Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
Почему существует человечество
IAlexeiIДата: Среда, 08.03.2023, 08:10 | Сообщение # 21
Сообщений: 519
Статус: Offline
Я тоже сначала воспринимал не так что вокруг увидел.. Тоже смотрел глазами других людей участников разных недавних событий. И видел насколько отличаются реальности или картинки восприятия. Вплоть до разных вариантов развития истории.

Потом недавно попытался понять как Создатель спасет всех живых существ и понял, что он уже давно это делает просто мы не замечаем. Я помню слова своего наставника Ли Хунчжи о том что карма всех существ будет не просто погашена, а преобразована в положительное воздояние.
Цитата IAlexeiI ()
Создатель дорожит всеми Богами и множеством добрых и прекрасных жизней, а также удивительными творениями в Небесном теле.

Цитата IAlexeiI ()
Создатель захотел использовать человеческое тело для спасения живых существ Вселенной, большая часть первоначальных жизней в человеческих телах была заменена «Богами», переродившимися в людей.


Хотя когда я смотрю в слова своего наставника то вижу и больше чем могу показать своими словами образами. Ведь каждый человек это Бог в теле человека. Поэтому и находится наилучшие состояния жизней когда она достигала наилучшего уровня и развивается она в том историческом событии, с того момента своей истории.
Думаю поэтому нам предлагают очистить Свои восприятия истории прошлого. Мы начинаем понимать что вся та история была ложью, а тех кто нам говорили Зло, теперь мы узнаем как святых людей оболганных врагами. Иван Грозный, Сталин, Екатерина II, и другие.
Но теперь я понимаю что Я могу и на большее и очистить каждого исторического персонажа, в своих образах. Если взгляну на них как представителей других реальностей, то там они светлые жизни с добротой в поступках исторических. А в тех реальеостях где они враги их копии.
Я также начинаю видеть наброски Вселенной в какой хотел бы жить сам и там вообще нет врагов и примиряются даже те кого на Земле и представить не могли вместе.
Пока Я вижу как ограничиваю свои представления Земными формами поэтому ищу работаю над собой что бы научиться видеть миры без иерархии, границ и разделений. И это предложение получается очень красивым. Я осознаю как иначе можно осуществить перераспределения потоков, как добиться индивидуальной уникальности без поглощения и растворения в общности.

Я мечтаю в Своём, мне нравится сочетание, разнообразие, множественности, совместности, возможности, целостности, изменчивости, дополняемости ... Мне нравится создавать Себя сохраняя уникальности окружающих переплетать, совмещать, обогащать, наполнять...
Я рад что мы начали менять мир, это прекрасно если подключаться к этому процессу, и это тяжело если проживаешь это внутренне, находясь в изменениях окружающих в трансформациях их иллюзий...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 08.03.2023, 08:13
 
IAlexeiIДата: Среда, 08.03.2023, 08:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 519
Статус: Offline
Девушки, Мамы, Дочери, Женщины, Бабушки, Внучки я знаю и осуществляю своё отношение к вам не только один раз в году, но и в каждый день. Но этот день особенный когда стираются и растворяются границы семьи, родных и не очень, когда формы общественного устройства не довлеют над нами. Когда мы можем открыть себя в каждой из Вас и наполнить Вашу и свою жизнь яркими красками, словами образами.

Прекрасные, нежные, милые!
Чудесные, неповторимые!
Волшебные, добрые, ясные!
Изящные, чуткие, страстные!
С загадкой во взгляде ласковом
Всю жизнь наполняете красками.
А губы улыбкой радуете,
Пленяете, тревожите, балуете.
Без Вас наша жизнь мучения!
В Вас смысл наш, в Вас наши значения.
Чаруете нас обаянием,
Заботой, любовью, вниманием!
С праздником 8 марта Девчата!!!


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 08.03.2023, 08:36
 
IAlexeiIДата: Среда, 26.04.2023, 07:07 | Сообщение # 23
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата rkc ()
. Повлиять на Событие? Каким образом, если Человек является лишь Наблюдателем, Зрителем, просматривающим ЗАРАНЕЕ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ для него сценарии жизни? Это доподлинно известно не многим из нас, а Вам?


Недавно заметил, ощутил что то что окружающие называют "повлиять на Событие." Похоже на то что люди не хотят менять себя, их интересуют изменения внешнего. Мне кажется что они ощущают некую связь с теми негативными силами внешними и стремятся снова и снова их защитить или даже спасти их. Они выбирают сценарии темных и стремятся в себе создать прекрасные пути развития прекрасные состояния темных жизней. Но тьма реагирует лишь на свои формы она усложняет и усложняет условия существования для людей. Тьма следует своим формам обучения и наказания. Тьма не безгранична просто мы находимся на самой поверхности Вселенной где заканчиваются пути темных проектов. Они темные сопровождают разрушение жизни подготавливая материю для создание новых проектов. Разрывая привязанности жизней усложняя и усложняя условия существования.
Те силы света что преодолели негативные сценарии на своем уровне попадают под воздействие темных сил нового уровня
Замкнутый круг и внешние силы и внутренние попали в свои колеса бесконечного состояния...
Картинка замкнута выглядит, выходы древние сложные и с позиции людей выглядят страшными как потеря связи с реальностью обществом Древние пути это отказ от привязки к окружающему миру. Такое ощущение что людей пытались вырвать из текущего состояния этими сложными практиками.
Второй путь это изменение общества. Повлиять на события в тех формах которые предложены для развития общества. Но проблема в состоянии среды пространства оно может быть изменено именно высокоуровневыми сознаниями. Что и произошло Боги спустились в тела людей. Всё процессы происходят паралельно усиление Тьмы и приход Богов. Это параллельное состояние. Тьма концентрируется вокруг света если описать в текущих терминах. Противостояние дуальностей и разноуровневое перемещение жизней создали многообразие реальностей.
Не буду поучать в выборе путей... Мне самому приятно, интересно изучать пути вернее создать путь форму, при которой тьма растворяется а не уничтожается. Тьма это часть той Вселенной в которой я живу существую. Но пока я не отделяю Тьму от Света пытаюсь увидеть их как часть общего процесса. Без разделения.

Ещё появилось состояние когда смотришь на людей откуда то из вне видишь их лишенными сознания. Когда смотришь глазами человека то видишь окружающий мир и людей с их проблемами и стремлениями. Поэтому появилось понимание что люди должны сами решать свои вопросы, а не ожидать помощи из вне. Их состояние мало кого интересует на других уровнях. Это прошлое восприятие на текущем этапе идёт преображение внешних жизней. Этот процесс меняет и нас и всех людей. Думаю это тоже иллюзия другого уровня когда те кто ушли теряют интерес помогать тем кто остался...

Не забывайте наслаждаться жизнью и её формами в этих условиях. Больше мечтайте и наполняйтесь светлыми образами.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 26.04.2023, 12:14
 
След_ВечностиДата: Среда, 26.04.2023, 10:02 | Сообщение # 24
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Вот что скажу тебе IAlexeiI, ты сам создаешь такую картину мира.
Каким образом? Все зависит от того, как мы принимаем информацию о том что мы с этим можем сделать.))

Пересмотрела эту фразу, здесь нужно привнести некоторые дополнения, все что происходит не просто так.
Во все заложен ЗАМЫСЕЛ.
Откуда в тебе эта информация, ты должен посмотреть сам.
Наша задача, распознать то, что наше и не наше.
На основе чего ты увидел такую вероятность существования мира?

И ещё, раз это видел, то это можешь изменить.
Здесь есть несколько вариантов причин, для чего это видел и как с этим работать, нужно решать именно тебе.

С этим Миром, ничего не случиться, он как существовал, так и будет существовать. А вот вероятность реальности которую видел, с ней может произойти всё что угодно. И то, как сам справишься с задачей и составит очередной опыт полученный в процессе задачи.
Ведь прежде того как мы попадём в истинный мир, мы всё проходим обучение здесь.
Мы должны быть готовы встретится с настоящим.

Цитата
Похоже на то что люди не хотят менять себя

Думаю тут дело не совсем в людях, а в другом.
Отсюда и идет замкнутый круг. Людям дают шанс и все повторяется. Видимо здесь подсказка, что нужно разорвать этот круг и пустить реализацию по спирали.
Судя о всему это как раз работа для нас.
Вопрос, как с этим работать?


Цитата
Картинка замкнута выглядит, выходы древние сложные и с позиции людей выглядят страшными как потеря связи с реальностью обществом Древние пути это отказ от привязки к окружающему миру. Такое ощущение что людей пытались вырвать из текущего состояния этими сложными практиками.


Спасибо IAlexeiI, за послание! Ты его принял и передал. Видимо это послание из высших сфер сознания.
Интересная картина вырисовывается.
Однажды, когда-то данным давно, существовала связь между всеми сферами Мироздания, эта связь была утеряна, вернее разорвана и люди, как следствие перестали не только развиваться, ну а также и произошло падение сознания в бездну из которой нужно выбираться.


Сообщение отредактировал След_Вечности - Среда, 26.04.2023, 17:58
 
RukolaДата: Среда, 26.04.2023, 10:17 | Сообщение # 25
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Замкнутый круг и внедрение силы и внутренние попали в свои колеса бесконечного состояния...
Продолжу позже картинка замкнута выглядит выходы древние сложные и с позиции людей выглядят страшными ...

Я удерживала себя не писать в этой теме. Но информация приходит быть написанной так или иначе.
Мы все прибываем тут за.тем что нам нужно. Каждый находит и получает в жизни своё.
На верный вопрос получаешь правильный ответ .
- Что я есть?
- Проявление себя.
Нерешительность людей задавая вопросы услышать проявленные ответы ставит их в неловкое положение.
Поспешность выводов оставляет эмоции непрожитыми, их не запоминают, увлекаясь внешним водоворотом
сменяющихся картинок . Глаза ищут повторение пройденного, чтобы выглядеть умнее рядом с тем, кто впервые
затронут до сокровенных глубин Знания. Ловушка сознания в том что люди избегают осознавать свое невежество,
разделяя эмоции на достойные и недостойные. Это предсказуемые горки вверх-вниз, вид сбоку там,
где линейность восприятия не предусмотрена в принципе. Ребенок рожден чтобы воспитать свои органы
чувств на присутствие в том мире, который проявляет. Ему необходимо знать что есть горячо, что есть холодно.
Он уже рождается с заданными параметрами боли...и этими параметрами определяется его реальность, которую нужно
прожить. На примере ребенка с врожденными пороками здоровья (история из Флориды) ,который в раннем возрасте подвергся
хирургическому вмешательству по исправлению недоразвитости кишечного тракта , его решили пришить вместо
того, чтобы дорастить несколько месяцев поддерживая питание малыша. Для ребенка каждый день испытание,
но он улыбается, любознателен и общителен, он не знает другого мира без своей боли, мы так устроены.
Когда мы общаемся , в разговорах невольно затрагиваем свои наболевшие вопросы, представляя себя в чужих обстоятельствах.
В наших ответах уже содержится то знание , которое нам надо отдать другому, чтобы проявить его в реальности.
Не поставив себя на чужое место , никак не понять, какими мы являемся за пределами своих границ.
Комплекс хорошести сыграл с теми кто духовно развивается злую шутку . Духовное развитие делает проживание глубже
за пределами запрограммированных гормонами тела реакций. Детский возраст Человечества дарит эмоции в крайних своих проявлениях,
когда мы сами испытываем их , а не ожидаем от других.
У Знания , у Информации нет окраски. Окраску дарит внутренняя готовность или неготовность узнать себя еще глубже.
Ответы приходят изнутри из непроявленного хаоса , их никто не назовет снаружи , где должен быть Порядок.
Человек обладает Даром структурировать свою внутреннюю Бездну, становясь Источником интерпретаций своей боли.
Но для того чтобы это описать, необходимо позволить проникнуть в свой внутренний мир внешним силам.
Позволить себя рассмотреть с разных сторон означает получить осознанные в себе реакции на себя.
Узнать что знают другие возможно через наблюдение себя с их стороны .
Человек по сути - интерпретатор , преобразователь происходящих для всех изначально нейтральных событий в периодах.
Наш интерес привлекают только те кто нам по настоящему нужны, чтобы ими узнать что мы есть.
 
След_ВечностиДата: Среда, 26.04.2023, 15:49 | Сообщение # 26
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Следует осознать, настоящий Человек – это Дух.
Я, действующее через материю, или «не-Я", действующее через интеллект, или ум (манас)
 
След_ВечностиДата: Среда, 26.04.2023, 18:13 | Сообщение # 27
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Кто такой Совершенный Человек?

Совершенный человек —Это тот, кто достиг такого состояния сознания, в котором астральное тело не имеет цвета, оно бесцветно и прозрачно. А также оно способно принимать впечатления с выше, то есть из других сфер сознания. Низший Разум человека откликается только на высший, а его интеллект представляет из себя интуитивный канал, а интуиция управляется Духом.

Цитата
Похоже на то что люди не хотят менять себя, их интересуют изменения внешнего.

Это не совсем так!
Вернее и так и не так одновременно...)
В чем причина?
Все дело в том, что люди хотят изменений, однако они просто не понимают где и как им нужно с этим работать.
Добавлю, что, дело в том, что сознанием управляют и человек для начала должен осознать это, распознать и устранить. Только тогда каждый выруливает на уровень трансформации мышления, что дает повод для внутренней трансформации человека в объёме человечества.

Цитата
Мне кажется что они ощущают некую связь с теми негативными силами.

Эта связь и правда существует, однако есть и другая связь с высшими силами, которая пока ещё мало распознается человечеством.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 29.04.2023, 03:18 | Сообщение # 28
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Ощущают некую связь с теми негативными силами внешними и стремятся снова и снова их защитить или даже спасти их. Они выбирают сценарии темных и стремятся в себе создать прекрасные пути развития прекрасные состояния темных жизней.

Все таки хочется раскрыть это вопрос больше. Так как понимание данного состояния ведет к осознанию его и преобразованию энергий.

1) Большинство населения планеты центрированы на астральном или скажем еще так, эмоциональном плане. И многие проблемы человечества происходят именно отсюда. Люди должны очистить свои астральные тела. В них скопилось очень много тёмной энергии и это явно затемняет, уменьшает и утончает ауру. Аура - это защитная энергетическая оболочка, в совокупности с физическим телом представляет собой целостного человека.

Поляризация сознания на астральном плане способствует тому, что самим человеком полностью управляет эмоционально чувственная натура.
Человек становится ведомым и управляемым эмоциями и чувствами.

2) Такое состояние способствует тому, что создается негативное эфирное тело. В этом теле происходят все энергетические процессы связанные с жизнью индивида в физическом теле. Это приводит к болезням в основном психического характера. Через эфирное тело происходит связь с эфирным телом планеты и тем самым загрязняется и затемняется эфирное поле земли. Таким образом, неразумное поведение человека приводит к глобальным последствиям, активирующие очищающие процессы.
3) Очищающие процессы не распознаются человеком, потому как сознание человека оказывается активно вовлечённым в негативное состояние, тем самым еще больше усугубляя свое положение и сферу Земли.

Немаловажную роль в негативных состояниях играют мысли. В основном это мысли также негативные. Эти мысли стимулируют выброс гормонов в кровь. В общем, на эмоциональном плане происходят жесткие процессы, так что без осознавания отсутствует и понимания.
А если нет понимания то как человек сможет выйти из данного состояния?

Цитата IAlexeiI ()
Такое ощущение что людей пытались вырвать из текущего состояния этими сложными практиками.

Людей вводили в заблуждение и это происходило не одну и не две тысячи лет, а гораздо больше времени.
 
IAlexeiIДата: Суббота, 29.04.2023, 07:13 | Сообщение # 29
Сообщений: 519
Статус: Offline
Люди не осознанные.
Пример знаки зодиака формируют стереотипное поведение которое легко направить или перенаправить. То есть людей рассматривают как некий поток организмов и регулируется он многими факторами рождение на территории или в группе определенной. Если где то всплывает псевдо осознанное поведение регулируется тёмными, возвращая в стадо или направляя в нужном направление.
В группе Кастанеды помню был момент обучения начального когда ученика из богатой среды помещали в среду нищих, а из бедной влиться в среду богатых. Они понимали что изначально людей программируют на социальную среду. Притом что человек должен научиться плыть в потоке общественном и делать всё идеально и тчательно.
Темные потоки являются лишь перемешиванием внутри светлых путей и потоков. Их как и человеческие сознания так и тёмные сознания направляют пороками. Выскочек не поощряют а подавляют используется как светлые так и темные способы. Всё зависит от внутреннего состояния. Есть некие элементы выравнивать сознание в потоке, балансировки.

Если сознание идёт к свету либо превращается в темного их изгоняют из потока. Но нам кажется что вот это путь освобождения. Но на самом деле выход из потока это когда твой путь ответственность за тебя берёт Высшая жизнь которой твой всплеск привлёк внимание. Это может быть случайно пролетающая жизнь внимание которой ты привлёк. И дальше твоё движение в потоке управляется некоей новой группой жизни. Это движение уже можно назвать путь совершенствования. Взаимодействие с общим потоком уже может быть болезненным в старых формах. Движение этого шарика может сопровождаться встречей с другими шариками. Взаимодействие с остальным потоком этим шарикам или светлым точкам запрет. Ведь шарик уже не балансирует с потоком без сознательных. Шарик в процессе движения растет и светится.
Раньше такие шарики отдаляли от потока. Шарики могут наполняться снаружи, обычно такие шарики делают работу по тонкой регулировке потоков. Лечат, предсказывают, учат. Но таким шарикам нужно помнить что наполнение заёмное внешнее...
Шарик может влиять на поток если у него такая задача. Поток наполнен чужими струнами. Влияние на поток должно осуществляться не опустошением своих шариков ... Иначе через структуры похожие на струны...
 
IAlexeiIДата: Суббота, 29.04.2023, 09:41 | Сообщение # 30
Сообщений: 519
Статус: Offline
Знания вижу что истинные знания светятся. Книги, люди как бы наполняют людей светлыми структурами. Они как бы как снежинки внутри прорастают на фракталы похожи светящиеся. Но если вернуться в поток эти структуры будут изъяты они как бы взлетают и покидают поток возвращаясь к источникам. А человек продолжает видеть слепок копию этих структур, но уже без света. Поэтому знания без наполнения пустые... В нас есть эти структуры в наших шариках. Мы научились их напитывать правильным светом формируя его внутри себя, но передав знания-структуры копии структур мы можем передать. Но вижу что пока мы говорим с человеком которому мы передали знания- структуру мы наполняем их своим светом нужных цветов-вкусов-ароматов-... Этот свет не похож на то что мы знаем как свет или цвет он наполненный всем что доступно человеческому телу. Свет не может быть случайным каждая структура светящаяся уникальная. Поэтому смешивания знаний-структур из разных планов от разных источников приведет к их потере. В нашем мире есть аналог сложный электронные приборы платы от разных производителей. Просто соединить различные платы невозможно. В добавок каждая плата требует уникальной программы. Вот этот свет это как программа. Но структуры очень сложные намного сложнее наших Земных технологий.
И самое поразительное что наше тело работает автономно формируя блоки света, нам нужно лишь не мешать работе тела.
Поэтому совершенствование шарика не так сложно как кажется. Один из блоков этого света мыслеформа она и похожа на снежинку пёрышко светящейся переливами. У структур света много уровней и на Земле они разрозненные, поэтому человеку кажется что нужно ко крупицам собирать.
Сейчас интересное время, сейчас люди могут перейти в состояние светящегося шарика очень быстро. Бери и подключайся наполняйся любым светом...
Поток странный сейчас тьмы уже не видно серость да, но и та как ручные собачки светлых структур. Но людей в потоке не воспринимают как проекты уникальные... Поток без сознания он и есть поток ... У них свои цели вот почему колбасит наш уровень. Это ошибка у многих они не видят в людях отдельные проекты... лишь поток...
 
IAlexeiIДата: Суббота, 29.04.2023, 11:53 | Сообщение # 31
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Такое ощущение что людей пытались вырвать из текущего состояния этими сложными практиками.

Людей вводили в заблуждение и это происходило не одну и не две тысячи лет, а гораздо больше времени.


После смерти тоннель, река -паромщик и другие образы. Ощущение некой пустоты окружающей нас. Нету целостности с реальность. Для перевода не достаточно измениться нужно ещё преодолеть некую границу вырваться из каких-то пределов.
Сейчас же иное ощущение ощущаю нас частью чего-то нас как будто встроили в некие структуры. Сначала собрали в кучу вместе. Теперь некая сортировка встраивание в структуры их множество. Поэтому опасно именно отрицание себя частью структуры (атеизм) так же попытки разрушения или отстранения от структур. Мы привыкли называть их Высшими силами.
Я не вижу проектов на Земле на нашем уровне. Ощущение что нас подключают к внешнему встраиваемая туда. При этом на нас не смотрят как на отдельные прожекты шарики хранилища. Нас устраивают. Я думаю причины в том что там бардак и им не до нас. Поэтому они очищают фрагментируют уникальные шарики отделяя на отдельные проекты Высших структур.
Но вижу что можно развернуть прямо сейчас тут и свой внутренний мир проект и он тоже получит подпитку. Можно встраивать в свой проект окружающих людей оживляя их структуры. Сейчас можно стать тем кем ты видишь себя на любом уровне ... Поразительное состояние ... При этом нам не нужно для этого становится Богами, мы должны использовать то что нам доступно на нашем уровне. Эмоции, чувства, мыслеформы, фантазии, мечты, устремления... Я вижу как сейчас структуры связи наполняют окружающих меня людей. При этом они хотя и примитивные для взгляда Высших существ, но я вижу что они ошибаются это похоже на те иллюзии что видим мы.
Поэтому не бойтесь быть человеком с нашего уровня можно стать тем кем вы себя видите. Если вы в потоке структурируйте поток осветляйте его насыщайте тем что вам доступно.
Мы Боги на уровне человека и когда время будет окончено. Нас поместят в новое обширное настолько, что каждый получает то кем является. Боги сейчас тоже сильно косячат на своих уровнях... Важны не урони а качество работы на своем уровне.

Понял как этого достигли тот свет что наполняет все уровни глубоко структурирован. Но Боги видят свет своего уровня. Мы свет своего уровня. Но исток у всех уровней света у Создателя. И то как мы взаимодействуем со светом своего уровня определяет наш будущий уровень. Ведь сейчас мы на всех уровнях взаимодействуем со светом Создателя. И не видим на всех уровнях глубину света Создателя.
Ниже уровня человека ничего нет поэтому важно сохранить себя как ЧЕЛОВЕКА... Действуйте тем что доступно человек и когда время окончиться. Энергии или свойства Создателя через его свет внутри нас развернется на том уровне которого достиг каждый из нас. Как взрыв структуры изнутри ...
 
След_ВечностиДата: Суббота, 29.04.2023, 12:13 | Сообщение # 32
Сообщений: 2325
Статус: Offline
IAlexeiI, опишите пожалуйста сам поток.
Что такое поток в вашем миропонимании ?
Почему вы отделяете поток и людей?
Цитата IAlexeiI ()
Если сознание идёт к свету либо превращается в темного их изгоняют из потока.

Объясните плиз эту фразу, как вы это видите? Откуда эта информация?
Почему их изгоняют из потока и кто изгоняет из потока?

Я вижу поток как энергию. Человек может проживать жизнь в потоке, это означает наполненность энергией и постоянное вдохновение.
Однако вижу другое описание потока.

Цитата IAlexeiI ()
них свои цели вот почему колбасит наш уровень.

Людей колбасит, потому что они сталкиваются с чистой энергией, которая сейчас просто льется на Землю, а их тела и энергии неподготовлены к этой встрече. Очень много энергетической грязи, это темная структура и зрительно так и фиксируется как темная, серая структура.
Когда чистишь поле, поле просветляется и человек способен получать впечатление свыше и на него словно опускается благостное состояние.

Цитата IAlexeiI ()
И самое поразительное что наше тело работает автономно формируя блоки света, нам нужно лишь не мешать работе тела

Какое тело? Физическое? А сознание чем занимается?
Прости Леш, важно понимать откуда исходит информация, кто источник этой информации?
Я вижу некоторые несоответствия, потому и задаю вопросы.
Тело автономный организм - биобот. Оно наполняется энергией, либо теряет энергию и это происходит как следствие работы сознания.
Прости, хочу понять что именно ты видишь...
 
След_ВечностиДата: Суббота, 29.04.2023, 12:18 | Сообщение # 33
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
После смерти тоннель, река -паромщик и другие образы. Ощущение некой пустоты окружающей нас.

Есть три возможности выхода после смерти.
И все эти три разные и выход в разные мерности. Все зависит от уровня сознания.
Вы отписываете низший уровень в этой фразе.

Цитата IAlexeiI ()
При этом нам не нужно для этого становится Богами, мы должны использовать то что нам доступно на нашем уровне.

........
 
IAlexeiIДата: Суббота, 29.04.2023, 13:38 | Сообщение # 34
Сообщений: 519
Статус: Offline
Опишу как я вышел на поток. Дети и родители один и тот же поток. Этот поток не прерывается в поколениях. Смерть одного человека это рождение, проявление другого человека или поток переходит в детей потомков. Этот поток ломает корежет людей. Если смотреть на него с уровня человека видно как дети становятся копиями родителей. Для этого потока сознание людей не важно он управляет людьми направляет их движение. Мы бы назвали этот поток жизнью.
Этот поток не связан с тем что мы называем временем. Он движется вне времени во всех временах. Он и управляет тем что мы называем общество. Человек подхватывается потоком и меняется. Изменить поток человеку не доступно. В потоке множество уровней движения и направления различные. Управление потоком через струны осуществляется. Похоже на реку в которой могут быть изгибы водовороты.
Струны куда тянутся пока не смотрел.
Поразило как человек в потоке выглядит лишенным сознания. И как частички светлые управляются внешними структурами и когда они выходят из потока, поток на них не влияет. Шарик как пузырек воздуха в воде. Темные шарики "на дно" опускаются и их тоже поток не контролирует, а темные лишь используют. Темные растворяются в ничто.
Поэтому я и писал что ощущение что поток попытка сохранить спасти все жизни и темные тоже. Если всю темноту отделить она растворится. Поэтому поток важен кому-то... Но поток лишает людей сознания. У меня образ добрых жизней с любовью прижимающих гибнущих не позволяя им погибнуть.
Сейчас свет наполняет поток на всех уровнях поэтому такое напряжение в обществе влияющих на людей. Это влияние показывает что на тех уровнях тоже процесс активный.

Не бойтесь быть на уровне человека у нас тело по образу Богов не случайно... Мы работаем со светом Создателя через наши тела. Поэтому не ищите путей на уровни Богов. Станьте Богами в телах людей...
 
IAlexeiIДата: Суббота, 29.04.2023, 15:10 | Сообщение # 35
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Какое тело? Физическое? А сознание чем занимается?
Прости Леш, важно понимать откуда исходит информация, кто источник этой информации?

Знаешь прочитал твой вопрос и появилось слово "казуальное тело" почитал что оно значит и понял подходит.
Всё практики тренируют различные уровни тел. Мы вырываем человека у жизни потока...
Струны как то связаны с колесами. Помню что война на Земле это событие небесное и вращением колёс приводит к войне на Земле. Может это те колеса и струны от них исходят.
Я вижу процесс вокруг пытаюсь понять и начинается процесс и информация сама приходит. Были бы вопросы. Иногда я пытаюсь свои понимания увидеть в новых образах и они начинают двигаться меняться. Я изучаю что происходит в образе и описываю. Начальный поток который меня задел из темы Elhfi -
"Повлиять на Событие? Каким образом, если Человек является лишь Наблюдателем, Зрителем, просматривающим ЗАРАНЕЕ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ для него сценарии жизни? Это доподлинно известно не многим из нас, а Вам?"
Взял вопрос и через него начал видеть через образы которые в повседневной жизни появлялись.

Отцы дети и что меняет людей, что управляет их жизнью. Этот поток осознанный упорядоченный разумный и он защищает он управляет он сохраняет. Но он же и блокирует человека.
Этот поток это и путь родиться в теле в любых временах. Стать хранителем себя в прошлом менять себя и свой путь. Формировать себя в этом потоке от начала. Думаю отдельные жизни двигаются и меняющие развивающие себя. Ведь я разделён в этом потоке на жизни. Это как корректировка жизни своей управление своим развитием... Думаю мне не случайно показали что я сам корректировал и защищал свои спящие искры в потоке жизни. Необычный образ и ощущения.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 01.05.2023, 16:17 | Сообщение # 36
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Изменить поток человеку не доступно. В потоке множество уровней движения и направления различные.

В моем понимании Поток - это сила. Сила, которой невозможно управлять. Однако, можно обуздать, оседлать волну и лавировать.

Все пространство подобно океану, а мы подобны кораблям. В нем есть различные потоки текущие по разному и имеющие различные показатели и качества течения.
Если на море-океане шторм, то кораблям грозит опасность. Если у кормы опытный навигатор, то он способен так вести корабль чтобы спасти жизни на нем. Бывает попутный ветер, тогда все легко и просто, а бывает и штиль, затишье. Это время для осмысления и пере просмотра жизненного пути.

Если человек познает силу и законы которым она подчиняется, тогда у него все карты на руке. Он знает, как нельзя делать, и как можно. И тогда появляется возможность оседлать волну удачи и поймать сопутствующий ветер.


Цитата IAlexeiI ()
Поразило как человек в потоке выглядит лишенным сознания.

Леш, а вдруг не совсем верно расшифровал, что если, человек находясь в потоке сознания, сливается с другими сознаниями в единое целое и потому он как бы выглядит так, как будто без сознания. Ты допускаешь такое как что-либо возможное?

Цитата IAlexeiI ()
Сейчас свет наполняет поток на всех уровнях поэтому такое напряжение в обществе влияющих на людей. Это влияние показывает что на тех уровнях тоже процесс активный.

А это уже интересно. И как раз подчеркивает то, что писала немного выше.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 01.05.2023, 16:28 | Сообщение # 37
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Этот поток осознанный упорядоченный разумный и он защищает он управляет он сохраняет. Но он же и блокирует человека.

Смотри!
А что если, состояние потока зависит от общих вибраций излучаемых сознанием?
Что если большинство в негативе, то и поток становиться негативным по своей полярности и тогда, он действительно способен блокировать тех, кто находится в этом потоке.
И рассмотрим обратное: Что если поток наполнен сознаниями позитивных вибраций. Посмотри, насколько тёмен первый вариант, а во втором варианте происходит явное просветление потока.
Видишь?


Как раз в этом кроется ответ, почему происходит управление сознаниями.
Те кто управляет, знает о том как это работает и он создает такие условия для человека, которые выгодны ему.

А теперь, что если человек станет осознанным и станет видеть что происходит на самом деле?

В данном контексте вижу как Человек обретает Свободу Воли и он обретает возможность выбирать и управлять своим собственным состоянием на свое усмотрение, для того, чтобы вести корабль в различных условиях и независимо от этих условий следовать курсу в том направлении, в котором нужно Идти Духу.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 01.05.2023, 18:14 | Сообщение # 38
Сообщений: 2325
Статус: Offline
IAlexeiI, я села в медитацию и у меня шли разные картинки. Воспринимаю их как иллюзию иного плана. На многое просто внимание не обращаю. Однако проявилось слово кафка.
Мне стало интересно. Видимо это ресурс, связанный с потоком и всей информацией являющей по своей сути потоковой. Некая система обмена данных работающая с очень большим объёмом данных.

Учитывая что линейное восприятие времени не правильное.
Оно сферическое, где и прошлое и будущее и настоящее переплетено энергетическими нитями несущими информацию о различного рода событиях происходящих в различных временных промежутках. То то, что есть сейчас о Кафка - это начало более громадного и объёмного ресурса.

Думаю наблюдатели из будущего знают о чем говорю.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 01.05.2023, 18:33 | Сообщение # 39
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
На многое просто внимание не обращаю. Однако проявилось слово кафка.

Но прежде всего этого, я ощутила некое состояние дискомфорта. Когда решила посмотреть откуда это, увидела, что наше как бы пространство время, это как бы очень малое и ограниченное пространство, а над ним, что то похожее на потолок, который в ином пространстве представляет из себя пол. В другом пространстве над нами, стоит отперевшись на одно колено, человек, у которого руки опираются о потолок его пространства, а своим коленом он давит на пол, ограничивая наше пространство и наряду с этим, он словно показывал ограничение его пространства.
Таким образом, я охватывала взглядом два пространства разделенные между собой. В следующем пространстве, человек имеет больший рост чем в нашем.

Наше пространство было ужасно мало и именно это и создавало дискомфорт.
Видимо эти ощущения возникают тогда, когда человек осознает свою ограниченность и переходит за грань этой границы проникая сознанием в следующую мерность.

Сам человек в этом пространстве времени ограничен своим телом и заботой о теле. Выход за пределы этого выносит сознание на следующий уровень осознавания своего существования не как тело, а как нечто большее чем просто тело. Это происходит до того момента, пока человек не осознает ограничения следующей сферы сознания и так происходит до определённого момента, поочередно осваивая сферу за сферой.


Сообщение отредактировал След_Вечности - Понедельник, 01.05.2023, 18:35
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 01.05.2023, 20:46 | Сообщение # 40
Сообщений: 519
Статус: Offline
Вокруг спиц и струн светлые потоки. Почему то хочется сравнить с каналами в теле человека. И вращающиеся Светлые потоки вокруг спиц или струн чем то похожее на галактики.
Да сознания как бы становятся частью потока теряя свою сознательность осознанность находясь в нем. Просто когда выходишь от влияния потока сознание воспринимает все свои жизни внутри потока новым уровнем сознания. Нет того что люди считают что ты в нирване растворяешься, наоборот вся твоя жизнь в потоке становится тебе доступна на новом уровне целостно. И ты при этом остаёшься собой не теряя себя. Я видел себя в потоке свои прошлые и будущие воплощения. Но видел не как наблюдатель а как хранитель из-за плеча. Ничего не напоминает? Мне напомнило ангела хранителя за плечём. Я как бы видел как себе помочь в каждой из жизней и направить себя. Офигенно состояние обучать самого себя... А ещё больше ощущение себя целостным вне временных потоков. А ощущение своих сознаний в земных жизнях простыми и понятными.
Из этого виденья можно понять что мы не отбрасываем себя прошлого, а делаем простой частью себя которую можно менять.

У людей представления что мы куда-то уйдем, что было раньше отбросим и станем новыми чистыми, уйдем от себя прошлых ...
А я увидел что те кто меня защищал и направлял был Я сам... Без меня Тут, нет меня Там ... Я тут и Я там одновременно... Поразительное состояние... А сейчас моё сознание вернуло целосноть с какой то часть меня. Меня как будто отделили на всех уровнях мироздания и я должен вернуть охватить собой себя на всех уровнях...
Вот почему я не считаю поток потерянными жизнями. Я вижу проблему высших жизней что они отделили себя от нас тут. Не зря Создатель заставил Богов спуститься на этот уровень. Ведь только тут они смогут вернуть себе, соединиться с собой на всех уровнях мироздания... А они часто смотрят на нас как на поток обезличенный. А наше состояние как мешающее им на их уровнях...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500