Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Пятница, 21.08.2015, 23:03 | Сообщение # 701
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Рыба с Димкой!
Такой рыболов он, что Я как с собой разговариваю. Мне легко с ним, хоть он и был в коме и получал по самые не болуйся, но за него, можно и одну, другую тупую голову разбить, ко ли будут приставать!(Я это смогу, только бы не доводили до осатанеловства, а то трупы будут)...........
Генка, ФСБшник, прослезился. Рыбалка без Димки - не рыбалка.
Ой, пошёл Я спать, стираться и спать, любить то не кого, кроме Пули(кошки), остальные меня не любят...
 
МайтреЯДата: Суббота, 22.08.2015, 07:57 | Сообщение # 702
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
лукавишь

Конечно лукавлю. Просто есть огромное желание ощущать чью-то любовь, заботу и быть уверенным в который раз, что тебя не предадут, не оболгут, не отрежут возможность проявить свою заботу, приложить свои руки на благоустройство.
Приехал домой к Нате, чтобы смыть всю грязь и запах гари, так и тут домовой жаловался. Посветлел, преобразился, не такой уже забитый, озлобленный, а говорливый. Поток слов не остановить... Говорун. Думал тут отдохну от "гостей", а фиг Вам получается, хотя по сути дела: А к кому им ещё обращаться, к посредникам, к тем, кто их слышит и видит, живёт во множестве миров, на кладбище Я по этому и не хожу, там их столько... Новых, старых и всегда есть им что сказать. Пошёл досыпать, точнее пытаться дальше поспать или отдохнуть.
 
МайтреЯДата: Суббота, 22.08.2015, 15:36 | Сообщение # 703
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Очень часто спрашивал себя: почему Я? Почему Я такой?
Неверие в себя, растерянность, в собственные способности, которые расширяются и возникает уже другой вопрос: как это можно использовать, применять помимо того, что сделано в ещё большем эквиваленте.
Земное имя будущего сына мне очень понравилось, Владимир. Оно не однозначно о себе само говорит. Владимир и Радомир одновременно.
 
МайтреЯДата: Суббота, 22.08.2015, 19:25 | Сообщение # 704
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Приложить руки на благоустройство....

Знаешь кого Ты мне напоминаешь?
Влада!
Он всегда гнобит и паскудид в своей линии пути! Не видя то, что делается постепено и тихо, мелко на столько, что квант - энергия становится видимой частицей. Ты когда нибудь опускался в своём изме к мелким деталям, которые называются - АТОМ!
Цитата djedkara ()
Тебя люблю)) не замечаешь разве?

Пока нет и это правда. Слова не энергия, а энергия - не слова! Мне необходимо твоё действие, чтобы пустые слова были на БЛАГО!
ДЛЯ ВСЕХ, а не только пьющих или выпивающих с шашлыками или без... Бессссссссссссс всегда там присутствует и на похоть тянет, но порядок и ответственность всегда должны быть! Любовь - всё отметает! Потому написав о Любви:
Цитата djedkara ()
Тебя люблю)) не замечаешь разве?

Это ерничество и подлабузничество, не твори того, что не стоит!
Не верю!
 
триводномДата: Суббота, 22.08.2015, 20:49 | Сообщение # 705
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
что тебя не предадут, не оболгут,

Так ведь предательства придумали предатели . а ложь лгуны. Не придательства ни лжи не существует.
То всё иллюзия засевшая в мазгах. biggrin
 
МайтреЯДата: Суббота, 22.08.2015, 21:03 | Сообщение # 706
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Так ведь предательства придумали предатели . а ложь лгуны. Не придательства ни лжи не существует.
То всё иллюзия засевшая в мазгах.

Когда ложью твою идею возьмут и изменят, вот тогда Я посмотрю на твою реакцию, когда твои средства или мысли будут перебиты, изменены.
Ты праздника хотел?
А тебе взял один просветлённый или иуда, и испоганил!
Что Ты малыш будешь делать?
А ЕСЛИ ЭТО ТВОЯ ИЛИ ЧЕРЕЗ НЕЁ - ДЕВУШКА, ЖЕНА? Ребёнок, семьЯ, друзья в коем веке(типа)... Близкие, которых Ты Любишь и тебя же как вошь продают!
Ты не Украинец и до сих пор не понимает Ната, что такое быть с Русской фамилией - Украинцем и Россиянином - ни кем!
Гражданство - работа, ТАК?
У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО!
Дипломированный специалист, как карлсон, живу хрен знает где, но сохраняю себя.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Суббота, 22.08.2015, 21:04
 
триводномДата: Суббота, 22.08.2015, 23:42 | Сообщение # 707
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Когда ложью твою идею возьмут и изменят, вот тогда Я посмотрю на твою реакцию, когда твои средства или мысли будут перебиты, изменены.

Ну не ва мне же. А выпущенный мной пчих миня мала заботит. biggrin :D
Цитата МайтреЯ ()
А тебе взял один просветлённый или иуда, и испоганил!

Ну када у мя в душе празник , то мала иуд или не иуд , ну каки смагли бы то испортить. biggrin
Цитата МайтреЯ ()
А ЕСЛИ ЭТО ТВОЯ ИЛИ ЧЕРЕЗ НЕЁ - ДЕВУШКА, ЖЕНА? Ребёнок, семьЯ, друзья в коем веке(типа)... Близкие, которых Ты Любишь и тебя же как вошь продают!

Тада нада падумать , мож я вошь? И прадаться , ну наблагадарив близких за мудрасть их. Тыж их любишь ? Или прикидываешься ?
Цитата МайтреЯ ()
Ты не Украинец и до сих пор не понимает Ната, что такое быть с Русской фамилией - Украинцем и Россиянином - ни кем!
Гражданство - работа, ТАК?
У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО!
Дипломированный специалист, как карлсон, живу хрен знает где, но сохраняю себя.

Ну на энта ваще не буду гавкать , эт ваще БРЭД. Навернае.
Во паходу первый раз бальшими буквами прагавкал. biggrin


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 22.08.2015, 23:44
 
спикаДата: Суббота, 22.08.2015, 23:44 | Сообщение # 708
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Это называется жалость к себе и роптание на судьбу... поиск виноватых, осознанно и нет....

Удивительно,но я хотела ему написать, что НАС уничтожили как класс, но ничего, ВСЕ выжили, потом передумала, и Вы о том же самом...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 22.08.2015, 23:45
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:29 | Сообщение # 709
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
Удивительно,но я хотела ему написать, что НАС уничтожили как класс, но ничего, ВСЕ выжили, потом передумала, и Вы о том же самом...

Вас, как класс?
Какой класс?
Ты кидаешься словами и смысла другого не видишь... Обучение, вся жизнь была Вам дана для чего? Чтобы бросаться чужими репликами, по типу класс, прослойка общества, при-рога-ти-ВЫ... Жаль мне Вас, хотя даже не жаль, это от Вас жаль - жало, кусание исходит, но напомню для незнающих, что если кто-то захочет укусить, ужалить, то потерявши жало - умирает(пчелопроизводство и разведение пчёл)... Похоже на карму? Действий, ответственности и без-ответственности?
Цитата djedkara ()
знаешь у меня знакомый с двумя высшими на заводе пашет в горячем цеху и ничего- ещё учится....
Это называется жалость к себе и роптание на судьбу... поиск виноватых, осознанно и нет....

Я после школы шёл в бурсу учиться на телемастера, друг меня отговорил и мы вместе подали документы в институт на подготовительные курсы, Я прошёл, а он нет. Институт потом становился университетом, строй отряды, а точнее с начала разделение республик, войны, разжалование, разбирательство, отделы... Учёба, предательства от других, потому пусть твой знакомый учится и дальше, а Я прошёл много и учусь творчеству... Могу наносить венецианскую штукатурку, Марморино, Рококо... так как руки не из жопы растут, чтобы ВАС КАК КЛАСС УНИЧТОЖИЛИ!
 
спикаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:09 | Сообщение # 710
Сообщений: 7087
Статус: Offline
МайтреЯ, Удивительно, но ты ничего не понимаешь, мы ( мои однокурсники) были творцами(аэрокосмонавтика), а нас превратили в торгашей, причём очень многие живут при этом прекрасно( в материальном смысле), но удовлетворения нет.
Витя, ты пошёл в разнос, остановись... Ты злишься на весь белый свет...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 23.08.2015, 13:12
 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:07 | Сообщение # 711
Сообщений: 2787
Статус: Offline
МайтреЯ, злоба уже под завязку смотрю, может пора переключиться?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:52 | Сообщение # 712
Сообщений: 10220
Статус: Offline
к ПРИМЕРУ НА тему , КТО ТВОЁ МИСТИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО !
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:18 | Сообщение # 713
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Я вижу многое и даже то, что за деньги Вы можете продать любого, подстелиться...
Хочу любовь, Одну и на всегда! Просто и тупо, для самых тупых, которые не поняли основы жизни(помощнички...).
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:21 | Сообщение # 714
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, ты всё на тест намекаешь? Сходи и проветрись, потому, что Я именно этим хочу заняться. Вдохнуть свежий вечерний воздух и отдохнуть, если получится отключиться от всех.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:26 | Сообщение # 715
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Как же Вы мне дороги...............
Я в ОНЛАЙН РЕЖИМЕ РАБОТАТЬ МОГУ И КОГДА ДО ВАС ДОЙДЁТ ТО, ЧТО Я ЛЁЖА в постеле, сидя или даже РАБОТАЯ - МОГУ быть в другом МИРЕ!
Только об этом не писал, но Ната знает
Доказательств хоть отбавляй, но ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ТОГО, КТО ВЫШЕ ВАС И МОЖЕТ БОЛЬШЕ, ПОТОМУ, ЧТО ЗАВИСТЬ(разложите это слово), в мелочах хранятся истины заложенные или данные Вам для осмысления! Коны и ЗА-КОНЫ не просто так делались, а вели на путь Истинности.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:00 | Сообщение # 716
Сообщений: 2787
Статус: Offline
МайтреЯ, Хочешь любовь одну и навсегда....
Знаешь она и есть одна, только ограничивая её ты её убиваешь, в этом то и есть прикол, помнишь Омара? А кто то и был им....
Но у Любви нет цели. Не убей
Свою Любовь, прицел наметив ей.
Она сама - вся цель своя и суть,
К себе самой вовнутрь ведущий путь.
А если нет, то в тот желанный миг,
Когда ты цели, наконец, достиг,
Любовь уйдет внезапно, как порыв,
Слияние в разлуку превратив.
Будь счастлив тем, что ты живешь, любя
Любовь высоко вознесла тебя.
Ты стал главою всех существ живых
Лишь потому, что сердце любит их.
Для любящих - племен и званий нет.
Влюбленный ближе к небу, чем аскет
И чем, мудрец, что, знаньем нагружен
Хранит ревниво груз былых времен.
Сними с него его бесценный хлам,
И он немного весить будет сам.
Так кто тут тупой- это ещё внимательно посмотреть надо, да ещё кой кому и в зеркало....
Знаешь ты прав- за деньги сейчас многое продаётся и покупается, но вот давай конкретно, возьми меня и скажи продам? За деньги? Видишь как живу и чем зарабатываю? Да нет же вся твоя правда- отражение тебя же....
Выше нас и может больше? Сатана, знаешь ли много выше тоже и может больше?


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 23.08.2015, 23:04
 
триводномДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:36 | Сообщение # 717
Сообщений: 841
Статус: Offline


Сообщение отредактировал триводном - Понедельник, 24.08.2015, 08:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:57 | Сообщение # 718
Сообщений: 10220
Статус: Offline
пОИДУ КУПЛЮ МОРОЖЕНКУ.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:12 | Сообщение # 719
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Я не могу из дому уйти, Пуля кошка меня не пускает, лезет под ноги, фурчит и огрызается. Я с такими вещами сталкивался, но не до такой степени, чтобы путать ноги и кидаться, а мне ехать необходимо, Я подведу многих, но в тот же момент просмотрел - авария, электричка, пострадальцы, когда спросил у неё: когда мне выезжать, через час? Она развернулась и ушла. Вот кому верить? Людям?
На телефоне нет денег, сходил пополниться, а там в магазине терминалы не работают, сбой видите ли...
Сердце не на месте, так как некоторыми процесс запущен.
Хотите жару? Будет Вам жар, хотя хотел, чтобы некоторые остудились в своих порывах!
Цитата bognatalenka ()
Enn, Спика лжёт самой себе меньше, чем любой на форуме. Меряю собой. Да, я могу ошибаться, но не лгать себе.
Потому аж наорала на Гора с его предложением: жди резкого похолодания!
Да ёлки! Лично я буду ждать жары и солнца!
Решил замутить холод?-ну сам в нём и живи!
У нас молнии, ветер холодный, но лично я ждать способна только солнце и тепло.
Ожидание любых гадостей пусть оставляют себе те, кто их пророчит!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 24.08.2015, 10:15
 
МайтреЯДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:27 | Сообщение # 720
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Как придурок хожу по квартире, а она(Пуля) со мной бегает, под ноги лезет, типа еды просит, хотя и мягкое дал, и твёрдое, и воду поменял, а она трётся, фурчит и лезет ко мне, как угорелая. Сейчас сидит на руках, а я печатаю... Подвожу заказчиков, сегодня в 13-ть доставка материала, мне через 2-а часа необходимо там быть... Это какое-то издевательство прямое, а Я терпи, жди и выжидай... Вспоминаются слова Ленина:
- Ожидание - смерти подобно!
Иду на провоКАцию, чтобы предотвратить.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500