Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Пятница, 05.08.2022, 20:08 | Сообщение # 2481
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Сегодня ночью этот же голос сказал: " Они признают тебя".
А еще я спросила, почему маму назвали " матерью"? Был же мужской голос: " Мы с МАТЕРЬЮ....." Ответ: слово МАТЕРЬ происходит от слова МАТЕРИЯ, материальное. Посмотрите на Женщину " Матерь мира" ( картинка есть выше). Все боги и души, домовые и призраки и пр. - это ЖИЗНЬ, ЖИВАЯ МАТЕРИЯ. И они только существуют в нашем теле. Тело - мертвая материя и без души ( живой материи) существовать не может. Вот и из меня сделали ЖИВУЮ материю или МАТЕРЬ для вас всех. А поскольку все существуем в МИРЕ, то я есть МАТЕРЬ МИРА. Я есть ЖИВАЯ Материя. Одна ЖИВАЯ сущность или ЖИВАЯ божья тварь. Я из мертвой души стала живой душой. И когда люди начнут понемногу мне верить и понимать меня, то они потихоньку начнут ВОСКРЕШАТЬСЯ из мертвых. Не зарытые покойники, а существующие люди будут называться ВОСКРЕСШИМИ. Как там говорится? "Исус воскрес"? " Во ИСТИНУ воскрес", т.е. в стадии, которая называется ИСТИНА и которая находится между двумя энергиями ПАПЫ и МАМЫ. "Воскрес для ЖИЗНИ на Земле". Во, куда меня занесло.
 
федоровнаДата: Вторник, 09.08.2022, 19:21 | Сообщение # 2482
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Два дня назад произошел последний 5 взрыв. Он был во сне. В этом сне я тоже спала и вот в том сне и произошел взрыв. Он был скрыт от всех глаз. Это закончился Юпитер. Юпитер начался 19 июля 2019 года и был три года. Но это для вас неважно. Сам Юпитер оставил свой символ. Юпитер - мужчина, но выполняет роль женщины. Значит у него должен быть символ между вертикалью ( мужчины Сатурна) и спиралью ( женщины Солнца). Символ Юпитера при ЖИЗНИ рисуется так: это часть ткани и ниже идут несколько разрываек. Нарисовать не могу, рисовалка не работает. Знаете, когда человек вешает свое объявление, а снизу листок разрезает на части, на которых пишет номер телефона и каждая такая часть потом обрывается. Вот примерно такой символ. Но это в тот период, когда правление ведет Сатурн ( ЖИЗНЬ). Тогда мысли людям Юпитер дает одной разрывайкой, план действия делает другая разрывайка, изготовляет третья. И все по очереди идет правильно. Вот как рисует символ Юпитера Нострадамус. Башня заменяет вертикаль, красные языки - мысли и действия Юпитера. Они не спутаны.
Прикрепления: 5254975.jpg (31.2 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 09.08.2022, 19:42 | Сообщение # 2483
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я вам написала про взрыв. Теперь объясню, что такое ХАОС. При СМЕРТИ, которую ведет сам Юпитер, когда он главный, его символ немного меняется. То же самое, только разрывайки заворачиваются в веревку. И уже мысли для людей начинаются с одной разрывайки, переходят на вторую, а там на третью и дальше. Так же и планы, работа, руководители, и что самое интересное, никто ни за что не отвечает. Все скручено в одно целое. Получается неразбериха - ХАОС. Мужчины носят галстуки, Это по сути дела веревка на шее. Так вот, самый первый мужчина решил повеситься на той самой веревке, когда его территорией руководил Юпитер. Он то и сказал мужчине, как все сделать. Но веревка была гнилой, как и существование людей в тот период, она оборвалась и счастливый мужчина с улыбкой на лице шагал домой. Отсюда пошла мода на галстуки.
Современный символ Юпитера в России - это трехцветный флаг.
Ставлю свою фотографию, чтоб вы могли со мной познакомиться. Старая, толстая,65- летняя старушка - домохозяйка, будущая "матерь мира". Это я была на дне рождения у подруги.

Прикрепления: 9053721.jpg (79.0 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 09.08.2022, 21:03 | Сообщение # 2484
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Как работает " Закон подлости".
Начертите небольшой круг и в нем несколько диаметров. Ну и опять же поставьте 4 стадии, как я рисовала. Если вы в первой стадии в точке диаметра сделали какое - то дело, то в третьей стадии на другом конце диаметра вы об этом пожалеете. Если вы поругались " от души" в одной точке диаметра, то в противоположной точке пожалеете. Не оставляйте за собой последнее слово в споре или в ссоре. Потом через пол круга вы пожалеете. Оставьте последнее слово за вашим оппонентом, пусть его потом мучает совесть. Обычно " закон подлости" действует тогда, когда вы "мелитесь" перед каким - то началом: делать или нет, сказать или нет.... Так вы поступите или иначе, противоположность все равно наступит. Знайте про это, чтобы не расстраиваться. Это тот самый " бумеранг".
 
федоровнаДата: Суббота, 20.08.2022, 18:06 | Сообщение # 2485
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Что такое, кто такой Сергий Радонежский или почему женщины носят серьги?
Слово "Сергий" происходит от слова "Серьги".
Опять круг времени. Каждая стадия дает свои имена в круге времени. Помните фразу: " Назвать вещи своими именами". Вещью называется душа, энергия. Каждая стадия круга времени при каждой планете имеет свои имена. 4 стадия раздваивается и имеет имена: верхняя - Саша,Александр, нижняя - Паша, Павел. У русских 4 стадия - это Саша - Паша. Когда две энергии в 4 стадии соединяются, происходит взрыв. Взрыв рассматривается как среднее, что соединяет две энергии в 4 стадии. Взрыв называется СЕРГИЙ. При взрыве образуется " Точка ЖИЗНИ" или точка черной энергии или "Черная дыра". Эта точка в последствии растет и превращается в энергию ЖИЗНИ. Проще: в мочке уха происходит взрыв и получается там дыра. Но дыра эта невидимая. И еще. Что такое взрыв? Это РАДУГА, это разложение белого цвета на составляющие. РАДУГА - Радужный - РАДУНЕЖСКИЙ - РАДОНЕЖСКИЙ. Сергий Радонежский - такой же вымышленный старичок, как и библейский исус.
При правлении Юпитера все перевернуто. Невидимую дыру в мочке уха "нужно" ЗАБИТЬ. Прокалывают мочку уха и вставляют в дырочку ЗАТЫЧКУ, как в бочке. Отсюда фраза: " В каждой бочке затычка". Тем самым уничтожают Каплю ЖИЗНИ или начало Жизни. Маленьким детям НЕЛЬЗЯ прокалывать уши.
 
федоровнаДата: Четверг, 01.09.2022, 20:20 | Сообщение # 2486
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Могу вас обрадовать: ВСЕЛЕНСКИЙ взрыв произошел. ТО. чего мы так долго ждали - свершилось".
Слово " Свершилось" означает, что спираль моей смерти закончилась, верх спирали сделался. Что такое " вселенский"? Если поделить круг времени пополам горизонтально, то верх это ПАПА и он занимает 1 и 2 стадии, это ВСЁ или ВСЕ. Есть фраза: " Почему, почему, ВСЁ кончается на У ?" Низ - это МАМА или ЛЕНЬ - МАТУШКА или ЛЕНА. Вот Ульянов Владимир Ильич был от 3 стадии ) от мамы), поэтому у него был псевдоним ЛЕНИН. Пол круга - ВСЕ, пол круга - ЛЕНА. А поскольку весь круг заканчивается взрывом, то произошел ВСЕЛЕНСКИЙ взрыв. Дата вселенского взрыва 19 августа этого года. У меня взорвалась душа. Отрицательная энергия очень летучая, при взрыве она отлетает далеко и к центру взрыва не возвращается. Положительная не улетает и остается, из нее и начинает делаться новая душа. Во мне зародилась новая ЖИЗНЬ, которую вы услышите. Уже прошли 1, 2 стадии нового круга. Сегодня днем кто-то рядом прохрипел имя " Наташа". ЖИЗНЬ не говорит, поэтому хрипит. "Наташа" - это имя 3 стадии МАМЫ при положительном ПАПЕ. При отрицательной энергии - это САТАНА, или имя Наташа наоборот.
 
федоровнаДата: Четверг, 08.09.2022, 17:57 | Сообщение # 2487
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Как я живу с папой или кто такие аутисты.
4 сентября прошлого года меня растоптали и убили. Это было начало стадии "взрыв". Эта стадия тоже имеет 5 стадий и закончилась 19 августа этого года тоже взрывом: меня убили второй раз. За прошедший год произошел " вселенский взрыв". А теперь новое.
В ночь на 3 сентября прилетела душа моего умершего отца. Это было 3 сентября, а пишу я только 8 сентября, через неделю. Было ЛЕНЬ, не было желания. Вот аутисты рождаются без такого желания. Папа прилетел. Это не сон, а его действительный прилет.
Я шла к своему дому, в котором жила до замужества, и уже видела дом. Сзади на меня кто- то садится и закрывает мне рот рукой. Второй рукой держит мои руки, чтобы я ими не размахивала. Руки в перчатках. Но мне удалось своей левой рукой ущипнуть его за правое бедро, ОН был в трико.
Перевод. Одежда - это рубашка. Фраза: " Родился в рубашке". Про эту "рубашку" я писала выше. Это значит, что ребенок был зачат и рожден естественным путем. Руки в перчатках. Фраза: " Держит в ежовых рукавицах". " Ежовые " - потому что у папы лучи маленькие, далеко от тела не отлетают. Видела ДОМ. ДОМ - символ Папы. Зажал рот рукой - значит папа не разговаривает, молчит. Теперь папина душа живет в моем теле.
Когда мама давала информацию, то инфа. имеет длинные лучи и в груди вся не умещается, "рвется наружу". Поэтому этой инфой. хочется ПОДЕЛИТЬСЯ, кому - то рассказать, показать и пр. Люди говорят, пишут, общаются. Есть такие дети, которые не закрывают рот, им идет большой поток информации. Есть люди как "заезженная пластинка", говорят целый день одно и то же с перерывами. Многие пишут все, что получили. Я тоже пишу. И писала сразу, как только получала от мамы инфу. А вот от папы писать нет желания. Папина инфа. не " рвется наружу", она тихая, легкая, неприятности не доставляет. Поэтому дети аутисты молчат. Они ее слышат, сами внутри себя разговаривают и довольны, разговаривать с другими у них нет желания.
Что такое ИММУНИТЕТ.
Животные чуют человека по запаху. Правило: сначала появляется ЕДА, потом тот, кто ее кушает. Собаки, волки, медведи, жучки, червячки, микробы и вирусы появились после человека. Знаете, как люди молятся? Правое плечо ( цифра 1), потом левое плечо (2), лоб (3) и живот (4). По кругу времени под цифрой "3" будет вторая стадия. Фраза " Третьего не дано". Т.е. энергия 2 стадии вроде бы есть, но в тоже время ее и нет. Это стадия не имеет запаха. Т.е. по правилам существования человека , человек ( в идеале) не должен ни чем пахнуть. Это стадия "Истина" и это равновесие энергий папы и мамы. Сколько души уходит за день, столько души прибавляется за ночь. И тогда никакой микроб и никакой волк вас не учует. Пахнет энергия мамы. Вот что такое ИММУНИТЕТ. При равновесии времен человек не стареет. Человек стареет от того, сколько души и с какой скоростью он теряет.
Точно такой же ИММУНИТЕТ есть у любой нации, у человечества. Папина энергия находится в человеческих телах. Мамина энергия - это наша атмосфера. Русские люди создают человечеству ИММУНИТЕТ.
 
эммаДата: Четверг, 08.09.2022, 21:21 | Сообщение # 2488
Сообщений: 8474
Статус: Offline
" Родился в рубашке", то это ... родился в плодном пузыре, из которого новорожденного нужно извлечь,
снять эту "..рубашку" (т.е..-плодный пузырь)
Цитата федоровна ()
" Родился в рубашке"
 
NoameДата: Четверг, 08.09.2022, 23:33 | Сообщение # 2489
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Родился в рубашке", то это ... родился в плодном пузыре, из которого новорожденного нужно извлечь,
снять эту "..рубашку" (т.е..-плодный пузырь)
" Родился в рубашке"

А как же про то, что лезешь в чужую тему))?
з. ы. до бабули уж больно долго доходит,, прям умиляют её видения прошлого и их трактовка, сколько ещё взрывов вселенной должно произойти, чтобы ты поняла что ты и есть суть всего, ты равно вселенная и вы тождественны и связаны. что ты и есть высший разум и доступ к нему есть у всех всегда и на прямую, но то кем вы себя считаете, не даёт вам пользоваться этим на прямую
 
федоровнаДата: Пятница, 09.09.2022, 07:55 | Сообщение # 2490
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата эмма ()
" Родился в рубашке",

Вы же знаете, что весь русский язык - это ИСТИНА. И фразы в русском языке имеют двойной смысл. Мама дает современное СМЕРТНОЕ понимание фраз, а папа дает их понимание со своей ЖИЗНЕННОЙ позиции. Поэтому фраза про рубашку тоже имеет два понимания. Когда ребенок рождается естественным путем через родовые пути, его кожа получает смазку от микробов - это папина смазка ЖИЗНИ. Прочитайте сообщ. 2451 от 1. 6. 22 года. Там хорошо написано про яйцо.
Папина энергия находится в мужской сперме и сперма должна находиться во влагалище женщины. Женщина от этого только будет здоровее. Еще папина энергия ЖИЗНИ находится на чешуе рыбы. Мой муж рыбак и приносит домой щук. Вот эта слизь на щуке - это и есть папина энергия. Именно она дает рыбе силу скользить в воде на большой скорости.
Так что я правильно написала про рубашку. Пузырь в понимании рубашки - это лишь современные знания. Медики и люди не знают о человеческой душе и об ее энергии.
Пример: фраза "АНАРХИЯ - мать порядка" является ИСТИНОЙ. Истина - это то, что имеет два абсолютно противоположных понимания, объяснения от мамы и от папы. Как современное человечество понимает эту фразу? Понимает как БЕСПОРЯДОК. Но про беспорядок в этой фразе нет ни одного слова. Сказано про ПОРЯДОК. Тот, кто наведет порядок в стране, будет называться МАТЬ. И имя ей будет АНАРХИЯ. Так что Анархия - это тоже буду я, если все пройдет с ПОРЯДКОМ. Это уже папино понимание.
 
федоровнаДата: Пятница, 09.09.2022, 07:59 | Сообщение # 2491
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Noame ()
до бабули уж больно долго доходит,

Привет малыш КАШМАНАФТ.
Ты как всегда пишешь по - детски без знаков препинания. Твой комментарий очень трудно прочитать и еще труднее в нем что - либо понять. Так что извини, ответить не могу, смысл не поняла. Или это не ко мне?
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 08:57 | Сообщение # 2492
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Привет малыш КАШМАНАФТ.
Ты как всегда пишешь по - детски без знаков препинания. Твой комментарий очень трудно прочитать и еще труднее в нем что - либо понять. Так что извини, ответить не могу, смысл не поняла. Или это не ко мне?

твои откровения
и твоя их расшифровка
твоё понимание
это все можно ускорить и получить ПРЯМОЙ доступ
 
федоровнаДата: Пятница, 09.09.2022, 10:20 | Сообщение # 2493
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Noame ()
ПРЯМОЙ доступ

ВПЕРЕД. Тебе и карты в руки. Не дрейфь.
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 10:34 | Сообщение # 2494
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
ВПЕРЕД. Тебе и карты в руки. Не дрейфь.

я уже там где надо, тебя жьу, милая, но ты сопротивляешься
 
федоровнаДата: Пятница, 09.09.2022, 10:36 | Сообщение # 2495
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Noame ()
сопротивляешься

Лучшего ничего предложить не могу. Жди. Мне мама не разрешает.
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 11:59 | Сообщение # 2496
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Лучшего ничего предложить не могу. Жди. Мне мама не разрешает.

да мне то чего ждать, я и так все вижу
просто пойми ты и мама, и папа, и дедушка, ты есть все, позволь себе
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 12:00 | Сообщение # 2497
Сообщений: 1394
Статус: Offline
ты есть все сущее, первопричину мира, её проявленная форма
вселенная в форме чел. существа под ярлыком федоровна, но ты есть все, просто сейчас ограничена формой и своим восприятием мира.
Ты Кришна по другому, чистое сознание
 
федоровнаДата: Пятница, 09.09.2022, 13:04 | Сообщение # 2498
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Удивительно, как то ты ко мне, ВДРУГ, потеплел. У тебя температуры нет? Ты не заболел?
Цитата Noame ()
чистое сознание
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 13:11 | Сообщение # 2499
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Удивительно, как то ты ко мне, ВДРУГ, потеплел. У тебя температуры нет? Ты не заболел?

я всегда был тёплым к тебе, просто изменил способ
скажем так: по другому стучу в твою калитку
 
федоровнаДата: Пятница, 09.09.2022, 15:17 | Сообщение # 2500
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Noame ()
изменил способ

Может ты изменил способ, может моя калитка стала лучше, может у тебя произошло просветление, может у тебя поднялась температура, но......Все равно я не понимаю твою писанину. И остаюсь за своим забором. Прощай, малыш КАШМАНАФТ.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500