Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
ЭНЕРГИЯ
RukolaДата: Вторник, 13.06.2023, 15:37 | Сообщение # 141
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата asira ()
Два вихревых потока своей направленностью создают третий

asira, пространство противоречиво в отличие от времени, не у всего пространства
оно есть, как проекция. Существуют тупиковые петли, куда время не заходит.
Я поддерживаю полностью модель с мембраной, которая является общим включением в круг проводимости.
Единая система поддерживается внутренней полярностью. Время есть только у мысли которую возможно продолжить.
Например Каховская ГЭС с точки зрения пространства - катастрофа, ищут виновных,
с точки зрения Времени - восстановление Природной экологии. Напрямую эту полярность соединять разрушительно.
Мы погружаем проводники в Среду, где генерируется Решение и это создает новые миры которые дополняют друг друга,
каждый в своем качестве. Модель от большего к меньшему применима только в противоречивом пространстве.
Большее и меньшее обьемно - это необходимое условие проводимости, а не поглощение как на плоскости.
Например сейчас я вижу что могу продолжить твою мысль , и это очень полезно, без тебя мое высказывание было бы
изолированно эгрегориально.

Прикрепления: 8368125.jpg (61.9 Kb)
 
RukolaДата: Суббота, 17.06.2023, 12:05 | Сообщение # 142
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
От большего к меньшему, шла речь о энергии при общении с другим человеком.

Речь шла о разнице восприятия плоско и обьемного. Моя Речь четко описывает, где
Цитата След_Вечности ()
Противоречия создает сам человек, тем самым искажает гармонию.

То же самое происходит невежественно проецируя отсутствующие эфирные структуры на уровень тела.
Пространство противоречиво в проекциях того что гладко связано временем,
но отсутствие не имеет собственной проекции, это галлюцинация интерпретирующего.
След Вечности, будь внимательна к моей речи, особенно когда думаешь на её основе.
Твои искаженные интерпретации находятся не далее твоего пространства.

Цитата След_Вечности ()
Не нужно спорить и настаивать на своем мнении, наоборот, соединить все воедино, чтобы создать более объемное представление

Теперь существует еще одна грань.
Цитата asira ()
из одного материала мы берём разное...

Это обьемное понимание одного и того же.
Есть возможность пользоваться измерением еще одного глаза. Так это работает.
Энергия другими словами - это проекция Смысла на плоскости .
Я не то чтобы переверну всех на уши , но и повторю несколько раз.
Этому не требуется доказательств, уже есть идея .
Те силы, Смысл которых мы измеряем в общении Энергией, имеют здесь проекции всего проявленного.


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 17.06.2023, 13:14
 
NoLimitsДата: Вторник, 27.06.2023, 09:54 | Сообщение # 143
Сообщений: 64
Статус: Offline
От души премного благодарен всем кто здесь пишет, это очень помогает в размышлениях и поисках, независимо от темы и направления. Некоторое может быть запутанно и сложно, но разбираясь обучаешься. Ещё раз спасибо, читаю и радуюсь какие мысли и образы вызывает каждое Ваше сообщение, это классно! Ещё нужно много раз перечитать, я бы хотел ответить каждой Личности отдельно, меня заманило обратно на сайт))

Хотел бы поделиться, на днях, после просмотра о «плоской Земле» или Земле в выпуклых пузырьках, и как Всё что нам говорят, может быть малой частью правды, появились следующие идеи:

На меня прям давит этот поиск взаимодействия Смысл+ЭнергияРезультат, ну это упрощённые может слова, и все грани Смысла этих слов…но всю мою жизнь хочется всё упростить до базовых элементов, и поэтому поиск Смысла в Смысле и Энергии… Но если допустить что вся информация прочитанная и услышанная это даже не полуистина, а вообще лишь 1 точка зрения из бесконечности и то, может быть совсем неверная, что если древние тексты не древние, а личные образы слишком туманны…? Так что же тогда остаётся? Это не намёк на: «Я думаю
значит я есть» и «чем больше познаю тем больше понимаю что ничего не знаю…» хотя да, это вроде как факты, но вывод напрашивается такой:

В наших вежливых спорах и стараниях не переходить на личности, даже если написано сложно или непонятно, всё равно найдутся слова или фразы которые что то да потянут в душе и понимании. Так что мы должны писать, это подводит к знанию. Вопрос «так а зачем?» и утверждение «в итоге всё равно Смерть-в смысле Переход, и нужно научиться правильно переходить» эти 2 штуки отходят на второй план и становится ясно что выхода-то всё равно нет. Нас поставили перед фактом что мы живы, и здесь, и регистрируем так как нам дано… Но. Мы наверняка не знаем (вроде как ничего?-ну что боль это плохо)))), у нас есть личный опыт, которому мы вроде верим или точно верим, и есть инфа снаружи, и тоже, или верим или почти знаем что так, но конечно и взаимодействие того что внутри и снаружи, этой информации и понимания…

В итоге, думаю можем в Этой теме, если никто не против, ну хоть иногда, объединять Смысл и Энергию, и обсуждать это, но хотя может отдельная тема «Смысл» тоже нужна…

Я к тому что, я недавно понял как мало я знаю, и как мало человеки знают, и как это всё огромно, и что единственно, что мы можем сделать, наш Смысл и куда девать Энергию, так это не лезть к другим, а познавать себя и пытаться найти ответы на свои вопросы, а что даже стараться другим ответить на их вопросы нужно очень осторожно, а лучше может не отвечать))) ? Пардон если всё в кучу, но может кто-то в этом найдёт для себя пару полезных слов и смыслов.

Всем Добра. Друзья-Сознания)) До скорого!
 
IAlexeiIДата: Вторник, 27.06.2023, 10:38 | Сообщение # 144
Сообщений: 519
Статус: Offline
Как раз размышляю о том как я помню все свои осознания. Получилось следующее:
Энергии нужны что бы достигать внутренних смыслов осознания озарения. Это состояние похоже на пробуждение на то как всплываешь за глотком свежего воздуха. Эти состояния нужны у меня помню в такие дни сознание было ясное, проявлялись мелкие способности (чтение мыслей, предвидение и т.п.)
Если взять образ душа это Кристал который постоянно растет. То энергии плюс смыслы формируют новые слои души.
Позднее поток жизни стремится поглатить осознанность. И мы часто забываем эти моменты. Но в душе мы все помним. Эта работа энергий не во вне в изменение жизни к лучшему, а во внутрь в рост души.
При этом сейчас я осознаю и помню лишь светлые образы и состояния. И очень плохо помню плохие вернее плохое я вижу как бы со стороны себя в эти моменты. А осознание ярких осознанных состояний в жизни и вообще всю остальную жизнь я помню как себя.
Смыслы это не постоянное состояние они меняются иногда очень кардинально. И нет смыслов внешних которые могут изменить меня и мои состояния. Но есть нечто внутри что крепнет растет даёт опору именно внутреннему состоянию. Раньше я думал что у всех так, но вижу что очень мало людей имеющих внутри стержень основу. Они - мои знакомые, очень часто меняются, перестраиваются поглащаются жизнью и окружающими событиями они не помнят наших разговоров как бы. Для них смыслы не закрепились внутри как бы, либо где-то глубоко внутри их.
Поэтому я вижу важность энергии как то что позволяет закрепить усвоить смыслы укрепить их в себе внутри где-то.
Поэтому твои обрывочные слова похожи на те попытки осознанности в моем прошлом. Когда в будущем уровень энергии в мире повысится мы все это вспомним и оно станет основным осознанным состоянием окружающих людей. Эта работа над собой не напрасна. Мы не остаёмся прежними проходя через всё вокруг мы постоянно меняемся внутри.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 27.06.2023, 10:43
 
NoLimitsДата: Четверг, 29.06.2023, 00:06 | Сообщение # 145
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо Алексей, хорошие наглядные примеры, позволяют увидеть ещё один ракурс, кристалл классный пример. )) Я всегда например представляю щупальце (как осьминога), и как в каждой инкарнации, на кончик этого щупальца нарастает понимание и знание Этой, данной инкарнации-вернее понимания, уникального Смысла, знания и условий которые данная инкарнация имеет.

Я не люблю говорить о жизни в негативном смысле, я считаю что это неправильно, поэтому работа над собой это благословление, это подарок, что мы может осознавать и работать над собой. Поэтому вопрос напрасности работы над собой даже не нужен здесь. Думаю здесь, на сайте все знают что работа это не работа и труд, а привилегия и удовольствие (настоящая работа это в себя вложение, вклад, хаха).

И не вводи пожалуйста людей в заблуждения)), мои слова не «обрывочны», концепты которые я пытаюсь выразить, глобальны и их очень много, мне книги не хватит их перечесть, поэтому приходится выражаться «отрывками и частями», думаю понимающие поймут что я имею ввиду…. Плюс я часто играю в адвоката дьявола и издеваюсь, намекаю,,, (таков мой характер, ты ещё не вкурсе, ноу проблем)) А нужно ли вспомнить всё?) Я уважаю своё теперешнее состояние, (думаю все люди должны научиться его ценить, не считать ущербным), оно как раз вечно толкает к поиску и игре с собственным пониманием и осознанием (думаю этой один из хороших способов жизни. Или ошибаюсь? И вообще, хорошо ли вспомнить всё? И что это даст? И что это, всё?)) Интересно.)

Но думаю стоит, сейчас, попробовать не верить ничему, особенно науке. Люди всю жизнь, нас так научили, или в науку или в боженьку верят, и сами ничего не делаем. Может в этом наша ошибка?, по Кастанеде здесь в принципе... если мы ожидаем ожидаемое и уверены в уверенности, всё становится ошибочным и увлекает в индульгирование в своём знании, типа нам что то известно наверняка. Хаха, "наверняка" нет, не бывает, я как раз об этом и писал..

Абсолютно тоже так думаю что энергия нужна для повышения понимания, по другому мы чухаться ещё не научились или кто то научился, а я не знаю?)). НО вот как раз об этом и думаю уже долго, Слишком уж всё завязано на Энергии, а нужна ли она?

МОЖЕТ Одного Смысла достаточно чтобы осознавать и ну её нафиг эту энергию, её всегда не хватает, искать нужно и копить, может сразу научиться понимать? )))))

Кто со мной: «Послать Энергию Нафиг! Она нам не нужна! Мы справимся сами! Долой контроль и социальное неравенство! Да здравствует Смысл! Энергия, это для примитивных!» (шутка если что, чтобы никто не обижался. А может не шутка?))


Сообщение отредактировал NoLimits - Четверг, 29.06.2023, 02:47
 
NoLimitsДата: Четверг, 29.06.2023, 01:36 | Сообщение # 146
Сообщений: 64
Статус: Offline
И ещё, поделюсь возмущением, какая блин скользкая эта штука Энергия.... )Мы можем замерить, хоть как-то примерно кол-во энергии, нужное или имеющееся, для намерения поесть vs победить в жизни? Изучаю псиологию, помню что там в голове, импульс желания, теребит аксон, нейрон и чем чаще сила и повторение сигнала, бла бла. Это всё понятно, но как замерить например сколько джоулей или чего-то там, нужно чтобы например, как Алексей, вспомнить свои осознания? Алексей, я как понял ты говоришь о тех жизнях или личностях? Сколько бы ты сказал праведной или сильной, безупречной жизни тебе потребовалось? Лет или инкарнаций? Или сколько вёдер энергии? Есть табличка пожалуйста? )) или это потом само приходит, но как-то это всё примерно... или хотя бы сколько лет не тратить энергию на тортики и кофе, чтобы накопить на нормальное осознанное сновидение? )))
 
NoLimitsДата: Четверг, 29.06.2023, 04:01 | Сообщение # 147
Сообщений: 64
Статус: Offline
Когда устал, говорят мало энергии, когда больно и ранен, говорят нет сил идти дальше, сил, типа энергии? Но потом мы говорим, а к чёрту, и силы появляюся, это из личного опыта. Значит это возможно. Одни скажут, это энергия воли. Воля или сила воля, но воля в итоге это намерение? Или нет? Или воля отдельна от Смысла? Думаю нужно разделять, ведь неверно называть и силу воли энергией и энергию энергией. Значит можно всё таки отбросить энергию, или сила Смысла тоже энергией измеряется? Или Смыслом измеряется смысл?

Если в стену пустить пулю из пистолета, а затем пустить пулю ментальную в эту же стену. Кто нибудь может пожалуйста предположить сколько процентов смысла и сколько % энергии в данных видах пуль и какова разница влияния разных пуль на стену. Можно ли увеличить калибр одним желанием или только патроны и пукалку нужно менять?

Хм, ещё интереснее становится)
 
IAlexeiIДата: Четверг, 29.06.2023, 12:09 | Сообщение # 148
Сообщений: 519
Статус: Offline
Анищенко А.М.

Напомню лекции нашего ученого по электричеству это позволяет понять связи энергии с намерением и смыслом. По сути это одно и тоже. Я сам сегодня просмотрю их заново. Хорошие образы смысла дают устойчивость сознанию.

За несколько недель до известных событий я ощутил как окружающие люди и я сам начал погружаться в обыденность, примитивность мышления, в жизни появляются житейские проблемы. Я назваю это поглощением жизнью, как неким потоком обезличенным. Сегодня увидел образ некого события вмешательства с высших уровней. Видел некую жизнь которая что то делает у нас на Земле в процессе действий своих она как то вбирает окружающие Энергии некие, чтобы направить их на что-то. Она эта жизнь использует своё намерение волю и не поглашает энергии, а формирует из них что то нужное тут. Удивляет что эта жизнь не использует энергии из себя, а берет из окружабщего нас пространства как бы. Эта жизнь очень сосредоточена над происходящим. Но меня поражает как эти действия влияют на состояние того что мы называем жизнью. Нас неплохо цепляют подобные вмешательства из вне (войны, трагедии, катастрофы, политические изменения и т. п.)
Лично мне хочется выйти на уровень когда это влияние внешнее будет нивелировано моей устойчивостью личной.

Мне это состояние напоминает физические процессы с энергией. Если откачать воздух из ёмкости то вокруг такой ёмкости будет пониже температуры - замедление интенсивности внутреннего движения молекул. То же самое происходит с электрическими взаимодействиями в среде вокруг потоков электричества при разряде - среда истощается, перенаправляются потоки частиц.

По обрывочности не так выразил увиденное. Внутри у тебя целый мир образов смыслов. Но у тебя обрывачная связь с сознаниями своими на разных уровнях, поэтому выразить описание образов словами получается обрывочно. Тебе может казаться целостно но я могу так же описать где вижу разрывы образов в твоих описаниях.Такое же состояние у тебя с памятью это видно по образам словам. Тебе нужно направить намерение, сосредоточиться, вспомнить, вытянуть щупальце. Это тоже пример обрывочности. Во мне она обрывочность тоже присутствует, но на других уровнях восприятия. Я например не могу говорить стихами и смыслами как Ошо, Лао Цзы, Конфуций. Я не могу играть музыку и петь как Кришна что бы окружающих подовляла музыка
. Я не могу охватить вниманием все процессы как Дон Хуан у Кастанеды и управлять ими как сталкер воин духа. В этом я ощущаю свою обрывочность.
Но я уже вижу их состояния, могу чувствовать и видеть обрывки их состояний, образы как они это осуществляют. Но я не могу зафиксировать себя в этих новых состояниях, мне чего-то не хватает.

И моя память о моем прошлом целостная, я не сосредотачиваюсь я просто могу находиться как бы сразу во всех воспоминаниях - они часть меня внутри меня постоянно. Тут на форуме мы это назвали расширил сферу сознания вместил в себя.

Ты ведь ощущаешь в своем состоянии изменения периодами своего состояния в осознанности в этом я вижу проблему нехватки энергии. И я ощущаю что есть вспески осознанности когда все легко понимается и раскрывается на новом уровне осознанности.

Важно как то фиксироваться в этих состояниях. Понял душа не просто Кристал но она разноуровневый Кристал как матрёшка. И внутри себя я ощущаю некую целостность сознание на новом уровне. Я могу подняться на новые уровни сознания, но на тех уровнях моя душа-сознание неразвита там пусто мне там сложно оставаться душой-сознанием. Там как бы холодно пусто чего то не хватает. Часто на высоких уровнях мы там душой -сознанием находимся внутри луча внешнего внимания. Этот лучь внимания формирует некое защитное поле-луч-свет. Внутри таких лучей внимания душе комфортно, она начинает кристаллизовать некую основу из элементов того уровня. То что я называю душа кристализует в этот момент сознание ощущает озарение восторг от осознания понимание смысла. Это я увидел рост души при внешней помощи, внутри души идут процесы преобразования изменения судьбы в этот момент. В процессе жизни то что кристализовано при внешней помощи нужно компенсировать утвердить поступками в будущем судьбоносными поступками действиями. Ты сможешь менять жизнь окружающих как бы, главное не загордится ведь изначально это даровано свыше как бы.
Личное накопление тоже можно фиксировать тогда процесс похожий, но душа светится изнутри находясь на новом для себя уровне это привлекает внимание жизней на том уровне. И сознание тоже получает опыт осознания общения. Ведь тоже идут процесы внутренней кристализации на новом уровне. Требует ли жизнь подтверждения статуса на нашем уровне непонятно пока. Кстати подтверждение требуют некие жизни контролирующие наш уровень.
Так что развиваться дальше легко, сложно сохранить себя тут после достижения, развития. Кстати причина подтверждения в том что те жизни что управляют нами сами ограничены этим миром, уровнем, а человек нет. Одна из причин. Вижу что таких искателей сразу же пригласят погулять в их пространствах здешние местные "помощники". Ведь у таких искателей уже есть чем можно торговаться за душой...
Вот такие образы показывают. Поэтому я и повторяю сохраняйте свою внутреннюю целостность ищите ответы внутри себя.
 
NoLimitsДата: Понедельник, 13.11.2023, 00:02 | Сообщение # 149
Сообщений: 64
Статус: Offline
Может это мой личный бред, но я отказываюсь манипулировать и основывать силу на Энергии. Мысль, позыв, инфо, это Сила. Смысл имеет Силу, а не Сила имеет Смысл. Имеет в смысле "натягивает" в самом том самом смысле)) Пример: Воля и разумный позыв заставляют меня не быть злым или раздражённым, при чём здесь батарейки? Я сказал, решил, надумал, ну это же явно смысл. Смысл без энергии есть, но без смысла, энергия беспофакинглезна.
 
NoLimitsДата: Вторник, 14.11.2023, 00:31 | Сообщение # 150
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Хотел сказать, бесполезна....)
И это так....


)) У меня всё хорошо, спасибо Родная. Без по fucking лезно... Un fucking useful)))

Нам сказали что сила, энергия, Её нужно копить, но это диверсия.

её нужно не копить, а понимать. Себя нужно не ограничивать, не запрещать, не мучать, а понимать, и внедрять смысл в себя, а не в энергию. Концепт Энергии, на втором уровне--первый это еда и бабло, а второй это энергия, вот эта энергия, концепт накопления энергии, и отвлекает, нам сказали за ней гнаться. За нами наблюдает кто? Письки? Что оо, они поняли, шутки не шутки, любовь не любовь, но смысл всегда смысл.

А я сошёл с ума, и всем привет. Пардон если кого обидел. Я по доброму))

Жду опровержения)) ну и бред... )))
 
спикаДата: Вторник, 14.11.2023, 00:43 | Сообщение # 151
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
сошёл с ума

это поветрие... я сейчас тоже на Безмолвии чуть приподняла Завесу... правда уже не в первый раз...хорошо, что никто не понимает....
короче... NoLimits, удивили Вы меня..ой удивили... вероятно в очередной раз причастились...
 
NoLimitsДата: Вторник, 14.11.2023, 01:13 | Сообщение # 152
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я очень плох в терминах, поэтому не знаю что такое причастиццца? Это как "до" частица но может и "после" частица? )))))

То что никто не понимает.. так никому и не нужно понимать... Ты и я и все мы... кто мы? а где Мастер Коста, почему он нас не направляет?

Мы так прячем себя за собой, может нам стоит быть более откровенными? Например: я так ищу понять свой свой звон в ушах... и так как я написал тему энергия, я должен каждый freaking раз присовывать свой осознанный бред к этой теме, или нет? Может я псих или я могу быть понят как псих?

Или как добро?
 
спикаДата: Вторник, 14.11.2023, 01:46 | Сообщение # 153
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
я так ищу понять свой свой звон в ушах.
да я всю жизнь с ним живу... самое базовое это звуки вселенной....ну а дальше идут добавления ...включаются торсионные ретрансляторы.

Цитата NoLimits ()
причастиццца


причастился- значит малёк бухнул...

Цитата NoLimits ()
можем стоит мне стих написать?
. тема Ваша... а хозяин барин...только стишок должен быть культурным...и желательно по теме....


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 14.11.2023, 01:48
 
NoLimitsДата: Вторник, 14.11.2023, 02:55 | Сообщение # 154
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата спика ()
причастился- значит малёк бухнул...


Beautiful)))

Искренне выразить, с Силой связать
Мне сказали или сам, я решил написать?
Мне не скажет никто, что делать, чем жить
Я устал, я искал, и что смогу я найти?
Найдя смысл? Или смерть? Жизнь мне пройти?
Мы Энергию ждём? Как банальна здесь рифма..
Мы смотрим на мир, ищем долбанный ритм
Мечтаем во сне увидеть посланье
Ведь там чудеса, а в жизни страдания…
Так много слов, я все напишу
Успею? Думаю нет.
(там ещё были слова, но реально, кому они нужны…)
 
эммаДата: Вторник, 14.11.2023, 04:40 | Сообщение # 155
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
Мне сказали или сам, я решил написать?
...
Это творческое вдохновение просыпается,
Пока, лишь терпеливо и скромно прикасается,
Внутреннее наружу изливается для самовыражения,
Пиши стихами, не опасайся несогласия и возражения.
Очень искренне и наблюдать интересно,
Когда мыслям и чувствам становится тесно.
Вот и смысл в дверь стучится,
Дверь закрытая должна отвориться.
biggrin
flowers
Эмма
 
эммаДата: Вторник, 14.11.2023, 11:11 | Сообщение # 156
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Слова деликатные и уважительные,
Вызывают эмоции положительные.
Могут воздействовать благотворно,
Значит, действие- плодотворно.
Можно и супротив повернуть.
Но слова сказанного, не вернуть.
Смысл данной морали, такова,
(осознавать) --Откуда берутся "ваши слова ?"

Контролируемая глупость--шутливость момента,
Для практического наблюдения эксперимента.
biggrin :.
Эмма
 
NoLimitsДата: Вторник, 14.11.2023, 11:26 | Сообщение # 157
Сообщений: 64
Статус: Offline
Из слов сознание? Рифм дураков признанье?
Склеротик, псих и долбоёб
Я выжил? Или Бог меня ведёт?
Вот это рифма! Ужас, крах.
Неужто мой, меня оставил страх?
Что позволяю я себе сравнить
Гнить, прыть, и быть и жить, убить?
Бла бла рифмуется с куда?
Зачем, рифмуется со всем
А куй рифмуется с пожуй.
Чё пожевать? Та нахрен твою мать.
Нас научили матам, глупость рифмовать
Да всем плевать, на всё насрать?
Ваш ход. Вы личность? Или где и что искать?

пс, это провокация)))))
 
NoLimitsДата: Вторник, 14.11.2023, 11:39 | Сообщение # 158
Сообщений: 64
Статус: Offline
спика, благодарю.

скорее всего я некультурно изложил эмоции. Но, тот кто обижается или кого можно обидеть, просто старьё.. Разве нет? На обиженных воду возят или как там?

Искусство, осуждать не может и не должен, Никто. Так что привет))

Тема общая. У меня ничё нет. Полностью неответственен, это всё Ваша вина)))

Поддерживая дух темы---ну и какую Энергию,,, точнее Смысл, я послал в Вас?
 
NoLimitsДата: Вторник, 14.11.2023, 11:56 | Сообщение # 159
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я извиняюсь, это уже будто не по теме, и я просто трещу, но меня может забанят или правда? Я делюсь с теми кому я никто или кто то? Своими мыслями. И те кто уважают. ответят, кто нет--нет. Я энергию или смысл в вас посылаю? Я думаю что я посылаю вызов, без вызова, нет соревнования. Соревнования с собой, нет эволюции мысли.

Спика сказала что я напился, ну давайте выпьем вместе? Конечно, откуда же ещё возьмётся смысл?

Давайте уже отождествим, но даже нет, изменим тупую Энергию на Осознанный Смысл.

Я посылаю не Энергию, я посылаю Смысл. Смысл лечит меня и моих родных, моё желание, а не физика. Физика отстой))))))) Или нет?
 
эммаДата: Вторник, 14.11.2023, 13:13 | Сообщение # 160
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
Я выжил?
...
Ну, что ж? Ежели так "живёшь"?
"Себя" перемалываешь и жуёшь.
Глотаешь, а переварить невозможно,
И терпеть несварение больно и сложно.
Цитата NoLimits ()
Или где и что искать?
...
Вот и тему создал и решение нашёл,
Между --между застрял, никуда не пришёл.
biggrin yahoo
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500