Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Пятница, 26.11.2021, 20:35 | Сообщение # 2381
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Посмотрите на синий круг. Там есть "смерть" - это 4 сентября. И по часовой стрелке "рождение человека". Между ними идет " зиг-заг". Как 4 стадия переходит в 5. Для этого две линии четвертой стадии соединяются. Две отрицательные энергии соединяются и образуется Черная энергия ЖИЗНИ. И начинается 1 стадия бога отца или ЖИЗНЬ, молодость.....
Сейчас у меня отрицательная душа и для перехода к отцу мне нужна вторая отрицательная. Это будет ПРИВИВКА. И прививку я ставлю 2 декабря, так по выходным по работе получается. Что и как будет - не знаю, не умру. Это к тому, что есть статья, которая меня заинтересовала "Антихрист появится 5 декабря". В круге между "смертью" и "рождением человека" идут схватки перед родами. Когда я появлюсь, это будет будущее. Т.е. я первая окажусь в будущем. Там еще никто не был и что там никто не знает.
Так вот, моя отрицательная и отрицательная вакцины соединятся и появится первая капля положительного или "Капля жизни". Но во мне ведь еще находится капля положительной энергии от рук кардиохирурга, она никуда не ушла. Мне иногда приходится ее кормить своей выпечкой: лепешки, торты, печенье.... Она это сильно любит. Тогда эти две энергии соединятся и начнут делиться и размножаться. А я буду худеть, здороветь и превращаться в красавицу. И во время этой информации прозвучал голос: " Во имя ЖИЗНИ на Земле". Теперь это уже не пафосные слова, а вполне конкретные.
Дальше. Во сне показали цифру 1986 год и Египет. Этот сон видела моя подруга, которая меня поддерживает. В 1986 году я скинула две беременности 8 недель: в начале года и в конце года. А поскольку все мое дело ведет Венера и она делает все наоборот, то эти два выкидыша означают, что Земля мною забеременела от Сатурна ( Египет - страна Сатурна) и беременность считается с 1987 года и длилась 35 лет. А это уже стадия "Дело №35", которая находится перед 4 стадией. Цифра "2" означает РЕБЕНОК. С все нормально: зачатие, беременность, схватки и появление новой жизни. Венера примет роды. У Венеры ее территория - это Африка и ее люди - это африканские племена негров. Афро дитя - АФРОДИТА. У меня появится новое имя АФРОДИТА. Она родилась из ПЕНЫ морской.
"Пена" - черная дыра жизни. "Морская" - вода, 2 стадия, истина.
А теперь самое интересное. Вопрос: меня привязали к коронавирусу и пандемии или пандемию привязали ко мне? Значит все это должно было получиться и не прав тот, кто утверждает, что корона получена искусственным путем в лаборатории. Все идет по законам космоса. Значит эта пандемия должна была появиться, чтобы обеспечить мне "переход в будущее". Вот вам и портал.


Сообщение отредактировал федоровна - Пятница, 26.11.2021, 20:39
 
федоровнаДата: Воскресенье, 28.11.2021, 13:54 | Сообщение # 2382
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Открытие.
Одна сторона открытия - я уже писала, что все на земле произошло от человеческой души. Все животные, птички, микробы и вирусы.
А вот другая сторона открытия. Одним из пунктов "Рецепта бессмертия" является запись: рождаемость русских должна быть равна их смертности. Сколько человек умерло, столько должно родиться детей. Душа, которой нужно улетать на свою планету и не нашедшая своего ребенка, превращается в микроб, который подселяется к человеку. А потом и в вирус Ковида. Теперь вы знаете, что медицина пандемию не победит. От какой планеты лишняя душа, тот орган у человека начитает заболевать. Нам нужна плановая рождаемость. Поскольку русские все уничтожены, то рожать нужно ой. как много.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 28.11.2021, 14:49 | Сообщение # 2383
Сообщений: 1545
Статус: Offline
ВАЩЕ - Е - Е ......Я сама не верю. Но так получила. Бред шизы.
На "Мир тесен" на "Мир пристрастен" 26 ноября появилась статья " 23 ноября на Солнце образовалась трещина и оттуда вылетела огромная черная сфера". Вот что я получила ночью. Но сначала немного прошлого.
Китай сделан Сатурном, который отвечает за работоспособность, за строительство. Поэтому Китай стал богатой страной. Эту информацию Китай получает сейчас. При его создании участвовало и Солнце. Правило: Солнце разгорается от светлого к яркому, потому что китайцы мало умирают. Для Солнца нужны души умерших китайцев. Поскольку их мало и для существования Солнца их не хватает, Солнце должно в итоге взорваться.
Стадия "Дело №35" длится гораздо дольше, чем 4 стадия.
4 стадия раздваивается на верхнюю положительную черную и нижнюю отрицательную светлую. В середине 4 стадии эти энергии меняются местами и начинают делать несвойственную им работу. Тогда (пример с Землей) происходит резкое увеличение и качественное изменение катаклизмов, портится климат. О таком человеке говорят, что " у него очень быстро меняется настроение". Дальше при соединении этих двух измененных энергий происходит взрыв или 5 стадия.
А теперь ночная информация. Солнце раздвоилось на положительную сферу и отрицательную. Значит, Солнце вошло в 4 стадию. Черная сфера - это положительная энергия и ее скорость передвижения во вселенной в 10 раз меньше отрицательной. Эта сфера будет двигаться к Плутону. Плутон отвечает за людей, которые в 20 лет выглядят на 80. Плутон забирает у людей положительную энергию. Сфера пройдет над Землей и на Земле будет темнота. Когда сфера будет над Землей - это будет точка перекрещивания энергий в 4 стадии. А потом Сфера начнет переходить из положительной в отрицательную и понемногу начнет светиться. Это будет второе Солнце уже с другой стороны вселенной. А настоящее Солнце после крещения энергий должно потухнуть. Для нового Солнца для его горения нужны души умерших китайцев, которые через новорожденных улетят на него. Новое Солнце будет разгораться и на Земле будет светло. Земля будет двигаться к Сатурну.
Вот что я услышала.
 
федоровнаДата: Среда, 01.12.2021, 19:27 | Сообщение # 2384
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Прошлой ночью из моей головы через левое ухо улетел тот самый святой дух, от которого забеременела моя мать. Оказывается, он находился во мне и принимал всю информацию. Святой дух довел меня до 5 стадии "Рождение" и "свалил". Вероятно, информации больше не будет, поскольку выдали ее всю. Завтра, 2 декабря, иду делать прививку. Поджилки трясутся.
 
федоровнаДата: Суббота, 04.12.2021, 19:11 | Сообщение # 2385
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Прививку я сделала. Совсем не болела. Перенесла замечательно. Сначала прочитайте комментарий 2484.
Ночь с 3 на 4 декабря.
Как я уже писала о соединении двух отрицательных энергий - это произошло в ночь с 3 на 4 декабря. Никакой слуховой информации не было, ничего не говорили. Просто опять начали вертеть недавнее мое убийство, вертели до 2 часов ночи. И наконец показали картинку: нарисована женщина, под ней нарисована еще одна женщина ( обе создают вертикаль). Слева от женщин нарисован мужчина. Вот так сообщили, что две отрицательные энергии соединились и получилась одна мужская. Эта мужская будет играть роль мужского сперматозоида. Она должна соединиться с той, которая у меня от кардиохирурга ( та будет играть роль женской яйцеклетки) и получится одна большая клетка ЖИЗНИ, которая будет делиться методом ГРАДАЦИИ. Этот метод в 4 раза быстрее, чем обычный метод, когда клетка делится надвое. Мы с вами " стоим на пороге ЖИЗНИ". И теперь вы знаете, о чем говорится во фразе " ЖИЗНЬ после смерти". Это и есть мое рождение. О том, что нарисуют в эту ночь, напишу завтра.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 05.12.2021, 06:29
 
федоровнаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 18:33 | Сообщение # 2386
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот и случилось. Я оказалась права. Ночью мне три раза громко постучали в висок, как стучат в закрытую дверь. И тут мое сердце заволновалось от любви, как волнуются перед первым любовным свиданием. Зарождение времени Жизни произошло. Теперь ждем 21 декабря. К этому времени темная сфера от Солнца должна дойти до Земли.
 
федоровнаДата: Вторник, 07.12.2021, 09:01 | Сообщение # 2387
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Ночь на 7 декабря. После соединения двух времен в ночь на 5 декабря ребенок вырос. Ему сейчас 7-8 месяцев, он сам переворачивается со спины на живот и умеет ползать. Издает разные звуки, пытается их повторять. Ребенка показали во сне. Показали большого пупса из химического какого - то мягкого материала. Но ребенок то ИСКУССТВЕННЫЙ, он ведь без тела, он состоит только из времени, сделан Венерой, которая отвечает за ИСКУССТВО.
 
федоровнаДата: Вторник, 14.12.2021, 17:55 | Сообщение # 2388
Сообщений: 1545
Статус: Offline
У человека ТЕЛО - это НАДЕЖДА. Его душа - ВЕРА. ВЕРА подпитывается энергией от продуктов питания, эта энергия называется ЛЮБОВЬ. Телом я давно родилась, моя душа много раз умирала и снова возрождалась - это 4 стадия круга. А вот теперь я должна родиться ЛЮБОВЬЮ, т.е. вы должны меня любить. Любить - значит БРАТЬ. Ваши души будут подпитываться от моей души. Чем? Где я возьму столько много энергии? Этот вопрос стоял у меня еще три дня назад.
Ночь на 13 декабря.
Вот, наконец, добрались к самому началу. Помните в библии: змей с древа познания дает Еве яблоко, которым она угощает Адама. Потом оба уходят из рая. Так действия написаны в библии. Но я то иду противоположно в другом направлении. Сейчас моему отцу 92 года. Конечно же он болеет. И что самое интересное. Мой отец "пережил" свою смерть. Он перешел через 5 точку круга и сейчас находится в 1 стадии. Доберется до 2 стадии и умрет. Его душа перейдет ко мне. Вот откуда будет та энергия, от которой вы будете подпитываться. Конечно, не впрямую, без проводов. РАЗГОВОРОМ.
Сон на 13 декабря. Нахожусь в зоопарке в дендрариуме, вижу змею.Перевод:
Мой отец - это АДАМ.
Его душа - яблоко.
ЕВА - это Я.
ЗМЕЙ - законы космоса с древа познания.
Мой отец отдает мне свою душу, это будет в конце декабря. Чувствует мое сердце, что готовится "грандиозный шухер". А может быть сделают " втихушку".
 
федоровнаДата: Пятница, 17.12.2021, 18:25 | Сообщение # 2389
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Ночь на 17 декабря. Вот что я узнала.
До моего рождения осталось 2% времени. Сколько это? Понимайте как хотите.
Это значит, что я уже нахожусь в той стадии круга, в которой будет мое рождение - это 2 стадия или ИСТИНА. В сообщении это первая цифра "2". Линия процента делит круг наклонно. Вверху 1 и 2 стадии. 1 - это ДЕЛО, а 2 - это ВРЕМЯ. Есть такая фраза "Делу - время"..... Ведь каждая стадия имеет такие же стадии от 1- ой до 5-ой.


Сообщение отредактировал федоровна - Пятница, 17.12.2021, 21:06
 
федоровнаДата: Пятница, 28.01.2022, 13:17 | Сообщение # 2390
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Ночь на 28 января. Вот и приехали .
Не думайте, что если я не пишу, то ничего не происходит. Правда, ничего не говорят, нет информации, но идут действия. Время нельзя остановить, спираль будет вращаться и мне идут действия. Эти действия я описывать не буду, они только для меня. Напишу одно: Юпитер со своим сыном Марсом поменялись местами с Сатурном и его любимой женщиной Венерой. Произошло КРЕЩЕНИЕ. Но это инфа. вам ни о чем не говорит. Это Крещение дает понять мне о том. что 5 стадия Земли произошла. Показали рисунок кометы. Есть такой рисунок на древних рисунках, только я не нашла. Это не комета, это " сведение концов с концами". 4 стадия раздваивается и когда эти два конца соединяются вновь, происходит взрыв и та часть энергии, которая отлетела слишком далеко, обратно не возвращается. Пучок энергии становится меньше и злее. Получается так, что Земля ( наш бог) утратила последние положительные черты и теперь будет Юпитер, который отвечает за разговор, за бумагу и создавать ничего не умеет. У Юпитера философы, политики, религия, литература, БОЛТОВНЯ. Значит дальше будут разрушения.
Так вот, почему я, собственно, и пишу вам, ночью я услышала мужской голос. Мужской грубый уставший голос сказал: " Люди, помогите". Это сказала Земля. Земля - мужчина и наш бог просит у нас помощи. И голос всегда раздается в самом конце круга.
И это еще не все. Юпитер дает информацию запутанную, которая не дает ответа ни на один вопрос, поэтому всевозможных " белых пятен" во всех сферах науки много. По - простому: Юпитер дает ЛОЖЬ, Но ведь все пророки всегда слышали Юпитер или ЛОЖЬ. И про меня тоже. Меня ведь вам так и не показали.
Прикрепления: 5868647.jpg (34.1 Kb)
 
федоровнаДата: Четверг, 17.02.2022, 15:53 | Сообщение # 2391
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Раньше я написала, что Юпитер и Сатурн поменялись местами. Они поменялись местами и стали делать для меня неестественную для них работу. В моей жизни началась "неразбериха". Кто не мог подобное сказать - говорили. Кто не мог подобное сделать - делали. Кто не мог ничего подобного написать - писали и пр. пр.пр. Начался ХАОС. Все не так. Это ВЗРЫВ в круге времени. Получаются абсурдные действия. И сегодня объявили, что я пришла в тупик. После ВЗРЫВА ничего нет. Так вот, современная Россия находится во ВЗРЫВЕ и Путин ведет ее в никуда. При Брежневе СССР был в пункте "Дело №35". Помните я писала. После "Дела..." идет 4 стадия - это " зиг - заг", знак многократного повторения, когда в СССР после смерти Брежнева часто сменяются руководители. После "зиг-зага" идет ВЗРЫВ с Путиным. Поэтому в России все действия АБСУРДНЫ. Везде.
При взрыве энергии в конце круга происходит уменьшение ее количества. Частицы с сильным отрицательным качеством ( а у них сильная летучесть) улетают дальше и вернуться не могут. Они в эти годы стали коронавирусом. С меньшей летучестью или с положительным качеством далеко не улетают и возвращаются обратно. И круг начинается снова. Сейчас в России идет уменьшение количества энергии или если сказать по - русски, происходит снижение духовности. Сначала старики умирали. Коронавирус добавляет скорости течения болезни. "Где тонко - там и рвется". Потом средний возраст. Потом дети. Со временем у детей тоже становится отрицательная душа, ведь хранить положительную никто не умеет.
 
masterkostaДата: Пятница, 18.02.2022, 15:37 | Сообщение # 2392
Сообщений: 1164
Статус: Offline
федоровна, Я ПОНИМАЮ О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ, Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ НАД ЭТИМ! Рекомендую вам посмотреть лекцию: Что говорит певец Юрий Лоза о нашей ситуации - https://masterkosta.com/news....-14-466
 
федоровнаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 17:37 | Сообщение # 2393
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Что говорит певец Юрий Лоза о нашей ситуации


Юрий Лоза как и все люди слышит и знает перевернутую информацию. Это про плоскую Землю, про течение воды в реках. И как здравомыслящий человек видит в нашем существовании ЛОЖЬ и ПОДСТАВЫ. Он и говорит про это. Но есть одно правило: современные люди на разговор не реагируют. Юрию верят те, кто с таким же качеством души по данным вопросам. У других ответы на вопросы другие, потому что они слышат другую информацию. И они ей верят больше, чем Юрию.
Какое время, такие люди. Какое качество времени, такое и общество. Мы сейчас существуем в "55" - взрыв во взрыве. Ванга про этот период говорила " пять двоек". Это не "пять двоек", а "55". Ванга тоже слышала перевернутую инфу. И сколько бы Юрий Лоза не говорил, ничего не изменится, пока не изменится качество времени. Спираль времени остановить нельзя, "55" должно пройти. И если кто-то верит в " светлое" будущее, то оно у нас будет. "Светлое, белое, мертвое" будущее. Пока только так.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 27.02.2022, 19:09 | Сообщение # 2394
Сообщений: 1545
Статус: Offline
" Ох..еть, не встать".
Простите меня за этот оборот, но он как нельзя лучше подходит для этой информации. Это первое, что пришло мне на ум, когда я ее услышала.
Но сначала из прежнего.
1. Человек умирает в самом начале 4 стадии. Его душа живет в этой стадии 4 года ( примерно, это в идеале), потом снова входит в новорожденного ребенка уже в конце 4 стадии. При взрыве ребенок рождается.
2. Раньше я писала, что моя физическая смерть намечена на октябрь 2023 года. Про эту смерть я давно уже забыла.
3. В самом конце сентября 2019 года за душой моей матери. которая сидела у меня в сердце 13 лет, прилетал БЕС и ее забрал. Вот эту дату запомните.
4. Немногим раньше я писала, что Земля просила помощи " Люди, помогите". Чем же люди могут помочь?
5. Помните эпизод из библии, когда, прежде чем распять Христа, все окружающие его люди кричали, чтобы его распяли?
6. Я писала, что пришла в тупик после того, как планеты "перекрестились" и стали делать несвойственную им работу.
А сейчас я соберу все это в одну кучу. Какие первые слова придут вам на ум?
Появилась моя мать и напомнила мне о моей смерти. В октябре 2023 года будет 4 года, как она ушла от меня в 2019 году. Она снова придет ко мне и умертвит мое тело. Моя душа выйдет из тела и она будет последней каплей, которая переполнит центр Земли и Земля взорвется. Сейчас не только я нахожусь в тупике, но и все планеты пришли в тупик. Мы находимся перед Философским камнем, на котором написано: "Пойдете налево - смерть и взрыв Земли. Пойдете направо - долгое и счастливое существование". "Направо" - значит к папе к богу Отцу. Направо - значит жить по " Рецепту бессмертия" под моим руководством.
А теперь самое главное. Помните про народ, кричавшим "Распни его"? Ваша помощь Земле заключается в том, что вы должны сами просить планеты и Землю о том, чтобы они меня вам показали. Вот так вот просто. А теперь представьте себе, как это будет выглядеть. Сколько я сама не просила об этом, всегда был "молчок". Сейчас, когда Время остановилось и планеты - боги могут вас услышать, вы должны просить и помочь Земле. На разговоры боги не реагируют, это должна быть ваша мысль. Мысль от сердца. Кусочек энергии или кусочек вашей души.
Я же не могу выйти на площадь в своей деревне и говорить, чтобы люди просили богов обо мне. Скорая и смирительная рубашка обеспечены. Тем более. что в деревне никто не знает.
Просите все, кто читает эти строки. Хромые, косые, горбатые..... Потом слепые увидят, глухие услышат.... Чтобы не было наркомании, войн, насильников....Чтобы было счастье, радость, любовь, СОВЕСТЬ.....Ваша новая душа - здоровый мужик с совестью " отремонтирует" свое тело самостоятельно без всевозможных лекарств.
А я промолчу: "....... - не встать".
 
федоровнаДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:43 | Сообщение # 2395
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Дополнение.
Одним из пунктов "Рецепта бессмертия" является то, что кушать мы должны продукты, изготовленные своими руками. Продукты, которые выросли на нашем огороде. Все нужно сделать этой весной. чтобы зимой были ваши продукты. Это последняя весна. Через год можем не успеть.
 
федоровнаДата: Вторник, 15.03.2022, 20:06 | Сообщение # 2396
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Для чего русским дан "Рецепт бессмертия"?
Раньше я писала, что на Земле и в России в частности начался ХАОС. Сатурн и Юпитер поменялись местами и стали делать несвойственную им работу. Отсюда вся информация на Земле - ЛОЖНАЯ. Т.е. действуя по этой информации, человечество гибнет. Вся современная работа идет по ложной инфе. Вся современная работа не способствует рождению здоровых детей. В спорте - спортивные смерти. На производстве - производственные и т.д. Вы все это знаете. Значит, сейчас с тем качеством души, которое сейчас у современных людей, заниматься спортом НЕЛЬЗЯ. Работать - тоже. Учиться НЕЛЬЗЯ, потому что все неправильно.
Если боги такие всемогущие, то они могли бы сами все устроить чтобы им вслед за Землей не взорваться. Но почему - то они сами ничего не делают. Спираль времени не остановить и планеты снова на свои прежние места не встанут, не получится. Раз человечество само не хочет долго жить, оно уничтожается. Тогда люди сами должны измениться. Люди должны переделать свою душу на противоположную: со смертельной на живую. И даже если от планет будет идти все та же ложь, то души будут ее переворачивать на ПРАВДУ. И от всех современных действий человечество не избавится: спорт останется, промышленность останется, сельское хозяйство останется и пр. пр. пр. Все останется. Но уже этими делами можно будет заниматься " не оглядываясь на смерть". Жить будут по здоровью и по совести.
ЖИТЬ, а не умирать. Если нам повезет.
 
федоровнаДата: Среда, 16.03.2022, 13:53 | Сообщение # 2397
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Хотите изменить МИР - начните с себя.
 
федоровнаДата: Пятница, 18.03.2022, 19:32 | Сообщение # 2398
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Что такое Виртуальный Мир? Дневная информация.
Виртуальный Мир - тот, который не ваш. Многие про него пишут, а объяснить толком не могут.
Представьте себе зайца ( самого обыкновенного зайца из леса). Его поймали и посадили в клетку и теперь он должен существовать по законам кролика. Зайца приняли за кролика исключительно за его тело. Теперь заяц живет в клетке по законам кролика. Но это не заячьи законы. Заяц должен " СЕБЯ ломать", чтобы жить как кролик. Такая ломка вредит здоровью и заяц быстро умирает. Заяц умер от виртуального мира или от виртуального существования.
Живет один барин и у него есть прислуга. Барин живет как хочет его душа: когда хочет, тогда встает с кровати. Когда хочет кушать, тогда и кушает. Он все делает по своему желанию. А вот прислуга существует по законам барина. Прислуга не может делать то, что и когда захочет. Она ОБСЛУЖИВАЕТ барина. Прислуга живет не по своим законам, а по законам, которые предложил ей барин. Прислуга живет в виртуальном мире, не в своем.
Как живет человек? Современное человечество изучает человека с точки зрения ТЕЛА. Поэтому, все современные законы написаны исключительно для тела. Это ранний подъем с кровати, зарядка, завтрак,работа или учеба и дальше сами знаете. Люди УСТАЮТ от таких правил. Существование души, которая является ГЛАВНОЙ в человеке, нигде не упоминается. Человеку нужно работать, а он хочет спать. Или он уставший, а нужно идти выполнять какую - то работу. Человек вынужден себя ЛОМАТЬ и "выворачивать свою душу наизнанку". Хозяин тела ( душа) не живет по своим душевным законам, она существует по тем законам, которые ей предложили. А душа должна существовать по своим законам космоса. Сейчас такие законы, которые привели человечество к гибели. Это законы СМЕРТИ. Каждый человек живет не по своим законам. Русские живут не по своим законам ЖИЗНИ. Человечество ОБСЛУЖИВАЕТ КОСМОС и существует в ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ. Это НЕ НАШ МИР.
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2022, 15:06 | Сообщение # 2399
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Почему некоторые люди говорят, что смерти нет?
А куда она делась? Для каждого качества существования есть своя смерть. Для души, свободной от тела, смертью является ее полет на свою планету, где она работает и вращает планету. А когда она свободна и находится в центре Земли, это ее жизнь. А теперь для людей. ЖИЗНЬ - это когда все есть, стоит, существует, создается на Земле. СМЕРТЬ ей противоположна. СМЕРТЬ - это когда ничего нет, все разрушено, развалено,т.е. когда ПУСТОТА. Т.е. СМЕРТЬ - это пусто, она невидима. Поэтому русские не понимают, что сейчас существуют в самой смерти. Вот отсюда и начали говорить, что смерти нет, хотя она вокруг нас. Самые первые круги на полях, которые стали появляться в начале 70-х годов прошлого века, говорят о том, что "нас окружила смерть". Пишет круги сама Земля своей энергией. Письменность начинается в 4 стадии круга времени. Значит Земля из стадии "Дело №35" при Брежневе перешла в 4 стадию. А из 4 в пятую, в которой в России начался ХАОС.
 
федоровнаДата: Вторник, 05.04.2022, 20:19 | Сообщение # 2400
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Константин, посмотрела видео гипноза про появление мессии, т.е. про меня. Хотела оставить свой комментарий. Да куда там. Не подписаться, все сложно. Там высвечивается телефон моей дочери, моего внука, а свой телефон и имя не могу вставить. Не пропускает. Зачем так сложно? Помогите. Надежда.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500