Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
НачалМенятьсяДата: Пятница, 09.11.2012, 00:07 | Сообщение # 581
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
души многих белых людей чистое зло и пришли из враждебных миров

Какого??? значит я(не уверен что Ариец но с белой кожей) тоже чистое зло???
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 09.11.2012, 01:25 | Сообщение # 582
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
5 - даже если все люди погибнут - Белая Раса (реальные белые люди гиганты - а не опыты на обезьянах и их потомки) -не погибнут

Хоть одна здравая мысль у тебя! Уже на что-т вышли. Радует.

Quote (vlad9vt)
души многих белых людей чистое зло и пришли из враждебных миров(миров зла и "чудовищ")

голословное утверждение.

Quote (vlad9vt)
Это касается всех людей .... ОНИ не в восторге от людей. Люди как вид появились в следствии многих преступлений учинённых отступниками из их вида многократно нарушивших их законы

Да такое было, но это отдельные случаи. Но не системное утверждение опять-же!
Не в восторге = ну по-моим данным : скорее нейтрально. Боги Белой Расы холодны и пока потомки этого Рода не обратятся к ним - как к своим Создателям, они не ответят. Им просто неинтересно иначе, можно так сказать.

Quote (НачалМеняться)
Какого??? значит я(не уверен что Ариец но с белой кожей) тоже чистое зло???

Злой викинг с рогами))) - Типа демон такой))))
Да пойми, у них тут : "зло" "добро" - то, что не вписывается в их категории мировоззренческие.
 
vlad9vtДата: Пятница, 09.11.2012, 02:18 | Сообщение # 583
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Ариец но с белой кожей) тоже чистое зло???

злые души могут подселятся в любые типы людей - и в белых людей также....
эти дети с детства орут, дерутся, лгут и т.д. и т.п. и их никто этому не учил - это в их душе
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 09.11.2012, 04:04 | Сообщение # 584
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
злые души могут подселятся в любые типы людей - и в белых людей также....

Но скажи - ведь обычно, может в тех физических мирах, где жил я раньше - злой человек и внешне имел изъяны. И это сразу понимали все! Одно и другое - взаимосвязано!!!

Хотя многие дети орут и дерутся - это нормально для всех. Но вот лгут = это уже нельзя делать! Когда вот я был маленький, для меня самое страшное было : говорить не правду = потом я долго мучался, не мог ничего делать, тяжело было о чём-то вообще думать, будто кто-т внутри тебя постоянно требует возмездия!

Ранние годы у каждого человека должны быть активным искренним чистым периодом жизни, что даже спустя много лет будет вспоминаться так как есть, без суждений и оценок ума.
 
MarderДата: Пятница, 09.11.2012, 05:35 | Сообщение # 585
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Нет. Просто в данном случае лучше Обама, чем республиканец Митт Ромни - который принадлежит к секте мормонов и неадекватный человек, политический ястреб. Я исхожу из данной этой конкретной реальности.

Одним словом Агент Смит из "Матрицы"(тот образ кстати списан с Джозефа Смита одно время лидер штатовских мормонов, тот еще "артист").

Добавлено (09.11.2012, 04:37)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Просто я помню - что видел его во сне, мы стояли на очень высокой лоджии, типа многоэтажки ;
Он нервно курил сигарету и ходил взад-вперёд, ещё довольно я давно видел это ;
И потом я сказал чётко ему всё = у тебя ещё есть вариант выхода из кризиса. Помню предложил план действий даже. Он остался думать...

к СОЖАЛЕНИЮ ты тратить время ОН пока под влиянием других структур... cry

Добавлено (09.11.2012, 05:01)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
Насчет Америки, чтобы понять что это за страна, нужно её историю почить, как она вообще была создана.

Мошеники всех стран, решили объединится и захватить лакомый кусок. Для этого они попутно заехали в Африку, насобирали рабов для плантаций. Другие в это время уничтожали и гнобили кореное население, то есть индейцев.
Когда уничтожить силой у них получилось, они их уничтожили просто обманом. Ну а потом прелести рабства для негров. Куклус Клан тот же. Если негры, индейцы имели бы кровную месть, то очень многим бы не поздоровилось.
Индейцы правда почти все загнаны в резервации, споены и подвешены на наркотики.

Вот речь вождя.

Ну не совсем так... вообще-то в самом начале проэкт США был результатом реализации Планов Светлой
Цивилизации в Трехмерке то есть на Земле(... потом потихоньку начали скрытый захват -"тихая сапа" ну по варианту с Древней Римской Империи -Республики... а вот насчет как ты отметил "рабов" в начале их по контракту как наемных работников а потом уже в следствии определеных обстоятельств(не стану их приводить во избежании каких-либо недопониманий) их стали уже в новом качестве принимать... но дело
сделано имеем то что имеем сегодня:

Добавлено (09.11.2012, 05:04)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Я буду рад - если он пойдёт по стопам Кеннеди

да все будут рады... только вот

Добавлено (09.11.2012, 05:35)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Задаю встречный вопрос вам лично всем = ЧТО ВЫ СТАВИТЕ НА КОН, ВО ИМЯ ЖИЗНИ, ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ БЕЛОЙ РАСЫ ЛЮДЕЙ?!

ответ от белого Арийца каk и ты(вполне серьезно без приколов) : Слыхал про Вещего Олега который получил Смерть от своего КОНЪар-а????
 
НачалМенятьсяДата: Пятница, 09.11.2012, 15:34 | Сообщение # 586
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
злой человек и внешне имел изъяны.

а примеры?
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 09.11.2012, 22:07 | Сообщение # 587
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
а примеры?

Ну как : посмотри на главных Кощеев современности - Ротшильдов, Рокфеллеров, а также разных старых пердунов в Американском Сенате...иссохшое старьё одно! Они даже внешне выглядят так - как их сущности истинные!!!

Мне они видятся вовсе не всемогущими людьми = а просто жалкими.

Насчёт аннунаков в правительстве = тоже интересная тема, обсуждали ещё давно на радиоопередаче у Владислава Карабанова, он приводил примеры таких странных личностей - которые связаны с кремлёвскими кукловодами
это к примеру :
председатель сов.мина СССР - Андрей Громыко
премьер-министр РФ - Евгений Примаков
политолог сейчас известный - Вячеслав Никонов
олигарх Михаил Прохоров
премьер министр РФ - президент РФ - Владимир Путин
Всех этих людей объединяет-объединяло = левополушарное мышление разума-ума-интеллекта, и странная манера держаться в обществе, типа ещё без-эмоциональность.

Так-что если ты приглядишься = можно даже чисто внешне, обычным взглядом человеческим, определить - кто аннунак, кто кощей, кто просто тварь. Это дело опыта можно сказать!
 
skyl1neДата: Пятница, 09.11.2012, 23:55 | Сообщение # 588
Сообщений: 173
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, путин давно клон, как и медведев, о чем ты вообще=) Понимал бы суть вещей, делал бы правильные умозаключения.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 10.11.2012, 02:20 | Сообщение # 589
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
STAINHALLYIANFAERIL, путин давно клон, как и медведев, о чем ты вообще=) Понимал бы суть вещей, делал бы правильные умозаключения.

Источник твоей информации.

Если это какой-нить местный пассажир , которому "сущности с тонкого плана сказали" = то тогда понятен твой уровень осведомлённости о Мире.

У Путина есть 4 двойника, но сам он лично не клон.
 
skyl1neДата: Суббота, 10.11.2012, 12:36 | Сообщение # 590
Сообщений: 173
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, тут слово клон имеет переносное значение, ты опять не правильно понял, клон в том плане что это люди далеко не те что были изначально, там настолько уже изменена психика и умонастроения что они не являются теми кто был раньше,они в системе, и из неё выход одни, смерть. Именно по этому они творят что захотят, не то что бы им плевать на страну, у них так сказать выбора нет, хотя я думаю мозг там так промыт что слово выбор и воля уже не знают.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:03 | Сообщение # 591
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)

По аккуратней с заявлениями = человек спас эту планету, и не один раз


Да? Шварцнегер тож не раз спас планету))) Ваше право и ваш выбор верить в Левашова как спасителя человечества))Для меня и Шварц авторитетнее wink
Quote (skyl1ne)
STAINHALLYIANFAERIL, Вы по моему не мою цитату копирнули.

Это моя цитата была и моё мнение.
 
mightyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:21 | Сообщение # 592
Сообщений: 45
Статус: Offline
из данных, полченных в ходе регрессивного гипноза по левашову:
В - По Левашову можно задать вопрос? Что бы они могли прокомментировать по нему - это был человек светлый?
О - Изначально, он сюда пришел с очень достаточно светлой миссией, но благополучно перешел на другую сторону, в следствии очень много человеческого внес, очень Эго много. В итоге он стал приспешником Серых, очень конкретно.
В - Т.е. его подсадили?
О - Да, они сейчас его изолировали, он в изоляции, его сущность в изоляции находится. Он очень много искажений внес, не сделал того что должен был сделать. На тот момент когда он родился, он мог стать источником, скажем таким, образовательным, он мог дать но вмешалось очень много человеческого. Ни из какого он не из "Лебедя" - это ложь, очень много лжи и жаль Светлану, она стала как бы жертвой, хотя были моменты когда она могла, она видела истину, но она не вышла.
В - Не рассказала, да?
О - Она не смогла, это был ее выбор, очень много сказок, очень много лжи, иллюзий, запутанности, увода людей, хотя изначально его функция должна была быть совсем другая, в итоге это очень темная личность и сущность.
В - Его изолировали в качестве наказания ?
О - Там с ним разборки ведутся, потому что накосячил очень много.
В - Что именно накосячил, просто с точки зрения лжи?
О - Не то что бы, он ведь работал с людьми и принес людям не просвещение, а самое страшное ввод в иллюзии, свою правду, он брал правду, добавлял свое видение и выдавал всем остальным, как зомби были.
В - И соответственно на них распространялись подключки серых?
О - Конечно.
В - А вообще правды много в статьях и книгах его?
О - Про что?
В - Ну вот, например, он считал себя воином.
О - Это ложь
В - А откуда он был вообще?
О - Вот как интересно идет, ведь первоначально очень светлая была субстанция, сущность то что он представлял собой когда то где то, и как если снисхождение в эту темную, как он добровольно опускался, выкрасился, как он этим стал.
В - С какой целью и как именно с ним расправились, он начал перегибать палку или что? Серые с ним расправились?
О - Уводить людей начал, разбирались другие - не серые, разобрались те, кто его когда то отправляли с миссией, делали на него ставку определенную, изначально очень светлая миссия, и в начале пути он такой был, потом все пошло поехало.
В - Что-нибудь еще нам хотят добавишь по Левашову?
О - Здесь остались его продолжатели, которые работают с группами какими то, то есть его влияние той энергии, которую он представлял, есть присутствует, но это скоро уйдет, это как такая инерция, отрыжка. Ему было очень страшно когда он уходил.
В - То есть он знал, что его изолируют?
О -Да, было очень страшно.
 
skyl1neДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:08 | Сообщение # 593
Сообщений: 173
Статус: Offline
mighty, я думаю что смысла нет сейчас выяснять про правдивость Левашова, в сети можно найти много информации против него, не забывайте о информационной войне, а вот проверить можно и довольно скоро, он говорил неоднократно что в декабре ничего не будет, ни переходов ни катаклизмов, ждать осталось совсем недолго, тогда и выясним кто прав smile
 
vlad9vtДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:52 | Сообщение # 594
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
очень много сказок, очень много лжи, иллюзий, запутанности, увода людей

пусть расскажут как было чётко и конкретно - с датами по каждому пункту ...
Событие такое-то (точная дата , участники события основные и т.п.)
Кто участвовал во всём и кто помогал - и так по каждому пункту .... от а до я

Кто захватывал список , кто рабов заводил, кто зла желал, и т.д. и т.п. (хотя по сути и так уже ясно) cool
думаю их ответ мало чего нового добавит , разве что в деталях и отдельных моментах...

Добавлено (12.11.2012, 00:52)
---------------------------------------------
--- а вот такой ещё момент - как злые души попадают на землю ( источник откуда исходят , где зарождаются и т.д. )
Где этот рассадник (координаты) - откуда приходят , где зарождаются ?
Откуда зло изначально пошло ?


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 12.11.2012, 00:54
 
ИскраДата: Понедельник, 12.11.2012, 04:48 | Сообщение # 595
Сообщений: 86
Статус: Offline
mighty, У меня вот резонирует с этой иныормацией.. Я правда подробностей не знаю, и именно Левашевым не интересовалась, но в том что пишется его последователями подчерк серых прослеживается. Мне верится что человек запутался. Такое часто случается со светлыми. Чем чище сущность тем тоньше уловки чтоб человека увести. Такчто всем нам не мешает быть на чеку, и всё проверять сердцем.

Сообщение отредактировал Искра - Понедельник, 12.11.2012, 04:50
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:51 | Сообщение # 596
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Где этот рассадник (координаты) - откуда приходят , где зарождаются ?
Откуда зло изначально пошло ?

Зло мы сами размножаем.НИКТО, кроме нас. Дети не рождаются злыми или добрыми - они просто с миром знакомятся по-разному.И очень быстро становятся к миру злыми, недоверчивыми, когда их с самого рождения обижают - в роддоме не дают матери, не берут на руки, когда дитя кричит и ищет материнского тепла и защиты, позже..когда запрещают проявлять любопытство, наказывают за ловкость и смекалку и т.д.
Есть и генетика, конечно.Но я уверена, что любые врождённые наклонности можно направить либо в мирное русло, либо в разрушительное.
 
mightyДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:30 | Сообщение # 597
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
я думаю что смысла нет сейчас выяснять про правдивость Левашова, в сети можно найти много информации против него, не забывайте о информационной войне

не забывайте о собственной интуиции и внутреннем чутье. здравый скепсис всегда должен применяться, вам ж мозг для чего-то дали biggrin
я левашова не читала и читать не буду - для меня авторитетом является древность, современные изыскания 21 века для меня не более, чем набор звуков и букв, которые к правде имеют посредственное отношение.
скопировала текст, чтобы дать вам информацию, с которой согласно мое сердце,интуиция и разум. а дальше решайте сами smile
 
vlad9vtДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:43 | Сообщение # 598
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Дети не рождаются злыми или добрыми

вот это вот неправда и обман чистой воды

есть дети которые с самого рождения тихие спокойные и никого не трогают ( живут себе спокойно)
а есть зверёныши - которые с самого рождения орут, визжат, кричат, вопят ... Потом дерутся , нападают на других детей, обманывают и т.д. и т.п.
Их никто этому не учил - это с самого их рождения ... И это они считают в порядке вещей

Добавлено (12.11.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Quote
И очень быстро становятся к миру злыми, недоверчивыми, когда их с самого рождения обижают - в роддоме не дают матери, не берут на руки, когда дитя кричит и ищет материнского тепла и защиты, позже..когда запрещают проявлять любопытство, наказывают за ловкость и смекалку и т.д.

мы говорим о разных вещах - я говорю о злых душах ....
а вы о человеческом опыте и повадках
и о человеческом развитии...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 12.11.2012, 13:45
 
vlad9vtДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:06 | Сообщение # 599
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Инфу про империал не забыли?

не клеится ваша инфа про империл с моей информацией... есть не стыковки ....
почему зло вечно на коне а добро вечно страдает и всех всё устраивает (и никто не вломил этим гадам)
зачем этот круговорот жизней и вечных страданий - причём некоторые гады очень неплохо устроились ( и живут как в раю - а вокруг кабала и фактически рабство) вечное рабство
---
по моей информации эти гады рождаются только в богатых семьях, каста богачей масонов , и их души после смерти опять воплощаются в их кругу богачей. (Это идёт ещё с времён фараонов, Шумер, и древних царей правителей).
И никто не положит край кабале этой погани недобитой !
А можно было бы за пять секунд (раз и навсегда и на повек веков - решить эту проблему) со злом...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 12.11.2012, 14:08
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:12 | Сообщение # 600
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
вот это вот неправда и обман чистой воды

есть дети которые с самого рождения тихие спокойные и никого не трогают ( живут себе спокойно)
а есть зверёныши - которые с самого рождения орут, визжат, кричат, вопят ... Потом дерутся , нападают на других детей, обманывают и т.д. и т.п.
Их никто этому не учил - это с самого их рождения ... И это они считают в порядке вещей

Влад, у вас дети есть?)) У меня, помимо внимательного наблюдения за чужими детьми, есть и своих трое, с разной генетикой :).Дети, которые с самого рождения орут - им просто другое кол-во внимания нужно! Одному достаточно проводить у мамы на руках по 15-20мин во время кормления, а другой готов от мамы вообще не отлепляться ни на секунду. И чтобы из второго вырос не менее спокойный, довольный жизнью малыш, придётся держать его на руках столдько, сколько ему необходимо :).
И поймите вы...нету злых душ, как нету темного света! Душа - это как лампочка в плафоне. Можно плафон перепачкать, задекорировать-замотать чем-то плотным, не пропускающим свет, но внутри будет всё тот же свет! Свет - это материал, из которого душа создана, он не может быть злым, чёрным..но может быть тусклым, едва заметным, запрятанным за болью и обидами, которые дети и в самом раннем, вроде как неосознанном, возрасте способны испытывать.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500