Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
ЭНЕРГИЯ
NoLimitsДата: Четверг, 22.09.2022, 03:32 | Сообщение # 61
Сообщений: 64
Статус: Offline
След_Вечности, tolyan4ik, благодарю за такие точности и подробности, думаю именно так должен выглядеть правильный разговор)

Появилось пару вопросов: Как мне кажется с этого начинается стремление развитого и осознанного человека--начать видеть более тонкую материю, энергию, и научится манипулировать не только результатом-выражением идеи, но и самой идеей, в смысле на "нематериальном" уровне, вы согласны?

Возможно ли описать постепенные шаги или стадии для человека который хочет научится видеть ауру, энергию, центры? Например:
Шаг 1-перестать творить негатив
2-перестать думать негатив
3-научится медитировать (как я понимаю медитация это Одна штука: очистить-отключить мысли, образы, и наблюдать что Высшее Сознание открывает для конкретной личности?) smile

На шаге 4 человек начинает более осознанно видеть сны (возможно так, или не так, проявляется движение по ступеням ученичества?) Или какие признаки и сигналы что движешься правильно, перестал болеть или ощущать страх?... научился питаться через день едой? cool

А что дальше? Нужно терпеливо медитировать и повторять мантру: хочу видеть энергию? Научиться экономить энергию не потокая желаниям, страстям и глупостями? Это стандартные страсти по Буддизму или Кастанеде, еда, ненужные друзья, люди, жизнь без цели? (это я в общем wacko

И как всё продолжается? Сколько лет терпеливо ждать? Конечно ясно что всё индивидуально, но может у кого то есть примеры как произошли сдвиги? Или как пишет След_Вечности, это может произойти где угодно, вдруг увидишь свет из сердца или головы? Или сила потянет залечить человека прикосновением?
 
NoLimitsДата: Четверг, 22.09.2022, 03:42 | Сообщение # 62
Сообщений: 64
Статус: Offline
Пс, по схеме, "на что тратится энергия" выглядит будто нужно сбежать от всех и сидеть экономить энергию? Мне кажется что этот мир и есть главным якорем, точкой отсчёта, как же можно его забыть и погрузиться в иное измерение? Как говорил Дон Хуан, ему было нейтрально на любовь и привязанности, а Кастанеде он сказал наоборот, может как раз беспокойство и привязанности и любовь, для Карлоса, и будут его силой. Так где же балланс? 1 ребёнок и 3 друга максимум и полный отказ от работы с 8 до 18?... ))
 
tolyan4ikДата: Четверг, 22.09.2022, 10:55 | Сообщение # 63
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Расширяясь, чакра раскрывается, сужаясь, чакра-закрывается



Немного юмора biggrin


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 22.09.2022, 11:02
 
NoLimitsДата: Четверг, 22.09.2022, 15:37 | Сообщение # 64
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата Noame ()
ну не мы, а я
ты же её только тратишь, причём по большей части впустую


О да, Простите Бог Всевышний, уникальный, мы все челядь. Но вы правы, не буду на такое Божество как вы тратить энергию, это почти бесполезная трата ресурсов, ((((((((................, но нужный.. )))))))))) так что оставайся, иначе как отличить .....................?

Добавлено позже: извините за такую аналогию, как то стыдно стало, стёр глупое сравнение


Сообщение отредактировал NoLimits - Пятница, 23.09.2022, 01:58
 
NoLimitsДата: Четверг, 22.09.2022, 16:16 | Сообщение # 65
Сообщений: 64
Статус: Offline
Уважаемые читающие, обратите внимание пожалуйста на вещи которые пишет сознание Выше, у Энергии, Бога и высших проявлений вселенной есть сущности которые тянут энергию, которые льют желчь, и унижают других на ровном месте, просто чтобы сделать себя выше, у этих сознаний комплекс неполноценности, они были часто униженными в детстве, родители их может били..., но как видите их заметить легко, это как войны между странами, одни за честь, справедливость, а другие пальцами показывают, улюлюкают по детски. Но эти казалось бы бесцельные молодые души всё же нужны, чтобы отличить каким быть по жизни нельзя. Так что всё школа. и заметьте, сообщения таких людей можно было бы удалить, или забанить, но этого не делается, дабы был пример.

Хотя уважаемые, может не стоит позволять детям здесь бегать и бросаться экскрементами? Выросшие дети пытаются вести диалог, а эти мешают. Спика мало стала писать из-за гнобления этого паршивца. Может это слишком, уже стало будто в ущерб простительно позволять некоторым личностям себя так вести, может стоит поставить это на место? Предлагаю голосование, хоть из этой темы убрать мусор. Я высказываюсь ЗА чистку.
 
tolyan4ikДата: Четверг, 22.09.2022, 18:29 | Сообщение # 66
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
многие люди так и живут. Воспринимая мир на животном уровне.

Понятное дело. Вот даже картинка похожая .
 
tolyan4ikДата: Четверг, 22.09.2022, 18:55 | Сообщение # 67
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
Я высказываюсь ЗА чистку
болтунов к ответу))


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 22.09.2022, 18:57
 
спикаДата: Четверг, 22.09.2022, 19:14 | Сообщение # 68
Сообщений: 7077
Статус: Offline
tolyan4ik, Балагамукхи это очень серьёзная Богиня(сила), которая может реально убить..поэтому ей пользоваться надо очень аккуратно...(хорошо, что Вы использовали спойлер)...
 
спикаДата: Четверг, 22.09.2022, 19:16 | Сообщение # 69
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Noame, кончай базар...пиши, пожалуйста, по делу...
 
NoameДата: Четверг, 22.09.2022, 19:32 | Сообщение # 70
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата спика ()
Noame, кончай базар...пиши, пожалуйста, по делу...

так я по делу и пишу, указываю себе в форме этого чувака на сущность которая в ней поделилась, и в каком направлении ему двигаться. Пойми простую вещь, Осознав себя, я вижу и себе, и не себя, энергосущность, которая не даёт раскрыть свой потенциал.
 
спикаДата: Четверг, 22.09.2022, 19:44 | Сообщение # 71
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
Спика мало стала писать из-за гнобления этого паршивца.

это не совсем так... просто Спика в себе пребывать любит...но сегодня днём во время прогулки мне захотелось написать вот о чём...

сетка...есть у меня одно местечко , где очень хорошо просматриваются метаморфозы , происходящие с кустарником......молодой(посадка этого или прошлого года) кустарник уже не только пожелтел, но и часть листьев,став коричневыми, полностью засохла... под взглядом( в принципе сие происходит не только под взглядом...можно просто мимо проходить или постоять на месте...) растения начинают не просто восстанавливаться, а появляются из ниоткуда даже новые побеги с живыми и молодыми листочками...так вот...сегодня я вдруг вот что поняла("увидела")... я увидела сеть....и кустарник посажен как раз на силовой линии... вероятно именно это и является причиной того, что наблюдение легко из-за комбинации(резонанса) внешней подпитки и внутреннего солнца человека...но с другой стороны в точках пересечения с перпендикулярными линиями растения и повреждены больше и восстанавливаются чрезвычайно сложно через изменения в листьях( время назад), но без появления новых побегов...никаких завихрений не видно... однако вот факт влияния наложений разнонаправленный энергий однозначно прослеживается...

сетка... энергетическая сетка...её можно сравнить сетью полива...
 
NoLimitsДата: Пятница, 23.09.2022, 00:35 | Сообщение # 72
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата спика ()
сетка... энергетическая сетка...её можно сравнить сетью полива...


Это значит один из видов на то как выглядит переплетение материи-энергии, как чертёж, схема, мироздания?

Рад что Вас трудно задеть за душу, сильная энергетика значит))
 
NoLimitsДата: Пятница, 23.09.2022, 00:42 | Сообщение # 73
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата спика ()
tolyan4ik, Балагамукхи это очень серьёзная Богиня(сила), которая может реально убить..поэтому ей пользоваться надо очень аккуратно...(хорошо, что Вы использовали спойлер)...


А что можно всякому, как будто напустить вот так вот, такую Силу, чтобы она разобралась с кем то? Неужели такая Сила пойдёт на разборки человеков, Ей это нужно? (Я со всем уважением к Силе, Здесь, никаких шуток). В смысле эта Сила специально есть для этого, или это как стихия, которая независимо от чьих-то личных желаний вершит правосудие по собственному разумению?
 
спикаДата: Пятница, 23.09.2022, 01:28 | Сообщение # 74
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
А что можно всякому, как будто напустить вот так вот, такую Силу, чтобы она разобралась с кем то? Неужели такая Сила пойдёт на разборки человеков, Ей это нужно? (Я со всем уважением к Силе, Здесь, никаких шуток). В смысле эта Сила специально есть для этого, или это как стихия, которая независимо от чьих-то личных желаний вершит правосудие по собственному разумению?


каждый воспользоваться силой не сможет....вернее сможет, но по-разному.... сила всегда работает(создаёт створы) по духовному подобию(Сила это Энергия и программа)... ну и эффект соответствующий... можно силу призвать и от неё же и огрести, если грязен...

кстати...моя ошибка в имени (с перестановкой слогов)не случайна... пошла ассоциация с балаганом...я ведь дважды имя перепроверяла...и всё равно неправильно написала...вероятно для того, чтобы не выпускать Богиню в пространство... ведь по опыту знаю, что чистка бывает чрезвычайно жёсткой.... а сейчас здесь(на форуме )сие более, чем актуально после атаки нескольких троллей... поэтому размещаю только ссылку( чтобы не было ролика рядом с моей фотографией...иначе произойдёт автозапуск...).. https://youtu.be/nvjkMoaKIUo
 
спикаДата: Пятница, 23.09.2022, 01:49 | Сообщение # 75
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
Это значит один из видов на то как выглядит переплетение материи-энергии, как чертёж, схема, мироздания?

вообще-то я мыслю рядами...в данном случае увидела лишь один из элементов...кстати... сколько раньше мимо посадок ходила( я там ведь несколько раз перекапывали и снова кусты сажали)никогда сетку не видела(меня только растения интересовали)... а тут она была ещё вкупе с тем, что я параллельно вспомнила свой разговор с одним их форумчан, когда я ему рассказывала, что иду по тротуару и чувствую, что на самом деле под ногами ничего нет...он меня тогда даже похвалил, что я это поняла( на уровне ощущений)... т.е. ничего и силовое поле(сетка)...
 
NoLimitsДата: Пятница, 23.09.2022, 02:19 | Сообщение # 76
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вот я тоже будто что то новое стал чувствовать, будто или произойти что то должно или что то толкает или тянет изнутри, в снах какой-то привкус типа, не сна как раньше, а смесь чувства будто как место между обычным визуальным восприятием, словами, схемами и запахом, но это Что-то не является ничем из выше перечисленного, как новое восприятие чего-то ещё раньше не ощутимого. И как то аж приспичило почитать Кастанеду или Оккультизм, ещё и банка разбилась окончательно, а раздражения вообще не появилось, только стыдно каким дураком был и есть.

Может бред, а может следующая стадия сумасшествия?)) Хотя оптимизм стабилен, даже сильнее. Кстати, откуда берётся такая противная даже себе самому иногда уверенность что Вселенная, Бог, Высшая Энергия, ну никак не хочет нам плохого, будто успокаивает постоянно и напоминает что мы все одно, за одно, и никогда не стоит думать глупости, всё это дело житейское, разберёмся, прорвёмся, Сила Воли Благо, сделает всегда всё правильно.
 
NoLimitsДата: Понедельник, 26.09.2022, 18:36 | Сообщение # 77
Сообщений: 64
Статус: Offline
След_Вечности, оо, благодарю))) хотя теперь стало ясно как малы мои познания) Бесконечность точно не надоест))

Очень хорошо подмечено, это действительно сейчас очень нужно людям.

я согласен что нужна тема относительно более глобального взаимодействия этих систем, энергий, сил, как их не назови, а то на индивидуальном уровне всё так неорганизованно. Например сейчас, что в России что в ДНР и ЛНР, я уверен, одни шлют недовольство властью, другие благодарность, третьи, злость или страх. Как найти русло или поток или нужную частоту куда все бы могли подсоединяться и бросать кусочек своей эмоции-энергии)) Будто нужен главный транслятор кому буду слать напряжение, а этот человек уже направлять. Ну или тот кто будет говорить куда направлять конкретно, и все будут слать.

Благодарю за видео, и участие, обязательно изучить нужно


Сообщение отредактировал NoLimits - Вторник, 27.09.2022, 01:47
 
NoLimitsДата: Среда, 28.09.2022, 23:58 | Сообщение # 78
Сообщений: 64
Статус: Offline
След_Вечности, у меня было некое понятие на счёт этой силы или элемента, Энергии, я хотел сравнить своё понимание с пониманием других людей... в результате было сказано что Энергия это всё и везде и это "то что движет".

Мною движет непреодолимое желание научиться передавать часть своей энергии тем личностям и существам которые, как мне кажется, в ней нуждаются.

Хотелось бы научиться эту энергию ЕЩЁ эффективнее, быстрее собирать и направлять.

Убедиться и точнее понять, люди получают энергию от эмоций, еды, воды, солнца, и т. п. и-или можно заменить что-то чем-то. Например такое чувство будто переваривая еду, мы больше тратим энергии, потому что нас научили есть 3 раза в день, скажется ли на уровне энергии питание 1 раз в день.

Если энергия это Всё (более менее), ну а намерение это куда конкретно и что направляется, ведь есть у энергии примесь смысла, смысл то разный, как конкретно убедиться что выделил правильный "получатель-объект" и энергия именно туда направляется.
 
NoLimitsДата: Пятница, 30.09.2022, 04:44 | Сообщение # 79
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Диалог нужно развивать.


Я то только за, но иногда не хватает понимания, примерно за неделю хаос приходит в порядок) ) и выводы становятся чётче.

Не думаю что больше знаю о чём-то, всё яснее явно что это будто самое начало пути, зелень да и только, эт я о себе))) , мы все смотрим на одно и то же, но с разных ракурсов и сквозь личные грани, опыт жизни. Все наши, все варианты добавляют понимания, поэтому абсолютно ценны...

..
Цитата След_Вечности ()
Теперь имеет значения какого рода пищу получает тело. ...


Вот вот, только нас будто учили как только с тарелок питаться, а как душу кормить, мало кто говорил, ну это в моей жизни....

Ну и о контроле потоков или частиц Энергии:

В очередной раз взяв почитать Кастанеду, "Сказки о Силе" (все таки думаю будет полезно создать отдельную тему "Кастанеда"), И вдруг подумалось ковырнуть до сути (не законченной или конечной сути, конечно же, но до определённого уровня),,, как мне видится, относительно двойника, остановки диалога, концентрации, человек, на нашей земной стадии, тот который громче всех кричит, это одна стадия, вторая стадия это человек осознавший что нужно копить энергию, что мысль-намерение материализируются, а таким образом доказывают что эфир, или ментальный,-идейно-смысловой мир, так же абсолютно материален-ну квантовый уровень мы Здесь на планете называем......, далее,,, фокусировка остановить диалог и ничего не делать это тоже действие, "ничегонеделание", это не бездействие, как я уверен все тут знают, а желание только одной вещи--Ничего, (хотя в итоге увидеть или услышать Ёе,Вселенную) эта остановка и сбор себя воедино приводят к "впуску" мира, и что там он может нам рассказать в меру нашего развития сознания. Но об Энергии, в состоянии тишины и фокусировки-остановки, думаю мы начинаем пропускать энергию эффективнее, настраиваясь на нужную вибрацию, ... это чтобы было видно ход мысли..... нам дано на этой второй стадии человека, пред-шамана, открывать себя большему потоку Энергии, разумность создаёт безопасные условия для прохождения сквозь нашу душу большего количества Энергии-Информации, и пришёл к тому что, "создать" энергию это чисто примитивный человеческий термин, точнее как сказала След_Вечности, "генерировать", и тут захотелось сказать "высасывать" из бесконечности, в смысле из той точки пространства куда "выворачивается" Земля в своём центре, чёрная дыра, где в точке переходит в другую бесконечность, центр галактики или ядра клетки, атома... и т.п. В общем думается мне что именно на встрече этих бесконечностей, где стык как у образно говоря песочных часов, именно из этого "стыка, перехода", и высасывается или вытягивается-притягивается Энергия. О, и термины Создать и Уничтожить, тоже ведь ложные,,, про уничтожить давно стало логически доказуемо что нельзя уничтожить, а лишь перевести в другую форму, но значит и создать или родить тоже невежественный концепт, человеческий? Что думаете? И по ходу здесь и начинается абсурд что ))) "возможно Вселенную никто не создавал, она просто всегда была и сама охреневает от того кто она и зачем, только она на своём уровне, а мы на своём офигеваем???")))

И теперь яснее стали слова Дона Хуана что это просто способ говорить, и что как оно там на самом деле не имеет значения, все интерпретации человека разумного будут подходить, это Беско-факин-нечность, там есть всё, и единственный смысл это "ну и как это нам полезно, и как это применить ?"

А значит как невежественная душа начинает симулировать добро, и только позже понимает что добро круче,,,, как разум, воля, намерение вопреки нежеланию и лени, но из-за требований справедливости заставляют страсти-желания подчиниться, так значит знание примерной схемы высасывания Энергии и следующая за этим относительная визуализация и намерение вытянуть Энергию, будут приводить к результату, в смысле симуляция видения, и затем визуализация этой симуляции приводят к настоящему умению...

Как в видео которое выложила След_Вечности, где чистят ауру,,,,,,,как я понял, обучиться это делать нужно начинать с намерения ЭТОМУ научиться видеть, и научиться потом визуализировать, и затем придёт уже и сам навык. Хотя я мог и пропустить какой-то шаг...это лишь мои рассуждения вслух. И вообще, я не претендую на авторство своих слов, так как всё это было услышано, прочитано, продумано вне времени, в моём прошлом и будущем, так что я отношусь с критикой и постоянной и непрекращающейся проверкой себя в каждом слове, что и вам советую)))

К тому же, мне кажется нужно учиться долго не сидеть на месте, записать и понять, иметь ввиду теории, а затем уметь быстрее, уже переходить к практике, а именно, конкретные ступени для выполнения. Я конечно не в курсе, я не думаю что я посвещённый или вообще что-либо глубоко знающий, и может тут все уже знают конкретные шаги.... те шаги которые я немного лучше осознал: 1. Перестать быть злой и завситливой жопой, 2. Не делать ненужной фигни, 3. Учиться медитировать (фокус, остановка диалога) 4. Ну и постепенно двойник, сновидения и праведность приведут к дверям в другие измерения и видения мира, матрицы мироздания нашего уровня и-или других 5. Наверное тут ещё будет тест страхом и придётся пообмочить себя маленько.... 6. Ну а дальше магия уже какого там уровня, 1000?, есть тут те кто разбираются в уровнях?)))

Сколько бы это всё не повторялось, не писалось, вопрос Зачем остаётся самым больным, (для меня),,, зачем контролировать материю, энергию, себя, или учиться не контролировать, а просто нейтрально Быть, наблюдать, а дальше что, вечное познание и вечный кайф от этого, с одной стороны это так далеко и так не должно беспокоить душу, и в принципе и не беспокоит, но с другой стороны, а всё таки, спросила Вселенная, нахрена это Всё, зачем жизнь, зачем мы предпочитаем всё же Что-то, а не Ничто, зачем учение, зачем помощь, зачем удовольствие, добро, любовь, Вечность и знание? Можно ли потерять себя и память, навсегда, разложиться до "атомов" и Не Быть? (Пардон за эти отголоски сумасшествия, но это говорит Энергия? Или разум? Я то ведь не могу быть до такой степени любопытен, я вроде прост, но кто тогда душу сверлит? wacko biggrin biggrin

Всем уважуха. И терпения))))
 
NoameДата: Пятница, 30.09.2022, 09:59 | Сообщение # 80
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Важно понимать то, о чем говорим, иначе не будет толка.
Пустая болтовня без понимания - это растрата энергии. Я ещё напишу о растрате энергии, так как видела и осознала новое, ))) Хотя, по сути всё старо как мир и мы проходим заново оттачивая навыки...ИЛИ вспоминаем то, что уже было... Выбирать вам и делать свои личные выводы...

Очень интересно, продолжайте) Толк есть всегда. Или вспомнили или не забывали.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500