Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 25.10.2021, 17:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
antivirusДата: Четверг, 16.09.2021, 07:56 | Сообщение # 1061
Цитата AlievMix ()
порассуждать в вашей системе

ошибочное представление (не моя система координат)

происходит это по тому, что у каждого свои понятия (представления) о том или ином (своя правда, возможно далёкая от истины)
И для того чтобы понимать друг друга, необходимо как минимум говорить на одном языке, в смысле не на испанском, китайском, русском... а в смысле понимания определений.

поэтому если хотите понять о чём речь, нужна сонастройка. т.е. вы понимаете мои определения или я говорю на ваших.
(а так как тему читают многие, то для меня будет затруднительно писать для каждого в его системе представлений)
Только тогда возможен "качественный приём" иначе это "сломанный телефон".

иначе получится как тут
Цитата AlievMix ()
Вы опираетесь на формулировки из одних источников (моих) и даете им определение из других источников (своих), указывая на противоречие.
--------------

т.е. читаете меня но понимаете по своему.

давайте для начала дадим общее определение нескольким словам.

Переход (квантовый(?)
и Природа (чего или кого либо). ....цитата: "природа лжи такова..."

След_ВечностиДата: Четверг, 16.09.2021, 09:21 | Сообщение # 1062
Цитата ;189778 ()
читаете меня но понимаете по своему.

Это так, каждый понимает по своему, так как умеет, так как способно сознание воспринимать.

Цитата ;189778 ()
поэтому если хотите понять о чём речь, нужна сонастройка

Ага, это уже телепатия в работе))))) Сонастройка нужна для более четкого понимания друг друга....

AlievMixДата: Четверг, 16.09.2021, 12:04 | Сообщение # 1063
Цитата antivirus ()
ошибочное представление (не моя система координат)

Отрицая меня, вы отрицаете себя. Чтобы уточнить понимание этой фразы, разверну подробнее
Вы считаете что я вас не правильно понял, в то время как на моё понимание вы никак не можете повлиять. Но вы не принимаете что это вы не правильно выражаетесь. хотя на свои формулировки вы как раз единственный кто может повлиять. Например если бы вы сказали что вот это дерево - табуретка, я бы начал с этим дискутировать, а в ходе беседы оказалось что вы под словом "табуретка" имели ввиду "дуб" (вот так вот неожиданно).
Но суть сводится к тому, что тогда без обратной связи и подтверждения правильного понимания, ваши слова могут иметь смысл только в диалоге.
Но у вас очень много самостоятельных высказываний, которые воспринимаются в повествовательном режиме, а это (при таком положении дел) залог того что они скорее всего все неправильно поняты.
Тогда вопрос, какова цель их публикации, если даже случайный читатель их поймет не так как вы?
и это не праздный вопрос, вариантов много, и список вариантов не закрыт, возможно у вас для этого свои причины о которых я даже не догадываюсь.
Вы уверены что вас понимают не правильно, но продолжаете "гнуть свою линию", это говорит о более вероятном варианте причины - вы всё еще учитесь формулировать мысль в материю, но пока этого не осознаете и поэтому данный процесс сочень медленно протекает, т.к. вектор вашего внимание направлен совсем на другие аспекты во время рассуждений.
Ускорить этот процесс можно, приняв за факт, что вербальное или письменное общение не является прямой передачей образа мысли, а лишь фиксирует ваше собственное понимание. Т.е. всё что вы говорите, вы говорите не кому-то а только себе, поэтому любое "ошибочное понимание" не имеет никакого значения. Любой диалог для вас на самом деле проще воспринимать как повод для возбуждения мысли, а не как оценочное суждение или понимание.
Кароче: если я ошибся пытаясь вас понять, это имеет значение только для вас. Хотите достигать большего понимания - корректируйте себя, не хотите - просто забейте и продолжайте "в своём духе". Именно по этой причине в старом мире к "блаженным" всегда относились с уважением, потому что они хоть и выражались "не понятно" но их рассуждения о сути бытия были зачастую даже глубже чем у рядового обывателя (это комплимент).

Цитата antivirus ()
поэтому если хотите понять о чём речь, нужна сонастройка.

Цитата След_Вечности ()
Ага, это уже телепатия в работе)))))

вот-вот.

След_ВечностиДата: Четверг, 16.09.2021, 12:29 | Сообщение # 1064
Цитата AlievMix ()
Вы считаете что я вас не правильно понял, в то время как на моё понимание вы никак не можете повлиять.

НЕ думаю что antivirus, пытается повлиять на кого либо. Не наблюдаю этой энергии.
На уровне телепатического восприятия antivirus, просто делится информацией.

А для понимания друг друга, действительно нужен новый уровень выхода на иные пути контакта.
Телепатия - это следующий уровень, на который будет выходить человек.

Это целая Наука о взаимодействии человека на различных этапах.

AlievMixДата: Четверг, 16.09.2021, 12:48 | Сообщение # 1065
Цитата След_Вечности ()
НЕ думаю что antivirus, пытается повлиять на кого либо. Не наблюдаю этой энергии.
На уровне телепатического восприятия antivirus, просто делится информацией.

так я это и имел ввиду )))))

Цитата След_Вечности ()
Телепатия - это следующий уровень, на который будет выходить человек

вот только когда sad я пробовал, страшноватый эффект. Думаю при выходе на этот уровень, период отрицания/отторжения будет настолько долог, что мы не сможем в текущей жизни застать расцвет этого способа коммуникаций, даже если выход начнётся прям сегодня.

antivirusДата: Четверг, 16.09.2021, 21:03 | Сообщение # 1066
Цитата AlievMix ()
Вы считаете что я вас не правильно понял,

я не просто так считаю, я это Утверждаю.
Являясь автором текста, кому как не мне понимать о чём идёт речь, о чём говорю и что пытаюсь донести.

Цитата AlievMix ()
Но вы не принимаете что это вы не правильно выражаетесь.

)) Здравствуйте, приехали, т.е. это не вы неправильно понимаете автора, а автор выражается не правильно? ))) Браво.

---------------------------------------------------

всё что от вас требовалось, это дать (ваше) определение двум словам Переход и Природа
увы, вы с этой задачей не справились. (наверно я не правильно выразился)

Всего хорошего "профессор"
(это комплимент)

antivirusДата: Понедельник, 27.09.2021, 21:01 | Сообщение # 1067
по Конституции, Церковь отделена от Государства, тогда то что происходит в жизни Страны, логично.

«Не для того Я пришел, чтобы помирить истину и ложь, мудрость и глупость, добро и зло, правду и насилие, нравственность и скотство, целомудрие и разврат, Бога и маммону;
нет, Я принес меч, чтобы отсечь и отделить одно от другого, чтобы не было смешения.
Чем же отсечешь, Господи? Мечом истины.»

antivirusДата: Среда, 29.09.2021, 12:35 | Сообщение # 1068
... Вода Цветёт от Любви...

...но как узнаешь, где найдёшь, где потеряешь...

Сообщение отредактировал antivirus - Четверг, 30.09.2021, 08:36

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4036
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.10.2021, 17:17   эмма ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 25.10.2021, 14:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 25.10.2021, 11:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 25.10.2021, 06:52   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Ответы на вопросы 24.10.2021, 19:50   Outpost ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 24.10.2021, 13:51   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 24.10.2021, 11:58   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Бывает как ляпну, самому не верится :) 23.10.2021, 18:00   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 22.10.2021, 14:20   Надвеста Авторские страницы.
Значение букв и некоторых слов русского языка... 21.10.2021, 21:21   caitt ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.10.2021, 13:53   asira Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Тема "параллель" по диалогу "П... 18.10.2021, 12:37   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 17.10.2021, 21:02   masterkosta Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА