Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ЛюдмилаДата: Четверг, 29.03.2012, 20:00 | Сообщение # 1241
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
А если тело не реагирует категорически на дым сигарет? это плохо?

НачалМеняться, отнюдь, совсем не плохо. Просто в каждом организме всё проходит по принципу: где тОнко , там и рвется. У вас, видимо есть другой "любимый мозоль" который может проявиться в дальнейшем.....
А если у вас "запас прочности" достаточный, чтобы "перескочить этот энергетический порог", то вы вообще можете "не заметить" своих изменений, настолько гладко они пройдут для вас.....
"Запас прочности" у чела повышается прямо пропорционально чистоте вашей ауры и уровню Сознания.... smile
Так что, Бог не по силам испытаний - не дает! biggrin
 
AlexRiДата: Четверг, 29.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1242
Сообщений: 13
Статус: Offline
Людмила, спасибо. Вега, спасибо, постраюсь ознакомиться. Есть еще мнения по этому поводу?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 29.03.2012, 22:37 | Сообщение # 1243
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlexRi)
После каждой затяжки начинается сильная изжога, после выкуренной сигареты вообще начинает тошнить.

Если просто анализировать, то где-то тут слышала, что через горло из головы проходит наша энергия, чистая и хорошая. А когда ты травишь себя, то естественно само горло будет против) Эта чистая энергия как бы намекает на то, что горло нужно беречь)). А так как дым доходит и до твоих лёгких, то и они против)
 
AlexRiДата: Пятница, 30.03.2012, 01:06 | Сообщение # 1244
Сообщений: 13
Статус: Offline
LorgiaVizl, спасибо))) только советую вам перечитать, то что вы читали))
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 30.03.2012, 18:42 | Сообщение # 1245
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlexRi)
только советую вам перечитать, то что вы читали))

никогда не перечитываю. Перечитываю только свои мысли)
Quote (Mastmake)
Вы сможете идти в более высокие измерения только после того, как прошли духовную чистку, высокой энергией. Только тогда вы можете остаться в высоких энергетических уровнях. Когда тело преднамеренно разрушается наркотиками, божественная энергия не может течь должным образом в вас и тело становится больным.

Спасибо большое. Это именно то, что я искала многие месяцы и вообще почему я начала затею поиска по инету инфы о индиго. Всё, можно совершенствоваться в одном направлении и жить спокойно =^_^=
 
mitkaДата: Пятница, 30.03.2012, 19:32 | Сообщение # 1246
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Никакое духовное существо не курит.

значит я не духовный, я низкий и чмошный мерзость.
 
серёгаДата: Пятница, 30.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1247
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Никакое духовное существо не принимает наркотики. Никакое духовное существо не курит. Это было бы) против любви, против духовности, против существования (Бога. Только демоны, такие как яд, грязь и низкая вибрация."

врядли. тяжелые наркотики психологически вредны, да. а сигареты, марихуана как ни странно нет. сигареты понижают потенцию во время отсутствия партнёрши. лучше сигареты чем таблетки, марихуана чем алкоголь.
Mastmake, а что прячется в алкоголе и принимают ли его духовные существа ? smile
 
серёгаДата: Пятница, 30.03.2012, 23:04 | Сообщение # 1248
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Quote (серёга)
Mastmake, а что прячется в алкоголе и принимают ли его духовные существа ?
Когда ты перестанешь употреблять весь этот яд, то сразу сможешь видеть и обрести настоящее понимание обо всей этой картине в более отчётливой форме.


не сразу, психологически перестроиться надо. ты меня в алкоголики определил.


Сообщение отредактировал серёга - Суббота, 31.03.2012, 09:54
 
ostronotusДата: Суббота, 31.03.2012, 22:10 | Сообщение # 1249
Сообщений: 256
Статус: Offline
Дорогие индиго, вот я умираю и никак не умру. Этот нормально? Простите и не отвечайте - я идиот! Или быдло, по нашему. Зачем рождаются такие дебилы, как я - не знаю!
 
ВегаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:54 | Сообщение # 1250
Сообщений: 619
Статус: Offline
ostronotus, что убивает тебя?
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:23 | Сообщение # 1251
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Изучать болезнь или ею болеть это разные вещи. Тот, кто изучает болезнь, обычно не болеет, и прекрасно знает как лечить. Болеет тот, кто не осведомлён и не любит себ

Может подскажете,как лечить остеохондроз? От чего он возникает?
 
Михаил61Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1252
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень интересует Мавзолей Ленина на Красной Площади в Москве! Какая Энергетика для России скрыта за этим сооружением?
Россияне - это правнуки Гиперборейцев?
Разве до Кирилла и Мефодия на Руси не было письменности?
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 03.04.2012, 14:48 | Сообщение # 1253
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Михаил61)
Очень интересует Мавзолей Ленина на Красной Площади в Москве! Какая Энергетика для России скрыта за этим сооружением?

Это культовое языческое сооружение, которое, суммарно, очень негативно воздействует на граждан всей страны, облегчает "управление" народом...
wacko
 
Osh-kaf9588028Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:39 | Сообщение # 1254
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Это культовое языческое сооружение, которое, суммарно, очень негативно воздействует на граждан всей страны, облегчает "управление" народом...

Про мавзолей есть неплохое видео..................оччень не хорошая это машина...........злая......
 
Михаил61Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1255
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Это культовое языческое сооружение, которое, суммарно, очень негативно воздействует на граждан всей страны, облегчает "управление" народом...

Значит это всё нам не нужно, а когда снесут?
 
SiДата: Среда, 04.04.2012, 01:09 | Сообщение # 1256
Сообщений: 1290
Статус: Offline
30 марта, "прокачивая" нисходящую энергию в течении дня, на вечер: температура тела 37*С, конечностей - неопределённая, очень низкая, и характерное посинение кожи (спасло полчаса горячей воды, ноги даже в горячей воде некоторое время оставались холодными [ужс]) и помутнение сознания. На фоне этого естественно недетский испуг за собственную шкуру. Как расценивать такой случай? И как всегда, что же делать? smile [Физ.здоровье удовлетворительное клиническим заключением примерно неделей ранее]
Были ли подобные случаи? От предположений прошу воздержаться.
Спасибо, ребят.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 04.04.2012, 14:19 | Сообщение # 1257
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Михаил61)
Это культовое языческое сооружение, которое, суммарно, очень негативно воздействует на граждан всей страны, облегчает "управление" народом...

Значит это всё нам не нужно, а когда снесут?

Снесут только тогда, когда не станет нужно тем, кто нами управляет или их не станет самих "над нами"..... biggrin
 
ЛюдмилаДата: Среда, 04.04.2012, 14:46 | Сообщение # 1258
Сообщений: 215
Статус: Offline
Si, начиная с 29 марта происходило переподключение со старой решетки Сети Сознания 3-х мерного мира(3Д) к новой 4-х мерной(4Д) Кристаллической решетке Сознания Человечества. Новая Кристаллическая решетка Сети Сознания Человечества-это новый минимально необходимый для 4-х мерного мира, уровень количества и качества сбалансированной Энергии Женского и Мужского Аспектов Абсолюта (пришла несколько скачкообразно).
У каждого этот процесс проходит индивидуально, и тем легче, чем чище энергетика человека. При этом подключении и последующей адаптации у человека "вылезают" старые отработавшие негативные энергии, с разной степенью болезненности для физ.тела.
Очень холодные ноги- так обычно бывает, когда чел находится (или длительно находился) в потоке высоковибрационных Кристаллических Энергий, которые "принесла" новая решетка Сознания на Землю. Это Энергия Женского Аспекта Абсолюта....видимо в вас Мужской и Женский Аспект вашей энергетики- НЕ сбалансированы и видимо искажены, потому такая сильная реакция организма....
То же могу заметить относительно причины такой реакции у LissKet,
Ничего страшного в этом нет! Постепенно адаптируетесь к новым всё интенсивнее идущим Кристаллическим Энергиям Женского Аспекта Абсолюта и Огненным Энергиям Мужского Аспекта Абсолюта. biggrin wacko Теперь мы ВСЁ ВРЕМЯ БУДЕМ ЖИТЬ С ЭТИМ постоянно повышающимся уровнем энергетики.....такие времена настали для нас.....
И еще....если указывается конкретная дата прохождения какого-то явления, то это значит, что энергии к этой дате начинают идти ЗА трое суток ДО и трое суток ПОСЛЕ даты минимум....
 
LorgiaVizlДата: Среда, 04.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1259
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Михаил61)
Мавзолей Ленина

А мне понравилась атмосфера. И пахнет классно)))
Quote (Людмила)
начиная с 29 марта происходило переподключение со старой решетки Сети Сознания 3-х мерного мира(3Д) к новой 4-х мерной(4Д) Кристаллической решетке Сознания Человечества.

после стрессов в последующие дни, я перестала чувствовать энергию как раньше. Она стала наполовину менее ощутимее, но зато настроение моего окружения стало более зависеть от того как я думаю, какое у меня настроение. Это нормально? Это и есть воссоединение человеков?


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 04.04.2012, 19:42
 
Ray2012Дата: Среда, 04.04.2012, 21:34 | Сообщение # 1260
Сообщений: 70
Статус: Offline
расскажите пожалуйста подробнее про энергию, как движется, откуда и куда smile а то я что-то плохо соображаю cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 12:36   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500