Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:13 | Сообщение # 981
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Желаю удачи.

слив засчитан.
 
antivirusДата: Вторник, 22.12.2020, 16:29 | Сообщение # 982
Сообщений: 1591
Статус: Offline


Петр Гаряев ЗАПРЕЩЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ценой собственной жизни

https://www.youtube.com/watch?v=1uHvdRLtxA0
 
antivirusДата: Вторник, 22.12.2020, 20:15 | Сообщение # 983
Сообщений: 1591
Статус: Offline


ЗАПРЕЩЁННОЕ ОТКРЫТИЕ ПЕТРА ГАРЯЕВА ИЛИ ЗА ЧТО БЫЛ УБИТ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ УЧЁНЫЙ

https://www.youtube.com/watch?v=rfzhPCa2e1U
 
antivirusДата: Суббота, 02.01.2021, 02:01 | Сообщение # 984
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Статья 357. Геноцид
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой
путём убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению,
принудительной передачи детей, насильственного переселения
либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, —

‎(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет,
либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

______________________________________________________________

Наука
Культура
Медицина
Образование
Продукты питания и вода (Качество)
а так же природные ресурсы Леса, Водоёмы ... (Объекты Жизнеобеспечение населения)

Как прекратить то, что творится в стране (?)

Необходимо начать со сбора свидетельских показаний по каждому конкретному случаю (о действии или бездействии) должностных лиц.
В каждой конкретной категории.

Например:

Медицина Все случаи неоказания своевременной помощи или лечения. (Славянам - "Русским") как государствообразующему народу.
т.е. гражданин Н. не получил своевременную мед.помощь из-за созданных условий (Модернизация, Оптимизация, Реновация, Диверсификация ...)
в следствии чего был нанесён вред здоровью или летальный исход.

Пример.


этот пример вполне себе укладывается в статью Геноцид.

Имеются подписанные указы, приказы, распоряжения и т.д. которые привели к ...
созданию жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы (Славян - Русских)

Гражданин. Н. или Родственники документируют факт, и пишут Заявление

далее эти факты и заявления собираются в одно "Дело" например по месту проживания "Дом"
далее эти факты и заявления дублируются и стекаются в "Дело - Улица",
затем они дублируются и стекаются в "Дело - Село, Деревня, Город"
затем "Дело - Область"
и далее "Дело - Страна"

таким образом собирается доказательная база и свидетельские показания.
Которые в свою очередь дублированы в нескольких копиях, это снижает риск "потери" материалов.
....

нужно продублировать несколько раз, создав две, три, пять, семь и более... "Баз хранения"
так же поступить и с остальными базами.

Например:

"Дело - Дом №1,2,3 ....." ----------------- 7 и более баз хранения
"Дело - улица Правды" ----------------- 7 и более баз хранения
"Дело - город Свободный" ----------------- 7 и более баз хранения
"Дело - область Лучшая" ----------------- 7 и более баз хранения
"Дело - страна Прекрасная" ------------------ 7 и более баз хранения
и т.д.

При достижении критической массы таких документальных фактов во всех категориях, будут выявлены ответственные за преступления лица.

Почему не получается сделать это сейчас (?)
Потому что глаза видят награждения и похвалы за "достижения", и мозг отказывается верить в то, что эти люди могут быть виновны.
И чем тяжелее будет жизнь для народа, тем гуще будут награды и похвалы.

помните, НАМЕРЕНИЯ ВИДНЫ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ.

т.е. КАКИЕ ИМЕЮТСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЗНАЧИТ ТАКОВЫ БЫЛИ НАМЕРЕНИЯ.

С Новым годом!
 
ЛедоколДата: Суббота, 16.01.2021, 17:33 | Сообщение # 985
Сообщений: 38
Статус: Offline
Чем быстрее люди поймут что, на сегодняшний день, единственная мировая (неофициально-официальная) идеология
не Феодально-Олигархический Капитализм - а Сатанизм, чем быстрее отвергнут её принеся покаяние, тем быстрее Земля станет Раем.


но этого не будет, ибо от малых до великих, и от раба до царей все находятся в заблуждении и невежестве
лишь единицы понимают что всё внешнее это "пустое", настоящая же борьба идёт за Внутреннее.
 
ЛедоколДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:07 | Сообщение # 986
Сообщений: 38
Статус: Offline
Почему Интернет назван Всемирной паутиной и Сетью?

всё просто, попадая в него, человек тратит свой Жизненный ресурс, своё время, деньги а иногда и здоровье.
набирается ли он ума-разума, вопрос спорный.

для вла - Дельцов сетевых ресурсов не имеет значения какая информация размещается на их сайтах, чатах, группах...
для них это лишь Бизнес, им важны лишь просмотры, комментарии, лайки ... всё это они переводят в денежную массу монетизируя человеческий Жизненный ресурс.

Подумайте, вы тратите своё время и здоровье, но при этом не зарабатываете.
Вы тратите время и деньги но не приносите никому благо (добро)
Сеть питается вашими эмоциями, вы добровольно сливаете эту энергию.

Человеческая Жизнь проходит мимо ... она не наполнена смыслом, она пуста и безсмысленна.
 
ЛедоколДата: Пятница, 29.01.2021, 21:49 | Сообщение # 987
Сообщений: 38
Статус: Offline


Ефимов В.А. Миссия человека разумного

https://www.youtube.com/watch?v=nse53G_ys24
 
antivirusДата: Суббота, 06.02.2021, 18:45 | Сообщение # 988
Сообщений: 1591
Статус: Offline


как бы не кичились евреи своей избранностью.... но...

...их "мудрецы" действительно являются единственными кто когда то, совершил величайшую вселенскую глупость (ошибку)
если бы они осознали от чего тогда отказались...
они отдали бы все богатства Земли, только для того чтобы вернуть утраченное ими ...

...жаль их...



... Лунный свет это лишь отражение Солнечного ...
 
antivirusДата: Суббота, 06.02.2021, 21:15 | Сообщение # 989
Сообщений: 1591
Статус: Offline


время 22:55
такое чувство, что кто-то намеренно пытается выдать чёрное за белое. Конечно, это может быть и мое недопонимание, но всё же.

что это, Движение или Стадное чувство (?)



Первый последователь: уроки лидерства от танцующего парня

https://www.youtube.com/watch?v=QaHOP0eL8ko&t=0s

если говорить о Движении, то на мой взгляд оно должно выглядеть примерно так.
Лидер (первый) делает поступок (условно танец) а последователи не сбиваются в стадо а каждый на своём месте, делает тот же поступок.
Совершает Движение где Вектор Один, а исполнение Разное.
Каждый Индивидуален на своём месте.

 
antivirusДата: Понедельник, 15.02.2021, 07:52 | Сообщение # 990
Сообщений: 1591
Статус: Offline
... Ведическое Мировоззрение (Знания) и Языческая Философия (Опыт) лишены и не имеют смысла без Православной Веры (Природы Человеческой)
ибо в таком случае Мудрость подменяется Хитростью а Смекалка Наглостью.
 
antivirusДата: Пятница, 26.02.2021, 12:01 | Сообщение # 991
Сообщений: 1591
Статус: Offline
...для гармоничного прибывания на Земле, Человеку достаточно соблюдать 10 (+1) заповедей.
Быть Ответственным и уметь Самоорганизовывться.

Если в обществе нет такой модели поведения, в силу вступает ИИ (Система, Паразит),
который берёт на себя функцию Бога, определяя Правила поведения для человека.
При этом человек, из Человека Разумного становится БиоРоботом (Безответственным)
 
tolyan4ikДата: Суббота, 27.02.2021, 23:13 | Сообщение # 992
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
...для гармоничного прибывания на Земле, Человеку достаточно соблюдать 10 (+1) заповедей.
Быть Ответственным и уметь Самоорганизовывться.

[/img]
 
antivirusДата: Воскресенье, 28.02.2021, 20:20 | Сообщение # 993
Сообщений: 1591
Статус: Offline




tolyan4ik, учись читать между строк ...
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 28.02.2021, 21:45 | Сообщение # 994
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
tolyan4ik, учись читать между строк ...

кстати эта картинка еще лучше подходит нежели моя для твоего сообщения в котором ты расказываеш как жить человеку для гармонии
 
antivirusДата: Воскресенье, 28.02.2021, 22:07 | Сообщение # 995
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
эта картинка еще лучше подходит нежели моя

tolyan4ik, Начни Думать прежде чем начинаешь говорить, тогда и у тебя начнёт получаться.

 
antivirusДата: Среда, 03.03.2021, 10:10 | Сообщение # 996
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Несколько дней назад, один из присутствующих на форуме, то ли по своему недопониманию, то ли с каким то умыслом,
в ответ на моё сообщение, добавил сообщение где была затронута тема Религии и Веры.

Попробую объяснить то о чём шла речь, под иным углом.
итак, 10 (+1) заповедей, что это (?)

Тренируем Образное Мышление

10 Заповедей, это 10 Ингредиентов, при соединении которых и соблюдении процесса, должен получится ...



... Качественный Продукт.



теперь давайте уберём из "рецепта" некоторое количество продуктов (заповедей)
тогда мы получим, в лучшем случае жидкую похлёбку, а если убрать нужные и качественные продукты и заменить их на суррогаты, то получится...

...баланда.



тоже самое происходит и с Человеком,

теперь у меня вопрос к tolyan4ikу

5 - Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6 - Не убивай.
7 - Не прелюбодействуй.
8 - Не кради.
9 - Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

если ты почитаешь Родителей, не убиваешь, не блудишь, не крадёшь, не клевещешь...
то где в этих нормах, ты видишь РЕЛИГИЮ или ВЕРУ?
на мой взгляд, это стандартный набор качеств настоящего ЧЕЛОВЕКА.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему Христос пришёл к погибшим овцам дома израилева? Да потому, что они в своих делах, были лишены этих качеств.
Вместо Качественного Борща они были жидкой похлёбкой или баландой.

Почему к Народам Северным не ходить? Да потому, что народы эти были Качественными Супами (Борщ, Щи, Рассольник...) в них находились практически все основные Ингредиенты.

Кто есть Христос? Христос есть "Повар" который вкладывает эти ингредиенты в Пустые Кастрюли и готовит Качественный Продукт.

Потому нам важно, чтобы "Котелок Варил".
 
tolyan4ikДата: Среда, 03.03.2021, 22:54 | Сообщение # 997
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
теперь у меня вопрос к tolyan4ikу

Цитата antivirus ()
если ты почитаешь Родителей, не убиваешь, не блудишь, не крадёшь, не клевещешь...
то где в этих нормах, ты видишь РЕЛИГИЮ или ВЕРУ?

Я из общего контекста делал картинку, а ты выделил несколько которые менее относятся к религии. Заповеди то на мое усмотрение при "человеческих качествах" всеравно используються "относительно"... в зависимости от ситауции.
Цитата antivirus ()
Кто есть Христос? Христос есть "Повар" который вкладывает эти ингредиенты в Пустые Кастрюли и готовит Качественный Продукт.

Cейчас заинтересовала подобная тематика как на этом видео
 
antivirusДата: Четверг, 04.03.2021, 07:31 | Сообщение # 998
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Заповеди то на мое усмотрение при "человеческих качествах" всеравно используються "относительно"... в зависимости от ситауции.

типа чуть-чуть беременный ))))
tolyan4ik, что значит относительно? ты либо варишь Борщ, либо Баланду.

Цитата tolyan4ik ()
ты выделил несколько которые менее относятся к религии

Они все не относятся к религии. (тренируй образное мышление)
 
tolyan4ikДата: Четверг, 04.03.2021, 09:22 | Сообщение # 999
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
типа чуть-чуть беременный ))))
tolyan4ik, что значит относительно? ты либо варишь Борщ, либо Баланду.

Относительно означает что иногда и приходиться в руки взять оружие когда тебя идут как барана резать, пример Великой Отечественной.
А на примере почтения родителей то я бы уважал тех которые любят тебя и ценят, Ане когда избивают и унижают. Мыслю мою усёк? знаток борща)
Прокомментируй пожалуйста видео то что я выше дава, хочу узнать твоё мнение.
 
tolyan4ikДата: Пятница, 05.03.2021, 09:07 | Сообщение # 1000
Сообщений: 1144
Статус: Offline
antivirus, ... Ты не предложив мне,не уведомил хотя бы меня,в том что переносиш наш разговор на другую тему, антивирус ты не девочка загадка пред которой я буду бегать по темам и искать не ответил ли ты там мне что-нибудь,и почему ты уходишь от сути беседы задавая другие вопросы.Ты уже взрослый мужик, если тебя что-то ограничивает или не нравится так и скажи и закончим диалог.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500