Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
timbaland_23Дата: Среда, 11.04.2012, 17:58 | Сообщение # 1281
Сообщений: 57
Статус: Offline
ой сорри я имел ввиду, что Александр Король попал под влияние этих "серых". глупо получилось. LorgiaVizl, но история довольно таки интересная))
 
A-D-L-DДата: Среда, 11.04.2012, 18:01 | Сообщение # 1282
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Шестая чакра - Аджна


Здравствуйте.Подскажите у меня постоянное напряжение в этой чакре,не могу почувствовать что надо делать
 
jasvamiДата: Среда, 11.04.2012, 19:16 | Сообщение # 1283
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Ты даже середины своего бросания не прошёл, только лишь на каком-то начальном этапе, в самом начале.
Ты перешёл на электронные, чем это лучше? Тем, что от одной зависимости переполз на другую? Поздравляю) Действительно логичный поступок)

Ты курила или куришь? .Если у тебя нет стажа курильщика,тогда твои слова ни что и советы тоже,даже если ты президентом здравоохранения являешься . А на электронную перешел ,чтобы снизить дозу никотина а не чтобы бросить курить.
Я только планирую бросить,недавно мысля пришла такая.
 
timbaland_23Дата: Среда, 11.04.2012, 20:45 | Сообщение # 1284
Сообщений: 57
Статус: Offline
я вижу, иногда, очень часто цифру 23. вроде как бы эта моя цифра пробуждения? или нет?
 
jasvamiДата: Четверг, 12.04.2012, 08:36 | Сообщение # 1285
Сообщений: 29
Статус: Offline
Si ,Ты молодец,честь и хвала тебе .Я знаю что это такое ,когда не куришь несколько дней,адские дни прям.Мысль под питаю ,закреплю и осуществлю.
 
skypДата: Четверг, 12.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1286
Сообщений: 88
Статус: Offline
Раз прошлый вопрос проигнорировали, задам новый tongue
Вот такой вопрос: из документа, на который ранее давал ссылку Mastmake, "Духовно-физические аспекты заболеваний" следует, что заболевания лимфосистемы, воспаление лимфоузлов, например, это следствие не расставания с грязью накопленной в прошлой жизни, если вкратце. Вот как помочь человеку в таком случае? Или только сам? Пока не поймёт/смирится? А если это маленький ребёнок?
 
IONДата: Четверг, 12.04.2012, 21:54 | Сообщение # 1287
Сообщений: 129
Статус: Offline
timbaland_23,
Quote (timbaland_23)
Что вы можете сказать про Александра Короля? Мне кажется попал под влияние серых.

Интересный заносчивый малый , похожий на Mastmake, .
 
marinaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:01 | Сообщение # 1288
Сообщений: 1379
Статус: Offline
ION,
Quote
Интересный заносчивый малый , похожий на Mastmake, .




Конкретные вопросы и их обсуждение!
 
timbaland_23Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:04 | Сообщение # 1289
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ответьте пожалуйста на вопрос про 23! это число преследует меня прям. напишите хотя б короткое предложение. Пожалста!!!
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 13.04.2012, 16:59 | Сообщение # 1290
Сообщений: 1780
Статус: Offline
timbaland_23, меня всегда преследовали числа 2.42.8.32.24 (или 24.32) (числа идут по порядку, какие заострялись от рождения до этого года)
А счастливое число - 11.
Может это твоё счастливое число?)
А вообще есть такое дело. Короче уложаешься, усядаешься в удобное положение, закрываешь глаза, концентрируешь внимание на числе 23 перед глазами и воображаешь что бы это могло значить. Дальше сам придумывай что делать.

Или подумай что ассоциируется у тебя с этим числом) Но только не сейчас, а раньше что ассоциировалось)
 
ИгорёшаДата: Пятница, 13.04.2012, 17:10 | Сообщение # 1291
Сообщений: 3
Статус: Offline
Возможно, это с нумерологией и цветом ауры связано. 23 - это 2+3=5. Число 5 соответствует ауре голубого цвета. Это либо вы, либо человек играющий большую роль в вашей жизни, может даже ваш энергетический вампир. Попробуйте поскладывать свою дату рождения и дни рождения близких\знакомых людей. Пример: 01.01.1990 = 0+1+0+1+1+9+9+0=21.
 
timbaland_23Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:22 | Сообщение # 1292
Сообщений: 57
Статус: Offline
Хммм. интересно.. надо бы подумать. я его вижу не всегда. временами так сказать. Вот последнее время опять началось(( вот не знаю, чтобы это значило. Раньше это было мое любимое число. Но оно практически никогда удачу мне не приносило.

Добавлено (13.04.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Игорёша, Хммм интересный факт у меня получается голубой цвет ауры. хотя я точно не уверен. просто почитал тут, пару тестов прошел. А как еще можно определить цвет ауры. я знаю, что он не постоянен

 
yayesmДата: Пятница, 13.04.2012, 19:31 | Сообщение # 1293
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (timbaland_23)
я вижу, иногда, очень часто цифру 23. вроде как бы эта моя цифра пробуждения? или нет?

прочти Арифметику Начала для начала
 
SiДата: Пятница, 13.04.2012, 23:10 | Сообщение # 1294
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Весело вы тут над числами гадаете, ребят smile . Для начала не арифметику читать нужно, а историю чисел и систем исчисления. И дальше уже за арифметику можно браться. И то не факт, что всё для вас станет понятно в итоге.
Не могу не согласиться, что конкретные числа играют большую роль для конкретного воплощения.
 
Mikl_oxДата: Пятница, 13.04.2012, 23:41 | Сообщение # 1295
Сообщений: 25
Статус: Offline
А я стал замечать, что в большинстве случаев когда мой взор падает на спидоментр моего авто, то цифры пробега выстраиваются в логически красивые комбинации: 238238, 237666, 150000... То есть мозг "просит" опустить глаза на указатель общего пробега именно в тот момент, когда цифры отображают математичеки красивые значения. И еще обычно такие "композиции" у меня привязываются к каким то событиям, например: забираю дочь из сада, важный звонок, окончание/начало важной поездки, проезд опасного участка трассы, авария, важная дата в календаре.
И еще... цифра, которая пробегает у меня во всех сферах жизни - 8 (номера машины, квартиры, погреба, домашнего телефона (из шести цифр номера, четыре восьмерки), даты рождения жены, сына, дочки, мое, дата смертей).
 
LissKetДата: Среда, 18.04.2012, 23:54 | Сообщение # 1296
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
С опыта знаю, что если полученный образ был с чистым сознанием и имеет значение на уровне души а не эго, ответ будет получен!

Соглашусь.В свое время меня тоже не покидали "цифровые намеки" smile Кстати хочу посоветовать,зацикливаться на этом не стоит,силой мысли вы подпитываете эту информацию с большей силой и цифры начинают править вашим сознанием передавая свой сценарий в вашу жизнь.Как я поступила... мысленно провела анализ и постаралась правильно задать вопрос... Через какое то время в это же число мне пришел ответ.Эту информацию я поблагодарила и отпустила... теперь цифровые предупреждения меня не беспокоят. smile
 
Veronica55Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:20 | Сообщение # 1297
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот есть карты Кейси и карты Скаллиона для новой Земли. Разница огромная. Являются ли они истинной информацией обе? Если да, то очевидно для разных промежутков времени. Что можете сказать на эту тему? Заранее благодарю.
 
Veronica55Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:54 | Сообщение # 1298
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное! Интересно также информация, которую печатает Пеунова, есть ли в ней истина, или умело перемешана с выгодной ей информацией?

Добавлено (19.04.2012, 16:54)
---------------------------------------------
http://raznesi.info/blog/post/1779 Вот ее последняя ссылка на кучу информации, в том числе, что Путина подменили.

 
SiДата: Четверг, 19.04.2012, 18:33 | Сообщение # 1299
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Вот жалкая пародия на ваше и наше будущее. Есть события, которые имеют большую притягательную силу чем другие (по спектру радуги набросал). Нас тянет туда, куда хочу, но мы можем пойти туда куда нужно(?), не хочется, но нужно(?) или можно. В зависимости от своих сил, Знания и ясности сознания можно рассчитать (увидеть) своё и не своё будущее. Картинку ещё разложите в матрицу, где всё это пересекается (представте себе одуванчик), и это всего лишь будет трехмерная модель будущего ;). Если будете зомбаком, то вас просто поведут в то будущее, кому это выгодно. happy А что лучше или хуже - это уже решать слабому уму, повязшему в дуальности. smile И есть грандиозное событие со своей невороятной силой. А вам решать: упираться этому или принять. Хех

Схема не зашифрована, это просто как пример!

Добавлено (19.04.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Quote (Veronica55)
Спасибо огромное! Интересно также информация, которую печатает Пеунова, есть ли в ней истина, или умело перемешана с выгодной ей информацией?

Вы живете своим мнением или чужим? Вам говорят как жить или Вы живёте как хотите(чувствуете правильным для себя)?
Если я скажу, что в Пеунов есть истина даже не читав, что тогда? На Ваш выбор повлияет: Ваше отношение к материалу, Ваше отношению ко мне, к этому сайту, к людям, подтрвердившим или опровергнувшим меня и многое многое... Забавно, не правда ли? happy
Прикрепления: 3176725.jpg (152.0 Kb)


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 19.04.2012, 19:08
 
timbaland_23Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:56 | Сообщение # 1300
Сообщений: 57
Статус: Offline
ответ на 23 я так и не нашел. пытался по всякому..ничего. Последние две недели я постоянно вижу это число, особенно сегодня. Вообще, раньше я не видел настолько часто 23. Моя жизнь в 2012 полностью изменилась. И вообще, я этому не рад. Я в полном отчаянии... Переехал в другой город, я здесь чужой, у меня здесь никого нет. Такое ощущение, что все конец, дальше так не могу. смысла в жизни больше нет
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500