Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... (о том, чем живу....)
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ...
NoameДата: Вторник, 28.06.2022, 12:11 | Сообщение # 141
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата спика ()
Зеленский...мне его даже жаль...человеком полностью завладел тот, кого я вижу(мне показали) Красным Джокером(точнее Джокер в красно-малиново-бордовых одеждах)..... кто(что) это, для меня ещё до конца не понятно....есть только предположения....
 

есть такое выражение не верь глазам своим и зрение обманчива, тебе могли показать то, что надо тем, кто показал, ты не видишь картины в целом, но делаешь выводы, ты пешка
 
спикаДата: Среда, 29.06.2022, 02:46 | Сообщение # 142
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Noame, два Ваших первых сообщения я увидела ещё утром... пока всё собиралась влепить Вам очередную блокировку за то, что Вы написали Фёдоровне,Вы сообщение удалили... только по этой причине я сейчас с Вами разговариваю, ибо сей поступок свидетельствует о том, что Вы можете быть вполне адекватным( и в Вашем поведении присутствуют элементы театра..)....

итак... вчерашний день Вы мне испортили.... своим вторым посланием....дело в том, что я проснулась в 5 утра , а потом в 11 легла досыпать(часа на три), чтобы затем вкусно покушать солнца( на балконе)... но Вы "позвонили в колокольчик"...и я Вас услышала( в чём нет ничего из ряда вон ,т.к. событие довольно рядовое ....), потому что что-то заставило меня вдруг взять в руки телефон и посмотреть, что происходит на Осознании... лучше бы я этого не делала...т.к. всё дальше пошло не по плану...вместо сна я начала с Вами "спорить"...ну а когда в результате потом утомилась, то проспала до 5... поэтому почти не поела, а лишь слегка перекусила в вечеру, гуляя с собакой.... ну а дальше меня уложили в поток.... и я слышала голоса..возможно один из них был Ваш... хотя есть вероятность , что мне просто рассказывали о том, чём Вы написали в другой(не моей) теме...

Цитата Noame ()
тебе могли показать то, что надо тем, кто показал, ты не видишь картины в целом, но делаешь выводы, ты пешка


есть две меня... "верхняя "(кетер)и "нижняя"(бина да к тому же в малкут)...так вот верхнюю обмануть не возможно( она сама кого хошь обманет)... а вот на глаза нижней одели ограничительную повязку, однако дали возможность наблюдатьь картину в отражениях своей проекции общей реальности...
Красного Джокера я вижу не только в Зеленском... у него много ликов...
не важно, что делаю я "нижняя"..это всегда детский лепет...по сравнению с той, что над схваткой...
Цитата Noame ()
ты пешка


ну если учесть, что не так давно Вы меня "в дурку отправляли" ,сие определение прогресс...

возможно в чьих-то шахматах я действительно пешка.... и в этом нет ничего обидного...я ведь тоже в многомерные шахматы играю, и в моём распоряжении огромное количество фигур и алгоритмических программ...

Красный Джокер...
знаете.... ( о написанном публично) Сириус видит меня бубновой дамой...Архивариус дамой пиковой( или трефовой..уже точно не помню )... а Страж пиковым тузом...так что у всех свои заморочки, хотя они все трое "зрячие" и помимо общих картинок(которые не проверишь) могут рассказать , что у меня в реале ...

ну а теперь самое главное.... испортить со мной отношения просто... а вот исправить ситуацию сложно...некоторым приходится годами доказывать,что заслуживают прощения( или хотя бы снисхождения)... я помню всё, что Вы мне писали...и там присутствует элемент,который уже наложил свой негативный отпечаток на моё отношение к Вам... и я ( в своей персональной градации"что такое хорошо и что такое плохо") о нём не забуду никогда, т.к. Вы перешли некую грань... а раз перешли, значит в Вас есть то , что мне инородно....

поэтому мой Вам совет.... давайте присутствовать на Осознании параллельно (не пересекаясь....)....потому что любые мои эмоциональные выплески изменят( даже независимо от моих желаний) Вашу жизнь навсегда... это ни в коей мере не угроза( я стараюсь правила форума соблюдать...ведь и так замечаний много....)...это опыт.... Вы же скорее всего настроены не на сотрудничество, а на конфликт... значит Вас(несмотря на то, что Вы Бог) отправят на штрафной круг..( это не о блокировках...)

*да... если и о Рудре "говорили" Вы, то это было интересно....необычный взгляд (да и вообще связка из трёх образов...хотя конечно может быть просто случайно сложилась .....многоканальность)...

**и ещё... когда человек химичит с IP , это сразу же вызывает некоторые сомнения....
 
NoameДата: Четверг, 30.06.2022, 09:08 | Сообщение # 143
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата спика ()
есть две меня... "верхняя "(кетер)и "нижняя"(бина да к тому же в малкут)...так вот верхнюю обмануть не возможно( она сама кого хошь обманет)... а вот на глаза нижней одели ограничительную повязку, однако дали возможность наблюдатьь картину в отражениях своей проекции общей реальности...
Красного Джокера я вижу не только в Зеленском... у него мн


это иллюзия, нет двух тебя, это ты так себя просто воспринимаешь, через призму своей личности/, она бьет целое на 2 части, истинное Я на 2 проекции типа верхней и нижней, на самом деле это все одно.

Цитата спика ()
Красный Джокер...
знаете.... ( о написанном публично) Сириус видит меня бубновой дамой...Архивариус дамой пиковой( или трефовой..уже точно не помню )... а Страж пиковым тузом...так что у всех свои заморочки, хотя они все трое "зрячие" и помимо общих картинок(которые не проверишь) могут рассказать , что у меня в реале ...


а ты попробуй в каждом увидеть себя и начать открывать в нем лучшие качества, разглядеть, осознать

Цитата спика ()
ну а теперь самое главное.... испортить со мной отношения просто... а вот исправить ситуацию сложно...некоторым приходится годами доказывать,что заслуживают прощения( или хотя бы снисхождения)... я помню всё, что Вы мне писали...и там присутствует элемент,который уже наложил свой негативный отпечаток на моё отношение к Вам... и я ( в своей персональной градации"что такое хорошо и что такое плохо") о нём не забуду никогда, т.к. Вы перешли некую грань... а раз перешли, значит в Вас есть то , что мне инородно....

поэтому мой Вам совет.... давайте присутствовать на Осознании параллельно (не пересекаясь....)....потому что любые мои эмоциональные выплески изменят( даже независимо от моих желаний) Вашу жизнь навсегда... это ни в коей мере не угроза( я стараюсь правила форума соблюдать...ведь и так замечаний много....)...это опыт.... Вы же скорее всего настроены не на сотрудничество, а на конфликт... значит Вас(несмотря на то, что Вы Бог) отправят на штрафной круг..( это не о блокировках...)


мне это абсолютно все равно, ибо ... все равно кароч

Цитата спика ()
*да... если и о Рудре "говорили" Вы, то это было интересно....необычный взгляд (да и вообще связка из трёх образов...хотя конечно может быть просто случайно сложилась .....многоканальность)...

че за рудр? у меня много че интересного имеется - спроси

Цитата спика ()
**и ещё... когда человек химичит с IP , это сразу же вызывает некоторые сомнения....

сомнения не дают людям счастливо жить))
 
спикаДата: Четверг, 30.06.2022, 11:41 | Сообщение # 144
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Noame ()
это иллюзия, нет двух тебя, это ты так себя просто воспринимаешь, через призму своей личности/, она бьет целое на 2 части, истинное Я на 2 проекции типа верхней и нижней, на самом деле это все одно.

а с чего Вы взяли, что я написала не о едином целом?... есть вещи, которые я публично говорить не желаю... и их надо читать между строк...
Цитата Noame ()
а ты попробуй в каждом увидеть себя и начать открывать в нем лучшие качества, разглядеть, осознать

знаете, беседовать с Вами и прописных истинах мне не интересно... тем паче повторять то, о чём сама писала не раз...
ну а плохом и хорошем...Вы ногти наверное стрижёте..так вот и я тоже...
Цитата Noame ()
мне это абсолютно все равно, ибо ... все равно кароч

ну поскольку мне не всё равно... и я привыкла играть по своим правилам, то предпочитаю общаться с теми, кто мне близок и разговаривает уважительно , а не пренебрежительно по отношению к собеседнику......
Цитата Noame ()
че за рудр? у меня много че интересного имеется - спроси


послушайте, ведь ясно же , что Вы сейчас "ваньку валяете"... а Рудр ....Рудр он там же где Пуруш...
Цитата Noame ()
сомнения не дают людям счастливо жить))


я проанализировала Ваши ip после того, как у меня появились сомнения в том, что Вы живёте в России, а не на Украине... и получила интересные результаты... люди, которым нечего скрывать,не строчат в интернете из разных уголков России в течение одного и того же дня...т.е. налицо использование определённых сервисов.... зачем?...

Цитата Noame ()
сомнения не дают людям счастливо жить))

а почему Вы считаете, что я несчастна....ведь счастье у каждого своё...
 
RukolaДата: Четверг, 30.06.2022, 12:05 | Сообщение # 145
Сообщений: 3000
Статус: Offline
А меня вот Спика вперёд пустила в свое время.
За что есть поблагодарить . tongue
 
RukolaДата: Четверг, 30.06.2022, 12:15 | Сообщение # 146
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата спика ()
которым нечего скрывать,не строчат в интернете из разных уголков

А которым есть что скрывать строчат из одного .
 
NoameДата: Четверг, 30.06.2022, 12:22 | Сообщение # 147
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата спика ()
а с чего Вы взяли, что я написала не о едином целом?... есть вещи, которые я публично говорить не желаю... и их надо читать между строк...


есть две меня... "верхняя "(кетер)и "нижняя"(бина да к тому же в малкут).. - ты сама написала, если есть нижняя и верхняя уже не целое

Цитата спика ()
знаете, беседовать с Вами и прописных истинах мне не интересно... тем паче повторять то, о чём сама писала не раз...
ну а плохом и хорошем...Вы ногти наверное стрижёте..так вот и я тоже...

откуда мне знать что ты знаешь что нет)?

Цитата спика ()
ну поскольку мне не всё равно... и я привыкла играть по своим правилам, то предпочитаю общаться с теми, кто мне близок и разговаривает уважительно , а не пренебрежительно по отношению к собеседнику......

это вопрос всего лишь твоего восприятия

Цитата спика ()

послушайте, ведь ясно же , что Вы сейчас "ваньку валяете"... а Рудр ....Рудр он там же где Пуруш...


я нгикогда ничего не валяю, я не силен в терминологии и мне по простому хотелось бы вести диалоги, так что это?

Цитата спика ()
я проанализировала Ваши ip после того, как у меня появились сомнения в том, что Вы живёте в России, а не на Украине... и получила интересные результаты... люди, которым нечего скрывать,не строчат в интернете из разных уголков России в течение одного и того же дня...т.е. налицо использование определённых сервисов.... зачем?...


у меня стоит впн, иногда он включается)) логично что будет показывать разные стороны мира.
говоря про украину ты лишний раз убеждаешь в своей нецелостности, ибо нет национальностей, это концепция, но для тебя они есть и это ограничение
 
NoameДата: Четверг, 30.06.2022, 12:30 | Сообщение # 148
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
А меня вот Спика вперёд пустила в свое время.
За что есть поблагодарить . tongue

хорошо что я сам себя могу пустить туда куда захочу)
 
RukolaДата: Четверг, 30.06.2022, 13:14 | Сообщение # 149
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Я то же разрешения не спрашиваю , возможно меня таким образом изгоняют из очереди , чтобы я скорее куда-нибудь определилась и
не болталась , что обычно когда временами с-
кучно . Пытливый ум не
привяжешь к одному месту . biggrin
 
RukolaДата: Четверг, 30.06.2022, 13:17 | Сообщение # 150
Сообщений: 3000
Статус: Offline
О , а можно я тоже со Спикой буду нецелостно переживать за Украину ? А то все её спасают ,
а про народ забыли . Дали бы дыхание перевести хотя бы . Водопой , перемирие ...
 
RukolaДата: Четверг, 30.06.2022, 13:54 | Сообщение # 151
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Noame, если ваш ВПН включается непредсказуемо в разные стороны , представьте какое беспокойство это вызывает в лучших умах форума !

Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 30.06.2022, 13:55
 
NoameДата: Четверг, 30.06.2022, 13:55 | Сообщение # 152
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я то же разрешения не спрашиваю , возможно меня таким образом изгоняют из очереди , чтобы я скорее куда-нибудь определилась и
не болталась , что обычно когда временами с-
кучно . Пытливый ум не
привяжешь к одному месту . biggrin

очередь)? очередь существует только для того, кто ее видит, осознает, тогда да, им приходится в ней стоять

Цитата Rukola ()
О , а можно я тоже со Спикой буду нецелостно переживать за Украину ? А то все её спасают ,
а про народ забыли . Дали бы дыхание перевести хотя бы . Водопой , перемирие ...


а народ то сам о себе помнит)
да и нуждается ли народ в чьей либо помощи и в чьих либо переживаниях)?
 
RukolaДата: Четверг, 30.06.2022, 15:15 | Сообщение # 153
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
приходится в ней стоять

нууу ... приходишь стоишь ... вместе со всеми ...
Не умеешь ты , Noame, коллективно общаться , забыл ? biggrin
Меня в очереди всегда вперед пропускают , все счастливы и мне приятно , со временем проблем нет ) .
Цитата Noame ()
да и нуждается ли народ ..в чьих либо переживаниях)?

Ты же сам пишешь , народ - сам по себе , кто-либо - сами по себе ).
 
NoameДата: Четверг, 30.06.2022, 15:29 | Сообщение # 154
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Не умеешь ты , Noame, коллективно общаться , забыл ? biggrin


приходится стоять тем, кто хочет стоять, в очереди стоит тот кто ее видит, но по факту ее нет, для каждого в этом мире все есть и лежит, ждет когда ты придешь и заберешь свое, но ты стоишь в очереди за тем, что не твое)) стой
откуда тебе знать, что нужно народу на самом то деле, ты ж даже свое то не видишь, в очередях за чужим стоишь
 
RukolaДата: Четверг, 30.06.2022, 15:34 | Сообщение # 155
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Ты слишком много знаешь !
Я в очередь со своим прихожу стоять ! biggrin biggrin biggrin
 
NoameДата: Четверг, 30.06.2022, 15:55 | Сообщение # 156
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ты слишком много знаешь !
Я в очередь со своим прихожу стоять ! biggrin biggrin biggrin

кто этот ТЫ который слишком много знает)?
за своим в очередях не стоят, его берут
 
RukolaДата: Четверг, 30.06.2022, 16:01 | Сообщение # 157
Сообщений: 3000
Статус: Offline
О! Сходятся мысли biggrin .
Приходишь со Своими стоять , непременно найдется еще кто-нибудь такой же Одаренный со Своими .
Вот так друг друга и узнают , по формочкам .
А остальные просто в сторонке , они ж с пустыми руками пришли и поглядеть не на что .


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 30.06.2022, 16:03
 
NoameДата: Четверг, 30.06.2022, 18:00 | Сообщение # 158
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
О! Сходятся мысли .
Приходишь со Своими стоять , непременно найдется еще кто-нибудь такой же Одаренный со Своими .
Вот так друг друга и узнают , по формочкам .
А остальные просто в сторонке , они ж с пустыми руками пришли и поглядеть не на что .


это планета одаренных, не надо куда то ходить или искать, достаточно оглянуться вокруг
нет остальных, материальный мир это ограниченное проявление мира духовного
если ты думаешь что у тебя руки не пустые, то ты заблуждаешься
 
RukolaДата: Четверг, 30.06.2022, 18:50 | Сообщение # 159
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
если ты думаешь что у тебя руки не пустые, то ты заблуждаешься

Могла что то и пропустить .
Заболтал ты меня .
Вся голова в искажениях .


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 30.06.2022, 18:54
 
спикаДата: Пятница, 01.07.2022, 00:30 | Сообщение # 160
Сообщений: 7077
Статус: Offline
день был колготной... только что пообедать-поужинать смогла...
ну что ж...приступим...по моим правилам....
Цитата Noame ()
я нгикогда ничего не валяю, я не силен в терминологии и мне по простому хотелось бы вести диалоги, так что это?

я привыкла разговаривать с людьми, которые имеют представление, о чём (моя)речь... но однажды случился конфуз...правда на ФЖ.... я решила, что человек ,с которым разговариваю, просто придуривается, потому что не знает начальной школы,но потом оказалось, что он искренен , но на своей (неинтересной для меня, потому что это магическая "песочница")волне...
поэтому теперь я могу допустить , что и Вы чего-то не знаете...жаль... это сужает возможности для конструктива....мне нравятся беседовать с теми, кто запросто мыслит моими облаками ...
Цитата Noame ()
ты сама написала, если есть нижняя и верхняя уже не целое

ещё раз.... я одно целое...но могу быть поварихой...могу быть ткачихой...могу быть царицей и родить богатыря...могу быть Царём...могу быть Гвидоном и могу быть царевной Лебедь... да и вообще много кем могу.... *кстати...сватьей бабой Бабарихой наверное тоже...
Цитата Noame ()
это вопрос всего лишь твоего восприятия


Цитата Noame ()
у меня стоит впн, иногда он включается)) логично что будет показывать разные стороны мира.
говоря про украину ты лишний раз убеждаешь в своей нецелостности, ибо нет национальностей, это концепция, но для тебя они есть и это ограничение

у меня тоже есть VPN(аж 2), а ещё две линии(московских адресов 2)...поэтому я знаю, как это работает... почему-то Ваш VPN показывает адреса исключительно на территории России...а мои за её пределами....ну да ладно...вероятно всякое бывает, будем считать, что я Вам поверила...
ну а теперь самое главное....
Вы мне очень напоминаете Шукрачарью.... очень... тем паче, что сегодня в моей реальности появилось Ваше отражение, которое прежде было связанно именно с его программами(возможно подробно на ФЖ напишу...)

*Шукрачарья- это ПРАЙМ... жаль, что Вы не понимаете всей полноты Шукрачарьи образа... а у меня сейчас как раз проработка по вулканам...

да...вот ещё что.... я Вас "посмотрела"....

Прикрепления: 7048605.png (190.2 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... (о том, чем живу....)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500