Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 17.01.2022, 13:33
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 05:35 | Сообщение # 221
Цитата ГОР ()
Ты думаешь, что мне нужна эта шелуха верхняя?

Да не ужели !

МайтреЯДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:43 | Сообщение # 222
Работа проведена, Я не создавал всё заново, а перебирал, чтобы убрать то, что не надо, в чём нет надобности, как информационной составной.
09.05.2015г прошли ужасно, многих просто порвало на мелкие части. Попытки остановить самоунижение, чуть ли не самоуничтожение, вылились в не предсказуемые действия, так как зло выходило в полной форме, через водку или пиво, вино, всякие коктели, вообщем, через стимуляторы внешнего воздействия и только человеческое в человеке - могло остановить бардак!
Итог печален. Из-за одного чеовека в желании своём - подверглись все. Человек для себя решил, что это специальная акция, т.е. задуманность была изначально, а о последствиях не думал этот человек, зато для него - это борьба со злом, в себе или снаружи, но действия не вернуть в спять. Что сделано, то сделано.
Убрал вирус привнесённый в Матричную систему. Кто проявляет свою Любовь к ближнему, тот проявляет в морали и конах не на словах, а на деле.
Победа даётся не просто. Сколько живущих в иллюзии наведённого состояния? Пока механизм энергий и структур начнём в действиях работать... Пройдёт линейное время и очистка будет ещё сильней. Влияние многотысячелетнее просто так не проходит...
Пускай злятся на меня, вызверяются, но Я сделал многое за 4-ре года для других, но не для себя лично.
Я такого позора в действиях некоторых ещё не видел, как и другие....................................

МайтреЯДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:17 | Сообщение # 223
Разговаривать по понятиям... Пацанство. Взрослые мужики, а как дети и Сириус со своими притензиями, как слепой:
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЗАКРЫТЫЙ ЛЕПЕСТОК, ЭТО УГОЛ ЗАКОНЧЕННОЙ ЭНЕРГИИ СОВЕРШЕНСТВА, ОДИН ЛЕПЕСТОК ИЛИ УГОЛ ОДНА ПРОЙДЕННАЯ ДУШОЙ ПРОГРАММА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ В МАТЕРИИ,

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я по жизни наблюдала, если женщину зовут Любовь, она самая несчастливая. За что? Что за искажение вечной энергии СУТИ ЖИЗНИ? ВСЁ ПРОСТО СУТЬ ЛЮБВИ ИЛИ ЖИЗНИ ДЕГРАДИРУЕТ СУТЬ СМЕРТИ ПРОЦВЕТАЕТ И СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ. ЗНАЧИТ ПРОТЕВОРЕЧИЯ И ПРЕВОСХОДСТВО ОДНО НАД ДРУГИМИ ВЕЧНО, КТО ЧТО ДЛЯ СЕБЯ ВЫБИРЕТ, ТОТ ТАМ СЕБЯ И НАЙДЁТ.

Цитата ГОР ()
Отвечу у тебя, чтобы не было в дальнейшем ереси.

Я появился у тебя, чтобы Ты не распространял ересь и предоставил не только тебе свои деяния, а чтобы хоть немного понял: Ну не Ты Серёжа перешёл границу Матрицы и зависть свою, как и других - ЗАТКНИ!
Всё.
Любовь - Люди Богоявления в нём Ведающие Его и Его Естество!

МайтреЯДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:22 | Сообщение # 224
Серёжа, Ты мне просто противен, не только как человек, а и как личность Духа. Ты, а Я знаю, вполне сможешь предать, оболгать, подставить и унизить за материальное и тут же ЗА ДУХОВНОЕ ПЕРЕГРЫЗАЯ ГЛОТКИ, чтобы показать себя. Потому и гуляйте у себя. Не появлюсь у тебя. Противно, рыгать хочется и рвоту пересилить для простого ответа - это для тебя ни что.

Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 11.05.2015, 20:25

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:07 | Сообщение # 225
перегрев

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 11.05.2015, 22:52

bognatalenkaДата: Вторник, 12.05.2015, 02:46 | Сообщение # 226
МЕГА-НЕО-ДАР, он так и не понял, что 9 мая получил то, что весь предыдущий год "давал". Сколько накопилось - столько и вышло. Это была круть! Я наехала на две бригады мужиков, у которых было что-то типа стрелки-переговоров cool Выхватила? да. По полной. Мужики теперь задают вопросы соседям "кто это был"?! Мне на глаза никто не попадается. И правильно делают. В трезвом виде я кулаками махать не стану, могу и словом убить! cool

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 09:54 | Сообщение # 227
Он получил последствия на физики... Своим действиям. И пускай теперь скажет что я генирирую грязь. Спираль ЭЛЬ АЛЬ-АРУМА. Всегда была девственная. Просто я нахватал вашей грязи и своего РОДА .. нО это все не моё .... Я через себя это провожу... Но на мне это быть не может , так как не мой уровень вибрации. Я всегда был выше... эТ оя и показал той фоткой на тигре ... Тигрица поймет ..

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 10:02

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 10:23 | Сообщение # 228

МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 12:52 | Сообщение # 229
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Он получил последствия на физики... Своим действиям.

Человек сознательно пошёл на пьянство и расказывпает мне о том, что Я стоял и смотрел, мимо проходил. Беспамятство алкогольного опбьянения выдавать за чужие грухи и поступки. Человек хотел озвереться и сделал это, выплеснул не всю гадость, а только часть. Забрать в охапку, когда крутится как червяк, юла, сползая, матюкая и лупя... Сколько раз забирал, уговаривал, даже другая пыталась остановить, но СТЕКЛЯННЫЕ глаза - зеркало Души, действий, которые несла и теперь обвинять меня в своих действиях за год? Я не признаю свои дейсвтия в проявлении пьянства, потери сознания, порванной тельняшки, вымазывания в грязи - это позор действий, которые были сотворены заблаговременно, как мысль навязанная. Соответственно - это хотел сам человек и перебрасывать на других своё состояние до которого сам себя довёл - кощунственно, так как от этого пострадали многие, просто все! Цепляться к мужикам в таком виде........... Не женский поступок вообще и ни как.
Не хочу Я этого - это Ваше, как отношение, так и действия! Алкоголика ни кто не заставляет пить, он сам принимает, берёт и пьёт, как и наркомана ни кто не уговаривает принимать дозняк, хапку.
Разговоры закончились.

МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 12:54 | Сообщение # 230
А по поводу тебя МЕГА-НЕО-ДАР, , разговоры так же закончились, сидеть будешь на своей шее и не вздумай инфу тырить.

bognatalenkaДата: Вторник, 12.05.2015, 13:56 | Сообщение # 231
Цитата спика ()
генерируйте сами столько, чтобы на всех хватало, и уж тогда творите...

На каких всех..ему и на себя не хватает..И он этого не видит и не понимает. Мне тоже не хватает, но от Гора ничего, кроме озлобленности и гнева взять невозможно. Это и из его сообщений видно. Сейчас потребует покинуть его ветку снова cool

МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 14:07 | Сообщение # 232
спика, это Ваши оправдания своих же действий и перекладывание с больной головы на здоровую. Её поступать так ни кто не заставлял, захотела лонести - ДОНЕСЛА ВСЕМ!
Любовь - это люди Бога ведающие в Естестве Творения и в ней был не Бог на тот момент!
Что хотела - то и показала, как и Ты себя.
Она свой перекос в разделении себя между Москвой и Крымом отложилось давно, но разговоры по этому поводу ни чего не несли, так как она для себя решила вот так поступать и ни что её не успокоит и потому обвинения потом наступают в мой адрес. То, что она была беспамятства и не знает, что творила в этот промежуток времени и Я который её охапкой вытягивал, чтобы не было УЖАСА! Но она хотела мне сделать больно, так больно, чтобы раздёрли наверное меня, потому доказывать, что Я заставил водкой ужраться - это ложь при запланированности её в действиях.
Есть желание донести - донеси, а такие действия только отразятся в пагубности сотворённых поступков не в лучшую сторону.
Ищу работу, чтобы съехать, уехать(всё время выгоняла).
Выполнение работ:
Электрика, электроника, восстановительные и малярные работы, штукатурные, кладка кирпича, монолит, руки и голова для дома .........
Пишите в личку по заказам выполнения работ.

МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 14:26 | Сообщение # 233
Цитата эмма ()
оно здесь – то, что величественно, безымянно.

Видел Я Величественное и безымянное множество раз, на День Победы особенно....

Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 12.05.2015, 14:30

МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 14:46 | Сообщение # 234
Космическая школа 114. Разговор с Арголенной.

МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 18:16 | Сообщение # 235
эмма, думаю достаточно. Грязи и так было много. Она это запланировала и сделала, как и другие, поступками или осуждениями.

МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 19:09 | Сообщение # 236
Депортация "тьмы".

Вооллстриусс Абсалямов

Кристалл Любви,Живой Кристалл
сегодня в 0:36
12.05.2015г.

Цитата ГОР ()
Работа проведена, Я не создавал всё заново, а перебирал, чтобы убрать то, что не надо, в чём нет надобности, как информационной составной.

TARAMIFДата: Вторник, 12.05.2015, 19:13 | Сообщение # 237
Эмма смотри шире

МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 20:36 | Сообщение # 238
Цитата спика ()
ГОР, Извините, что лезу

Не извиняю.
Тебя просил оставить меня в покое, тебя кто-то просил вмешиваться в мою жизнь, своими во церковными делами, тебя Я просил что-то ко мне применять? Ответ - НЕТ!
Для самых тупых повторяю, не лезьте, у меня Украинское гражданство и для того, чтобы куда-то ехать необходимо заработать и это просвещённые люди...
Патент на работу стоит 25000 рупи, мед книжка от 15000 рупи, 2500 рупи регистрация фальшивая, кому Вы мозги полощите, без многого не возможно работать, только не легально или подработка на которой наживаются столько пиявок, социальных паразитов, что просто писец.

МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 21:08 | Сообщение # 239
Цитата ГОР ()
А Я составил, перебрал, удалил осколки привнесения, так было необходимо и скоро запущу весь механизм("Сучьи" дети хотели своё!).

Цитата ГОР ()
По поводу богов. Я писал, что их развелось... ну прям очень много, вот как у нас в теперешней обстановке

Цитата ГОР ()
Подведём итог из всех данных и того, что Я на данный момент вижу другим зрением.
Болезнь - очистка тел, хоть и не приятное зрелище, но необходимое и связанное ещё с выходом из Матрицы при оставлении меня в "ГОРьком" одиночестве, так как выйти из Матрицы Вы пока не можете!
Двери устанавливать Я не собирался и не собираюсь, потому и удивился такому предложению. Упрощение установки - убрать лишние элементы

Цитата ГОР ()
Искажения которые несёт этот "памятник" - УБРАТЬ, ПОЧИСТИТЬ(осколки-искажения пожалуйста по убирайте)!

Цитата ГОР ()
Соответственно с выводом, который назревает в привязке одной матрицы к другой, есть Духовное проявление на тех, кто подвластен этой матрице и коли 2-е трети населения будет Дебилами - это означает, что такое количество населения под властью этой Матрицы, как не прискорбно - РАБЫ!

Цитата ГОР ()
Постепенное, по степени реакций, будет производится чистка, от зависимостей информационных воздействий из организма, это не только полевые воздействия вокруг, как внешней среды, а и внутреннего содержания от своеобразной "наркотической" зависимости.

Цитата ГОР ()
Попытки остановить самоунижение, чуть ли не самоуничтожение, вылились в не предсказуемые действия, так как зло выходило в полной форме

12.05.15.Воспоминание о Будущем

МайтреЯДата: Вторник, 12.05.2015, 22:38 | Сообщение # 240
Нет. Всё своё удалить, все сообщения свои.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7260
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4116
Человек и Мир 3856
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Кон . Право . Здравомыслие . 17.01.2022, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 16.01.2022, 14:20   Надвеста Авторские страницы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.01.2022, 22:04   эмма ОСОЗНАНИЕ
Тишина . 13.01.2022, 22:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Танец и музыка - моя любовь 13.01.2022, 19:11   Инь-Янь ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 13.01.2022, 19:04   Инь-Янь Творчество
Свободный разговор... 13.01.2022, 18:16   Инь-Янь Знакомимся... Общаемся...
Присутствие . Настоящее . Процесс . 13.01.2022, 17:13   Rukola ОСОЗНАНИЕ
СОЗНАНИЕ БУДУЩЕГО. ПУТЬ УЧЕНИКА. 12.01.2022, 22:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 12.01.2022, 19:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 11.01.2022, 23:37   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 11.01.2022, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Структура универсума 11.01.2022, 22:23   andy_borisov ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 11.01.2022, 15:43   antivirus ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 10.01.2022, 23:23   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА