Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
Почему существует человечество
RukolaДата: Суббота, 13.05.2023, 14:12 | Сообщение # 41
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Вокруг спиц и струн светлые потоки. Почему то хочется сравнить с каналами в теле человека. И вращающиеся Светлые потоки вокруг спиц или струн чем то похожее на галактики.
Да сознания как бы становятся частью потока теряя свою сознательность осознанность находясь в нем. Просто когда выходишь от влияния потока сознание воспринимает все свои жизни внутри потока новым уровнем сознания. Нет того что люди считают что ты в нирване растворяешься, наоборот вся твоя жизнь в потоке становится тебе доступна на новом уровне целостно. И ты при этом остаёшься собой не теряя себя. Я видел себя в потоке свои прошлые и будущие воплощения. Но видел не как наблюдатель а как хранитель из-за плеча. Ничего не напоминает? Мне напомнило ангела хранителя за плечём. Я как бы видел как себе помочь в каждой из жизней и направить себя. Офигенно состояние обучать самого себя... А ещё больше ощущение себя целостным вне временных потоков. А ощущение своих сознаний в земных жизнях простыми и понятными.
Из этого виденья можно понять что мы не отбрасываем себя прошлого, а делаем простой частью себя которую можно менять.

У людей представления что мы куда-то уйдем, что было раньше отбросим и станем новыми чистыми, уйдем от себя прошлых ...
А я увидел что те кто меня защищал и направлял был Я сам... Без меня Тут, нет меня Там ... Я тут и Я там одновременно... Поразительное состояние... А сейчас моё сознание вернуло целосноть с какой то часть меня. Меня как будто отделили на всех уровнях мироздания и я должен вернуть охватить собой себя на всех уровнях...
Вот почему я не считаю поток потерянными жизнями. Я вижу проблему высших жизней что они отделили себя от нас тут. Не зря Создатель заставил Богов спуститься на этот уровень. Ведь только тут они смогут вернуть себе, соединиться с собой на всех уровнях мироздания... А они часто смотрят на нас как на поток обезличенный. А наше состояние как мешающее им на их уровнях...

Удивительно... я пишу то, что ты видишь...время раскрывает картину яснее...
ты предложил мне модель что мне понравится, но я увидела то же самое иначе...
В результате оказалась на том месте, где ты описал по-своему.
мне всё таки понравилось


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 13.05.2023, 14:27
 
IAlexeiIДата: Пятница, 26.05.2023, 12:10 | Сообщение # 42
Сообщений: 519
Статус: Offline
Анализируя картину которую вижу. Когда сознание видит некий уровень где живут Истинные Я наши. И то как они воспринимают наш мир как процессы в неких болезненных проявлениях в их телах похожие на тёмное пятно в теле. Внутри этих пятен они как бы видят наши миры. И их внимание мы воспринимаем как волю небес. Интересно что на своём уровне их восприятие себя больше похоже на то как мы воспринимаем себя как человека. Для них их способности обыденные состояния не отличающиеся от нашего восприятие нашей реальности Мира, но на ином уровне возможности воздействия.
И также поражает ощущение что мы ни чем не отличаемся на нашем уровне восприятия жизни сознания.
Думаю это и есть проявленность единства всего сущего на всех уровнях. И то что мы созданы по образу и подобию ИХ.
Чем то фрактальность напоминает, галографичность. Наши сознания лишь частички их. То что мне показали такие картинки восприятия может подтверждать что там мы уже существуем. Правда многие там поглощённые безпамятством. Думаю то что нам называют проснуться это восстановить себя тут что бы очнуться и проснуться там ... Но это все же прошлое там и так очнутся наши Истинные Я от безпамятства, но если мы не сохраним и не вернём себя тут, то там нам придется начинать с человека без памяти как потерявшие память тут на Земле. Миры будут пустыми ведь там память это целые миры жизней поэтому так важно чтобы мы тут достигли сохранили себя...
Осознание что мы выжили тут и так же живы там где можно назвать Реальность очень меняет отношение к жизни тут.
Нет никого внешнего кто может сделать всё за нас. Мы можем помочь себе и стать теми кого раньше называли Богами... Вопрос лишь сколько в себе мы можем восстановить.
Сознание человека действительно не может вместить всей целостности жизни там. Поэтому мы как бы путешествуем по мирам которые там были нашей памятью мирозданием внутри нас там. А сейчас приходится всё ручками и ножками все во временах жизнях восстанавливать ВСПОМИНАТЬ СЕБЯ!!!
Но когда ощущаешь себя живым уже Там относиться к больным жизням вокруг и бесконечности путей тут становятся радостными.
Я вижу что даже в безпямятстве Вы тут такие же как и там.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 26.05.2023, 12:24 | Сообщение # 43
Сообщений: 519
Статус: Offline
Тела там восстанавливаются возвращают здоровье там. Пока не понимаю будет ли восстановлена память миров наша Там, или это наша ответственность тут сохранить-вспомнить в себе себя... Три Сферы теперь открыты и мы возвращаемся домой просыпаемся. Раньше то что упало до Трёх Сфер назад не возвращалось. Но мы в состоянии вернуть и память -миры наших Истинных Я там вернём от сюда... А там к ним вернётся память и вы не ощутите отличия от себя своей личности тут когда вспомните проснетесь Там ... Память это миры мироздания там ... Даже если ли уничтожите себя тут там вы очнётесь, но лишённые памяти- миров. Но разницы в восприятии тут и там вы в своём сознании не заметите. Поэтому ответственность у вас это сохранить память миров...
Все жизни Вселенной подключились к возвращению мироздания все помогают, Создатель проявил Великое милосердие ко всем жизням...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 26.05.2023, 13:08
 
IAlexeiIДата: Пятница, 26.05.2023, 13:54 | Сообщение # 44
Сообщений: 519
Статус: Offline
Сейчас ситуация тут выглядят что Три Сферы похожие на величайшее хранилище. И сейчас восстанавливают всю возможную память -миров. Копируют разделяют на уровни отдельности темное от светлого отделяют. Но отделяют тьму не для уничтожения, а для возврата им целосности в своих мирах. Тела излечили но вот память -миров в нас сохранена от уничтожения. Вот в чем величайшая ценность души она хранит миры в себе в непроявленном виде. Видеть Богов лежащих во снах, все ждут когда мы вернёмся. Но вот память миров это ответственность наша там столько жизней и миров.
Я вижу что тут на Земле боятся потратить столетия жизни на трудные пути, но там миры формируются миллиарды лет в нашем ощущении это сложно и долго там. Но мы ленимся потерять года жизни тут на познание себя... Сложно тут и сложно там не сопоставимы ... Меняйте себя и своё отношение к жизни и миру вокруг сейчас время когда миры творятся вспоминаются одной мыслью.... Нужно лишь найти время на познание себя и своей души сердца сознания... И примите мир вокруг таким какой он есть в вас самих внутри хватает всего доброго светлого чем вы можете наполнять каждую свою мысль тут... Каждая ваша живая наполненная светлая мысль похожа на зародыш целого мира там как семя тут способное взрастить древо жизни там ...
 
IAlexeiIДата: Среда, 14.06.2023, 16:25 | Сообщение # 45
Сообщений: 519
Статус: Offline
ДИАЛОГ СО ВРЕМЕНЕМ


Ли Хунчжи, 3 июля 1997 г.



Учитель: Какие ты ещё увидел проблемы, существующие у учеников?

Просветлённый: Твои ученики делятся на две группы.

Учитель: Какие это группы?

Просветлённый: Одна часть – это те, кто в Фа может усердно продвигаться вперёд в соответствии с твоими требованиями; и эта часть сравнительно хорошая; другая часть держится за человеческие вещи и не оставляет их; они не могут усердно продвигаться вперёд.

Учитель: Да, я уже заметил это.

Просветлённый: Ты уже дал им процесс, чтобы они познакомились с Фа, поэтому большинство из них, кто вошёл в Фа с разными стремлениями, посредством изучения могут изменить первоначальную цель изучения Фа.

Учитель: Но часть из них ещё не смогла исправить себя.

Просветлённый: Однако ушло слишком много времени.

Учитель: Да!

Просветлённый: Я думаю, что если не могут стать Просветлёнными, то не надо больше тянуть время. В действительности, они могут быть лишь человеком.

Учитель: (сам себе) В мире людей они действительно слишком глубоко впали в заблуждение, в самом конце могут только быть человеком, но боюсь, что даже и этого не смогут!

Просветлённый: На самом деле, стать человеком в новом мире также неплохо. Если сравнить их с бессчётным числом жизней высоких уровней во Вселенной, которые будут отсеяны Историей, то им уже безгранично повезло.

Учитель: Я всё же хочу ещё подождать, посмотрю, что будет, когда полностью очищу ещё более ультрамикроскопические вещества, вредящие человечеству. Потом решу, как быть дальше. Ведь они всё же пришли получить Фа.

Просветлённый: Ныне часть из этих людей пришли изучать Фа потому, что они не нашли цели человеческой жизни; они хранят такое понимание и не хотят его изменять.

Учитель: Таких людей сравнительно много среди новых учеников.

Просветлённый: Среди них есть такие, которые пришли постичь те стороны Фа, которые они считают хорошими, но не могут расстаться с другой своей частью, которая мешает им полностью познать Фа.

Учитель: Такие есть и среди старых учеников. Причём, самое явное проявление состоит в том, что они всё время сравнивают себя с человеком, сравнивают себя со своим прошлым и при этом не могут оценивать себя в соответствии с требованиями Фа на разных уровнях.

Просветлённый: Эти проблемы уже очень серьёзные. Было бы хорошо, если бы они что-то увиденное у других, смогли бы перенаправить на себя.

Учитель: Нужно, чтобы они стали ясными, чтобы их среда превратилась в среду настоящего самосовершенствования, чтобы они стали настоящими Просветлёнными.

 
IAlexeiIДата: Среда, 14.06.2023, 16:41 | Сообщение # 46
Сообщений: 519
Статус: Offline
Фа - Закон.
Каждый Просветлённый, Бог, Будда также является хранителем Закона своего уровня, мира познанном из Свойства Вселенной. Это моё личное понимание термина Закон.
Данный диалог несёт термины и описывает ситуацию в среде практикующих-учеников Фалунь Дафа. Но мне он позволил познакомиться со Временем. Правда отвечает Время мне своеобразно и мало, но видеть и осознавать его я могу. Может когда то признает достойным ответов...
 
IAlexeiIДата: Четверг, 13.07.2023, 22:27 | Сообщение # 47
Сообщений: 519
Статус: Offline
У многих людей ещё присутствует разноуровневость сознания при этом присутствует связь с этими уровнями сознания. Раньше в прошлом было проще. Человек мог в разговоре откуда то из глубин мог как бы просыпаться, выйти на поверхность. И в общении видна была осознанность, глубина осознания жизни, духовность. Сегодня всё больше и больше ощущение отдельных людей, без связи с прошлыми уровнями сознания. При этом тех людей с которыми я общался ранее ощущение живых но находятся они уже не сдесь. Непривычно общаться с конечными целостными одноуровневыми жизнями. Я их знаю, но они не помнят другие уровни своих личностей. Такое осознание вызывает тревогу за окружающих людей. Я понимаю что всех кого встретил я смогу найти на разных уровнях вселенной. Но грустно за тех окружающих которые оставили какую-то часть себя на этом уровне. Понимаю что их ждёт полноценная наполненная жизнь. Наверное осознание что это всё происходит с нами прямо сейчас отрезвляет наверное.

Сегодня очень отчётливо вижу прошлые лёгкие пути. Когда души сознания обретали перерождения в различных царствах. Растения, минералы, животные, демоны и другие. Сегодня эти пути не кажутся чем то страшным. Я понимаю сейчас к примеру что время в разных царствах текло иначе. Тебя могли вернуть в царство животных и ты проживал десятки жизней в различных временах и восстановив себя рождался снова в своем роду человека. Мог тысячи миллионы лет повести в минеральном царстве и параллельно видел свои жизни в глуппом прозябание человеком набираясь нужных качеств. Время в перерождении души не линейно. Ты можешь взаимодействовать сам с собой проходящим уроки в других царствах жизни. И связь со всеми уровнями сознания была очень сильная её защищали оберегали. Душа шла по пути обретения некоей целостности.

Сейчас же ощущение окончательного разделения всех этих уровней жизней на отдельные закрытые вернее зацикленные миры. Кто то вернётся домой без восстановления себя на всех уровнях, а его неоконченные сознания затухнут как искры в бесконечности "виртуальных" жизней.

Если сравнивать с виртуальными мирами то жизни-души отключают от капсул Вирт миров принудительно. А их аватары становятся НПС ... НПС завершат развитие виртуальных миров самостоятельно их память будет полноценной достаточной для их мира. Но это слишком упрощённый образ.

Этот процесс происходит уже тысячи лет. Просто осознать что ты находишься на его конечной стадии немно тяжело. Да последние десятилетия этот процесс постоянно ускорялся тысячекратно. Но растения животные минеральные жизни и др., все были подведены в состоянии целостности сознания к этому моменту. Нет не нужных уроков именно сейчас всё завершается гармонично. Мы видим дерево которое погибло сейчас но там в прошлом душа родилась человеком и обрёл вознесение великим просветлённым в древних эпохах благодаря текущему опыту. Перерождения не линейны они целосны и гармонично связаны и выстроены на неизбежность достижения.

По сути мы находимся на определенном этапе процесса конца миров, но сам процесс завершается не в этой точке, а сразу во всех точка мироздания одновременно. Не линейное состояние как бы. Мы выбрали получить опыт и это состояние процессов как бы. Но не все хотят помнить этот опыт многие отказываются от него в пользу позитивного в других точках стадиях в процессе. Тем самым теряя достижения уничтожая их таким образом.

Выбор делаем не только мы, выбор делают все участники на всех этапах и стадиях. Общий опыт может как объединиться в едином сознании (вознесение). Либо частично формируется закрытые оконченные опыты без переноса в единое сознание (атеизм, саморазрушение, ИИ и т п.) как формы окончания консервации результатов. Пока я вижу что не все формы разрушения отказа от опыта души-сознания ведут к полному уничтожению. Есть группы которые на Земле называют темными путями, но которые признали пути и шаги Создателя(опишу отдельно).

Хотя я ощущаю что осознанным людям на текущем этапе можно просто ощутить внутри себя целостность единство приобщенность общность. Тем самым перейти на нужную стадию самостоятельно, свобода выбора как бы. Боги Будды Дао Просветлённые и Создатель они не внешние объекты это Мы.
Сложно описать Я вижу себя Богом на том уровне и вижу как я на всех стадиях развития себя в эти мирах и на Земле учил постоянно и создавал свой путь, я сам выбирал и помогал себе. Это и есть целостность единение пробуждение. Ощутите себя частью великого замысла как бы. Это всё внутри для этого нужно лишь осознать себя в себе самом. И сейчас такое время когда это даровано каждой жизни как бы.
Ты тот кто ты есть.
Ты та кто ты есть.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Суббота, 15.07.2023, 07:40
 
IAlexeiIДата: Суббота, 15.07.2023, 08:42 | Сообщение # 48
Сообщений: 519
Статус: Offline
Сейчас Земля и человек воспринимается как низшая форма жизни признанная Создателем как основа для сохранения в будущем. Этот вопрос раскрыт в первом сообщении темы как послания для человечества.
Я в процессе воспоминаний прошлых жизней видел некие процессы спуска Воинов Света в адские миры. Задача этих жизней было спасение -перерождение в человеке множества душ из адских миров. Если вспомнить таких авторов как Даниил Андреев написавшего "Розу мира" То один из вопросов что решил Иисус Христос было создание Адских миров как некого фильтра область где задержаться многие падшие души до времени конца миров. Свои задачи адские миры выполнили.
Сегодня мы видим множество жизней пришедшие -спасеные из адских миров.

Второй вопрос что я хочу напомнить это проблема инопланетных жизней. Они якобы случайно взломали пробились к особой зоне в нашей вселенной к месту жизни человека. Как некого проекта Создателя. Среди инопланетных жизней есть те кого нельзя назвать человеком. Их строение тел не такое совершенное как у человека. Как пример их зрение не может воспринимать цвета как мы, тоже со звуками, вкусами, чувствами. Строение тела человека одно из самых совершенных в нашей Вселенной. Современный человек на Земле не способен осознавать весь потенциал строения человека.
Эти группы и отдельные виды инопланетян попытались взять человека под контроль и получить возможность переносить свои сознания в тела человека. Даже на Земле мы видели отголоски этих процессов. Когда человечеству были даны технологии и изменён путь развития. Целью было получить разрешение Создателя на клонирование и другие пути создания человека и перенос сознаний инопланетян и других внешних жизней в такие тела. Мы и на Земле видели отголоски этих событий.
Когда же эти жизни переместились почти всей группой в тела человека произошел процесс который стал ловушкой для подобных жизней. На Земле был процесс одновременной гибели всех клонов от неизвестного вируса. Их сознания были схвачены в ловушку многие уничтожены. Оставшиемся незначительным группам инопланетных и внешних жизней был дан шанс пройти процес вместе с человечеством.
По моим представлениям эти жизни как и демоны ада остатки жизней из предыдущих проэктов Вселенной, проэкты попыток повторить опыт создания человека как его создала группа просветлённых жизней под руководством Создателя. Все эти жизни были своеобразно отфильтрованы и спасены. Часть групп и жизней даже смогла принять участие в процессе конца миров. Насколько я понял им было предложено получить перерождение сохранение в новом человеке.

Напоминаю раньше Вселенные на текущий стадии просто уничтожали процессом похожим на взрыв. Сейчас же осуществляется переход на новый уровень процесса восстановления Вселенных под руководством Создателя. Идёт некий процесс обучения просветлённых всех уровней. Этот процесс привёл Вселенную в состояние когда жизни на всех уровнях смогли узнать о Создателе. Именно узнать о том которого ни одна жизнь во Вселенных не может познать. Вам как участникам процесса на самом низком уровне даровано это право тоже. Что приводит к возможности - внеуровнему переходу каждой жизни в этих процессах. Так называемые Вознесения Просветления Пробуждения это процессы очень редкие во Вселенных и происходят не часто. Сегодня мы с лёгкостью рассуждаем о таких вещах недоступных обычным жизням в Вселенных. Думаю нам стоит дорожит участием в этих грандиозных процессах.

Вас считают обычной низкой формой жизни человеком. Но я хочу подсказать: может ли обычная жизнь узнать столько о Вселенной? может ли обычная жизнь слушать слова Создателя? если вам позволили участвовать в конце времён на острие процессов кто вы раз достойны этого?


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Суббота, 15.07.2023, 08:51
 
IAlexeiIДата: Среда, 02.08.2023, 10:34 | Сообщение # 49
Сообщений: 519
Статус: Offline
Эго и форма- да это состояние одного проявления.

Границы формы - эгоизм состояние.

В музыке эго это - нота. Она самодостаточна она стремится к форме постоянству проявления. Октава ноты это попытка вырваться из формы ограничения эгоизма ноты. Поэтому мы слышим ту же форму но на новой октаве. Надеюсь я правильно понимаю музыкальные термины...

Также и с цветом один цвет - это эго в ограниченных рамках проявленной формы.

И ту же аналогию можно увидеть во всем.

Первый человек когда появился на этом уровне был не готовым как мы к восприятию мира. Если он радовался то был поглощён радостью. Если он испугался то мог спрятаться и умереть от страха.

Для достижения того состояния что мы узнали мы прошли громадный исторический процесс. Вспомните изображение наскальные первобытных людей. Вспомните музыку аборигенов.

Человек познал синтез проявленного в мире. Познал чувства, вкусы, цвета, ноты и др. Эгоизм и форма это сути одного но разные проявления. Форма имеет границы, пределы, содержание. Эго проявляет тоже границы, пределы, содержание...

Человек может соединять в себе проявленное мы это видим на примере музыки, искусства, живописи, психологии, науки....

Думаю создание чего-то нового, что непроявлено, возможно только через человека.

Сегодня легко изучать мир на примере прошлого. В прошлом человек не мог даже видеть оттенки отдельные цвета. Слышать отдельные звуки. Но тогда человек был ближе к божественной природе. И восприятие мира было сочным насыщенным целостным. Сегодня мы очень многое разделили вычленили отделили. Это мешает восприятию даже действительности.

Мы научились копировать и повторять.... Но как же Создавать Проявлять Сотворить
 
RukolaДата: Среда, 02.08.2023, 10:51 | Сообщение # 50
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Думаю создание чего-то нового, что непроявлено, возможно только через человека.


Ты всё же опередил на мгновенье ).
Кому то должны быть нужны цветные алмазы непомерной цены..., которые видны в прозрачной воде. heart
Артефакты высокоточной обработки/резьбы по мрамору, окаменевшие фигуры людей с эффектом тончайшей вуали на теле,
появились методом подробного запоминания и изучения тела древними богами, это соприкосновения богов со своим телом,
когда чувство/эго излито в свой феномен формы ... Бог осознал себя в живом.
Важна не сама статуя , а синтез времён, прошлого и будущего в настоящем.

Прикрепления: 5636421.jpg (75.4 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 02.08.2023, 11:17
 
IAlexeiIДата: Среда, 02.08.2023, 15:57 | Сообщение # 51
Сообщений: 519
Статус: Offline
В древности мы все создавали, то что сейчас называем человеческую историю.

Раньше было сложно создавать вспоминать новое. Люди посвящали целую жизнь что бы улучшить свой навык, способности, искусство...

Сегодня мы разбрасываемся достижениями людей.

Мы даже передали пути познания и развития другим жизням: технологии и ИИ.

Сейчас я могу видеть что сам процесс был очень важен для развития сознания -души. А сейчас мы передали процесс технике, технологиям, ИИ. Если это продолжить делать, то человек деградирует и потеряет некие слои сознания -души в будущем. Когда мы ленимся что то делать сами мы теряем целостность развития души -сознания. Это похоже на болезнь души-сознания.

Пока я не могу понять возможно ли проявить слияние с технологией, видно что попытки таких экспериментов были во Вселенной. Для меня это некие формы отклонения болезни сознаний-душ. Создатель даровал многоуровневое тело. И мы не смогли раскрыть его потенциал даже частично. Энергии любви доброты питают и пронизывают эти пути. А внешние технологии лишены многих возможностей путей души ...

При этом я вижу схожие подходы у пути жизни и пути технологий. Если произойдет интеграция технологий с истоком нового мира тогда это будет ощущаться иначе.
Один из вариантов миров я видел как мир где дуальности мужского и женского были заменены дальностью природного и технологического.

В мирах Ангелов я видел аналоги ИИ и неких технологий. Но как они смогли наполнить их жизнью и зачем помещать жизни в такие формы в мирах Ангелов. Думаю они так лечили души. Нечто вроде оболочки скафандра протеза, для больных душ-сознаний. Когда душа которая в мирах Земного плана ленилась творить самому. Цари Царицы часто так поступали. Такую душу помещали в саркофаг и она через технологии трудилась в мирах Ангелов. Нарабатывая тем самым необходимые уровни души заново ....

Наполняйте всё что вы делаете полным комплексом проявлений души -сознания. Это называется вложить душу в процессе...
Мы отучились творить как человек даже. Творить это состояние постоянное, это не внешний процесс создания предметов. Творить это состояние ребенка играющего с Богом. Играть не с божественным творением, а ребенок играющий с Богом. Некий игровой процесс обучения прямого ребенка -человека Богами...

Как же сломали наши сознания души раз мы забыли все эти состояния. Кому мы играем музыку? Кому мы ресуем ? Кому мы танцевали? Кому мы творим ? Кто нас учит? Раньше мы творили повторяли Божественные миры образы и им же показывали что мы научились соиворять.
Раньше это было состоянием души-жизни постоянным. Мы Творили играли учились с Богами как с самыми близкими родителями, наставниками, друзьями. Мы говорили Отец посмотри что я сделал сегодня. Отец я создал красоту танца. Мы помнили имена Богов и могли Сотворить свою жизнь... Ранее мы удивляли Богов мы радовали их своей игрой жизнью ... Мы меняли линии жизни мироздания на своём уровне...

Сегодня мы творим для себя, для хозяев денег, для похвастаться окружающим... Для кого и чего вы живёте свой день?

Почему мы перестали видить миры и сферы миров вокруг себя?

Поверишь - увидишь. Не веришь - не видишь.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 02.08.2023, 16:16
 
RukolaДата: Среда, 02.08.2023, 16:47 | Сообщение # 52
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Человек познал синтез проявленного в мире. Познал чувства, вкусы, цвета, ноты и др. Эгоизм и форма это сути одного но разные проявления. Форма имеет границы, пределы, содержание. Эго проявляет тоже границы, пределы, содержание...


Цитата IAlexeiI ()
Сегодня легко изучать мир на примере прошлого. В прошлом человек не мог даже видеть оттенки отдельные цвета. Слышать отдельные звуки. Но тогда человек был ближе к божественной природе. И восприятие мира было сочным насыщенным целостным. Сегодня мы очень многое разделили вычленили отделили. Это мешает восприятию даже действительности.


То , что чувством погружено в свою форму изменяет всё вокруг себя. Мы отталкиваемся от эго , но к нему же
притягиваемся вниманием и внутренне формируем внешнее, чем готовы дополнить свою реальность.
Ты так красочно вспомнил культуру эпохи возрождения, где искусство было всё наполнено радостью и изобилием.
Многое сохранилось до нашего времени, но оказалось труднообьяснимым простым языком . Откуда
взялись технологии тончайшей обработки камня в таких гигантских размерах и чем
изменялись внутренние структуры и решетки материала, делая его гибким и пластичным. Хотя в действительности
нужно признать насколько трудно преодолевать ограничения мышления ведь сейчас люди предпочитают использование известного
шаблона и к меньшему размаху мысли.

Цитата IAlexeiI ()
Наполняйте всё что вы делаете полным комплексом проявлений души -сознания. Это называется вложить душу в процессе...
Мы отучились творить как человек даже. Творить это состояние постоянное, это не внешний процесс создания предметов. Творить это состояние ребенка играющего с Богом. Играть не с божественным творением, а ребенок играющий с Богом. Некий игровой процесс обучения прямого ребенка -человека Богами...

Я искала эти слова , самому быть в творении , а не своей формой .
Погружаться в мир от имени бога, его игрой
обучением, отождествляя себя с ребенком созревающим эго под божественной защитой.


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 02.08.2023, 17:05
 
IAlexeiIДата: Среда, 02.08.2023, 18:19 | Сообщение # 53
Сообщений: 519
Статус: Offline
Обработка камня тончайшая. Сегодня люди просто отбрасывают говоря это на станке сделали. Но шаблон матрицу эскиз проекта статуи нужно изобразить для её копирование воспроизведения технологией.

Важно состояние души сознания которая смогла пробудиться настолько что бы передать картины небесных миров. Сегодня нас научили лишь повторять копировать. Мы не можем ощутить как создавать те шедевры в сознании. Как владеть собой настолько что бы вынести этот образ изнутри и воплотить его во внешнем объекте...

Думаю что проблема современных статуй в том что материал гранит мрамор разрушился постепенно от времени. Поэтому большинство статуй сегодня это копии современные. Многие копии сделаны на современном оборудовании.

Но мы можем вернуться душой в момент их творения и ощутить состояние как они были рождены. Насколько было сложно проявить внутренние образы во внешнем.

Картины тоже уже множество раз восстанавливать приходилось реставраторам. Сегодня человек способен копировать шедевры. И создавать новые глубокие произведения.
Но мы отучились развивать прорываться в творении не проявленного.

Мы потеряли связи с мирами Божественными чьи образы будоражили своим великолепием. Сегодня человек будет ругаться на такие мои воспоминания. Когда мы жили в стремлении подражания Божественным мирам. Когда мы ощущали и видели их проявления. Я помню как мы восхищались картинами которые видели на Небесах. Мы общались с Богами. Мы были вместе в развитии. Но единицы могли передать увиденное в творчестве...

Мы забыли как видили проявления других миров и Богов. Мы видели как Боги спускались в тела тех кого вы сейчас зовёте Царями. Мы с трепетом слушали воплощения Богов. Мы видели за телами Царей силуэт его Божественного проявления. Мы были рады слушать и учиться у таких людей. Их картины, музыка, речи, танцы, проекты были поразительными.
Мы были детьми разумно воспринимающими мироздание. Мы были частью мироздания....
Сегодня мы получили наследство истории. Но как относимся к тому что создали ранее?


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 02.08.2023, 18:22
 
NoameДата: Четверг, 03.08.2023, 11:45 | Сообщение # 54
Сообщений: 1394
Статус: Offline
потому что я так решил!
 
IAlexeiIДата: Четверг, 17.08.2023, 17:02 | Сообщение # 55
Сообщений: 519
Статус: Offline
Интересный образ увидел сегодня.
Как я писал ранее растения, минералы, животные находятся в другой реальности или линии развития. Эти спирали я бы так описал образ, ни как не связаны с нашими линиями развития. Некие спирали жизни внутри сферы реальности.
Энергетически и растения и минералы и животные ни чем не отличаются от нас людей. Но их сферы сознания имеют ограничения на взаимодействие с реальностью. Поэтому мы видим некую кристаллизованную структуру которую мы называем физическое тело. Эти формы тела как то связаны с ДНК как некой волновой антенной которая материализует, структурирует материю в некие формы жизни.
У минералов мы сруктуры ДНК не наблюдаем или не можем видеть. Жалко что наша наука так примитивна. Придется формировать новые образы что бы понять.

Сегодня я увидел спирали потоки различных рас человека. Они тоже отдельные. Энергии там и процессы протекают различных. Межрасовые семьи приводит к рождению детей у которых тела имеют нарушение со сферами взаимодействия структуры рассы. Это очень важно для жизни и души. Такой человек не передаёт как бы свой опыт разрушая уже наработанные структуры Души.

У нас на Земле много повреждённых жизней у которых структуры тела имеют множество нарушений. Сегодня я задался вопросом как это будет всё исправляться...
Помню образ что на поверхности в нашей реальности проявится истинные формы жизни и мы увидим кто кем является по существу своей жизни. Я надеюсь что под этим образом шло что структуры внутри будут приведены к поверхности. Путем переноса нас на более тонкий уровень. То что мы называем Переход Вознесение и т.п.
Тоесть сейчас мы восстанавливаем внутренние структуры жизни. И эти поверхностные слои будут отброшены как то. Переведя все жизни на некий более глубокий уровень где все проявятся теми кем они являются...
Мы настолько погружены в материальность что просто не понимаем насколько глубоко жизнь связана во Вселенной... Наука примитивна в восприятии Вселенной...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 17.08.2023, 17:11
 
IAlexeiIДата: Четверг, 17.08.2023, 17:19 | Сообщение # 56
Сообщений: 519
Статус: Offline
Получается из текущих образов. Что исправление происходит не на текущей Земле и Вселенной как бы. А формируется Земля Вселенная нового более тонкого уровня. Там как бы всё исправляется. И некий переход это возвращение жизней на тот новый уровень. Но я пока не понимаю как затухание текущих реальностей будет произведено. Некая форма виртуальных вселенных. И как будет перенос произведен. Одномоментно или по мере излечения восстановления жизней?
Извините если мысли не последовательно просто картина живая я перехожу видя все перестройки образов. Увидел что все эти внутренние структуры исправляют до истинных образов где-то внутри на новом уровне как бы. Там жизни на новом уровне уже живут, у нас как бы разделение сознания. Как бы ждут когда на том уровне проснутся все жизни и тогда текущие уровни будут... Что будут делать с этими уровнями не знаю. Знаю что все мы уже там ... Часть жизней разрушение связи...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 17.08.2023, 17:28
 
След_ВечностиДата: Пятница, 18.08.2023, 13:00 | Сообщение # 57
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
екие спирали жизни внутри сферы реальности.
Энергетически и растения и минералы и животные ни чем не отличаются от нас людей. Но их сферы сознания имеют ограничения на взаимодействие с реальностью. Поэтому мы видим некую кристаллизованную структуру которую мы называем физическое тело.

Сознание как известно есть у всех и у растения, и у камня, и у животного и у атома. И каждое сознание будь то малое или великое, ограниченно полем своей деятельности. У каждой единицы сознания есть энергетическая составляющая, которая имеет связь с единым полем планеты.

Цитата IAlexeiI ()
У нас на Земле много повреждённых жизней у которых структуры тела имеют множество нарушений.

Повреждения находятся в энергетических полях и отражаются на физическом уровне. Таким образом лечение на физическом уровне неэффективно, так как игнорируется энергетический и психические планы, тем самым скрыта истинная причина нарушений.

Цитата IAlexeiI ()
Сегодня я задался вопросом как это будет всё исправляться...

Нужно выходить в эфирное поле и работать с ним и нарушениями в энергических потоках, так мы можем исправить нарушения....
У многих стоят блоки и программы нарушающие движение энергии.

Цитата IAlexeiI ()
А формируется Земля Вселенная нового более тонкого уровня. Там как бы всё исправляется.

Она уже есть на тонком плане. И именно там происходят все исправления. Это эфирное поле планеты.
Нужно наладить связь с космосом. Именно через космос проявляется связь с источником.
Цитата IAlexeiI ()
. И как будет перенос произведен.

Происходит перенос сознания в иную реальность либо сферу бытия. Здесь происходит развитие Сознания.
Все достаточно просто....
 
След_ВечностиДата: Пятница, 18.08.2023, 13:07 | Сообщение # 58
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Увидел что все эти внутренние структуры исправляют до истинных образов где-то внутри на новом уровне как бы.

Именно! Нужно поднять сознание до того плана где возможна сознательная осознанная работа, когда каждый делает это сам.

Цитата IAlexeiI ()
Там жизни на новом уровне уже живут, у нас как бы разделение сознания.

У нас сознание отделено от других планов, я бы сказала ограниченно данной реальностью по причине того что внимание и восприятие мира ограниченно определёнными рамками, за которые сознание многих еще не способно проникнуть. Для получения оптимально положительного результата нужно расширение сознания. То есть расширение зоны ограничения с захватом тех областей, которые находятся за пределами привычного восприятия.
Нужно учится это делать, тем кто еще не понял и не осознал как нужно двигаться по эволюционной лестнице развития.
 
RukolaДата: Пятница, 18.08.2023, 21:34 | Сообщение # 59
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Сложно описать Я вижу себя Богом на том уровне и вижу как я на всех стадиях развития себя в эти мирах и на Земле учил постоянно и создавал свой путь, я сам выбирал и помогал себе. Это и есть целостность единение пробуждение. Ощутите себя частью великого замысла как бы. Это всё внутри для этого нужно лишь осознать себя в себе самом. И сейчас такое время когда это даровано каждой жизни как бы.


Цитата IAlexeiI ()
Как я писал ранее растения, минералы, животные находятся в другой реальности или линии развития. Эти спирали я бы так описал образ, ни как не связаны с нашими линиями развития. Некие спирали жизни внутри сферы реальности.
Энергетически и растения и минералы и животные ни чем не отличаются от нас людей. Но их сферы сознания имеют ограничения на взаимодействие с реальностью. Поэтому мы видим некую кристаллизованную структуру которую мы называем физическое тело. Эти формы тела как то связаны с ДНК как некой волновой антенной которая материализует, структурирует материю в некие формы жизни.


Те формы жизни, что сейчас зарождаются как новые будут' содержать квантово свойство суперпозиции проявляться одновременно полярными
состояниями и не только. Совершенство тела человека многими станет воспринято через протекание относительно сторонних энергий, не
сравнимых по уровню плотности с животными, минеральными, и растительными, в общих чертах нас живущих.
Я искала подходящий образ и увидела как сложно сейчас реализован божественный замысел, включая всех тех
что участвовали в подготовке на всех уровнях.

Цитата IAlexeiI ()
У минералов мы сруктуры ДНК не наблюдаем или не можем видеть. Жалко что наша наука так примитивна. Придется формировать новые образы что бы понять.


Свойства минералов проявлены в почвах, их плотностью, вязкостью, плодородием , в накопление растворимых
качеств животными и растительными формами...
Песком, голышом, кругляшом, окатышем, валуном оберегает и укрепляет дно любого водоема и часто фильтрует воду что камень точит.
Выше мы писали, однажды тело стало увековеченным осознавшего себя богом . Так устроена ДНК минеральной формы,
сохранить и передать, на пример устройством Храма или культурным памятником.

Цитата IAlexeiI ()
Второй вопрос что я хочу напомнить это проблема инопланетных жизней. Они якобы случайно взломали пробились к особой зоне в нашей вселенной к месту жизни человека. Как некого проекта Создателя. Среди инопланетных жизней есть те кого нельзя назвать человеком. Их строение тел не такое совершенное как у человека. Как пример их зрение не может воспринимать цвета как мы, тоже со звуками, вкусами, чувствами. Строение тела человека одно из самых совершенных в нашей Вселенной. Современный человек на Земле не способен осознавать весь потенциал строения человека.


У меня двоякое чувство ... инопланетные формы жизни очень ограничены и находятся в сфере своей реальности, своей частью
пересекаясь с реальностью находящихся в развитии людей. Взаимодействие такими разными формами не происходит гладко на границе
понимания того что за пределами возможностей обеих сфер . Инопланетные технологии по сути опережающие своё время и
являются преждевременными для несозревшего мышления. Но их вынужденное присутствие в теле человека также предельно ограниченно так
что мы имеем дело со взаимным обучением через эмоциональное восприятие , цвето- и звуко-передачу ...
Как говориться, у кого что есть.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 18.08.2023, 22:02
 
След_ВечностиДата: Суббота, 19.08.2023, 02:01 | Сообщение # 60
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Получила послание в двух словах
ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА. и немного позже, когда писала эти 2 слова пришло исправление Федерация Сил Света...

Набрала в интернете и вот что пришло....


https://www.youtube.com/watch?v=YYCzUMvvMSA

Цитата IAlexeiI ()
Там как бы всё исправляется. И некий переход это возвращение жизней на тот новый уровень. Но я пока не понимаю как затухание текущих реальностей будет произведено. Некая форма виртуальных вселенных.


Видимо это ответ на запрос....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500