Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Осознанный юмор или кое-что из жизни...
SiДата: Вторник, 15.05.2012, 19:00 | Сообщение # 141
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ну, почему сразу мрачно? Торт, кто любит трудности и жить без решения проблем не может с тобой не согласился бы - кайф от преодоления знаком? biggrin
 
A-D-L-DДата: Вторник, 15.05.2012, 19:07 | Сообщение # 142
Сообщений: 26
Статус: Offline
Это больше мужской путь
 
чаровНикаДата: Вторник, 15.05.2012, 19:31 | Сообщение # 143
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (A-D-L-D)
Это больше мужской путь


Ну,это не совсем так, A-D-L-D, wink smile Если я преодолеваю трудности внутри себя,чтобы быть ,а не казаться - выходит - я - МУЖЧИНА?! Просто логика женской сути всегда предопределена работой правополушарной области мозга! Это чувства! Заешь,я вот тут тоже подумываю иногда так,вот почему моя сущность кайфует , "беря"очередные высоты к осознанию, и при этом радуется,как ребенок мягкой игрушке?! biggrin

В прошлых воплощениях,открою тайну малюсенькую такую,я была мужчиной...Причем с завидным постоянством! И наставником,и странником,и лекарем... smile
В чем юмор? biggrin
 
SiДата: Вторник, 15.05.2012, 19:41 | Сообщение # 144
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А каков женский путь, если теоретически проблемы сваливать на мужчин? wink
 
A-D-L-DДата: Вторник, 15.05.2012, 19:43 | Сообщение # 145
Сообщений: 26
Статус: Offline
Все были разными полюсами. smile
А по поводу пути,наверное не развернуто выразилась,женщины ведь ,в большинстве своем, всё через чувства пропускают,логику меньше задействуют,а чувства преодолевать нельзя,их только проживают,пропускают через себя.И опять же иногда и у женщин проявляется мужской подход...
 
SiДата: Вторник, 15.05.2012, 19:45 | Сообщение # 146
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Вот и я о том, что некоторые женщины похлеще некоторых козлов будут в своём духе biggrin
Quote (чаровНика)
Просто логика женской сути всегда предопределена работой правополушарной области мозга!

А моей по ходу вообще работой копчика biggrin
 
A-D-L-DДата: Вторник, 15.05.2012, 19:54 | Сообщение # 147
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Si)
А каков женский путь, если теоретически проблемы сваливать на мужчин?


Это уже паразитизм называется.
Изначально вообще нельзя сравнивать мужской и женский взгляд на мир,а слово "логика" никак не смотрится рядом с женщиной,мы просто другие,поэтому и дополняем друг друга smile
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.05.2012, 20:10 | Сообщение # 148
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (A-D-L-D)
А по поводу пути,наверное не развернуто выразилась,женщины ведь ,в большинстве своем, всё через чувства пропускают,логику меньше задействуют,а чувства преодолевать нельзя,их только проживают,пропускают через себя.И опять же иногда и у женщин проявляется мужской подход...

Женщина получается тупая, если нелогично поступает. Вот мне не понятно как можно быть только истеричкой? Почему истеричкой? Потому что когда только чувствами, то получается только чувства, а мозга нет.
Я за то, чтобы у меня было два мозга.
 
A-D-L-DДата: Вторник, 15.05.2012, 22:25 | Сообщение # 149
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Женщина получается тупая, если нелогично поступает. Вот мне не понятно как можно быть только истеричкой? Почему истеричкой? Потому что когда только чувствами, то получается только чувства, а мозга нет.
Я за то, чтобы у меня было два мозга.


Я о "чувства=интуиция...",а Вы об эмоциях говорите.
Ну и конечно женщине тоже дан мозг,значит надо его как то использовать smile

Quote (Mastmake)
Вся фишка избавится от агрессивного и варварского поведения, эволюционировать. В любезное и добродушное существо света.


Вот именно такое поведение и наблюдается в основном у людей мужского пола.
Просто мужские качества мы(женщины) уже проработали в прошлом,а сейчас пришли в этот прекрасный мир развить и усовершенствовать интуицию=связь с ВЯ.Каждому своё

Я не делю на полы ,мы все идём разными путями к одному солнцу
 
SiДата: Среда, 16.05.2012, 04:17 | Сообщение # 150
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Эх, понаписывал и удалил...
Один вопрос по аналогии: А что мы(мужчины) не проработали то, что вы пришли проработать в этот прекрасный мир? wink
Quote (A-D-L-D)
Я о "чувства=интуиция...",а Вы об эмоциях говорите.

Не знаю как у женщин, но у меня интуиция слабовата если не пропитать её эмоциями. Можно даже отрицать это! Получил? Расплатись!
 
LorgiaVizlДата: Среда, 16.05.2012, 08:23 | Сообщение # 151
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Si)
Я о "чувства=интуиция...",а Вы об эмоциях говорите.

если не вмешиваться логике, то чувства будут как раз-таки чувства=истеричность(эмоции).

У вас логика присутствует) Это значит что вы не на 100% в чувственном мире)

Добавлено (16.05.2012, 08:23)
---------------------------------------------

Quote (A-D-L-D)
Вот именно такое поведение и наблюдается в основном у людей мужского пола.
Просто мужские качества мы(женщины) уже проработали в прошлом,а сейчас пришли в этот прекрасный мир развить и усовершенствовать интуицию=связь с ВЯ.Каждому своё

Мммм, нееееет. Я знаю двоих парней, которые нежны как букеты пионов, а я такая злючка рядом с ними. Так что неееет)
 
A-D-L-DДата: Среда, 16.05.2012, 09:02 | Сообщение # 152
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
если не вмешиваться логике, то чувства будут как раз-таки чувства=истеричность(эмоции).


Мы об одном и том же коворим,просто чувствуем ситуацию по разному smile

Quote (LorgiaVizl)
Мммм, нееееет. Я знаю двоих парней, которые нежны как букеты пионов, а я такая злючка рядом с ними. Так что неееет)


Компенсирующие силы всегда нужны

Quote (Si)
Не знаю как у женщин, но у меня интуиция слабовата если не пропитать её эмоциями. Можно даже отрицать это! Получил? Расплатись!


С этим убеждением абсолютно согласна(но по большей части это нужно мужской половине,есть отличный пример перед глазами)

Quote (Si)
Один вопрос по аналогии: А что мы(мужчины) не проработали то, что вы пришли проработать в этот прекрасный мир?


Чувствуется мужская логика smile
Наверное у каждого свои проработки, но по моим ощущениям я должна прочувствовать себя в этом мире цельной,причем именно душой,как бы собраться заново на чувственном уровне,а все ,что меня отвлекает и уводит в сторону прорабатывать и отпускать.
 
SiДата: Среда, 16.05.2012, 13:04 | Сообщение # 153
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (A-D-L-D)
Чувствуется мужская логика

Это попытка заставить посмотреть со стороны. Логика такова: смотреть на ситуацию со всевозможных точек зрения, на которые только возможно каждому тебе, для извлечения максимальной пользы из явления, выявление максимального числа возможных развитий и принятие оптимального решения и вынесение качественного опыта. biggrin
Есть польза интеллекта в развитии или нет? tongue
Quote (A-D-L-D)
я должна прочувствовать себя в этом мире цельной,причем именно душой,как бы собраться заново на чувственном уровне,а все ,что меня отвлекает и уводит в сторону прорабатывать и отпускать.

Бог в помощь!


Сообщение отредактировал Si - Среда, 16.05.2012, 13:04
 
чаровНикаДата: Среда, 16.05.2012, 15:46 | Сообщение # 154
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Уважаемые друзья! Как вы смотрите на то,чтобы создать темку "ЭМОЦИИ,ЧУВСТВА - что я знаю об этом?"
Ведь есть тема Любви. А то,смотрю,животрепещите! smile wink И тема-то хорошая...
Или предложите свои варианты,касаемо именно этого вопроса.
Просто здесь ЮМОР,как никак. А тут дела серьезные! Ну,как бы серьёзные... happy

С уважением и пониманием...
 
A-D-L-DДата: Среда, 16.05.2012, 16:01 | Сообщение # 155
Сообщений: 26
Статус: Offline
Тоже подумывала,что немного не в тему разговор ведём.

Quote (чаровНика)
"ЭМОЦИИ,ЧУВСТВА - что я знаю об этом?"


Можно добавить интуицию.

Спасибо за предложение! smile

Quote (Si)
Бог в помощь!


Благодарю!

Quote (Si)
Есть польза интеллекта в развитии или нет?


Ну опять же раз он дан ,значит нужен , желательно в рабочем и развивающемся состоянии.Ну а если не дан -один из вариантов (кстате ведь в основном люди ,которых мы воспринимаем за больных-без интеллекта,абсолютно счастливые...)
 
чаровНикаДата: Среда, 16.05.2012, 16:07 | Сообщение # 156
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (A-D-L-D)
(кстате ведь в основном люди ,которых мы воспринимаем за больных-без интеллекта,абсолютно счастливые...)


О, да...Их еще называют "Поцелованные Богом!"

Спасибо,дорогая...Придумаем тему!
 
A-D-L-DДата: Среда, 16.05.2012, 16:21 | Сообщение # 157
Сообщений: 26
Статус: Offline
g10164

Добавлено (16.05.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Пыталась вставить цветы,не получилось smile

 
SiДата: Среда, 16.05.2012, 16:35 | Сообщение # 158
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Честно, не предполагал, что вызову резонанс такого плана, хотя вру smile Пост о молодой матери - не совсем юмор.

Да-да, интуиция - интересная тема и имеет право на жизнь.

_________________

Кто глупее - кошки или собаки?
- Конечно собаки!
- Почему?
- А ты когда-нибудь видел 10 кошек, которые тянут нарты с чукчей?!

Добавлено (16.05.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты весной так бы не орали.

 
чаровНикаДата: Среда, 16.05.2012, 23:37 | Сообщение # 159
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты весной так бы не орали.


От себя: а ты когда-нибудь видел орущего кота у ...пустой миски?! biggrin
 
SiДата: Четверг, 17.05.2012, 01:15 | Сообщение # 160
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ника, у меня 2 кошака и 2 котэ. biggrin Каждый день вижу.

Добавлено (17.05.2012, 01:15)
---------------------------------------------
Вернее я хотел сказать, что намёк понял biggrin

Потому другой прикол:
-Хорошо вам, женщинам! Захотел кушать... пошёл, сварил...
tongue


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 17.05.2012, 01:16
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500