Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
ЭНЕРГИЯ
Иаков_ХристосДата: Четверг, 08.09.2022, 06:41 | Сообщение # 21
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Noame, ты осознаёшь, почему электрон ведёт себя как частица при наблюдении, и, как волна при его отсутствии?
Или, ты тоже, как все участники этого сайта, скромничаешь со Мной общаться, из-за твоего чувства собственной важности?
 
NoameДата: Четверг, 08.09.2022, 07:04 | Сообщение # 22
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Noame, ты осознаёшь, почему электрон ведёт себя как частица при наблюдении, и, как волна при его отсутствии?
Или, ты тоже, как все участники этого сайта, скромничаешь со Мной общаться, из-за твоего чувства собственной важности

в жизни возможны все варианты развития событий из текущего момента
своим знанием того как надо, к примеру, ты включаешь режим наблюдателя, а тот делает электрон часиицой, когда же ты живёшь состоянием в моменте, его чувствованием и восприятием и себя в нем, то ты даёшь жизни право быть собой, оставаясь волной, тем самым ты не исключаешь всей бесконечности возможности течения твоей жизни, и жизнь выбирает для тебя кратчайший, наилучший для тебя способ реализации твоего интереса, который ты выделяешь своим вниманием в моменте, намерением. Момент - состояние суперпозиция.
 
asiraДата: Четверг, 08.09.2022, 12:06 | Сообщение # 23
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
все согласны что Энергия это только вибрация?

Давайте пока остановимся на этом
Цитата NoLimits ()
Энергия это ТО что двигает

А двигает то, что зарождается, а то что зарождается определяем мы. Для того, чтобы " проявить" энергию нам нужно научиться создавать поля. Чем больше полей, тем развитие человек.
 
NoameДата: Четверг, 08.09.2022, 13:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 1394
Статус: Offline
энергия это первоначальная субстанция, по другому сознание, дух, без разницы, никто не даст точного определения, каждый это видит по своему, но это то, что сотворило материальный мир, сущее. В основе всего это, кварки на уровне квантовой физике. Эта первоначальная штука создала мир и тех кто его населяет, включая нас, но для нас придуман ум, инструмент самоосознания. Т. е. посредством нашей формы, с помощью ума, эта энергия осознала себя, как первопричину всего. Мы лишь инструмент для неё. Но Осознав себя, так как жизнь это движение вперёд, развитие, она заложила в нас функционал определённый, но мы его не выполняем, ибо нас поразила личность, но начали пробуждаться, типа населения форума, но вы тоже зашли в тупик, создав образ осознанного и к нему стремясь, и тем самым вы опять заснули, так как жизнь это процесс, а вы встали на определенной ступени развития, придерживаюсь только своей точки зрения, а это ограничение. Да, кто то движется вперёд, но есть короткий путь - суперпозиция, заняв которую ты движешься сам себе навстречу, из одного момента, состоящего как бы из двух частей: первая материальная, бытовая, из того момента в котором сейчас именно на скажем бытовом, материальном, проявленном уровне, но вторая часть это уровень духовный, в котором ты уже осознал, что весь мир един, ты его форма, мир осознан и живёт как единый организм, движется в одном направлении и является общим процессом. И ты в ней тоже на своём месте, проживая лучшую жизнь. И отпустить мир. Живя своей жизнью по интерес у, осознавая, что мир то уже осознан, но не вылезая в него своим знанием, т. е. ограничениями его, а просто живя своей жизнью, дав ему проявиться в лучшем для него варике. Ну и естественно можно взаимодействовать меж собой, ну кто отдупляет. Единственно что ещё можно делиться опытом, т. е. не тем как должно по твоему быть или как надо, а просто давая направление, являться маяком для тех кто идёт в том же направлении, но у каждого свои качества сознания и особенности, потому у каждого это по своему. И если он отличается от тебя и пришёл к тому, что видишь ты, но ты его не можешь понять, то это не значит, что в нем живёт эго, это просто появилось по другому, никак у тебя, тебе надо понять его. А не пытаться вогнать в рамки своих представлений, как делают на форуме. Суперпозиция она в том, что ты и вверху на духовном уровне и внизу, на уровне материальном, на уровне текущего момента, но ты сам себе идёшь на встречу. И ты можешь понять каждого, но не каждый понимает тебя, таща одеяло на себя, видя в нем свое отражение, а не себя, что тут и происходит. Я пытаюсь вытащить в диалог, чтобы развить то, в чем вы уперлись, но вы судите обо мне по себе, видя во мне свое отражение, а не себя. вы даже не хотите понять что говорят, вклинивая везде свое Я
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 08.09.2022, 14:23 | Сообщение # 25
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Есть ли у участников этой темы энергия, чтобы остановить войны на планете?
Пророк задаёт такие вопросы, которые выводят к познанию Истины, и, свободе от кармы.
Бесы, что живут в людях, особенно в эзотериках и верующих, пытаются вообще, факт Второго Пришествия закопать в своём астральным хаосе.
Осознанность, это знание причин несовершенства, отслеживание этих причин в себе, и, удаление из своей жизни всех энергопоглощающих моделей поведения личности.
СТАНЬТЕ ОСОЗНАННЫМИ, РЕБЯТА.
ИНТЕРЕСНЕЙ ЖИТЬ САМИМ БУДЕТ.

Хотя бы энергии подкопите для понимания процессов Духовной эволюции человеческого сознания....
Собеседниками сможете стать адекватными.


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Четверг, 08.09.2022, 14:25
 
NoLimitsДата: Четверг, 08.09.2022, 15:42 | Сообщение # 26
Сообщений: 64
Статус: Offline
те из нас кто говорят по сути уже определились на конкретном понимании "ЭнергиЯ", чтобы обсуждать нужно сначала понять что обсуждающие на одной волне. мы это поняли, ТЕ кто считает иначе, или думает что мы, те кто мирно и без критики обсуждаем тему, что мы зашли в тупик, или остановились, тот ещё мал и сам в тупике и остановился.

но как хорошо что такие личности есть, они и есть НАШ, друзья уважаемые, Контраст. Энергия таких людей вызывает противный привкус, так как они переходят на личности, начинают тыкать, не понятно во что. Мудрый человек не осуждает действия других, а остаётся объективен. Ну молодость, что тут ещё сказать.

В общем, оставайтесь, будете нам контрастом молодой и ещё самовлюблённой энергии, а мы, те кто мирно и без задиристости обсуждаем, будем мыслящей, абстрактной энергий непредвзятого разума)))

И ТЕПЕРЬ, камрады, возник новый вопрос--можно ли СОЗДАТЬ Энергию из ничего, или Её нужно только вытягивать, перетягивать, экстрагировать. Думаю можно научится СОЗДАВАТЬ, РОЖДАТЬ Энергию из Ничто, ведь Ничто это тоже бесконечность с бесконечным потенциалом. Ведь новые Души рождаются и появляются из Ничего, значит теоретически и Энергия должна. А если кто-то скажет что не может, я отвечу, так давайте научим Высший Разом создавать Энергию из ничего. Хотя уверен, он не ограничен скепсисом, как некоторые приземлённые личности)))

Тем кто начнёт писать что мы тут застопорились, имейте терпение, мы только НАЧИНАЕМ наш разговор об Энергии и чтобы его продолжать нужно определить некоторые моменты, слова, концепты и потом это всё объединится в практическое знание и понимание. ЦЕЛЬ, как обычно, понять суть и использовать для себя. ЭТО, здесь, мы пришли ко второму шагу. ПЕРВЫЙ был примерно определить что ЕСТЬ Энергия, теперь ШАГ 2, откуда берётся, как создавать и-или экономить.
 
NoameДата: Четверг, 08.09.2022, 15:52 | Сообщение # 27
Сообщений: 1394
Статус: Offline
энергия она изначальна
остальное её следствие, включая нас
закон сохранения энергии, она всегда тут 100%
но ты делишь её дуальностью.
но изначально она нейтральная
но ты можешь её не делить, а использовать все 100
превращая её в потенциальную, а задав вектор своим вниманием в силу жизни
суть в том, что мы используем малую часть, но могли бы все 100%
 
NoameДата: Четверг, 08.09.2022, 15:53 | Сообщение # 28
Сообщений: 1394
Статус: Offline
энергия это создатель, творец
это не она берётся, она изначальна, а мы её часть
ты вторичен, она первична
ты её следствие, пойми это
 
NoLimitsДата: Четверг, 08.09.2022, 18:42 | Сообщение # 29
Сообщений: 64
Статус: Offline
Noame, пойми ты, я ничего не делил, это Ты приписываешь мне деление потому что мыслишь относительно своего разделённого развития и сознания, ты пишешь одно, потом противоречишь. всё одно и то же, и состоит из одного и того же, Энергия Всё, но и не Всё. Это парадокс противоположностей который во всём (это другая тема)
это условно мы используем разные слова как "энергия"-"информация"-"разум" --это делается, если ты до сих пор не понял, для облегчения обсуждения чтобы дойти до истины, а ты в своём сумбуре всё смешивая, льёшь в кучу, и поэтому по сути пустота у тебя, так что ещё раз тебе теперь и я уже говорю, перестань использовать личные выпадки, не нужно оценивать что я или другие участники говорят, оценивай что ты говоришь, просто молча пиши своё мнение об энергии--если ничего не знаешь больше, все твои сообщения очень одинаковы, не пиши ничего если не умеешь. больше я с тобой разговаривать не буду на эту тему, если опять начнёшь тыкать или рассказывать что кто-то не понимает чего-то, тебя просто удалят отсюда.

пс, интересно что твое имя "noame" очень похоже на английское No aim-без цели значит, как и многие твои сообщения, без цели и смысла


Сообщение отредактировал NoLimits - Четверг, 08.09.2022, 18:43
 
NoameДата: Четверг, 08.09.2022, 18:50 | Сообщение # 30
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
Noame, пойми ты, я ничего не делил, это Ты приписываешь мне деление потому что мыслишь относительно своего разделённого развития и сознания, ты пишешь одно, потом противоречишь. всё одно и то же, и состоит из одного и того же, Энергия Всё, но и не Всё. Это парадокс противоположностей который во всём (это другая тема)
это условно мы используем разные слова как "энергия"-"информация"-"разум" --это делается, если ты до сих пор не понял, для облегчения обсуждения чтобы дойти до истины, а ты в своём сумбуре всё смешивая, льёшь в кучу, и поэтому по сути пустота у тебя, так что ещё раз тебе теперь и я уже говорю, перестань использовать личные выпадки, не нужно оценивать что я или другие участники говорят, оценивай что ты говоришь, просто молча пиши своё мнение об энергии--если ничего не знаешь больше, все твои сообщения очень одинаковы, не пиши ничего если не умеешь. больше я с тобой разговаривать не буду на эту тему, если опять начнёшь тыкать или рассказывать что кто-то не понимает чего-то, тебя просто удалят отсюда.

если ты не понимаешь что я пишу, то это не значит что я запутался
энергия есть все, изначальна она
материальный мир это проявленная энергия
она проявлена посредством форм
в том числе и твоей
что тебе неясно)?
ты не делишь))??
И ТЕПЕРЬ, камрады, возник новый вопрос--можно ли СОЗДАТЬ Энергию из ничего, или Её нужно только вытягивать, перетягивать, экстрагировать. Думаю можно научится СОЗДАВАТЬ, РОЖДАТЬ Энергию из Ничто, ведь Ничто это тоже бесконечность с бесконечным потенциалом. Ведь новые Души рождаются и появляются из Ничего, значит теоретически и Энергия должна. А если кто-то скажет что не может, я отвечу, так давайте научим Высший Разом создавать Энергию из ничего. Хотя уверен, он не ограничен скепсисом, как некоторые приземлённые личности)))
вот пример твоего деления
новые души, значит и старые есть, но если мир един, в основе всего энергия, то откуда берутся новые души или старые)? просто происходит трансформация форм энергии, она одна и та же, меняются формы ее выражения))
идем далее ты делишь мир на личности и не личности или приземленные личности и одухотворенные, но прикол в том, что личностей нет в природе, это выдумка твоего ума, память о себе, которую ты кем то считаешь, образ, которому ты стремишься соответствовать
идем дальше высший разум научим создавать энергию)) энергия и есть высший разум, ну давай научи себя создавать себя же)))
видишь ли я уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, ЧТО мои слова подвергают критике, да только понять то что я говорю вы не пытаетесь, но и взамен предложить не можете ровным счетом ничего, но опровергаете то, что вам непонятно, но непонятно то не мне, а вам, не думал что дело то скорее в вас, условно ты и младенец, объясни ему устройство авто сразу полностью, он не поймет, ты объяснишь другому ребенку, но и он не поймет, проблема в детях или в тебе)?
 
NoameДата: Четверг, 08.09.2022, 18:52 | Сообщение # 31
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
пс, интересно что твое имя "noame" очень похоже на английское No aim-без цели значит, как и многие твои сообщения, без цели и смысла

noname таков должен был быть ник, но клава проглотила букву, видишь как легко оказаться в иллюзии, руководствуясь только своим мнением, а оно как правило у личности)) а других ты поучать мастер.
Давай прямо сейчас поговорим об энергии и что с ней делать и что дальше, для чего и как
сможешь рассказать)?
вот весь мир энергия, ты одна из его форм, дальше что?
 
NoameДата: Четверг, 08.09.2022, 19:18 | Сообщение # 32
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Энергию можно генерировать, приумножать, усиливать. А также и возможен обратный процесс.

расскажи из чего можно генерировать энергию, а так же как можно ее усилить и преумножить
лучше с примерами
мы же ведем конструктивный диалог
ваш ход в диалоге
или диалог только на словах)?
 
asiraДата: Пятница, 09.09.2022, 09:13 | Сообщение # 33
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
Noame, пойми ты, я ничего не делил, это Ты приписываешь мне деление потому что мыслишь относительно своего разделённого развития и сознания, ты пишешь одно, потом противоречишь. всё одно и то же, и состоит из одного и того же, Энергия Всё, но и не Всё. Это парадокс противоположностей который во всём (это другая тема)

Так оно и есть)) тут вообщем то каждый пишет относительно уровня собственной осознанности и больше про себя, так как изменить можно только себя и Noame соответственно, но"каша" довольно таки прослеживается, потому как человек пока не в состоянии упорядочить, поступающую информацию или отформатироать, вопрос только в том насколько это будет сочетаться в общем процессе. Раньше, чтобы тебя просто услышали с более высокого уровня нужно было как минимум 16 человек, вещающих единое, и тоже самое делает более высокий уровень,.. теперь поменялось всё и слышат каждого, но это ненадолго.
Цитата Noame ()

энергия есть все, изначальна она

Изначальна она только в том смысле, что "Что то" рождает её как Начало(процесс запущен). И говорить в данном ракурсе мы можем только относительно нашей Вселенной, так как другие могут иметь совершенно иное устройство.
Цитата Noame ()

вот пример твоего деления
новые души, значит и старые есть, но если мир един, в основе всего энергия, то откуда берутся новые души или старые)?

Не путайте — Молодые и Новые, Новые это уже с другой программой развития, они могут относится и к условно "старым" Душам. Молодые и Старые определяются, исключительно, усвоенным опытом развития и протяжённостью во времени. И это никак не мешает существовать в едином мире и составлять Единое, здесь нет разделения, разделяет только ум.
Цитата Noame ()
приземлённые личности)))идем дальше высший разум научим создавать энергию)) энергия и есть высший разум, ну давай научи себя создавать себя же)))

В смысле — себя же? В априори, вы не сможете это сделать, будучи уже пооявленным, лишь создать подобное, но и Мир устроен как подобие, потому как всё подобно(фрактальность). Только непонятно,... мы то да, приземлённые, собственно для этого мы все здесь и собрались, а что вы здесь делаете, такой "неприземленный"?)) Намучились уже, наверно, с нами...))
)) Никого не учу, просто мой весёлый взгляд со стороны...


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 09.09.2022, 09:15
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 11:57 | Сообщение # 34
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата asira ()
Так оно и есть)) тут вообщем то каждый пишет относительно уровня собственной осознанности и больше про себя, так как изменить можно только себя и Noame соответственно, но"каша" довольно таки прослеживается, потому как человек пока не в состоянии упорядочить, поступающую информацию или отформатироать, вопрос только в том насколько это будет сочетаться в общем процессе. Раньше, чтобы тебя просто услышали с более высокого уровня нужно было как минимум 16 человек, вещающих единое, и тоже самое делает более высокий уровень,.. теперь поменялось всё и слышат каждого, но это ненадолго.

энергия есть все, изначальна она

Изначальна она только в том смысле, что "Что то" рождает её как Начало(процесс запущен). И говорить в данном ракурсе мы можем только относительно нашей Вселенной, так как другие могут иметь совершенно иное устройство.

вот пример твоего деления
новые души, значит и старые есть, но если мир един, в основе всего энергия, то откуда берутся новые души или старые)?

Не путайте — Молодые и Новые, Новые это уже с другой программой развития, они могут относится и к условно "старым" Душам. Молодые и Старые определяются, исключительно, усвоенным опытом развития и протяжённостью во времени. И это никак не мешает существовать в едином мире и составлять Единое, здесь нет разделения, разделяет только ум.
приземлённые личности)))идем дальше высший разум научим создавать энергию)) энергия и есть высший разум, ну давай научи себя создавать себя же)))

В смысле — себя же? В априори, вы не сможете это сделать, будучи уже пооявленным, лишь создать подобное, но и Мир устроен как подобие, потому как всё подобно(фрактальность). Только непонятно,... мы то да, приземлённые, собственно для этого мы все здесь и собрались, а что вы здесь делаете, такой "неприземленный"?)) Намучились уже, наверно, с нами...))
)) Никого не учу, просто мой весёлый взгляд со стороны...

1. Почему ты считаешь, что если ты это воспринимаешь, как кашу, то это ей и является, может просто уровень восприятия низок, но ты спроси, я отвечу, но не такими длинными простыня и, а проще вопрос, ответ, без твоих мнений, постарайся понять то, что я пишу.
энергию никто не рождает, она изначальна, она рождает и породила все сущее, она развивается
нет молодых, старых, есть формы энергии, то что ты называешь молодой душой это просто форма с поверхностный восприятием, но любая из форм имеет одинаковую глубину и на твоём языке молодая душа может стать старой в одной форме
вас нет то кем вы себя считаете это придуманный вами же образ, которому вы соответствуете или пытаетесь, кто как может
что тут делаю я, да ничего, я делаю то что делаю, то что мне нравится, то что хочу, ибо в каждом я вижу себя и делаю все для себя, не ждя ничего взамен, мой функционал. Познав себя, познал вселённую, прожив это познавания в моменте, сделав его своей лабораторией, потому у меня жизненная потребность делиться тем что есть, делаю я это как считаю нужным, как воспользуйтесь этим вы я не знаю. ваше дело
мир устроен не как подобие а как развивающаяся система, без конца, это мы её кольца нули и себя в ней, придумал смерть, души которые якобы есть у людей, но по факту это мы есть у духа, он един, а мы его проявленный формы.
 
эммаДата: Пятница, 09.09.2022, 14:41 | Сообщение # 35
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Энергия - конденсированный свет
Свет - конденсированная мысль
Мысль - конденсированная любовь
Любовь - конденсированный Дух
Дух есть проявление Бога

По отношению излучений человеческие тела разделяются на следующие типы:
1. Люди, чьи тела радируют и являются проводниками подобных радиаций.
2. Люди, чьи тела не излучают, а являются проводниками излучений, отправленных им другим телом, это натуры – «нейтральные».
3. Люди, не излучающие и изоляторы (непроводящие), натуры, аккумулирующие отправленные операторами излучения, конденсирующие и проявляющие их, это «субъекты».
4. Люди, излучающие и изоляторы, - это «медиумы».
...
 
asiraДата: Пятница, 09.09.2022, 17:24 | Сообщение # 36
Сообщений: 2739
Статус: Offline
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 17:29 | Сообщение # 37
Сообщений: 1394
Статус: Offline
у каждого свое видение по этому вопросу, но где тогда истина)?
поймите простую вещб есть начальная точка отсчёта жизни, мы результат её развития. не важно каким словом ты это называешь, но ты первопричину жизни, одна из её форм. Самоосознанная форма. В основе всего энергия, жизнь это процесс энергообмена, энергия во всем: словах, мыслях, действиях, ветер это энергия, вода, гроза, облака, тёмная материя, электричество. Зачем стремиться это объяснить, может лучше стремиться это развивать на благо жизни, а там глядишь и объяснение придёт, но вы пытаетесь объяснить для вас неизведанное изведанными мыслями, терминами, бред же. Я не знаю как работает ток в розетке, но я знаю как им пользоваться, тут тоже самое, научись пользоваться, остальное проявится. Нельзя дать объяснение тому чего не знаешь
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 18:06 | Сообщение # 38
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Как на счет того, что энергия вырабатывается ГРЭС ?
То что получаем, не существует изначально, а происходят определенные процессы и вырабатывается энергия.

ГРЭС не вырабатывает энергию а преобразует, энергию воды в электрическую
вниманием ты задаешь направление движения энергии
тело отдаёт энергию, но принимая пищу и получает, т. е. обмен происходит
сознание и есть энергия
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 18:21 | Сообщение # 39
Сообщений: 1394
Статус: Offline
между нами существует обмен энергией
мы источник энергии
направленная потенциальная нергия является силой жизни
все эти источники имеют один общий источник - жизнь
жизнь источник сущего
познав её познаешь все
мы видим мир по разному так как мы смотрим на мир через призму выдуманных сущностей, через призму личности, так же существует призма восприятия, типа это возможно, то нет, я знаббю как надо или как не надо)
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 20:03 | Сообщение # 40
Сообщений: 1394
Статус: Offline
сознание = дух = энергия = жизнь
ум инструмент жизни
с помощью ума жизнь в определенной форме чел. существа направляет себя же по нужному для себя руслу исходя из жизненных интересов данной формы, которые проявляются в данной форме через талант, дар, через интерес.
противоречия это результат деятельности ума, который пытается засунуть неизведанное в знакомые рамки, все объяснить.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500