Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
спикаДата: Пятница, 22.04.2022, 14:53 | Сообщение # 8281
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Sorbex, с Вами мне всё ясно.... разговор более бесполезен....поэтому просто созерцайте.... а мы будем делать историю....
кстати о Сталинграде...его освобождали(в составе разных частей) мои украинец свёкор с наполовину украинкой свекровью....какое счастье, что они не дожили до вашего позора(предательства...)... очень надеюсь на то, что Киев , город в котором родители мужа похоронены, рано или поздно будет вновь освобождён (правда теперь уже от ваших доморощенных) фашистов тоже...
 
спикаДата: Пятница, 22.04.2022, 14:57 | Сообщение # 8282
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Крейсер Москва.... про него я всё (правда в образах) написала на ФЖ....кто читал, тот понял....
 
SorbexДата: Пятница, 22.04.2022, 14:59 | Сообщение # 8283
Сообщений: 510
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Почему в 90годы прошлого века, произошло разрушение СОЮЗА СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК?
Кто был замешан в этом процессе ?

Отличный вопрос
Кстати, вы знаете что Путин пришел к власти в результате государственного переворота?
В 1991 году власть незаконно захватил Ельцин, свергнув тогда законного первого президента Горбачева Михаила Сергеевича
В 2000 году Ельцин свою незаконно полученную власть передал своему подельнику Путину, назначив его свои преемником
Путин изменил конституцию что бы оставаться у власти вечно, не передавая ее никому.
Во время Ельцинской эпохи США много присылало гуманитарной помощи, я помню это, помогали едой и одеждой... то на кого работал Ельцин? На кого работает Путин?
Была страна СССР, Ельцин с подельником Путиным развалили и захватили власть при помощи американцев ))

Еще раз процетирую слова Пескова: "Мы начали спецоперацию в Украине, чтобы уничтожить Россию"

Цитата След_Вечности ()
Вы в курсе что Американские психологи очень продвинуты в отношении работы с психикой человека?

Вам видимо виднее, американские психиатры поставили правильный диагноз и прописали действенный курс лечения? Помогает?

Цитата След_Вечности ()
Почему на территории США нет войн?

Можете себе представить, что бы США напали на безядерную Мексику под предлогом что голожопые мексиканцы собирались напасть на США?
Но верите росийским СМИ что если бы Россия не напала бы на безядерную Украину, но украинцы сами напали бы на ядерную сверхдержаву )
 
спикаДата: Пятница, 22.04.2022, 15:08 | Сообщение # 8284
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Кстати, вы знаете что Путин пришел к власти в результате государственного переворота?


и СЛАВА БОГУ!!! и даже писала о том, как это примерно было....Ельцин не передал власть добровольно...к нему патриоты России пришли и велели власть передать, предоставив гарантии семье...

ПУТИН НАДЕЖДА И СПАСЕНИЕ РОССИИ!!!
 
SorbexДата: Пятница, 22.04.2022, 15:09 | Сообщение # 8285
Сообщений: 510
Статус: Offline
Цитата спика ()
а мы будем делать историю....

Вы уже сделали...
Каинов грех – зависть и братоубийство, проклятое Богом. Наказание Каина – это долговременное изгнание и уничтожение всего рода. Каина не могли даже убить другие люди, но все равно род его прервался. Авель — "сын света", любви Божией, простой и смиренный.
Вы не заблуждаетесь, лично вы преднамеренно вносите раздор, стравливаете, оправдываете братоубийственную войну, и вы лично пожнете свои плоды

Цитата спика ()
а Мариуполь мы обязательно восстановим.....

Конечно, если будет с кого спросить
Репара́ции (от лат. reparatio «восстановление») — форма материальной ответственности субъекта международного права за ущерб, причиненный в результате совершенного им международного правонарушения другому субъекту международного права, в частности, возмещение государством, в силу мирного договора или иных международных актов, ущерба, причинённого им государствам, подвергшимся нападению. Объём и характер репараций должны определяться в соответствии с нанесённым материальным ущербом.
 
спикаДата: Пятница, 22.04.2022, 15:10 | Сообщение # 8286
Сообщений: 7098
Статус: Offline
След_Вечности, о чём ты с ним говоришь... не трать понапрасну энергию... он или зомби или демагог...
 
спикаДата: Пятница, 22.04.2022, 15:11 | Сообщение # 8287
Сообщений: 7098
Статус: Offline
МАРИУПОЛЬ НАША ЗЕМЛЯ!!! а место предателей( РУССКОГО МИРА) на свалке истории...
 
SorbexДата: Пятница, 22.04.2022, 15:32 | Сообщение # 8288
Сообщений: 510
Статус: Offline
Цитата спика ()
с Вами мне всё ясно.... разговор более бесполезен...

Цитата спика ()
о чём ты с ним говоришь... не трать понапрасну энергию... он или зомби или демагог...


Все? Сдалась? так бысто?
Я только начал входить во вкус )
 
След_ВечностиДата: Пятница, 22.04.2022, 16:16 | Сообщение # 8289
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Вам видимо виднее, американские психиатры поставили правильный диагноз и прописали действенный курс лечения?

Речь не о лечении, речь о работе психиков в массе.

Цитата
Главной наукой сегодня является психология. Пока она проходит период младенчества, но способна решить судьбу человечества и (при правильном развитии и применении) может спасти его. Её сила и польза объясняются тем, что она акцентирует отношение единицы к целому, к своему окружению и контактам. Изучая оснащение человека и его аппарат для этих контактов, она ищет способы правильной адаптации, интеграции и координации, благодаря которым человек сможет реализоваться в своей жизни и прожить её с пользой и в служении.


Любые инструменты можно использовать в пользу или, как на данном этапе происходит.
Речь идет о том, что знания в психологии используется с тем, чтобы удержать сознание в определенных зонах восприятия мира, говорю о ограничении сознания, когда оно вовлечено в процесс выживания, путём создания существования иллюзорных проблем, с которыми сталкивается человек.
Речь о массовом наваждении, которое скрывает от человека высшие сферы сознания и пути к познанию себя и своей истинной природы.

Вы прекрасно понимаете о чем идет речь дорогой Sorbex, просто вы слегка притворяетесь и ведете беседу в своем предварительно намеченном русле.))))


Цитата
Трудности при осмыслении выводов бесчисленных школ психологии объясняются нежеланием этих школ согласовать друг с другом свои взгляды. Как в отдельном человеке или в религиозной сфере, так и в рамках самой этой науки наблюдается всё тот же раскол и даже война. Здесь можно увидеть неспособность и к синтезу, и к сопоставлению результатов и тенденцию превозносить один из установленных аспектов истины над другими, не менее важными, её аспектами. Рассматривая самое слабое или слабые места в оснащённости индивида или его образа жизни (а также группы или общественного строя), умалчивают или вообще отрицают другие, не столь явные, но столь же уродливые явления.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 22.04.2022, 16:33 | Сообщение # 8290
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата спика ()
След_Вечности, о чём ты с ним говоришь... не трать понапрасну энергию... он или зомби или демагог...

На самом деле, очень грамотный и продвинутый.
Все что говорит, говорит с определенной целью. Нельзя недооценивать Sorbex,.

Очень искушен в беседе, с норовом и весьма умудрен в своем сказании. ))))
Преследует свои личные цели.)))
НО!!! они касаются более глобальных вопросов, я слежу за тем что пишет, это весьма интересно для познания.

Так что спика, вы ошибаетесь, это не зомби, а весьма продвинутая личность)))


Не так ли Sorbex, ?
 
След_ВечностиДата: Пятница, 22.04.2022, 16:47 | Сообщение # 8291
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Кстати, вы знаете что Путин пришел к власти в результате государственного переворота?
В 1991 году власть незаконно захватил Ельцин, свергнув тогда законного первого президента Горбачева Михаила Сергеевича
В 2000 году Ельцин свою незаконно полученную власть передал своему подельнику Путину, назначив его свои преемником
Путин изменил конституцию что бы оставаться у власти вечно, не передавая ее никому.

Я как раз об этом думала, когда закончила свой пост https://masterkosta.com/forum/5-19-193490-16-1650625688.
Думаю в этой информации есть то, что немного упустили из вида.
И если изучать путь России с того времени и все что происходило за все это время, то есть кардинальные изменения, которые сместили полярность и направление того времени.
Это движение явно считывается в пространстве, будут кардинальные и неожиданные изменения, которые не учитывались в еще совсем недалёком прошлом.

Мы все еще созерцаем отголоски старого мира, что является ознаменованием перехода из старого в новый мир.
Это знаменательное событие в поле Земли и мы являемся свидетелями, событий, которые творятся в моменте Здесь и Сейчас.
Эти события никто не может прогнозировать и предсказать.
Этот инструмент используется Высшими Сознаниями и только им ведом Исход, к которому нас направляют.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 22.04.2022, 16:48 | Сообщение # 8292
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Все? Сдалась? так бысто?
Я только начал входить во вкус )

Произошло делегирование диалога))) Только и всего)))
 
SorbexДата: Пятница, 22.04.2022, 18:27 | Сообщение # 8293
Сообщений: 510
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Эти события никто не может прогнозировать и предсказать.


Фридман - глава Стратфора, крупнейшей в мире консалтинговой конторы по политическим рискам, и соответственно человек с огромным именем и репутацией.
Книга называется "Следующие 100 лет". В ней Фридман предсказывает, что произойдет в ближайшее столетие. Книга издана в 2009-м и читалась тогда как безумнейшая фантастика. Фридман сразу в предисловии говорит, что предсказывать на сто лет вперед - это значит анализировать тренды и смотреть, какие у них будут последствия.
После усиления России и ее реваншистских амбиций после 2015 года, писал Фридман, и превращения России в главную мировую проблему, на фоне возрастающих внутренних массовых протестов в стране, Россия предпримет попытку реванша за поражение в холодной войне, постаравшись восстановить свою сферу влияния и пойдя на новую конфронтацию с США.
Россия, писал Фридман, сначала полностью подчинит Беларусь и интегрирует беларусскую армию со своей, а потом развяжет войну в Украине. Россия захватит Крым и восточную Украину, и в итоге Украина будет разделена на две части примерно по Днепру, где восточная часть окажется под влиянием России, а западная под влиянием Польши. Россия также постарается затем подчинить Молдову и, эскалируя дальше, страны Балтии, пытаясь играть на разногласиях в НАТО и в Евросоюзе, где Франция и Германия не будут согласны занять жесткую позицию в отношении России, на которой будут настаивать Польша, Чехия и страны Балтии.
Но в итоге разрушительной войны, бедности, коллапса инфраструктуры, усилий США по изоляции России, и нарастающих внутренних протестов, Россия в итоге распадется на некоторое количество государств в первой половине 2020-х годов - и больше не вернется уже в сферу мировой политики и истории, как не вернулась после поражения сто лет назад и распада Оттоманская империя.
 
SorbexДата: Пятница, 22.04.2022, 18:38 | Сообщение # 8294
Сообщений: 510
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Речь идет о том, что знания в психологии используется с тем, чтобы удержать сознание в определенных зонах восприятия мира, говорю о ограничении сознания, когда оно вовлечено в процесс выживания, путём создания существования иллюзорных проблем, с которыми сталкивается человек.

Есть определенные методики манипуляции сознанием (управление массами), есть соответствующая литература.
У "американских психологов" и у "российских психологов" разные подходы, российские копируют подходы Геббельса ))
Путин: Геббельс был талантливым человеком. Он добивался своего
Он привел слова Геббельса: "чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят".
"Он добивался своего, он был талантливый человек", - отметил Путин.
Цитата Геббельса: „Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней“
То что сейчас твориться в российских СМИ - Геббельс бы порадовался способным ученикам.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 22.04.2022, 18:49 | Сообщение # 8295
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Фридман - глава Стратфора, крупнейшей в мире консалтинговой конторы по политическим рискам, и соответственно человек с огромным именем и репутацией.
Книга называется "Следующие 100 лет". В ней Фридман предсказывает, что произойдет в ближайшее столетие. Книга издана в 2009-м и читалась тогда как безумнейшая фантастика. Фридман сразу в предисловии говорит, что предсказывать на сто лет вперед - это значит анализировать тренды и смотреть, какие у них будут последствия.
После усиления России и ее реваншистских амбиций после 2015 года, писал Фридман, и превращения России в главную мировую проблему, на фоне возрастающих внутренних массовых протестов в стране, Россия предпримет попытку реванша за поражение в холодной войне, постаравшись восстановить свою сферу влияния и пойдя на новую конфронтацию с США.
Россия, писал Фридман, сначала полностью подчинит Беларусь и интегрирует беларусскую армию со своей, а потом развяжет войну в Украине. Россия захватит Крым и восточную Украину, и в итоге Украина будет разделена на две части примерно по Днепру, где восточная часть окажется под влиянием России, а западная под влиянием Польши. Россия также постарается затем подчинить Молдову и, эскалируя дальше, страны Балтии, пытаясь играть на разногласиях в НАТО и в Евросоюзе, где Франция и Германия не будут согласны занять жесткую позицию в отношении России, на которой будут настаивать Польша, Чехия и страны Балтии.
Но в итоге разрушительной войны, бедности, коллапса инфраструктуры, усилий США по изоляции России, и нарастающих внутренних протестов, Россия в итоге распадется на некоторое количество государств в первой половине 2020-х годов - и больше не вернется уже в сферу мировой политики и истории, как не вернулась после поражения сто лет назад и распада Оттоманская империя.


biggrin ))))
100 % совпадение на 22 сайтах источниках данного поста))))
flibusta.site/comment/3410070
Данная страница недоступна на территории РФ
This content is not available in the Russian Federation
Остальные ссылки просматривать не буду)))

Sorbex, хитришь? Отдаю должное твоей смекалке)))
 
След_ВечностиДата: Пятница, 22.04.2022, 18:54 | Сообщение # 8296
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Джордж Фридман
Следующие 100 лет: Прогноз событий XXI века
Предисловие к российскому изданию
Игра в будущее


Предсказание будущего — занятие столь же бессмысленное, сколь и увлекательное. Чем смелее и конкретнее прогноз, тем вероятнее его успех здесь и сейчас — люди хотят видеть ясную картину, желательно с живописными деталями, а не читать общие рассуждения о трендах и вероятных сценариях. Хотя, конечно, элемент занудства — статистические выкладки, теоретические рассуждения и основы методологии — необходим, он придает футурологической беллетристике впечатление достоверности. А долгосрочность взгляда позволяет не опасаться быть уличенным в ошибках — сегодняшняя аудитория не сможет оценить, насколько сбудется прогноз на 50 или тем более сто лет, а к тому времени давние предсказания станут интересовать разве что узких специалистов.
Автор книги «Следующие 100 лет: прогноз событий XXI века» Джордж Фридман, основатель и руководитель аналитической группы «Стратфор», в совершенстве владеет приемами, позволяющими держать читателя в напряжении. Его «история будущего» — детектив с лихо закрученным сюжетом. Фабула кажется правдоподобной, поскольку автор исходит из убеждения: мир стремительно меняется, но, по сути, ничего не изменится. Фридман свято верит в незыблемость принципов геополитики, согласно которым государства и народы ведут себя в соответствии с раз и навсегда предначертанной логикой. Тактические зигзаги текущего политического курса не влияют на национальную стратегию, которая всегда и повсюду диктуется объективными условиями. Стремление к доминированию и экспансии определяет политику великих держав, а конфликты прошлого повторятся вновь.

https://royallib.com/read.....html#0
 
След_ВечностиДата: Пятница, 22.04.2022, 19:32 | Сообщение # 8297
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Геббельс бы порадовался способным ученикам.


Эпилог: Образ нежеланного завтра

Джордж Фридман, автор книги «Следующие 100 лет: прогноз событий XXI века», откровенно потешается над теми, кто в силу приверженности стереотипам и недостатка воображения пытается строить прогнозы, исходя из текущего состояния вещей. Приводимая вначале хронология XX века наглядно демонстрирует, насколько быстро меняются обстоятельства и, соответственно, их проекция в будущее. Автор сознательно разбивает столетие на условные 20-летние отрезки, создавая у читателя ощущение прерывистости времени и событий. В полном изложении все выглядит более последовательно, и логика четко прослеживается, многие вроде бы непредсказуемые явления выглядят неизбежными. Это, однако, видно задним числом. Находясь внутри событийного потока, двигаясь по его течению, трудно понять широкий контекст, уловить общую закономерность — обилие деталей, помноженное на инерцию мышления, отвлекает от сути.

https://royallib.com/read....#438811

В Главе: Глава 11. Мировая война (сценарий)

До этого момента я строил повествование на геополитических прогнозах. Я разрабатывал основные тенденции, разворачивающиеся в XXI столетии, и размышлял, как они повлияют на международные отношения. В этой главе я немного изменю методику. Я хочу описать войну, которая, по моему мнению, будет развязана в середине XXI в. Конечно, я не могу сказать, когда точно она произойдет, однако в состоянии обрисовать, какой может быть война середины начавшегося столетия. Как невозможно представить себе XX в., не зная, каковы были Первая и Вторая мировые войны, так невозможно будет понять и XXI в. без описания его войны.
Рассказ о войне отличается от всего, о чем я до сих пор писал, поскольку военные действия — это прежде всего подробности, из которых складывается главное. Для того чтобы понять войну, недостаточно узнать причины ее возникновения. Вы должны задуматься о технических средствах, культуре и других вопросах и рассмотреть их достаточно подробно.

и вот еще...
Я буду вынужден притвориться, что располагаю информацией о датах и времени военных действий и том, как они будут разворачиваться. Я действительно думаю, что понимаю, какие технические средства будут использоваться в этой будущей войне. Мне кажется, я представляю себе, в какой момент она начнется, и могу вообразить, как будет разворачиваться.
Но уверен, что невозможно понять причины войны середины XXI в., если я не расскажу здесь историю, которую, в некотором смысле, я не имею права рассказывать. Я прошу отнестись ко мне снисходительно, и тогда, думаю, я смогу передать читателю ощущение того, что будут представлять собой военные действия в XXI столетии во время этой войны будущего, взяв на себя смелость придать ей достаточно конкретики.

Первые удары.
Уничтожение трех американских боевых космических станций будет запланировано на 5 часов вечера 24 ноября 2050 г. В это время, в День благодарения, большинство людей в США, не ожидая проблем, будут смотреть футбол или дремать после сытной трапезы, а кто-то — направляться домой.

https://royallib.com/read....#824823

Учитывая фантазии американского политолога Джорджа Фридмана, можем убрать страхи о мировой войне в ближайшее время.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 22.04.2022, 19:51 | Сообщение # 8298
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Россия сыграет свою политическую роль на Мировой Арене.
Нас ожидают события которые не упоминаются ни в одном предсказании.
Удостоверится в этом мы сможем только тогда, когда достигнем точки назначения.

Две противоборствующие друг другу державы, в итоге потерпят крушение и образуется Другая форма Правления по всей Земле.
Грядет эпоха Белого Волка и именно Белый Волк победитель и правообладатель Земли.
С этого момента Земля находится в составе Космического Плана и занимает активное место в Космическом сообществе.

А до того момента, пока происходит выход или всплывание Земли из темной сумеречной зоны, мы будем наблюдать события связанные с происходящим процессом.
Постепенно человек учится различать иллюзорное и в итоге темная пелена спадает с глаз и вся картина проявляется в новом Свете.

И только тогда, станут ясными все события происходящее в данное время и видения прошлого, будут трактоваться совершенно по другому.
 
asiraДата: Пятница, 22.04.2022, 20:12 | Сообщение # 8299
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Сегодня 22.04.22. На Тонком плане были "разборки" с Аненербе и власть имущими. Похоже на начало конца. Они существуют до сих пор. Обладают высокими технологиями, летают на Марс и Луну, используют клонирование и перенос сознания, получалось, что человек даже не мог умереть. Об этом есть рассказы очевидцев.

Протоцивилизация. Туле.
 
SorbexДата: Пятница, 22.04.2022, 20:59 | Сообщение # 8300
Сообщений: 510
Статус: Offline
След_Вечности,
ссылка на русскоязычный вариант: https://drive.google.com/file....POuj2TI

Этот автор всего лишь подтверждение моего источника про теперешние события, Фридман далеко не все четко спрогнозировал, но в общих чертах события сходятся
(я вижу события, но не вижу "время" когда это произойдет, через пол года или через 3 года, но сами события таки происходят)
Но и сами события могут меняться, это лишь наиболее вероятностные события, с вероятностью более 90%


Сообщение отредактировал Sorbex - Пятница, 22.04.2022, 23:01
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:10   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 19:20   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500