Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
102010Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:32 | Сообщение # 681
Сообщений: 301
Статус: Offline
Маст,мы проживаем очень разные жизни,для того,чтоб свободно оперировать,столь-объемными знаниями,что ты пытаешся,недостаточно вселенской памяти,-необходимо ездить по всей планете,изучая языки и обычаи всех стран,более-того,-нужно бывать вовсех слоях общества,т.к,эти течения не смешиваются,а лишь-соприкасаются!Иметь поверхностный взгляд,достаточный отвержения и принебрежения,не есть быть просветленным,облачившись в белые одежды и построив плот из приверженцев,плывущий в море,еще льющейся крови в океане людских страстей!Никогда не забывай о том,что все,самые великие беды на Земле творились от необдуманых благих побуждений!
 
pro-rustemДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:36 | Сообщение # 682
Сообщений: 62
Статус: Offline
На третий день осознал что моя семья это некое наказание, ощутил всю строгость наказания, это просто ад какой то! Брат в тюрьме, в голове у него еще более большая тюрьма. Дома каждые почти 15 минут ссоры, как будто тебя атакуют рой диких пчел. Был момент, когда с друзьями зашел в магазин, понаблюдал как они покупают пиво, выбирают по пол часа, еще спрашивают мое мнение о том какое лучше взять, хотя я сам не пью. Откуда я могу знать сколько им надо выпить. Конец света посути уже наступил, только мы сами об этом не догадывались!

Сообщение отредактировал pro-rustem - Воскресенье, 02.10.2011, 21:00
 
djedkaraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:24 | Сообщение # 683
Сообщений: 2787
Статус: Offline
мне кажется я понял Мастмака, на самом деле думает не душа, думает разум, душа же управляет процессами, в том числе и в организме, дабы показать правильный вектор, а что делать коли мы её не слышим. Колесо сансары smile
Прислушайтесь.... Со-весть голос души, тонкий и незаметный, иногда кричащий, но часто просто не замечаемый
 
ВегаДата: Понедельник, 03.10.2011, 04:01 | Сообщение # 684
Сообщений: 619
Статус: Offline
Mastmake, просто очень многие даже и в тишине, без стресса и шума не могут прислушаться к своей душе, потому что все заглушает их комментатор в голове, который болтает без умолку, вот его сначало надо научиться отключать, а потом и душу люди научаться слышать легко angel2
 
TiShonДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:23 | Сообщение # 685
Сообщений: 26
Статус: Offline
Од недавно начал перед засыпание, мысленно представлять, как некая енерги проходит через меня из космоса и постоянно чувствую теплоту и легкое вебрирование тела, с чего бы это? Я тока приставляю мысленно то что вычетал на форуме хотя сам и незнаю всех мелочей.
А как можно проверить какая єнергия или аура исходит из человек, например из меня?
 
pro-rustemДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:55 | Сообщение # 686
Сообщений: 62
Статус: Offline
Как я понял один из замыслов творца, нам надо избавиться от эго-ума? Это типа нашего дьявола, котроый нами движет? В момент пробуждения, понаблюдав как мои друзья поругались с друг другом из одной сигареты, почуствовал отвращение. Это есть наши грехи(пороки) от которых надо избавиться?

Добавлено (03.10.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Завтра у меня день рождения, стоит ли алкоголь употреблять? В таком состоянии он противопоказан?

Сообщение отредактировал pro-rustem - Понедельник, 03.10.2011, 20:56
 
hvatДата: Вторник, 04.10.2011, 12:19 | Сообщение # 687
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
сущности с низковибрационным сознанием

"видел" ли их кто-нибудь из участников форума? ..очень интересно.. мне кажется они - самый мощный тормоз на нашем пути.
Всем привет, Друзья, Товарищи, Дорогие Соратники и Соратницы! clap
 
ВегаДата: Вторник, 04.10.2011, 13:04 | Сообщение # 688
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (hvat)
"видел" ли их кто-нибудь из участников форума?


да.

ок. постараюсь изобразить angel2
 
BersДата: Вторник, 04.10.2011, 13:22 | Сообщение # 689





Вега,нарисуй и покажи. biggrin )) Надо ветку на форуме создать ,астральные сущности в картинках,запомнил и нарисовал как можешь,пофигу на криворукость в изо. biggrin
 
pro-rustemДата: Вторник, 04.10.2011, 14:09 | Сообщение # 690
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (azerang)
Это был лишь момент ОСОЗНАНИЯ, при ПРОБУЖДЕНИИ ты бы почувствовал понимание и принятие.

А как приминать когда вокруг тебя сплошь мат и ругань. Кстати сам раньше матерился, но не часто, теперь когда слышу из уст другого, как ножом по уху режет.
 
ВегаДата: Вторник, 04.10.2011, 14:22 | Сообщение # 691
Сообщений: 619
Статус: Offline
вот так примерно выглядят, хотя тут и написанно порча, но сути это не меняет.
Прикрепления: __.doc (293.0 Kb)
 
hvatДата: Вторник, 04.10.2011, 16:00 | Сообщение # 692
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Вега)
вот так примерно выглядят

Вега, есть ли способы стать неинтересным для этих друзей? smile
Quote (Mastmake)
Они, несомненно, испытают регресс в своей личной эволюции.

может их стоит как-то повернуть в сторону прогресса?
 
ВегаДата: Среда, 05.10.2011, 12:40 | Сообщение # 693
Сообщений: 619
Статус: Offline
ASURA, докажи, что
Quote (ASURA)
Это нарушение энерго-оболочки из-за определённых психических проблем или зажимов , которые исправляются элементарно.
 
ВегаДата: Среда, 05.10.2011, 12:58 | Сообщение # 694
Сообщений: 619
Статус: Offline
тогда и ты, ASURA, не можешь знать то, что вижу я и утверждать, что верно не это, а вот то, иначе на эту ветку может любой человек зайти и написать все, что угодно и таким образом теряется смысл и цель этой ветки: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ К ИНДИГО И КРИСТАЛЬНЫМ. надо, чтобы люди здесь получали ответы, а не решали вопрос: кому тут вообще можно доверять и кто здесь все таки прав. ты понимаешь, к чему я это все говорю? angel2
 
pro-rustemДата: Среда, 05.10.2011, 13:29 | Сообщение # 695
Сообщений: 62
Статус: Offline
А кто нибудь из Индиго знает где сейчас пребывает душа Гитлера? Любопытно.

Сообщение отредактировал pro-rustem - Среда, 05.10.2011, 13:33
 
102010Дата: Среда, 05.10.2011, 13:32 | Сообщение # 696
Сообщений: 301
Статус: Offline
Рустем,природа предусмотрела и это,организм последовательно все настраивает,при выполнении вами различных практик,смысл в этом,-тут правильнее провести аналогию с ракетой,когда системы запускаются в последовательном порядке,и неработающая предыдущая,это верный отказ следующей,и ракета просто не взлетит,так-что не переживай,лучше подумай о том,что просветленный человек сталкивается с еще большим числом нигативных проявлений,но так-же,не бойся!,-это не из-за того,что их болеше-вдруг станет,а потому-что видеть ты станешь лучше...
 
ВегаДата: Среда, 05.10.2011, 13:35 | Сообщение # 697
Сообщений: 619
Статус: Offline
pro-rustem,
такие личности как Сталин, Гитлер, Ленин и иже с ними пришли на эту планету не случайно, у них была определенная задача, они её выполнили. если вы мыслите категориями ад-рай, то душа Гитлера не находится ни там, ни там, поскольку эта душа имеет свое определенное происхождение и относится к цивилизации Дзета-сети, о которой я тоже буду выкладывать информацию.
 
pro-rustemДата: Среда, 05.10.2011, 13:41 | Сообщение # 698
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (102010)
Рустем,природа предусмотрела и это,организм последовательно все настраивает,при выполнении вами различных практик,смысл в этом,-тут правильнее провести аналогию с ракетой,когда системы запускаются в последовательном порядке,и неработающая предыдущая,это верный отказ следующей,и ракета просто не взлетит,так-что не переживай,лучше подумай о том,что просветленный человек сталкивается с еще большим числом нигативных проявлений,но так-же,не бойся!,-это не из-за того,что их болеше-вдруг станет,а потому-что видеть ты станешь лучше...

Спасибо за ответы друзья-соратники! biggrin
 
102010Дата: Среда, 05.10.2011, 13:50 | Сообщение # 699
Сообщений: 301
Статус: Offline
Побольше Света и Тепла тебе на пути,и не забывай,что ты неодинок;)
 
pro-rustemДата: Среда, 05.10.2011, 14:38 | Сообщение # 700
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (102010)
Побольше Света и Тепла тебе на пути,и не забывай,что ты неодинок;)

Да и юмора побольше! biggrin


Сообщение отредактировал pro-rustem - Среда, 05.10.2011, 14:41
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500