Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:23 | Сообщение # 841
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
каждая клетка на лице ЕГО - ЭТО ЧЬЁ-ТО ЛИЦО!

Имя Многоликому - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я был потрясён...
Эти лица - это все. Есть чёткая структура Общего лица, но в нём клетки - люди - все разные, от бомжа до олигарха и удерживаетесь сложно-сконструированной связью между собой, которая создаёт межличностные сообщения. Рвёт одну клетку - расходится по связям к другим. Радостно - такое же воздействие. Влияние со стороны теми, кто не принадлежит к связной структуре Человечества и Искажения распространяются мгновенно. Биороботы, одержимые - создают волновые всплески для всех... Фанатики, зомбированые - поражают своей балезнью, как вирусом, тем вирусом, который поразил всю систему галактики - это вирус сидит в каждом, в каждой клетке ЛИЦА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Вы хотите спорить и скажите, что белые и пушистые, тогда почему при волновых, эмоциональных всплесках вызваных другими клетками в проявлении войн, эпидемий, природных катаклизмах - Вы не остаётесь спокойны и равнодушны? Потому, что чувствуете! Это и ра-з-д-ра-жает в том или ном направлении...
Вирус необходимо удалять и он повторяю сидит в каждом, считать людей врагами, как выгодно кому-то стравливать людей между собой разваливая всё, что нас связывает. Саморазвитие в себе лучших качеств, движение по правильным знаниям, которые дадут освобождение от вируса сидящего на клеточном уровне. Перестраивать необходимо так много в себе, в каждом, что Я просто в шоке... Перестраивать системы обучения, воспитания, управления и т.д., чтобы имя человек - это звучало ГОРДО в ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ! Чтобы этот МНОГОЛИКИЙ - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - УЛЫБАЛОСЬ ЯРЧАЙШИМ СВЕТОМ УЛЫБКИ!
Знаю, что выглядит это утопично, только ответ прост: всё в Ваших рука и Вы сами так же.
Измени себя и Ты изменишь МИР! biggrin
Трудиться над собой денно и нош но каждому, заражать смехом, как антивирусными таблетками себя и окружающих положительными эмоциями, вибрациями, делами к себе и другим. biggrin
 
МайтреЯДата: Вторник, 15.09.2015, 22:50 | Сообщение # 842
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Да уж, что только не прочтеш в сообщениях, одно прискорбие...
 
МайтреЯДата: Четверг, 17.09.2015, 08:27 | Сообщение # 843
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Тяжело писать с телефона.
Кто-то считает, что Я с кем-то и чем-то меряюсь, ни чего подобного - выдумки. Был бы напарник или напарница, были бы свидетелями работы, совместной работы, а так Я пишу. Только те факты, которые затрагивают необходимость.
Лунный культ был раньше... Этоже надо было до такого додуматься, просто писец, хоть бы в прошлое отправился всё рушитсодей".
Под куполами вгрызались в пласты луны, были и рабы, шахтёры, кому деньги нужны, разная компания. Хотел было с ними спуститься в забой, по габаритам не прошёл, всё маленькое. Луну можно в какой-то степени назвать Звезда смерти, только Дар Вейдер наш, лунный служитель, ни сопоставлений, ни других фактов не видит, зациклен, а ведь из-за жрецов луного культа все искажалось.
Оставим луну с прислугой и займемся делом.
 
МайтреЯДата: Четверг, 17.09.2015, 08:40 | Сообщение # 844
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вчера над домом, где работаю окружил орёл, а род вечер. Он был уже с двумя молодыми, красиво.
 
МайтреЯДата: Четверг, 17.09.2015, 23:54 | Сообщение # 845
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Пора завершать. Завершать не только начатые по многим направлениям дела, а и другие начинания,всё более или для кого-то менее - понятно.
На обьекте, где работаем, хозяйка оказалась - эзотериком. Направление у неё не только понятно,а и видно не вооружённым взглядом. Напарник, человек, которому Я помогаю, проникся ее стряпней, нас кормят. Козалось бы простые оладьи из овощей, рагу овощьное разных видов, но сытные блюда, а мы работаем физически в ускоренном темпе, так как у деда напарника - 80 летие! Как мы летим... Еще у меня в комнате полно гантелей и штанга на 70кг - класс! Руку поврежденную востанавливаю, 7-мь потов исходит, силу чувствовать начинаю, словно крыло подлечиваю, ведь кто-то давно уже хотел отрубить ветки целенаправленно...
Я не идиот и не бебил, вижу многое, но на не которые вещи не высказываюсь, хоть знаю, что ложь и она исходит не то, что от одного человека, а от поддержки. Обидно за этих людей-ложь чужую принимают на себя и как карму распространяют на всю семью... Следствия и последствия, алгоритмы и логоритмические цепочки, блок схемы и блок данные в блоках алгоритмов.
- ты знаешь, что такое 4-х уровневая защита?
- Я знаю, что такое 6-и уровневое нападение...
Тот, к о начинает узнавать историю истинности всего происходящего, не посмеет разменять всё это на мелочи.
Гаюшка, Мы сегодня встретимся.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 20.09.2015, 07:25 | Сообщение # 846
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
как ты себя воспринимаешь? Кто ты в своём мире ?

Откровений не будет, Я не думаю, что такая особа как ты сможет понять без осуждений и зависти. Доверие есть тонкая шту-ка(Ка-Дух) и утратить его бывает проще, чем приобрести...

Встреча.
- Здравствуй Гаюшка! Передо мной стоит девушка, она покрыла себя чёрным...
- Так тяжело?
Она приближается и кладёт свою голову мне к плечу и начинает плакать...
- Ну-ну, успокойся, не понимают они что творят, что пишут, слабые стали, деградируют, медленно и постипено уходя своими действиями в безделушечную, материальную зависимость... Сними платок, этот цвет тебе не идёт моя радость, моя кровинушка.
Она сняла платок и её златые кудри спали на плечи.
- Вот видишь, как тебе легче становится сразу, когда сбрасываешь не нужное, так будем сбрасывать и мы с тобой всё лишнее, как в прошлые разы...
Далее идёт диалог не для сторонних ушей и глаз.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 20.09.2015, 07:28
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:01 | Сообщение # 847
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
как и у мнимых доброжелателей..

Потому и не будет откровения... Разговора, и происходит он в другом русле реки времён, сокрытий, действий... И с теми, кто настоящий!. Чеорвеко-люди могут себя превозносится до опупеиия, но суть их всегда останется либо при них. либо без них - Душа! Души кроткие и светлые, а вот плотное владение их- оставляет и желает лучшего....
Я обычно говорю поэтому поводц так:
- Не всех война - придурков убила.
Перерождаются в ущерб Роду с искажениями на уровне ДНК!
ДНК - структура, математика, которой Вы не пользуектксь!
Алгоритмы, глаголы, выдержки....всё Есть и дано! желаниЯ нет в соединении.Противно всё это, рыгать хочется.
А мне всё время пишут, что люди - прекрасны!
Щёлочь.
 
спикаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:38 | Сообщение # 848
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
если я начну судить..как это делает большинство участников..и выложу всю подноготную.. твоя обида перерастёт в открытую ненависть, как и у мнимых доброжелателей..

Просто вскроется НАРЫВ, а потом... полное ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ....Предпочитаю правду ВСЕГДА( любую), но понятно , что это не для всех...
Хотя правильное решение есть всегда и у всех...
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:29 | Сообщение # 849
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Я раньше свою свадьбу с Гайей считал -фикцией с Тонкого плана... а она самая дорогая в итоге... кровинушка... Ей, как и мне не нежны маски и грязь, она Мать - Земля для Вас и Я с ней чаще встречаться буду. Считайте, что вспышки будут ярче и интенсивней. даже, если Я нахожусь на поверхности Земли. Подсказка:ионосфера.
Вы осуждали мою работу в сотворении щитов, когда утратили защитный слой естественного образования, Вы больше разрушили, чем приобрели...
Скинуть маски и ярмо.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:33 | Сообщение # 850
Сообщений: 1135
Статус: Offline
19.09.15.Внутренняя борьба за власть
1. Так сложилось, что все люди, рождённые Богами, предпринимают от случая к случаю попытки вывести себя, свою Душу из того состояния, когда за свои мысли и за свои промыслы становится крайне стыдно перед самим собой и перед Богом, ибо приходит понимание и осознание греха, а Со-Весть не даёт ни сна, ни покоя!
2. Я много раз говорил о Дуальности человека, пытающегося найти ту НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, которая ЕСМЬ в каждом человеке и которая не позволяет сформировать Сущность, называемую “ЧЕЛОВЕК”, ибо биологический человек совсем не всегда доказывает, что он ЕСМЬ результат Творения Создателя!
3. Эта внутренняя борьба особенно обостряется во времена Великих перемен, и то, что сейчас многие люди в растерянности и страхе, подтверждает тот факт, что не все люди готовы соответствовать МЕГАпреображению Пространства, ибо, с одной стороны, они действительно морально и психически не готовы изменить свою жизнь, а с другой стороны, внутри самого человека ещё нет того мира или нет той Гармонии, которая позволила бы принять собственное СВОБОДНОЕ решение о своём будущем!
4. Люди верят и не верят, люди пытаются понять себя, своё внутреннее “Я”, но постоянно опускаются Духовно, ибо ДУХОВНОСТЬ ЕСМЬ приоритет и характеристика людей, способных слышать в себе Бога и готовых открыть своё Сердце, свою ЛЮБОВЬ всем, понимая и принимая, что все люди равны перед Богом!
5. Вы решаетесь, но сомневаетесь, вы ищете и отступаете, вы говорите одно, а делаете совсем другое, вы мужественны и трусливы одновременно, ибо живущая в вас Дуальность, или раздвоенность, никак не уравновешена, а значит, делая ДОБРО, вы принимаете и ЗЛО!
6. Вы всегда в поиске себя, порой не понимая, что нарушенная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ не может быть восстановлена за “пять минут”, ибо внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО является следствием внутренней борьбы за власть, за управление Со-Знанием самого человека!
7. Вы (люди) прекрасно знаете, что Пространство следует рассматривать как образец Великой ГАРМОНИИ Небес, когда все энергии Космоса, а самое главное, силы Творения и силы Сдерживания так сбалансированы (уравновешены), что в НЕЙТРАЛЬНОСТИ (вакууме) достигаются условия Творящего Начала Начал!
8. Условия, необходимые для творения внутри человека, адекватны условиям творения Великого КОСМОСА, поэтому без достижения внутренней НЕЙТРАЛЬНОСТИ человеку никогда не стать Богом! Поэтому, когда Я говорю об эволюции Со-Знания, об основных принципах СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в Духе, Я говорю о внутренней борьбе, ибо только в борьбе, в противостоянии двух Полюсов можно достичь той НЕЙТРАЛЬНОСТИ, которая творит Вечность!
9. Внутренняя борьба внутри человека ЕСМЬ Вечный поиск ИСТИНЫ, ибо ИСТИНА ЕСМЬ пример Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ, когда все силы (внутри человека) приходят к СОГЛАСИЮ ради Великого ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ и ради покоя Вечного движения!
10. Человек может стать Богом, но только в том случае, если в результате внутренней борьбы человека с самим собой достигается состояние ГАРМОНИИ внутренних и внешних сил (внешнего информационного поля), ибо ГАРМОНИЯ внутренних сил открывает возможность творения под контролем и с помощью Отца Абсолюта!
11. Сегодня Мир людей в панике, ибо сам Мир подталкивает их к бездне самоуничтожения, и без вмешательства Небес это внешнее давление не остановить! Поэтому роль людей, прежде всего Воинов СВЕТА, роль их внутреннего состояния (внутренней Гармонии) очень значительна, ибо определяет уровень РАВНОВЕСИЯ всего Планетарного Пространства!
12. Всё накалилось до предела, и этот предел чувствуется по тому давлению, которое ощущает Моё Движение, несущее людям Планеты ПРАВДУ БОГА о будущем человечества, и если сегодня люди, а точнее, Воины СВЕТА, не предпримут попытку уравновесить собой внешние негативные силы (силы Сдерживания), то можно будет сказать, что будущее для людей Планеты потеряно!
13. Влияние людей (Воинов СВЕТА) на процесс МЕГАпреображения Планетарного Пространства, повторяю, очень значительно, ибо Я передал ПРАВО управления в их руки, поэтому Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ людей (Единых в Духе и равных перед Богом) является ГАРАНТОМ Великой ГАРМОНИИ Пространства и всякое отклонение от этого Вектора развития Нового человечества исключено!
14. Подчёркиваю: влияние Воинов СВЕТА на ход исторических событий очень значительно, поэтому любой дисбаланс внутри человека (Воина СВЕТА), приглашённого стать частью Великого ОКТАЭДРА человечества, может обернуться катастрофой, ибо если внутри человека нет СОГЛАСИЯ, то его нет и внутри ОКТАЭДРА!
15. Известно, что без борьбы не бывает мира! Человек с внутренней Дуальностью лучше всего подтверждает Канон Причины и следствия, и если Воины СВЕТА не услышат и не примут для себя, что без НЕЙТРАЛЬНОСТИ внутреннего мира человека и без НЕЙТРАЛЬНОСТИ внешнего Планетарного (Вселенского) Пространства не достичь условий Высшего СОВЕРШЕНСТВА на Планете! Не может быть “мира под оливами” там, где ЕСМЬ только созерцание, ибо созерцание является тупиком эволюции Со-Знания, поэтому только внутренняя борьба ЕСМЬ путь ОЧИЩЕНИЯ, ПОКАЯНИЯ и формирования внутренней ГАРМОНИИ Небес в человеке!
16. Сейчас территорией борьбы Света и Тьмы стал сам человек, ибо если “300 спартанцев” смогли заставить вздрогнуть многоуровневый Мир людей, то подумайте, что смогут сотворить люди, достигшие внутренней ГАРМОНИИ и объединённые Единым ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ! От вас, Воинов СВЕТА, сегодня зависит, когда Мир, ОДУХОТВОРЁННЫЙ Мир, перешагнёт грань, которая отделит Великую ГАРМОНИЮ Небес от Хаоса внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА людей Пятой расы!
17. Поверьте, сейчас Будущее человечества куётся внутри каждого человека (Воина СВЕТА), и если люди проявят Единство в Духе при Едином ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ, но самое главное, если люди отстоят в себе Великую ГАРМОНИЮ СОВЕРШЕННОГО Со-Знания, то ничто не сможет остановить переход людей в Боги, а значит, Будущее человечества заложено в Со-Знаниях тех Воинов СВЕТА, кто понял, что Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ при равенстве всех людей перед Богом ЕСМЬ то, что откроет Врата РАЯ не только для избранных, но и для всего человечества!
Аминь.
С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.09.15.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:20 | Сообщение # 851
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Саша поесняет. Саша хочет забрать всю славу и власть Люция себе... Выш там развлекаетесь относительно люце гора и ответственности за дела Люция во временной карме.
А я смотрю на жизнь проще. Вам не нравится тема про Люция? Вы его не принимаете в себе?
А я готов замечательного Люция (Люцефера) принять в себя со всеми вытекающими последствиями....
И не надо меня пугать, бесполезно, хоть временной кармой хоть каузальной.
Можете меня рассматривать как чела, овладевшего Люцефером......
Меня это устроит...
Как то так...

Цитата djedkara ()
МайтреЯ, я вобщето чены ему не скидывал, у него неверный канал. Я есьм Он и я есьм всё, так что не надо мне байки расказывать.... я тут щас тему прорабатываю.... кудаб энергию кинуть , чтоб не спалить эту планетку, не подскажешь человечек

Цитата МайтреЯ ()
Волна достигла Земли приблизительно в 20-20 и идёт по возрастающей.

Цитата TARAMIF ()
холодно..сегодня замёрзла..тепло давай

Цитата bognatalenka ()
Секрет того, как угодить Нате очень прост - делай всё для других, как близких, так и далёких. Ната станет довольна, как никогда.

Цитата djedkara ()
хотя я и так Тебя люблю)) не замечаешь разве?

Цитата djedkara ()
Слова пусты, но разве ты на них не реагируешь, разве не несут они энергию являясь ключами, разве не видишь сути за ними? Тогда бы молчал, но ты реагируешь же на меня, других и сам слова пишешь и произносишь.

Цитата djedkara ()
Да любовь это не лизание тебе жопы, ведь верно? Так как ты её представляешь? Ну покажи, а то только идиоты по твоим разговорам вокруг тебя, да дебилы, так парочка нормальных пацанов за которых и убить не жалко.... да знатная любовь для воплощения такой знаковой личности... даже сказал бы каковы люди, таковы и боги у них- подобное к подобному...

Цитата djedkara ()
Да любовь это не лизание тебе жопы, ведь верно? Так как ты её представляешь? Ну покажи, а то только идиоты по твоим разговорам вокруг тебя, да дебилы, так парочка нормальных пацанов за которых и убить не жалко.... да знатная любовь для воплощения такой знаковой личности... даже сказал бы каковы люди, таковы и боги у них- подобное к подобному...

Цитата djedkara ()
Благо в чём к тебе заключается? Потакать твоим фантазиям? Да личность неординарная, хорошо пользующаяся психологическими приёмами осознанно и неосознанно... что то чувствующая, но с таким Эээго запущенным...
Любовь не видишь)) а как увидишь то, покажи сам, как ты её представляешь)) какая она? У тебя

Цитата djedkara ()
Дипломированный спец)) знаешь у меня знакомый с двумя высшими на заводе пашет в горячем цеху и ничего- ещё учится....
Это называется жалость к себе и роптание на судьбу... поиск виноватых, осознанно и нет....

Цитата спика ()
Витя, ты пошёл в разнос, остановись... Ты злишься на весь белый свет..

Цитата djedkara ()
Знаешь она и есть одна, только ограничивая её ты её убиваешь, в этом то и есть прикол, помнишь Омара? А кто то и был им....
Но у Любви нет цели. Не убей
Свою Любовь, прицел наметив ей.
Она сама - вся цель своя и суть,
К себе самой вовнутрь ведущий путь.
А если нет, то в тот желанный миг,
Когда ты цели, наконец, достиг,
Любовь уйдет внезапно, как порыв,
Слияние в разлуку превратив.

Цитата спика ()
Как одинаково всем" мозги пудрят". Мне вот тоже всё время говорят, что..... мне делать нельзя, чтобы не спалить планету.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:42 | Сообщение # 852
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Саша поесняет. Саша хочет забрать всю славу и власть Люция себе... Выш там развлекаетесь относительно люце гора и ответственности за дела Люция во временной карме.
А я смотрю на жизнь проще. Вам не нравится тема про Люция? Вы его не принимаете в себе?
А я готов замечательного Люция (Люцефера) принять в себя со всеми вытекающими последствиями....
И не надо меня пугать, бесполезно, хоть временной кармой хоть каузальной.
Можете меня рассматривать как чела, овладевшего Люцефером......
Меня это устроит...
Как то так...

Цитата djedkara ()
МайтреЯ, я вобщето чены ему не скидывал, у него неверный канал. Я есьм Он и я есьм всё, так что не надо мне байки расказывать.... я тут щас тему прорабатываю.... кудаб энергию кинуть , чтоб не спалить эту планетку, не подскажешь человечек

Цитата МайтреЯ ()
Волна достигла Земли приблизительно в 20-20 и идёт по возрастающей.

Цитата TARAMIF ()
холодно..сегодня замёрзла..тепло давай

Цитата bognatalenka ()
Секрет того, как угодить Нате очень прост - делай всё для других, как близких, так и далёких. Ната станет довольна, как никогда.

Цитата djedkara ()
хотя я и так Тебя люблю)) не замечаешь разве?

Цитата djedkara ()
Слова пусты, но разве ты на них не реагируешь, разве не несут они энергию являясь ключами, разве не видишь сути за ними? Тогда бы молчал, но ты реагируешь же на меня, других и сам слова пишешь и произносишь.

Цитата djedkara ()
Да любовь это не лизание тебе жопы, ведь верно? Так как ты её представляешь? Ну покажи, а то только идиоты по твоим разговорам вокруг тебя, да дебилы, так парочка нормальных пацанов за которых и убить не жалко.... да знатная любовь для воплощения такой знаковой личности... даже сказал бы каковы люди, таковы и боги у них- подобное к подобному...

Цитата djedkara ()
Да любовь это не лизание тебе жопы, ведь верно? Так как ты её представляешь? Ну покажи, а то только идиоты по твоим разговорам вокруг тебя, да дебилы, так парочка нормальных пацанов за которых и убить не жалко.... да знатная любовь для воплощения такой знаковой личности... даже сказал бы каковы люди, таковы и боги у них- подобное к подобному...

Цитата djedkara ()
Благо в чём к тебе заключается? Потакать твоим фантазиям? Да личность неординарная, хорошо пользующаяся психологическими приёмами осознанно и неосознанно... что то чувствующая, но с таким Эээго запущенным...
Любовь не видишь)) а как увидишь то, покажи сам, как ты её представляешь)) какая она? У тебя

Цитата djedkara ()
Дипломированный спец)) знаешь у меня знакомый с двумя высшими на заводе пашет в горячем цеху и ничего- ещё учится....
Это называется жалость к себе и роптание на судьбу... поиск виноватых, осознанно и нет....

Цитата спика ()
Витя, ты пошёл в разнос, остановись... Ты злишься на весь белый свет..

Цитата djedkara ()
Знаешь она и есть одна, только ограничивая её ты её убиваешь, в этом то и есть прикол, помнишь Омара? А кто то и был им....
Но у Любви нет цели. Не убей
Свою Любовь, прицел наметив ей.
Она сама - вся цель своя и суть,
К себе самой вовнутрь ведущий путь.
А если нет, то в тот желанный миг,
Когда ты цели, наконец, достиг,
Любовь уйдет внезапно, как порыв,
Слияние в разлуку превратив.

Цитата спика ()
Как одинаково всем" мозги пудрят". Мне вот тоже всё время говорят, что..... мне делать нельзя, чтобы не спалить планету.
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.09.2015, 00:05 | Сообщение # 853
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Я, как человек, ни когда не задумывался над зовом... Меня несло, требовало 0 звало. Я покинул Нату и пошол назов. Это блятство, но придя в церковь Я увидел на коленях девушку молящуюся со своей записной книжкой... Не надо много читать в ней много написано...Стоя сзади, з ней Я Благословил её, перекрестил её зов и ущол. Почему- то был раздавлен, шёл и всё время думал...она не поймёт.
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.09.2015, 09:57 | Сообщение # 854
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Всё внутри, но не во вне..

Ну вот как можно донести тот факт, что зов - это высокочастотный сигнал, который пищит, точнее вспыхивает в голове и Я от таких сигналов внезапных испытываю своеобразную физическую боль... это не считая, что всё время Я слышу общий фон, потому частотные всплески Я слышу постоянно и это к тому, что меняя коды в структурах - Я эти волны на себе ощущаю. Я ушёл от Наты, так как сигнал был сильным и пришёл в церковь, где человек молился и ждал ответа... Уходя, Я оставил своеобразные 30-ть серебряников... намёк и дань... то, что Нату оставил, что пришёл на зов, кому Я сделал хорошо? И это при том что Нате Я всё время говорю:
- О, меня вызывают.
Да же ответ на форуме - это всплеск не только эмоций, а и информации, образа, как и твоё сообщение - писк и не сплю...
Надеюсь, что Ната поймёт.
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.09.2015, 10:07 | Сообщение # 855
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.09.2015, 12:53 | Сообщение # 856
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Почему Я так реагирую на сообщения Нео. Столько раз просил его не упоминать меня - не доходит до человека попавшего в сети Луной составной. Когда действуя в Луне - это изменив одну составную в реакторе, должен был составить не обратимый процесс на разрушение, но видя глазами присутствующего, Дух для меня составляет Одно, потому Я могу входить в тела не зависимо от их составной и видел, как они просят в пустоту, в воздух, тогда Я вернул всё наместо, сделав своеобразное предупреждение. Вижу урок не прошли, тем более, что уйдя в прошлое, видел, как строилась станция в подземельях... и кем!
О Нибиру так же знаю, был и находился сознанием своим в теле ребёнка...как и вхождение в тело серого... уничтожение подземной станции, искривление орбитальной станции - это изменение сути кристалла излучения на Землю, на сознание человечества, теми, кто желал сделать из людей рабов.
Используются технологии Атлантов - кристаллов и кристаллы привнесены из других регионов Вселенной. Ограниченность не может составлять только одной Галактикой - это сейчас переходный момент, так как ВЫБОР у Земли и у человечества. Вы не видели ещё мусорщиков - это расса, которая из планеты ВЫГРЕБАЕТ ВСЁ! Даже насильственным способом и Земля у них на счету. Только дай дозволение - асфальт снимут и продадут!
Не видя зла - лучше и не знать о нём
Это только малая часть, что Я передаю, в какой жоре Все сидят и сколько всего было сделано, со сколькими встречался из Тонкого плана, которые ни когда, не появятся здесь! Но пыра много в них ибо не озабочены человечеством. Им и так хорошо - Выбор!
А взывая в молитвах - Вы думаете, что они прямо так и придут? Мне было достаточно ответа от Михаила, да, того самого:, который сказал:
- Ты Гордец.
И это после бойни в междумирие, когда Я стал Самантой - 12 руким и использовал все сои способности, чтобы не до пустить всю вонь и боль... Которыми рулят. Вы этого не видите, потому, что в ужасе от себя и не говоря уже от тех о токах, которые создаёте. Токи, волны, действия - осознанность где?
Кто Вы?
Меня осуждая?
Я даже знаю, что отображается в в Ваших личных сообщениях, но молчу, надеясь на Вашу осознанность.
Игра в слепую и наоборот.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 22.09.2015, 13:01
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.09.2015, 13:13 | Сообщение # 857
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Если кто-то может нести такую суму - несите!
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.09.2015, 15:01 | Сообщение # 858
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Для того, твоего развития Я передаю в повторе:
- Мы встречались, на Тонком плане с вождями и шаманами, Курили - трубку МИРА и ПИЛИ ИЗ ОДНОЙ миски - МОЛОКО, такой праздник был, с плясками в своём Духе - Я просто наслаждался! Африканцы так же меня приветствовали и Я им подарил Сердце Африки - кристалл.
Я дерьмо для Вас, Вы же Выше - очищены, а кто это Выше дерьмо забирает, вон Спика себе место не найдёт на на следок...Не всё закончено, Упучшено - Я, ка - Дух и для Нео, как и для тебЯ!
Работайте над собой.
 
спикаДата: Вторник, 22.09.2015, 15:30 | Сообщение # 859
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Спика себе место не найдёт

Я просто остановлена, но я знаю СВОЁ МЕСТО, и остановка рано или поздно закончится. Я просто ощущаю себя подобием АРИЭЛЯ, хоть и нагрузила на себя кучу груза, но медленно поднимаюсь из колодца,и всё равно не ною, хоть мне и тяжело, просто ВЕРЮ, что рано или поздно ВСЁ получится, и мир вокруг будет таким, каким я хочу его видеть , если бы у меня был открыт третий глаз( как у тебя), то и проблем бы не было, потому что я знаю,как их решать, просто истины до конца не вижу( пускай на моём, очень низком для тебя, уровне).
Очиститься...Я писала тебе ,всё очень просто...заказал в церкви Годовую ( или на пять лет в монастыре) о здравии ,и процесс пошёл, и всё , что сделаешь неправильно, снивелируется, грязь,которую набрал, отшелушится....и твори себе на здоровье...

Вить, у меня ВОДУ ( всю) НА ТРИ ДНЯ ОТКЛЮЧИЛИ,( прорвало у соседей, их нет, квартиру можно вскрывать только через три дня) ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА, а ты тут всё о мелочах...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 22.09.2015, 16:02
 
спикаДата: Вторник, 22.09.2015, 16:07 | Сообщение # 860
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
всё время Я слышу общий фон, потому частотные всплески Я слышу постоянно и это к тому, что меняя коды в структурах - Я эти волны на себе ощущаю.

... и что, я тоже всю жизнь слышу,и не парюсь по этому поводу...
Есть у меня одна знакомая, у неё МИТРА пытался РУБИН изо лба спереть, но не смог, лоб болел потом три месяца, но ничего всё прошло...
И у тебя ВСЁ пройдет, просто ЖИВИ...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 22.09.2015, 16:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500