Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ВегаДата: Пятница, 21.10.2011, 10:57 | Сообщение # 761
Сообщений: 619
Статус: Offline
Bers, все хорошо, у каждого бывают такие моменты, когда требуется перезагрузка, отдохни, забей на все-это верно, потом отдохнувшим возвращайся angel2

azerang, отлично сказал clap
 
Sergey79Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:14 | Сообщение # 762
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Bers)
говорят что медитация,транс(астрал) это зло а так же якобы светлые астральные учителя от носятся к темным сущам

Я сейчас читаю Глубинную Книгу, та вовсе все наоборот, Яхве есть Дьявол, а в мифах и историях Сатана есть никто иной а тот кто дал людям свет - Прометей, который заточен в темницу, но я только читаю, у меня все сейчас перемешано, я не сужу, но автор Владимир Пятибрат так интересно и легко описывает, что во многое анализируя приходиться верить, что ждет меня дальше в книге я не знаю, материал подан интересно, единственное что я понял что все нужно проверять самому, а как проверить не вышев в астрал, потом в ментал.
Сегодня меня непокоит одно, очень много мастеров, методик того как выйти из тела, все этому учат, что это нужно в 2012 году, но никто не говорит зачем, и никто не предупреждает что там вас будет ждать при выходе, ведь каждый имеет свои вибрационные поля и в зависимости от них выйдет на тот уровень астрала, на который наработал....а это не всем безопасно, потому возможно кто то и сказал что Это - Зло, не от того что так и есть, а что бы обезопасить. Люди понимают каждый по своему, невозможно написать так, что бы было понятно всем, это уже уровень подготовки. а комментируют то все кому не лень.
 
BersДата: Пятница, 21.10.2011, 12:26 | Сообщение # 763





Sergey79,Для выхода в астрал ,нужно изучить технику безопасности а уже после изучать технику выхода в астрал.Большинство начинают изучать технику выхода,не заботясь о последствиях.Моя мама работала медиком в псих диспансере ,рассказала мне про таких вот изотериков и медитаторов у которых крыша уехала и у всех по разному происходит псих сдвиг. Один был вообще в психушке парень,рычал в основном,когда его на вязки клали,шесть здоровых санитаров еле справились,это еще ладно,но когда он будучи прикован кровати встал ,вместе с кроватью и стал не своим голосом говорить,тут обкакались все медработники,как моя мать говорит,это было не реально страшно.Санитары выпили спирт и вырубили его и об кололи его галаперидолом и еще чем то.Так что выходит,в первую очередь защищать свое тело(скафандр) надо а то подселиться в ваше тело какая нибудь темная сущность и будешь ты как этот парень.Моя мать не давно мне об этом рассказала,увидела меня в медитации и рассказала этот случай,теперь мне что то пере хотелось в астрал выходить. biggrin
 
nikolay80Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:39 | Сообщение # 764
Сообщений: 50
Статус: Offline
azerang, хватит уже перед носом книжкой махать! выкладывай, читать хотим! Bers, загнался друг, отдохни на природе.
 
VyacheslavДата: Пятница, 21.10.2011, 17:32 | Сообщение # 765
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Bers)
Я щас не чего не понимаю,в моем котле каша,ухожу в отпуск,забью на всё.

Недавно был в таком же состоянии. Отвлекся от мысли "самосовершенствования biggrin !" Взглянул на все по другому... И вот вернулся, но уже с совершенно другими целями, мыслями и аргументацией! По-моему это естественный процесс роста... К тому же не факт, что в твой процесс роста войдет возврат на данную стезю и тем более данный сайт!

Ну а насчет церкви... Все зависит от восприятия! Я после возвращения:), смотрю на всякие утверждения, как на результат опыта, того кто изрекает:) и иду дальше в поисках своего опыта!

Там за дверью жизнь и её надо жить, а не проспать!!! Это то, что для меня истинно!

Удачи друг!
 
ASURAДата: Суббота, 22.10.2011, 00:31 | Сообщение # 766
Сообщений: 199
Статус: Offline
Bers,
выход в астрал , это побочное явление техник самосовершенствования и очищения .
То, что касается случая, из рассказа вашей матушки , это произвольное открытие центра , одного или нескольких , это и вызывает восприятие ,, паралельных миров , иллюзий и т.д. и т.п.,, При постепенных практиках этого не случается .
 
Sergey79Дата: Вторник, 25.10.2011, 09:59 | Сообщение # 767
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Bers)
Sergey79,Для выхода в астрал ,нужно изучить технику безопасности а уже после изучать технику выхода в астрал

Так я и не рвусь так сильно в астрал, уже бы вышел если занимался ежедневно, но я имел ввиду о том что это сегодня очень распространенное явление "техника выхода в астрал..", моя теория, она еще ничем не подкреплена, просто я так думаю, что человек выходя в астрал попадает в тот уровень или слой астрала, на который он наработал свое астральное тело по вибрациям, чем выше вибрации, тем выше слой астрала, и тем меньшая вероятность встретить низших сущностей, вот и все, с виду то у всех одинаково, только на пути попадаются разные сущности. И потому чем уровень личных вибраций выше тем маловероятнее встретить низшую сущность и большая вероятность выхода в ментал, который тоже имеет так же свои слои....
Потому я за то, что выход из тела должен делать человек "подготовленный" = духовно развитый, потому выйти не так просто и кто не готов того не пустят. Но всегда есть жертвы, без них в этом мире не может быть.
 
mitkaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:37 | Сообщение # 768
Сообщений: 200
Статус: Offline
вопрос:
про низших сущностей (прям мостры какието, низшие biggrin ) постоянно слышу как в фильме - их надо "бритвой.... и в колодец" вобщем большинство стремится их уничтожать, дак чем же они так плохи и чем провинились?
вопрос два:
а мы не являемся такими же сущьностями для тех кто впереди нас на лестнице развития?
 
Sergey79Дата: Среда, 26.10.2011, 10:28 | Сообщение # 769
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (mitka)
вопрос:
про низших сущностей (прям мостры какието, низшие biggrin ) постоянно слышу как в фильме - их надо "бритвой.... и в колодец" вобщем большинство стремится их уничтожать, дак чем же они так плохи и чем провинились?
вопрос два:
а мы не являемся такими же сущьностями для тех кто впереди нас на лестнице развития?

Я так понимаю вопрос ко мне потому что я употребил этот термин. "НИзшие сущности" - это я называю условно, если примерно представить восходящую вертикаль по уровню или качестве вибраций, то низшие - это те кто внизу (снизу), так сказать у самого дна, ясно что все это находится в плоскости, но для понятия лучше рисовать по вертикали. НЕ нужно их мочить или убивать, потому как все твари божьи, и раз они есть то выполняют определенную функцию, и если ваши вибрации намного выше их то вы их не увидите просто напросто, ну и они не подойдут к вам, иначе обожгутся, точно так же если к нам "спуститься" ангел. "Спустится" - ровно уменьшит свои вибрации до того что бы мы увидели его, но разница может быть очень значительной и потому мы можем получить травму или ожог. По этой моей теории ангелы и не спускаются к кому попало, и ни с кем не говорят, потому что нанесут вред человеческой оболочке. Потому все йоги и просветленные увеличивают свои вибрации, т.е. поднимаются выше по условной лестнице. Чем выше вибрации тем вероятнее контакт с более высшей сущностью. Ну и это не секрет что некоторые, не низшие, но не очень высоко плавающие сущности входят в контакт в виде ангелов, но это ложь, и передают данные которые им выгодны, просто не нужно быть наивным что с вами говорил в контакте "ангельская сущность", и потому все говорят что в астрал или ментал можно лезть высоко духовному человеку, а значит тому кто повысил до определенного уровня свои вибрации.
К сожалению приборчика измерять вибрации своего поля нет, я так думаю цвет ауры - это есть то отображение вибраций.
 
ASURAДата: Среда, 26.10.2011, 21:45 | Сообщение # 770
Сообщений: 199
Статус: Offline
Так . Сигналы идут постоянно. Человек сам настраивает свой приём и чистоту.(пожалуй этого хватит чтоб понять.)
 
Sergey79Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:59 | Сообщение # 771
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (ASURA)
Так . Сигналы идут постоянно. Человек сам настраивает свой приём и чистоту.(пожалуй этого хватит чтоб понять.)

Краткость сестра..., даже очень понятно тем кто понимает smile
 
ASURAДата: Четверг, 27.10.2011, 22:22 | Сообщение # 772
Сообщений: 199
Статус: Offline
mitka,
Quote (mitka)
а мы не являемся такими же сущьностями для тех кто впереди нас на лестнице развития?

Да!
Мы дети на стадии развития.
Они, наши наставники.
 
ЖюлиДата: Четверг, 27.10.2011, 22:22 | Сообщение # 773
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы живем в очень интересное время. К сожалению не увидела на форуме темы с предсказаниями.

Как вы относитесь вот к этому предсказанию?
".... потому что прибудет Женщина, чтобы царствовать в высочайшей степени;
Она обусловит ход будущих событий и предпишет свою философию человеку.
Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за нашим тысячелетием
Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери.
Она будет, после эпохи варварства, воплощать красоту.
Тысячелетие, следующее за этим тысячелетием, превратится в эпоху озарения:
Люди будут любить друг друга, всем делиться, мечтать и мечты будут
осуществляться...." Это предсказание Василия Немчина, если не ошибаюсь, а он писал именно о наших сегодняшних днях.
 
ХаоТДата: Пятница, 28.10.2011, 10:31 | Сообщение # 774
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вопрос к кристальным , мне интересно кто я ? Если для этого нужно фото , скажите мыло я пришлю!
 
strelyДата: Суббота, 29.10.2011, 02:09 | Сообщение # 775





что значит в ауре - у плеч (жёлто зелёная) появление не на долго синего ?
 
ХаоТДата: Суббота, 29.10.2011, 10:02 | Сообщение # 776
Сообщений: 14
Статус: Offline
меня интересовал вопрос индиго ли я )
 
marinaДата: Суббота, 29.10.2011, 11:44 | Сообщение # 777
Сообщений: 1379
Статус: Offline
ХаоТ, Привет! И ты мне ответь - я индиго?
Мы сможем ответить тогда, когда лучше тебя узнаем. Чем ты интересуешься, к чему стремишься. А по фото - это банально. Людей судят не по одежде, а по уму. А ум и сознание у так называемых "индиго" раскрыт больше. Они себя по разному раскрывают, но точно они выделяются из общей массы своим взглядом, глазами.
Удачи в поиске.
 
Dan_MasterДата: Суббота, 29.10.2011, 19:08 | Сообщение # 778
Сообщений: 62
Статус: Offline
Есть ли тут кто Тэррарианец из созвездия Сим или Сим-Макс ? Я являюсь таким ... что мне теперь делать ... я принёс с собой кучу проблем ... непонятное чувство вины перед чем-то или кем-то постоянно грызёт меня ... чувствую ответственность колоссальную и поэтому не хочу отвечать за действия свои ... мне отвратительно человеческое тело ... люди по половому признаку для меня просто кажутся моральными уродами они выбрали женский пол т.е. более слабый и насилуют его ... свою же расу насилуют ... почему у меня такие мысли в голове ? Человеческое строение для меня просто ужасное ... люблю пристально смотреть людям в глаза затем они отворачиваются и избегают меня ... друзей мало ... часто испытываю чувство что параллельно я где-то существую ещё ... постоянно мучает сонный паралич ... и депрессия ... вижу от предметов иногда какое-то белое излучение причём строго по контуру предмета ... что со мной ?
 
ХаоТДата: Суббота, 29.10.2011, 22:14 | Сообщение # 779
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (marina)
ХаоТ, Привет! И ты мне ответь - я индиго?

Индиго biggrin biggrin biggrin biggrin у тебя статус стоит biggrin wacko cry
 
ВегаДата: Суббота, 29.10.2011, 23:23 | Сообщение # 780
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (strely)
что значит в ауре - у плеч (жёлто зелёная) появление не на долго синего ?


ответ на ваш вопрос вот здесь: http://masterkosta.com/forum/5-8-10667-16-1319915864

если не найдете нужной информации сами, то тогда надо описать конкретную ситуацию, при которой менялся цвет.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500