Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ГошаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:13 | Сообщение # 721
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте всем! У меня такой вопрос: Какова точка отсчета всего происходящего? Я имею ввиду истинной истории мироздания, когда создатель начал поиски бесконечных границ своих возможностей?
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:18 | Сообщение # 722
Сообщений: 448
Статус: Offline
vanpelt, ......у вас всё будет хорошо и наладиться тогда,когда вы вспомните и осознаете,что вас так огорчило и после чего вы решили закрыться от мира......
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:20 | Сообщение # 723
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Вега)
ни одному такому экстрасенсу или целителю, который скажет, что вылечит вас не видя, не доверяйте!

Вега я работаю на дальних расстояних...Давайте будем говорить каждый сам за себя. Благодарю тебя светлое создание за ограждение этого человека от необдуманных шагов.

Прикрепления: 2526294.jpg (36.3 Kb)
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:25 | Сообщение # 724
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Здравствуйте всем! У меня такой вопрос: Какова точка отсчета всего происходящего? Я имею ввиду истинной истории мироздания, когда создатель начал поиски бесконечных границ своих возможностей?

Гоша, .....обнять необьятное.....невозможно.
 
marinaДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:41 | Сообщение # 725
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Гоша,
Quote
Здравствуйте всем! У меня такой вопрос: Какова точка отсчета всего происходящего? Я имею ввиду истинной истории мироздания, когда создатель начал поиски бесконечных границ своих возможностей?


Типичный вопрос землянина поддерживающего линейное время. Нет начала и конца - все в кольце, в круге. Это похоже на спираль, только мы подходим к концу, как начинается начало, но только на другом витке. И это будет так.
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:32 | Сообщение # 726
Сообщений: 448
Статус: Offline
Vyacheslav,

Прикрепления: 0072797.jpg (107.0 Kb)
 
vanpeltДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:44 | Сообщение # 727
Сообщений: 2
Статус: Offline
СRISTALL LIGHTS Я не обращаюсь к экстрасенсам и ясновидящим,я обращаюсь к осознающим осознанность-технику лечения знают только они-оставьте мне свой скайп или добавьте мой)
 
ГошаДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:48 | Сообщение # 728
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (marina)
Типичный вопрос землянина поддерживающего линейное время. Нет начала и конца - все в кольце, в круге. Это похоже на спираль, только мы подходим к концу, как начинается начало, но только на другом витке. И это будет так.

До сих пор я типичный землянин, я совсем недавно проснулся. Мне не нужно было спрашивать, ответ я знал. Все дело в противовесах, принимая частичку истины, в моей жизни тут же случается отклик противовеса из мира разума. На данный вопрос меня натолкнул мой товарищ, взывая к разумному и доказываемому. Спасибо за ответ. Добра и Света Вам)

Добавлено (10.10.2011, 14:48)
---------------------------------------------
Меня тревожит такое наблюдение - люди чей разум порабощен этим миром, а души спят, делаются злее, их негативные качества усиливаются. Это само по себе печально, но эта печаль становится опустошительной когда ты понимаешь что подобное происходит с близкими людьми. Разбудить их не получается, а как действовать результативно не знаю(( Сейчас отказался почти от всех вредных привычек, так же стремлюсь к сыроедению - надеюсь происходящее не сделает меня безразличным и обратит на меня внимание их светлых сторон, и они потянутся. Что делать?

 
Cristall_LightДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:35 | Сообщение # 729
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (vanpelt)
СRISTALL LIGHTS Я не обращаюсь к экстрасенсам и ясновидящим,я обращаюсь к осознающим осознанность-технику лечения знают только они-оставьте мне свой скайп или добавьте мой)

Я не экстрасенс и не ясновидящая Я Ведаю то, что не ведают другие. Я вам написала ответ на ваше исцеление.Вам просто нужно заглянуть в внутрь себя и спросить себя.Чего вы так не желаете принимать в этой жизни или кого или чью помощь энергию...???Что вы так отвергаете в этой жизни здесь и сейчас!!!!Научитесь понимать саму себя. Вы не желаете получать помощь от ясновидящих решив для себя что это плохо...А кто вам об этом сказал???Что как человек ведает ошибки людские плохо для человека который делает эти ошибки. Дар данный свыше дан Тем кто прошел через многие испытания через большой промежуток времени и столетий. И если вы здесь и сейчас страдаете тем,чем страдаете ЭТо ваше решение только ваше и помочь вам может только вы сами.
Всё что вам нужно что бы спасти себя"СПРОСИТЕ САМУ СЕБЯ ЧТО ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ???"
 
masterkostaДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:20 | Сообщение # 730
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Меня тревожит такое наблюдение - люди чей разум порабощен этим миром, а души спят, делаются злее, их негативные качества усиливаются. Это само по себе печально, но эта печаль становится опустошительной когда ты понимаешь что подобное происходит с близкими людьми. Разбудить их не получается, а как действовать результативно не знаю(( Сейчас отказался почти от всех вредных привычек, так же стремлюсь к сыроедению - надеюсь происходящее не сделает меня безразличным и обратит на меня внимание их светлых сторон, и они потянутся. Что делать?


ГОША! Главное - человеку нужно избавиться от качеств - хамства, жлобства, невежества, безразличия, равнодушия – это главная проблема. Это то, что очень сильно недолюбливает ни Творец Вселенной, ни Создатель Деструктивной Системы... Это очень плохие качества. Если у человека есть преданность, послушание, разумность, осознанность... послушание не глупое, а разумное и осознанное... И когда человек проявляет все эти качества, он начинает интенсивно эволюционировать, раскрываться... Он должен, читая какую-то информацию или Знания, размышлять настолько, чтобы у него появлялись внутренние переживания, чтобы он пытался с помощью них прочувствовать, что имеется в виду... И тогда начинается очень сильное и интенсивное пробуждение. Можно читать сотни раз, а толку не будет. Выработать - это значит, уметь принять близко, как свой интим, как фотография любимого человека, в которого вы влюблены... и начинать постепенно размышлять, чувствовать...
Вот тогда происходит внутреннее переживание, вот тогда идет ускоренная трансформация.

Творец Вселенной, по одной простой причине, позволил остаться Верховному Космическому Иерарху, а ныне Создателю Отрицательной Системы, потому, что Он был очень послушным, преданным, большой специалист, мастер, очень уважительный, на Него можно было всё доверить и полностью положиться. То, что Он такой – это не значит, что Он плохой или хороший, просто у Него большая предрасположенность быть мощным организатором Отрицательной Системы, мощным Высшим Иерархом, Создателем, который просчётом смог смоделировать целую Вселенную, удерживать везде жизнь, все формы, всё продумывать, всё просчитывать... И без Его просчётов ни Положительная, ни Нейтральная Системы не могли бы раскрываться, т.к. всё работает по принципу программ. Даже сейчас, по просьбе Творца Вселенной (Конструктивной Системы) Отрицательная Система внедрила компьютеры, программирование, телевидение, аппаратуру – это все работа Отрицательной Системы.

Но для чего это сделано Творцом? Чтобы людям было легче перерабатывать информацию, понимать, осознавать, кем они являются - это интенсивные методы. В этом заинтересован как Творец Вселенной, так и Создатель Отрицательной Системы, потому что от модернизированных и форсированных событий развивается весь целостный организм: и Конструктивная, и Деструктивная, и Нейтральная Системы... Все! А без целостности всей Троицы Они не могут перейти в МультиВселенную, Они не могут стать целым организмом, потому что один зависит от другого... Тело нельзя увести без ноги, Оно всё работает вместе, как единый организм.., как муж, жена и ребенок. Поэтому важно понять, что проявление качеств: Осознанность, Преданность, Понимание… очень важны. Фанатизм - это очень плохая вещь, от него надо избавляться! В том числе и в питании - не надо становиться озабоченным вопросами питания, так чтобы еда стала хозяином, а не человек был хозяином своей жизни.

Надо стараться понимать и разумно сопереживать. Не надо слушать глупых разговоров, сплетен по разному поводу, больше стремиться к живой форме сопереживания, понимания... Стараться контролировать свои эмоции, мысли, слова, действия... чтобы лишний раз не причинять боль близкому, а если причиняете, надо знать осознанно – зачем вы это делаете. Это простые факты, здесь нет ничего сложного и тогда ускоряется развитие. Т.е. вы не просто проживаете жизнь, а с каждым днём вы взрослеете, изменяетесь, переживаете, учитесь...
 
marinaДата: Вторник, 11.10.2011, 10:35 | Сообщение # 731
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Гоша,
Quote
Меня тревожит такое наблюдение - люди чей разум порабощен этим миром, а души спят, делаются злее, их негативные качества усиливаются. Это само по себе печально, но эта печаль становится опустошительной когда ты понимаешь что подобное происходит с близкими людьми. Разбудить их не получается, а как действовать результативно не знаю(( Сейчас отказался почти от всех вредных привычек, так же стремлюсь к сыроедению - надеюсь происходящее не сделает меня безразличным и обратит на меня внимание их светлых сторон, и они потянутся. Что делать?


Продолжать в том же духе. Можно конечно попытаться , но только до определенного момента. Главное не перейти черту по промыванию им мозгов. Иначе это даст обратный эффект. Конечно печально наблюдать и понимать, что они зациклились на чем то маловажным для тебя. Но у них другой путь. У меня тоже в семье были натянутые и непонимающие отношения до определенного момента. Когда я устала вести себя так, как хотят они. И начала делать то, как диктовало мое сердце. Скажу честно, много времени прошло пока они начали принимать меня такой какая я есть. И теперь когда я им это привожу в пример они опускают глаза.
Если ты интересуешься эзотерическими знаниями, то должен знать, что у каждого есть свое сверх - я. Вот оно то из высшего измерения и дает нам сюда посыл, каким путем идти. Ведь именно на высших уровнях уже все давно решено каким путем идти душе и через что она должна еще пройти. Чтобы стать или слиться с этим сверх - я. Это мы здесь на низшем уровне думаем, что у нас есть свобода выбора, но если посмотреть из высших измерений, то у нас ее нет. Так как все давно было предопределено.
И здесь я согласна с masterkosta,
Quote
Надо стараться понимать и разумно сопереживать. Не надо слушать глупых разговоров, сплетен по разному поводу, больше стремиться к живой форме сопереживания, понимания... Стараться контролировать свои эмоции, мысли, слова, действия... чтобы лишний раз не причинять боль близкому, а если причиняете, надо знать осознанно – зачем вы это делаете. Это простые факты, здесь нет ничего сложного и тогда ускоряется развитие. Т.е. вы не просто проживаете жизнь, а с каждым днём вы взрослеете, изменяетесь, переживаете, учитесь...


Не теряй силы духа и воли!
 
BersДата: Среда, 12.10.2011, 11:12 | Сообщение # 732





Чую у меня пошел духовный спад,открылись патриотические чувства,весь на эмоциях,злой как бешеная собака.В мыслях порвать всю нечисть на планете,в основном теневых политиков ,истребить политическую американоеврейскую плесень.Не могу не как успокоиться на счет чипизации людей. На крутил я себя мыслями ,аж жутко.
 
ГошаДата: Среда, 12.10.2011, 11:44 | Сообщение # 733
Сообщений: 6
Статус: Offline
Masterkosta спасибо за развернутый и содержательный ответ!
Marina спасибо за дополнение!
 
marinaДата: Среда, 12.10.2011, 12:02 | Сообщение # 734
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Bers, Истинный воин света. Не терпящий лжи, обмана и явной эксплуатации. Наверное хочется взять меч и всех порубить змеев? Но это эмоции, за которые иногда приходиться расплачиваться. Нужно искать другой путь "вывода их на чистую воду", а нам самим терпения и мудрости.

Quote
Не могу не как успокоиться на счет чипизации людей. На крутил я себя мыслями ,аж жутко.


Вот именно накрутил. Поживем увидем. Будем решать проблемы по мере их поступления. А может это только слухи? И потом кто сказал что без твоего согласия тебя чипируют? Я так думаю, что в сложившейся обстановки всеобщего просыпания людей это им придется трудновато. Так и заглохнет на уровне слухов.

Вот последняя новость - в германии правительство следит за своими гражданами через компьютерный вирус. Но умные хакеры быстренько их раскусили. Но самое главное то, что сервер тянется не в правительственные круги германии, а за океан в США. Называется зачем? Чего это эти америкашки опять замышляют? Отселить их на другую планету, пусть там занимаются "своими делами", а нас оставят в покое.
 
MiraVsemДата: Среда, 12.10.2011, 14:18 | Сообщение # 735
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Bers)
Чую у меня пошел духовный спад,открылись патриотические чувства,весь на эмоциях,злой как бешеная собака.В мыслях порвать всю нечисть на планете,в основном теневых политиков ,истребить политическую американоеврейскую плесень.Не могу не как успокоиться на счет чипизации людей. На крутил я себя мыслями ,аж жутко.

Братишка я тебя так понимаю,тоже самое происходит и со мной.понимаю что появляются негативные мысли и энергия,но не могу ничего поделать с этим. мне кажется я готов принести себя в жертву, чтобы истребить всю эту тайную власть,ради будущего наших детей и планеты
 
102010Дата: Среда, 12.10.2011, 15:02 | Сообщение # 736
Сообщений: 301
Статус: Offline
Сша,-истинная модель современного феодального империализма,а вся планета их колония,за мелкими только исключениями;и все попытки противостояния обернулись еще большими проблемами,т.к-их главному оружию-валюте-вывели противовес,базирующийся(!)на этой-же самой валюте)потому-что,все ликвидные активы этих 'борцов',давно скуплены тем-же -$- и в ценных бумагах лежат в банках usа,либо подконтрольны им!Это,в основе всего и позволяет им не функционировать как государству,а лишь печатать нужные всем фантики,увеличивая свой гос.долг,который,все!финансисты знают,что не оплатен!,и обамы тут бессильны,т.к,это уже классовая борьба марионеточных бонз;а,на виду всего-лишь,фикция,потому-что под звуки флейты проще стадом управлять-хлеба и зрелищ,и спать,спать,спать...
Веrs,сколько уже прошло принудительных вакцинаций!ты вырасший на отходах индустриальных производств,с детства впитавший в себя всю таблицу Минделеева,-вдруг прозрел,и стал беспокоиться о вреде загрязненной атмосферы,а реальный сейчас вред уже получаешь от дискомфорта и негативных мыслей,-в нас скрыт такой огромый потенциал,что только внутренней энергии будет достаточно,чтоб сжечь деструктивные механизмы внутри,но нужно беречь себя,и заниматься оздоровлением организма...


Америка должна больше 2000 долларов каждому жителю планеты Земля. apple
 
BersДата: Среда, 12.10.2011, 15:11 | Сообщение # 737





Quote (marina)
Не терпящий лжи, обмана и явной эксплуатации. Наверное хочется взять меч и всех порубить змеев? Но это эмоции, за которые иногда приходиться расплачиваться.

Точно подмечено ,с детства был бунтарем не справедливости ,за это я расплачивался.

MiraVsem,значит не только во мне сидит духовный камикадзе,ярость бушует в душе как ураган катрина .
От этого урагана мне помогает,релакс музон,попробуй,советуют медитацию ,к медитации меня пока не тянет а на сильно заставлять себя медитировать, смысла нету.
 
marinaДата: Среда, 12.10.2011, 15:27 | Сообщение # 738
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Bers,
Quote
значит не только во мне сидит духовный камикадзе,ярость бушует в душе как ураган катрина .


Я тоже по натуре бунтарь. Но житейская мудрость направляет бороться с ними их ними же методами. Сейчас у многих людей просыпается в душе буря. И чем не справедливей ситуация, тем она сильнее. Но этой энергией тоже надо уметь управлять.
Успокоение найти на природе. Съезди на рыбалку, сходи в лес за грибами. Твой внутренний диалог к чему нибудь и выведет.
 
ВегаДата: Среда, 12.10.2011, 15:57 | Сообщение # 739
Сообщений: 619
Статус: Offline
Bers, своими эмоциями такого рода ты как раз и подпитываешь тех сущей, которые негативом питаются. зачем так делаешь? ты же это все понимаешь. успокаивай себя "музоном" и не накручивай. Зеланда читал? про маятники...вот ты этот маятник сам и раскачиваешь...
 
BersДата: Среда, 12.10.2011, 16:09 | Сообщение # 740





Вега,прекрасно понимаю,обуздать эмоции не так просто,не чего научимся.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500