Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Воскресенье, 26.07.2015, 04:26 | Сообщение # 561
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата эмма ()
"Господи, огради мой язык от плохого слова и лжи и уничтожь врагов души моей (сидящих во мне), уничтожь мое самомнение, открой мое сердце , чтобы устремился я за Твоими указаниями, а всех (моих мыслей) желающих мне зла на пути к Тебе - уничтожь. Сделай так, чтобы не гневаться мне на другого (гнев - прямое проявление эгоизма), не завидовать другому (не проявлять желания получить), избавь от дурного (желания), и пусть душа моя будет перед всеми, как прах, прояви Свое Единство в мире (чтобы во всем окружающем нас мы увидели Тебя), построй (в наших сердцах) Свое жилище."

Амен. Аминь. Аменофус.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:09 | Сообщение # 562
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Как до тебя донести, что это для меня уже пройденный давно этап!


Он еще даже и не начинался!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:32 | Сообщение # 563
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Он еще даже и не начинался!

Кому как................................
Цитата МайтреЯ ()
Луч Крещения не будет встречать сопротивления, а наоборот, будет насыщать вымещая, замещая остаточные явления морока, уступая место Свету, Светлым чувствам и действиям, а так же пронизывая всё на своём пути и Гайю так же.

27.07.15.Ожидание решения (выбора)...
 
bognatalenkaДата: Вторник, 28.07.2015, 00:20 | Сообщение # 564
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Я всегда за.

Враньё cool Был бы "всегда за" - лед тронулся бы полтора года назад. А нынче.. каждый сам по себе.
Цитата эмма ()
и пусть душа моя будет перед всеми, как прах,

Пусть как облако будет, а? happy Не туча, а облако smile
 
эммаДата: Вторник, 28.07.2015, 03:20 | Сообщение # 565
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата ;92438
и пусть душа моя будет перед всеми, как прах,

Цитата bognatalenka ()
Пусть как облако будет, а? Не туча, а облако


Но это третья часть молитвы и понимание третьей ступени этого текста.А именно--
отказ от гордыни.Содержит буквенный и числовой код--символ...,вложенный в эти слова,
а смысл будет таков:--*** Но в действительности, если говорить, что "пусть моя душа будет прахом перед всеми" – то нужно быть в точности подобным праху, молчать и не жаловаться. Будь что будет, я не оскорблю и не нанесу вреда другому, даже если он повредил мне физически или нанес мне материальный урон, и оставил на мне вечный рубец. Я, подобно настоящему праху – молчу и принимаю все.***
(всепрощение и не вспоминание зтого...)
это одна из ступенек, для восхождения к Духу...
Обращаясь к этой молитве, к Высшему---Я в себе, то предоставляешь работу Духу в себе по очищению от скверны..
Любые слова и мысли, которые употребляешь, несут и заряд...
Оттого и недовольство, обида, обвинение и осуждение кого-то,
то вообще не поощрительны....Это, лишь в обществе, определённого уровня сознания,
которому нужна работа каждой личности и всего в целом.....Даже и слова поймутся,лишь при определённой,
обретённой степени мудрости ( зрелости души )....Оттого и распределение по соответствующим ступенькам....
Нет никакого равенства....Все разныё и по кастам и по варнам..
Понимание на разных ступенях, согласно его колокольне и никак не иначе...
И мысль видится по-разному....И спора нет...
 
МайтреЯДата: Вторник, 28.07.2015, 08:32 | Сообщение # 566
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Враньё Был бы "всегда за" - лед тронулся бы полтора года назад. А нынче.. каждый сам по себе.

Почему же враньё, правда, было бы у тебя желание, а его не было иначе было бы стремление, усидчивость, терпение не зависимо от твоих "напридумала", "не хочу", "не буду", так как не уважение твоё заметно многим... Тем более Ты сама писала и говорила, что у тебя свой путь, по этому это всё перемывание старого и из пустого в порожнее - бла, бла, бла.
Цитата эмма ()
– то нужно быть в точности подобным праху, молчать и не жаловаться. Будь что будет, я не оскорблю и не нанесу вреда другому, даже если он повредил мне физически или нанес мне материальный урон, и оставил на мне вечный рубец. Я, подобно настоящему праху – молчу и принимаю все.***
(всепрощение и не вспоминание зтого...)

Вчера не хотел тебе говорить, что будешь долго подбирать цвет на образцы, сегодня будет намного меньше, чем вчера, но подбор будет.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 28.07.2015, 08:53
 
МайтреЯДата: Вторник, 28.07.2015, 08:57 | Сообщение # 567
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Твои обвинения содержат ложь. Точка.

Во первых не обвинения, а высказывание и правда - это не Истина, которая многогранна правдами.
 
МайтреЯДата: Среда, 29.07.2015, 08:32 | Сообщение # 568
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Кто что хочет, кто что делает, это же всё видно ..

Ох как видно.... cool
 
МайтреЯДата: Среда, 29.07.2015, 08:33 | Сообщение # 569
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Немного надоело предвидеть действия по работе, тем более, что они напоминают фразу: чем дальше в лес, тем больше дров.
 
МайтреЯДата: Четверг, 30.07.2015, 00:11 | Сообщение # 570
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
правда - это не Истина, которая многогранна правдами.

Потому, что:
Цитата bognatalenka ()
правда никак не встраивается в Истину, то это уже никакая не правда

Всё есть разные правды, которые в итоге составляют Истину, да же тогда, когда КРИВДА - искажение Правды, так же является Правдой от Лжи!
 
МайтреЯДата: Четверг, 30.07.2015, 00:28 | Сообщение # 571
Сообщений: 1135
Статус: Offline
29.07.15.Преамбула
1. Конец уже скоро и даже скорее, чем вы думаете, ибо Пространство, а не вы (Моё Движение) и даже не ты, заставит людей искать СПАСЕНИЕ! Всё начинает рушиться, и люди остаются ни с чем, остаются как бы сами собой и всем им придётся “собираться в дорогу”, вопрос только – с чем?
2. Мамоны больше не будет, а будет только Дух, ведущий людей вперёд, и носителями этого Духа (теперь всем людям Планеты становится понятным) являетесь вы, Гипербореи-Русы, а ещё понятнее для них – является Русь, и другого не может быть!
3. Час пробил! Всё стронулось, и через какие-то 2-3 месяца Мир будет не узнать! Все взоры людей будут направлены на Русь, на вас, на Моё Движение, и на тебя, как носителя Божественных Знаний и как последнего Пророка Пятой, уходящей в прошлое расы – расы людей!
4. Всё сбудется и всё подтвердится! Подождите ещё немного! Наступает Время ТРИУМФА Единого БОГА на Планете и в Вечности, а это значит, Время МЕГАпреображения началось!

29.07.15.ШЕСТЬ
1. Повторяю, ВСЁ пришло в движение и теперь каждое мгновение приобретает такую историческую ценность, что допустить промедления, а тем более раздумья (чаще всего пустого), Я никак не могу, ибо промедление для людей сейчас смерти подобно!
2. Я предупреждал вас о том, что Время “X”, или Судный день, может (а так и предполагалось) наступить для людей совершенно неожиданно, ибо ожидаемое Преображение выходит за рамки масштаба человеческого мышления и зависит совсем не от людей, а от того ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФОНА, который накапливается в Мироздании, предопределяя критическую величину, от которой зависит начало спонтанной, уже не останавливаемой ничем трансмутации (по вашим представлениям) всего живого и неживого на Планете!
3. Теперь Я могу сказать, что Глобальное МЕГАпреображение началось, и если Я только что сказал слова “2-3 месяца”, то Я обозначил только начало Великого СТАРТА, который перейдёт в процесс трансмутации на несколько лет, ибо обещанное вам Преображение должно закончить столетние мытарства Коренной цивилизации!
4. Всё, что случится, выходит за рамки всех предыдущих катаклизмов и социальных революций, ибо руководить предстоящим МЕГАпреображением буду Я Сам, Отец Абсолют, предполагая, что Моё Воинство СВЕТА не только подключится, но и возьмёт ПРАВО управления в свои руки!
5. Ожидаемое предпоследнее ВЕЧЕ и ЕСМЬ ВЕЧЕ формирования Великого ОКТАЭДРА управления, пока только Планетой Святая Русь, но в перспективе, как Я говорил, и Вселенной, ибо эта Планета, находящаяся на периферии Вечности, теперь станет играть роль Великой Школы Мудрости Богов, колыбели РАЗУМА для всего Мироздания!
6. Вы долго искали подтверждение присутствия Высшего Космического Разума в Вечности, но ваши поиски были совершенно напрасными, ибо без подготовленности в Духе шагнуть в Мироздание было опасно и контрпродуктивно! И только теперь, когда в вас открылось понимание своей роли в Вечности, Я могу допустить ваш контакт с проявлениями Высшего Космического Разума!
7. Вы уже почти готовы показать себя, как частицу Творящего Начала Начал, и это, поверьте, огромный успех человечества, а точнее, успех Коренной цивилизации, которая теперь сама спешит увидеть в себе Бога!
8. Вот когда Бог становится ЕДИНЫМ БОГОМ для каждого, кто был рождён Богом и согласился пройти трудную Голгофу из Богов в люди. Обратный путь людей в Боги затянулся на долгие 26000 лет, но он завершается успешно, и хотя многих и недосчитаемся, но основная ЗАДАЧА решена удачно, открывая огромные перспективы СоТворчества людей-Богов с Богом!
9. Я спешу объяснить вам ваши возможности только оттого, что вы всё же смогли прорваться сквозь условности Плотного плана и увидеть в себе СВЕТ Божественной чистоты помыслов!
10. Сейчас пока сложно, но уже много проще видеть ПРОМЫСЕЛ Богов, и он у вас начинает получаться, ибо Мой достаточно жёсткий разговор с вами поимел действие и вы ПРОСНУЛИСЬ! Пусть не ВСЕ и не в той мере, которая Мне нужна, но вы всё же смогли увидеть в себе Бога, а это уже Великая ПОБЕДА Духа над Материей!
11. Теперь уже ВСЁ будет проще, ибо вы настроились на Предпоследнее ВЕЧЕ, как Я говорил, формируя Пирамиду УПРАВЛЕНИЯ, объединяющую людей в ЕДИНСТВЕ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ! И если это так (а это действительно так), то можно сказать, что произошло самое главное – произошло ПРОЗРЕНИЕ в людях, идущих дорогой Бога!
12. Конечно, всё ещё не так гладко и брожение Духа Я ощущаю, но всё идёт к Великому ПОКАЯНИЮ, которое вы должны будете озвучить на ВЕЧЕ, ибо ПОКАЯНИЕ ЕСМЬ та дверь, которая ведёт не только к Богу, но и в Будущее людей-Богов!
13. Я уже ожидаю вас на Олимпе, ибо годы преображений для Меня сошлись в мгновения, которые пролетят так быстро, что в вашем Со-Знании это отразится, как ЧУДО Вселенского Преображения, которое отразится громом Преображения уже в Вечности, а точнее, в тысячелетиях Вечности!
14. В оставшееся время прошу вас сконцентрироваться на себе, на собственном СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, ибо если этого не будет, то не будет возможности создать ЕДИНЫЙ ОКТАЭДР Коренной цивилизации, в котором все люди-Боги должны быть объединены Единым ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ!
15. Говоря эти слова, Я предполагаю, что все Воины СВЕТА (каждый в отдельности) понимают свои задачи и готовы принять на себя КРЕСТ ответственности и Единый путь в Боги, дополняя и цементируя СОВЕРШЕНСТВО друг друга!
16. Повторяю, уровень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА гарантирует ваше ЕДИНЕНИЕ в Духе и подтверждает главные слова о равенстве всех людей (людей-Богов) перед Богом, которое не может быть уравниловкой, а тем более пустой болтовнёй! Поэтому только внутреннее СОВЕРШЕНСТВО исключает человеческие изъяны, связанные с непониманием многоуровневости Пространства, а значит, и многоуровневости самого человека!
17. Сегодня Я продолжу ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, немного подгоняя вас к Богу, ибо вижу, что большинство из вас вняло Моим замечаниям и поняло, что Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ и Великая задача быть Спасителем для Мира сего ЕСМЬ то, что получают от Бога лучшие из лучших в Духе, выбравшие самостоятельно и свободно своё служение Небесам, ибо поняли, что сами являются частью Небес, что сами ЕСМЬ Боги, прошедшие все Голгофы Плотного плана!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
29.07.15.
 
МайтреЯДата: Четверг, 30.07.2015, 08:35 | Сообщение # 572
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
От Лжи не бывает Правды

Бывает. Правда в том, что ЭТО ЛОЖЬ! Тот, кто понял, что это Ложь, Правдиво оценил её.
 
МайтреЯДата: Пятница, 31.07.2015, 00:32 | Сообщение # 573
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ехали в метро на работу и произошла работа
Передо мной орех в кожуре, снимаю верхнюю часть, там сама сердцевина - сам орех в виде семени, семечки(форма) и снимая половину скорлупы из под неё вылетают какие-то маленькие создания... Мухи? Не может быть! Приближаю свой взгляд к ним и вижу, что это ПЧЁЛЫ! ПЧЁЛЫ, это точно ПЧЁЛЫ! Значит должен быть МЁД. Убираю руку с половиной скорлупы ореха и вижу, что вторая половина полна МЁДА. Зачерпываю ладошками этот мёд и протягивая руки свои с разворотом тела своего к Нате и тут её Дуща наклонилась к ладоням моим раньше, чем сам образ, Ментальный образ, который все видят, как образ тела и сделав глоток, потом наклонилась сама Ната. Ментальный образ её отличатся от образа Души - визуально! Так Я видел не только Душу Сириуса, Сергея 70, Радосвета, Фортуну и очень многих, очень многих Душ и они все отличаются от визуального образа Тела, которое постоянно видят все вокруг.
Образ Души Я описал Нате и главное, что у обоих была улыбка с желанием вкусить мёда, обе сделали по глотку. Благодарность и тут сама Ната в вагоне метро меня выдёргивает от этих событий...
 
МайтреЯДата: Пятница, 31.07.2015, 00:38 | Сообщение # 574
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Яблоко...
Забавно то, что уже 3-и года Я знаю о деревьях и плодах, которые являются символами Ин и Янь - это яблоня - женские энергии и орех - мужские. там и там семя, смысловые образы разные, как и характеристики несущие самими плодами.
 
эммаДата: Пятница, 31.07.2015, 02:16 | Сообщение # 575
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
От Лжи не бывает Правды)

Но ложь---это искажённая правда...
Оттого и разное толкование её...
Если оценивать субъективностью, то будет своя субъективная , личная правда,
от личности оценивающей, но не от сущности...беспристрастной...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 02:22 | Сообщение # 576
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Но ложь---это искажённая правда..

Ложь - это Кривда
Истина - это Правда
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 31.07.2015, 02:52 | Сообщение # 577
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Пятница, 31.07.2015, 08:33 | Сообщение # 578
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Поздравляю!!! с вкушением мёда

Был бы толк от вкушения...

Цитата bognatalenka ()
Мёд на плотном плане мы купили, каждый по банке выбрал, когда на ВДНХ катались. ну и какие события где и когда отражаются?

Предложение купить мёд поступало от меня, если запамятовала, чтобы произвести лечение, так же купил морскую соль разных свойств и ароматизаторов и потому события в наших руках должны быть если есть желание продолжать, а так как претензий и неприязни много на нет и суда нет.
 
МайтреЯДата: Пятница, 31.07.2015, 17:43 | Сообщение # 579
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
а выполнение моих мечтаний, вместо своих, эгоистических!

Каких? Разложите пожалуйста по полочкам, чтобы видно было вот это повторяющееся дважды!
Цитата bognatalenka ()
затащить в одну постель в одну постель

Цитата bognatalenka ()
куплено мне

Не тебе, а нам! Нет тебя и нет нас! Короче, у соседа шторы.... Идёшь налево песнь заводишь, на право сказку говоришь...
Я устал от её дебилизма, как и другие, только открыто не говорят(попробовали поговорить, да не в жилу, ни когда! А она себя выпячивает даже тогда, когда ей мягко говорят:
- Ты не всегда поступала с уважением!к Вите...)
Ни кто не пойдёт против её слов, второй Звездатрон - зеркало. Только Я высказываюсь против её гноблений, свидетелей хоть отбавляй, карма такая заработана, что просто писец только по выражениям:
- Ты ни кто.
- Ты козёл.
Посыланий сколько....
Ненависть просто брызжет!
Обмалывание мои "костей" среди таких же - это устой.
Истерики, крики, возмущения, все не при делах - только Я виноват во всех этих пригрешениях.
Зачем оно мне надо, не только слушать, но и выслушивать, что Лёша такой и сякой, Дима такой, чтобы ты сделал если бы я тебе дала................
Это наверное прикольно звучит, но вот это ПРАВДА!
Изворачиваться не стоит, кто прочитал, тот понял, что и кто ТЫ Наталия Александровна. Сокрытое становится для всех Правдой.
Ты не умеешь Любить и это Правда. Точка.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 31.07.2015, 17:45
 
МайтреЯДата: Пятница, 31.07.2015, 17:57 | Сообщение # 580
Сообщений: 1135
Статус: Offline
bognatalenka, Ты по сути дела ни чего не предоставила от себя и именно от Любви своей!
По этому ни чего по поводу договора не было, а было моё предложение по поводу твоего челюлита и чтобы его убрать с помощью меня.
Я Выходил на Тонкий план, знал ингридиенты, кроме масла, теперь - это к тебе не касается ни как, так как процедр много и поступательных действий много и твоё высказывание говорит об одном:

Цитата bognatalenka ()
Мы договариваемся, я соглашаюсь, участвую, совершенствую предложение, вношу коррективы, в виде той же покупки мёда себе

Цитата bognatalenka ()
Соль с ароматизаторами - это х..ня! Вот что это такое! Не соль для ванн нужна, а выполнение моих мечтаний, вместо своих, эгоистических! затащить в одну постель в одну постель - вот желание. Для него одеяло, которое куплено мне, но спит он под ним сам. К оделу, оказывается, прилагается тело, такой вот подарок
Оскорбительно?! Так не я начала про личное в открытом пространстве!

Вместо соли обеспечил бы этот месяц мне в Крыму, без нужды моей - вот цэ шикарный подарок
Соль...

Спасибо за заботу, за соль.

Ты даже не видишь, что пишешь............. А что такое тебя услышать?
Нет нас, нет ванн, нетсоли, нет мёда и нет всего!
Заботу не поняла и не восприняла, обратись к той, кто тебе всегда советовала найти другого!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500