Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
bognatalenkaДата: Вторник, 12.05.2015, 02:46 | Сообщение # 221
Сообщений: 4799
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, он так и не понял, что 9 мая получил то, что весь предыдущий год "давал". Сколько накопилось - столько и вышло. Это была круть! Я наехала на две бригады мужиков, у которых было что-то типа стрелки-переговоров cool Выхватила? да. По полной. Мужики теперь задают вопросы соседям "кто это был"?! Мне на глаза никто не попадается. И правильно делают. В трезвом виде я кулаками махать не стану, могу и словом убить! cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 09:54 | Сообщение # 222
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Он получил последствия на физики... Своим действиям. И пускай теперь скажет что я генирирую грязь. Спираль ЭЛЬ АЛЬ-АРУМА. Всегда была девственная. Просто я нахватал вашей грязи и своего РОДА .. нО это все не моё .... Я через себя это провожу... Но на мне это быть не может , так как не мой уровень вибрации. Я всегда был выше... эТ оя и показал той фоткой на тигре ... Тигрица поймет ..

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 10:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 10:23 | Сообщение # 223
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 12:52 | Сообщение # 224
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Он получил последствия на физики... Своим действиям.

Человек сознательно пошёл на пьянство и расказывпает мне о том, что Я стоял и смотрел, мимо проходил. Беспамятство алкогольного опбьянения выдавать за чужие грухи и поступки. Человек хотел озвереться и сделал это, выплеснул не всю гадость, а только часть. Забрать в охапку, когда крутится как червяк, юла, сползая, матюкая и лупя... Сколько раз забирал, уговаривал, даже другая пыталась остановить, но СТЕКЛЯННЫЕ глаза - зеркало Души, действий, которые несла и теперь обвинять меня в своих действиях за год? Я не признаю свои дейсвтия в проявлении пьянства, потери сознания, порванной тельняшки, вымазывания в грязи - это позор действий, которые были сотворены заблаговременно, как мысль навязанная. Соответственно - это хотел сам человек и перебрасывать на других своё состояние до которого сам себя довёл - кощунственно, так как от этого пострадали многие, просто все! Цепляться к мужикам в таком виде........... Не женский поступок вообще и ни как.
Не хочу Я этого - это Ваше, как отношение, так и действия! Алкоголика ни кто не заставляет пить, он сам принимает, берёт и пьёт, как и наркомана ни кто не уговаривает принимать дозняк, хапку.
Разговоры закончились.
 
МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 12:54 | Сообщение # 225
Сообщений: 1135
Статус: Offline
А по поводу тебя МЕГА-НЕО-ДАР, , разговоры так же закончились, сидеть будешь на своей шее и не вздумай инфу тырить.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 12.05.2015, 13:56 | Сообщение # 226
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
генерируйте сами столько, чтобы на всех хватало, и уж тогда творите...

На каких всех..ему и на себя не хватает..И он этого не видит и не понимает. Мне тоже не хватает, но от Гора ничего, кроме озлобленности и гнева взять невозможно. Это и из его сообщений видно. Сейчас потребует покинуть его ветку снова cool
 
МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 14:07 | Сообщение # 227
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, это Ваши оправдания своих же действий и перекладывание с больной головы на здоровую. Её поступать так ни кто не заставлял, захотела лонести - ДОНЕСЛА ВСЕМ!
Любовь - это люди Бога ведающие в Естестве Творения и в ней был не Бог на тот момент!
Что хотела - то и показала, как и Ты себя.
Она свой перекос в разделении себя между Москвой и Крымом отложилось давно, но разговоры по этому поводу ни чего не несли, так как она для себя решила вот так поступать и ни что её не успокоит и потому обвинения потом наступают в мой адрес. То, что она была беспамятства и не знает, что творила в этот промежуток времени и Я который её охапкой вытягивал, чтобы не было УЖАСА! Но она хотела мне сделать больно, так больно, чтобы раздёрли наверное меня, потому доказывать, что Я заставил водкой ужраться - это ложь при запланированности её в действиях.
Есть желание донести - донеси, а такие действия только отразятся в пагубности сотворённых поступков не в лучшую сторону.
Ищу работу, чтобы съехать, уехать(всё время выгоняла).
Выполнение работ:
Электрика, электроника, восстановительные и малярные работы, штукатурные, кладка кирпича, монолит, руки и голова для дома .........
Пишите в личку по заказам выполнения работ.
 
МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 14:26 | Сообщение # 228
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата эмма ()
оно здесь – то, что величественно, безымянно.

Видел Я Величественное и безымянное множество раз, на День Победы особенно....


Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 12.05.2015, 14:30
 
МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 14:46 | Сообщение # 229
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Космическая школа 114. Разговор с Арголенной.
 
МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 18:16 | Сообщение # 230
Сообщений: 1135
Статус: Offline
эмма, думаю достаточно. Грязи и так было много. Она это запланировала и сделала, как и другие, поступками или осуждениями.
 
МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 19:09 | Сообщение # 231
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Депортация "тьмы".

Вооллстриусс Абсалямов

Кристалл Любви,Живой Кристалл
сегодня в 0:36
12.05.2015г.

Цитата ГОР ()
Работа проведена, Я не создавал всё заново, а перебирал, чтобы убрать то, что не надо, в чём нет надобности, как информационной составной.
 
МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 20:36 | Сообщение # 232
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
ГОР, Извините, что лезу

Не извиняю.
Тебя просил оставить меня в покое, тебя кто-то просил вмешиваться в мою жизнь, своими во церковными делами, тебя Я просил что-то ко мне применять? Ответ - НЕТ!
Для самых тупых повторяю, не лезьте, у меня Украинское гражданство и для того, чтобы куда-то ехать необходимо заработать и это просвещённые люди...
Патент на работу стоит 25000 рупи, мед книжка от 15000 рупи, 2500 рупи регистрация фальшивая, кому Вы мозги полощите, без многого не возможно работать, только не легально или подработка на которой наживаются столько пиявок, социальных паразитов, что просто писец.
 
МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 21:08 | Сообщение # 233
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
А Я составил, перебрал, удалил осколки привнесения, так было необходимо и скоро запущу весь механизм("Сучьи" дети хотели своё!).

Цитата ГОР ()
По поводу богов. Я писал, что их развелось... ну прям очень много, вот как у нас в теперешней обстановке

Цитата ГОР ()
Подведём итог из всех данных и того, что Я на данный момент вижу другим зрением.
Болезнь - очистка тел, хоть и не приятное зрелище, но необходимое и связанное ещё с выходом из Матрицы при оставлении меня в "ГОРьком" одиночестве, так как выйти из Матрицы Вы пока не можете!
Двери устанавливать Я не собирался и не собираюсь, потому и удивился такому предложению. Упрощение установки - убрать лишние элементы

Цитата ГОР ()
Искажения которые несёт этот "памятник" - УБРАТЬ, ПОЧИСТИТЬ(осколки-искажения пожалуйста по убирайте)!

Цитата ГОР ()
Соответственно с выводом, который назревает в привязке одной матрицы к другой, есть Духовное проявление на тех, кто подвластен этой матрице и коли 2-е трети населения будет Дебилами - это означает, что такое количество населения под властью этой Матрицы, как не прискорбно - РАБЫ!

Цитата ГОР ()
Постепенное, по степени реакций, будет производится чистка, от зависимостей информационных воздействий из организма, это не только полевые воздействия вокруг, как внешней среды, а и внутреннего содержания от своеобразной "наркотической" зависимости.

Цитата ГОР ()
Попытки остановить самоунижение, чуть ли не самоуничтожение, вылились в не предсказуемые действия, так как зло выходило в полной форме


12.05.15.Воспоминание о Будущем
 
МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 22:38 | Сообщение # 234
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Нет. Всё своё удалить, все сообщения свои.
 
МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 12:00 | Сообщение # 235
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Пытаться меня втянуть в разговор или типа диалог, так он в дальнейшем таким не будет, не будет ди а лога, потому, что многие на форуме просматривают и от делать нечего лезут со своими нравоучениями, советами, а не своим мнением, что в дальнейшем переводит диалог в трёп. Ты взяла часть предложения и извратила до собственного умозаключения, подводя своими размышлениями к тому, что ты частично могла только понять из снова таки, из извращённых источников, теперь твоё сообщение не может отображать полноту картины, так как была взята малая часть, части от других исковерканных источников и раздуто до маразма, как зеркального отображения себя, источников..., не меня, а себя. Потому тараканы Ваши останутся Вашими, глухими и тупыми. Человеку говоришь: не лезь в розетку, а он лезет! Тупой? Да вроде нет, глухой - вроде слышит, тогда ЧТО?
Я не игра в пинг - понг и тусоваться лучше на собственных ветках, а здесь ТАБУ, КОН!
Сообщения не соответственные реальным событиям - будут удаляться. Это мой корабль и крыс здесь нет, как флуда, питания для вампиров, пиявок, паразитов - В Высоких уровнях - паразитов и дебилов нет.
Не чего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Кому не нравится такое обращение, Я ни кого не зову с собой и к себе, мне лживые такие не указатель, кто понимает меня, тот понимает и нам приятно общаться да же когда не красивые сюжеты рассматриваем вместе, но это ни как уже не касается тех, кто под опалой, вне моего Кона! Оставшиеся сообщения будут удалены, мусорный флуд мне не нужен - этот мусор забивает не только энергетику, но и хламом всяким мозги. Добрые дела так как преподносятся некоторыми - так не делаются. Пояснений более не будет, было написано столько, что незрячий прозреть уже должен и уши гореть со щеками от стыда, что от такой напористости неуважения, флуда, гадости, мусора - Вас на 3-и буквы посылают, прямым текстом!


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 14.05.2015, 19:26
 
МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 12:25 | Сообщение # 236
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Сегодня было собрание и рассматривалось изменение ОРТОДОКСАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ.
С таким вопросом Я выпал из общения на Тонком плане. До этого рассматривалось общая составная в оценке человечества, как эмбриона! Не детский сад, а эмбрион! Грубо, после действий связанных в предпасхальный период, не которые продвинутые об этом знают, Я заявил права на своё и отчёт пошёл - это и было заявлением, что человечество вступает на другой путь развития. Чистки, как производились, так и производятся, выводится и удаляется всё, Связанное с низшими не только аспектами, но и уровнями, выводя из сна Сварога, каждого по отдельности, группами, желающих без фанатизма выполнять свою миссию при Конах принесённых и переданных во многих посланиях и по наследству. Человечество зародилось и только развивается, грубо говоря: пока нет строения и ни на что не похоже в эмбриональной составной. Не сформировано строение Единого организма, тем более, что ортодоксальная медицина на данный момент больше подвержена материальному насыщению, чем духовному. Потому следующая ступень - медицина.
Разбирательства Министерства Здравоохранения на "красной дорожке" у Путина, только с подвигли(капля в море) к большим изменениям, которые должны произойти - это ещё одно направление, которое запускается параллельно работающим, многосфероидность Духовных составных Живы.
Вывод сущностей будет продолжаться, чистота не приемлет даже частички мусора:
Чисто не там, где убирают, а там, где не ссорят!


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 14.05.2015, 12:28
 
МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 15:51 | Сообщение # 237
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Задать вопрос и на него ответить в вопросе. Когда цикл закончится в тебе, тогда ответы и появятся, а пока - это пустая трата энергии и времени: быть осознанной с такими вопросами: правда не легко скрывать своё внутреннее? Я ни чего не делал, а оно вышло наружу при всех читающих, ищущих, осознанных, кто там у нас ещё есть: ищущих путь!
Найти себя - это проснуться, а с такими вопросами - ты не проснулась, Ты пытаешься и ищешь, потому не превозноси себя всевозможными изречениями из вне, что Ты лучше, как оператор их(изречений чужих).
Всё, что за многие года Я накопил, да же не 4-ре года, это отобразится в моём Духовном Центре, который Я хотел бы открыть в многокорпусности зданий и аудитории.
Достаточно, значит - достаточно и НЕТ - НЕТ.
Считать, что Я поведусь на то, что "такой добренький и всем угодный" - НЕТ! Моя доброта - доброта и Любовь к искажённому пониманию ни какого отношения не имеет, а не хватка информации - это к Вам - саморазвитие! Я таких повидал Гуру и гурш, и Гуру быть не собираюсь, либо есть ум, либо его нет:
http://masterkosta.com/forum/8-328-86596-16-1431454109
Человечество вступает в ту эру, где нет грязи и Начало было ранее подано, но кто-то пропустил мимо ушей, а тепреь как утопающий хватается за соломинку...
Осуждать все ГОРаЗды, как и топить других, только Я на своей ветке и тут мой дневник, моя книга!
Кому не нравится - свободны, нет ответов - значит не заслужили:
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят - указывайте сами себе как жить, может такой толчёк приведёт Вас к саморазвитию, когда Вы сами осуждая не желаете слышать, видеть и помогать в Творении Нового.


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 14.05.2015, 19:28
 
МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 16:19 | Сообщение # 238
Сообщений: 1135
Статус: Offline
На эту передачу сообщения посмотреть по разному и она есть в наших отношениях:
Беседы с Санат Кумарой - Выход из отделённости.
 
МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 16:41 | Сообщение # 239
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ищу девушку или женщину, которая способна работать совместно(на всех планах Бытия) и спокойно воспринимать все тягости судьбы и радости ЖИЗНИ.
Кто считает, что мне необходима помощь - от работы не откажусь, всё остальное для меня шелуха, кто ищет других, пусть с ними и разбирается "сама"(ПМС или кто-то). Я желаю не видеть лжи, тайн и беготни по мужикам. За "шлюпками" не бегаю(выражение войдёт в историю!, бездоказательно так как это факт), а ищу женственность, за которую и Душу не грех отдать ради Радости Совместной Жизни...
 
МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 17:05 | Сообщение # 240
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Потому, пока не дойдёт до тебя: Я это те высказывания, которые пишу своими пальцами, руками, своим мозгом и мыслями, своими действиями на Тонком плане и кто-то даже видит мои действия, но осуждать их - Ты ни кто для меня! Понятно выразился? Если не понятно, обратись к себе, чтобы внять простым истинам и внявши снова - понять то, что Я ЕСТЬ! Не тягайся со мной - проиграешь! Это не шашки, а шахматы и на кону многое может быть.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500