Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 17.05.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
RukolaДата: Среда, 19.04.2023, 06:51 | Сообщение # 581
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Нет ничего прочнее такой реальности. Она состоит из такого важного, что хочется
либо забыть навсегда , либо запомнить навечно. Это та тишина, которую не обьясняют и за которую ни перед кем не отчитываются.
Внутренняя свобода быть собой, право на то чтобы прожить впервые то, чего никогда не было, случиться в любой момент.
На этом мире прожитых/непрожитых еще незаписанных книг держится все что мы видим и показываем остальным.
Все наши правильные рассуждения о смысле жизни вслух - полпроцента от того, что движет человеком.
Лимб пройден. Программы исчерпаны. Теперь спросить себя, какой я Разум?
Что видят во мне Другие, кто я для них? Каким меня запомнят, каким меня забудут?
Ничего о сомнениях. Только отражение в глазах напротив, совпадает ли оно со Мной?
За встречу с собой, за истинного себя высока цена - это всегда больно.
Открытое сердце никогда не ошибается. Не так весомо, подашь ли вид или удерешь в глубины своего темного космоса,
но боль от встречи плавно трансформирует чувство в Глубину.
И вдруг оказывается, что все на что люди смотрят через Хабл - далеко-далеко Внутри них.
Жестокое откровение что когда живешь внутри Себя - некуда складывать мусор...
И кто к Тебе будет относиться лучше чем ты Сам?
Однажды открытое сердце начинает стучать в унисон.
И везде где больно - все по настоящему.
Меня нет другой между Мной и Собой по образу меня..
Я живу совпадением Ада и Рая, я узнаю себя по боли.

 
IAlexeiIДата: Среда, 19.04.2023, 14:15 | Сообщение # 582
Сообщений: 525
Статус: Offline
Недавно стали попадаться в городе дети, которых я помню по детству и вижу как они стали своими родителями. В лицах видны не они, а их родители. По ощущениям видно как одни и те же люди продолжают существовать в других поколениях. Этот образ не содержит уникальных душ, тут нечто общее которое развивается и расширяется в поколениях. Уникальные личности-души подавлены некой силой которая развивается в поколениях создавая структуру жизни в поколениях.
Я посмотрел в себя где во мне это проявляется и понял что я вижу группы жизней похожих на меня в других поколениях. Я ощущаю что это способ совершенствования жизни во времени. Воплощение объема высших реальностей в отдельных формах жизнях материальности. Выходя из этой массы ты обретаешь себя. Эта структура передачи жизни имеет границы - через поколения. Не знаю доступны ли мне эти жизни в других поколениях, но связь с ними я ощущаю и некие потоки между нами. Я могу менять их судьбы как бы, но они отдельные личности. Через поток того что мы называем кармой. Для них я как защитник внешний необычное состояние. Когда погибают старики их потоки принимают дети и их структуры судьбы- жизни меняет это событие передача кармы родовой. Многих это коробит настолько что дети становятся продолжением судеб родителей...
Необычные ощущения испытал изучая, просматривая эти пространства жизней. Видеть жизнь из-за спины старика, взрослого, ребенка и все одновременно. Ощущать себя вне этих пределов поколений и жизней. Вижу что передача потока проявляется через семью каждого, глубже пока не вижу.
Зато могу наполниться ощущениям, состояниями:
Обнимаю внучку -Любуюсь женой - Держу за руку маму.

Тебе Вера должно понравиться такое расширение сознания... И ты сейчас смотришь со стороны как тебе такая грань для изучения?
 
RukolaДата: Среда, 19.04.2023, 16:07 | Сообщение # 583
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Тебе Вера должно понравиться

Я погрузилась в недуманье...
Знаешь, как выглядит первая Фея?
https://www.livemaster.ru/topic....otvetah
 
RukolaДата: Среда, 19.04.2023, 20:39 | Сообщение # 584
Сообщений: 3134
Статус: Offline
IAlexeiI, у меня есть такая история. Однажды сила жизненной энергии Тиамат выбрала самого классного парня
по управлению порядком Мардука. Полные противоположности. Союз идеальной пары
стал Началом Мира , воплощенной Жизнью. Понятно, что когда Мардук получил свои формы и цивилизацию,
он решил избавиться от Тиамат, и это была лучшая война между ними. Убиенную Тиамат Мардук заботливо расчленил для пользы дела
опрометчиво вложив ее части в мир, который присвоил себе. Это замечательная пара . Мардук не знает себе равных по укрощению Хаоса.
И Тиамат вряд ли кому еще доверила свою силу. А поскольку они были первыми друг у друга , забыть друг друга им не суждено.
Я уверена в их горячих спорах каждый раз фениксом возрождалась истина из пепла сожженных заживо анимы и анимуса.
Все женщины, воплощающие различные архетипы зрелости, по сегодняшний день сравниваются Мардуком с его первой женой,
которую он однажды Выбрал для Начала Мира и у него с ней вместе с силой пришло первое знание о себе.
По текущий миг мужчины, воплощающие своими границами защиту и порядок мечтают о приключениях.
А Тиамат как ты понимаешь никуда не исчезла. Она позволяет себя ограничивать. Позволяет....
Спроси у Хаоса, о чем мечтает Хаос?
 
RukolaДата: Среда, 19.04.2023, 21:16 | Сообщение # 585
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Белым по черному.

Прикрепления: 4311565.jpg (34.7 Kb)
 
IAlexeiIДата: Среда, 19.04.2023, 22:21 | Сообщение # 586
Сообщений: 525
Статус: Offline
По Тиамат я не вижу смерти она заснула окончен цикл как бы вошла в период разложения. На низших уровнях её тело проявилось и Мардук как сын пытался её сохранить своеобразно...Битва это попытка покорить наследие Тиамат. Мне чем то напомнило фильм " Восхождение Юпитера" . Это как бы некое отражение событий проявилось в нижнем уровне миров. Разложение богов оно такое в иллюзиях это вызывает преломление и искажения событий. .
Да она жива и её искра должна быть и на нашем уровне. Мардук это воплощение приемника в Высших Сферах. Но когда искра возродится или уже возрождается. Фильм "Восхождение Юпитера" об этом ...
Попробуй посмотреть фильм заново он простой... Как раз в продолжение тех тем что сейчас охватили форум.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 19.04.2023, 22:26
 
RukolaДата: Среда, 19.04.2023, 22:55 | Сообщение # 587
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
По Тиамат я не вижу смерти она заснула окончен цикл как бы вошла в период разложения. На низших уровнях её тело проявилось и Мардук как сын пытался её сохранить своеобразно...Битва это попытка покорить наследие Тиамат. Мне чем то напомнило фильм " Восхождение Юпитера" . Это как бы некое отражение событий проявилось в нижнем уровне миров. Разложение богов оно такое в иллюзиях это вызывает преломление и искажения событий. .
Да она жива и её искра должна быть и на нашем уровне. Мардук это воплощение приемника в Высших Сферах. Но когда искра возродится или уже возрождается. Фильм "Восхождение Юпитера" об этом ...
Попробуй посмотреть фильм заново он простой... Как раз в продолжение тех тем что сейчас охватили форум.

Смотрю). Спасибо. Только не делай вид,
что не заметил маленькой детали.
Тиамат - не является никакой частью Мардука.
И как можно убить то, чему не был причиной рождения?
С Мардуком ее связывает только осознанный Выбор ....
И Мардук с Тиамат не был безусловно родственно или кровно связан подобно Адаму с Евой (практически как брат с сестрой).

Циклы связаны со временем(Ева), Тиамат за пределами времени.
 
IAlexeiIДата: Четверг, 20.04.2023, 06:59 | Сообщение # 588
Сообщений: 525
Статус: Offline
Тиамат да ощущается целостено и далеко. Мардук непонятно только на низших уровнях принявший власть покоривший наследие. Разложение приводит к падению тела в низшие уровни и мы видим части которые осознают себя как сыновьями дочерьми. И некая копия Юпитер на Земле как та что не имеет связи с разлогаемым телом, а та что рождается на Земле как новое что вернётся при вознесении то что потеряно в процессе гибели прошлого Тела.
 
RukolaДата: Четверг, 20.04.2023, 07:14 | Сообщение # 589
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Что бы я ни делала, на вопрос: по.чему я решила что....? отвечу: за.тем что решаю я.
Кто не создал - обусловлен.
 
RukolaДата: Пятница, 21.04.2023, 09:49 | Сообщение # 590
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Прикрепления: 3283269.jpg (94.6 Kb)
 
RukolaДата: Суббота, 22.04.2023, 06:51 | Сообщение # 591
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Мы видим что привыкли видеть..... то что привыкли как должно быть.
Красные пики , черные червы. https://www.youtube.com/watch?v=bEU0QyNkpHk&ab_channel=SergeyGadykin





"Относиться пренебрежительно к своим желаниям — значит пренебрежительно относиться к своей магии,
к внутреннему потенциалу. Каждое желание имеет право на реализацию, каждое желание имеет право стать целью
и получить конкретный видимый результат. Каждое желание имеет право стать основанием для того, что
будет меняться картина мира, реальности
. Если вы, конечно, не будете их умолять до уровня хотелочек."(цитата)

Прикрепления: 5099518.jpg (37.7 Kb)
 
caittДата: Суббота, 22.04.2023, 10:45 | Сообщение # 592
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Как показывает многотысячелетний опыт человечества, религиозный принцип объединения людей приводит к их разъединению. Мне видится, что религия, это вид сна сознания во время бодрствования тела. Роберту Монро был показан вариант будущего, в котором сознание у людей вообще не спит, а тело наоборот спит почти всë время своей жизни. Это позволило отказаться от техногенного пути развития человечества, что в свою очередь позволило преобразить планету - стереть с неë все следы тех времëн, когда оно шло по этому пути. Были посажены леса, там где их уничтожил технический прогресс, восстановлены всё виды исчезнувших по вине человека живых организмов. Там где возможно, были посажены поля цветов и цветущих деревьев. Исчезли дороги, транспорт и здания, появились новые водоëмы. Планета преобразилась и люди готовились еë покинуть навсегда. Думается, что объединяться надо на принципе преображения планеты, а для этого, для начала, надо научиться быть в сознании тогда, когда тело спит.
 
caittДата: Суббота, 22.04.2023, 10:46 | Сообщение # 593
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
умолять

Умалять? biggrin
 
RukolaДата: Суббота, 22.04.2023, 11:03 | Сообщение # 594
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Умалять?

ВОТ!
Вы тоже заметили, как трудно временами цитировать?
Вечно хочется добавить своего смысла в цитату!!!
Цитата caitt ()
принцип объединения людей

Вы знакомы с ежом без иголок? Представьте сколького он и подозревать в себе не мог
и для сколького освободилось место.



Прикрепления: 0759275.jpg (78.9 Kb)
 
RukolaДата: Суббота, 22.04.2023, 20:39 | Сообщение # 595
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Что ожидает Человека, сепарировавшегося от привычной Матрицы, гарантирующей полное удовлетворение базовых потребностей детства?
Смена ресурса и принципиальное отличие его получения. У человека все примеры под рукой, научимся строить более сложные схемы.
В сельском хозяйстве и в промышленности неизбежен переход на Пермокультуру по принципу дополнения.
Строительство домов и взаимоотношений будет подразумевать сохранение естественного рельефа, перепад высот, освещенность,
а главное более развитую структуру связей, не только прямых непосредственно, но и обеспечивающие особенные или мы говорим специфические
возможности, присущие конкретной группе людей или местности.
Соответственно сложному рисунку удовлетворения потребностей, эмоциональный отклик на реализованность на базе доступного ресурса
будет иметь развернутый обьемный "файл" и мы будем ориентироваться по напряженности или по разрешенности...
В нашем мире все уже есть для Начала, 5-ого мая станет известен результат фильтрования наших "заявок", сформулированных на солнечном
затмении к 20-ому апреля. В период коридора Тишина внимательно группирует возможное по вероятности событий.
Сейчас на этот процесс никто не имеет влияния, заявители "отключены". По окончанию коридора то, что требует некоторого шлифования
проявится некоторыми допустимыми алгоритмами в сопровождении кармического долга. С этими фрагментами будем работать дальше.

Я проиллюстрирую, насколько примитивными связями пока еще пользуется человек при освоении своего пространства.
Моя языковая недостаточность у меня самой часто вызывает улыбку, но я столкнулась с тем, у чего до сих пор еще нет названий.
Может от этого мне легче с чистого листа обьяснять себя, нет ничего лишнего...

Вот такими схемами сложных связей по значимости, наполненности, акцентирования, связанности и уровневого подчинения пользуется природа,
создавая шедевры неповторимой красоты. Я влюблена в мох, перламутр, агат и не только .... Вот так живут и развиваются вместе, не подавляя и
не пожирая друг друга рядом только от соседства.

Прикрепления: 4586397.jpg (138.7 Kb) · 2221990.jpg (100.4 Kb) · 7915843.jpg (75.6 Kb)
 
RukolaДата: Суббота, 22.04.2023, 20:58 | Сообщение # 596
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Есть образцы симметрии, но они только помогают узреть способ построения, научают повторением...



Весь большой мир за пределами школьного обучения предлагает неограниченное разнообразие и выглядит так и сложнее ...
Это и есть Норма.

Прикрепления: 8278485.jpg (183.3 Kb) · 6737271.jpg (41.2 Kb)
 
RukolaДата: Суббота, 22.04.2023, 21:26 | Сообщение # 597
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Мы все синхронизируемся Полем. Оно для нас дает возможность безусловно состыковаться информацией естественно,
не подвергая научной проверке и тщательному личному анализу и контролю на пригодность... синхрон идет не только по датам и цифрам,
но и по образам, которые нам приходят из коллективного подсознательного. Сейчас Полем нас готовят к состоянию Транзита,
как способу включения каждого в Единое Общее. Это не растворение и не поглощение - это переподключение к инфополю следущего уровня
точки сборки. Сейчас наше участие и присутствие вписывается не по приобретенным знаниям, а по сформированности логики строить
связи сложнее "точка тире точка". Надо помнить, что Поле обьективно и не иерархично. Каждый попадает туда, на что изьявил волю
и к тому что готов поддерживать в режиме "сна" то есть безотчетно. В таком человек ничем не ограничен, кроме как собой.

Наши эмоции в дискретном развороте выглядят примерно так, есть яркие аффекты, а есть слабые реакции, есть их сочетания.



Если эмоции рассматривать обьемно, мы применяем трехкомпонентный базис. Разобраться несложно.
Нам предстоит перейти на такие модели, удерживая в памяти одновременно картину группового взаимодействия.
Это относится к очевидной информации, которую мы не сможем обработать через глаза, обычное зрение
через хрусталик и колбочки подобное уже не поймет.

Прикрепления: 6082641.jpg (68.7 Kb) · 3328209.jpg (20.2 Kb)
 
RukolaДата: Суббота, 22.04.2023, 21:37 | Сообщение # 598
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Уравниловка или как видят люди справедливость на деле оборачивается жесткостью правил,
их обобщением, подгонкой большинства под стандарт, шаблонизацией.
Города зачастую выглядят насилием прямых линий над природой,
с высоты птичьего полета город превращается в панно из цветных кубиков и квадратиков,
которых в природе не существует. Картинки неинтересны по причине однотипности.

Сейчас уже появились экспериментальные формы добрососедства... но как вижу они
остаются в рамках уравниловки для удобства счета, а не по естеству ландшафта...
Но это хотя бы не типовые квадратики )).

Прикрепления: 1392334.jpg (142.5 Kb)
 
RukolaДата: Суббота, 22.04.2023, 22:37 | Сообщение # 599
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Основная проблема - это то как люди понимают коллективное бессознательное и понимают ли вообще.
Перепрошивка в "новом" квантовом поле бессознательна.
Все кто поддерживает эгрегориальные связи и навязанное управление, останутся без опоры, внутренне не соответствуя внешнему.
Их поддержат, ИИ готов будет сменить эгрегоры, и многим это заменит прежнюю жизнь.. но хотя бы её не заберет, а поможет.
Все происходит плавно... у нас куча тем для обмена информацией... но будут ли они развиваться, если построены по принципу односложного подчинения?
Я честно говорю, что ухожу от разговоров, где предсказуема реакция и логика тупая как линейка.
Наша жизнь слишком редкая, и чувствую я порой сложнейшую бурю эмоций и переживаний на всех доступных мне уровнях.
Я не умею мыслить блочно по прямому короткому расстоянию от одной точки до другой , у меня такого элементарного не предусмотрено.
И оставаться без ответов - это вообще не про форум.... Молчать можно и без форума.
И фильм можно посмотреть без комментариев, если обсуждение не предусматривает общения.
Модераторы, общайтесь друг с другом, по своему одному правилу, предпочитая одиночество.
 
RukolaДата: Воскресенье, 23.04.2023, 05:08 | Сообщение # 600
Сообщений: 3134
Статус: Offline
Чтобы понять, с какими трудностями сталкивается человек сегодня на уровне коллективного бессознательного, надо разобраться
хотя бы в одном паттерне, который осуществляет все реакции на автомате.
Связь между людьми и матрицей выстроена по принципу "сходить погулять" и вернуться домой вечером.
Это обычное взаимодействие между взрослой матерью и незрелым ребенком, где за домом следит мама.
"Гулять" Можно, можно нарушать правила и шалить, пока мама не видит, а вечером можно не все рассказывать.
Зато при возвращении после приключений на игровых площадках, в соседних дворах, с друзьями товарищами по играм,
после школьных баталий в возрасте старшего школьного возраста, дома ждет гарантированный обед/ужин,
мама выслушает про победы/беды и разочарования, поощерит похвалой или ласково накажет и приготовит
назавтра свежую рубашку сыну для приключения следущего дня.
Важно - послушно вернуться домой. Это идеальный принцип добровольного внутреннего согласия на подчинение.
Предоставь дом и еду с удобствами и даже вполне самостоятельный живущий с улицы автоматически становится родственником.
Когда человек находит такой гарантированный уровень выживания, он на нём залипает и ко всему , что "выше" начинает относиться потребительски,
зная, что возвращение на уровень гарантий удобно обеспечит ресурсом.
У кого-то планка повыше, у кого-то пониже, каждый устанавливает сам.
Все что повыше - используется и сменяется как перчатки , когда игрушка надоедает, можно даже сломать и выбросить.
А мама всегда остается на месте, самая верная, самая надежная женщина.
Этот паттерн называется полный капец.
Нарушить его извне - значит стать для ребенка чудовищем, которое нападает на любимую маму.
Понимаете сами, почему людей в этой сладостной локе никто у матрицы не отнимает насильно.
А человек так и живет в заблуждении, что жизнь дана, чтобы жить ради мамы, которая прощает безусловно, все понимает
и никуда не денется при любых обстоятельствах.
А женщина - денется, и мама такую назовет шлюхой вместо крепкого подзатыльника сыну и ссылки в палатку в поле,
чтобы не искал крышу в мамином доме.
В таком паттерне погибают отцы, некому мальчишек учить рисовать, строить дома, выращивать сады и жить без мамы.
В почитании матери нет ничего страшного, пока сын не переходит на потребительскую модель взаимодействия с миром,
переставая различать окружающих женщин, свои эмоции и чувства, УТРАЧИВАЯ СПОСОБНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬ.
Связь между ребенком и мамой образует модель мира, замкнутого самого на себя.
Участие любого постороннего делает из него ресурс .
Мы не будем даже уточнять, насколько осознанна мама или осознан ребенок, сама такая связь - БЕЗУСЛОВНА НА ПОДСОЗНАНИИ для них.
С мамой можно поиграться и в войнушку и в пиратиков .... никогда не скучно.
А любому приходящему в дом мама сквозь зубы цедит: посмотрим, хватит ли у тебя фантазии ... я лучше останусь в одиночестве,
чем общаться с такой))).
И все эти слова мне однажды уже сказала мама великовозрастного ребенка из прошлой моей жизни...
Он и сейчас живет с мамой !
НИЧЕГО НОВОГО !!! понимаете? biggrin
Шаблоны повторяются.
А всякие там женщины , тиаматы - это все брехня. Правда? Вру?

А можно занять обе позиции и закрепить паттерн намертво, когда мама становится женщиной сына.
И тогда всех женщин можно использовать для ресурса,
в одном случае играя против матрицы, у которой можно выкрасть ресурс, научившись использовать ресурс матери,
в другом случае играть мамой против женщины, которую для ресурса надо использовать в качестве новой игрушки для сына.

Для того, чтобы выйти за пределы себя не нужно становиться полной, полной становится МАМА , НО НЕ ЖЕНЩИНА.
Женщина - это смертельно интересное приключение, пока она не стала для мужчины мамой.
Вру?
Драгоценные мужчины, мальчишки, ребята, джентельмены и не очень, взрослые и очень взрослые,
я вас обожаю от всего сердца такими, какими разными вы можете быть ...
Но вы понимаете, что в новом времени, если вы предложите при знакомстве быть с вами только во сне,
вас засыпет метеоритами за завтраком или сьест дракон в постели.... вру? heart
Вдруг мама ошибается и фантазии хватит? А вам она говорит, что нашла вас в капусте и вы единственный её мужчина?
А как простите появились вы ?
Вы у мамы - не первый , она уже до вас была беременной от предыдущего, мама выбирала не вас А ВАШЕГО ОТЦА, вы никогда не первая любовь, вы неизбежное последствие чьих то следов.
А у своей женщины вы - первый, она вас раньше не знала. ВСЕГДА ПЕРВЫЙ.

Вы все свои права отдаете папе?
Теперь понимаете, почему в такой логике на такое согласна только мама, но не женщина?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4321
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 16.05.2024, 19:54   Enn Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Магия для магов 2222-й level 16.05.2024, 15:45   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.05.2024, 08:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Дуратино - это Я 15.05.2024, 23:28   спика ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.05.2024, 22:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.05.2024, 18:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 15.05.2024, 01:05   Enn Администрация сайта
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.05.2024, 19:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 14.05.2024, 12:21   Архонт ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 13.05.2024, 13:24   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 13.05.2024, 02:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 12.05.2024, 18:14   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 12.05.2024, 11:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500