Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Воскресенье, 10.10.2021, 20:01 | Сообщение # 2361
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Ночные сказки.
Каждая стадия имеет разные символы из растений, из животных, цифры, буквы, разные предметы и пр. Когда наступает стадия "Взрыв" или "55", то все символы собираются в одну кучу. Это же наступает гибель или ТОЧКА. Смертью руководит ЛУНА. Она же и дает сказки.
Выше я писала о получении "корня " дерева. Этот "корень" можно принять за ХВОСТ. Если 1 стадия - тело кометы. 2 - круг или голова. 3 - свет. то появляются сказки о чем - то летучем, конкретнее - о комете.
Если 1 - вертикаль или древко метлы. 2 - человек. 3 - волосы. 4 - хвост. Это сказки о бабе Яге. 4 стадия - это "4". Взрыв - "5". Бабе Яге 45 лет. "45 - баба ягодка опять".
Точно так же "Бог спустился с небес на землю".
Если руководит Марс с Луной, то уже появляется КОНЬ. Или " всадник с копьем, который убивает змея". Если руководит Марс с Меркурием, то на картинках рисуют Кентавра. Венера дает Змея Горыныча. Помните "песнь о вещем Олеге". Из этой же оперы. Ни Олега, ни Александра Невского, ни Александра Македонского как таковых описываемых людей не было.
 
федоровнаДата: Понедельник, 11.10.2021, 18:21 | Сообщение # 2362
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Сегодня днем замкнулся самый большой круг, который начался с самой первой статьи "Человек будущего". Первая статья про меня как женщину - человека. Круг закончился сказкой про ЧЕЛОВЕКА. Все, что написано на моей страничке, посвящено ответам на все загадки о ЧЕЛОВЕКЕ: что такое человек, за счет чего существует, что такое органы, что такое боль, а самое главное - это о ДУШЕ. Ведь Человек - это тело + душа. Тело наши медики изучили досконально, а вот про душу написано здесь. Закончил сказку бог Володя. Тот самый, который "зашевелился".
 
федоровнаДата: Четверг, 14.10.2021, 19:22 | Сообщение # 2363
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Снова о коронавирусе. И как его вылечить. Как будут "работать" нерожденные дети.

Сообщение 2223 от 28 сентября 2019 года. Тогда ко мне прилетал БЕС. Он сам так себя назвал. Это и был мой КОРОНАВИРУС, который забрал душу моей матери из моего сердца. Вот так выглядит самая маленькая часть души, которую называют короной. Чем больше смертей, тем больше бесов нас окружает. Мы ОДЕРЖИМЫ бесами. Помните о царе ИРОДЕ в библии, который убивал младенцев? Вот и он показался на горизонте.
Лечение. Мы должны словить всех бесов в одну кучу под землей. Они начнут объединяться по своим одинаковым качествам их объем будет увеличиваться. Тогда они будут не страшны.
И так. Для ловли бесов женщина должна забеременеть. Не важно чей муж. Бесу нужен ребенок для выхода на свою планету. Но поскольку бес очень маленький, то беременность пройдет быстро и женщина ее скинет. Выкидыш нужно положить в мокрую тряпицу и зарыть в землю. Тряпка высохнет и бес уйдет под землю. Мы его возвратим на переделку. Все выкидыши, малосрочные беременности нужно будет возвращать под землю. Души всех детей с патологиями нужно будет возвращать под землю. Причем никаких братских могил, только индивидуальные, чтобы не произошло кровосмешение ( чтобы души не смешивались). Хоронить быстро и везде. Помните плащаница была пустая. Тело обнулилось, исчезло. Когда в последствии землю раскопают, тел не будет, будут одни тряпки. Их соберут и утилизируют.
Вот такие ужасы.
 
федоровнаДата: Пятница, 15.10.2021, 09:43 | Сообщение # 2364
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Сегодня ночью меня выбрали.
Сон. В комнату, где нахожусь я и еще три старушки, приходит душа нашей деревенской женщины. Раскрывает газету и дает посмотреть старушкам. В газете несколько фотографий, в том числе моя, где мне всего 1 год. (Эта фотография у меня есть по факту.) Старушки меня увидели и карандашом на мне "поставили жирный крест". Это соответствует тому, что три волхва увидели падающую звезду. Дальше был "салют" - показывали во сне что-то все обрывками, мельком, в виде взрыва. Теперь у меня новое имя - царь Ирод. "Ирод" означает РОДИ от слова РОЖАТЬ.
 
федоровнаДата: Суббота, 16.10.2021, 11:16 | Сообщение # 2365
Сообщений: 1546
Статус: Offline
О кровосмешении.
Помните по истории город Помпеи, который погиб от вулкана? И никто не смог спастись. Если так произошло, значит они жили возле вулкана и про него ничего не знали.
Представьте себе огромную толпу людей, они идут по широкой улице. Первые люди остановились, середина еще не знает, что нужно остановиться, а задние идут и напирают на средних. Средние напирают на первых. Что произойдет? Если брать воду, то вода будет искать новый путь для движения. Это примеры того, как останавливается движение.
Каждая точка круга времени дает свою информацию. Эту информацию дало время, которое остановилось. Закон круга времени: 1 стадия растет и увеличивается до определенного момента, когда части капли энергии перестают взаимодействовать между собой. Т.е. каждая капля становится отдельно и не слышит других. Время останавливается - это 2 стадия. Проходит период остановки и наступает 3 стадия, где движение времени происходит обратно, капли начинают сближаться.
Вулканы происходят от остановки времени. Под землей спираль вращения душ останавливается. Останавливается точно так же, как шествие людей по улице. А "шествие людей по улице" получается от братских могил.
Сегодня ночью дали понять, что вулканы на Земле находятся в том месте, где хоронили очень много людей. Там началась остановка времени. Посмотрите на наши огромнейшие кладбища. Это ли не братская могила.
 
федоровнаДата: Четверг, 21.10.2021, 18:35 | Сообщение # 2366
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Ёлка с игрушками или флаги.
Я уже писала, что нужно делать и рожать детей. Как? Как узнать мужчине или женщине куда и к кому идти? Цвета знаете? Там, где живет "деятельный" мужчина, на входе будет выситься шест с фиолетовой, с синей, голубой или черной тканью. Ведь папа имеет черный цвет. А если одинокий мужчина ищет "деятельную" женщину, то шест будет с красной, белой или розовой тканью. Мужчина может создать гарем для приходящих женщин. И в России будут гаремы.
Но гаремы есть в других странах. И флаги есть повсюду. Это значит, что у каждого народа есть какая - то часть от "Рецепта бессмертия". Каждая нация испытывала когда - то то, что сейчас есть в России. Планета дает своему народу часть от "Рецепта...". Кому кушать ту пищу, которая непосредственно находится на их территории. Например Китай. Хоть черви и жуки, но свои. Кому - то делать гаремы, чтобы увеличить население. В Южной Америке больше заниматься своим хобби и веселиться, потому что много работать дети не могут. И т.д. Есть другие части от "Рецепта...", которые "не вывезли" сохранение населения и аборигены все погибли.
Все народы на Земле прошли такой же путь как и Россия, но остановились у края. Они остановились, ждут нас, потому что, по правде говоря, их существование на Землю не влияет. А поскольку со мной общались все планеты, то они и дали мне все части "Рецепта бессмертия".
Украшенные елки произошли из этой же оперы. Вспомните деда с внучкой. Родителей нет. Внучка еще не работает, дед уже не работает.
 
федоровнаДата: Пятница, 22.10.2021, 19:08 | Сообщение # 2367
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Почему все - таки Сев. Америка первая? Какую часть от "Рецепта бессмертия" она получила от своего Юпитера?
Вчера в "Одноклассниках" прочитала, как один мальчик читал ГОЛУБЯМ инструкцию по изготовлению скворечника. Дочитал до конца, закрыл, сказал: " Дальше сами" и ушел. Вроде бы смешно. Но здесь "зарыт" самый главный закон экономики, который есть у американцев.
Они получили правило: утром после ночного сна делать ту работу, которую хочешь сделать сам. В этом случае при выполнении работы душа получает удовлетворение, увеличивается в объеме, человек испытывает чувство радости. Эта работа выполняется САМОСТОЯТЕЛЬНО без всяких указаний от других. Технологий может быть много, результат будет один - правильный. Результат тот, который заказывали. Такого человека никто не будет торопить, указывать, учить и стоять над душой. Это просто некому делать, потому что все заняты своим делом. В итоге всё сделано С ДУШОЙ, правильно, по совести, качественно.
Как - то давно я читала интервью одного россиянина, который некоторое время жил и работал в США. Он рассказывал как раз про этот момент: он был очень удивлен, когда человек 20 американцев в одной средней комнате работали каждый в своем углу и никто никому не мешал, никто не бегал, не суетился, не руководил. В результате через какое - то время все было сделано " без шума и пыли".
Вот этот принцип есть в законах существования американцев.
 
федоровнаДата: Суббота, 23.10.2021, 20:03 | Сообщение # 2368
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Последние новости.
Китай получил от своего Солнца часть "размножаться". Ведь Солнце - это мать семейства и чем больше детей, тем лучше.
А русские? Им пожелали пить чистую родниковую воду. Но поскольку русские упали с очень большой высоты и повредили голову, то они и пьют чистый спирт и ему подобное.
А теперь про вас и меня.
Современные люди - это слепоглухонемые биороботы, которые находятся в замкнутом пространстве и стесненные в движении. Мне до вас не докричаться, не достучаться. Вы меня не видите, не слышите и конечно же, найти меня не сможете. На что реагируют слепоглухонемые люди? На внешние раздражители. Но вы привыкли к холоду, к жаре, ко всевозможным тряскам. Реагировать на них не будете. А люди "мрут как мухи". Очень жаль.И вот что сегодня сказали. Верить или не верить, даже не знаю. Пишу то, что услышала. "Если Магомед не идет к горе, то гора сама идет к Магомеду". Если вы никаким способом не можете меня найти, значит я сама должна открыть дверь в ваше помещение, причем дверь открывается с вашей стороны. Я должна РАЗДВОИТЬСЯ. КАК? Или я или моя планета? Венера, Луна или Земля? Или я должна быть одновременно с вами в настоящем и сама в будущем? Вопрос остался без ответа. Вы должны будете отреагировать на чувство на ЛЮБОВЬ. Здесь должны быть задействованы ваши души. Вот как - то так.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.10.2021, 10:10 | Сообщение # 2369
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Продолжение.
Из прошлого. С рук кардиохирурга в мое сердце накапала его энергия. Потом эта часть его души улетела к нему обратно, но там не прижилась, поскольку была уже немного другого качества. Его душа уже к тому моменту имела в себе часть моей души. Они вернулись обратно ко мне в мое сердце домовым и домовой. Это я писала. И были до последнего момента одним целым. А вот теперь ОНО переходит в 4 стадию и должно РАЗДВОИТЬСЯ. Раздвоиться на верхнюю или правую часть - это ПАПА (+), нижнюю или левую часть - это МАМА (-). А между ними идет душа знака "зиг-заг" --- это их ребенок. Вот этот ребенок начинает стучать из стороны в сторону и издавать чувство любви. Любить - значит БРАТЬ. Вот этот стук моего сердца и есть стук в вашу сердечную дверь, которую вы будете открывать и меня увидите и узнаете. "Стучите и вам откроют" Вот такая вот радужная картина мне сегодня открылась. Стук "зиг-зага" - это звук, разговор, стон, плач, вой и пр. души. Или любовь, чувство счастья, радости. Это сердечный колокол. Это фраза "Сердце зовет" или "Бьёт в набат". Вот, понимайте как хотите. Лично я уже ничего не понимаю.
Что получила Монголия от "Рецепта бессмертия"? Спать на заходе Солнца.
Япония. Вставать утром после восхода Солнца. Она и называется "Страна восходящего Солнца".
Корея. Строгий карантин. Разделились на две мелкие группы, сидят по домам и между домами не общаются.
Вы заметили, что дают маленькими частями? Как ребенку мама читает перед сном длинную сказку по одной страничке или по одной главе.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.10.2021, 11:58 | Сообщение # 2370
Сообщений: 1546
Статус: Offline
А теперь у меня новое название: маг, волшебник, чародей, алхимик, колдун и пр.пр.пр. Взяв с каждого народа по одному пазлу, мне нужно составить "Рецепт бессмертия" для человечества. Хотя он уже давно написан. Значит мы пришли к другому концу палки: свели концы с концами.
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.10.2021, 18:30 | Сообщение # 2371
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вопрос: почему пропадает обоняние при коронавирусе и как его восстановить?
Фраза: " На вкус и цвет товарищей нет". Такие поговорки дают оба времени: папа (1стадия) и мама (3 стадия). Поэтому ВКУС - это папа. ЦВЕТ - это мама. При нормальном раскладе энергии души у человека есть и вкус и цвет. Это равновесие души. К старости равновесие пропадает и с ним вкус или цвет. Говорят "начался маразм". Когда к вам попадает вирус, он убыстряет течение вашей жизни и вы раньше времени попадаете в старость, т.е. 1 стадия круга быстро проходит. Вирус добавляет вам отрицательной энергии. Ваша душа становится в 4 стадии "зиг-заг", которая есть старость и смерть. ВКУС пропал, потому что нет 1 стадии - папы.
Сам вирус появился в 4 стадии и действует на ноги, на легкие, которые тоже работают по этому знаку - знаку многократного повторения. Это " зиг- заг". Поэтому ноги не ходят, а легкие страдают больше всего. Обратного пути по кругу нет. Нужно проходить к папе в 1 стадию через 5 стадию "ВЗРЫВ". Это или смерть человека или выздоровление. А там уже по "Рецепту бессмертия". Вкус должен восстановиться.
Даже при кажущемся выздоровлении вирус остается с вами. Поэтому очень много всевозможных осложнений. А вот при существовании по "Рецепту..." положительная энергия будет увеличиваться и выгонит вирус из тела.
 
федоровнаДата: Четверг, 04.11.2021, 15:56 | Сообщение # 2372
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Сегодня ночью дали ответ на туманы в нескольких регионах России.
Показывают ночью изогнутую линию и она с двух сторон обложена кусками манной каши. Такие воздушные белые тучи. Я не пойму. Еще раз обкладывают кашей и говорят: " Человечество у последней черты". "Вертикаль" - символ ЖИЗНИ, изогнутая линия - символ СМЕРТИ. Изогнутая - называется "ВЕРБЛЮД". Именно она дает информацию. "Знаю откуда? От верблюда".
Сама тема называется " Общественное мнение". У первых людей душа была положительная. У всех людей, которые осваивали новые территории, душа была положительная. Никто из них не умел держать душу высокого уровня, поэтому часть положительной превращалась в отрицательную. Отрицательная энергия скапливалась над данной территорией. В самом начале с неба капал мелкий дождь. Чем больше отрицательной в атмосфере, тем ниже сама атмосфера и плотнее. Чем ниже и плотнее атмосфера, тем больше воды выпадает дождем. Чем выше смертность над данной территорией, тем гуще туман. Потом снег. Потом камни. Люди сами себе делают погоду, климат. Проще сказать: " Общественное мнение делает погоду". "Общественное мнение" - это степень заряженности атмосферы над какой - либо территорией. В Москве степень заряженности превысила нормальную. Там смертность выше рождаемости и почти нет аборигенов ( коренных жителей Москвы).
 
федоровнаДата: Четверг, 04.11.2021, 16:14 | Сообщение # 2373
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Поскольку я не знаю, увидите ли вы меня или услышите, хочу написать немного из "Рецепта бессмертия". Самое главное, чтобы не заразиться короной, нужно держать свой уровень души хотя бы на данном уровне, который у вас сейчас есть. Душу нужно кормить ее качеством.
1. Душевное качество перейдет по вашим рукам в те лепешки, в пирожки, в тесто, которое вы делаете СВОИМИ РУКАМИ. Душа будет питаться своей же энергией. Варите сами своими руками. Продукты, сделанные машинами, имеют нейтральную энергию, которая приносит старость и дряблость.
2. Маленькие дети любят сладкое. И маленькие дети растут. Тело растет вслед за душой. Душа делается из сахара на восходе Солнца в самый сладкий сон. Перед восходом Солнца ночью, если вы спите, выпейте стакан сладкого чая и снова ложитесь спать. Спите сколько возможно. Спящего человека будить нельзя. Чтобы высыпаться, спите по отдельности. Да хоть на кухне себе стелите, чтобы муж или жена не будили второго.
К старости энергия сахара не усваивается, потому что вставать нужно рано и идти на работу. Она остается в крови и уровень сахара в крови повышается. Появляется сахарный диабет. Потом сахарный кризис. Врачи говорят, чтобы сахар не ели. Если душа не получает сладкое, она уменьшается и снова кризис.
3. Постарайтесь не уставать. Можно не делать никому не нужную работу: каждый день мыть пол, каждый день драить квартиру и бояться " что скажут люди". При той работе, которую вы не любите делать, уровень души очень быстро падает. Делайте ту работу, которая вам приносит радость.
 
федоровнаДата: Вторник, 09.11.2021, 19:16 | Сообщение # 2374
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Дата 21. 12. 2018 года лично для меня проходит как "конец света". Вчера этот день всплыл в моей памяти и я долго его вспоминала. А потом мне сказали "Обещанного три года ждут". А скоро будет дата 21. 12. 2021 год.
Я ничего не конкретизирую, просто пишу то, что услышала.
 
федоровнаДата: Пятница, 12.11.2021, 15:23 | Сообщение # 2375
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Наконец - то найдены стрелочники.
Длинный отрезок, от конца которого отходят в противоположную сторону два отрезка, называется стрелой. Тот, кто пускает стрелу, называется стрелочник. Эта стрела указывает ПУТЬ ВПЕРЕД или к смерти. Тот, кто ведет человечество к смерти, называется СТРЕЛОЧНИК. Вот их и нашли. Мне на почту из "Мир тесен" приходят много статей. Последняя интересная статья, на которую мне дали ответ, называется "Пророчество, которому 90 лет, предсказывает уколы, после которых некому будет хоронить трупы". Там есть одно пророчество:
Текст составлен на основе письма в Редакцию zaistinu.ru, которые написали люди, знавшие лично Анну Ивановну Абабкову из Кемерово, обладавшую реальным пророческим даром и предсказавшую многие события XX века. Копипастить её жизнеописание мы не будем, поэтому цитируем только главное:

….Пророческие видения будущего, которые показывала Анне Царица Небесная и что говорила ей, Она повелевала говорить всем людям. Она говорила: “Сей род необратимый (к Богу) и неисправимый (чтобы не грешить) доколе будет раздражать Сына Моего – Господа Иисуса Христа, который долго терпит, но и у Него наступает конец долготерпению, и последуют страшные наказания роду человеческому по его большим грехам в виде землетрясений, эпидемий различных болезней: холеры, чумы, 12-го гриппа и других”.
Вот на этот абзац мне пришел ответ.
Царица небесная - это время или моя мама, которая дает всю информацию. Ей она представляется как царица небесная. А теперь о стрелочниках.
Вода появляется из душ самоубийц. Из воды много снега, града. камней. Их количество и масса увеличивается от того, что наша земная атмосфера опускается все ближе к поверхности Земли и становится тяжелее. А опускается она из-за меня. Закон космоса или времени: маленький пучок энергии притягивает к себе больший пучок. Т.е. моя мертвая маленькая душа притягивает к себе атмосферу. Или так: чем больше меня обижают, тем быстрее уменьшается моя душа, тем сильнее она притягивает атмосферу к поверхности Земли.
Если я для всех планет являюсь исусом христом, то у каждой планеты для меня есть свой Иуда. Вот поэтому меня очень часто предавали и обижали. Предавали и обижали родные, знакомые, любимые, сослуживцы и пр.... Почему? Нет, совсем нет, не потому что я сама такая вся изуверская. Люди существуют во лжи. Действия у них лживые. А я лгать не умею и всем верю. И называют меня простой и наивной.
Вот те, кто меня предавали, и называются стрелочниками. Они портят климат Земли и они виноваты в потопах, пожарах и пр.
Вам понятен смысл пророчества?
Что такое " 12 грипп". Цифра 12 - это число центра Земли, где живут души умерших людей. " 12 грипп" говорит о болезни душ. Души болеют, они находятся в центре земли не на своих полках, где бы у них шла их духовная жизнь. У них сейчас нет жизни, значит они мертвы или больны. А раз души больны, то и все тела у людей больные.
 
ShuchraiДата: Пятница, 12.11.2021, 22:20 | Сообщение # 2376
Сообщений: 28
Статус: Offline
21.12.2018, эта дата для вас лично что означает? Что у вас случилось в этот день? Ведь не просто так вы назвали её концом света?
 
федоровнаДата: Суббота, 13.11.2021, 12:31 | Сообщение # 2377
Сообщений: 1546
Статус: Offline
21.12.2018 года. В этот день я три раза была обижена. Причем, вы не поверите, но все три раза я сама "нарывалась на скандал". Я уехала на жигулях в другую деревню. При встрече с другими людьми мне "на ухо шептали" разговор, который приводил к недоразумению. И еще в придачу моя машина съехала в кювет и встала в противоположном направлении. Была нормальная не скользкая зимняя дорога. А на машине я отъездила 40 лет. Приехала домой, села в кресло и спрашиваю: " Что это было?" Говорят: " Посмотри на календарь". Посмотрела, увидела дату. А то, что машина в кювете, это означало, что моя " машина времени" повернула в противоположное направление. Т.е. была Венера, стал Марс - ответственный за медицину. И за 4 года я перенесла 5 сложных операций: две онкологии, зашивали на животе грыжу после онкологии, сердечная и большая, состоящая из 4-х - это свищ после сердечной. Это правление Марса.
Напишу интересный пример "шептания" на правое ухо. В мае прошлого года лежала в кардиохирургии. Уже был ковид. Посещения запрещены и передачи больным проверяли. Никакую колбасу передавать было нельзя. Однажды на обед дали колбасу ( колбаса - это громко сказано). Это был кусочек 5 см. х 5 см. х 2 мм. Такой тонюсенький блинчик. И тут мне на ухо шепчут: " Значит посетителей нет, передачи проверяют, хорошую колбасу от родственников принимать нельзя. А вот такое вот ( прости господи) больным можно давать, да еще сердечникам". И дальше еще на пол страницы. А раз информация пришла, ее нужно выложить, иначе она занимает место в душЕ. Вот я так и сказала. Вроде шутки. Медсестра ведь ничего сделать не может. Вот так шепчут.
А теперь серьезное. Сердце мне испортила душа моей матери, которая просидела в нем 13 лет. Ее душа для меня чужая. Москва - это сердце Земли и в Москве очень много чужих, не русских людей. И в 2022 году начнется Дрожь Земли. Это будут предсмертные судороги Земли. Возможно будут землетрясения в Москве. Это уже будет правление Марса, который отвечает за войны. Марс - бог войны, это вы все знаете. А еще "общественное мнение" ( смотрите выше комментарий) делает атмосферу отрицательной и низкой.
Люди сами себе организовали САМОУНИЧТОЖЕНИЕ.
 
ShuchraiДата: Суббота, 13.11.2021, 20:09 | Сообщение # 2378
Сообщений: 28
Статус: Offline
Благодарю за разъяснения. Есть ли какая либо информация по Уралу и Зауралью?
 
федоровнаДата: Воскресенье, 14.11.2021, 18:34 | Сообщение # 2379
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Сибирь будет гореть. Если любой огород не обрабатывать, то на нем вырастает высокий сорняк, который хорошо горит. Современные деревья в сравнении с теми, которые росли давным - давно, это высохший сорняк. Над Сибирью кислорода очень много. В том месте, где молекулы кислорода соприкасаются друг с другом из-за давления атмосферы, возникают искры. "Из искры возгорится пламя".
С Уралом труднее. Уральские горы - это опорный край державы. А точнее - это позвоночник Земли. Самым последним будет землетрясение на Уральских горах и позвоночник сломается. Земля перестанет существовать.
 
федоровнаДата: Пятница, 26.11.2021, 20:07 | Сообщение # 2380
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вы, вероятно, думаете, что если я не пишу, то ничего не происходит? Происходит и еще как происходит. И сейчас я вас порадую.
Вы знаете круг времени. В нем 4 стадия раздваивается. И цифра ее "4" и знак ее "зиг - заг" ( заборчик). И как я уже писала 4 сентября меня "убили", предали, растоптали, размазали.....Недели через две - три я немного успокоилась, начала понемногу отходить. И вдруг моя душа напоминает мне очень неприятный эпизод с этим человеком. Я снова унижена до плинтуса. Вроде бы я совсем не вспоминала, а душа напомнила. Снова нужно 2-3 недели для того, чтобы душа успокоилась и немного поднялась. Потом такое же происходит снова и еше раз снова. 4 раза. Душа моя то вверх, то вниз. И тут объявляют, что я нахожусь в 4 стадии круга. В конечной стадии. Если раньше я писала про 4 стадии, то это были 4 стадии в 3 или во 2 основных стадиях. Ведь каждая стадия имеет свои 4 стадии. А это основная, предпоследняя. И что же это значит? Это значит, что мне осталась 5, последняя "взрыв". А теперь посмотрите на рисунок.
Прикрепления: 5424656.png (19.3 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500