Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
NoameДата: Среда, 20.04.2022, 22:26 | Сообщение # 2421
Сообщений: 1394
Статус: Offline
я все понял, больше вопросов не имею, Продолжай в том же духе)
 
федоровнаДата: Четверг, 21.04.2022, 12:58 | Сообщение # 2422
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Продолжай в том же духе)

Спасибо за разрешение. Вот видите, как два воспитанных человека могут быстро договориться. Знаете фразу: " Поживем - увидим". Вот когда мы в будущем будем ЖИТЬ, а не умирать как сейчас в настоящем, у слепоглухонемых людей откроются глаза и вы все увидите. Если уж совсем говорить правду, то откроется " Третий глаз" или вы будете знать через вашу живую душу. Но это пока все впереди, если вы будете делать детей. Вы ведь мужчина молодой? Я правильно поняла? Значит строить коммунизм будете именно вы.
А пока всего тебе хорошего и не обижай своих родителей.
 
NoameДата: Четверг, 21.04.2022, 13:44 | Сообщение # 2423
Сообщений: 1394
Статус: Offline
поживём увидим, ты все ждёшь чего то, что произойдёт и тут ты все увидишь, но все есть прямо здесь и сейчас, никакой третий глаз не откроется, просто придёт осознания того, что есть. кто умирает)? Личность, что есть личность - память, но ты то не личность, ты сознание, а оно осознает само себя, так пока есть осознающий ты живёшь. Личность - память - смерть. Сознание - настоящее - творение - жизнь, ведь жизнь это творение, её творят, а творить можно только в настоящем, с мечтами о будущем) Коммунизм уже строили и что вышло)? Жизнь осознают, жить осознанно
 
федоровнаДата: Четверг, 21.04.2022, 16:27 | Сообщение # 2424
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Фраза "Поживем - увидим" тоже является истиной, т.е. у нее есть два понятия: твое современное и будущее мое. Тебе не дают инфу. о законах и способах существования души, то бишь по - твоему Сознания. Этого ни одна планета не знает. Даже если 40 первоклассников не знают того, что знает один учитель, это вовсе не означает, что этого нет. Это не значит, что первоклассное общество ( общество первоклассников) умнее учителя. А " Коммунизм строить молодым". Слышал такой лозунг? Если ты слишком молодой, то не слышал. Для строительства коммунизма, когда люди живут по совести, нужны русские дети. Чтобы через 2 года Земля не взорвалась, нужны русские дети. Молодые мужики будут делать детей, женщины рожать. Нам нужны русские дети много и срочно. Не важно чья жена, не важно чей муж, " Дети - наше будущее". Но сначала меня должны вам показать. Без этого ни одно сознание НЕ ПРОСНЕТСЯ. Это новая религия, которая будет вместо всех остальных религий. И написана она на моей страничке. Здесь очень много для тебя интересного. Вот такой вот прикол.
И еще. У меня всегда в моей жизни существовал двойник из человека. Круг времени состоит из 4 - х стадий. В каждой стадии у меня был другой двойник. Ты последний. В моей жизни просто так ничего не происходит.
Еще раз спасибо за разрешение. Можешь больше не писать, я не обижусь.
 
NoameДата: Четверг, 21.04.2022, 18:29 | Сообщение # 2425
Сообщений: 1394
Статус: Offline
религия это концепция, которая делит мир на два, а там где деление там насилие, мир осознают, есть сознание. у фразы поживём увидим столько интерпритаций сколько людей, каждый её понимает по своему. мне не нужно 6ичего давать ибо я источник всего) а ты слушай космос)
 
федоровнаДата: Суббота, 23.04.2022, 04:52 | Сообщение # 2426
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Доброго утра всем. Пишу сразу с утра, пока мысли все со мной.
Почему проснулась в такую рань? Напишу. Вчера 22 апреля со мной произошло следующее. Не было сил, совсем. Такое опустошение, что не знаешь что дальше делать. Ничего нет и нет сил что-то делать. Такая пустота у меня была после окончания института. Защитила диплом, получила диплом и все. Дальше ничего нет, тема закрыта, цель достигнута. Спать вчера улеглась в 9 вечера вот и проснулась рано.
А это все означает, что я вас ДОГНАЛА у пропасти. 40 лет я за вами бежала по спирали времени и догнала. И остановилась. Закончился мой МЕРТВЫЙ бег. Это как Моисей водил людей 40 лет по мертвой пустыне.
Появление в моей жизни " Noame" означает, что Меркурий закончился. Означает, что 4 стадия круга времени под названием "Ребенок" закончилась. Теперь остается только 5 стадия "Взрыв" и я жду тех трех "волхвов", которые меня вам покажут. Это те три человека, о которых я писала выше. И потом вы должны проснуться и откроете глаза.
4 стадия - это ПИСЬМЕННОСТЬ. 4 стадия - это вы все, кто читал мною написанное.
Спасибо вам всем за теплоту, за понимание, за отзывы и комментарии. КОНСТАНТИН, спасибо вам за приют, за понимание. Сколько лет с вами. Пишу, как будто я с вами прощаюсь. Возможно и так. Мне остается только ждать. Опять ждать.
"НОАМ", я опять ЖДУ. Ждун, Ждунчик, Ждуняша.....
 
NoameДата: Суббота, 23.04.2022, 04:56 | Сообщение # 2427
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Жди) Ты ж не веришь.
 
NoameДата: Суббота, 23.04.2022, 08:00 | Сообщение # 2428
Сообщений: 1394
Статус: Offline
хотя и верить незачем, достаточно проверить
 
федоровнаДата: Суббота, 23.04.2022, 18:01 | Сообщение # 2429
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
достаточно проверить

Ну что ты, малыш, чем опять недоволен? Источник ты? Так источай, я тебе не мешаю. А насчет веры, напишу тебе по большому секрету: старые бабушки знают намного больше, чем юные пацаны.
 
NoameДата: Суббота, 23.04.2022, 20:37 | Сообщение # 2430
Сообщений: 1394
Статус: Offline
осознала наконец, но после драки кулаками не машут, я тебе про это прямым текстом говорил
 
NoameДата: Суббота, 23.04.2022, 20:40 | Сообщение # 2431
Сообщений: 1394
Статус: Offline
интересно веды говорят о том, чем закончилась битва при курукшетре)? Если нет, то достаточно осознать что она еще не начиналась, и достаточно осознать себя тем, у кого в голове голос Кришны) Глас Бога)
 
NoameДата: Суббота, 23.04.2022, 20:42 | Сообщение # 2432
Сообщений: 1394
Статус: Offline
сознания, и при этом он есть в голове у всех) а чтоб просто жить достаточно 2 слов: хорошо и плохо. И все встанет на свои места.
 
NoameДата: Суббота, 23.04.2022, 20:42 | Сообщение # 2433
Сообщений: 1394
Статус: Offline
И останется одно хорошо, а дальше только превосходная форма - лучше
 
NoameДата: Суббота, 23.04.2022, 20:51 | Сообщение # 2434
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Нечего ждать, так как всегда когда чего то ждёшь, то должно что то произойти, т. е. ты должен получить внешнее подтверждение, тогда к тебе придёт осознание этого факта, но сознание первичные и ты этот факт сначала осознаешь как совершившийся, а потом он начинает совершаться и свершится, но сначала он осознает я, как совершившийся.
 
NoameДата: Суббота, 23.04.2022, 20:56 | Сообщение # 2435
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Либо Христом, как раз сегодня Пасха, а ещё лучше всеми, ведь ты хранишь всю память вселенной, так как действует закон сохранения энергии, а ты и есть энергия, а часть целого, все целое, как волна часть океана, ты сознание) А тело твой инструмент, твори жизнь осознанно, в ладу с внутренним голосом.
 
NoameДата: Суббота, 23.04.2022, 20:56 | Сообщение # 2436
Сообщений: 1394
Статус: Offline
сегодня осознал, а завтра родился Верховной личностью Бога)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.04.2022, 19:52 | Сообщение # 2437
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
завтра родился Верховной личностью Бога)

Осознал. Родился. Малыш, успокоился, наконец? Вот и чудненько, вот и ладненько.
 
NoameДата: Воскресенье, 24.04.2022, 21:37 | Сообщение # 2438
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Так каждый может)
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.04.2022, 09:52 | Сообщение # 2439
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Так каждый может)

Ты, малыш, выйди на мою страничку и посмотри, как ты пишешь комментарии. Отрывисто, смысл непонятен, маленькими порциями ( как тебе приходит инфа. от Меркурия, так и пишешь). Меркурий ребенок, он долго и хорошо не может делать взрослую работу, поэтому и инфу. дает понемногу. Это как 2-х летний ребенок лопочет, лопочет, но его может понять только его мама. Окружающие его не понимают.
Представь себе детский сад ясельную группу. Ты, малыш, еще маленький, но тебе уже идет инфа. от твоей планеты - Меркурия. Детишки слушают твой лепет, понять не могут. Но у тебя такие залихватские слова, такие ( как тебе кажется) умные, ты стал считать себя ИСТОЧНИКОМ. Хотя откуда идет инфа. ты не знаешь и источником ЧЕГО ты себя считаешь, тоже не знаешь. Другим малышам тоже пойдет информация, но позже, когда они станут взрослыми. Информацию получают все, каждый от своей планеты. А пока ты у них идешь за кумира, потому что своей инфы. у них нет. А воспитательница смотрит на тебя и улыбается: "Мели, Емеля, твоя неделя". Она то прекрасно понимает, что к чему. Сколько на ее веку было малышей.
Раз ты появился в моей жизни, значит для чего - то был нужен. С твоей помощью " установили мою личность для богов - планет". Больше ты, малыш, никакой помощи оказать не можешь. Ты стал бесполезен. Прими как данное, если считаешь себя большим мальчиком.
 
NoameДата: Понедельник, 25.04.2022, 11:08 | Сообщение # 2440
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Пойми простую вещь я для тебя послужил подтверждением, а не ты для меня) Если ты не улавливаешь сути мной написанного, то это говорит скорее о твоей глубине, а точнее об её отсутствии, не даром говорят краткость сестра таланта) Я твоё подтверждение, а не ты моё) Вот в этом и вся суть, а теперь ты можешь говорить все,, что хочешь и можешь быть ты всем кем хочешь, хоть мамой, хоть папой, хоть бабушкой или воспитательница) Это ничего не изменит) =)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500