Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:20 | Сообщение # 741
Сообщений: 1591
Статус: Offline
taisha, можно шкурный вопрос?
Сколько вы берёт е за консультацию?
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:21 | Сообщение # 742
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
Вот тема того Смысла о коем писал-упоминал)) Который по своему конечно толкует про всё что касается тем толтекских. С Эммой о сталкинге чуть говорили,

http://masterkosta.com/forum/15-284-20
иногда смотрю канал Вячеслава, он оч изменился....в лучшую сторону)))
или я просто понимать его стала biggrin happy wink
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:22 | Сообщение # 743
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Нн да, нормально так поговорили )

biggrin
пока автор..отсутствует...)))) biggrin
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:24 | Сообщение # 744
Сообщений: 1591
Статус: Offline
taisha, и ещё, вы как дипломированный психолог, скажите мне нЕучу, чем отличается учитель альтруист от учителя эгоиста? И кто вам ближе по духу? Только кратко если можно. Благодарю

Сообщение отредактировал antivirus - Воскресенье, 03.12.2017, 06:25
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:28 | Сообщение # 745
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
С точки зрения сталкинга, пока мне тут никто близок не стал, я заметила.

Ну с Вашими требованиями и ожиданиями(и тем более тут безоплатно всё - потому априори уровень подачи Материала(по Сталкингу) "должен" быть ограничен("довольно ширпотребен"))
Цитата taisha ()
я заметила. Что большую часть форума составляют разговоры на тему того, что все конечно же думают, что только каждый сам по себе просветлен и все такое.

Ну естесственно. Тут-же форум для Просветлённыхх и осознанных - сюда значит такие и должны заходить(иначе-бы Мастеркостя давно-бы уже за постороннее ответил!))
Цитата taisha ()
Вероятнее всего именно поэтому люди так остро реагируют на того, кто встает в позицию

да и я удивился тоже тому ка остро Вы среагировали на Энн - даже не заметил чтобы было на что реагировать...)
Цитата taisha ()
Вы правда считаете, что нет общеизбитых тем как про модерацию, так и про уровни развития, и если человек в социуме не забьет хоть болт, или если он стихов хороших отродясь не писал, сойдет любая лажа, потому что каждый сам разбирается в стихосложении и нет никаких общих градаций?))Или сразу встанет на уровень прислушивающийся к чужой гениальности?))

да не - я просто даже и неинтересовался этим как-бы)) а для себя сам меряю чутьём - куда ходить, а куда нет))(ну и отвечаю за своё время сам конечно, ну а читать свои матеръялы никого не уговариваю как-бы, даже не приглашаю(иногда в качестве исключения бывает что прошу взглянуть друзей и по чутью))

Цитата taisha ()
Какой мудрый учитель?)) Есть некоторая тема, как люди учатся. И есть тема не обучавшихся, им видится то Страшный человек, влияющий на их сознание. То СуперУчитель.
Но все это два полюса людей, которые просто не уверены в своих знаниях...
Это одно и то же явление. Страх тех, кто умнее. И преклонение перед теми, кто умнее.
Но в реальности есть просто те, кто обучаются, выбирая себе учителей по какой-то теме или темам. И те, кто нет.
и их НЕ ДОЛЖНЫ касаться страхи. Других людей.

вот из этого - вот это мне резонирует простое - это да :
Цитата taisha ()
Но в реальности есть просто те, кто обучаются, выбирая себе учителей по какой-то теме или темам. И те, кто нет.
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:32 | Сообщение # 746
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
еще там упоминались ...кажется архонты/

это у Ле-Мара "Концепция Многомерного человека" рекомендую ознгакомиться... об Эгрегориальных струкТурах поймётся глубже(цели образований)
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Однако я и на искажения реагирую(ещё активней- особенно когда они незаметны, завуалированы, неочевидны но по ВАЖНОЙ Теме...

а они везде, где присутствует личная подача
/противостояние драконовых/

Про Звук и частотность всё-же надо дописать...)
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:36 | Сообщение # 747
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
http://masterkosta.com/forum/15-284-20
иногда смотрю канал Вячеслава, он оч изменился....в лучшую сторону)))
или я просто понимать его стала

Если ты про Смыслда - то конечно изменился в Лучшую)) да и ты лУчше пониМать стала))(значит тоже изменилась)))
Кстати Тайша - Энн мгновенно нашла искомое - ссыль про Сталкинг(или социальнойе айкидо) - просто тема Космича (его давно тут не было вроде, хотя я не слежу по темам и сам недавно вернулся(а раз так сказал - значит скоро в отпуск)))
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:38 | Сообщение # 748
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
можно шкурный вопрос?
Сколько вы берёт е за консультацию?

ну что, согласен шкуркой жертвовать?)))) biggrin biggrin biggrin
такие перспективы... meeting
диагноз уже выявлен
Цитата
Если у вас психологическая проблема (причем не разовая, а видно, что давно висит и мучает)

как грится, не бывает здоровых людей, бывают мало ....*диагностированные biggrin biggrin biggrin
и смех и грех)))
грех в том, что чел это двигает на полном серьёзе....
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:45 | Сообщение # 749
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
Кстати Тайша - Энн мгновенно нашла искомое - ссыль про Сталкинг(или социальнойе айкидо)

просто мадам *психолог просто переоценяет свои возможности))
бывает... biggrin wink
Цитата аша ()
Про Звук и частотность всё-же надо дописать...)

допиши.....просится)))тем более ты профи в этом...
ты же помнишь, как сказано было-инфа даётся для других)))
я все думала, почему ...когда начинаю держать инфу в себе, новое прийти не может...
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:47 | Сообщение # 750
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
По какой причине кто-то называет себя неучем, что это - намеренное принижение себя? Игра на публику? Или правда человек так плохо себя чувствует, потому что так случилось,нет высшего образования?

все намного проще-это юмор))))с долей сарказма в вашу честь....
давайте уже, включайте...всю вашу дипломированность..а то как то...
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:48 | Сообщение # 751
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
В принципе факт того, что человек назвал себя неучем на публику мне неприятен как личности. А куда он пойдет к психологу, я то при чем?

быстро слились.....что и требовалось доказать...
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:49 | Сообщение # 752
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Enn ()
все намного проще-это юмор))))с долей сарказма в вашу честь....
давайте уже, включайте...всю вашу дипломированность..а то как то...


Хорошо. Мне чем больше комментов на ранних этапах вхождения в форуме, тем лучше. Сколько тут у вас? Они ведь все одинакового качества, правда?

Цитата Enn ()
быстро слились.....что и требовалось доказать...


Да нет. Вы мне неприятны как личность. Так как вы оцениваете чужое поведение. Никто никуда не слился. И уж тем более неприятным людям никаких ответов никто не дает кроме неприятных.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 06:50
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:49 | Сообщение # 753
Сообщений: 1591
Статус: Offline
taisha, это я так, для общего понимания спросил.
Честно, между нами, наши люди (в моём понимании) не готовы платить тем более психологу. Хотя последнее время,
власть имущие делают всё возможное и невозможное чтобы заставить платить за всё возможное и невозможное.

А что касается меня, то, сон хороший, аппетит отличный, работа любимая, в личном тоже всё отлично (любимые люди в сердце) единственное за страну обидно, и стариков жалко. Но это думаю поправимое. Ещё не все русские скурвились до такой степени, чтобы ,...
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:50 | Сообщение # 754
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Опасное весьма занятие, давать себе оценки, так можно и других ронять, поверить в оценочную деятельность...

судя по написанному-понятие самоиронии вам не знакомо....
вы точно психолог?на этой планете?
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:54 | Сообщение # 755
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Нет, не переоценила, какие еще есть вопросы?

возник вопрос- необходимо ли психологам посещать психиатров?
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:57 | Сообщение # 756
Сообщений: 1591
Статус: Offline
На счёт эгоиста и альтруиста учителя.
Для одного это бизнес и ничего личного, для другого это образ жизни, но сейчас стал появляться и третий тип, для которых ничего личного это образ жизни.
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:58 | Сообщение # 757
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
коллега?

ну что вы......я вам не коллега...совсем)))

Цитата taisha ()
Просто судя по ходу вам не знакома хорошая и качественная галлюцинация

это ваша прерогатива))) biggrin :D biggrin

Цитата taisha ()
вот я то точно психолог))

сочувствую...
Благодарю за внимание))) wink


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 03.12.2017, 07:00
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:02 | Сообщение # 758
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
но сейчас стал появляться и третий тип, для которых ничего личного это образ жизни.

haha
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:02 | Сообщение # 759
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Цитата аша ()
Ну с Вашими требованиями и ожиданиями(и тем более тут безоплатно всё - потому априори уровень подачи Материала(по Сталкингу) "должен" быть ограничен("довольно ширпотребен"))

Не поняла ни разу. Какими моими требованиями и ожиданиями, вы о чем?

-
Цитата taisha ()
С точки зрения сталкинга, пока мне тут никто близок не стал, я заметила.

Цитата taisha ()
Да, выработалось, и волшебным образом именно почему-то после того исчезла и та тема)
Но не совсем выработалось, ибо я ж не сижу сутками, и не думаю, что же такое сталкинг)

Слава богу))
Цитата taisha ()
Понимаете. Разумеется у психологов, как и у всех людей есть тема профессиональных деформаций.

Цитата taisha ()
Так вот. Психологические травмы. И те, кто их дарит населению. Нами правда не любимы...

Цитата taisha ()
Собственно даже то. Что мы получаем деньги практически за то. Что восстанавливаем людей еще и от троллинговых воздействий. Все равно как-то не способствует. Любви к троллям...

Цитата taisha ()
Просто при попытках раздолбать мне мою работу вмешательствами со стороны. Произойдет то, что происходит всегда и со всеми, каждая личность скажет, что работай-ка ты над собой. А не надо мной.

ну... правильно скажет вобщем-то))
Цитата taisha ()
Если она так не скажет, значит она увидела нагваля (учителя) в вашем лице, и никакой не другой вариант допуска не канает, потому что у нагваля и уровень ответственности - другой.

согласен - видимо так)
Цитата taisha ()
Сталкинг же в отношениях двоих - это Игра высшего уровня. Это прекрасная возможность проживать свои жизни таким образом, что периодически подтрунивать над другим. Но это вовсе не вмешательство в чужую работу даже в паре. Это глюк, вмешательство в чужую работу и очень многие хорошие отношения были повалены таким глюком.

бывало такое и не раз и у всех наверное...
Цитата taisha ()
Так же да, не каждый человек вообще заметит работу учителя, и даже сталкера. Надеюсь, что и не всякий сталкер будет тратить свое время на незамечающих его людей, а пойдет создаст свой вебинар или консультацию для замечающих, заработает денег и найдет себе пару.

не каждый(и если действительно сталкер и это не выступление(не треннинг), то только хорошо знающий Близкий человек и скорей всего тоже сталкер и услышит и заметит(и то тоже не всегда сразу))
Ну а уж то на что сталкер время своё потратит - это вообще необъяснимо(хотя он jm,sxyj понимает наверное... раз тратит-то иначе-бы его и не было там где он есть...)))
да и не всё меряется деньгами и парными отношениями))
Цитата taisha ()
То есть наконец-то найдет возможность для реализации себя, отцепившись от того, кто чего там такое думает или видит.

да согласен - уж наверняка))
Цитата taisha ()
Все это совершенно непродуктивно.

да-ужж))))) ужос как ! Так просто нельзя!
Цитата taisha ()
Если сталкинг является работой, то эта работа проводится учителем на семинаре.

хмм... работа... ага... надо это как-нибудь монетизировать! Надо обдумать, спасибо!
Цитата taisha ()
Если отдыхом, то там нельзя заплывать за буйки друга. Иначе снег башка попадет.

ну да - и отвалится...(ну не то чтоб башка - но снег во всяком случае))
Цитата taisha ()
Он всегда знает, кого он читает, и по какому поводу тот ему учитель.

аг... вот и сейчас верно прочёл изначально)
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:03 | Сообщение # 760
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Enn ()

Просто судя по ходу вам не знакома хорошая и качественная галлюцинация
это ваша прерогатива))) biggrin biggrin biggrin
сочувствую...
Благодарю за внимание))) wink

Enn, тут вопрос уже в приемах. Есть и с разворота. А меня не волнует, чего вам про другого кажется. Хотя мне кажется, что вы мне не сочувствуете почему-то.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500