Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
djedkaraДата: Суббота, 03.11.2012, 16:14 | Сообщение # 541
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
чтобы уничтожить Арийскую Расу поскорее

да уж поскорее бы, а то все мозги позасрали)))
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
и разносятся как зараза!

в самую точку))


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 03.11.2012, 16:14
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 03.11.2012, 17:06 | Сообщение # 542
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Да очнись же ты наконец. Твой бог - лжебог, который уничтожает тебя. Ты открыл ему душу и он заполонил тебя со всех сторон. Не может бог ненавидеть кого-то. Если бог желает тебе зла, я бы не хотела, чтобы он был моим богом. Родители не могут желать ребёнку зла, так почему же твой бог умеет только негативировать? Отринься от всех наук, которые ты читал и пробовал на вкус, и посмотри со всех сторон на себя и то что происходит вокруг.

Когда ты говоришь - такое ощущение что выдуваешь пузырики со штампами и всё. Цветистые такие, с разными узорчиками весёлыми, вокруг разные клоуны ещё плящут. Знаю - чья контора сработала!

Quote (LorgiaVizl)
Если бог желает тебе зла, я бы не хотела, чтобы он был моим богом. Родители не могут желать ребёнку зла, так почему же твой бог умеет только негативировать? Отринься от всех наук, которые ты читал и пробовал на вкус, и посмотри со всех сторон на себя и то что происходит вокруг.

Я смотрю вокруг - и дал оценку происходящему. Позитив-негатив = это ты выйди из дуальности. Для меня и Позитив и Негатив нужны - без них невозможна Действительность. Отрежь ка себе левую руку...за то, что она левая - это негатив ведь! Потом и будем о чём-то разговаривать!!! ))))

Quote (LorgiaVizl)
А Бог Любит Чистейшей Любовью.

Любят кого-то и за что-т = за факт Жизни. А у тебя одна формула идиотская : бог-любовь-бог...выдула иллюзии и довольная) А за этим и не ведаешь что происходит!

Quote (LorgiaVizl)
Это мои последние слова тебе, если не подумаешь над словами и не захочешь искать Истину и если не будешь излучать Любовь всей Земле.

Я излучаю любовь СВОЕЙ АРИЙЯНСКОЙ РАСЕ. Тем, с кем я Един по природе своей. Но отношусь ко всем живым существам спокойно - по нейтральному принципу : Не Навреди !

Quote (LorgiaVizl)
Тёмные специально толкают нас на страх и негатив, чтобы вы не умели мыслить и свершать. Они не обладают никакой властью. Вы Боги, Бог дал Вам Себя, они вас бояться и погашают вашу Любовь. Не бойтесь никого, не желайте никому зла и тогда вы будете ближе к Богу. Будьте Любовью - это единственный путь, чтобы сблизиться с Богом.

Быть любовью невозможно - помнишь пример : скорость от машины, т.е. любовь есть только одно из качеств. И проявляется от чего-то к чему-то. Например от Индивида к Роду, т.е. к Целому Сознанию Кона Расы.
У тебя же любовь существует сама по себе = как скорость от машины существовала бы сама по себе, без самой машины. Абсурд.

Quote (LorgiaVizl)
Отрекитесь от всякой религии, ибо она отдаляет вас от Бога. Ему не свойственны никакие негативные качества. Он есть Любовь. Он Любит Тебя, Он всегда с тобой. И чтобы почувствовать Его рядом, будьте Любовью.

Ты повторяешь одни и те-же слова. Любовь это значит - Люди Богов Ведают. Если на то пошло. Чувствуешь = то есть ЭТО ЕСТЬ КАЧЕСТВО - от людей к Богам их Родов и Расы.
А не просто так!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Суббота, 03.11.2012, 17:09
 
djedkaraДата: Суббота, 03.11.2012, 17:12 | Сообщение # 543
Сообщений: 2787
Статус: Offline
LorgiaVizl, да бестолку)) зазомбировали по полной(( только одно точно, сделать он ничего не может, так как боги его надутые и всё что могут, только сосать негатив- его, тех кого он заводит- в этом и суть игры и тут 2 выхода:
1-игнор, тогда незачем ему будет сеять это , только другое место найдёт
2- показать беспочвенность его претензий и развеять его иллюзии
STAINHALLYIANFAERIL, тебе какой вариант больше нравится?
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 03.11.2012, 17:21 | Сообщение # 544
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (djedkara)
1-игнор, тогда незачем ему будет сеять это , только другое место найдёт

Это тебе и останется - т.к. тебе ответить просто нечего.

Quote (djedkara)
2- показать беспочвенность его претензий и развеять его иллюзии STAINHALLYIANFAERIL, тебе какой вариант больше нравится?

Я за свои слова отвечаю! Выйдешь на контакт если с моей Высшей Сущностью а не астральным уровнем токо - тады всё поймёшь) Заметь, я же не говорю, что арии чем-то лучше или хуже других - просто заявляю о таковости !


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Суббота, 03.11.2012, 17:22
 
djedkaraДата: Суббота, 03.11.2012, 17:31 | Сообщение # 545
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
тады всё поймёшь)

да и так понятно, только слова да угрозы, демагогия и пинание кого то, заученные фразы и чужие мысли- это я прекрасно вижу, да образы, которые тебе внушили и ты их интерпретируешь в ключе который тебе и дали- что тут непонятного. То мечом махать собираешься, то заднюю включаешь, то за америку болеешь, то только своих любишь- и так всё понятно и видно. А что высшая сущность твоя? Я тебя понимаю- уровень у тебя такой, да не важно, потихоньку пройдёт, накопится опыт, придёт понимание вместе с новой инфой, ведь иллюзии рано или поздно рушатся)) Удачи тебе, Любви и радости.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 03.11.2012, 18:12 | Сообщение # 546
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Ага... Ты мне ... я тебе... Ты с ненавистью не перепутал? Первая Любовь. как по твоему работает?

Любовь всегда условная - условие = это есть КРАСОТА. И у меня было также. Незамечаешь недостатков потому-что работает закон Красоты. А Красота там где проявлен истинный архетип Жизни!
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 03.11.2012, 19:18 | Сообщение # 547
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Возьми фашисткую живопись. Картины прославяли физ. оболочку. Рисовали красивейше. По заказу. Но в них была пустота, поэтому людей не привлекала.

Не совсем так.
Я вижу в этом очень глубинный архетип. Космический. Так выглядит мой народ в своём настоящем звёздном обличие и я втч.
Адольф Гитлер - правильно понял суть, однако он непонял одного = что нельзя прославлять что-то одно и уничтожать при этом другое, отличное от твоего. Здесь я согласен - что была его ошибка!

Quote (AlRaMig)
Ты ведь наверное в курсе, что тончайшие энергии намного мощней и эффективней, всепроникающие. А ты бухнуть... Нужно щечу, да перу... Не нужно быть слоном в посудной лавке.

Да чувствовал. Тем более я сам был на Солнце в огненном плаще. В физическом мире смотрю когда на Ярило - вижу знаки на нём порой : то мечь, то руну, то скрипичный ключ.

Quote (AlRaMig)
Вот ты такой умный... Тогда разскажи в деталях как работает ЛЕНЬ? Ведь она иногда очень эффективной может быть.

У меня это так, состояние такое просто : http://www.youtube.com/watch?v=qD93x_qHpSg&feature=relmfu - лучше музыкой объяснить ...

В этом отрывке показано, как можно управлять демоническими энергиями, т.е. взять под контроль необузданную силу:
http://www.youtube.com/watch?v=ld2DMsyy0go
Мне очень нравится этот фрагмент из ДЮНЫ. = SHAI HULUD!!! Оседлать Великого Хранителя Песков...

А тут немного про кристальных арийцев, правда в приближении, потому-что это отрывок из художественного фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=L254X_Mt5YA
Как герой летал к себе на погибшую родину, солнце которой стало сверхновой и там всё погибло, но он совершил этот последний полёт...
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 03.11.2012, 19:52 | Сообщение # 548
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Ты фильм Кинг-Конг смотрел, где маленькая хрупкая женщина обуздала огромадную обезъяну. Намного красивей.

Здесь не то совсем...именно мужская волевая правящая духовная энергия. Дети Дюны они потому-что....Тот парень из отрывка этого - принц и наследник Династии. Поэтому должен был пройти испытание на стойкость!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Суббота, 03.11.2012, 19:58
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 03.11.2012, 21:10 | Сообщение # 549
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Всё очень и очень тонко... Росток асфальт пробивает. капля камень точит и т.д.

Но сама по себе капля потом теряется и прекращает двигаться. И росток - не имеющий кристаллического стержня-архетипа-построения = тоже расплывается в ничто. Мой пример был - что он там оседлал этого монстра-хранителя-пустыни и направил для служения людям! Потому-что Духом можно это сделать. Тогда он будет служить благим идеалам, а не жрать в пустыне зазевавшихся путников! ))))
Вот ещё хорошая сцена для понимания из TRON :
http://www.youtube.com/watch?v=zD8v-goYl0E
Хотя те двое всё равно спаслись : он возносится лучом, подняв Кольцо Духа Силы, а она бросается к нему - давая свою любовь = процесс искры запускается. А Отец парня жертвует собой ради них. Уничтожая свой дубль, который всего-лишь управляющий в его Вселенной а не её Создатель.
 
RamunasДата: Суббота, 03.11.2012, 22:10 | Сообщение # 550
Сообщений: 331
Статус: Offline
если бы ты видел себя со стороны, ты видел и ужаснулся, сколько тёмных рядом с табой. По дальше есть и ждут пока ты проснёшься ангела хранители (двоём), каторых ты паразитами называешь.. Ты одержим бредом, катораго начитался и придумал.. Сон, где ты типо шахматную доску видел небыл сном а твоё воображение... тебе такой сон небыл показен.. Начитался бреда и захотел важным стать - вот и придумал.... те тёмные тебе и подиграли... Если и видел такой сон - был бы показен, он не означает таго, што ты думаешь или хочешь думать... Главное, штоб ты осознал - ты под влиянием тёмных и их возле тебя не мало... Ангела хранители помочь хочет но ты не позволяешь, потаму, што тебе ближе та инфа, каторую тебе даёт тёмные негативные сущности...та инфа, каторая сеит ненависть, злобу... это твой опыт... на форуме много инфы, где тебе открыться глаза может, но ты её не видешь...
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 03.11.2012, 23:40 | Сообщение # 551
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
если бы ты видел себя со стороны, ты видел и ужаснулся, сколько тёмных рядом с табой. По дальше есть и ждут пока ты проснёшься ангела хранители (двоём), каторых ты паразитами называешь.. Ты одержим бредом, катораго начитался и придумал.. Сон, где ты типо шахматную доску видел небыл сном а твоё воображение... тебе такой сон небыл показен.. Начитался бреда и захотел важным стать - вот и придумал.... те тёмные тебе и подиграли... Если и видел такой сон - был бы показен, он не означает таго, што ты думаешь или хочешь думать... Главное, штоб ты осознал - ты под влиянием тёмных и их возле тебя не мало... Ангела хранители помочь хочет но ты не позволяешь, потаму, што тебе ближе та инфа, каторую тебе даёт тёмные негативные сущности...та инфа, каторая сеит ненависть, злобу... это твой опыт... на форуме много инфы, где тебе открыться глаза может, но ты её не видешь...

Здесь такой вариант - тёмные они для тебя = потому-что сути не понимаешь. Я тоже раньше сам ТАМ в чёрном плаще стоял. Потому-что Тайна значит. А ты уже впал в дуальность - ой как плохо, енто-ж негатив!
Я не сею между людьми ненависть, вражду, злобу - наоборот заявлял неоднократно : что отношусь к представителям других рас, национальностей, традиций = нейтрально.
Наоборот выступаю за не растворение идентичности каждой из них, в том числе и своей!!!
Твой хитрый "ангел" - читай Николай Левашова = это симбиотическая сущность-паразит. Отгоняющая более мелких астральных тварей, чтобы получить свою долю потенциала человека! А ему можно верить = потому-что он спасал нашу планету Мидгард-Земля от гибели несколько раз - и делом доказал свои убеждения! В отличии от контактёров местных землянских, которые думают : что они уже в трансцендентале, а на деле бултыхаются в пузырьках, или правильнее будет говорить - сферах иллюзорных тел! Где и срань вся эта лезит к ним...Я здесь нанёс удар по ним всем - поэтому они взъерепенились и на меня гонят = что мол как это так : цветочки-бабочки-уси-пуси должно быть повсюду - а я вот тут такой взялся странный...да как можно! ЗНАЧИТ Я ПОПАЛ В ТОЧКУ!!!

Знаешь что вижу я - то, что есть так называемое тело иллюзорной реальности, где и ты в том числе застрял, ибо терминология у вас одна и та же = как под копирку.

Официально заявляю что все иллюзии будут аннигилированы вместе с ангелочками - но перед этим ты увидишь истинное их лицо : если сорвать голографические одеяния [ которые хош-не хош навеяны христианскими религиозными представлениями в рамках традиций этой планеты ] с них всех !
Жрецы сидят и играются кубиком - порождая всех этих уродцев-монстриков ; они вам представляются ангелами = вы разеваете варежку и кушаете - и понеслась : далее начинается разгон про так называемую "безусловную любовь ко всему и вся" - а вы не ведая даже Род, Кон, Расу = открываетесь на этот трюк - и вуаля : клиент готов, кто на новенького - выноси готовенького! Потом с вас качают и приправляют побасёнками про квантовый переход, и что вы уже в тонких энергиях кайфуете, и всё сопровождается радужными картинками и образами.
Но неприятно получается если Действительность такая = все убеждения придётся менять - а это делать неохото, лучше ведь контактёришек разных слушать да внимать-внимать-внимать. Как Хиневич про таких сказал : сидят на сотовых телефончиках и чё-то там принимают, сами даже не зная что!
Тебе мои речи ненравятся - потому-что говорю Правду!!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.11.2012, 23:50 | Сообщение # 552
Сообщений: 10220
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL я надеялся что у тебя любовь не только к роду ,но и к Планете, как к очень высокоразвитой сущности , которая тебе все дает и всем снабжает и дает возможность получать уроки .Пока ты не разу это не упомянул, что разочаровывает и ты пытаешься проявлять волю Рода,но абсолютно не знаешь, что хочет Планета .Нужно не забывать, что она имеет свои план развития. и сейчас он выходит на духовную ступень .Тебе не кажется , что это как раз и являются захватнические принципы. И нужно сперва научиться соблюдать и уважать волю других существ ,а потом навязывать свои принципы и идей. Согласовывая их . с более высокоразвитыми существами, тебя не кто, не просит открывать сердце и проявлять уважение , для тех ,кому ты не хочешь . Открой как духовный воин для начала к Дому Временному своему Мидгард-Земле .Этого будет достаточно . Чтобы она тебя направила , по своей воле . А ты проявил качества рода , на пользу как себе , как Роду ,так и Земле . Это и есть потеря целостности . Твой многие выпады и уважения только Рода , наводят на многие размышления , прежде всего , что ты относишься к ней не как к живому существу.Кто тебя сказал, что хочешь ты (твои идей о разрушительных лучах и другое) , хочет она , как более высокоразвитая единица сознания . Которая снабжает и любит всех , одинаково .Мне кажется это недостаток еще эволюционного уровня и можно сделать выводы , что охват любви и уроков может быть очень масштабный, все зависит от наработанных качеств и уровня сознания , и это не только на свой род , а очень большое объем пространств , Не зависимо от РОДА и проживающих существ в эволюционирующем пространстве. Проявлять качества духовного воина, можно и без негатива , используя свои качества на благо ,а не на вред себе .Я тебе уже писал что нужно научиться подстраиваться под текущую ситуацию. И негативом и ломанием пускай многих мыльных стереотипов , ты принесешь больше вреда .чем пользы . Можно также доносить свою позицию ,но более гармонично , в сравнительной характеристике и тогда люди потянуться на встречу, так как поймут ,что твои идей и размышления очень полезны и цены для их будущего бытья и опыта . У нас была не плохая беседа в начале ,но потом ты немножко подпортил картинку и впечатление.Я думаю что в этом нет ничего страшного и критичного , пройдет больше времени и твоя позиция станет более мягче и гармоничней. так как ты уже многое начал для себя открывать , хоть и не хочешь этого признавать, надевая корону на голову.

Прежде всего на этот сайт ты пришел не для того что бы учить , а для того чтобы научиться слушать. Это просто очередной урок . который поможет в дальнейшем в твоей выбранной Родом миссии..


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 04.11.2012, 00:39
 
mightyДата: Суббота, 03.11.2012, 23:53 | Сообщение # 553
Сообщений: 45
Статус: Offline
читай мудрость древних, они уж постарше левашова будут и душой, и разумом.
и сам расти, не зацкливайся на чем-то одном - это призрак незрелости.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:20 | Сообщение # 554
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (mighty)
они уж постарше левашова будут и душой, и разумом.

Все равны!) А по возрасту тем более!)
Нет во вселенной молодых и старых. Энергия уже создана, все из Неё вышли.
 
mightyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:21 | Сообщение # 555
Сообщений: 45
Статус: Offline
но у некоторых душ больше опыта в этой реальности. а так-то да, все равны)
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:39 | Сообщение # 556
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Сириус)
STAINHALLYIANFAERIL я надеялся что у тебя любовь не только к роду ,но и к Планете, как к очень высокоразвитой сущности , которая тебе все дает и всем снабжает и дает возможность получать уроки .Пока ты не разу это не упомянул, что разочаровывает и ты пытаешься проявлять волю Рода,но абсолютно не знаешь что хочет Планета .Нужно не забывать что она имеет свои план развития. Тебе не кажется , что это как раз и являются захватнические принципы. И нужно сперва научиться соблюдать и уважать волю других существ ,а потом навязывать свои принципы и идей. согласовывая их . с более высокоразвитыми существами.тебе не кто не просит открывать сердце и проявлять уважение , для тех ,кому ты не хочешь . Открой как духовный воин для начала к Дому временному своему Мидгард-Земле .Этого будет достаточно . Чтобы она тебя направила , по своей воле . А ты проявил качества рода , на пользу .

Это всё понятно - но у меня есть КОНкретное предназначение, однако я Планете Мидгард-Земля ничего плохо не пожелал! Просто по принципу - НЕ НАВРЕДИ к ней отношусь. Направляет меня не она - а Род.

В частности свой план я озвучивал Богу Шиве = он сказал коротко и ясно : ты всё делаешь правильно, но у тебя это получится только тогда, когда встанешь Духом.

Я соблюдаю волю других существ, ибо будь не так - повторяюсь уже : меня-бы расплавили , потому-что Боги следят как я справляюсь с вверенным поручением, какие криативные ходы делаю, как мыслю сам!

Более высокоразвитые существа = Мои Космические Родители Боги ; Совет Иерархов Родной Вселенной ; Бог-Иерарх Шива ; Бог Род Единое Целое ; РА-М-ХА - это не голословно = на Солнце запускал этот процесс когда выходил ТУДА. Перечислил по возрастающей их всех сейчас! Те - кому подчиняюсь и уважаю и чту!!!

Ещё есть Асгард и Бог-ОДИН, с ним тоже был контакт - он помог мне удержать Континент Америку в прошлом году. Это Арийский Демиург и Глава 9-ми миров Космоса. Который правит материальными представителями расы.

Но хватанул я много Белого Пламени от Бога-Шивы = Такое выдержать ещё нужно, когда в твоём мозгу начинается термоядерный синтез, если говорить языком физики.

26 декабря 1994 года обнаружили ЛЕТАЮЩИЙ ГОРОД В КОСМОСЕ. Главным его создателем и был Левашов : он пишет об этом подробно в своей автобиографической книге!
http://via-midgard.info/news....se.html
Пройдите по ссылке!

Он именно созидатель - и отвечал за свои слова! Смысл ему был лгать народу?! И чё тогда его книги объявили экстримисткими...чё его пытались убить тогда спецслужбы США...чё тогда на телевидении не показывали полное его интервью, когда он давал свои комментарии о ситуации в Мире...а всю эту чаннелингическую контактёрскую ангелистическую погань не трогают существующие власти?!!!!
А вы токо со своими сраными монстриками на астрале общаетесь и всё )))

Я разоблачаю иллюзорную реальность, как и Левашов, как и Дэвид Дюк - нахожу в себе смелсть и говорю ПРАВДУ = кое-кому на этом форуме она не нравится - потому-что нету слащавости, пузыриков, и уютненьких закутков облачков фальши, так привычных для эзотерических собраний, Действительность вдруг постучалось в ваши двери!!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Воскресенье, 04.11.2012, 00:41
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:42 | Сообщение # 557
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (mighty)
но у некоторых душ больше опыта в этой реальности. а так-то да, все равны)

Кто-то хочет расти духовно, а кто-то нет, но не называть же твоих ровесников малышами или старичками!)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:47 | Сообщение # 558
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я тебе дал просто совет соединиться с сердцем с Землей , и потом все ты поймешь. Почему нужно не всегда подчиняться воле и иерарху Шиве . Обрати Внимание сущности Земли , а не с паразитами , Астралом и даже духовными учителями Земли . Ты сам сказал, что у тебя достаточный духовный уровень и способности , чтобы это сделать , так сделай . и у тебя произойдет Уравнитель . и откроется новая ступень как в познаний .так и в более корректной реализации. А реализовать свои планы , минуя Землю . Это может закончиться для такой высокоразвитой сущности как ты плачевно, так как ты выступишь как я уже сказал с захватническими принципами и будешь за это очень сильно наказан , новыми уроками .
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:15 | Сообщение # 559
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Я тебе дал просто совет соединиться с сердцем с Землей , и потом все ты поймешь. Почему нужно не всегда подчиняться воле и иерарху Шиве . Обрати Внимание сущности Земли , а не с паразитами , Астралом и даже духовными учителями Земли . Ты сам сказал, что у тебя достаточный духовный уровень и способности , чтобы это сделать , так сделай . и у тебя произойдет Уравнитель . и откроется новая ступень как в познаний .так и в более корректной реализации. А реализовать свои планы , минуя Землю . Это может закончиться для такой высокоразвитой сущности как ты плачевно, так как ты выступишь как я уже сказал с захватническими принципами и будешь за это очень сильно наказан , новыми уроками .

Я не реализовываю свои планы, миную планету Мидгард-Земля!

Мною просто введён единый план действий.

Проверяю просто - если существую и здравствую и жив = значит прав на 100 % . Потому-что в моём случае последствия не отходя от кассы выдаются.

Мощность Центрального Белого Пламенного Светового Духовного Луча = возрастает.

План "PRINXEANESTARK" пока не вводил , но ТАМ настоятельно требуют жёстких мер с моей стороны , оттягиваю как могу этот процесс - но скоро введу в действие красную кнопку, которая под стеклом.
 
RamunasДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:14 | Сообщение # 560
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Здесь такой вариант - тёмные они для тебя = потому-что сути не понимаешь.


ладно, умник, поговорим на твоём языке.. Нарошно написал провокацию, штоб среагировал и мог подумать, но... Сон у тебя был и шахматную доску видел.. А знаешь, што за игра в шахматы? Самая слабая фигура - кароль, далеко может уйти из своего места каралева. Проигратешь игру, когда каролю будт шах и мат. А бштоб это случилось рядом можно свои фифурки не не ставить- с далека..:)). Если хоть раз в жизни играл, а играл, иначе доску не показали, то знаешь... Только игрок из тебя никудишный.. Суть сна такава: тебе показали самую слабую фигуру и можно скозать сильную. Но, што самое глвноне, што ты не видешь - не видшь соперника, какие он шги делает.. Не понимая, што тебе показали, ты захотел стать каким-то ариицом и сам нашёл придлох- взял сон, штоб стать "пророком".. На это отвечу так: раждёный плавать, летать не будет.. каму дано, тот поймёт...:))). Взять даму, ты можешь уйти так далеко, што останеца один кароль и не защищёный, так и случилось.. ты приграл.. это и суть твоего сна- ты приграешь эту игру в каторюю ты сам захочешь играть... Лоргиявизл написала, из сколько разных слов состоит твой ник.. столько рядом себя поставил и тёмных сушностей.. Кодгат-то она была как ты, теперь ей стали показывать истину.. но она учиться и на отлично.. Этот пост не только для тебя, но и для других, штоб поняли, што всё очень серёзно...- не умеите играть, не знаете што делаете - лудше сперва спросите, проверте, а постом беритесь за дело, иначе будет, как с этим телом, каму пишу ответ... А знаешь, ты прочёл ответ до этаго места и это было для души, што есть в том теле, с каторым заигрывют тёмные.. Если ты не членосос (пока да и только отвращение от тебя..), я же скозал, буду разговаривать на твоём языке, ты захочешь их убрать от себя, асвободиться..... а если нет - все будет знать инстину... кароче, сон про то, што ты проиграешь эту игру, потаму, што слеп - не видешь противника, потаму, не будешь знать, как поставить свои фигуры.. Это те, кто рядом с табой, но их не видешь и думаешь, какой ты умный.. а умный ли ты:))? Невкусно, это твои проблемы, лудше благодари Творца, потаму, што ты ему важен и он тебя предупреждает.. Што припримешь - тебе решать..

Почему какую-то фигню посылаешь в личную почту.. Если это хорошо, што предлогаешь, скажы всем открыто.. Почему удоляешь посты, смысла каторых ты не понимаешь? Не много ли на себя берёшь? Посты на 50% для конкретного адресата, другие 50%, таким как ты, штоб хоть што стали понимать.. например, каким придурком не выстовлял/а кто себя, в теле - душа и за неё борьба.. и все методы хороши Тело..?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500