внутреннюю структуру-суть-исток они имеют в своих микро частицах "метку" принадлежности. Энергия если она выработана тобой всегда вернётся к тебе потому как она лишь твоя. Это можно через квантовую запутанность увидеть или через галограму записанную на стекле. Энергия всегда возвращается -Целостность.
Что же можно сделать человеку приобретая? Ему можно выработать свои повторив пусть пройдя проверки, испытания в своей жизни. Это самый простой физически путь. Можно развить свои энергии на новом уровне сформировать очистить связи со своим источником. Обычно это находится все в сфере вокруг человека до 7 метров...

Теперь если человек прекращает поддерживать своё развитие и опускается до уровня 0,5 метров поля?
Появляются внешние жизни которые стремятся заполнить созданный потенциал человека, заняв сферу от 0,5 до 7 метров. Если человек соглашается принять их помощь или те состояния что человек испытывает при их участии. То мы получаем то что получилось...
В этой сфере до 7 метров полно каналов связи с людьми жизнями которые помогали ее очищать и развивать. Через эти каналы пойду темные энергии, слова знания. В стремлении изменить их на подпитку сферы негативном. Или обрубить эти каналы. Что судя по ответам многих первым делом и стремится сделать осознанный человек.
Дополню позже...
 
IAlexeiIДата: Пятница, 17.11.2023, 08:26 | Сообщение # 188
Сообщений: 519
Статус: Offline
Но я повторю Все что находится Во Мне подвластно Мне!!!

Есть множество путей работы-действия в этом направлении.
Условно путь Иисуса Христа "Ударили по правой щеке подставь левую". Этот путь не так прост. На самом поверхностном уровне понимания этого пути это сформируем карму с этим человеком. Принимая в себя чужие вещи нужно ещё признать их своими. "Полюби врага своего, как самого себя". Но есть высокий путь в этой форме. Преобразовать-очистить чужие энергии внутри себя и вернуть их назад через доброту-любовь. Этот путь работает сразу со всеми уровнями жизней внутри Сферы сознания-жизни-души.
Не стремитесь забрать своё или вернуть чужое воспринимайте все эти уровни как часть Александра. Это все Он. Путь темных это тоже путь просто он длиннее очень длинный. Иногда этот путь приводит к гибели жизни, но по мне гибель это тоже путь. Гибель это путь за пределами нашего познания и она ведёт к потери узнавания на нашем уровне...

Думаю нет смысла описывать пути Будды Шакьямуни, пути Лао Цзы. Они все работают со сферой жизни на очень высоком уровне. Они не ограничиваются размером сферы 7 метров и не десятки метров. Он на высшем уровне рассматривают Сферу Жизни - Сознания - Души в её Целостном состоянии в границах которой она вмещает Вселенную...

Что можем Мы сделать на своём уровне учиться, учиться действовать и взаимодействовать. Я вижу Александра пока в границах 20 метров выше не вижу. В чем предел пока не осознаю. Эта сфера уже сейчас вмещает очень много жизней в тысячелетия истории. Избегая взаимодействия с уровнем Александра как человек мы часто переносим взаимодействие на уровне иных планов или царств жизни.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 17.11.2023, 09:57 | Сообщение # 189
Сообщений: 519
Статус: Offline
Сфера Сознания - Жизни -Души для меня выглядит как прозрачная сфера внутри которой у меня тело похоже на моё. Эта сфера чем-то похожа на матрёшку-луковицу или клубок в который скрученны по спирали времена пространства моего прошлого. Когда нужно посмотреть прошлое я протягиваю руку внутри этой сферы и нахожу нужный силой-нить. Развррачиваю при соединении с ним его в виде пространства события. Иногда разворачиваю до сферы прошлой жизни как хрустальный шар внутри которого я наблюдаю и изучаю. Формы разные но суть почему я описываю сферой должна стать лучше понятна.
Обычный человек не имеет внутри Тело поэтому он путешествует там искрой души. Он как бы проживает прошлые события заново во сне или в астрале погружаясь в них.

Эта сфера очень удобная для работы но для работы развития её требуется расширение поля жизни вокруг тела.

Повторю сегодня у людей очень проблематично удержать именно уровень нравственности. При его удержании в жизни. Вокруг тела начинает накапливаться белая материя - Де - белая карма -добродетель. В этой сфере также накапливается и темная материя - Карма- темная карма. Эти две матери взаимооьюбусловлены взаимосвязаны. Они и заполняют на своем уровне размер сферы-жизни-сознания-души. Основная причина не возможности увеличения сферы невозможность человека удерживать уровень нравственности наполнения своей сферы белой материей. Заёмные знания энергии покинут человека. Вырабатывать свои очень сложно для человека ведь нужно изменить свою суть свой источник. А если человек не хочет принять себя не хочет признавать себя таким какой он есть в своё сути? Тогда внутри сферы начинает противостояние различных сознаний. Человек иногда хочет избавиться, уничтожить эти сознания внутри себя своей Сферы. Процесс этот очень неприятен человеку и тем кто соединён с его сферой - грязно это всё. Но "танки грязи не боятся"
Для кого-то грязь, а для Творца - Глина лепи что хочешь...
Я не буду описывать что делаю Я это процесс творчества личного и уникального. Люблю "сделать из говна конфетку" к примеру... Специально пишу некрасиво. На мёд прилетят пчёлы, а на кое что мухи... А я люблю рыбачить а хорошая рыба ловится на опарыша...
 
streaminformationДата: Пятница, 17.11.2023, 13:27 | Сообщение # 190
Сообщений: 814
Статус: Offline
Администратору подано предложение на закрытие темы в назидание КАК ВСЕ ДУХОВНО НАЧИНАЛОСЬ И ВО ЧТО СКАТИЛОСЬ...
 
masterkostaДата: Пятница, 17.11.2023, 15:27 | Сообщение # 191
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Администратору подано предложение на закрытие темы в назидание КАК ВСЕ ДУХОВНО НАЧИНАЛОСЬ И ВО ЧТО СКАТИЛОСЬ...


Я увидел. Ваши мысли.

Мой Ооааа ОТтвеет.... .. ................. ..

 
masterkostaДата: Пятница, 17.11.2023, 15:34 | Сообщение # 192
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Направте дело ко мне со всеми претензиями с скриншотами... на него мне в личку - я посмтрю...
 
IAlexeiIДата: Четверг, 30.11.2023, 09:03 | Сообщение # 193
Сообщений: 519
Статус: Offline
Наконец-то прочитал всю тему заново. Да прав за 25 лет ничего нового мы не раскрыли. У каждого участника свои формы восприятия и свои шаги достижения. Но мы забываем что всегда важно не узнавать новое, а осознавать это лично и самим. Именно это мы и упускаем. Именно в этом и ответ на вопрос энергии и смысла.
Без личного осознания без кристаллизации смысла-осознания-озарения нет той основы внутри жизни которая и становится потенциалом который управляет работой -энергией. И у каждого формы познания будут свои. Конечно интересно как происходит передача смыслов и возможно ли их передавать. Я лично в этом не уверен. Я считаю что нужен процесс личного осознания-озарения-пробуждления смыслов внутри себя. Именно когда это осуществлено формируется некий фундамент стержень основа источник который и создаёт поле энергии. Энергия как бы стремится к этому источнику и даже самостоятельно восполняется вокруг этого источника.

Что касается того что мы видим когда взаимодействуем друг с другом. Мы всегда видим лишь отражение друг друга внутри себя. Поэтому я всегда стараюсь рассказать что вижу внутри себя, истории из своей жизни и своего опыта. Является ли это личным Эго да конечно пока мы на Земле мы взаимодействуем эгом или эгоистично.

Что касается конфликта в теме, то его не было. У меня это было дополнением в моём личностном росте в процессе преобразования Кармы и подтверждения уровня нравственности в личностном подтверждении. Повторю это было лишь дополнение паралельно было состояние в семье, на работе в жизни. При этом я отчётливо всё это вижу как помощь очень хорошую помощь. Я не понимаю за что мне такой Дар, но я искренне БЛАГОДАРЕН за этот ДАР.

Надеюсь ответа на таком уровне будет достаточно. Внутренний смысл очень ценен и я ценю то что получаю.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500