Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:24 | Сообщение # 441
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Fokusima ()
Потому я никогда давно ничего не читаю..
Включая буддисткие сутры и суфийские притчи)
Вот кстати одна из них..

зачёт))) biggrin
 
FokusimaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:29 | Сообщение # 442
Сообщений: 16
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ПАНЬЯТИССЫ

Опять эти Параллельные Миры.
No-men land. Сумеречная Зона.
Полоса Отчуждения. Бардо смерти.

Тебя просто включили как лампочку
Как биопрограмму. Непонятно где.
Чувство оторванности, потерянности.
И особенно утраты. Чего не важно.
Важно что чувство это очень острое.
Словно тебя вытащили из своей шкуры
А шкуру бросили в огонь.
Как было с царевной-лягушкой.

За что бы зацепиться...
К чему бы притулиться..
От хождение по воде идут мурашки
По шкуре, которую с тебя содрали..

Свет включили. Но лампочку спрятали глубоко в землю
Что же это такой за свет, что не может ничего осветить.?
Представьте себе глубочайший сон.
А в нём сновидение. Снится не сон.
Снится "реальность". Снится "я есть"..
Никогда такого не видели.?
Вы очень многое потеряли..

Но я скажу вам почему вы этого не видели.
Вы сами заказали себе туда вход.
Вы мгновенно проснётесь, даже не успев войти.
Проснётесь с выпученными глазами
И в холодном поту:
- Что это было.!?

Бардо Смерти. Кем бы ты не был
Святой угодник, продвинутый практик
Даос, йогин, тантрик или простой самаритянин
Всёх непременно ждёт одно.
Чудовищное чувство утраты.
Утраты "этого мира". Утраты "себя"..

Нервная система не нуждается в контроле.
Когда контролёр спит(а он не может не спать)
Она может просто включиться. Как лампочка.
Глубоко под землёй. Отсюда и чувство утраты:
Контролёр утратил контроль(которого он никогда и не имел)

Этих Параллельных Миров нельзя избежать никому.
Их невозможно контролировать. К ним нельзя привыкнуть.
Возможно лишь одно: Невмешательство..

Мир обыденных "будничных мыслей" медленно и незаметно
Становится Миров Параллельных, Бардо Смерти
С тебя медленно сдирают лягушачью шкурку
И ты пускаешься в бесконечное внутреннее путешествие
В Кроличьей норе. Картины и образы, яркие и реалистичные
Полное ощущение дневного света и ощущение "я есть"
Чудные видения, сказочные перемещения и превращения
Порой забавные, порой жуткие, но всегда непоследовательные и нелогичные
И неизменное чувство утраты в этих странных Паралельных Мирах Паньятиссы..

Но дольше также буднично и незаметно снова влазишь в свою лягушачую шкурку
Как не бывало, сново плавное включение будничных и обыденных мыслей..
Уже в словах, не в мыслеобразных картинах.
Сознание идёт по "второму" кругу, замыкая Круг.
Было - не было. Сон и Реальное. Уход и Возвращение.
Живое и Мёртвое. Всё вписано в этот бесконечный Круг..
Сознание движется не останавливаясь и не отвлекаясь.
Не опираясь на знания, свободное от всяких опытов
И вне всяких Разграничений. Невыбирающая Осознанность.
Это называется: Невмешательство. Наблюдение.
Или просто: Медитативность..

Но когда нибудь придёт час.
Когда обратно влезть в "лягушачью шкуру" уже не получится.
Она просто сгорит. Окончательно и безвозвратно.
Тогда то и настанет Момент Истины.

Если не цепляться и не самоустраняться
Не бежать и не просить. Не принимать и не отвергать
Если не верить, не бояться и не просить..
Если не знать и не ждать
А просто дать Извечному Кругу замкнуться в себе
То пожалуй... дальше можно и не рассказывать
Ибо дальше Никакого Дальше..
Параллельные Миры Паньятиссы больше не вернутся...


Сообщение отредактировал Fokusima - Воскресенье, 15.05.2016, 15:30
 
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:38 | Сообщение # 443
Сообщений: 7480
Статус: Offline
POST MORTEM
Без ощущения тела нет тела
Телесному предшествует чувственное
Оно заключено в крохотной области мозга
Размером с горошину..
Если эту область мозга выключить
Не будет ощущение телесного
А без ощущения нет тела..

Человек - это звучит гордо
Ведь это лучшая из природных программ
Почти идеальная микросхема
Бессознательное во сне
Вдруг среди ночи кто-то щелкнул по горошине
В мозговой подкорке
Включился отсек "телесное"
Всё ожило, всё пришло в движение
В красках, в звуках, в ощущениях
Всё пришло в движение. кроме сновидящего тела
Улицы, дороги,дороги, коридоры
Места, дома, лица, дороги, дороги, коридоры

Кажется в этот компьютерный симулятор я когда то играл..
Всё реалистично, всё в живую, всё по настоящему
Да и как иначе.? Ведь все пять чувств здесь..
И ощущение телесного здесь.
А значит и само тело. (Которое где то там, спит)
Но мы этого не знаем..
У нас началось красочное 5D кино
С селфи в главной роли (самим собой)
Но это кино не такое как все предыдущие
Оно очень долгое, не как обычно..

Пора возвращаться.. Но дверь закрыта
Обратно возврата нет. И опять:
Улицы, дороги,дороги, коридоры
Места, дома, лица, дороги, дороги, коридоры

Где то в голове звуковая картинка:
- Ты умер.. Ходи, не ходи. Обратно возврата нету..
Прозвучало и вот оно ... началось...
То к чему ты так и не сумел подготовиться
За всю твою долгую бессмысленную жизнь
Ты переделал тысячи "нужных и важных" дел
Посадил дерево, построил дом, родил сына
Теперь это навсегда уплывает от тебя
И твоё "ощущение телесного" и "ощущение душевного"
Судорожно цепляется за то что тебе никогда и не принадлежало
Легче пальцами ухватить воду и вытащить её на берег
И это как раз то, что ты сейчас тщетно пытаешься сделать

Тщетно. То что было твоей верой и оплотом при жизни той
Тебе здесь поможет не больше чем чугунный якорь под крыло
Ночному мотыльку.. Отчаянье, ужас... страшная утрата
Занавес опускается...
Завтра будет другое 5D кино
С другим сюжетом и в ином жанре
Но главный герой в этом кино будешь уже не ты..
И слава богу, что этого знать ему не дано...

<_<


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 15.05.2016, 15:38
 
эммаДата: Понедельник, 16.05.2016, 08:12 | Сообщение # 444
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Миллионы сахаджа йогов по всему миру каждое утро и вечер поднимают свою кундалини легко и просто даже я пишу эти строки она у меня поднимается,
Цитата Alktar ()
Это уже реальность лёгкое поднятие кундалини
Да..можно пробудить и поднять ,но до определённого уровня..
Это характеризует определённый уровень сознания..Происходит это естественно,когда не механическим кручением-верчением или желанием своим к достижению
чего-либо,то это также,как ребёнка трёх месяцев от роду_пытаться научить ходить..Может и возможно,но изуродуете ребёнка..
.
 
ПраймДата: Пятница, 17.06.2016, 12:41 | Сообщение # 445
Сообщений: 847
Статус: Offline
Недавича. сидел на очке в общественном туалете и прочитал тему.... Писать на дверях туалета, для вас увы не мудрено, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы говно..... Попробуйте написать ДАО, а не коментарий к нему ..... biggrin biggrin
 
ПраймДата: Вторник, 21.06.2016, 16:03 | Сообщение # 446
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fokusima ()
И даже его трактат "Дао-де-цзин" Был им написан под давлением императора...
Да неужели, я слышал другую версию.... Что когда Лао-Цзы устал проповедовать своё учение, поскольку люди его не слушали. Он решил уйти из города, и на выходе присел отдохнуть. Тут к нему и подошел начальник стражи, спросил почему он покидает город, он ему объяснил причину. Начальник попросил ему рассказать о учении, Лао-Цзы рассказал и пошел прочь из города. Так и появился Инь Си первый последователь ДАО.... Нууу, это я так своими словами пересказал.


Сообщение отредактировал Прайм - Вторник, 21.06.2016, 16:22
 
ПраймДата: Суббота, 25.06.2016, 07:52 | Сообщение # 447
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата Alktar () Это уже реальность лёгкое поднятие кундалини
Я конечно извиняюсь, но вы пробывали поднять член 100летнему старику, думаю, это будет намного проще, чем вам поднять КУНДАЛИНИ...


Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 25.06.2016, 07:52
 
ПраймДата: Суббота, 25.06.2016, 10:46 | Сообщение # 448
Сообщений: 847
Статус: Offline
Если кто и поднял Кундалини, то его тут точно нет, а кто об этом просто говорит, то его и послать не жалко... ибо славы желает он.

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 25.06.2016, 10:48
 
ПраймДата: Суббота, 25.06.2016, 10:51 | Сообщение # 449
Сообщений: 847
Статус: Offline
И вообще, верните народ на место, который забанили.... Даже поговорить не с кем... angry angry angry

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 25.06.2016, 11:08
 
masterkostaДата: Среда, 29.06.2016, 15:17 | Сообщение # 450
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
И вообще, верните народ на место, который забанили.... Даже поговорить не с кем...


1 Августа
 
СмыслДата: Вторник, 09.08.2016, 01:06 | Сообщение # 451
Сообщений: 1708
Статус: Offline
 
ПраймДата: Четверг, 01.09.2016, 17:41 | Сообщение # 452
Сообщений: 847
Статус: Offline
Нормальный парень, 12 лет тока жалко, а воз и ныне там.... и судьи сволочи такие, засудили и понять его магию не смогли. В данной "области", кроме желания нужен еще и талант, а то что он "граблями" машет весь разговор, не делает его ни красноречивее, ни убедительней... cool
 
эммаДата: Пятница, 02.09.2016, 15:48 | Сообщение # 453
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Если кто и поднял Кундалини, то его тут точно нет, а кто об этом просто говорит, то его и послать не жалко... ибо славы желает он.

Цитата Прайм ()
Даже поговорить не с кем.
Хороший вызов,однако!
***Те, кто не имел опыта Кундалини, не могут в полной мере понять масштабы и мощь этого переживания.***
о Кундалини...кратенько скажу ,хоть слова,лишь попытка рассказать и объяснить :механику,то бесполезно,
для него важны механические действия: крутить,давить,нажать..принудить.заставить себе служить...???
Вот тогда и:--- Если энергия Кундалини просыпается у неподготовленного человека, то это может привести к драматическим последствиям.
Как по методу:-**Не умеешь---научим! Не хочешь-заставим!***
Да и написано об этом на первых страницах...об опытах...Интересный,однакож,шутник! Очень забавны и задиристы высказывания.С огоньком.
Как и мне приписано там,под моим ником--не моя цитата и чужое высказывание. :
biggrin :D :D
вот чья цитата--
Цитата Alktar ()
Вообще то в наше время простая. Поднимается обычно за 10-15 мин
Цитата Alktar ()
даже я пишу эти строки она у меня поднимается,
Да,но до какого уровня и что там поднимается? Садхак не будет
акцентироваться,заявляя о *своих мнимых* достижениях.ибо--бахвальство это и славы желает,как подмечено выше..
..
Цитата Alktar ()
я пишу эти строки
Интересно это.
..вот и опишите ваши практики и ваш опыт? Да..level


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 04.09.2016, 14:27
 
ПраймДата: Суббота, 17.09.2016, 10:12 | Сообщение # 454
Сообщений: 847
Статус: Offline
Практики и опыт.... боюсь это будет нечто отличное, от того что пишут. Что есть поднятие Кундалини? Много пишут то, что при "некоторой нагрузке" на спину у вас поднимется Кундалини.. Если б всё было так, то все грузчики обладали высокой духовностью. У Вас есть знакомые грузчики которые обладают духовностью??? Скорее остеохондрозом... Нагрузку надо практиковать тем, у которых душа так сильно стремится на "верх", а тело является сдерживающим фактором. Вот тогда физическая нагрузка и может сыграть свою роль. Но легкого поднятия Кундалини не бывает, если вы почувствовали её поднятие, вас ничто не остановит, пока вы не добьётесь своего и не поднимете её полностью. Я поэтому и ржал на счет легкого поднятия, это ведь подразумевает и лёгкое опускание, а может и много раз по столько.
Давайте я опишу как это было у меня.. Ох щя и ударюсь в воспоминания... Горный Алтай, под Белухой, январь месяц,заболел у меня зуб, пошел дёргать в центральную усадьбу(Совхоз) за 7км. С детства не люблю стоматологов, поэтому переживал сильно. Выдернули зуб иду назад, переживания по-тихой сходят на нет, и тут я начинаю замечать , что хруст снега под валенками как-то начинает резать слух. И чем дальше, тем не просто "резать", а оглушать. Хруст превращается в такой грохот, что я не могу идти и останавливаюсь, ни хрена не понимая. Смотрю в низ под ноги на дорогу, вроде вижу дорогу, снег, обочину.... но в тоже время вижу и пустоту, космос под ногами. Как будто одни глаза видят одно, а другие другое. Я в шоке начинаю осматривать всё вокруг, такая же фигня.... Вижу дорогу, поле, горы, снег и в тоже время не вижу ничего кроме огромной пустоты и космоса, то есть вижу и не вижу одновременно. Поднимаю голову на верх, вижу свет, чувствую тело начинает вибрировать, руки, ноги всё начинает дрожать. Потом резко всё прекращается, я стою на обочине дороги у меня такая радость внутри и я вижу не только физическое, я вижу сквозь него. Я начинаю видеть то, что наполняет нашу физику внутренним смыслом. Я просто не знаю как передать сейчас то, что я тогда чувствовал, думаю человеческий язык беден для передачи подобного мироощущения. Это сейчас понимание происходящего приходит быстро, а тогда я не понимал, что это было поднятие Кундалини, потом на много позже мне просто показали, что это было, в медитации. Но после этого во мне многое переменилось, что было главным ушло на второй план, а на что не обращал внимание, стало во главу угла. Я стал видеть двумя парами глаз, физическими и духовными... Нужно понимать, что вместе с Кундалини к тебе приходит и понимание духовности, именно его энергия побуждает человека видеть "небо".... Это то что касается моей практики и опыта. Именно отсюда я смотрю на других, смеюсь и говорю, что тем кто познал Кундалини здесь места мало, потому как тут переливают, из пустого в порожнее, и они просто видят всё это.
 
чело-векДата: Пятница, 23.09.2016, 09:50 | Сообщение # 455
Сообщений: 1
Статус: Offline
МОЙ ОПЫТ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ,

Зима 2012 года в Крыму была очень холодной. Февраль, март стояли двадцатиградусные морозы. Мене же уже который месяц было постоянно жарко, а по ночам преследовало удушье. Спать приходилось полусидя и с приоткрытыми окнами, а комната напоминала холодильник. Всё началось в конце марта, неожиданно ночью. Я резко вскочил, что-то происходило, в голове всё вибрировало, звон в ушах, внутри всё колотилось,сердце ныло и покалывало. Меня охватила паника,что это инфаркт, инсульт, может я умираю или даже схожу с ума? Не хватало воздуха, я бросился к окну, но окна и так были приоткрыты. Жадно вдыхая стал замечать, что сами стены давят, здесь очень мало места. Выскочить на улицу побоялся разбудить семью. Приступы удушья сменялись приступами то холода, то жара. Невероятно но через какое-то время удалось уснуть. Утром как ни в чём не бывало отправился заниматься своей работой во дворе. Больше 20 лет я считал себя каким-нибудь эзотериком, психологом или просто духовно развивающимся человеком, конечно же что-то читал, но тогда абсолютно не знал что со мной происходило.В ту ночь я был уверен, что осталось жить считанные минуты и до утра я не доживу.

Подобное состояние стало повторяться почти каждую ночь, то больше,то меньше. Всё, что я мог сделать, это только отслеживать давление. Самое страшное то, что происходило с психикой. Какие-то процессы происходили очень глубоко в сознании, где-то даже не в голове. Это непередаваемо словами очень мучительное состояние, часто сопровождалось удушьем иногда страхом. Спасеньем были яркие пророческие сны. Через несколько дней я уже себя чувствовал немощным, дряхлым стариком или инвалидом. Когда всё понимаешь, а сделать ничего не можешь, нет сил. Всё давалось с большим трудом. Такое чувство, что тело вдруг заработало на другом "топливе". Питание было сведено к минимуму, овсяная, пшеничная каши, кабачковая икра, слабый чай.. Нет я вообще боялся питаться, еда усиливала все процессы в организме. Сексуальное желание исчезло. К семье иногда стало возникать равнодушие. Шла сильная чистка всех органов, моча была тёмная, на локтях и бровях выброс похожий на псориаз. Родственники посоветовали успокоительные настойки. Но после первого приёма нескольких капель состояние сильно ухудшилось, бешено колотилось сердце, звон в ушах. Это была реакция на спирт. Остановился на валериане в таблетках. Токсикоз. Можно было находиться только на улице. В помещении сразу улавливал запахи, от некоторых было жутко плохо. Не мог пользоваться даже детским мылом "без запаха". Ясно чувствовал, что от запахов зловония можно умереть. Телевизор,музыка,особенно современная "кислотная", даже из проезжающей где-то машины, доставляли психике и сердцу боль. В интернете пытался найти нужную информацию, всё напрасно,особенно когда не знаешь что искать. По симптомам подходило: шизофрения, пред инсультное, пред инфарктное или что-нибудь ещё хуже. Сходил на физ.обследование, диагноз абсолютно здоров. Зрение. Глаза не переносили солнечный и яркий свет, в то же время солнцезащитные очки вызывали чувство ненатуральности или нереальности окружающего мира. Работники ГАИ заподозрили, что я наркоман. По их мнению все симптомы в глазах и на языке, свозили на анализ. Потом вместе с врачом не доумевали почему всё чисто. Наверное решили, что это новый вид наркотиков. Ещё пришлось отказаться от общения со всеми знакомыми, явно чувствовались тяжёлые вибрации почти от всех, с кем приходилось раньше как-либо контактировать. Очень помогали прогулки по пустынному пляжу. Я благодарил судьбу, что живу в селе у моря. Наверное пережить подобное в большом городе было бы труднее, даже небольшие строения загораживали пространство. Вообще казалось, что некое огромное и мудрое существо управляет всем этим процессом. Потому, что переживание было волнообразным. "Вожжи" натягивались и отпускались ровно на столько, сколько можно было выдержать. Перед сном начал чувствовать жар и сухость в ноздрях, смачивал водой, на долго не помогало. Появилось ощущение, что все подавленные в течении жизни эмоции, где-то глубоко хранились и накапливались, а теперь все всплывали, чтобы я от них избавился. Остававшись наедине с собой я рыдал, смеялся, но самое эффективное было кричать, что есть силы до хрипоты и становилось легче. Чтоб не шокировать соседей рот закрывал подушкой. В общем старался слушать тело и давать ему всё, что оно просило. Ну худо-бедно через 2-3 месяца стало отпускать. Приступы удушья и страха остались, но становились реже. До холодов, жил и спал во дворе. В ноябре перебравшись дом, однажды ночью почувствовал очень сильный укол в правый большой палец ноги. К тому времени я уже нашёл достаточно информации о подобных состояниях, и отнёс этот укол к этому же явлению. На всякий случай обследовал кровать и ничего острого конечно же не нашёл. Позже, на ногте большого пальца правой ноги, проявился след, ввиде красной полосы, рассекающей ноготь пополам. На срезе ногтя красная полоса оказалась пустым каналом. Затем был сон в котором я ногой удерживал огромную 6-10м зелёную змею. После этого все процессы пошли на спад, вернулся спокойный сон. Замечу вначале всего, что произошло, снились две небольшие змеи с которыми я никак не мог справиться. Уже зимой была опять змея-белая, невообразимо гигантских размеров, она приняла облик женщины и я на ней был женат, она ещё оказалась беременна от меня мальчиком. Два года спустя попалась статья, миф в котором описывалась змееногая царица Табити и её свита, и её спутники ворон и собака. Всё как в том сне или видении. Весной сон, зелёная змея один метр в диаметре, двигались голова и хвост, средины не было. Вообще сны это отдельная тема. Вот такой был опыт всё заняло около года. Медитацией и духовными практиками никогда не занимался. Если не считать,что за 3-4 месяца до начала процесса, ради утренней зарядки, выполнял 5 тибетских упражнений из "око возрождения" Питера Келдера. Потом пришлось от них отказаться и возобновил 6-7 месяцев спустя, позднее бросил совсем. Ну и лет 20 постоянного духовного поиска. Никакие сверх способности не проявились, но усилилось и углубилось то,что было с детства. Например: неспособность к насилию, нежелание быть лидером или лучше кого-то, обладать какими-нибудь богатствами и т.д. Теперь сексуальная энергия каким-то образом течёт внутрь, если раньше она была неуправляемая и рвалась наружу, то теперь этот процесс регулируется сам собой. Сексуальное желание само по себе не возникает, его при необходимости легко можно вызвать, и даже если оно останется нереализованным, всё равно всё уйдёт внутрь, ничего для этого делать не нужно. Ничего общего с импотенцией нет. Наоборот сексуальные отношения стали красочнее. Но эту энергию стало жалко растрачивать на секс. Парадокс, достигнув идиллии, оказывается, что это не очень-то нужно. Очень глубокие трансформации произошли с памятью. Я вспомнил, именно вспомнил всё, до мелочей, что было в этой жизни. Вхождение в тело, рождение, грудной возраст, детство и т.д. А также последние события предыдущей, кем был, внезапная смерть - зарезан ножом, что было после смерти и частично,то место, где находился до вхождения в новое тело. И ещё! Подобное уже было в ряде прошлых жизней. Получается, всё, что мы когда-либо достигли, обязательно должно проявиться и в этой. В течении года исчез страх смерти. Сколько ещё проживёшь не имеет никакого значения, важно насколько качественно. Ценно то, что можно забрать с собой, после смерти физического тела. Хорошо бы подобные опыты простых людей, не великих йогов, собирать каким-то отдельным сайтом. Чтобы облегчить поиск пробуждающимся и не слишком осведомлённым людям.


Сообщение отредактировал чело-век - Пятница, 23.09.2016, 15:04
 
эммаДата: Суббота, 24.09.2016, 04:09 | Сообщение # 456
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Я каждый раз убеждаюсь, что сейчас эра Христа
Это несомненно,что подтверждается личными опытами многих
в становлении--Человек!
 
djedkaraДата: Суббота, 24.09.2016, 06:25 | Сообщение # 457
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата чело-век ()
Ценно то, что можно забрать с собой, после смерти физического тела.

Как просто и точно) спасибо
 
ESPIRITUДата: Суббота, 24.09.2016, 15:27 | Сообщение # 458
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
сойти с ума этого мира:- говорил Христос

Сойти с ума, имелось в виду, руководствоватся не умом, зачастую уводящим в сторону от истиной сути, а душой.
Душа знает, ум предпологает. При этом присутствут разумность и мудрость.
Так что без умие- не значит быть в психушке.
 
ПраймДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:31 | Сообщение # 459
Сообщений: 847
Статус: Offline
ОГО!!!!!! Да неужели...? Я слышу практики работы с сердцем? чело-век, Ксена, Единственно может, выражу своё мнение на пару цитат...
Цитата Ксена ()
душам приходится порабощать не в чем неповинных младенцев
Воплощение до определённой стадии нашего развития, определяется не нами, потом же, мы сами это определяем, руководствуясь Божественным предназначением, которое уже можем видеть.
Цитата Ксена ()
чтобы не затянуло в "кайф" знаний и практик."
Без этого тоже никак, наш дух должен становиться каждый раз заново в этом мире и в этом теле. И если действительно "держишь за руку Христа", то этот период будет минимальным, только для становления духа и понимания различия между умом и сердцем. Причём из моей практики, так это будут испытывать "демоны", их специально будут допускать к вашим душам. И чем больше вам будут доверять и открывать, тем глубже вас будут "пытать", из вас будут такие верёвки вить, уходящие глубоко в ваши воплощения. Вы будете гореть в собственном аду,... и только ваш дух сжимающий руку Христа сможет вас оттуда вывести............ Прочитайте Книгу Иова из Ветхого завета, думаю вы поймёте, что я имею ввиду.
 
ПраймДата: Суббота, 08.10.2016, 16:33 | Сообщение # 460
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Кабы кто у унитаз не слил?
Есть естественная слабость, вот по ней и сливайся. Если есть сила, так её и испытывай. Сатана тут не причем, он только пытает нашу силу. Причем, он не видит помыслы нашего сердца... он лишь следует нашим поступкам..... А вот теперь, проверьте кто вы сами... biggrin biggrin biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500