Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
ЛилияДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:30 | Сообщение # 561
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)

Ситуация очень напоминает подростковый возраст. Это когда тебе кажется, что вот я уже взрослый, у меня способности и я все могу. А, они - другие не понимают!!! Вот сейчас сделаю то-то и то-то, и всем докажу, что только я был прав. Загвоздка в том, что когда сделаешь, хватаешься за голову, как такое могло получиться. Я этого не хотел, это вообще не я. Потом угрызения совести и самобичевание. Только ничего уже не изменить и приходиться разгребать то, что сам натворил. Совет один - успокойся, почитай еще раз, что тебе пишут другие. Без сарказма и предвзятости. Прочти и пропусти через себя. Попробуй не сознанием, а сердцем понять где правда а где ложь. Желаю тебе удачи, света и любви ! Хоть, ты и пытаешься доказать, что любовь тебе не нужна.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:33 | Сообщение # 562
Сообщений: 526
Статус: Offline
http://www.gismeteo.ru/news....-v-ssha
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:13 | Сообщение # 563
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
А знаешь, што за игра в шахматы? Самая слабая фигура - кароль, далеко может уйти из своего места каралева. Проигратешь игру, когда каролю будт шах и мат.

Значит нихера ты не видишь - КТО мне дал эти фигуры. Раз пишешь такое невежество!

Quote (Ramunas)
Суть сна такава: тебе показали самую слабую фигуру и можно скозать сильную. Но, што самое глвноне, што ты не видешь - не видшь соперника, какие он шги делает..

Вижу соперника - пытается через астральных паразитов симбионтов влезть в тела Ариев, в нашу чистую генетику, чтобы проскочить планетарный рубеж : когда наша Галактика Млечный Путь выйдёт из тёмного спектра излучения в светлый - начнётся День Сварога. Сейчас пока ещё Сумерки , предрассветные - но кто есть кто = я уже прекрасно вижу!!!

Quote (Лилия)
Лоргиявизл написала, из сколько разных слов состоит твой ник..

Она мыслит в рамках своих местных планетарных религиозных убеждений. Поэтому так и написала. Иного хода просто не может она видеть!

Quote (Ramunas)
Если ты не членосос (пока да и только отвращение от тебя..), я же скозал, буду разговаривать на твоём языке, ты захочешь их убрать от себя, асвободиться..... а если нет - все будет знать инстину... кароче, сон про то, што ты проиграешь эту игру, потаму, што слеп - не видешь противника, потаму, не будешь знать, как поставить свои фигуры..

Вижу соперника прекрасно - вот ты уже и раскрылся. Я же предупредил = получишь крепко и ты и та структура из ангелочков - что за тобой стоит.
Пара Арийских Богов - они и дали мне фигуры = как весомый аргумент силы здесь - Он и Она : поэтому Король и Королева.
Тёмными они могут быть для тебя - потому-что ты не познал это : и следовательно как говорят, это "чёрный ящик" для тебя. Т.е. чисто субъетивная точка зрения!

Quote (Ramunas)
Это те, кто рядом с табой, но их не видешь и думаешь, какой ты умный.. а умный ли ты:))? Невкусно, это твои проблемы, лудше благодари Творца, потаму, што ты ему важен и он тебя предупреждает.. Што припримешь - тебе решать..

Я и так запустил белый луч Рода и РА-М-ХА. Проблемы как раз будут у тебя и твоих сущностей, которые не признают Славяно-Арийский Род. И распространяют химеру мультикультурализма!

Quote (Ramunas)
Почему какую-то фигню посылаешь в личную почту.. Если это хорошо, што предлогаешь, скажы всем открыто.. Почему удоляешь посты, смысла каторых ты не понимаешь? Не много ли на себя берёшь? Посты на 50% для конкретного адресата, другие 50%, таким как ты, штоб хоть што стали понимать.. например, каким придурком не выстовлял/а кто себя, в теле - душа и за неё борьба.. и все методы хороши Тело..?

Я тебе не посылаю никаких сообщений в личную почту. И не удаляю посты никакие! Ты обычный мелкий провокатор и твои сраные ангелочки = ведешь себя с точки зрения арийской этики безобразно!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Воскресенье, 04.11.2012, 14:14
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:38 | Сообщение # 564
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, не цитируй мои слова, а просто игнорируй. Ты сам не хотел, чтобы я твои комментировала и к моим не лезь. Намёк ясен?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 06.11.2012, 22:47 | Сообщение # 565
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
ак-что : чаннелинги, ангелы-хранители, безусловная любовь просто так непонятно куда = всё это химеры, созданные для того, чтобы уничтожить Арийскую Расу поскорее. А я выступил против этого ! ! !

А я, пусть и с некоторым запозданием, прихожу к мысли, что арии и руссы - это две РАЗНЫЕ расы. И они - не родственники! Атланты - пришельцы.Руссы - ис-кон-ные жители Земли Митгард. Все остальные - пришельцы, которых условно можно поделить на две простые категории: дружественные и враждебные. Атланты - конкуренты давнишние, не гнушавшиеся никогда ложью и обманом.
 
skyl1neДата: Среда, 07.11.2012, 00:27 | Сообщение # 566
Сообщений: 173
Статус: Offline
Вообще много чего почитал и посмотрел, вывод который могу сделать то что расса русских всему начало, не важно как она называлась раньше, но коренных жителей у земли нет, т.к. и мы сюда тоже доставлены были. Почитайте материалы про нашу солнечную систему, она вообще не в правильном виде на данный момент, а все для того чтоб нас не уничтожили ни кометы ни метеоры, значит это кому то нужно не так ли?

Добавлено (07.11.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Я ведь даже общался с многими национальностями людей, таких как мы нет в другом месте, в плане что у нас совсем отличительный от всех способ мышления и восприятия мира. Какой щас толк спорить о том откуда мы произрастаем, не узнать нам этого, т.к. некие жиды все спрятали или стерли, нужно в данный момент времени понять для чего мы, а национальность уже особого смысла не имеет. Хотя должен заметить что самые сильные умы мира всего всегда были в россии, это при том что какую область не возьми.

 
mightyДата: Среда, 07.11.2012, 00:36 | Сообщение # 567
Сообщений: 45
Статус: Offline
нельзя разделять людей. я уверена, что если бы вы родились не в россии, а в другой стране, то вы бы точно также хвалили ее. что касается другого восприятия - у каждого человека оно разное, и то, что чье-то восприятие отлично от вашего, еще не значит, что оно неправильное. еще существует такое понятие как языковая картина мира - язык, на котором вы говорите и думайте в какой-то степени определяет ваше осознание мира. например, у эскимосов для опеределния снега есть больше 10 слов, у нас - нет)
сильные умы были не только в России, но и в других странах, не забывайте о древности - Платон, Аристотель, Будда, Лао-Цзы, Гермес Трисмегист. не надо национализма, история показала, что он ни к чему хорошему не приводит. я конечно понимаю, что вам нужны какие-то причины считать себя умнее и круче других, но эти причины нужно развивать и искать внутри себя, а не за счет просто принадлежности к какой-либо нации.
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.11.2012, 04:51 | Сообщение # 568
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
Вообще много чего почитал и посмотрел, вывод который могу сделать то что расса русских всему начало, не важно как она называлась раньше, но коренных жителей у земли нет, т.к. и мы сюда тоже доставлены были.

Эта земля была создана ДЛЯ НАС, детей Творца всего сущего.Да, наверно мы тоже откуда-то были доставлены на неё, но были первыми. И это был НАШ выбор - открыть суда двери всем остальным, из которых далеко не все пришли с миром, добром и любовью.

Добавлено (07.11.2012, 04:16)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)


Я разоблачаю иллюзорную реальность, как и Левашов, как и Дэвид Дюк - нахожу в себе смелсть и говорю ПРАВДУ

Так Левашов - врун)) И это скоро станет понятно многим. И его кривые глаза, и его "говорящая" фамилия - это лёгкие штрихи к портрету, который в полной красе можно разглядеть в его на 70-80% лживых лекциях, ловко разбавленных небольшим количеством правды, чтоб воот такие большие буквы появились в пламенной речи его горячего сторонника)))До чего же просто бывает обвести человека вокруг пальца! Уж ведь лживость лезет изо всех щелей, сколько же можно слепо верить и не обращать внимания на расползающиеся белые нитки, которыми сшиты эти криво скроенные кафтанчики? Да человеку с неустойчивой душевной организацией, подверженному гипнотическому воздействию, просто даже вредно и опасно такие речи слушать!

Добавлено (07.11.2012, 04:31)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Направляет меня не она - а Род.

Вот это и плохо, что не сам ты себя направляешь, а этот твой род! Человек, который связь имеет с Богом, а не с родами-структурами-подразделениями-иерархами - сам себе хозяин. А с Богом его связывает Знание(веды), основанное на любви, доверии, искренности, правде и чистоте помыслов.

Добавлено (07.11.2012, 04:51)
---------------------------------------------

Quote (mighty)
нельзя разделять людей. я уверена, что если бы вы родились не в россии, а в другой стране, то вы бы точно также хвалили ее. что касается другого восприятия - у каждого человека оно разное, и то, что чье-то восприятие отлично от вашего, еще не значит, что оно неправильное. еще существует такое понятие как языковая картина мира - язык, на котором вы говорите и думайте в какой-то степени определяет ваше осознание мира. например, у эскимосов для опеределния снега есть больше 10 слов, у нас - нет)
сильные умы были не только в России, но и в других странах, не забывайте о древности - Платон, Аристотель, Будда, Лао-Цзы, Гермес Трисмегист. не надо национализма, история показала, что он ни к чему хорошему не приводит. я конечно понимаю, что вам нужны какие-то причины считать себя умнее и круче других, но эти причины нужно развивать и искать внутри себя, а не за счет просто принадлежности к какой-либо нации.

Люди сами себя разъединили и продолжают разъединять. И я когда говорила об исконности руссов, вовсе не имела в виду, что мы - отдельно, а остальные в хвосте, "второй сорт", ниже нас НЕЕЕЕТ!!!! Но нам, с нашим языком и нашим происхождением, НЕВОЗМОЖНО потерять Бога, как мой ребёнок никаким образом не сможет вывести из себя мои гены. Но всем остальным вполне РЕАЛЬНО его найти! Бог един для всех, во все времена, под любыми именами.Но для одних он Отец, а для других Создатель. И ребёнок может предать отца, несмотря на свою "голубую кровь", и любой рептилоид или человек любой рассы может в любую минуту выбрать для себя путь добра и созидания, совместного творчества на общее благо. И я верю вполне, что многие чувствуют и узнают, что их родина - на каких-то далёких звездах-планетах, а здесь они для помощи, временно. И таких я не собираюсь делить на роды-коны-свои-чужие! Всегда буду рада видеть здесь, у меня дома и с удовольствием и добром посещу их миры)))Уверена, что когда-то это станет возможным ...когда невзирая на наши различия в восприятии, Истина засияет для всех искренне к ней стремящихся ОДИНАКОВО! smile
Ну а русский язык все таки уникальный и удивительный smile Как можно его сравнивать с языком эскимосов? Сколько слов у эскимосов существует для определения моря, неба, солнца, леса, всего много-ОБРАЗия Бытия? А в русском языке, с изучением вед ( а ещё ПРАВильнее - в соГЛАСии с Богом wink ), можно с языком играть и каждое слово наполнять несколькими смыслами :). И до бесконечности его украшать-менять-о-БОГощать :). Достаточно внутри себя обнаружить свои корни, даже и углубление в спецлитературу не нужно - важнее погружение в себя, своё сердце smile
 
skyl1neДата: Среда, 07.11.2012, 10:52 | Сообщение # 569
Сообщений: 173
Статус: Offline
mighty, Я никого не восхваляю и не разделяю, у всех равные права на жизнь, просто сделал акцент что я выяснил из истории.
 
mightyДата: Среда, 07.11.2012, 15:33 | Сообщение # 570
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Ну а русский язык все таки уникальный и удивительный Как можно его сравнивать с языком эскимосов? Сколько слов у эскимосов существует для определения моря, неба, солнца, леса, всего много-ОБРАЗия Бытия? А в русском языке, с изучением вед ( а ещё ПРАВильнее - в соГЛАСии с Богом ), можно с языком играть и каждое слово наполнять несколькими смыслами :). И до бесконечности его украшать-менять-о-БОГощать :).

на земле есть множество различных языков, особенно древних и все уникальны и удивительны по-своему) поверьте мне, как лингвисту)))
даже в таком простом и распространненом языке, как английский, есть множество слов, которые непереводимы на русский язык, и наоборот) к слову сказать, если углубиться в изучение других языков, можно найти много всяких интересностей, даже в таком простом языке, как английский - вот такой простой пример, как дни недели - там часть пришла с рима, часть со скандинавии - Monday - День луны, Thursday день Тора.
 
mightyДата: Среда, 07.11.2012, 15:49 | Сообщение # 571
Сообщений: 45
Статус: Offline
я не буду отвечать на этот вопрос, не надо меня проверять.
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.11.2012, 19:01 | Сообщение # 572
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (mighty)
я не буду отвечать на этот вопрос, не надо меня проверять.

А почему ты СРАЗУ решила, что тебя хотят проверить? Айрамиг, конечно,далеко не ангел, но в данном конкретном его вопросе нет НИКАКОЙ окраски, ни слова подкола, ни намека на недоверие.Почему тебе в голову не пришло, что именно как к специалисту он и обратился? ))

Добавлено (07.11.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Ну и , кроме того, состав англ. языка, в котором "Thursday день Тора." А у нас кого тогда -день этот?)) а номер вТорой что значит? Я тоже хочу узнать у тебя как у специалиста, пусть и улыбки в моём посте))

Добавлено (07.11.2012, 19:01)
---------------------------------------------
ну и про уникальность русских..могу в ответ сказать - поверьте мне как культурологу, не только по образованию, но и по зову души wink Я занимаюсь изучением нас во всех плоскостях, не за деньги, не по принуждению, а по призванию душевному.Работа моя вообще не с мозгами связана, а с руками больше smile

 
mightyДата: Среда, 07.11.2012, 19:26 | Сообщение # 573
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
А почему ты СРАЗУ решила, что тебя хотят проверить? Айрамиг, конечно,далеко не ангел, но в данном конкретном его вопросе нет НИКАКОЙ окраски, ни слова подкола, ни намека на недоверие.Почему тебе в голову не пришло, что именно как к специалисту он и обратился? ))

так почувствовала
Quote (bognatalenka)
Ну и , кроме того, состав англ. языка, в котором "Thursday день Тора." А у нас кого тогда -день этот?)) а номер вТорой что значит? Я тоже хочу узнать у тебя как у специалиста, пусть и улыбки в моём посте))

а у нас четверг - четвертый, вторник - второй. хотя я не специалист в славянских языках, просто носитель.
а против уникльности русских я ничего не имею! я ж тоже русская, и тоже где-то уникальная))) я просто за сплочение уникальностей,извините за тавтологию)
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 08.11.2012, 00:05 | Сообщение # 574
Сообщений: 175
Статус: Offline
В мире - президент Барак Обама переизбран на II президентский срок в США.

Почему я, сторонник Белой Расы, приветствую этого человека? = Потому-что он реально сможет исправить экономическую ситуацию в Америке. Харизматичный сильный лидер. Показал себя хорошо во время урагана последнего. Без всяких проволочек руководил обороной страны. Это как раз показатель того, как разные расы могут взаимодействовать, и то, что страна где Белых людей пока ещё большинство - позволила себе выбрать
такого человека - войдёт в историю. Незнаю почему - но я верю, он сможет то, что пытался осуществить Джон Кеннеди.

По-крайней мере его соперник, кандидат от Республиканцев, мормон, Митт Ромни - политический ястреб и мне не нравится, мог бы развязать III Мировую Войну.

Quote (skyl1ne)
Так Левашов - врун)) И это скоро станет понятно многим. И его кривые глаза, и его "говорящая" фамилия

По аккуратней с заявлениями = человек спас эту планету, и не один раз. Почитай доказательства в его книгах и сводки : а также сделай вывод - почему государство запрещает его литературу, которая внесена в список экстримисткой = например его книга: "Россия в кривых зеркалах". А также почему спецслужбы США пытались его убить. Он спасал много раз и Россию и Америку и Всю Эту Планету. Ты так сможешь - нет. Сказки про безусловню любовь - брехня. Любовь имеет условие - ЖИЗНЬ. Без неё она ничто. А этот человек был реальным войном Светлых Сил. Нужно иметь представление о чём-то прежде чем судить!

Ситуация в мире продолжает оставаться на волоске , но те не менее - удалось сохранить человеческую цивилизацию и мир. Никакой катастрофы не произошло - сэнди прошёл, истерия улеглась, любители концов света и больших светопредставлений = получат себе дома прорыв канализации, чтобы была радость, персональный коллапс в студию! Но на глобальном уровне - хрен вам будет!!!
 
MarderДата: Четверг, 08.11.2012, 03:46 | Сообщение # 575
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
что страна где Белых людей пока ещё большинство - позволила себе выбрать
такого человека - войдёт в историю. Незнаю почему - но я верю, он сможет то, что пытался осуществить Джон Кеннеди.

Вас видимо неверно информировали... начиная 2012 Белая Расса в США уже в меньшинстве. ТАК что ПЛАН "Верхушки" Руководства Планеты Земля постепенно реализовался и время "Бремени Белого Человека" канула в лету. sad
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 08.11.2012, 04:14 | Сообщение # 576
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Marder)
Вас видимо неверно информировали... начиная 2012 Белая Расса в США уже в меньшинстве. ТАК что ПЛАН "Верхушки" Руководства Планеты Земля постепенно реализовался и время "Бремени Белого Человека" канула в лету.

Нет. Просто в данном случае лучше Обама, чем республиканец Митт Ромни - который принадлежит к секте мормонов и неадекватный человек, политический ястреб. Я исхожу из данной этой конкретной реальности.

У него есть возможность повернуть ситуацию в нужное направление. Об этом читай на сайте Дэвида Уилкока. Впринципе он уже кое-что сделал хорошее, мировое правительство пыталось его устранить как в своё время Кеннеди.

Он занял можно сказать - нейтралитет. К свету страну пока не разворачивает, но и тёмным не даёт полной власти. Это положение называется - демиургическим. Но генеральный выбор сделать он должен сам.

Просто я помню - что видел его во сне, мы стояли на очень высокой лоджии, типа многоэтажки ;
Он нервно курил сигарету и ходил взад-вперёд, ещё довольно я давно видел это ;
И потом я сказал чётко ему всё = у тебя ещё есть вариант выхода из кризиса. Помню предложил план действий даже. Он остался думать...

Я буду рад - если он пойдёт по стопам Кеннеди, Рузвельта, Линкольна.

Шанс ещё есть!!!!
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 08.11.2012, 09:49 | Сообщение # 577
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Не смотрели фильм доументальный Под прицелом ваш мозг? Снят ещё при СССР. Там автор доказывает, что всё что делается в Америке, это один план по зомбированию людей. Выборы президента, просто игра, сделать видимость что люди что то выбирают и имеют право выбора. Любой президент, которого выберут уже марионетка. Того который настоящий лидер, к выборам и близко не допустят.

Смотрел.

Но ещё хлеще читал в книге Левашова = как Америка получила технологии клонирования, при Эйзенхауэре. Когда был заключён договор с Серыми в 1950-х годах. И президента Кеннеди на самом деле убили в Вашингтоне. Когда он узнал обо всём и пытался сообщить Нации. А убийство в автомобиле, снятое на кинокамеру - это его клон, которого застрелили. Так пишет сам Левашов. Просто, чтобы отвести расследование в сторону. Пока все рассусоливают про версию убийства клона, настоящий давно уже мёртв и всё шито-крыто. Потом тоже самое сделали с Рональдом Рейгоном. Когда было покушение на него в 1981 году, на самом деле он умер после покушения того. А потом его в больнице подменили точной физической копией - клоном, и дескать написали, что президент пошёл на поправку и выздоровел. А настоящего тайно похоронили.
Короче - Рейгон потом был клон. И так сделали ещё с рядом политиков, если верить книге НВЛ.

И затем Левашов запустил программу на уровне всей Земли - уничтожить всех искусственно выращенных в американских лабораториях клонов, не важно в какой физической точке планеты они находятся, даже если глубоко в секретном бункере = и все эти клоны просто растеклись и сдохли.

Читайте об этом в главе - "X-ФАЙЛЫ САН-ФРАНЦИСКО"! Это похлеще советских разоблачительных фильмов и даже Скалли и Малдера)))

Знаю почему плохо вами воспринимается НВЛ = потому-что в его книгах всё нудновато описано, с подробными выкладками доказательствами пояснениями, а хочется видеть ангелочков, сердечки, солнышки повсюду и токо радоваться бездумно всему и вся...а думать трезво ясно логично совсем не хочется - это-ж надо над собой такое усилие сделать!!! Лучше ведь фантиками жить)))) Всё как всегда короче - обычное желание халявы!!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Четверг, 08.11.2012, 09:51
 
skyl1neДата: Четверг, 08.11.2012, 18:55 | Сообщение # 578
Сообщений: 173
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, Вы по моему не мою цитату копирнули.

Добавлено (08.11.2012, 18:55)
---------------------------------------------
AlRaMig, полностью с Вами согласен, любой президент марионетка, осталась малая горстка государств где это не так. STAINHALLYIANFAERIL, а Вам добавлю что тот же Левашов говорил о путине и о том какую сторону он избрал, это некая игра, под давлением ты сделаешь то что тебе скажут, если противостоять не можешь, ну или тебя на обочину, склонируют и поставят био робота исполняющего указания свыше.

 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 08.11.2012, 22:38 | Сообщение # 579
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
STAINHALLYIANFAERIL, а Вам добавлю что тот же Левашов говорил о путине и о том какую сторону он избрал, это некая игра, под давлением ты сделаешь то что тебе скажут, если противостоять не можешь, ну или тебя на обочину, склонируют и поставят био робота исполняющего указания свыше.

Да, путин сделал свой выбор - это достойно уважения. По крайней мере это отдаёт ему должное. Он как человек может постоять за себя и свои убеждения.

Я уважаю всех и Светлых и Тёмных - кто способен на Поступок, с большой буквы. А не растирает слизь насчёт "посланий человечеству" итд. Вообще в моих глазах уважение достойны многие деятели истории, потому-что они смогли своей личностью изменить мир и окружающее пространство. Другой вопрос - что двигало ими, простое желание наслаждения властью, или уже искренняя любовь к своему народу.
Не бывает идеальных людей, идеальных условий, идеальных неких абстрактных миров = всё исходит из конкретики действий сейчас и здесь. А лишь невежды могут рассуждать о политическо-историческом-бытийном процессе на основе лишь своих домыслов и вольных мысленных допущений.

Любить каждый Лидер обязан не какого-то там абстрактного бога, творца и прочую херь - а свой Род, Нацию, Народ, Страну. И отдавать себя всего в действии. Не ради того, чтобы возвысится над людьми - а чтобы принести им красивый Мир Мечты, Радости, Счастья, Величия = и радосться вместе с ними на равных! И тогда осознать = насколько сильна наша воля и она может всё. Умение по мужски ответить за каждое своё слово и поступок - это качества настоящего Лидера. Несущего Матрицу Лидерства. Которую невозможно найти, или получит от неких "инопланетян", или украсть - её можно только заслужить!!!!
Хотя конечно на это способны не многие - и я вовсе не осуждаю тех людей, кто на это не способен впринципе. Такова их суть просто - ныть да слизь растирать = и ждать некоего перехода в каком-то там году в какую-то там плотность, и так далее и тому подобное! В истинном свете Духа Нашего Рода - становится понятно : кто лишь бросается декларативными заявлениями, а кто действительно способен на ПОСТУПОК.

Когда я вижу другие народы на этой планете, в их красоте и таковости бытия, у меня душа радуется за них! Потому-что такова их порода и натура. И каждая страна, нация, племя, вид, народ - уникальны. И гармония жизненных форм возможна и осуществима в Действительности. Не где-то там в каком-то там "высшем духовном измерении", что опять-же сопливые иллюзии = а здесь, на этой планете, в этой исторической эпохе.
Своей Белой Расе, как неразрывная её часть - желаю того-же, восстановить свою родо-племенную культуру, наследие, гордость, стать, красоту и свободу! И только за это : некоторые люди, которым я сбил паразитический канализационный сток в мозги, от так называемых : "ангелов-хранителей" "высших цивилизаций" "детей 6-й расы индиго" и прочей всей этой мерзости = меня ненавидят, потому-что их сущности, зная, что я прав - бесятся!!!!
Ведь я говорю простым Незамысловатым Языком Жизни, понятным каждому трезвому здравому мыслящему человеку - сохраняя культуру Белой Расы = вы сохраняете своё Будущее и Наследие , и даже ненадо там проявлять какую-то специально любовь к Богу Роду - он и так видит достойное сразу-же = и радуется - когда его потомки созидают достойный мир! Просто за то, что мы есть!!!!
Я верю, что и политики поймут эту важную истину - служа своей Стране, каждый на своём месте = они служат общему целому - Роду. А каждая страна, нация, народ - уникальны и самобытны.

Контактёрам, чаннелизаторам, индигам-дигам и прочим загрязнителям Расовой Этайлонной Породы Белых Людей - я официально выдвигаю обвинение в духовной коррупции! И выношу предупреждение!
Именем Арийского Рода!
Задаю встречный вопрос вам лично всем = ЧТО ВЫ СТАВИТЕ НА КОН, ВО ИМЯ ЖИЗНИ, ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ БЕЛОЙ РАСЫ ЛЮДЕЙ?!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Четверг, 08.11.2012, 22:43
 
vlad9vtДата: Четверг, 08.11.2012, 23:40 | Сообщение # 580
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ БЕЛОЙ РАСЫ ЛЮДЕЙ?!
biggrin
1 - реальные нордические белые люди гиганты не на Земле (возможно лишь небольшая часть внутри полой земли)
остальные часть на Сириусе , часть в Плеядах, часть в созвездии Лиры - откуда собственно они и родом все...
2 - люди помесь обезьян гоминидов и генов Ануннаков
3 - белые люди на земле появились как дети Ануннаков и земных женщин (в следствии преступления)
4 - души многих белых людей чистое зло и пришли из враждебных миров(миров зла и "чудовищ")
5 - даже если все люди погибнут - Белая Раса (реальные белые люди гиганты - а не опыты на обезьянах и их потомки) -не погибнут

Добавлено (08.11.2012, 23:32)
---------------------------------------------
так что реальные нордические арии могут спать спокойно happy

Добавлено (08.11.2012, 23:37)
---------------------------------------------
====================
а также хочу добавить - люди для них со своими эмоциями , склоками , вознёй , метушнёй , криками и прочими животными (полуживотными повадками) это как раса минимально способных, раса полуобожжённых...
Это касается всех людей .... ОНИ не в восторге от людей.
Люди как вид появились в следствии многих преступлений учинённых отступниками из их вида многократно нарушивших их законы

Добавлено (08.11.2012, 23:40)
---------------------------------------------

Quote
Именем Арийского Рода!

да реальный нордический род гигантов - шарахается от людей как от чумы - ибо видят их души, а там в гнилых душах зло сидит ...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 08.11.2012, 23:33
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500