Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Ris13Дата: Пятница, 04.10.2013, 01:00 | Сообщение # 1801
Сообщений: 807
Статус: Offline
Мы можем изменить это? Тогда...надо стараться хоть что то сделать. Одну катострофу уже отменили...и ... что еще одна надвигается? Будет плавный переход, я думаю.
 
vidДата: Пятница, 04.10.2013, 02:05 | Сообщение # 1802
Сообщений: 357
Статус: Offline
я - за ...
 
AlRaMigДата: Пятница, 04.10.2013, 07:21 | Сообщение # 1803
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Будет индивидуальный переход, хотя в принципе он всегда и был, ничего нового...

Толпой не пропустят.
 
Ris13Дата: Пятница, 04.10.2013, 07:45 | Сообщение # 1804
Сообщений: 807
Статус: Offline
Получается цель наша - помочь людям плавно совершить личный переход. А это не простая задача. Все разные же. Кто то сам тянется, а кем то управляют. И, самое интересное, никто вообще не знает что будет))) Ни Ангелы не демоны ни Бог, я думаю даже. И только слепенький человечек, наделенный силой Бога, и погрязший в низких частотах может дать толчок к развитию самой вселенной..к новому витку спирали времени к новым измерениям и формам жизни. Понимаете парадокс)) Да есть в пространстве вариантов сценарии с войнушками и катастрофами...но мы же их и выбираем изменяем...нам показывают иногда возможные близкие слои нехороших событий...но это не значит что близкие слои хороших событий останутся без нашего внимания. Если показывают - значит есть работа, есть возможность изменить - вот ее то и надо увидеть...нащупать..эффект бабочки использовать...)))
А еще сейчас вибрация общая и планеты поднимается...поэтому чувствительность повышается, что раньше не замечали...боли и страданий - выходит на личный план каждого. Нас предупреждали об этом. Поэтому говорю что работа уборщика станет самой уважаемой профессией. Ищите инструменты трасмутации, очищения пространства вокруг себя...водоемы...люди - эмоции. Вот сколько работы только в области очистки то. И это только часть.))
 
AlRaMigДата: Пятница, 04.10.2013, 09:33 | Сообщение # 1805
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Получается цель наша - помочь людям плавно совершить личный переход. А это не простая задача.


Вас не поймешь. А привязанность к тем же деньгам, как думаете не помешает всему этому?

Или вы думаете переход произойдет со всем личным добром и скарбом?

Вот заметьте, после войны какие у людей счастливые лица, хотя потеряли считай всё.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 04.10.2013, 09:36
 
RamunasДата: Пятница, 04.10.2013, 09:36 | Сообщение # 1806
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Получается цель наша - помочь людям плавно совершить личный переход.

Помоч другому может только тот, каторый приходит из другова мира/измерения в нынешний. Те, каторые придумали, што они от куда то от туда... полно таких, но разве они такими естЬ? на форуме я таких не нашёл.. наабарот, много таких, кому естьшто скозатЬ. если они умеет читать, всем всё подано на тарелке...как слепой может покозатЬ другому дорогу? Ничего личнего, просто общй абзор по всем темма. Только появляеться более менее адекватный человек- никому не интерсно.. а появился спасителЬ- я послан... блин, кем, куда... если послали, значит ещё до туда не дошёл:))), такие всем становится примером... заступает за таких.. тазве это не слепота? даже нет понятия, где бред, а где естьискра истины? все говорят о повышнеой энергетике, а понимание, што это такое естЬ?
 
Ris13Дата: Пятница, 04.10.2013, 11:52 | Сообщение # 1807
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Или вы думаете переход произойдет со всем личным добром и скарбом?

А вы как думаете что надо сделать с этим...так скажем...опытом???
Цитата (AlRaMig)
Вас не поймешь. А привязанность к тем же деньгам, как думаете не помешает всему этому?

Привязанности не должно быть ни к чему вообще! Но это не значит остановка! Это значит движение без привязанностей к определенной цели или целям в спокойном состоянии силы духа.
Цитата (AlRaMig)
Вот заметьте, после войны какие у людей счастливые лица, хотя потеряли считай всё.

Они приобрели опыт...и возможность развития в другом векторе. Раньше этого у них не было...до войны. Поэтому и радуются. Потеряли все - неет...они его переработали а не потеряли...так же с деньгами.
 
Ris13Дата: Пятница, 04.10.2013, 11:59 | Сообщение # 1808
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ramunas, Я пожалуй не буду отвечать вам пока...может быть кто-нидь из неСУЩ их ответит)) А то ненароком моя фантазия в вашу голову пролезет))
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 04.10.2013, 12:18 | Сообщение # 1809
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Божи, разве это такие хорошие люди, что не верят тебе?
Похоже на панику. Сумасброды.
Хотят помочь каким-то людям, хотя у самих с головой не в порядке. Это называется лицемерие и гордыня.
Гордыня скрывает лицо Бога и вы никогда его не увидите.

Цитата (elernom)
И только слепенький человечек, наделенный силой Бога, и погрязший в низких частотах может дать толчок к развитию самой вселенной..к новому витку спирали времени к новым измерениям и формам жизни.

ага, ну прям как ты. Такие только блуждают в системе и всё, следуют за ней. Потому что тот кто Бог, таких система карает,делает всё возможное чтобы поставить подножку. А уже тот человек, который управляет системой, взял всё в руки может и упасть так же легко как он и блуждал в системе, потому что у него есть много пороков, одна из них самовозвышение над другими.

Я не понимаю чего я вообще что-то добиваюсь от этих слов, если большинство не чувствуют своей энергии, а те кто чувствует тут вообще практически не отписываются и не дискутируют.

Особенно эта тема так напрягает. Прям тема для боженьков с помойки.
 
Ris13Дата: Пятница, 04.10.2013, 18:05 | Сообщение # 1810
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ramunas, LorgiaVizl, Гибче надо быть в суждениях и мировоззрениях своих.

Посмотрите - скрипочка это ваше тело, а Сашенька это дуХаШа ваша. Есть в этом энергия?
 
АллДата: Пятница, 04.10.2013, 21:24 | Сообщение # 1811
Сообщений: 130
Статус: Offline
Бог на помойке отличается от Бога в храме ?
Цитата (elernom)
Гибче надо быть в суждениях и мировоззрениях своих.
Согласен. А систему можно изменить (изменить, а не сломать) только ИЗНУТРИ.
 
Ris13Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:29 | Сообщение # 1812
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (Алл)
Бог на помойке отличается от Бога в храме ?

Ага..отличаются конечно, А ЧЕМ???
 
АллДата: Пятница, 04.10.2013, 21:43 | Сообщение # 1813
Сообщений: 130
Статус: Offline
Неужели запахом ?
 
Ris13Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:54 | Сообщение # 1814
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну вот она и теле-ПАТИ я во всей красе))) конечно, а чем еще могут отличатся БОГИ??? ))))
 
ашаДата: Суббота, 05.10.2013, 05:06 | Сообщение # 1815
Сообщений: 2191
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/19-14-47422-16-1380908604 (1974)
http://masterkosta.com/forum/19-14-47424-16-1380909275 (1975)
"...Seventy-four, seventy-five..." Ну вот и Нашёл ту "Древнюю" КлАССную Песенку...))...
http://tekst-pesni-tut.ru/song....ty-five
Переводы конешно кривые..., но что-то в Этой Песне явно Есть... По Теме... (ну и Годах...)
Цитата (Алл)
Цитата (elernom)
Гибче надо быть в суждениях и мировоззрениях своих.
Согласен. А систему можно изменить (изменить, а не сломать) только ИЗНУТРИ.

с Обоями Согласен-Гласен...
АнаЛогично-Логично...))
Любой ЧелоВЕЧЕский Арго-низм - Это Его СисТема... (и есть то есть...)
Всё ЧелоВЕЧЕское Общество - входит в ТУ Общую СисТему...
Ну да... Болен пока Арго-Низм Общий...
Так чтобы История Продолжилась - ИсЦелить СисТему-то наверное... нужно-бы..., а Не ломать... Не Такт-ли?...
Ну да... Вирусы, и Паразиты, Внешние и прочие ВозДействия случаются почему-то... и давно...
(ну да... и с Мусором всяческим промблемы пока у ЧелаВечества....- не знает Где бывает Чисто.., Не любит выносить его(мусор)..., не знает Чей он, Как утильизировать...- только перекладывает с места на место(мол...- это не моё...))
"ХирУрги" разные находятся, ЖеЛающие Помочь(сломать СисТему) или отрезать 95% Больного Орган-изма..., штобы Осталось хоттябы(ч) 5% ХорошеВо...!

bash butcher deal death extrat (и прочие Типы специалистофф)
Такая и Медицина Традиционная... и в СисТеме нынче пока фунЦИКЛирует(что естессьно... : нужен и оборот средств и рабочий Материя-л...) Медико-Менты..., Анти-БИО-тики, ХирУрги и прочие Средства... Воздействия на "Больного"...
А КАК Арго-низм ИсЦеляется На Самом Деле?.... Он Вспоминает Здоровое Своё Со100Я-ние...(Лучше-бы конечно..., чтобы Сам...)
Вот Если Каждая Клетка Собственным ИсЦеоением Займётся На Своём-же Месте...? КакОй Эффект(Бабочки) СлучитСя?? и Придётся-ли Что-то ЛО-Мать...?
См. Пример в Ролике на Мухтаре чуть Выше...
 
asiraДата: Суббота, 05.10.2013, 08:55 | Сообщение # 1816
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата (Алл)
Бог на помойке отличается от Бога в храме ?

БОГ един.
.
Цитата (Алл)
Согласен. А систему можно изменить (изменить, а не сломать) только ИЗНУТРИ.

Что значит сломать систему?Каждый выбирает свою дорогу, как любим говорить:"мы" ,"система",давайте каждый сам научиться отвечать за свои поступки.
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 09:26 | Сообщение # 1817
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (asira)
Что значит сломать систему?Каждый выбирает свою дорогу, как любим говорить:"мы" ,"система",давайте каждый сам научиться отвечать за свои поступки.

Один из способов взлома системы как раз вложение личной ответственности в руки каждого. Я на данный момент НЕ вижу что бы каждый отвечал за мысли действия и поступки. Мир меняется, а человек поддается привычке... живет в старом... хотя..есть и радостные моменты)) стало гораздо больше понимающих людей...осознанных ответственных собранных сфокусированных... Я даже на улице таких стала замечать. Так что возьмем ответственность за свой мир в свои руки))) Вот и простота вся))
Бог един-да..а кто есть мы как не проявления Бога на Земле? И почему такие разные проявления тогда? Выходит един то един но и разделён))) на части... с целью..)).. какой? А? Знаете? Почему это один Бог на помойке воняет, а другой Бог в церкви воняет? Воняют то оба...в этом и единство... Я не слишком смешно говорю? Посмотрел Бог на себя со стороны и засмеялся)))
 
vidДата: Суббота, 05.10.2013, 09:44 | Сообщение # 1818
Сообщений: 357
Статус: Offline
)))
 
АллДата: Суббота, 05.10.2013, 10:10 | Сообщение # 1819
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Бог един-да..а кто есть мы как не проявления Бога на Земле? И почему такие разные проявления тогда? Выходит един то един но и разделён))) на части... с целью..)).. какой? А? Знаете? Почему это один Бог на помойке воняет, а другой Бог в церкви воняет? Воняют то оба...в этом и единство... Я не слишком смешно говорю? Посмотрел Бог на себя со стороны и засмеялся)))

Видеть в различиях единство - - - уважаю ! И ничего смешного ! Смешно не больше ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО. Разве не "всё есть Он" ? Разве не мы (Я) - его руки, глаза, уши и всё остальное ? Вот помнить об этом всё время - проблема. "Не я творю, а через меня..." ah
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.10.2013, 10:22 | Сообщение # 1820
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ну конечно, кто не чувствует, тот и не поймет что даже за система.
И конечно ее можно взломать, ты чтоо, герои воображения достойные похвалы. Где-то там, в одной из углов ячеек.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Суббота, 05.10.2013, 10:24
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500