Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1.ДА[ 11 ][73.33%]
2.НЕТ[ 2 ][13.33%]
3.Ваш вариант[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
FractalДата: Среда, 01.09.2021, 17:48 | Сообщение # 1241
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
Каждый из нас индивидуален настолько, что не уступит другому внутри себя ни на йёту.

Не надо ничего отдавать никому , этого не требуется .
КПД будет выше там , где умеют вскладчину скидываться тем , в чем уникален , а значит устойчиво ресурсен .
Тяжело вкладываться тем , в чем не силен , тем , чего у тебя нет в достаточном количестве .
В этом случае ожидается обязательная обратная компенсация возникшего дефицита .
А когда владеешь в избытке своим родным знакомым и хорошо изученным до уровня мастерства , тогда делиться этим Интересно , а не в нагрузку .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 01.09.2021, 19:41
 
OutpostДата: Среда, 01.09.2021, 20:53 | Сообщение # 1242
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
КПД будет выше там , где умеют вскладчину скидываться тем , в чем уникален , а значит устойчиво ресурсен .
Тяжело вкладываться тем , в чем не силен , тем , чего у тебя нет в достаточном количестве .
В этом случае ожидается обязательная обратная компенсация возникшего дефицита

Но вы же в складчину не работаете, вы "проповедуете" именно своё мировоззрение, если почитать ваши посты, то там высказывания других людей, буквально для связки ваших собственных пониманий. Вы считаете, что единолично обладаете правами на истину? Я уж понимаю, что рассуждать о ваших выводах про танк и самолёт, это вообще себе дороже. Я конечно не судья здесь, но своего эго надо всё таки побаиваться, ибо можно пойти по пути Люцифера, где сам Господь вам не указ.
 
FractalДата: Среда, 01.09.2021, 21:30 | Сообщение # 1243
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
Но вы же в складчину не работаете, вы "проповедуете" именно своё мировоззрение, если почитать ваши посты, то там высказывания других людей, буквально для связки ваших собственных пониманий.

У меня не может быть других пониманий , кроме собственных , опирающихся на личный Опыт .
Я честно двоешница и научных трудов не изучала , но прочитала пожалуй всю классическую фантастику .
И не ищу разницу в том , что разными словами описывает одно и то же .
Пока многие доказывают и подтверждают себя , я делаю то , что интересно .

Я не называю то , что я делаю , делаю сразу .
Иначе , я есть то , что говорю , думаю и чувствую .
Нет промежуточной стадии , когда я хочу этим быть , но не являюсь .
Вопрос интересный . Спасибо ) .

Если имеете ввиду , что я не присоединяюсь ни к кому , чтобы встать рядом и смотреть в одну сторону ?
Я готова стоять напротив и смотреть в глаза другому , видя свое отражение .
Это вовсе не мешает быть в Диалоге .
Но так я лучше себя вижу .
Это ведь Интересно .
Это возможно каждому , кто готов себя увидеть в Зеркале .

Цитата Outpost ()
Вы считаете, что единолично обладаете правами на истину?

Тоже интересный вопрос .
Кто спорит об Опыте , который уже состоялся ?
Без опыта у меня нет ни одного слова .
Получив Следствие мы будем критиковать и требовать заменить Причину ?
Вот где Люцефер ладони потирает ....
Вот где не указ ...)
Шутка .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 01.09.2021, 21:45
 
OutpostДата: Среда, 01.09.2021, 22:03 | Сообщение # 1244
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я не называю то , что я делаю , делаю сразу .
Иначе , я есть то , что говорю , думаю и чувствую .
Нет промежуточной стадии , когда я хочу этим быть , но не являюсь

Опять я вас не понимаю, для меня это некие абстракции, которыми люди "камуфлируют"!своё я. К примеру: "Я есть мои чувства и мои мысли, но если мои чувства противоречат моим мыслям, то надо привести в порядок либо чувства, либо мысли." Вроде всё понятно, логически и по смыслу не придерёшься, но если вы погрузитесь во внутрь сказанного, то там пустота.
 
FractalДата: Среда, 01.09.2021, 22:12 | Сообщение # 1245
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
если вы погрузитесь во внутрь сказанного, то там пустота

Тишина
 
OutpostДата: Среда, 01.09.2021, 22:30 | Сообщение # 1246
Сообщений: 184
Статус: Offline
Fractal, Я просто попытался понять, почему не понял, о чем вы говорили в прошлый раз, мне стало интересно. И я на сколько мог, погрузился в эту тему. И вы знаете, я понял, что если нет чего то на что можно "опереться" в человеке, тогда и не возможно высказать свою мысль и хватаешься за любую логику которую видишь в его высказывании. Отсюда и возможное не допонимание друг друга.
 
FractalДата: Четверг, 02.09.2021, 00:12 | Сообщение # 1247
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
мне стало интересно

И мне стало интересно , поэтому я сделала с вами круг и вернулась с вами в исходную точку ,
вместо того , чтобы назидательно внушать , что мимо неотвеченных вопросов не пройти ) .
Откуда берете свои Истины про себя ?
Ведь на них формируется ваше Мировозрение .
 
FractalДата: Четверг, 02.09.2021, 07:34 | Сообщение # 1248
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Outpost, если каждый ответит на вопрос , откуда взяты его Истины , станет понятно , что единственная общая Истина - это Познание , в котором Все Присутствуют . А то , что люди о себе называют - у Каждого Своё .
Так и задумано в Мире Форм , каждый находится в своём теле , и чужим телом для проживания не воспользуется .
Базис Понимания Каждого находится За Пределом Того , чему люди дают Названия . Там и находятся Причины Нас , нами Неоспоримые .
Жизнь - безусловна для Живущего .
Тот , кто оспаривает чужое Присутствие ,
на самом деле ставит под вопрос своё .
Это выглядит примерно так : мне не нравится мое Присутствие , мне плохо себя Чувствовать , когда я вижу вас ...
Чистый опыт .
Достаточно прочитать , о чем возникают споры на Форуме .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 02.09.2021, 11:12
 
OutpostДата: Четверг, 02.09.2021, 16:14 | Сообщение # 1249
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
И мне стало интересно , поэтому я сделала с вами круг и вернулась с вами в исходную точку ,
вместо того , чтобы назидательно внушать , что мимо неотвеченных вопросов не пройти ) .
Я благодарен вам за ваше понимание. Нам очень легко найти точки в понимании человека, что бы "уничтожить" его и на этом возвысить себя. Но когда мы, буквально, жертвуем своим пониманием, что бы понять человека. Тогда то, что мы называем любовью приобретает для нас другой смысл и другое понимание самих себя. Шанс который мы даём другим, оборачивается для нас шансом заглянуть в глубину самого себя. И согласитесь, это ведь не парирование нашего ума согласно окружающих нас обстоятельств. Нам всегда важно, как работает наш ум и как работает наше сердце. Я наверно возьму не большую паузу, у меня есть пара вопросов к себе, на которые нужно попытаться ответить.
 
FractalДата: Пятница, 03.09.2021, 07:48 | Сообщение # 1250
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
что бы понять человека

У этого нет знака плюс или минус , это Понимание вскладчину .
Вам Интересно , мне Интересно .
Мы - разные , но обьединились интересами , и каждый получил Познание и возможно результат ( часть Результата) ,
искренне обмениваясь каждый своим видением .
Так люди выстраивают Паритет между собой , ни для кого это не является ни жертвованием ни превосходством .
В Паритете Качество каждого становится более наполненным .
В Паритете итогом является обоюдная Реализация , а не Реализация Одного за счёт Другого (Других) .
Но есть случаи , когда Понимание используется для своего преимущества и построения чьих-то карт духовного развития .
Если спросить об этом След Вечности , возможно она раскроет подробнее , для чего ей Понимание и Перед Кем Преимущество .
Это является Мировозрением , которое Взаимодействует с остальными Мировозрениями .


О стирании своих постов со сказанным .
Говорят же , что написанное пером , не вырубишь топором .
Как раз про это .
Написанное - уже Сформулированое , Состоявшееся и Имеет Место Быть .
Это уже часть пространства .
У Написанного возможна только Коррекция самого Автора , как источника того , что нуждается в коррекции .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 03.09.2021, 10:07
 
FractalДата: Пятница, 03.09.2021, 22:04 | Сообщение # 1251
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
какой вид творчества






Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 03.09.2021, 22:15
 
FractalДата: Суббота, 04.09.2021, 21:23 | Сообщение # 1252
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Тактичность - это синхронизированное Временем Присутствие .
Тактичность позволяет быть конструктивными во Взаимодействии .
Тактичность синхронизирует Запрос с Откликом .
 
эммаДата: Воскресенье, 05.09.2021, 01:01 | Сообщение # 1253
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Тактичность позволяет быть конструктивными во Взаимодействии .
...да...такт...
Тактичность можно понять как правильно выбранную тактику действий в конкретных жизненных обстоятельствах..
Цитата Fractal ()
Тактичность синхронизирует Запрос с Откликом .
... В танце слились два танцора,
Дополняя рисунок, плетением узора.
 
FractalДата: Понедельник, 06.09.2021, 07:55 | Сообщение # 1254
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Реальность вокруг или Симуляция - определяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личным отношением к окружающему .
Это и есть Решение , будет ли вам принадлежать или будете ли вы принадлежать Результату Представления или Нет .
Никакие Высшие Силы не влияют на вашу веру в происходящее .
Для того , кто участвует - Мир наполнен подсказками и окнами возможностей , это их Изменение , для Них Игра .
Все остальные , кто отстранился от участия и воспринимает Симуляцией любое Действо , просто порадуется за Других .
Человек - это Состояние Разума , в котором можно Осуществить и Откорректировать любой Разум до Конструктивности .
Времени на сбор Информации о Себе для формирования Мировозрения было достаточно .
Было бы здорово наконец перестать чураться друг друга и не тратить Времени на Отрицание того , что Оче-Видно .
Эффективнее познакомиться и прислушаться к друг другу )) .
Личность , которую мы каждый Являем и Наблюдаем - это Маска (Имя) на Время Представления .
Кто умеет играть в Мафию biggrin ?
Маски - Игровые .
Результат - Настоящий .
Не забываем .


Тактичность ( синхронизация Присутствия по Времени ) позволяет на Вопрос получить своевременный Ответ .
Это означает рождение Гармоничного Аккорда при сопряжении Двух и более Мотивов .
Различают Непринужденную Сердечную Тактичность и Вынужденную Вежливость через Ум .
И то и другое имеет место Быть .
Наглость , другими словами громкое перебивание Своим Мировозрением Чужого Мотива - это своего рода Компенсация отсутствия Слуха (Восприятия ).
Достаточно проявить Свой Мотив в своей теме на форуме и соотнестись гармонично с остальными Мотивами .
Задача Момента - звучать Единым Аккордом .
Представление - это созвучие Мотивов в развитии Тем .
Представление - Коллективное , Одновременное , Синхронизированное (Тактичное) .
Громкость не важна , инструмент , диапазон - не принципиален ,
важна Тактичность- умение слышать и чувствовать "чужую мелодию" ,
Цитата эмма ()
Дополняя рисунок, плетением узора.

Благодарю , Эмма .



Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 06.09.2021, 23:10
 
FractalДата: Понедельник, 06.09.2021, 11:58 | Сообщение # 1255
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А когда ум очищен, то есть стекло прозрачное, накладываясь на голубой фон оно исчезает, сливается с фоном( миром) и тогда мы воспринимаем информацию из внешнего мира в чистом виде, так как оно есть.

Цитата igrsed ()
Взгляд вовне давно уже потерял свою актуальность. Более того, для тех, кто не научился управлять своими эмоциями и мыслями, лучше вообще абстрагироваться от участия и даже созерцания процессов разложения этого мира. Никто уже не станет расходовать по напрасно дефицитную энергию на какие-то подсказки извне

Цитата След_Вечности ()
Я пришла к пониманию, стакан, это тот же ум и важно чем заполняешь его, если это чистая информация, то ум так и остается ясным и чистым. Таким же образом, через призму ума воспринимаем мир.

Очевидно , что наличие Стекла ( Ума , Лимба) является незримой преградой для Контакта с Реальным Миром .
Стекло полностью подстроилось алгоритмами под Духовность
и претендует на то , что именно Оно является Источником Света .

Но незримое Ограничение непреодолимо для Звучания ИзВне .
В пределах Стекла люди лишены Слуха (Восприятия) их уделом является Вынужденная Вежливость ,
которая мало кого интересует в Реальном Мире , где Все Синхронизировано Тактичностью Сердечного Ритма .
На глазах у Реального Мира в Исходе люди доходят до стекла , говорят , что дальше Пусто и возвращаются обратно "под Купол" ,
продолжая верить , что Светит им Стекло , а не Источник .
Это очень похоже на ситуацию , когда ребенок добегает до стеклянной двери с желанием погулять ,
но не открыв саму дверь , стучится больно об стекло и возвращается обратно ,
сделав вывод , что само Стекло и есть Реальный Мир , который он Видит через него .
Понятно , что на этой стадии Понимания о Мире , выходить из дома еще рано ,
поэтому дверь Из Вне никто не откроет для безопасности самого ребенка .

Прикрепления: 1259725.jpg (35.6 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 06.09.2021, 13:10
 
FractalДата: Понедельник, 06.09.2021, 13:56 | Сообщение # 1256
Сообщений: 3402
Статус: Offline
 
FractalДата: Понедельник, 06.09.2021, 15:34 | Сообщение # 1257
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата Fractal ()
является незримой преградой для Контакта с Реальным Миром .

Реальным миром это вы себя называете Fractal ?

Не желание иметь общения с вами вы называете взаимодействие с миром?

Ваш пост, говорит мне о вашем состоянии ума. Вы сопоставляете свой ум с лимбом.

Вы считаете, что такое поведение с вашей стороны красит вас и поднимает в глазах читателя?

Жаль, однако вы так и не поняли и не осознали урока, который вам преподали.

Продолжайте в том же Духе, вместо того чтобы осознать ваше собственное поведение вы продолжаете судить о моем состоянии сознания на основе вашего личного восприятия исходя из вашего личного опыта.

Ну и каким образом вы лично подниметесь в моих глазах?
ВЫ источаете яд, этот яд не отравляет мое бытие, ОДНАКО, этот яд, препятствует вашему сознанию очиститься от омрачения и выйти на новый уровень.

Поразмышляйте об этом, О СЕБЕ САМОЙ, ЭТО ВАЖНО!!! если вы сами хотите расти и развиваться.

На самом деле , я поняла , Что вы видели в Медитации и обозначила свой Ракурс категориями ,
Которые вам доступны к пониманию .
Окрасили эту Информацию вы сами , соотнесясь с тем , что я написала .
Мы описали каждый себя относительно ОДНОЙ КООРДИНАТЫ , которая является местом Сопряжения .
Мы показываем друг друга в Зеркале в общей возможной точке .
Здесь должен быть выстроен Аккорд .

Когда собственное Отражение в Зеркале собеседника неприглядно по вашему Восприятию ,
далее следует САМОКОРРЕКЦИЯ РАКУРСА И КАЧЕСТВА через Понимание Нового .
Такая синхронизация с Присутствием Другого - личная Внутренняя кропотливая работа Того у кого возникло Напряжение .
Бывает Общение легкое и непринужденное , а бывает каждый собеседник испытывает нагрузку .
Итогом должно стать Обоюдное Гармоничное Звучание .

Например с Outpost, мы прошли этап Сопряжения через танчики с самолетами .
Это очень просто .
Через категорию , которая понятна каждому собеседнику .

След_Вечности , а что там за урок-то был ?
Я в коридоре была , к старшеклассникам в раздевалку подглядывала , все пропустила .
Можно сначала ?
Только коротко .

***
Я обозначила вопрос перед администрацией ,
Форум вправе знать , какие методы используются "Индигами" для достижения Светлых целей .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 07.09.2021, 09:49
 
FractalДата: Понедельник, 06.09.2021, 22:43 | Сообщение # 1258
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Сейчас много разных веток и важно определиться каждому со своей. Какую Идею имеем на данный момент?

Мой вариант к корректировке .
Веток Мировозрений много .
Надо их все Связать одно с другим одновременно .
Чтобы не получалось Отрицания , а только гармоничное сочетание .
Надо всем совместиться по Ракурсам .
Не вопрос , Кто и Где .
Главное - соотнести себя с партнером по Игре , со Всеми остальными .
Например мы со След Вечностью друг от друга через Стекло Ума , по разные стороны .
С igrsed мне пришла та же Информация про Зеркальную Сферу ( в его интерпретации это Антимир) , только он воспринимает это Симуляцией .
У Нас со Всеми очень много пересечений и точек соприкосновения .
Многие находятся в Симуляции , это значит они Невнимательны , отвечают на вопросы невпопад и не следят за Временем .
А нам нужен ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ .
Есть ключевая Разница между Присутствием и Симуляцией - это отношение к Миру .
Те , Кто Присутствуют - всегда наделены Состраданием к Жизни в принципе , к любой , к чужой и к своей .
Они находятся в Теле , этот Мир для Них , и для Них Мир Реален .
Для того , чтобы достичь Результата необходимо Присутствовать .

Пока инструментом Игры на Форуме являются Диалоги .
Можно говорить каждому на языке своего Мировозрения , но понимать друг друга , что имеем ввиду ,
то есть играем в Крокодила , обозначая Одно и То же каждый своим способом , как Ум-еем .
Главное - проявлять Себя через Маску без страха .
Желательно с Юмором .
Эта Информация пришла ко мне .
Самих учений и наук я не постигала , другим была занята .
Кому еще пришла Информация ?
Надеюсь , не у всех мозги закисли biggrin
Наши Контакты будут похожи на Танго впервые со слепым партнером ).



Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 07.09.2021, 08:45
 
FractalДата: Вторник, 07.09.2021, 08:26 | Сообщение # 1259
Сообщений: 3402
Статус: Offline
У меня есть еще Информация .
На Монадическом этапе на Землю спущено 144 (или кратное этому числу) уникальных концепций Мировозрений ,
которые реализовывались Бинарными Разумами Все состоявшееся Время .
Вспоминайте все , что связано с числом 144 , может и само число не так уж важно , а является просто символьным для Понимания . .
Эльфи Нам подсказывали - для начала искать подобных ....
Обьединиться надо Разумами по концепциям .
И занять Каждой концепции свою ячейку на Корабле
(как на Ноевом Ковчеге каждой Твари по Паре , то есть целыми , а не по одной Полярности ) .
Все Концепции об Едином Свете , значит они Бесконфликтны по отношению к друг другу .
Плоской линейной модели взаимодействия между Всеми не будет , она - обьемная , как бы концептуальная Модель Экосистемы .
И невозможен Эгрегориальный Приоритет , модель подразумевает Паритет и Равновесность .
Поэтому достаточно занять свой Настоящий Ракурс относительно Всех - это исключит Противоречия и Отрицания .
Для этого надо гармонизировать СЕБЯ во всех точках соприкосновения с ОСТАЛЬНЫМИ .

Самое большое затруднение возникнет в том случае , когда Себе приписывается несоответствующий Ракурс .
Корректировать Себя - задача не для ленивых .
Если участвуешь - ты должен быть только НА СВОЕМ МЕСТЕ , иначе нет смысла .
Цитата AlievMix ()
цель жизни, это не какой-то результат, а некоторое состояние, достигнув которого, ты начинаешь влиять на мир.
Кто-то это будет делать, в поле выращивая пшеницу, кто-то на сцене выплясывая танцы, кто-то у школьной доски обучая малышей. И у каждого своя Миссия, для которой он формирует определенное состояние. Это состояние помогает ему следовать своему предназначению

Благодарю , AlievMix .

Идея не предназначена для реализации Одним .
Один не имеет Возможности транслировать и связать все Концепции , было бы слишком просто .

Что именно будет Образом Обьемной Структуры Коллективного Взаимодействия - не принципиально важно .
Корабль , Мафия , Казаки-Разбойники ..... да что угодно , главное , чтоб всем понятно было .

asira , что скажешь ?


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 07.09.2021, 10:59
 
FractalДата: Вторник, 07.09.2021, 12:13 | Сообщение # 1260
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Многие находятся в Симуляции , это значит они Невнимательны , отвечают на вопросы невпопад и не следят за Временем .
А нам нужен ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ .
Есть ключевая Разница между Присутствием и Симуляцией - это отношение к Миру .
Те , Кто Присутствуют - всегда наделены Состраданием к Жизни в принципе , к любой , к чужой и к своей .
Они находятся в Теле , этот Мир для Них , и для Них Мир Реален .
Для того , чтобы достичь Результата необходимо Присутствовать .

У кого какие соображения будут на то , что одновременное взаимодействие в одной Модели Присутствия и Симуляции схлопывает Результат в Ноль ?
Чтобы сохранить Информацию , а не гасить друг друга , надо как-то организоваться .
Может Симулятивная часть Реальности предусматривает Обмен Информацией с Присутственной ?
Главное , не оспаривать Друг Друга .
Раз есть Оба Состояния , значит так Предусмотрено , надо уметь пользоваться .
Просто Те , Кто Присутствует Сам несет Ответственность за Свое Время .
Присутствие играет на Результат (Время имеет значение) , Симуляция - играет на Интерес (Время не имеет значение ) .
Информация - Одна и та же .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 07.09.2021, 13:57
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500