Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
NoameДата: Понедельник, 25.04.2022, 11:10 | Сообщение # 2441
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Пойми личность это то, что выдумали, это прошлое, но есть всегда тот, кто эту личность осознает)
 
NoameДата: Понедельник, 25.04.2022, 11:45 | Сообщение # 2442
Сообщений: 1394
Статус: Offline
личность это концепция, рамки, осколок от целого) Зачем ограничивать себя)?
 
NoameДата: Понедельник, 25.04.2022, 11:48 | Сообщение # 2443
Сообщений: 1394
Статус: Offline
и ты немного не отдупляешь: я информацию ни откуда не получаю, я являюсь ее источником)
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.04.2022, 13:54 | Сообщение # 2444
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Перед тем, как начать меня учить законам космоса, все планеты со мной знакомились и сами мне представлялись. Я для них взрослый человек и меня приняли в семью планет. Так вот, Меркурий со взрослыми людьми не контактирует. Он ребенок. И представился он через мою дочь. Дочь училась в 1 классе и только - только научилась писать. Захожу в комнату, а она пишет уже третью страницу в тетради. Спрашиваю, почему ты пишешь? Отвечает: села и пишу. Она думала, что это она сама пишет. Если идет инфа. от Меркурия, то такое ощущение, что твоей рукой кто-то водит. Не сам человек пишет. А вот Марс свою инфу. давал через моего внука. Марс - бог войны. Когда он со мной знакомился, то сказал: " Я попечитель инвалидов и ко мне можешь не обращаться". Марсовскую инфу. я получала через моего внука. Мой внук не инвалид. Просто у Марса есть не только инвалиды, военные, а еще и простые люди.
Малыш, я так понимаю, что ты хочешь пообщаться. Напиши о себе. Брось писать свою инфу. Я тебя хорошо понимаю, даже лучше, чем ты думаешь. Источник ты? Да будь хоть тремя источниками. Напиши о себе, о жене, о детках, о любовницах..... Это, по - моему, гораздо интереснее.
 
NoameДата: Понедельник, 25.04.2022, 14:22 | Сообщение # 2445
Сообщений: 1394
Статус: Offline
я и есть космос)
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.04.2022, 18:27 | Сообщение # 2446
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
я и есть космос)

Ну счастливо тебе КАШМАНАФТ.......
 
NoameДата: Понедельник, 25.04.2022, 20:51 | Сообщение # 2447
Сообщений: 1394
Статус: Offline
спасибо, дорогая)
 
федоровнаДата: Четверг, 28.04.2022, 19:46 | Сообщение # 2448
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Новое. Вроде бы по - детски, но смысл огромный.
Представьте себе предприятие, можно даже маленькое предприятие. На нем есть РУКОВОДИТЕЛЬ. Для чего нужен руководитель? Чтобы увеличивать предприятие, чтобы увеличивать количество изготовляемой продукции, чтобы увеличивать места работы для людей, чтобы внедрять что-то новое и применять новые правила работы и т.д. Если предприятие ( дальше " заводик") работает стабильно, если все работники знают и выполняют свою работу, никаких новых законов и правил нет, то заводу руководитель в общем - то и не нужен. Завод работает стабильно и расширяться не собирается. Работа на заводе отлажена.
Что нужно сделать, чтобы заводик развалить? Портить станки, портить средства производства, портить готовую продукцию, чтобы ее невозможно было продать. Еще: не платить зарплату, увольнять рабочих, не закупать запчасти для производства товаров..... Кто
это делает? Человек, который РАЗВАЛИВАЕТ заводик. Развалить заводик, не зная о том, что в результате твоих действий происходит, НЕВОЗМОЖНО. Разваливают НАМЕРЕННО, СПЕЦИАЛЬНО. Такой человек называется РАЗРУШИТЕЛЕМ. И если этот человек разрушает, то никакого подъема производства у него никогда не будет. Он не руководитель. Он - разрушитель.
Когда с помощью "малыша Кашманафта" установили мою личность, значит я все - таки родилась. И время повернуло обратно. Но хоть спираль времени и повернула обратно, но все равно круг времени начинается с первой стадии, которая называется "Владимир", потом 2 стадия, третья и четвертая.
Значит уже есть " то старое время" и новое время. Чем они отличаются? В том старом времени есть мужчина Владимир - разрушитель. Восстановить Россию он не сможет. Это факт. А в новом времени есть ему противоположность. Это женщина из первой стадии под названием "Владимир", которой придется быть руководителем в России. Спасителем.
Каждая стадия всех кругов спирали дает свою информацию, И я знаю в каком месте времени я нахожусь. Если меня познакомили с Малышом, значит я была малышкой. Если дали сейчас такую инфу, значит будущее у нас возможно будет.
 
федоровнаДата: Пятница, 13.05.2022, 20:04 | Сообщение # 2449
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Мне написали очень интересную информацию одного человека. Это дает Венера. Она дает ту же тему про будущее, о чем, собственно, пишу и я. Только вот так интересно.

Праведнославное Благовестие и Честивознательное Пользомолвие Святого Духа Космоса.
Святой Дух Космоса во Доброхудожественности Своей Возвещает Расцвет и Восхождение Новой Эры Духовности, Праведности и Благочестия- Эры Тантрического Экзистенциализма.
Тантрический Экзистенциализм во Доброхудожественности Своей Толкует и Принимает Высшую Недуальную Действительность Единого Космоса, как Любовный и Гармоничный Союз Бога и Богини, Трансцендентности и Имманентности, Мудрости и Сострадания, Пустоты и Формы, Восходящего и Нисходящего Потоков Космоса.
Ни Восходящий, ни Нисходящий Поток Космоса не являются окончательными, высшими и привелегированными относительно друг друга. Как Первопричинные Янь и Инь, они создают друг друга, зависят друг от друга, не могут существовать друг без друга, находят свои истинные и добрые существо и естество, засыпая друг в друге, только для того, чтобы пробудиться вместе и расцвести в Высшей Реальности Оргазма.
Восходящий и Нисходящий Потоки Единого Космоса Обретают Единство во Слиянии и Поглощении Благодати и Блаженства, Являя Истину, Гармонию, Любовь, Правду, Красоту и Добро Святого Духа Космоса. Эра Тантрического Экзистенциализма Открывает и Устанавливает, что Логос Вечности Влюблен во Мгновение, а Глагол Бесконечности Влюблён в Точку. Что Святой Дух Единого Космоса Есть Пульс Всех Мгновений Вечности и Ритм Всех Точек Бесконечности.

Он так же пишет о равновесии энергий папы и мамы. Так же пишет о расцвете - это 2 стадия круга. А поскольку Венера отвечает за любовь и секс, то люди получат свое счастье такое же радостное, как примерно от оргазма. Вот так вот возвышенно. А психиатры этого вполне нормального человека считают умалишенным. Хотя все психиатры тоже получают инфу. и даже на такую же тему.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.05.2022, 18:11 | Сообщение # 2450
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Новая тема "со старыми дырами".

5 мая был день рождения Земли. Новые сутки по космосу начинаются с 18 - 00 вечера. Значит 5 мая началось в 18-00 4 мая и закончилось в 18-00 5 мая. За эти сутки произошли те три действия, о которых я писала и тоже по кругу времени: увидела, прочитала, услышала. А в ночь на 8 мая ( 40 дней со дня смерти моего отца) меня "опустили с неба на Землю". Это значит, что моя душа достигла своего взрослого состояния, своего совершеннолетия и во мне боги больше не нуждаются. Или я в них. Меня " выгнали из Рая" со всем моим барахлом: с деревом, со змеей, с яблоком.....Связь с богами прервалась. Я это узнала по тому, что у меня появилось очень сильное чувство ОДИНОЧЕСТВА. Я чувствовала: " Меня выбросили, от меня все отвернулись, меня никто не любит, я никому не нужна, никто не понимает....." Чувство это длилось минуту, может быть две, ночью не определить и было оно холодное, скользкое, серо - болотного цвета.
А вот отсюда начинается большая тема одиночества человека.
В идеале должно быть так. Через человека все время течет энергия. Вся земная природа, все цветочки - лепесточки, букашки и муравьи, реки и озера и пр, - эта энергия проходит в человека через глаза и увеличивает его душу. Человек счастлив. Может не на много, но ему хватает. Все, что человек видит через природу, уходит вопросом на планету и возвращается связью планеты - бога с человеком. Это прямое пространство. Все искусственное: кино, интернет, телефоны, картины не несут природную энергию. Эта искусственная искривленная связь с человеком, это искривленное пространство. От этого у человека уменьшается душа. И когда его душа достигает очень маленького объема, она становится совершеннолетней и боги от нее отворачиваются. Она им больше не интересна, они ее не замечают. Вот тут у человека начинается опустошенность и чувство одиночества. И что бы ему не говорили, что бы не делали, человек не реагирует, пока его душа снова не станет увеличиваться. Совершеннолетняя душа может жить самостоятельно и "уговаривает свое тело ее отпустить", т.е. число самоубийств растет и взрослых, и подростков.
В старости человеку уже не хочется того, чем он занимался в молодости. Все говорят, что " старость пришла". Правило: чем меньше объем души, тем длиннее ее лучи. Кто-то называет аура. Эти лучи растягивают кожу, кожа становится морщинистой и человек стареет. При увеличении объема души длина лучей уменьшается, кожа подтягивается и человек молодеет. Это происходит от любви. Испытано на себе. Помните, мне подарили молодого любовника? ...................
 
федоровнаДата: Среда, 01.06.2022, 19:20 | Сообщение # 2451
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Каждая стадия круга времени дает свою инфу. Если пришла такая. значит действия по этой информации близки.
Теория большого взрыва.
Но немного о другом. Если вы смогли заметить, то я часто пишу в самом начале не о том, пишу примеры. С примеров перехожу на тему. Эти примеры - это переводы тем для лучшего понимания. И их мне тоже дают. И начну я с яйца, с куриного. Но кто дал мне инфу. про современное яйцо? Посмотрите на рисунок Нострадамуса "Фортуна времени" на стр. 121. Сообщение 2419 от 20. 04. 22. Вверху нарисованы курица и утка, обе несут яйца. И обе управляют временем ( песочные часы).
Про яйцо. Яйцо цельное в скорлупе. Если увеличивать объем желтка в яйце, то на белок будет увеличиваться давление со стороны желтка. Слой белка будет уменьшаться, уплотняться, сгущаться. Скорлупа может треснуть. При варке яйца кладут в холодную воду. Если положить в кипяток, скорлупа треснет. Если вы хотите хранить яйца долго, то мыть их нельзя. При мытье исчезает смазка на скорлупе, которая защищает внутренности яйца от проникновения воздуха и микробов. Эта смазка дается самой курицей и эта смазка называется "рубашка". Если смазки нет, начинает увеличиваться белок от проникающего во внутрь яйца воздуха. При этом увеличивается давление на желток, желток портится или " заболевает". Яйцо тухнет.
Наши дети должны рождаться только естественным путем, они при этом получают ту самую "рубашку", которая " своя рубашка ближе к телу"
и которая делает ребенка ЖИЗНЕСПОСОБНЫМ. И мыть ребенка сразу после рождения нельзя. Смазка должна проникнуть в клетки кожи.
Наша Земля - то же самое яйцо. Наша атмосфера - это белок. Внутренности Земли - желток. Только здесь все противоположно. Нарушено сообщение от центра через атмосферу к планетам. Центр от большой смертности раздувается, атмосфера уплотняется, нагревается и будет взрыв поверхности Земли.
И еще один вариант взрыва. Атмосфера - это положительный знак. А внутренности Земли, где живут души - это отрицательный. У богов положит. и отрицат. рядом существуют только через посредника - через нейтральную энергию. Нейтральная должна быть в равновесии и определенной длины. Современное положение такое: две энергии очень близко подошли друг к другу, т.е. Земля сильно раздулась и атмосфера очень близко от центра Земли. Если это расстояние еще уменьшится, то будет большой взрыв Земли. Скорлупа треснет.
Вот что я сегодня получила.
 
федоровнаДата: Среда, 15.06.2022, 21:58 | Сообщение # 2452
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Ничего не происходит. Ни снов, никакой инфы. никаких знаков и действий. Тишина. Как будто я нахожусь в каком - то коридоре, в бочке, туннели. Это мои думы. И тут я вдруг нахожу человека, которому инфу. дает Солнце. Нашла случайно в одноклассниках. Хотя в моей жизни ничего не происходит случайно.
Вот инфа. о ЖИЗНИ от человека, которому она идет от Луны. ....." Смерть, это всего лишь иной способ существования сознания или скажем, некое недостаточное качество и количество жизни, а не какое-то абсолютное состояние. Поэтому и человечество, подходя к завершающей стадии своего развития исчезнет только в том виде, в котором оно существует сейчас. И произойдёт с ним это только для того, чтобы оно могло продолжить своё бытие уже в другом состоянии бытия-сознания. И это не произойдёт из-за того что какие-то там планеты или инопланетяне или ещё какие-нибудь сущности, внедрившие вам в ум этот бред, что-то с ним сделают, а потому, что это естественный ход всего, информации, энергии и вещества. Так Бог живёт. Или, если быть ещё более точным, Он таким образом существует, Есмь. Причём вне нашего линейного пространства-времени.".....
Луна отвечает за болезни, смерти и кладбища. как СМЕРТЬ может давать инфу. про ЖИЗНЬ? Конечно с точки зрения смерти. А для смерти ее жизнью является пребывание всех душ вне тела, т.е. чтобы люди все были мертвые.
От Луны инфа. есть. "Кашманафту" инфа. идет от Меркурия. Про Венерину инфу. я писала выше. Теперь нашла от Солнца. Узнала Солнечную по единственной фразе: " Человек - это сжатое сознание".
Вот немного Солнечной инфы: Искусство общения с внутренним Богом. Возможно все!

Данная статья будет невероятно полезна каждому, кто намерен открыть для себя новые грани благополучной, разносторонней и увлекательной жизни. Узнав этот гениальный секрет, вы научитесь устанавливать связь со своим внутренним Богом, который поможет вам ощутить и познать нечто удивительное и непредсказуемое, подскажет правильный выход из сложившихся обстоятельств и посодействует в осуществлении всех намеченных целей…
Мы – программисты своей реальности! Это гениальное утверждение, отвечает сразу на множество вопросов. Мы не осознаем того факта, что наша внутренняя сила действительно способна творить чудеса и активно применяться нами на практике.
Что значит этот метод лично для меня?
Данной методике я обязан действительно очень многим. Я не один десяток раз благодарил Вселенную за эту уникальную и редчайшую возможность общения с внутренним Богом. Наверняка, большинство из вас даже не подозревает, какие перспективы откроются человеку, постигшему этого знания. Когда я впервые испытывал этот секрет на собственном опыте, я был неимоверно впечатлен! Мои желания реально сбывались и сбываются до сих пор. Теперь я готов поделиться редким открытием с вами, дорогие читатели.
Общение с внутренним Богом – целое искусство!"
Кому интересно: набираете на поисковой строке " Вячеслав Силин. Одноклассники". Появляются фото и на одном старичок в шляпе. Написано 71 год. Тавда. Живет в Краснодарском крае.
Но это еще не все. Есть статья "Флотилия НЛО покинула Луну". Там один человек рассказывает об инопланетянах: ..."Они – наши первые предки, бессмертные могущественные создания, которые живут на краю космоса. Они происходят из главного источника жизни, где создается вечность."...."Маурицио утверждает, что впервые его похитили в 1981 году. Пришельцы, дескать, открыли ему множество секретов об устройстве Вселенной. К примеру, они сообщили мужчине, что в Солнечной системе имеется 12, а не 9 планет, при этом известный человечеству космос является самой заурядной частицей мироздания." Когда я эти его слова прочитала, моя душа аж запрыгала от радости. Этот Маурицио говорит ПРАВДУ. Моя душа на его слова среагировала. ВЕЧНОСТЬ создается ПАПОЙ или темной материей ( черной дырой), которая находится на краю вселенной далеко за Плутоном. Она Главный источник ЖИЗНИ.
Это из серии, когда говорят: "Да это же совсем не сложно. Я вам сейчас все расскажу и покажу".
Так вот, мы пришли к самому началу или к первой статье на 1 странице "Человек будущего". Конечно, для вас это ничего не значит, а для меня еще один знак из миллиона прошедших. Все планеты со мной попрощались. Вот поэтому со мной ничего не происходит.



-
 
федоровнаДата: Среда, 15.06.2022, 22:12 | Сообщение # 2453
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Если вы откроете написанное Вячеславом Силиным, то увидите сколько много он пишет. Он пишет то, что ему идет. Информацию невозможно не писать, ее нужно УДАЛЯТЬ из тела, иначе человек просто напросто будет болеть. Вам ничего не напоминает написанное Вячеславом? Кто у нас в стране очень много писал? Ленин. Писал, писал и писал. А ведь он писал ту же инфу, которая ему шла от Юпитера. И эта инфа. была ЛОЖЬЮ. А раз ЛОЖЬ, значит для ЖИЗНИ она не годится. Ленин был первым, кто начал уничтожение русского народа. Именно с Ленина началась 4 стадия круга времени или НАЧАЛО ГИБЕЛИ РОССИИ. После Юпитера идет МАРС - бог войны - Сталин. После Марса - Земля - Хрущев. Потом Венера - Брежнев. Вот при Брежневе было РАВНОВЕСИЕ энергий, когда люди еще сносно существовали. Потом Меркурий - Горбачев. Луна - Ельцин. Солнце - Путин. Вот Солнце закончило своей инфой. До Брежнева идет МАТЕРИАЛЬНОЕ уничтожение русских людей, т.е. уменьшение их количества. А при Ельцине уже началось умственное уничтожение русских людей, т.е. психическое, нравственное, умственное, духовное уничтожение. Чем меньше людей, тем сильнее АБСУРД существования. Все это видно на правящей партии.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 26.06.2022, 20:24 | Сообщение # 2454
Сообщений: 1545
Статус: Offline
В ночь на 24 июня меня сделали "Золотой рыбкой". Сделали нехотя, медленно, спокойно, я даже не сразу сообразила. Просто в конце сказали о содеянном. Это была 2 стадия или духовная смерть, ( по человечески СТАРОСТЬ). 2 стадия имеет символ "вода", поэтому я и находилась как в бочке в пустоте и назвали "рыбой".
И вот снова инфа. и какая......
1. Сначала о том, что вы сами знаете. Вспомните, как вы САМИ утром просыпаетесь. Спите, спите, потом вам становится холодно, вы укрываетесь одеялом и просыпаетесь. Вот этот холод дает 5 стадия круга и в 5 стадии вы просыпаетесь. Дальше идет день - это 1 стадия.
В 5 стадии происходит смены отрицательной энергии на положительную или на ЗДОРОВЬЕ. Если вставать по будильнику, то смены не происходит.
2.Вы наверняка слышали или читали сегодняшний призыв: " Люди ПРОСЫПАЙТЕСЬ?" Человек сам ничего выдумать не может, все идет из космоса. И этот призыв тоже.
3. Круг времени бывает разный: суточный, месячный, годовой, судьбоносный ( где всё время существования ) и духовный (души или времени). Всего 5 кругов.
4. Венера делает все наоборот. Если взять за правило, что остальные планеты делают какое - то дело по правилам, то Венера "совершает ошибки" ( она ведь без рук). Так ее пирамида в Египте развалилась, здания в Риме развалились и города при ней строились хаотично......
И я являюсь ОШИБКОЙ. Исправляет свои ошибки Венера тогда, когда шепчет мне на правое ухо ( об этом я писала).
Так вот, сообщили, что Венера будет исправлять свою ошибку относительно меня. Как?
Сегодняшнее лето холодное и дождливое. Человечество живет сейчас в 4 стадии. А 4 стадия - это по кругу времени - ВЕСНА, УТРО, РАССВЕТ. Если брать круг для человечества, то люди живут или еще спят " в темноте". Вот нам уже становится ХОЛОДНО. Поэтому древние говорили, что люди "будут жить в темноте". Поэтому и идет призыв из космоса: "Люди - ПРОСЫПАЙТЕСЬ?" Оказывается погода не сама по себе, а тоже со значением.
1 стадия - день, 2 - закат Солнца, 3 - ночь, 4 - восход Солнца.
1 стадия - лето, 2 - осень, 3 - зима, 4 - весна.
А вот для человечества и для Земли круг времени в 4 стадии означает ГИБЕЛЬ. Третья мировая последняя война уже началась.
И еще немного юмора от Венеры. 2 стадия круга - это равновесие или ИСТИНА. " Истина в вине". Обыкновенное вино. Венера руководит из 2 стадии и она принимала роды у Земли при моем рождении. Венера была акушеркой ПЬЯНОЙ. Получается так, что я есть "Ошибка пьяной акушерки", " жертва аборта". Если у всех планет дети " рождаются нормально", то у Венеры - аборт. "В семье не без урода". И этим "уродом" в семье планет во вселенной является Земля. А я - дочь Земли. Урод рождает урода. А поскольку Земля - это мужчина, то я есть урод - ОНО. Тело женское, душа - мужская.
Конечно, весь этот юмор - это всего лишь божественные мои названия. На самом деле я не такая уж и страшная, вполне симпатичная старушка.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 26.06.2022, 20:32 | Сообщение # 2455
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А это реконструкция Древнего Рима, строительство которого проходило под руководством Венеры.



Прикрепления: 5213414.jpg (76.4 Kb) · 7470563.jpg (66.2 Kb)
 
NoameДата: Четверг, 30.06.2022, 09:21 | Сообщение # 2456
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()

Данная статья будет невероятно полезна каждому, кто намерен открыть для себя новые грани благополучной, разносторонней и увлекательной жизни. Узнав этот гениальный секрет, вы научитесь устанавливать связь со своим внутренним Богом, который поможет вам ощутить и познать нечто удивительное и непредсказуемое, подскажет правильный выход из сложившихся обстоятельств и посодействует в осуществлении всех намеченных целей…

откуда мысли о внутреннем боге или о том что у людей есть душа)? Все это заблуждения, не душа есть у человека, а человек у души, земное воплощение одно из....
 
федоровнаДата: Четверг, 30.06.2022, 18:08 | Сообщение # 2457
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
откуда мысли о внутреннем боге


Привет, КАШМАНАФТ. Ты, Малыш, заблудился. То, что ты отметил, НЕ МОЁ. Это выдержка из писания Вячеслава Силина. К нему, пожалуйста, все вопросы. Как его найти я написала.
А внутренний бог - это твоя собственная душа. Всё, что живет по законам космоса, называется богом. Это все планеты, наша Земля, атмосфера Земли, души людей, привидения, домовые, шаровые молнии, барабашки..... но не люди и не человечество.
 
NoameДата: Четверг, 30.06.2022, 18:16 | Сообщение # 2458
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()

Привет, КАШМАНАФТ. Ты, Малыш, заблудился. То, что ты отметил, НЕ МОЁ. Это выдержка из писания Вячеслава Силина. К нему, пожалуйста, все вопросы. Как его найти я написала.
А внутренний бог - это твоя собственная душа. Всё, что живет по законам космоса, называется богом. Это все планеты, наша Земля, атмосфера Земли, души людей, привидения, домовые, шаровые молнии, барабашки..... но не люди и не человечество.

так ты ж его приводишь примером, советуешь, значит сама придерживаешься каких то позиций что и он
далее нет ни внешнего бога, ни внутреннего, есть пространство, котором все и проявилось, то что ты зовешь бог это и есть пространство и се то что в нем происходит, включая и тебя. У этого нет законов, а есть вектор развития, ибо жизнь это развитие, эволюция, смекаешь? У людей нет души, да и людей то нет, если честно, но вот у души есть те, кого ты людьми кличешь.Да и не только они, это ты есть у жизни, а не жизнь у тебя
 
федоровнаДата: Четверг, 30.06.2022, 19:35 | Сообщение # 2459
Сообщений: 1545
Статус: Offline
"Чем дальше в лес, тем больше дров". Ты совсем заплутал. Написанное Силиным я привела в пример того, как дает Солнце. Твои комменты. приводила к тому, как дает Меркурий. Но ни Силина, ни тебя я не поддерживаю и смысл ваших писаний не привожу в пример, поскольку ваши писания понимаю только я, люди вас не понимают, одни слова......
 
NoameДата: Четверг, 30.06.2022, 20:31 | Сообщение # 2460
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
"Чем дальше в лес, тем больше дров". Ты совсем заплутал. Написанное Силиным я привела в пример того, как дает Солнце. Твои комменты. приводила к тому, как дает Меркурий. Но ни Силина, ни тебя я не поддерживаю и смысл ваших писаний не привожу в пример, поскольку ваши писания понимаю только я, люди вас не понимают, одни слова......


боюсь что и ты не понимаешь, что то отдупляшь конечно, т.е. осознаешь, но какая то часть проходит и мимо тебя))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500