Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Блог » Мои Статьи

    Сон о Нибиру 3
              

    В информационном хаосе , который нас окружает довольно трудно отделить зерна истины от плевел , блуждая между фактов и откровенных фейков о планете  Нибиру , которые часто перемешаны друг с другом. Я попытаюсь объеденив все версии и отсеяв несоответствия создать одну , максимально вписывающуюся в окружающую нас реальность.
    Так откуда же могла взяться обитаемая планета , бороздящая межзвездное пространство будто космический корабль ? Наиболее вероятная на мой взгляд версия такова – цивилизация планеты Нибиру одна из древнейших в нашей галактике и ее развитие пришло к тому что при переходе ее светила в тонкий план – то есть перегоранию звезды и ее взрыва она не была готова покинуть реальность материального мира и благодаря высокоразвитым технологиям сумела уцелеть хотя в результате взрывной волны была вытолкнута на элептическую орбиту между останками своей звезды и Солнцем .
    Не смотря на фантастичность этого предположения стоит заметить что даже сейчас на Земле уже есть технологии , позволяющие повторить это и способные влиять на орбиты планет. Современная официальная наукой специально заводит в тупик коллективное сознание человечества догматическими теориями на подобии того как все что мы не можем осознать является темной материей и это такая частица которую ученые пытаются поймать но суть этого в том чтоб скрыть от нас принципы так называемой гравитации и других физических процессов , которые намного доступней нашему пониманию чем нам это пытаются показать чтобы закрыть глаза на происходящее.

    Суть притяжения –гравитации в том что обьект имея определенную частоту вибрации электромагнитной энергии , из которой абсолютно вся материя состоит на квантовом уровне , находится в том месте пространства , частоте вибраций которого он соответствует и при изменении частоты вибраций обьекта он перемещается в место с соответствующей частотой. Изменение частоты вибраций и есть основной принцип движения , не зависимо от того каким образом оно осуществляется – отталкиваньем ног или воздействием на электромагнитное поле на прямую.

    Так например наша наука сообщает нам , предлагая возможные способы защиты от метеоритов , что окрасив метеорит в белый цвет мы можем изменить его орбиту. Эта можно сказать примитивная технология основана на принципе солнечного паруса , использующего в качестве движущей силы солнечный ветер – поток заряженных частиц. На более глубоком уровне понимания это работает следующим образом – белый метеорит поглащает меньше света чем черный . поглащение света это преобразование его в тепло и по этому белый метеорит нагреваясь меньше чем черный имеет низкую частоту вибраций атомов и отдаляется от Солнца – пространства с излучениями сверх высокой частоты. Если метеорит наоборот бросить в Солнце то его вибрации по высятся до частоты чистой энергии- то есть он сгорит. По этому закон притяжения можно охарактерезовать так – ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ входя друг с другом в определенный резонанс и это одинаково как для небесных тел , являющихся по сути живыми высшими существами , богами как в греческой мифологии так и для людей , находящих друг друга. Второй частью закона притяжения будет утверждение ПОДОБНОЕ ОТТАЛКИВАЕТ ПОДОБНОЕ так как достигая абсолютного резонанса тела отталкиваются. Это можно увидеть на примере галактики , когда материя достигая физического резонанса в ее ядре или единства всего сущего в духовном понимании отталкивается друг от друга , выходя в виде чистой
    энергии из галактических полюсов.

    Понимание этих принципов необходимо для осмысления гравитационного взаимодействия планеты Нибиру с Землей. Зная о неотвратимой гибели своей звезды, нибируанцы основательно подготовились , зарывшись как можно дальше в глубь планеты , создав сеть обеспечивающих выживание подземных городов , подобие которых есть на Земле в виде военных баз. Используя технологии волнового воздействия таких как у нас психотронные системы типа HAARP – антенны , окзывающие воздействие на электромгнитное поле планеты , они изменили частоту вибраций своей планеты , заранее по дальше отведя ее от звезды. Для поддержания и конденсации искуственного электромгнитного фона они окружили планету радиоэкраном из металлов проводников – находящихся в космосе зеркал и металлической пыли на низкой орбите а так же создав искуствненный облачный покров на подобии наших химтрейлов . Такой «купол» вокруг планеты позволил не только понизить частоту вибраций ее магнитного поля но и выполнил роль электромагнитной защиты от интенсивных излучений взрыва звезды приняв на себя основной удар а так же сработал как солнечный прус отводя планету подальше от ожидаемого взрыва и в результате него придав ей определенное ускорение.

    В результате процессов ,требующих написания отдельных книг и имеющих первопричину на духовном плане , планета Нибиру волей судьбы была втянута притяжением солнечной системы , которая сразу же в мыслях нибируанцев представилась им новым домом. Проблема их заключалась в том что они были не единственной высокоразвитой цивилизацией в космосе а лишь одной из многих и солнечная система уже давно была во внимании других сил , создавших из обезьяны человечество и чьи ДНК можно увидеть в многообразии других рас. Нибируанцы тоже внесли в генофонд человечества вклад но их нельзя считать единственными создателями.

    По высшим законом Вселенной Земля не принадлежит никому – она сам есть живым сознательным существом , ее намеренье реализуется правом свободного выбора в следствии чего жить на ней смогут лишь те , кому она позволит. Нибируанцы , хотя и являются одной из древнейших рас , в силу своего невысокого уровня духовного развития были одержимы желанием обладать и забирать у других применяя силу.

    После долгих исследований Земли , раз за разом проходя мимо нее каждые 3600 лет , они совершили нападение ,подобное описанному в библейском апокалипсисе и шумерской поэме «о сотворении мира» нанеся поражение силам , пребывающим в виде духовных наставников и миссионеров на земле и преследующих интересы высшего порядка в результате чего многие плодородные территории , такие как сахара превратились в пустыни а базы поверженных сил стали античными и египетскими руинами.

    После этого цивилизация Нибиру провозгласила себя верховным богом а людей божьими рабами и с тех пор люди поклоняются нибируанцам и поныне , не предполагая что их Господь , Владыка и Бог на самом деле красный рогатый дьявол Нибиру и его свита люди – змеи а запретный плод , яблоко ставшее предпосылкой изгнания из рая у людей сегодня идет на расхват как заменитель мозгов – психотроника корпорации APPL .

    Несмотря на свои неудачные попытки вывести Нибиру на орбиту вокруг Солнца ,которые привели к великому потопу и гибели цивилизации Атлантиды из за того что при настройке Земли на частоту , близкую к частоте Нибиру произошло «короткое замыкание» , подобие которого можно увидь в принципах электромагнетизма – отталкиванье одинаково заряженных частиц и Нибиру оказалась вытолкнута обратно, нибируанцы не оставляют своих надежд и продолжают реализовывать свои планы.
    Человечество было геномодифицировано таким образом чтоб ограничить восприятие людей до уровня трехмерного мира а экстрасенсорные способности и телепатия , позволявшая в прошлом понимать друг друга , язык птиц и зверей теперь используется для подсознательного манипулирования и использования нас в качестве «биороботов на радиоуправлении» навязывая мысли и эмоции принимаемые за свои и направляя таким образом развитие всей цивилизации.
    Путь развития информационных технологий по которому человечество сейчас ведут уже пришел к созданию глобальных информационных систем , которые по сути являются психотронными системами , неся в себе модулированные частоты воспринимаемые бессознательно мозгом и созданы в первую очередь для того чтоб осуществлять за ним контроль хотя и представляются нам как благо. Но это лишь жалкое подобие того, чего мы были лишены купившись на разноцветную приманку.

    Основная причина такого глобального управления обществом заключается в том что именно сами люди являются основным ресурсом для достижения нибируанцами цели. Дело в том что эзотерические знания , всячески высмеиваемые и перекручиваемые в СМИ на самом деле являются истинными знаниями и лежат в основе космических процессов а их основным постулатом является то что РЕАЛЬНОСТЬ ТВОРИТСЯ В СОЗНАНИИ потому как мысль матерьяльна . И заставив все человечество думать о том что Нибиру уже здесь , они создают для своей планеты притяжение.

    Смысл кинофильмов - исказить реальность таким образом , чтобы она казалась невозможной . И можно подумать что утверждение "мы в матрице" - полный бред. А ведь она вполне обыдена и существует.



    Если смотреть глазами среднестатистического, нормального человека то на этой фотографии изображен жилой комплекс - три высотных здания с громоотводами на крыше. Но если лишь слегка расширить свое мировосприятие то в свету новых знаний , к которым мы сейчас лишь приоткрыли дверь и которые пока часто умалчиваемы официальной наукой так как делают тайное явным , можно увидеть что здесь изображена матрица в которой люди лишь питательный элемент.

    Что представляют из себя эти дома , исходя из законов физики? Бетон и кирпич , из которого они построены , являются в некоторой степени экраном , изолирующим энергии внутри от энергий снаружи и придающим им направление. Это как пирамида Хеопса с той лишь разницей что форма ина , камер много а волновод вертикален . Суть та же - сооружение для работы с сознанием человека.

    можно даже часто увидеть новые здания с крышей в виде пирамиды но это не принципиально - ведь в виде обычного куба может быть построен и дольмен.

    Разница лишь в том , что на крышах этих зданий часто есть красивая декоративная конструкция - громоотвод . которая так же является стекателем статического электричества , направляющего поток ионизированных частиц прямо в ионосферу. И все бы ничего если бы не значение заложенной в этом потоке информации , которая является определяющим фактором нашего мира.

    Многие уже знают , что в нашем мире существует взаимодействие энергий - энергии страха и энергии любви , являющимся одним целым во множестве проявлений. Есть сущности , питающие себя чужим страхом , есть сущности , силы которым дает любовь и это не сложно проверить на примере себя. Есть так же тот фактор что мысль материальна и вся реальность лишь игра ума и если реальность одинакова для многих то это значит лишь то что это коллективная игра.

    Суть матрицы , вполне материальной и обычной структуры , называемой нами просто - города , в том чтобы добывать из людей силу мысли и энергию страха . Идеальный вариант таков - все люди собираются вечером у экранов телевизоров и смотрят кто новости, кто сериалы, кто кино но все это объединяет одна особенность - везде заложена информация и эмоции, которые люди будут прокручивать в головах и генерировать в виде биотоков и во всем этом будет невежество, тупость и страх а также определенное представление о мире , о том мире , который необходим начальникам матрицы и который благодаря материальным мыслям миллионов телезрителей каждый день воплощается в реальность .

    Дом работает как конденсатор статического электричества. благодаря массе электроприборов и тех же телевизоров он собирает значительный энергоинформационный заряд , стекающий в ионосферу Земли - ауру нашей планеты, живого, сознательного существа и воздействующий на нее как психотронный излучатель, внедряя в планетарное сознание определенные мыслеформы .И когда каждый вечер все смотрят новости о том как где то кого то жестоко убили и возможно вас тоже скоро так же убьют , вырабатывается мощный заряд энергии страха и по этому вечерние новости справедливей будет назвать время кормежки.

    Следует понимать , что энергия страх или любви , которой питаются начальники матрицы, любая эмоция , это и есть сила мысли. Чем сильнее эмоция , которая вложена в мысль , тем быстрее она воплотится в реальность и мысли миллионов людей . усиленные страхом это огромный потенциал , который тщательно собирается и используется пока люди не верят в то что они сами боги.

    В более масштабных представлениях о космосе дело обстоит так что солнечная система не стоит на месте но движется по спирали к центру галактики постоянно повышая свою частоту вибраций и в результате чего происходит ее духовный рост и как следствие духовный рост населения нашей планеты. Этот процесс и называется эволюцией . Эволюцией души а как результат – материи.

    Имея более низкий уровень духовного развития и более низкую частоту вибрации своей планеты нибируанцы не в состоянии естественным войти с нами в резонанс и быть притянутыми на орбиту Солнца используют технические средства , черную магию благодаря которой они отбирают у нас энергию путем жертвоприношений – кровавых конфликтов и безумных войн и направляют ее на достижение своей цели. В тоже время невежество и тупость, которые через СМИ внедряются в сознание масс затормаживают наш уровень духовного развития и понижают частоту вибраций планеты что позволяет замедлить развитие всей солнечной системы и создать с планетой Нибиру резонанс и притянуть ее так как подобное притягивает подобное.
    Все это происходит слишком явно и многое все время находится у людей прямо перед глазами. По этому СМИ ведут постоянную политику перекручивания фактов , которые уже невозможно скрыть в то время как факты , которые не известны всячески скрываются и когда говорят что ученые «открыли и доказали» или «правительство признало» то это значит что очередной прорыв информации пытаются попросту завести в тупик.

    Например плазменные образования на Солнце , которые пытаются выдать за то что «Нибиру уже здесь» действительно связаны с этой планетой но в реальности все обстоит немного сложнее.Создание резонанса с Нибиру и Землей по сути является постройкой астральной связи на тонкоэнергетическом уровне , так называемым «астральным шнуром» а плазменные образования получаются в результате желания Солнца отторгнуть не соответствующий в вибрационном плане солнечной системе чужеродный обьект и мы видим как это происходит в аурическом поле светила потому как оно намного сильней чем у нас и доступно восприятию зрения. Подобные процессы происходят и в ауре человека при тех или иных взаимодействиях с окружающей средой но мы просто не можем их видеть.

    Единственный верный способ предотвратить повторение апокалипсиса для нашей цивилизации в будущем это стать на путь духовного развития , научившись использовать свои сверх способности генерируя энергии космического Света и Любви став по истине сверх существами. Эволюция Духа нашей планеты сделает невозможным вхождение Нибиру с ней в резонанс и ее притяжение до тех пор пока она сама не достигнет достаточного уровня развития. 

    Повторение – мать учения, сказка лож да в ней намек , может Нибиру и не бывает но над совершенствованием себя подумать стоит – мало ли.



    ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ВАША СТАТЬЯ!Если вам понравился материал, порекомендуйте эту страницу
    друзьям в Моем Мире@Mail.Ru , Одноклассниках и на других ресурсaх:
     
    Категория: Мои Статьи | Добавил: космич (10.09.2013)
    Просмотров: 3375 | Теги: духовное развитие, матрица, нибиру
    Всего комментариев: 0
    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    Я начал жи
    След_Вечности
    Город раск
    masterkosta
    НАМНОГО ВСЕ ПРОЩЕ... не втикай в политику не сиди не погружайся... Просто
    Rukola
    Интересны любые построения форм жизни и адаптации их к друг другу.
    Статистика

    Онлайн всего: 15
    Гостей: 14
    Пользователей: 1
    Электрон

    Всего зарегистрировано: 68384
    За месяц: 3 За неделю: 1 Вчера: 1 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881
    Статистика форума
    Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
    Осознания от Сириуса . 9223
    Что происходит сейчас в Мире... 8748
    Свободный разговор... 7227
    Дуратино - это Я 5104
    ПРОЗРЕНИЕ 4310
    Человек и Мир 3745
    Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
    Любовь... 3263
    Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
    Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
    МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
    Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
    МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
    Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
    Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
    Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
    Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
    РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
    «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
    Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
    Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
    Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Самые разговорчивые
    СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
    эмма
    Enn
    спика
    bognatalenka
    Курортина
    страж_вселенной
    Кувшинка
    Fractal

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500