Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
masterkostaДата: Пятница, 27.11.2020, 17:05 | Сообщение # 3381
Сообщений: 1164
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ! СОСКУЧИЛИСЬ?
Я НИКУДА НЕ ПРОПАДАЛ... БЫЛИ ВСЯКИЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПО МИРАМ....


ПОМНИ ПУТНИК!
ВСЕ ВРАТА ОТКРОЮТСЯ ПРЕД ТОБОЮ ТОЛЬКО ТОГДА - КОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ТЫ НЕ ТОТ КЕМ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ...




Сейчас я тут в чате сайта - http://masterkosta.com/forum/13-338-1
 
NoameДата: Четверг, 28.10.2021, 19:12 | Сообщение # 3382
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Есть ли карма)? И если есть, то откуда она берется))?
 
NoameДата: Пятница, 29.10.2021, 10:04 | Сообщение # 3383
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Карма это закон основный на причинно-следственных связях. Карма нарабатывается в материи как следствие взаимодействия форм существования в ней. Одна из причин это дихотомия, разделение на противопоЛОЖности или явление двойственности ума.

Это то как пониманию это, на момент сейчас.


Так если есть вечное здесь и сейчас то откуда взяться карме, прошлого нет, есть здесь и сейчас, получается, что кармы нет.
А что такое просветление? Просветление это признание троединства в себе, а именно: человек ( как и его сознание - человечество ) живет в Вечном Здесь и Сейчас - сегодня, сейчас, а сегодня результат дум человека о себе вчерашнем о себе завтрашнем, и вот этот сейчас и есть Бог, он ночью пока мы спим во сне дарит нам Дар - завтра, таким каким мы его видели сегодня. ПоДарит завтра! А мы проекция Бога на Земле воспользуемся Даром Бога, а так как мы проекция Бога на Земле, то Солнце проекция Земли, а Луна проекция Земли в Будущем. Трое Единство. А так как человек живет на Земле, а Земля проекция Солнце, а Солнце это Бог, а человек проекция Бога, то Бог это я, и я дарую мне Завтра из Вечного Здесь и Сейчас ( сегодня ), пользуясь дарами из Вчера ( Луна ). То чем мы в Вечном Здесь и Сейчас, то что мы даем миру, делаем дары, то наполняет наш Мир Завтра, создавая нам тем самым еще одно Сегодня. Чем больше Благих Дел сегодня, тем блажен мой завтрашний день, тем блажен Дух - я ( проекция Бога - Святой Дух ).
Таким образом получается, что карм нет, что мы живем вчерашним днем и мечтами о будущем в здесь и сейчас, но вчера и завтра не существует, есть только здесь и сейчас, и Земля поле битвы Вечности ( здесь и сейчас ) и Иллюзий, Майи ( Вчера и Сегодня) Так если отбросить иллюзии: воспоминания и фантазии и жить в Вечности в сегодняшнем дне и сейчас, то и кармы нет, это все плоды фантазии, но своими поступками сегодня ты делаешь свой день завтра, который тоже сегодня и чем чище день сегодняшний помыслами и богат благими делами тем лучше день завтрашний, т.е. сегодняшний.
 
NoameДата: Пятница, 29.10.2021, 16:13 | Сообщение # 3384
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Если сознание находиться в здесь и сейчас получается что ее нет или скажем так, оно не подвергается воздействию закона кармы.

Ну а если сознание человека то в прошлом, то в будущем и оно зависимо, то соответственно оно подвергается воздействию кармического закона. Добавлю, что привязанности являются крючками подкрепляющими и толкающими под воздействие кармы.


Так существует же только здесь и сейчас, откуда браться прошлому или будущему? Это всего лишь проекции наших мыслей и поступков будущего и прошлого, но реально сейчас и то, ЧТО В НЕМ ПРОИСХОДИТ, а в нем нет КАРМЫ.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2022, 03:54 | Сообщение # 3385
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Так существует же только здесь и сейчас

Именно так и не совсем так....

На самом деле сознание фиксирует миг, в котором пребывает.

Что для нас будущее и что для нас прошлое?
Учитывая состояние в котором находимся, по сути все есть единый процесс. Нет ни будущего ни прошлого, всегда есть миг существования.
Это существование следует осознать и проживать момент.

Цитата Noame ()
Это всего лишь проекции наших мыслей

Проекция мыслей, да, мысли имеют свойство материализоваться, так как на определённом этапе мысли по сути есть информация, эта информация материализуется.

Если будем рассматривать мысли более тонко, то увидим и обозначим, что мысли это продукт прошлого опыта отражённый в сознании как информационный след, оставляющий свой отпечаток в виде программы, которая позже вылезает как мысли или поток мыслей.

Согласен?
Или у тебя Noame, есть иные размышление и видение на эту тему?
 
NoameДата: Суббота, 09.04.2022, 15:18 | Сообщение # 3386
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Карма существует для личности, для того, кто осознает её, но если личности нет, то для кого она тогда существует)?
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2022, 17:20 | Сообщение # 3387
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Личность есть только в различных проявлениях сознания она разная.
Есть личность которая сформировалась в процессе жизни и есть Личность Истинного Сознания.
ПО сути - это личности одного, однако есть разделение, когда разделение теряет свою Силу, то все становиться единым.
Низшая сливается и по сути исчезает, в этом ошибка что ее нет, она есть, только стала единым Целым, оставляя отпечаток как опыт пройденный Сознанием на определённом этапе развития.

Цитата Noame ()
Карма существует для личности

Карма работает, когда Сознание центрировано в низших проводниках и выполняет задачи связанные с низшим я.

Чтобы понять о чем говорю, нужно пройти курс обучения по развитию и трансформации личности.
Это начальная программа по развитию.
 
NoLimitsДата: Пятница, 23.09.2022, 03:52 | Сообщение # 3388
Сообщений: 64
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые Сознания. Заранее благодарю. Вопросы:

1-Мы сами себе стираем память той жизни или какого-то прошлого, или нам автоматически сама Вселенная стирает, или просто не доросли до понимания, или нет энергии помнить что было, или это подушка безопасности чтобы не сойти с ума?

2-Вселенная-Смысл-Бытие, знает зачем Оно? Куда это всё стремится? Это вечное познание и вечное стремление к познанию?

3-Никак не могу согласиться с вечным Раем или Нирваной, ведь тогда будет конец бесконечности и развития? Так а что дальше, если вечный кайф уже не интересен? И помочь хочется, отдать Энергии чтобы забрать боль у тех кто страдает, а никто не обращается, и будто не нужен...) а люди рядом гибнут, будто зря....

Извините 4-ый вопрос: но может не зря гибнут, это может переходят те кому уже время пришло, а плачут о ним те, кто должны ещё научиться боли от потери того, кого так любил, но не ценил или ценил?

Большое Вам Спасибо smile flower
 
След_ВечностиДата: Суббота, 24.09.2022, 10:31 | Сообщение # 3389
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
1-Мы сами себе стираем память той жизни или какого-то прошлого, или нам автоматически сама Вселенная стирает, или просто не доросли до понимания, или нет энергии помнить что было, или это подушка безопасности чтобы не сойти с ума?


Мы погружаемся в иное состояние сознания, и здесь автоматически память исчезает.
Возможно так задумано, чтобы память не мешала нам реализации и прохождения опыта.
Однако, на интуитивном уровне что-то сохраняется, что дает нам возможность двигаться.

Как пример, за аналогию можем взять сон.
Когда погружаемся в сон, во сне мы не помним ничего о себе. И если это осознанный сон, понимаешь, что это сон и действуешь в нем, в соответствии осознавая свои действия.

Вполне вероятно, что это подушка безопасности иначе, не было бы возможности реализовать себя.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 24.09.2022, 10:43 | Сообщение # 3390
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
2-Вселенная-Смысл-Бытие, знает зачем Оно? Куда это всё стремится? Это вечное познание и вечное стремление к познанию?

Странный вопрос, зачем оно, так было задумано, аналогично истинному миру, только на этом плане бытия пошли искажения ...

Бытие, существование - это же жизнь ...

У меня есть своя гипотеза, я не могу описать ее из этических соображений.
Подтверждения еще не получила и навряд ли, кто способен подтвердить ее, НО, возможно masterkosta может подтвердить или опровергнуть ее.

Цитата NoLimits ()
3-Никак не могу согласиться с вечным Раем или Нирваной, ведь тогда будет конец бесконечности и развития? Так а что дальше, если вечный кайф уже не интересен? И помочь хочется, отдать Энергии чтобы забрать боль у тех кто страдает, а никто не обращается, и будто не нужен...) а люди рядом гибнут, будто зря....

Таково устройство мироздания. Здесь работают свои законы и условия для существования.

Цитата NoLimits ()
Извините 4-ый вопрос: но может не зря гибнут, это может переходят те кому уже время пришло, а плачут о ним те, кто должны ещё научиться боли от потери того, кого так любил, но не ценил или ценил?


Думаю суть в привязанности и неведении того, как оно на самом деле.
Если бы человек знал истину, то возможно, было бы другое отношение к уходящим из тела.
 
NoLimitsДата: Понедельник, 26.09.2022, 22:59 | Сообщение # 3391
Сообщений: 64
Статус: Offline
А скажите пожалуйста Кристальные, Masterkosta почему Вы не отвечаете на вопрос Noame и не даёте никакого совета относительно этой личности? Это вопрос. И это сознание, по имени Noame само стало вопросом, куда его убрать или деть, чтобы он не оскорблял здесь людей, не унижал их достоинства---я понимаю что самоуважение и саможалость это пороки с которыми мы боремся, но должны быть правила, этикет, этика---и ВОПРОС--справедливость и уважение что отменили ЗДЕСЬ? Или Вы как Боги стоите в стороне и даёте нам букашкам решать наши земные проблемки самим?
 
NoLimitsДата: Вторник, 27.09.2022, 01:44 | Сообщение # 3392
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Я вижу только одно решение проблемы...
И это решение может принять только masterkosta,


Хоть на год возможно ограничить эту частицу сознания, чтобы научить её как общаются уважающие друг друга личности? Может нам подписи пособирать) )

Благодарю от души за ответы. И тогда ещё один вопрос, Возможно ли остановив Колесо, не забывать больше? Я конечно уверен что да, но интересно Ваше мнение.

И мне как то не верится что по сути может пойти что-то не так, думаю на каком-то уровне Осознания, Вселенная всё равно знает что происходит, вне времени и пространства, а так как она нейтральна, хотя может и нет, думаю "что-то не так" это человечий больше концепт? ))
 
След_ВечностиДата: Среда, 28.09.2022, 23:09 | Сообщение # 3393
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
думаю на каком-то уровне Осознания, Вселенная всё равно знает что происходит,

Думаю ДА...
 
NoLimitsДата: Четверг, 29.09.2022, 00:19 | Сообщение # 3394
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ну а тогда, может ли Вселенная ошибаться? Могут ли люди, человечество, будучи частью сенсоров или регистраторов или актёров, детей, Вселенной, ошибаться? Люди ведь точно не более осведомлены чем Вечность, так как же мы можем накосячить если это Она наш учитель, если нам то и спички не давали в руки, а лишь на бумажке нарисованный костёр? Может это Её школа, дать нам типа ошибаться, пока мы не поймём что наши ошибки это не ошибки вовсе, а ситуации для контраста, которые мы будем помнить вечно и рассказывать друзьям чтобы ускорить их развитие, остановить их порочный круг?

Сообщение отредактировал NoLimits - Четверг, 29.09.2022, 05:24
 
IAlexeiIДата: Среда, 12.10.2022, 17:17 | Сообщение # 3395
Сообщений: 519
Статус: Offline
Интересные последние вопросы. Я не отношу себя к индиго и кристальным, я тут на Земле уже давно старая-душа. Мои воспоминания проявлялись постепенно и я вспомнил многое о своей жизни и на этом и на прошлом варианте вселенной, когда ещё женское начало не было проявлено. Тогда были миры мужских форм. Целые галактики, планеты. И тогда были войны вопросы развития и выбора. Тогда тоже проявлялись формы тьмы и зла как и у нас. И хотя это был прошлый цикл вселенной нашей. Мы вобрали лучшие качества-формы-пути прошлого цикла. Форма которую мы называем женской стала свойством нашего цикла развития как противоположность мужской.
Поэтому у вселенной есть смысл развития создавая здесь новые формы -пути устойчивые и необычные проявления развития мы творим реальности будущего. И развиваемся вместе со Вселенной. Вселенная тоже развивается и вбирает в себя лучшее...
Кто мы такие? Мы разные и на разных степенях развития. Мы формы и сознания идущие по пути и пространствам которые можем понять и изучить... Каждый находится на том уровне который может вместить в себя, на том частотном уровне которому соответствует, там где он хочет и с теми кто хочет его видеть рядом с собой. Но не забывайте наши права и свободы даны всем и врагам которых мы создали во временах .. В физике квантовая запутанность тоже формирует связи со всеми с кем соединились раньше.
Наше сознание не может представить того что не существует во вселенной. Значит мы оперируем и выбираем своим сознанием лишь формы уже проявленные кем-то.
Тут много слов я раньше многие термины и слова тоже не понимал: Частота, пространство, время. Наша наука познала формы проявления во вселенной, но не научила нас это видеть и представлять, понимать. Сейчас у нас общество с научным мышлением и термины: карма, частота сознания, душа, видеть тонкое, энергии тонкие и т п. наше общество не может описать и объяснить.
Сейчас я вижу что каждый должен учиться в том направлении которое ему понятно и удобно. Поверьте всё можно узнать и увидеть через любую форму: музыка, живопись, наука, танец, спорт, природу, медитации...
Карма к примеру в науке закон сохранения энергии. Но тут же возникает вопрос в чем они хранятся и как переходят из жизни в жизнь. И я сейчас уже знаю что на каком-то уровне микро мира эти энергии материальны вещественные: темная и светлые материи. Но научный мозг попытается создать формы баланса энергии и противоречия умозрительно и другие рассуждения. Всё это можно познать и увидеть. Правда познавая выходишь как бы за пределы объекта или получается вместить внутри своего Я-сознания. Поэтому попробуйте накопить добрые материи и злые в себе простить примирить. Может по тому что научный подход не развивает общество в правильном направлении поэтому он не может увидеть проявления тонкого мира...
Много слов я люблю развиваться и в науке и в природе поэтому наверное я тут в этом мире. Но хочу и увидеть почему научный технический путь противоречит пути вселенной? Кто нибудь увидел в чем ошибки этого пути?
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 17.10.2022, 13:49 | Сообщение # 3396
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Есть ли карма)? И если есть, то откуда она берется))?

Поговорим немного о карме.
Это важный вопрос касающийся как материального мира, так и более тонких сфер сознания распространяя свое влияние и взаимодействия вплоть до космического масштаба.

И как бы кто не утверждал, что кармы не существует, это не так.

Это ЗАКОН ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ.

Постараюсь как можно шире раскрыть данный вопрос для понимания происходящих процессов как в материальном мире, так и на более тонких уровнях.

Это важный Закон системы и обычному человеку невозможно его понять.
Все взаимосвязано и все отражается на структуре и качестве мира в целом.
 
NoameДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:59 | Сообщение # 3397
Сообщений: 1394
Статус: Offline
ты и причина и следствие
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 17.10.2022, 22:40 | Сообщение # 3398
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Цитата Noame ()
ты и причина и следствие

Мир существует объективно, восприятие мира субъективно.
Именно субъективное отношение к миру и к окружающим нас людей формирует карму.

Эмоциональный и ментальный план в этом активно участвуют.
Если захотите, при необходимости можно показать это на практическом примере.
Необходимость имеется в виду непонимание того, каким образом это происходит.

Как происходит субъективное восприятие мира?
Шопенгауэр в своей работе "Мир как представление", предлагает нам свой философский труд для осмысления и обретение понимания.
Каждый из нас, оперирует своим представлением об окружающем нас мире и о живущих в нем.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 17.10.2022, 22:55 | Сообщение # 3399
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Цитата
Зако́н доста́точного основа́ния— принцип, согласно которому каждое осмысленное выражение (понятие, суждение) может считаться достоверным только в том случае, если оно было доказано, то есть были приведены достаточные основания, в силу которых его можно считать истинным.

У Шопенгауэра есть еще работа:
Философское исследование О ЧЕТВЕРОЯКОМ КОРНЕ ЗАКОНА ДОСТАТОЧНОГО ОСНОВАНИЯ

Сам закон гласит:

"Nihil est sine ratione cur potius sit"
(Ничто не существует без основания того, почему оно. есть)

Корень закона достаточного основания

Наше познающее сознание, выступая как внешняя и внутренняя чувственность (рецептивность), рассудок и разум, распадается на субъект и объект и сверх этого не содержит ничего. Быть объектом для субъекта и быть нашим представлением — одно и тоже. Все наши представления — объекты субъекта, и все объекты субъекта — наши представления. При этом, однако, оказывается, что все наши представления находятся между собой в закономерной и по форме a priori определяемой связи, в силу которой ничто для себя пребывающее и независимое, а также ничто единичное и оторванное, не может стать для нас объектом.


https://royallib.com/read....l#89530
АРТУР ШОПЕНГАУЭР О ЧЕТВЕРОЯКОМ КОРНЕ ЗАКОНА ДОСТАТОЧНОГО ОСНОВАНИЯ
Философское исследование
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 17.10.2022, 23:06 | Сообщение # 3400
Сообщений: 2371
Статус: Offline
И так, Карма - это Закон причин и следствий.

Мы приходим в этот мир и несем в себе карму прошлых воплощений. В этом воплощении мы выстраиваем новую карму, либо отрабатываем прошлую карму либо возможно другое.
Карма бывает как отрицательная, так и положительная.
Все зависит от того, как мы проживаем жизнь и какую карму создаем себе сами.

Мы все, хотим мы этого или нет, взаимодействуем между собой прежде всего на энергетическом уровне и на физическом плане.
Каждое сознание по отдельности участвует в формирование своего собственного слоя мира и соответственно с этим, в любом случае, взаимодействует с живущими в нем сознаниями. Это взаимодействие способствует тому, что происходит формирование коллективной кармы или скажем так еще карма общества или карма народа.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500