Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Понедельник, 06.09.2021, 19:20 | Сообщение # 2341
Сообщений: 1545
Статус: Offline
"Долг платежом КРАСЕН".
"За ВСЕ нужно платить".
Каждое новое действие начинается с мысли. Мысль появляется после того, что человек увидел, услышал, прочитал, что - то узнал..... Мысль - это ваш ВОПРОС, на который приходит ответ, как данное действие сделать. Вы еще не начали действие, а план работы вам уже дали. Т.е. вам пришла энергия с этим планом. Вот за эту энергию вы расплачиваетесь своей кровью. Все по порядку.
Все знают, что от любой работы человек устает. Это происходит уменьшение его количества души. Эту часть души вы потратили на работу. Время, когда идет увеличение количества души, называется "ВОЛОДЯ". Когда идет уменьшение количества души - "ДЯВОЛО" или как говорят "ДЬЯВОЛ". План или энергия на работу вам дается задолго до того, как будет работа выполнена. Вы взяли ВРЕМЯ ( энергию) в долг. Этот долг вы потом возвращаете частью своей души. Круг работы выполнен и работа закончилась в 4 стадии круга - закончился виток работы. 4 стадия имеет красный цвет. А поскольку душа находится в красных кровяных тельцах, то и кровь имеет красный цвет по цвету души 4 стадии круга. К концу работы вы устали и потеряли часть души. Вы потеряли часть своей крови. Вы отдали Дьяволу долг красного цвета. " Долг платежом КРАСЕН".
Ни у кого в современном мире не увеличивается количество души. За свое современное существование в этом мире вы платите своей кровью. С уменьшением количества души уменьшается количество крови, уменьшается рост человека. От этого сгущается атмосфера Земли и что самое интересное, окружающие нас предметы становятся меньше размером. В это, конечно, трудно поверить, но все уменьшается пропорционально и не заметно для глаз. Отсюда фраза " МИР ТЕСЕН".
Из-за уменьшения количества крови уменьшается и сморщивается головной мозг. Он все чаще принимает ответы на ваши вопросы. Ответы, которые направлены на уничтожение человечества. Это изготовление всевозможных механизмов. Многие думают, что в результате изготовления механизмов происходит расцвет и развитие цивилизации. Цивилизации ГИБНУТ.
Эта новость нынешней ночи. Этой же ночью мне уменьшили количество души очень сильно и очень быстро с 35 лет до 18, когда я вышла замуж. Я отдала долг Дьяволу или продала свою душу за какое - то действие, которое еще будет. Ночью была моя свадьба с моим мужем, образовалась наша семья под украинской фамилией. "Язык до Киева доведет". " Язык до Украины доведет". " Язык до края доведет".
Закончился очередной этап ВРЕМЕНИ.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 12.09.2021, 20:32 | Сообщение # 2342
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Все действия, которые происходят со мной в последнее время, направлены на уменьшение количества моей души. Это похоже на депрессию, потому что меня предали, убили, растоптали и сравняли с землею. Но я хочу написать о другом, что произошло после этого предательства. Душа моя воет, стонет, плачет.... Ночью вижу во сне штук 5 или 6 музыкальных труб. Был пионерский горн, рядом с ним клаксон, рядом еще небольшие трубы для музыки. И в начале пропадает, а потом появляется одна труба. Потом пропадает и снова появляется другая труба. Потом точно так же третья, потом четвертая..... Это музыка, которую не слышно. Но это была музыка ВРЕМЕНИ. А потом я получила дозвон на свой телефон. Конечно, звонка на телефоне не было, я просто слышала дозвон сама. Дозвон идет как звонит мой телефон. ВРЕМЯ дало понять, что слышит мою стонущую душу. Моя духовная мама идет ко мне на помощь. По жизни, если какой - либо мужчина тоскует обо мне, я получаю ночью дозвон на телефон. Дозвоны бывают разные, в зависимости от того, кто и как посылает. Но это не важно. Важно то, что ВРЕМЯ ПРОТРУБИЛО. Читали в библии о том, что перед апокалипсисом будут Трубы трубить?
Дальше. Правление Брежнева и Путина идут по кругу времени противоположно. При Брежневе управлял Сатурн со своей любимой женщиной Венерой. Управлял так, чтобы все было, стояло, находилось, строилось. Сатурн - 18 лет, Венера в нем растворялась и ее 3 года входили в 18 лет. Брежнев управлял 18 лет.
Путин идет под управлением Юпитера, который РАБОТАТЬ не умеет. Он отвечает только за разговор, письменность, философия, религия, БУМАГА....Это же количество лет. Только у Юпитера 18 лет, а Венера самостоятельно дает 3 года, всего 21 год. Венера планета, которая делает все наоборот. Она разрушает. Правление Путина ЗАКОНЧИЛОСЬ. Трубы ПРОТРУБИЛИ. Я услышала ВРЕМЯ. Ждем - с до выборов.
 
федоровнаДата: Среда, 15.09.2021, 18:44 | Сообщение # 2343
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот и про меня стихи написаны. Не только мне их писать.

«Люди наконец-то откроют свои глаза…
потому что пребудет женщина,
чтобы царствовать в высочайшей степени,
Она обусловит ход будущих событий
И предпишет свою философию человеку.
Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за этим тысячелетием.
Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери…
Болезни будут излечивать до того, как они проявились,
и все будут лечить себя и друг друга…»

Образ женщины, посланной изменить и спасти мир, который земные правители привели к краю пропасти, встречается и на заре христианства - в пророческом видении Апокалипсиса Иоанна Златоуста:

«И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд»

Нострадамус предсказывал, что в начале 21 века будет новое учение, оно будет вызывать у чиновников и правителей раздражение, все добрые и честные люди будут вызывать их злобу, подвергаться гонениям. В России появится Великий потомок из простого рода. Русскоязычная стихотворная версия (автор - Евгений Гусев, пишуший под псевдонимом Диана Меркурьева) одного из толкований катренов Нострадамуса гласит:

Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.

Многие захотят поставить под сомнение предсказания, повествующие о перемене положения в России. Но мы склонны им верить, и думаем, что ближайшее будущее оправдает слова великого пророка."

Два круга - один в другом - как в подшипнике ЗАВЕРШИЛИСЬ. Большой круг крутится по часовой стрелке, а внутренний - против часовой стрелки. Про рисунок, который напоминает подшипник, я писала выше.
 
федоровнаДата: Среда, 15.09.2021, 18:50 | Сообщение # 2344
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А это Ванга про меня говорила:
В том Пророчестве говорилось о временах смутных, в которые будет повергнута наша страна - Россия. Люди будут околдованы чарами неземными и покорно «на смерть идти, в рабство». И много иноземцев будут делить страну нашу меж собой и истреблять войнами друг против друга. Все бывшие земли наши, которые были отделены от матери-России встанут войной на нее. И когда все зайдет слишком далеко, Силы Небесные пошлют Земле Русской - женщину . И встанет она против сил хаоса и поднимет народ за собой. Под взглядом ее все чары людские рассеются и сила к людям и Дух Русский, непобедимый вернутся. Будет тьма ее клеветою душить и напасти всякие на семью посылать. Но, пройдет она сквозь все бури и страх и любовь ее к Земле русской и к людям сотворит чудеса.
По делам ее вы узнаете, по тому, что «разбитый сосуд» будет она соединять: будут люди вокруг нее те, что служат Богу. Только смелый и честный сможет рядом с ней выстоять, а завистник и лжец - ниц падет от двзгляда ее.
Будет она призывать всю страну к любви и к работе на благо других. Будет она разбивать клевету, бандитов, воров и правителей. Станет она все дурное менять - только в хорошее превращать.
Тот, кто увидит ее сквозь туман станет свободным от всяких напастей и чар.
И поведет она Землю русскую к процветанию и величию. Будет Россия все силы свои возвращать, земли, богатства и верную рать. Знание, веру будет она доносить до людей. Будут Боги через нее говорить, сможет она все вокруг изменить! А если народ станет молить Бога, чтобы увидеть ее помог - и народ наш быстро спасется . А если гнать будет ее народ по наущению клеветников - сгинут люди русские. За народ надо еще молтиться, чтобы прозрел и увидел ее. Сейчас уже живет она среди нас, а молитьзя за нее некому - неверующими люди стали. Церковь - не веру несет, а страх.

Как приятно читать, когда кто-то хвалит.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 15.09.2021, 18:51
 
федоровнаДата: Среда, 15.09.2021, 19:01 | Сообщение # 2345
Сообщений: 1545
Статус: Offline
На Руси всегда были юродивые, которых в настоящее время мы склонны считать душевнобольными. Но в старину знали, что их «странность» помогает им быть особенными, предсказывать события и предупреждать о несчастьях. Есть такие и сегодня. И вот что разносит в народе один из них:

«Ищите женщину, которую послал нам Бог! Если мы ее не найдем и не вымолим у Бога защиты для нее, если дадим власти с ней расправиться, - Россия погибнет, ее растерзают до денег жадные... Бог посылает через нее помощь России».

Примет ли Россия? Примем ли мы? Ведь мало кто принимает его слова всерьез, и многие проходят мимо.

Обратите внимание, что в пророчествах указывается и на роль народа: сможет ли он увидеть в простой женщине пророка? И сможем ли мы защитить ее от нападения тех, кого она пришла обличить?

Господи! Молим России спасенье!
Останови всей страны разрушенье!
Женщину-мать ожидает народ,
Ту, что поможет и жизни спасет.
Образ простой россиянки узнать
Нам помоги, чтоб воспряли опять!
Просим защиту Женщине Мира,
Той, что прогонит коршунов с пира!

Вот и добрались до конца.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 15.09.2021, 19:02
 
федоровнаДата: Среда, 15.09.2021, 19:05 | Сообщение # 2346
Сообщений: 1545
Статус: Offline
"Россия станет родиной совершенно новой религии...На земле уже находится Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на идее духовной чистоты..." Предсказание астролога Ю. Овидина…

"Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете". Ясновидящий Эдгар Кейси.
 
федоровнаДата: Суббота, 18.09.2021, 08:35 | Сообщение # 2347
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Был сон: держала на руках новорожденного ребенка мальчика. Тело мальчика, голова маленького ягненка. Ягнец - АГНЕЦ. Прочитала в интернете, что вроде бы ЯГНЕНОК в религии потому, что это безобидное существо и " идет на свою смерть не сопротивляясь".
Я выше писала про пастуха и стадо овец. ОВЦЫ - это русские, а я пастух. Русские идут на свою погибель самостоятельно не сопротивляясь, даже не зная откуда их смерть появилась. Но я тоже являюсь АГНЦЕМ для богов, потому что иду вместе с людьми на эту же смерть и возразить не могу. Меня отдали людям не спрашивая моего согласия.
Один "подшипник" закончился. У меня началось новое время или другой противоположный подшипник. Я родилась ОВЦОЙ. Душа у меня мужская. поэтому мальчик.
 
masterkostaДата: Суббота, 18.09.2021, 18:15 | Сообщение # 2348
Сообщений: 1164
Статус: Offline
федоровна, Мы вас любим...
 
федоровнаДата: Суббота, 18.09.2021, 19:08 | Сообщение # 2349
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Это из-за Овцы? Спасибо, Вы согрели мне душу, дали мне кусочек радости. Много ли человеку для счастья нужно.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 19.09.2021, 18:17 | Сообщение # 2350
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это интересно...


Если вам интересно, читайте все с самого начала. Это и есть религия будущего, а представитель вселенной - это я.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 19.09.2021, 18:38 | Сообщение # 2351
Сообщений: 1545
Статус: Offline
И вот, наконец, хорошие новости.
С самого начала. Моя фактическая мать забеременела от святого духа. Конечно же, она с ним не спала. Святой дух - это взрослая женская душа. которая может существовать без тела. Святой дух - это ЖИВАЯ отрицательная энергия. Моя духовная мать отдала меня ( святой дух) моей фактической матери и 10.10. 1957 года я родилась маленькой девочкой.
Все началось в 1 стадии круга времени, а в 3 стадии духовная мать начала меня учить законам космоса. Правило: в какой точке круга начали, в той и должно закончиться, но абсолютно противоположно. Я началась со взрослой души, прошла по кругу и закончилась новорожденным мальчиком. Я превратилась в новорожденную душу. Что же дальше? А новорожденная душа имеет положительный знак и предназначена для ПАПЫ ( 1 стадия). Папу зовут Бог отец по имени Володя. Этот маленький мальчик был " жертвенным барашком" или "Жертвенным Агнцем". Когда происходит в 5 стадии взрыв, дальние кусочки отрицательной энергии улетают, а положительные возвращаются и соединяются в единое целое. Так образовалась положительная душа мальчика. А взрыв произошел тогда, когда меня недавно предали и убили. Душа мальчика присоединяется к папе и начинает крутиться новый круг уже БОГА ОТЦА. Дальше все пойдет по кругу. которым руководит Сатурн.
И вот как сказали про соединение мальчика с папой: "Бросили, как собаке кость", " Теперь Володя начнет шевелиться". Все это время папа не был задействован. Оказывается, у папы символ - собака. А у Венеры - кот. Если ЖИЗНЬЮ управляет Сатурн, то кошка с собакой уживаются и не скандалят. А если идет СМЕРТЬ, то они существуют, как лю.ди говорят " как кошка с собакой".
Этот мальчик или я стал "жертвой богу" за счастье народа. Мама свою работу со мной сделала и передала папе. У мамы учение, у папы дела. "Тяжело в учении, легко в работе". Начинается наше будущее.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 19.09.2021, 20:06 | Сообщение # 2352
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Перед действием всегда идет идея, энергия, мысль, время.....Все мое обучение законам космоса - это мама дала нам в долг. И мы должны это время вернуть. Как? Взрослыми самостоятельными душами от умерших стариков и старушек, которые прожили долгую и счастливую жизнь и умерли своей старческой смертью. Я маме обещала. Если что-то пойдет не так, мне не жить и моим детям и внукам не жить. Давайте постараемся нарожать много- много русских детей.
 
федоровнаДата: Понедельник, 20.09.2021, 18:45 | Сообщение # 2353
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сон: в грузовой машине лежит много сена. На сене сидят мужики и я. Едем по дороге и вдруг поперек дороги стоит длинная пятиэтажка. Не проехать. Заехали в тупик.
Перевод: тупик в существовании нам сделали большие города без огородов и скотины. Мы неправильно используем сено, " собака на сене". Его должна есть скотина. Города должны быть с населением 10-15 тысяч, чтобы у всех были огороды и стайки с коровами.
И еще. Уже информация.
Часто спрашивала, если есть моя святая душа, то ведь из кого - то она вышла, где - то же она была. Ответ пришел только сегодня.
Это единственная душа от Земли и ее Земля "выпускает" только дважды, со мной - это второй случай. Земля контролирует свое состояние. В самом начале люди были добрые и размножались. Но размножаться они могли в 1 и 2 стадиях круга, когда не было болезней. А вот потом, для сокращения численности Земля "выпустила" святой дух в теле мужчины. Это был вор, убийца, насильник, у него была банда мужиков. Про него и описано в библии. Он показывал на примере, как нужно сокращать численность населения. "Дурной пример заразителен". Он прожил долгую жизнь и перед самой его смертью его завернули в плащаницу. Когда он умер, его облили водой и закопали в землю. При таком правильном захоронении душа становится очень взрослая, которая слышит Землю и все планеты. Это был первых выход Исуса. Исус Христос переводится как Поворот на 180 градусов, поворот от ЖИЗНИ к СМЕРТИ человечества. А отрицательная энергия - это сильнейшая радиация, которая осталась на плащанице. Тело при этом исчезает, растворяется. Позже душа улетает в центр Земли и там и находится, Во мне - это второе пришествие, поворот от Смерти к Жизни. Эта душа - бессмертная, она не превращается в воду, в снег или в ветер.
 
федоровнаДата: Среда, 22.09.2021, 17:54 | Сообщение # 2354
Сообщений: 1545
Статус: Offline
" Ложь во спасение".

Как - то прочитала в одной статье вопрос: почему про Иуду из библии после его предательства Исуса нигде больше не написано? Объясню на моем примере и вам все будет понятно.
Я знала раньше, что меня учат на исуса. Они сказали об этом в самом начале. Если я исус, то у меня должен быть свой иуда. Своего иуду я вычислила еще 5 лет назад. Мы тогда просто посмеялись и все. Вот этот человек меня предал, убил, растоптал дважды. Поочередно два "ножа в спину". Сначала с 35 лет до 18, потом с 18 до новорожденного мальчика. И его божий суд оправдал. Сказали, если бы не он, не было бы у меня второй жизни. Этот человек выполнил указание богов. Предательство - это следствие обмана. Вот это "Ложь во спасение". Он выполнил свою задачу и для богов перестал существовать. Для меня он так же перестал существовать. Поэтому о нем больше никто нигде не вспоминал.
 
федоровнаДата: Вторник, 28.09.2021, 19:06 | Сообщение # 2355
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Ночь на 26 сентября. Сон. Я спускаюсь по лестнице в глубокий подвал, в котором находится библиотека. Там полутьма. Запинаюсь за какую -то веревку и появляется большой чайник, из носика которого льется вода. Я быстро поднимаюсь по лестнице наверх, а библиотека остается под водой. Библиотека состояла из моих знаний. Мама давала мне знания, а она имеет имя ИВАН ГРОЗНЫЙ. "Грозный", в отличие от папиного имени ИВАН ДУРАК. Категория "Дурак" относится к ЖИЗНИ. "Любовь до гроба - дураки оба". Значит любят друг друга до конца жизни. Это значит, что никакой затонувшей библиотеки Ивана Грозного нет и не было. Эти сведения с того света ( от Жизни).
Теперь, круг времени идет по часовой стрелки и 4 стадия " зиг-заг" называется "Огонь, вода и медные трубы". Медные трубы были, это когда я услышала время и время протрубило. В воскресенье 26 сентября была вода. Остался огонь.
 
федоровнаДата: Пятница, 01.10.2021, 19:10 | Сообщение # 2356
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сегодня ночью меня назвали " Единая Россия". "Единая" - одна от Земли, одна сущность из России, одна представляю Россию, вся Россия в моем лице.
Тема: что такое "ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ"?
Между 3 - ей и 4 - ой стадиями круга есть стадия "Дело 35". Время по кругу движется по часовой стрелке. А в "Деле..." время перекрещивается и идет против часовой стрелки. Круг "Дела..." находится с наружной стороны общего круга. Это и называется "Петля времени".
Вы знаете о том, что перед смертью человеку становится лучше. Кто не ел, начинает кушать. Кто не ходил, начинает ходить. Кто не вставал с постели, поднимается. Было плохо, плохо, потом получше, а потом человек умирает. Заканчивается его существование. Вот это "Лучше перед смертью" называется "Дело 35" или "Петля времени". Знаете. почему старые люди вспоминают СССР и правление Брежнева? Этот период был для людей Петлей Времени. Природных катаклизмов нет, терроризма нет, короны нет, нет страха, у людей спокойствие за завтрашний день, стабильность.....Это была Петля перед смертью. Кто-то говорит, что при Брежневе не было того и другого, не было сегодняшнего комфорта. Но ведь человек испытывает чувство радости и счастья не от избытка вещей и предметов, а от увеличения объема души. Или хотя бы от неуменьшения ее уровня в позвоночнике. Так вот, скорость падения уровня души у людей в СССР при Брежневе была МИНИМАЛЬНОЙ, потому что продукты питания были натуральными.
Путин с "Единой Россией" привел Россию после Петли к гибели или "на шее России затянулась петля".
Ленин - революция, Сталин начал войну - это плохо. Брежнев - улучшение перед смертью, Путин - гибель России. Россия прошла за 100 лет всю Петлю Времени.
Петля - это рисунок касательной к окружности или буквы дельта или гамма.
Меня назвали "Единой Россией" потому что у меня на шее тоже затянулись три петли. Первая - когда меня предали и убили совсем недавно. Точно по такому же сценарию: плохо - хорошо - смерть. Вторая петля: сама эпопея с моим обучением законам космоса началась 26 сентября 1985 года. И круг замкнулся этим же числом 2021 года. И третья петля будет, вероятнее всего связана с моим фактическим рождением, только это уже будет моя фиктивная смерть. Я и сама толком не знаю, как все будет. Это будет мое духовное рождение. С чего петля начинается, тем и заканчивается, только абсолютно противоположно.
Три петли, боже, как больно душе.
Вывод: каждое действие имеет начало и конец, следовательно каждое действие имеет свою ПЕТЛЮ и вас убивает. Для начала нужно увеличить объем своей души или повысить духовный уровень. И только тогда вы приступите к той работе, которую нужно будет делать. А сначала будете делать ту работу, которую ЗАХОТИТЕ сделать сами.
 
федоровнаДата: Суббота, 02.10.2021, 18:44 | Сообщение # 2357
Сообщений: 1545
Статус: Offline
В круге времени 2 стадия называется ПЕТР. 4 стадия раздваивается и называется ПАВЕЛ (верхняя линия), АЛЕКСАНДР ( нижняя линия). Когда 2 и 4 стадии соединяются, образуются два круга. Точкой пересечения управляет Венера и соединяет в себе эти три имени. Имя "Петр - Павел" Венера оставила себе, потому что эти два имени имеют положительный знак. Но у Венеры есть Луна, так вот Луна называется Александр, по - простому САША. А в религии Луна имеет имя ЛУКА или ЛУКАВЫЙ. Поскольку Луна отвечает за смерть и кладбища, то имеет отрицательный знак энергии. Моя душа после убийства тоже имеет отрицательный знак, поскольку я мертва духом. Значит мое новое имя Александр или Лука или ЛУКАВЫЙ.
Сегодня днем мне показали много моих прежних действий, которые заканчивались петлей времени. Появилось целое дерево ( ДРЕВО) со множеством петель или дерево с яблоками. А поскольку все действия были по моему желанию, ведь я сама их делала, то древо называется "Древо желаний". "Древнее древо желаний". "Древнее", потому что мертвое. На нем растут "молодильные яблоки", которые молодят душу, но старят тело. Это " блюдечко с наливным яблочком", это " яблочко для отравы царевны". Папино древо - это елка с игрушками. Папин год длится очень долго, елочные иглы успевают распуститься в листики. А мамин год быстрый, иголки не успевают распуститься и засыхают осенью иглами. Если съесть яблоко с "древа желаний", то у человека появится желание сделать то действие, которое есть в яблоке. И тогда у человека начинает в душе жить мама - бог, которая приведет к смерти. Существование человека зависит от его еды.
Вывод: заставлять человека работать против его воли нельзя. Не надо думать, что какая - то работа останется невыполненной. Во - первых, у людей будет совесть. Во - вторых, если есть действия для работы, значит был ответ. Если был ответ, значит был вопрос. Если был вопрос, значит эта работа кого - то интересовала. Значит была душа, которая хотела сделать эту работу. У такого человека обязательно есть НАСЛЕДНИКИ. Так что все под контролем.
И последнее. Мой Иуда нажал Красную кнопку. Он запустил механизм " Машины Времени" в действие. Теперь оба круга и мамин, и папин работают. Вот она моя " мнимая смерть". Хвалить его или ругать, даже не знаю.
Оказывается, "медные трубы" были, вода была, огонь тоже был. Я вспомнила, что писала уже о том, как я горела "синим пламенем.
Заканчивается партия "Единая Россия", начинается новая партия "Единая Россия" абсолютно противоположно прежней.
 
федоровнаДата: Суббота, 02.10.2021, 18:59 | Сообщение # 2358
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Из прошлого.

Дети рождаются все прехорошенькие, в вырастают.... То, что я нарисовала, называется ЧЕЛОВЕК. Синие круги - это Работа всего тела, а красный круг - это Работа души. Синие "шестеренки" запускаются в работу только через красную шестеренку. Правило такое: утром человек должен делать свою любимую работу - хобби, увлечение, чтобы "подлить масло в огонь своей души". От этого "запускается" красная шестеренка, которая дает движение всему организму. По новым правилам из манускрипта, по "Рецепту бессмертия" новые сутки начинаются после заката Солнца и эти сутки начинаются с того, что выспавшийся человек занимается своим хобби: дает Жизнь своей Душе или дает Жизнь самому себе на эти же самые сутки. "Сначала нужно дать Жизнь, а потом ее проживать".
У нас сейчас делается все наоборот: пытаются "вертеть" сразу синие шестеренки, забыв о красной. Синие должны Крутиться против часовой стрелки - это движение Жизни. При таком движении долголетие продлевается и увеличивается количество Счастья. Сейчас идет движение против часовой стрелки, человек впадает в депрессию - это общая усталость организма. Люди не хотят работать, не могут работать, им ничего не надо и они не хотят ни о чем заботиться. Почему? Что они все родились плохими? Они УСТАЛИ. Устали не потому, что много физически работают, а устали потому, что нет Движущей энергии. Эта усталость имеет свойство Накапливаться, потому что эта усталость - это энергия и тяжелая энергия. В манускрипте все женщины нарисованы в "бочках". Как вы думаете Почему? БОЧКА - это емкость, которая Наполняется чем-то - водой, а тяжелая энергия - это и есть вода. Тяжелая энергия (мертвая) при сильном давлении атмосферы превращается в воду. Отсюда потопы, обильные дожди и наводнения.
Женщины, которые не могут выспаться утром, которые не могут заниматься своим хобби, которые не могут "сбросить" эту усталость организма и начинают орать, "пыхтеть", кричать, "бухтеть" вовсе не потому, что стали стервами, а потому, что через рот тоже уходит эта та самая мертвая энергия. Только в этом случае эта мертвая энергия идет в атмосферу и превращается в воду.
Женщины, не бойтесь лишний раз не вымыть пол, и постель может постоять незаправленная. Никто не придет и не даст за это "по башке". Вы сами знаете, что вы должны сделать , чтобы чуть - чуть отдохнуть.
Прикрепления: 2302868.jpg (30.8 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 03.10.2021, 08:41 | Сообщение # 2359
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сегодня ночью ко мне в дверь заглядывал Зеленый Змей. Морда не змеиная. Наполовину от человека, но мерзкая и страшная.
Как получается " Древо Жизни" и познания с Адамом и Евой.
4 стадия круга раздваивается на "+" и "-". Отрицательная - это кривая линия. В свою очередь у отрицательной линии тоже есть своя 4 стадия и она тоже раздваивается на положит. и отрицат. Та отрицательная тоже раздваивается. В конце концов можно получить рисунок корней дерева.
1 стадия - это вертикаль или ствол дерева.
2 стадия - это круг или крона с яблоками. "Яблоко" - это часть знаний, это ответ, который приходит к вам на ваш вопрос.
3 стадия - это вытянутая конусная спираль. Это ЗМЕЙ.
В круге времени есть папа (положит. энергия) - мужчина. И есть мама ( отрицательная энергия) - женщина. Вот вам Адам и Ева. Это духи. Духи не видны, поэтому одевать их в одежды нет никакой необходимости.
Знания - это круг. Знания о космосе дает время, которое противоположно времени под названием РАК, называется оно ДУРАК. Знания все у меня. Значит я есть "КРУГЛАЯ ДУРА".
Адам и Ева мои духовные родители.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 03.10.2021, 12:54
 
федоровнаДата: Среда, 06.10.2021, 06:18 | Сообщение # 2360
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сегодняшний сон. " ИСТИНА - это то, что одновременно имеет два абсолютно противоположных объяснения, понимания, значения."
Я нахожусь в Питере в огромной царской зале, где давали балы. Темно. В зале много человеческих душ. Видна голова души, ниже сплошной туман. Все души - это от наших деревенских умерших людей. Я их вижу и узнаю, они меня нет. Прохожу мимо них и сама про себя отмечаю: " Этот здесь, этот здесь и этот здесь...." Они меня не видят. И тут фраза: "Меня вывели в СВЕТ".
Я одновременно нахожусь в двух местах: в городе на Земле и под землей, где я уже была лет 30 назад. Одновременно нахожусь в темноте и на свету. Одновременно ( такого не было) папа показывает сон, а мама тут же объясняет. Нахожусь между папой и мамой. Нахожусь с душами, но они меня не видят. Значит я не их качества, значит я не мертва. Но нахожусь под землей на планете №12 с мертвыми душами, значит и не живая. Я " не мертвая и не живая". Я " не черная и не белая", как папа и мама. Я СЕРАЯ ИСТИНА.
Я НИКТО и НИЧТО. Это 2 стадия круга или ИСТИНА. Я вроде бы есть, но меня в тоже время и нет. "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Я родилась ИСТИНОЙ. У меня были фактические родители ( уже умерли), а крестные мои - Адам и Ева или ВРЕМЯ. Я есть истина. Кто поверит в меня, тот получит жизнь вечную. Слово "Вечная" от слова "Вещь - душа". Тот получит жизнь Души и сможет выздороветь и жить очень долго. Тот получит здоровье. совесть, счастье, радость, любовь......
Написала утром, вечера не дождусь. Бегу на работу.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500