Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.10.2013, 20:40 | Сообщение # 1841
Сообщений: 1780
Статус: Offline
о да, его этого персонажа настолько понимали, что пришли к выводу, что он должен быть иссушен на пепелящем солнце.

Enigma_Girl, я так понимаю, что это что-то такое сиреневое, эту сереневу компьютеры на мониторе, как говорили специалисты, стали выявлять порядка 10-15лет назад. Опять же тут намешены красный,фиолетовый и синий(по гуглу). Это энергии людей, которые хотят жить мирно. Они понимают, что теперешний мир трудно изменить и они начинают с себя, они борются сами с собой.
 
AeriyaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:01 | Сообщение # 1842
Сообщений: 352
Статус: Offline
elernom, Да это точно, хочешь изменить что то в первую очередь меняй себя...Мы ничего не можем сделать с кем то, но можем с собой...

Цитата (elernom)
Всю информацию обязательно надо пропускать через фильтр своей души.
Я по такому принципу выбираю друзей и еду в магазине)))
 
АллДата: Суббота, 05.10.2013, 21:30 | Сообщение # 1843
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
о да, его этого персонажа настолько понимали, что пришли к выводу, что он должен быть иссушен на пепелящем солнце.

Столько горечи в словах ! Те и убрали, кто очень понимали. priest
 
RamunasДата: Суббота, 05.10.2013, 22:06 | Сообщение # 1844
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Свобода выбора есть только на Земле...

Разве? Это везде, не только на Земле. Што есть только на Земле, это системы, о которых Вы говорите, религии, каторые созданые людми... Это только здесь и понимание Бога только здесь токова, кокова есть..

Цитата (elernom)
А вот существам с менее плотных слоев это видно и чувствуется.

тем, каторые в более плотных мирах, все тут - пища. Чем плотней, тем ниже, чем ниже, тем хуже... Не так? ПОдобный притягивает подобного, и когда ты вкусный - лёгкая добыча, за табой ведёться охота... в плане одни испытывает, штоб стала душа сильней и спомнила кто она, другие- дерзят тело, штоб получить энергию и запутать..

Цитата (elernom)
Однако тогда я вас спрошу...или попрошу..по дружески и уважительно...поделитесь пожалуйста своим видением..своими чувствованиями и опытом. И пусть это послужит людям - ваше видение...пусть даст ответ..пусть даже информация повториться...это не страшно... главное, что люди прочитают...и кому то эта информация поможет понять..сравнить...сделать выбор... Поэтому делитесь тут, а не оценивайте то как делятся другие, видят они по вашему или чувствуют...


где ты была раньше... такие как ты в красной книге и то в эдинственном эгземпляре.. я серьёзно... было бы интересно по больше пообшаться... ты думаеш иначе чем все тут.. к сожелению.. не тебе, а им к сожелению и на радость/на благо им... такие как ты ... сама знаеш, небуду писать...:))

Цитата (elernom)
Красный - земная энергия - заземление

Фиолетовый - самый высокочастотный - связь с космосом - Богом
Белый - этот все цвета включает - чистота
Желтый - это интелект
Это так...что пришло на вскидку...Цвела я очень расплывчато вижу пока)) Не могу про цвета инфу найти..ну да ладно...думаю чуть позже найду. Или еще кто ответит)))


человек спросил не по книгам, а ответила по книгам и ещё пообещала найти инфу.. не мнимательна:))
а разве это важно? Важно ли, какие цвета? БУдет тебе лудше или хуже, если познаеш? Цвет ауры меняеться с твоими мыслями и намеряниями... Достич светлый таной или такого, когда ты просто прозрачный.. этаго никто не увидет, если он/она не из тех миров, в каторых только с теми энергиями может быть.. Лудже ищите ответы, ищите методики как , што надо делать, думать, штоб повысеть частоты, не вернуться на Землю принудительна, а только по своему хотению.. это на много серьёзней и на много нуженей свей инфы про свет ауры..

Цитата (Enigma_Girl)
А чакры и их состояние имеют влияние на саму ауру?

мысли, намерение влияет на свет ауру. В этом все опыты всех поступках...
через чакры приходит энергия космоса, Земли....это разное..
 
RamunasДата: Суббота, 05.10.2013, 22:12 | Сообщение # 1845
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Всю информацию обязательно надо пропускать через фильтр своей души.

подерживаю одназначно... но, обясни человеку, што имееш в виду, а то не поймёт:)). Другими словами, может боплее примитивными: если што слышеш или видеш, читаеш и в нбутри появилось чуство противостояния, дискомфорта, значит, всё, што слышеш, видеш может быть бредом.. Дискомфорт - как я говорю, внутрений колокольчик, каторый даёт знать, где истина, а где выдумки...

Цитата (Enigma_Girl)
elernom, Да это точно, хочешь изменить что то в первую очередь меняй себя...Мы ничего не можем сделать с кем то, но можем с собой...

разве? лудше другому ничего не делай, иначе плохо себе будет... я плохие дела имею в виду..
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:17 | Сообщение # 1846
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
человек спросил не по книгам, а ответила по книгам и ещё пообещала найти инфу.. не мнимательна:))

Ага..признать, раскаяться))) исправить утром ...))) Но..правда это по опыту моему...общению..хотя еще опыт, признаться не большой))
 
VyacheslavДата: Суббота, 05.10.2013, 22:47 | Сообщение # 1847
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ramunas,

я не был бы так однозначен с фильтрами! Да, навряд ли, стоит пропускать в себя информацию и др., которая вызывает дикий дискомфорт... Но вот только при таком дискомфорте я б еще задал вопрос и протестировал бы себя на предмет, почему вдруг, то что пришло ко мне вызвало неприятные ощущения!

Обычно это намек на серьезные "косяки" внутренние, которые требуют проработки.

Хотя, конечно, может сложиться ситуация, что "случайно" Вас зацепило (но такое редко встречается, очень редко!)

Кстати у меня фильтром является скорее не чувство дискомфорта, а полный пофигизм (не цепляет меня) при получении инфы. Та которая моя обязательно привлекает внимание!

LorgiaVizl,

Че ж Вы так за статус, то зацепились))))! Могу Вас уверить, что ни я ни elernom не просили этого статуса... более того я говорил Константину, что мне далеко до "Нести свет" и я себя даже "Осознанным" не чувствую, но его мнение таково и его решение было таково!!!! Единственное, что я мог бы сделать в такой ситуации зайти под другим ником, но каков в этом смысл))))?

А Вы б задумались, что Вас заставляет так реагировать на "несправедливость" в распределении статусов и, что Вообще такое статусность для Вас?

Enigma_Girl,

Я даже не буду пытаться определять какой цвет, что значит))))! А почему, а потому, что многие даже обычными глазами видя один и тот же цвет не сойдутся в интерпретации и их названии.... а когда речь идет про ауру.... Вы меня поняли)))!

Хотя, еще неделю тому назад меня живо интересовал этот вопрос))))!

Потом я понял, что, например, темны цвета (тот же фиолетовый) вовсе не демонстрируют "темность" их обладателя... а ведь шаблонность была забита в мое сознание прям гвоздями))))!

Все таки определять человека по ауре, наверное, мастера могут, но это те, которые видят ауры всех людей и общаясь с ними длительное время выводят некоторые закономерности и корреляцию своего восприятия и поведения или характера или самочувствиия людей!!!
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.10.2013, 23:20 | Сообщение # 1848
Сообщений: 1780
Статус: Offline
я уже сказала почему. Не люблю иовторять трижды как и другие, иначе срабатывает механизм «о да, так и есть». Не заметил? - значит не для тебя давался текст.
 
AeriyaДата: Суббота, 05.10.2013, 23:49 | Сообщение # 1849
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)

разве? лудше другому ничего не делай, иначе плохо себе будет... я плохие дела имею в виду..

Нет нет....про плохое я и не имела в виду...
Vyacheslav, да я уже это поняла...я думаю так...когда энергии в гармонии, то цвет ауры белый... главное мысли и их качество... biggrin


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Суббота, 05.10.2013, 23:52
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:11 | Сообщение # 1850
Сообщений: 648
Статус: Offline
LorgiaVizl,

благодарю за ответ!

Enigma_Girl,
честно говоря, я не могу точно сказать, что я вижу ауры (глазами я их точно не вижу), но я их типа "чувствую" (или убедил себя, что чувствую:-)!), когда настраиваюсь на человека, и еще ни разу белой не видел))))!
 
AeriyaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:17 | Сообщение # 1851
Сообщений: 352
Статус: Offline
Vyacheslav, а может ли она встретится на Земле? Интересно?
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:20 | Сообщение # 1852
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ну вот, LorgiaVizl написала, что вроде видела такую... значит встречаются))))!

Я вот, например, тебя вообще не чувствую))))! Может потому, что ты закрылась, а может потому что... фантазии не хватает))))! Может ты белая, али прозрачная))))! Могу только теоретизировать))))!
 
RamunasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 08:40 | Сообщение # 1853
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Ага..признать, раскаяться))) исправить утром ...))) Но..правда это по опыту моему...общению..хотя еще опыт, признаться не большой))

думаеш, если видеш, то знаеш, на што смотриш и понимаеш? Это я с своего опыта:)). Видеть долеко не то, што знать и понимать. Осторожно с выводами... просто, если стала видеть, присматривайся сперва што к чему и когда это будет повторяться, можно будеть делать выводы- а может всё вот так, если повторяеться.. понимаеш?
недавно пришло?:)) а вот от куда у тебя такое рвение...:))) понятно... неперегори и непотеряй, што получила ... подумай про это...

Цитата (Vyacheslav)
я не был бы так однозначен с фильтрами! Да, навряд ли, стоит пропускать в себя информацию и др., которая вызывает дикий дискомфорт... Но вот только при таком дискомфорте я б еще задал вопрос и протестировал бы себя на предмет, почему вдруг, то что пришло ко мне вызвало неприятные ощущения!

Обычно это намек на серьезные "косяки" внутренние, которые требуют проработки.

первая мысль правдива, чуство, каторое не из тело ицходит - тоже. То, што ты написал, я прочуствовал как призыв любой ценой изучить всё, што проходит, дать как бы дабро, а может я ничего не понимаю- внутрений косяк..Так я понял.. Моя реакция, когда читал токова: а зачем мне изучать бред, негатив... Типо, по пословице- познай врага..? а если это методика в стиле инфы, штоб заблудить ещё... поетому, шасто, душа и реагирует.. А те, кто весь бред или ненужную инфу в себя толкает- зачем? Я не говорю, што не надо слушать вообше, я про то, што если колокольшик созвенел, всё надо приминать с выдокой долей критичности и серьёзно проанализировать... если кто говорит устно.. а если кто, как на форуме: вот нашёл книжку и не название первое идёт а автор.. типо, смотрите, авторитет.. это уже показывает, што читатель; раб и через него этот бред размножаеться..

Цитата (Enigma_Girl)
Нет нет....про плохое я и не имела в виду...

я тоже не только это.. глвное, што ты можеш другому причинить и зло, и зделать дабро без его ведемо..вот про што был ответ
 
AeriyaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:52 | Сообщение # 1854
Сообщений: 352
Статус: Offline
Vyacheslav, Добрый день! Вы не чувствуете потому что я обычная, просто заблудилась и ищу ответ, достаю тут всех разными вопросами biggrin

Только что вспомнила....а я бывает чувствую людей, я могу по одному только приветствию определить, что это за человек...с детства, я условно делю людей на "светлых" и "темных"...сама не знаю почему, но никакие цвета я не вижу...я вообще ничего не вижу, я чувствую...иногда я даже могу услышать голос человека, когда читаю его письмо или пост...но иногда ошибаюсь конечно же...раньше для меня это было как игра в угадайку, теперь я понимаю на сколько это серьезно....
Даже сейчас мне уже 30 лет, и мне мама говорит...."Опустить на землю, хватит выдумывать, ты взрослый человек"))))
А во мне как будто живет ребенок...и никак не хочет вырасти... smile


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Воскресенье, 06.10.2013, 12:58
 
AeriyaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:03 | Сообщение # 1855
Сообщений: 352
Статус: Offline
Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!!!!!
Прикрепления: 3578019.jpg (37.5 Kb)


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Воскресенье, 06.10.2013, 13:05
 
RamunasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:22 | Сообщение # 1856
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
честно говоря, я не могу точно сказать, что я вижу ауры (глазами я их точно не вижу), но я их типа "чувствую" (или убедил себя, что чувствую:-)!), когда настраиваюсь на человека, и еще ни разу белой не видел))))!


отключи ум... не создовай цвета.. просто, смотри и всё... одни видет цвета, другие чуствует внутренно, што за создание перед ним.. это, по сути, тоже самое, но второе на много сильней и правдивей..
 
Ris13Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:29 | Сообщение # 1857
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
думаеш, если видеш, то знаеш, на што смотриш и понимаеш? Это я с своего опыта:)). Видеть долеко не то, што знать и понимать. Осторожно с выводами... просто, если стала видеть, присматривайся сперва што к чему и когда это будет повторяться, можно будеть делать выводы- а может всё вот так, если повторяеться.. понимаеш?
недавно пришло?:)) а вот от куда у тебя такое рвение...:))) понятно... неперегори и непотеряй, што получила ... подумай про это...

Благоарю и спасибо...меня действительно иногда надо тормозить))
 
RamunasДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:53 | Сообщение # 1858
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Благоарю и спасибо...меня действительно иногда надо тормозить))

я не про тормоза ... просто, освойся с той бусеной, которая повалилась. Сперва освойся. Сперва пойми кто и што к чему... это хороший совет..:)) по своему опыту говорю
 
Ris13Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:02 | Сообщение # 1859
Сообщений: 807
Статус: Offline
Благодарю благодарственное))
 
АлёнаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:01 | Сообщение # 1860
Сообщений: 526
Статус: Offline
Аура и видение энергий у каждого разная, каждый интерпретирует по своему, лучше прислушаться к своим ощущениям они дадут точный результат ответа, но что бы услышать ответ надо на видении сконцентрироваться, отключить мыслепоток и слушать, верить в себя, уверенность придаст сил!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500