Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 23.01.2022, 21:05
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Tota re perspecta — приняв Все во Внимание. ((об одном из инструментов СоЗнания))
Tota re perspecta — приняв Все во Внимание.
LissKetДата: Пятница, 24.10.2014, 13:14 | Сообщение # 81
Цитата эмма ()
Уж постарайтесь.
Внимание направить в нужное русло...
Всего лишь...совсем малость...это...

Я то постаралась,а ты явно нет... Надеюсь свои бравады на открытом доступе прервешь,есть возможность непонятное узнать в личке,доступ открыт,добро пожаловать... biggrin Хватит на публику работать...

Ris13Дата: Пятница, 24.10.2014, 13:41 | Сообщение # 82
Примите во внимание ЭТО:
Может быть ВАЖНОСТЬ ВНИМАНИЯ увеличится во много раз тогда... или уменьшиться...)

caj__kaДата: Пятница, 24.10.2014, 15:32 | Сообщение # 83
elernom,

Благодарю за ролик! clover

интересные исследования и теории... особенно "принцип неопределённости", который учёные пытаются определить...

не уменьшит это "важность" внимания и не уменьшит) перенаправит вектор ... с исследования макромира на микромир... потом, наверно, обратно

----

https://www.youtube.com/watch?v=8rGF8Zgu07A

Сообщение отредактировал caj__ka - Пятница, 24.10.2014, 16:15

caj__kaДата: Пятница, 24.10.2014, 15:39 | Сообщение # 84
Цитата эмма ()
*Посеешь поступок--пожнёшь привычку..
Посеешь привычку---пожнёшь характер...
Посеешь характер---пожнёшь судьбу...*

насчёт первичности слов ( у Кови) я бы тоже с ним подискутировала, хотя вроде как первым было Слово...)) твоё дополнение - интересное... пока не могу сформулировать что именно меня в нём смутило...

caj__kaДата: Пятница, 24.10.2014, 15:48 | Сообщение # 85
Цитата Мгла ()
А на что еще может быть похоже Внимание?

))) на единичку - 1 smile (черточку)
восприятие на нолик - 0 (шарик)

("палка-палка-огуречик - вот и вышел человечек, а теперь добавим ножек - получился - осьминожек"))

Катин ролин натолкнул меня на необычные мысли...как то вот стандартный подход к теме стал хорошо заметен... значит пора найти какой-то иной teehee

Ris13Дата: Пятница, 24.10.2014, 18:39 | Сообщение # 86
Акт внимания, как и акт наблюдения - есть процесс творения.
Это удивительное открытие, и еще больше меня ликует, когда я слышу об этом от наших учёных и даже смотреть могу фильм... Я понимаю, что истина, наконец то, донесена до каждого...

Сообщение отредактировал elernom - Пятница, 24.10.2014, 18:49

EnnДата: Пятница, 24.10.2014, 19:23 | Сообщение # 87
Цитата Мгла ()
Вы правельно говорили о векторе Внимания, данная срелка запущенная линией стремелния добраться до точки очень важна.

луч ...(вектор -направление..луч-освещение)
и вот вопрос...давно уже задаюсь им...
ЛУЧ на конце расширяется или сужается...?
получает что И..
чтобы обхватить картинку* целиком-луч Внимания расширяется, фокус отдаляется=и видна общая панорама..но не видны детали...для рассмотрения деталей ЛУЧ внимания заОСТРяется, т.е сУжается..

а вот так наверно и есть Глаз-АЛМАз

Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 24.10.2014, 19:27

Ris13Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:23 | Сообщение # 88
Цитата аша ()
Управляет-ли Человек Своим Вниманием(и Своей ВОЛЕЙ...) или Его Вектором Внимания(Волей ) Управляет Внешняя Сила...(ВОЛЯ...) От Этого Впрямую Зависит И Осознание Человека...

Вот.. вот тут прямо о суть-И...
Цитата аша ()
Вот Выше как раз об Этом и Ход Объяснения сего Механизма Начат... : Концентрация Связана с Волей(СИЛОЙ)
Причём Эта СИЛА Может Быть СИЛОЙ "ВНЕШНЕЙ" - НАМЕРЕНИЯ (То есть БОЖЬЕЙ ВОЛЕЙ)...
Или Волей более высокого сознания... Тогда Человек концентрируется на чем-то... использую СИЛУ ВОЛИ... иного сознания... ЭТО спайка... и отличный инструмент трансформации и строительства реальностей... только вот.. ЧЬЯ... чья воля будет... такова и реальность построится...

Цитата аша ()
Если-же (предпоЛожим...) Вектор Внимания Человека - Блуждает БЕЗ-Цельно... (ТО ЕСТЬ У НЕГО НЕТ(!) НИКАКИХ СВОИХ(обращаю ВНИМАНИЕ именно на это Слово...- СВОИХ - ВНУТРЕННИХ) ЦЕЛЕЙ...- что мне Представить крайне Трудно...(Но Зачем Пример - станет ясно дальше...)) То ЕГО - Человека ВОЛЕЙ Может Управлять ДРУГАЯ ВОЛЯ - Опять-же ПоСредством Внимания...
Может Быть Ему Повезёт (Смотря О чём Человек Чаще Думает..., Какие Эмоции и Желания Испытывает...(Цели-то вобщем-то Всё-таки Мелькают (БЛУЖДАЮТ иногда... - Когда Не ОСознанны например(То есть БЕЗ-ВОЛЬНЫ\БЕЗ ВОЛНЫ...)) и Божья ВОЛЯ Возьмёт ВЕРХ в Его Разуме или Душе или над Чувствами ... и Поведёт Его СВОИМ НАМЕРЕНИЕМ к Чему-то Прекрасному... и Человек ОСоЗнает в Итоге Что-то.... УДИВИТЕЛЬНОЕ...! И СоТворить Быть Может Начнёт(или Proдолжит)!...

Цитата аша ()
Но Может... и... Некое Внешнее Намерение...(Чья-то Воля... и Цель... (Например Запав из СМИ в СоЗнание Человека...)) ПоВедёт его совершенно ОпредеЛЕНЬным Путём...
А Что Делать(??) Своя Цель у Человека или Не Своя..., но ВОЛЕЙ Человека и Вниманием Его(Через Внимание...) да Управляет Постоянно...
Дай Бог чтобы БОЖЬЯ...!!!

Вектор внимания блуждает бесцельно... хм... АША... А что если эти цели умело подменили на ложные?... Тогда человек уверен что это ЕГО цели и ЕГО воля и сила... управляют его вниманием... Т только тонюсенький жалобный писк души на краю сознания служит напоминанием...
Цитата аша ()
А Что Делать(??) Своя Цель у Человека или Не Своя..., но ВОЛЕЙ Человека и Вниманием Его(Через Внимание...) да Управляет Постоянно...
Дай Бог чтобы БОЖЬЯ...!!!

Что делать? Хм... наверно брать ответственность за свои мысли/силу/внимания на себя. Со все-мы вы(те)КАЮЩИМИ...

Ris13Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:36 | Сообщение # 89
Я думаю... было бы очень полезно... описать здесь способы захвата внимания... такие как манипуляция, захват с помощью сильных эмоций как положительных так и отрицательных, энергетический захват.. использование органов осязания для захвата внимания... слух, зрение, ощущения... подмена целей, навязывание целей и желаний, стремлений.
Были бы интересны личные примеры...
Вот сейчас пишу... и понимаю.. ого! насколько много способов то изобрели.. тут и темы то не хватит....
Так же интересны способы борьбы со всем этим богатством... а тут уже инструментов сколько? ) Что вообще Человек может сделать со своим вниманием... ? Как защититься от влияния и управлять своим вниманием самостоятельно? Как определить/отличить... захвачено внимание или нет, к своим я иду целям или нет, управляют моим вниманием или нет?
caj__ka, Тема действительно архиважная и очень объёмная... Справишься? Я не сомневаюсь! Конечно! bb heart

EnnДата: Пятница, 24.10.2014, 19:41 | Сообщение # 90
Цитата elernom ()
или Его Вектором Внимания(Волей ) Управляет Внешняя Сила...

может лишь притягивать...примагничивать...для этого нужныЕ поЛЮса разворачиваются...
и всегда можно мыслями отвернуться от примагничивающееся...т.е выбор есть всегДА!

Цитата elernom ()
А что если эти цели умело подменили на ложные?... Тогда человек уверен что это ЕГО цели и ЕГО воля и сила... управляют его вниманием...

сЛожные....ли...простые....чужие...
все мысли уже СМЫСЛЕННы....а те, которыми ты напитываешься=становяться твоими* чувствами...где тогда Чужие...?
поэтому по чувствам можно сортировать Цели=это моё*...а это не...ТЕ чувства ,получаемые от ТОЙ цели мне не подходят и наоборот=вот ЭТО я беру/принимаю/впитываю....

EnnДата: Пятница, 24.10.2014, 19:54 | Сообщение # 91
Цитата elernom ()
описать здесь способы захвата внимания... такие как манипуляция, захват с помощью сильных эмоций как положительных так и отрицательных, энергетический захват.. использование органов осязания для захвата внимания... слух, зрение, ощущения... подмена целей, навязывание целей и желаний, стремлений.

способ один=приобретение чего то...=информация..ЗНАНИЯ
пример=у меня есть для тебя *лично информация=...ну кто устоит???особенно если в этом все стремления......
или...
идёшь и здороваешься с незнакомыи человеком)))насколько минут...?))))ты завладеешь вниманием?.... biggrin
он же потом будет думать=кто это?я его должен знать)))пусть минуты....но внимание захвачено
всЁ ВНИМание!=>

Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 24.10.2014, 19:57

Ris13Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:35 | Сообщение # 92
Цитата Enn ()
сЛожные....ли...простые....чужие...
все мысли уже СМЫСЛЕННы....а те, которыми ты напитываешься=становяться твоими* чувствами...где тогда Чужие...?
поэтому по чувствам можно сортировать Цели=это моё*...а это не...ТЕ чувства ,получаемые от ТОЙ цели мне не подходят и наоборот=вот ЭТО я беру/принимаю/впитываю....

Можно... но не всегда, Ведь и ложные цели могут вызывать положительные чувства. Например, когда Человеку удаётся получить похвалу от значимого (для него)/ авторитетного человека... это вызывает очень даже приятные чувства.. и хочется ещЁ.. И ЕщЁ... услужить... или совершить действия... это и используют манипуляторы. А на самом деле совсем другие действия этот человек совершать может и душу свою чувствами радовать по результатам и в процессе.
Цитата Enn ()
Это не легко мне далось... однако.. есть чужеродное/не твоё.. а есть твоё... это немного не вписывалось в моё заидиализированное понимание единства.. однако... признала что есть.. оно.. это чужеродное.... Опять же... спасибо МГЛЕ - проиллюстрировал очень хорошо... Я понимаю и принимаю право всего на существование.. и вижу баланс и равновесие этого... Но это не означает что моё=чуждое. А бывает так, что не напитываешься, а напитывают намеренно тебя... этим... так и происходит подмена. И даже чувства не твои в итоге испытываешь, даже положительные, даже счастье... и это дает полную иллюзию якобы правильного и своего пути... Выход из такого - болезненный очень может быть.
Цитата Enn ()
особенно если в этом все стремления......
или...

Ага.. или.. берут эти стремления/желания.. тайные или явные... или (еще хуже... формируют эти стремления/желания заранее) и предлагают СПОСОБы достижения... попутно забирая силу, навязывая правила и т.п.... строя свОЙ мир... тобой/твоими кирпичами.

EnnДата: Пятница, 24.10.2014, 21:03 | Сообщение # 93
Цитата elernom ()
а напитывают намеренно тебя... этим... так и происходит подмена. И даже чувства не твои в итоге испытываешь, даже положительные,

от того что сами позволяем...потому что это что то
нам даёт....и даже учит...
Цитата elernom ()
и это дает полную иллюзию якобы правильного и своего пути... Выход из такого - болезненный очень может быть.

разочарование/чары опадают когда/ оч болезненно...но винить некого..только себя....ожидания....мечты...даже вера=всё ж в тебе жило/не в ком то...так что лучше таких *вещей* в себе не заводить...=расчитывать только на себЯ.
Иллюзия правильного/опять же-по чьим представлениям?.../пути...
...любой путь — это всего лишь путь, и ничто не мешает тебе оставить его, если это велит твое сердце. Но предупреждаю: твоё решение должно быть свободно от страха или честолюбия.
Смотри на любой путь прямо и без колебаний. Испытай его столько раз, сколько найдёшь нужным. Затем задай себе, и только себе самому, один вопрос: имеет ли твой путь сердце?

Все пути одинаковы: они ведут никуда. Они ведут через кусты или в кусты. Я могу сказать, что в своей жизни прошёл длинные-длинные пути, но я не нахожусь нигде. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствовать, ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь даёт тебе силы, другой — уничтожает тебя.

Запомни: глупо ухлопать жизнь на один-единственный путь, особенно если у него нет сердца.
- А как узнать, дон Хуан, что этот путь не имеет сердца?
- Прежде чем ты решишься на этот путь, спроси себя: имеет ли он сердце? Если ответ будет — нет, значит, так оно и есть, и нужно искать другой путь.
Узнать, имеет ли этот путь сердце может любой. Беда в том, что никто не задает себе этот вопрос.
- Существует ли какой-нибудь метод, чтобы я не обманулся и не принял отрицательный ответ за положительный, потому, что в этот момент путь будет казаться приятным и радостным.
- Путь без сердца никогда не бывает радостным. Уже для того, чтобы на него выйти, приходится тяжело работать. Напротив, путь, у которого есть сердце, всегда лёгкий; чтобы его полюбить, не нужно особых усилий.

Карлос Кастанеда «Учение дона Хуана»

эммаДата: Суббота, 25.10.2014, 14:39 | Сообщение # 94
Цитата caj__ka ()
хотя вроде как первым было Слово...))

Да,но именно мысль, зазвучавшая словом..

МглаДата: Суббота, 25.10.2014, 14:49 | Сообщение # 95

Enn, БлагоДарю!

В частности за ностальгию) happy

Что касается лучей, вопрос интересный!) Но можно вспомнить что лучи - бывают разными, что не только наше обыденное представление луча - является единственным для понимания - и даже - решения вопроса. Например есть луч - как у лазера, это тонкая нить в мгновение устремляется до точки, если изменить например метод его выхода, то он может стать прожектором, и тогда мы так же охаватываем нужную нам область - либо подобно солнцу, разжигаем свет что бы осветить все.

Мне очень понравилось в ответе присутствие кристалов, кристалы - это словно призмы через которые мы можем выбрать как видеть, когда луч попадает в кристал, он начинает выходить через все возможные грани, расширяется и выстреливать в разные направления) ( это при том что, попадает один луч - а становится множество того же луча ), возможно в этом вопросе важна огранка, как именно мы шлифуем кристал внимания. Структура кристала тоже важна и различна!) happy

БлагоДарю за внимание!) Всех Благ!
Успехов Вам!

ашаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:07 | Сообщение # 96
Цитата Enn ()
Все пути одинаковы: они ведут никуда. Они ведут через кусты или в кусты. Я могу сказать, что в своей жизни прошёл длинные-длинные пути, но я не нахожусь нигде. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствовать, ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь даёт тебе силы, другой — уничтожает тебя.

Все Пути - действительно Одинаковы... Каждый ведёт Идущего по нему... к Себе...
Каждый Путь Учит...
Как и СоВместный Путь... Учит Тех кто ВстретилСя на одном Пути(причём Взаимно...)... - Любой КонТакт - это Музыка Жизни...
Так-что ...глупо кого-либо судить...(как-бы за "неправильность"... какого-либо Пути... - каждый и Так Себя поставит на СоОтветствующее Место в Жизни... )
даже Систему не нужно Менять...
Точнее в Системе(эт я о нынешней КонСтрукции Мира...) стоооолько Всего раазного... стОлько Слоёв..., что... Каждому находится СоОтветствующее место под Солнцем...
Каждый ПоЛучает от Мира, от Других - тО, что и сам отДаёт в Мир...(ничего более того...) в Этом и Безупречность Творения...(Со-Творения точней...)))

EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:29 | Сообщение # 97
Цитата аша ()
Каждый ведёт Идущего по нему... к Себе...

heart
http://masterkosta.com/forum/8-52-75061-16-1414252613

Цитата аша ()
Любой КонТакт - это Музыка Жизни...

ТАНЕЦ...
Цитата аша ()
Каждый ПоЛучает от Мира, от Других - тО, что и сам отДаёт в Мир...(ничего более того...) в Этом и Безупречность Творения...(Со-Творения точней...)))

КАРТИНА маслОМ! artist

caj__kaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:05 | Сообщение # 98
elernom,

любой ЗАХВАТ начинается с РАЗДЕЛЕНИЯ и ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЯ

вставь в фокус внимания борьбу темных и светлых - и получи власть над Волей и тех и других, более того, они же сами это противостояние будут подпитывать, пропускаемой через себя энергией... потому как захватив, надо ещё удержать и удерживать, а сие - энергозатратно

предпосылки к разделению есть всегда, но если именно на них методично и постоянно обращать внимание, и отводить его от - общего, получишь - побоище... хотя это может и быть целью, глобальной такой Целью...

Освобождение начинается именно со свободы от оценки части, как несотрудника, а противника и начала видения целого.

можно сидеть на берегу реки и дождаться, когда труп врага таки проплывёт мимо
можно пойти и навалять врагу по самые помидоры
можно пойти и начудить так, что и враги и союзники - купаться в ту самую реку пойдут с тобой разом
можно действовать (недействовать) любым из вышеприведенных способов в зависимости от ситуации или изобрести какой-нить ещё

ведь секрет в баллансировании на Грани, в способности, возможности и умении чувствовать и продумывать максимум возможных вариантов развития событий после включения в них и при этом оставлять "люфт на чудо")

ХВАТИТ

когда же наиграемся в песочнице, деля пасочки и лопаточками друг друга настукивая....

Мир ждёт включения в процесс Творения с Пониманием и Осознанием всего масштаба Общего при ПроЯвлении Индивидуального
ждёт РаЗума

а люди блукают в лабиринтах частностей и не замечают Нити Ариадны... причём блукают и осознанно (сорри, не удержалась от сравнений))

намеренно акцентирую внимание именно на перовочередном, можно сказать, что - манипулирую, а можно понять, что - влияю
это тоже разделение
сознательное

и то и другое - РаЗо(у)м

caj__kaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:14 | Сообщение # 99
аша,

Enn,

самое забавное, что пока я подбирала слова и прислушивалась к чувствам, вы ... уже ответили) и именно, то, что хотела сказать.... и в такой форме! что мне осталось только "рубить с плеча")))

вы не дали мне удобный и комфортный вариант - обтечь со всех сторон и деликатно (Эмма - спасибо огромное за разговор в чате)) непроЯвить себя )) своими ответами)
конечно, это субъективная оценка в силу присутствия личных тараканов) но... так забавно сложилось, что мне "некуда деваться, я в ритме Танца"))

всё таки - причудливо тасуется колода ...

clover

ашаДата: Вторник, 28.10.2014, 06:06 | Сообщение # 100
Цитата caj__ka ()
всё таки - причудливо тасуется колода ...

Канешно...! Игра - есть Игра! Вся наша Жизнь... Искра! (для ДругОга...))
Цитата caj__ka ()
вы не дали мне удобный и комфортный вариант - обтечь со всех сторон и деликатно

нуиЗвени... happy
кс-ксТати... нашСчёт...
Цитата caj__ka ()
ведь секрет в баллансировании на Грани, в способности, возможности и умении чувствовать и продумывать максимум возможных вариантов развития событий после включения в них и при этом оставлять "люфт на чудо")

ХВАТИТ

Цитата caj__ka ()
когда же наиграемся в песочнице, деля пасочки и лопаточками друг друга настукивая....

Мир ждёт включения в процесс Творения с Пониманием и Осознанием всего масштаба Общего при ПроЯвлении Индивидуального
ждёт РаЗума

а люди блукают в лабиринтах частностей и не замечают Нити Ариадны... причём блукают и осознанно (сорри, не удержалась от сравнений))

намеренно акцентирую внимание именно на перовочередном, можно сказать, что - манипулирую, а можно понять, что - влияю
это тоже разделение
сознательное

и то и другое - РаЗо(у)м

Это как-бы похоже на Обратную Связь к Обратной Связи...(наверное в технике это вызвАлло-бы Возбуждение...(и так и вышло... angel
Оль... Всё(!) имеет тут СВОЁ Место быть...(под Солнцем!)
глядИшь... Если-бы-ба... небылО некоЕго ОтветнОго слова на некое ПредЛожение... могло-бы не ДальнейшЕго сЛучитьСя Pro-Движения по Лестнице в Небо... (что трудно представить в Принципе... - ВСЁ ВыТикает из одного и вТикает в Другое Тут...-же...
Так ПоддерЖиваетСя Равновесие в ПриРоде...!...
(ДругИми слоВами - нет Дыма - без Огня... или нет Хлопка ладоньYou - если нет ДвУх... (Точек Зрения..., как-бы...) или - у Каждой сТОРоны - 2(!) МеДали...(как минимУс...)
ПоэтОМу - Каждый Возьмёт и ОтДаст Своё - Чётко...! Никто не отдаст и не возьмёт ЛишьнЕго...(для каждой даже ин-Формации(иной\другой ИНфернальной Формации - своё Место и Смысл... в Моменте(и под Солнцем...)...(для кого-то - Спасennие буква-ль,но...)

в противоВес(противоВесу...- для есчо бОльшего Равновесия...)... Ещё...:
Из люБога ПоЛожения Момента(социальной Жизни на сейчас , например... (в Системе нынешней СоциУма, например...) - должны Найтись ПЛАВНЫЕ(для кого-то - ТАК..., хотя это вовсе НЕОбязатель,но... ТАК...) Выходы в НОВОЕ... (ведь Жизнь не стоит на Месте... Курсирует... Даёт Шансы новые... Идеи...(для Развития в том числе...)) А ТАМ...- уж как Пой-дёт...
Может Семимильными шАГАми... а может черепашьИми...(точнее Всеми сразу в любых вариациях..., но для каждого - Своими... ЛюбиМЫми, то бишь...)

Потому и говорю, что Каждый Идёт Своим Путём... и лишь к Себе...(не в сМысли Единоличничества..., а в Смысле того, что в Целом... в Общей СИМ-ФОН-ИИ... Каждый Возьмёт Свою Ноту (в каждый Миг Игры Жизненной...) и ПоДаст Свой(НЕОбходимый Моменту ) Голос...!...
...и ПоЛучится МУ-ЗЫКА!... shades
artist flowers

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Tota re perspecta — приняв Все во Внимание. ((об одном из инструментов СоЗнания))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7260
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4121
Человек и Мир 3856
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 23.01.2022, 14:40   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 23.01.2022, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 23.01.2022, 10:01   Электрон ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 22.01.2022, 14:06   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 22.01.2022, 13:41   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 22.01.2022, 03:43   SusanCaste Знакомимся... Общаемся...
ПРОЗРЕНИЕ 21.01.2022, 23:58   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
От Админа 21.01.2022, 15:31   masterkosta Администрация сайта
Тишина . 21.01.2022, 06:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.01.2022, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Кон . Право . Здравомыслие . 20.01.2022, 23:43   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 20.01.2022, 14:12   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 20.01.2022, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Танец и музыка - моя любовь 18.01.2022, 20:29   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с п... 18.01.2022, 18:45   talking ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА