Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
След_ВечностиДата: Понедельник, 28.11.2022, 13:58 | Сообщение # 61
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Божественная Матрица. Почему Божественная?
Потому как она была создана однажды и предназначалась для того, чтобы Души походили в ней свое развитие.
Предполагалось ускорение в развитии и это происходило так как это было изначально задумано Творцом.

Однако со временем, происходило всякое и однажды, произошло нечто, что нанесло удар по всей системе обучения.
Как следствие пошло искажение и на данном этапе, это искажение обрело феноменальные масштабы, таким образом, что сознание в какой-то мере потеряло возможности к развитию.
Это произошло еще как следствие сокрытия знаний, имеющих важное значение в развитии.

Однако, не стоит сильно расстраиваться по данному поводу, потому как все эти знания можно добыть определенным путем. И более того, с нами делятся знаниями, те кто уже прошел Путь и оставил свой След в истории развитии человечества.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 02.12.2022, 12:23 | Сообщение # 62
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Mundus est mentis movie
«mentis cinematographico»


Мир, постоянно притягивает наше внимание к пространству и времени.
По началу, человек ведом этим миром и постоянно подвергается воздействию и все потому, что не осознает своей сути и не понимает того, что все что происходит с наружи – это продукт мыслительного процесса, происходящего внутри.


ЖИЗНЬ – это фильм, в котором ты, главный герой.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.12.2022, 09:24 | Сообщение # 63
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Человечество должно осознать, что мы сами строим свою реальность.
Вижу как это происходило до момента сейчас, и многое из того что вижу, просто не могу рассказать по многим причинам.
Первая причина, это непонимание и не принятие информации так как у многих восприятие ограниченно и именно это ограничение не позволяет видеть то, о чем говорю. Однако, это не имеет значение, так как расширение сознание все равно происходит. У кого-то медленнее, у кого-то в ускоренном варианте.

Мир меняется, потому что есть те, кто его меняют, не зависимо от того, что наблюдаем в реальности.


 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.12.2022, 09:38 | Сообщение # 64
Сообщений: 2325
Статус: Offline
А теперь ребята, тема продолжается и если вы не в курсе как нас мочат эмоционально и ментально, то я здесь для того, чтобы это показать.

Вы должны сделать выводы сами для себя!!!

Этот процесс нужно осознать. А как это можно осознать если нет практики в том?
Значит, нужна практика, нужно наблюдение и получение доказательства, для того, чтобы человек смог это осознать в полной мере.

Здесь на Земле находяться и другие цивилизации, а именно, те, кто активен в 4 измерении.
Все измерения рядом с нами, только человек на данном этапе развития способен воспринимать трехмерный или двухмерный мир.

Отсюда и все наши проблемы, так как основное управление сознанием и удерживание его в зоне выживаемости происходит именно с 4 плана сознания.
Те кто активен на этом плане имеют способности с помощью которых происходит воздействие и еще, следует помнить о существовании технологий, которые также способны и воздействуют на сознание не заметно для нас же самих.

Тьма, всегда побеждает и причина в в том, что человек находится в неведении происходящего, оттого и подается влиянию, так как не осознает этого влияния и воспринимается как будто исходящее от него самого.

Что же делать?
Осознавать происходящее и выходить из строя, в котором нас заставляют маршировать и выполнять то, что угодно системе, а не то, что угодно Душе.
 
sa0977Дата: Вторник, 13.12.2022, 10:50 | Сообщение # 65
Сообщений: 93
Статус: Offline
Кедровая подушка с сильной энергетикой для взлома системы блин: https://smart-textile.ru/catalog/cedar_pillows_with_fillers/4178/

Ватный матрас, пропускающий энергию, а не тот яд, что у вас на кроватях: https://www.wildberries.ru/catalog/73193253/detail.aspx?targetUrl=BP

Эфирные масла очищают и усиливают легкие. Масла хвойных деревьев. Эвкалипт. Апельсиновое масло имеет детскую энергетику. Легкие энергетически самый важный орган человека.

Шунгит, очень сильный минерал. Пирамида из шунгита энергетически очищает пространство. Ее нужно мыть под краном в холодной воде около 5 минут, поставить под струю, раз в день, для восстановления. Элитный шунгит тоже интересный.

Летом можно спать за городом, в поле, очистить энергетику от цивилизации, пропитаться энергией звезд.

Бог создал несовершенный мир, чтобы сделать душу сильнее. Иначе в нормальном мире душа чувствовала бы себя пустой.


Сообщение отредактировал sa0977 - Вторник, 13.12.2022, 11:33
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.12.2022, 11:34 | Сообщение # 66
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата ;200983 ()
У меня погода всегда подходящая, а автобус приезжает именно туда, куда мне необходимо,
даже если я номер не посмотрела, когда второпях запрыгнула , даже если я номером ошиблась...


Еще бы, это взаимодействие с матрицей. Матрица выполняет пожелания.

У меня была ситуация в жизни. Не буду описывать подробности.
В общем мне нужно было бежать домой и мне сказали: " Беги скорей, смотри какие черные тучи. Беги, чтоб тебя дождь не застал."
"Там где Я нет дождя" - ответила я и пошла на остановку без задних каких-либо мыслей.

И вот стою на остановке, в руках книга " Иллюзии" автор Ричард Бах читаю ожидая автобус.
начал покрапывать дождь, я на него даже внимания не обращаю если бы чуть позже, парень не обратил на то мое внимание.
- Посмотрите, две стены дождя, а над нами солнце.
И правда, я осмотрелась, с одной стороны стена дождя и с другой стороны стена дождя, а там где мы, промежуток чистого неба через который светит солнце.
В такое трудно поверить, это нужно видеть самому. Тогда я о многом не имела понятия. Тогда не придала значения самому парню, а сейчас думаю, должно быть это был ангел, который показал мне это необычное явление.
Думаю многие наблюдали стену дождя, где в одной части сухо а на другой идет дождь, а вот, чтобы стена была с двух сторон, со мной было однажды.

Хотя, вполне вероятно, что такое явление либо любые другие всегда происходят, только суть в том, что человек в основном спит и не воспринимает реальность такой как она есть. А ведь если наблюдать реальность и фиксировать происходящее в моменте здесь и сейчас обнаруживаешь много аномалий и несоответствий, которое и не объяснишь логическим путем.
Потому как нет никакой логики в том и многое из того, что наблюдаем не поддается законам физического мира которым нас учили в школе.

Цитата sa0977 ()
Бог создал несовершенный мир

Нет, это не Бог, это мы сами создаем это своим неведением и не знанием.
Мы много не осознаем, вот и копошимся как червячки в навозной жиже не понимая и не осознавая, что кроме навоза есть и другие более благоприятные поля для деятельности сознания.
В мирах ада, есть слои, одни менее приятны, другие более приятны.
Нужно осознать это. А как осознать?
Для того нужно пробуждение. По мере пробуждения сознания, оно начинает осознавать свои состояния и осознавая, стремиться к более комфортным условиям в плане работы сознания.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.12.2022, 11:47 | Сообщение # 67
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Творец создал этот мир совершенным.

Изначально все здесь было гармонично, и чисто, никакой энергетической грязи не было. Все было идеально.
В мире присутствовало множество форм проявления жизни.

Все было хорошо, до определенного момента, который стал роковым для всех.
Подразумеваю, что кто-то запустил сюда вирус, который стал размножаться и и уничтожать формы жизни.
Таким образом, проявилась тьма.

И сейчас уже довольно долгое время, мы воюем с тьмой, защищая и оберегая тех, в ком есть жизнь.
Это время исчисляется не одним и не двумя тысячелетиями. Это уже довольно долгий период.

И если человек бы осознавал происходящее, всем было бы гораздо проще преодолевать все препятствия на пути к пробуждению.
 
sa0977Дата: Вторник, 13.12.2022, 12:07 | Сообщение # 68
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
И сейчас уже довольно долгое время, мы воюем с тьмой, защищая и оберегая тех, в ком есть жизнь.

Посоветуйте хороший очиститель воздуха от пыли, а то я уже 4 перепробовал, одна лажа.
Цитата След_Вечности ()
Творец создал этот мир совершенным.

У меня в раннем детстве ощущения и воспоминания слабые. Совершенным миром душу не активировать. Сила рождается в борьбе.
Цитата След_Вечности ()
Подразумеваю, что кто-то запустил сюда вирус

Зиму тоже сделал вирус?


Сообщение отредактировал sa0977 - Вторник, 13.12.2022, 12:17
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.12.2022, 12:38 | Сообщение # 69
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Сила рождается в борьбе.

Нет, но проявление силы стимулируется борьбой. Сила находится внутри человека, борьба просто стимулирует ее проявление. Проявление силы стимулируется не только борьбой, этому способствуют и другие факторы, которые более благоприятны для сознания.
Однако, любая борьба это энергетический всплеск в квантовом поле или скажем еще так, всплеск в энергетической сети.

Получается, что при борьбе возрастает напряжение и происходит разряд, в следствии чего, человек теряет энергию.

Противостояние также неэффективно, потому как все равно происходит энергетический всплеск и утрата энергии.
Есть альтернатива борьбе и противостоянию.


Цитата sa0977 ()
Посоветуйте хороший очиститель воздуха от пыли, а то я уже 4 перепробовал, одна лажа.

Это все аппараты искусственной очистки воздуха.
Рекомендую практику правильного дыхания. интересует данный метод защиты организма?
По причине не правильного дыхания, тоже многое с нами происходит что рождает дискомфорт.

Можно использовать дыхание праны всем телом. Эта практика требует немного времени для усовершенствования техники, однако, она значительно повышает не только энергию, ну а также и резистентность организма к различного рода инфекциям, присущим низкочастотным людям.

Думаю многим известно, что энергия каждого из нас вибрирует на определенной частоте сознания и от этих частот многое зависит.
Так вот, повышая свою частоту вибраций, мы также выходим из под влияния системы.


Цитата sa0977 ()
Зиму тоже сделал вирус?

Нет, зима это процесс в плане Земли.
Но этому способствовали сознания, которые были заражены этим вирусом. Корона - это одно из проявлении вируса, которое было явленно всем нам.
В следствии заражения, произошло постепенное падение сознания. А дальше, вытворяли всякое что способствовало тому, что жизнь стала более сложной и уровень выживания обрел свой апогей существования.

Пришло время, когда мы должны выйти из данного плана перемещая сознание в иные сферы бытия.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.12.2022, 13:29 | Сообщение # 70
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Творец создал этот мир совершенным.

Изначально все здесь было гармонично, и чисто, никакой энергетической грязи не было. Все было идеально.
В мире присутствовало множество форм проявления жизни.

В общем скажем так!

НЕРАЗУМНЫЕ ДЕТИ ТВОРЦА ИЗУВЕЧИЛИ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЗАМЫСЕЛ.
 
sa0977Дата: Вторник, 13.12.2022, 17:39 | Сообщение # 71
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
И правда, я осмотрелась, с одной стороны стена дождя и с другой стороны стена дождя, а там где мы, промежуток чистого неба через который светит солнце.

Если бы матрица исполняла мои слова, я бы уже давно был в раю smile

Бог делает мне чудеса без моего ведома и всегда берет за это соответствующую плату. Например, сделал мне пенсию по липовой инвалидности, я смог бросить работу, но до этого на сделках с недвижимостью потерял лимона 2. Моего непутевого отца креативно убило ФСБ на мусорной свалке после моего письма Путину, а он не приватизировал свое общежитие, потеря наследства на 1 лимон.

Отца убили лет 5 назад, а в прошлом году я его встретил smile Он воскрес, помолодел лет на 15, сильно исхудал, нервный тик, бросил пить и курить, изменил имя и ничего не помнит.

Цитата След_Вечности ()
Нет, но проявление силы стимулируется борьбой

Не уверен, не знаю. Я много чего видел и пережил, все не случайно, многому научился. Даже можно назвать этот мир совершенным для меня.

Цитата След_Вечности ()
Можно использовать дыхание праны всем телом.

Ничего сильного в этом не вижу: https://yogajournal.ru/body/practice/home-practice/pranayama-zhivoe-dykhanie/
И раньше пыли в квартире было много, а после пылевой бури длиной всю ночь (меня не было дома, а окна были открыты), пыли еще прибавилось, и не убирается.

Цитата След_Вечности ()
зима это процесс в плане Земли.

Если верить ученным, Земля образовалась гравитационным притяжением водорода, пыли и камней, летающих по орбите, а это откровенный бред.

У меня и прошлогодняя зима была теплой, а сейчас так вообще нереально тепло: https://www.gismeteo.ru/weather-budennovsk-5230/month/

Добавлено (13.12.2022, 18:35)
---------------------------------------------
Индиго перестали рождаться. Единственный, которого нашел: https://vk.com/video710362047_456239057

Раньше и в городе встречались, но уже лет 10 не видно.

Сообщение отредактировал sa0977 - Вторник, 13.12.2022, 18:01
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.12.2022, 18:41 | Сообщение # 72
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Ничего сильного в этом не вижу:

А сам пробывал эту практику?
Не думаю что встретишь ее где-либо в инете. Я давала эту практику только одному человеку и то, он сказал что для него невозможно ее выполнить.
Нужна такая концентрация внимания, чтобы одновременно дышать и ртом и носом 50/50 в такт биения сердца. Тело должно полностью быть расслабленно. Процесс расслабления тела занимает достаточное количество времени. Поза мертвого, руки лежат вдоль тела.
Правильное выполнение практики, приводит к тому, что идет такое ощущение словно все тело качается на волнах и сам ты словно волна качаешься. При всем при этом тело расслабленное и в нем нет никакой активности, кроме дыхания в такт биения сердца.

Зима наступила как следствие после мощного ядерного взрыва. Происходило быстрое оледенение, Многие из Землян погибли, не успевали эвакуироваться, часть спаслась. Так и наступила Зима.
На данном пространственно-временном промежутке на Земле проживают примитивные люди, по сравнению с тем что было до взрыва.

Во многих наблюдаешь лишь проблески ума, остальные все спят крепким сном.


Цитата sa0977 ()
Если бы матрица исполняла мои слова, я бы уже давно был в раю

Так это не работает. Это работает немного по другому.
Слова не имеют воздействия.
Тут используется другой инструмент и этот инструмент доступен Богам. То есть, продвинутым человекам. они способны использовать его осознанно и преобразовать этот мир.
Однако, бывает, что такого рода способности проявляются и у скажем так обычных людей, только они могут использовать этот инструмент неосознанно.

В основном матрица управляет человеком. Это происходит тогда когда в человеке сформированы программы и он живет согласна этим программа.
Ребенок когда рождается, его ум чист. Потом, в процессе развития до трех лет, в нем закладываются определенного рода программы, затем программы немного изменяются и идет новая закладка программ с трех летнего возраста и до 7 лет.
С 7 лет до 14 летнего возраста идет новая закладка программ.
С 14 летнего возраста, ребенок начинает утверждаться в этих программах или уничтожает их закладывая новые программы в соответствии с планом развития и вмешательством из вне в этот план развития.
Таким образом, искажается суть пребывания на этом плане по причине закладки низкоуровневых программ, которые удерживают сознание в определенных рамках развития.


Есть уровень продвинутой Души. Это когда человек настолько вырос на духовном плане, что он может управлять матрицей. Постепенно он сам выходит на уровень Бога.
Здесь будем говорить о проявлении Творца в человеке.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.12.2022, 18:47 | Сообщение # 73
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Я много чего видел и пережил, все не случайно, многому научился. Даже можно назвать этот мир совершенным для меня.


Те кто сюда прибывают с нижних миров, для них этот мир совершенство и блаженство.
Однако, для тех кто приходит с верхних миров, этот мир - ад.
Здесь очень низкие вибрации, жителям верхних планов здесь тяжело быть.

Зато тем, кто с нижних планов, им кайфово. Дармовая энергия, просто так, по причине того, что основная масса спит и не осознает того, что с них скачивают энергию.
Потому тем кто с нижних миров, не выгодно пробуждение человека, потому как они поднимаются за счет энергии спящего.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 26.12.2022, 02:33 | Сообщение # 74
Сообщений: 2325
Статус: Offline
В Древнем комментарии говорится, что:
"Истинное восприятие человека затрудненно, по большей мере, по началу, оно почти невозможно.
Человек слеп и находится в невежественном состоянии сознания."


Массы пробуждаются к осознанию того, что они являются жертвами и агентами, таких сил, которые они не могут контролировать.
Более того, они не способны понимать эти силы.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 26.12.2022, 02:35 | Сообщение # 75
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Возможно на данном этапе темы, нужно сделать экскурс в историю Земли.

Как это происходило раньше и как мы пришли к тому что имеем сейчас.
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 26.12.2022, 10:49 | Сообщение # 76
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()

НЕРАЗУМНЫЕ ДЕТИ ТВОРЦА ИЗУВЕЧИЛИ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЗАМЫСЕЛ.

Почему-то эта фраза мне не даёт покоя. Что в ней в этой фразе такого? Или я что то в себе не вижу или не могу пока принять?
Мы - дети Творца. В чем наша не разумность? Замысел? Перво -начало?
Я вижу тот элемент - "вирус" который на небольшом уровне стал причиной мутации многих уровней и миров. Но сами по себе эти материи-жизни, не являются злом по сути. Я вижу что эти материи жизни, находятся не на своих уровнях, местах. Они движутся не через свои сути, формы. Не всё можно соединить и не всё смешивать.
Каждый элемент должен быть незыблем и сохранять свою суть через все уровни и процессы. То что движет или приводит к движению проявляет этапы " создания - существования - разрушения "
Первоначальный замысел не зыблем и воплощается, его не может ни что затронуть. Но допустим отклонения в детях Творца. Раз отклонились дети то и Творец несёт в себе отклонения. Тогда нужно увидеть себя вне Творца того кто за пределами Творца и войти в процесс через преобразование себя. Нужен процесс отбрасывания формы на всех уровнях своей сути, до истока. Исток не может измениться, замысел продолжается и развивается. Нужно заново лишь вернуться через источник в процесс замысла Творца из вне Творца. Сохранить свою суть можно лишь преобразовав ее из вне вернув в изначальный процесс.
Наша Душа находится вне тела Творца. Она не часть общего тела Творца. Здесь на Земле мы уже отдельные жизни вне тела Творца. Мы на поверхности Тела Творца. Просто вернуться в Тело Творца нам не достаточно нам из вне через душу-исток нужно заново преобразовать себя и свою бывшую суть. Замысел Первоначальный - это мы на текущем этапе ... Мы возвращаем мы исправляем себя и не разумность свою. Первоначальный Замысел должен быть вне формы всего и быть формой для всего. Его нет в отдельных элементах и он часть всех элементов. Он искажен не в сути, искажения не являются частью сути. Искажения могут проявить свою изначальную суть и вернуться в первоначальный замысел ведь они тоже часть его. Они по сути разнонаправленные потоки в первоначальном замысле.

Вопрос зачем нужно было всё так смешивать на Земном плане??? Ведь Творец и Творение его имеют свой замысел и форму. И не смогли уместить столько форм и процессов проявленных миров, участников процессов. Они исказились в попытке вместить всё в проявленных форумах. Они не несли искажения в себе, они не смогли принять свои формы в других формах. Они не узнали себя в тех проявлениях что создали. Они захотели менять себя в проявлениях общих форм. Но изменить себя не затронув чужие формы на каком-то этапе стало не возможно.
Душа находится вне форм и она делает выбор, за всех... Душа вне человека и внутри его это и есть Первоначальный Замысел на нашем уровне.
Не буду уменьшать как развивал ответ так и написал...
 
AlRaMigДата: Понедельник, 26.12.2022, 11:27 | Сообщение # 77
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
НЕРАЗУМНЫЕ ДЕТИ ТВОРЦА ИЗУВЕЧИЛИ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЗАМЫСЕЛ.

Для примера приведу ПЕРВУЮ СТРОКУ библии. Где упоминается ЭЛОХИМ, слово которое может быть переведено только во множественном числе.
То есть не Бог, а Боги.

Про ВЕДЫ вообще молчу, там Боги изначально и все Парные. Если есть Бог, то у него есть Богиня.
Иудо-Христиане (ИХ) на одном из своих соборах вообще решали можно ли женщину приравнять к человеку.

Для примера.

Доступно только для пользователей

Вы, Боги Русские! За то простите нам,
Что мы поддались уговорам льстивым.
Чужому Богу стали строить храм,
И стал народ наш слабым, боязливым.
Порвалась нить, связующая нас
Со славой предков, непреклонных духом.
И вот на Русь пришёл тяжёлый час,
А Бог чужой нас защищать не думал.
Рабами став на собственной Земле,
Мы долгими веками дань платили,
Однако, силу вновь найдя в себе,
От бога их лицо мы отвратили.
Вы, Боги Русские! Вам свято верю я.
Вы к нам вернётесь и дадите силу.
Над Русью вновь зардеется заря,
И Русь покажет силу духа Миру.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 26.12.2022, 11:31
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 26.12.2022, 13:26 | Сообщение # 78
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вы, Боги Русские! За то простите нам,
Что мы поддались уговорам льстивым.
Чужому Богу стали строить храм,
И стал народ наш слабым, боязливым.
Порвалась нить, связующая нас

Неразумный - означает не способный, лишённый рассудительности.

Я ведь не говорила, что есть Разумные и Неразумные.
Неразумный ведомый планом эмоций и желаний, которым управляют с 4 измерения. Те, кто выше нас по разумности.
Цитата AlRaMig ()
И вот на Русь пришёл тяжёлый час,
А Бог чужой нас защищать не думал.
Рабами став на собственной Земле,
Мы долгими веками дань платили,

Рабами став на собственной Земле.

Есть еще те, кто отрицает и не осознает рабство?
Это же очевидно.
И нам потом еще навязывают, что мы сами это сделали, однако, это было тайное управление сознанием о котором мы и не догадывались. И все потому что нас усыпили, усыпили бдительность, усыпили осознанность. Мы перестали различать и распознавать. Теперь мы должны снова обучится этому или вспомнить как это было.

Осознанным человек невозможно управлять. Он осознан, наблюдателен, фиксирует происходящее и внутри и с наружи, что все равно подобно внутреннему миру, только в иной сфере сознания. ТО что находится за пределами физического тела, мы воспринимаем это как с наружи, однако, это все равно внутри нас. Потому как Человек многомерен по своей структуре и внешнее это все равно внутреннее проявление.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 26.12.2022, 13:37 | Сообщение # 79
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ТО что находится за пределами физического тела, мы воспринимаем это как с наружи, однако, это все равно внутри нас. Потому как Человек многомерен по своей структуре и внешнее это все равно внутреннее проявление.

Получается что то, что воспринимаем как с наружи, на самом деле есть экстернализация внутреннего.

Вы найдете понимание в фильме Начало, если это нужно осознать.
Что-то вроде слоя сна, имеющего несколько ступеней глубины и мы себя осознаем в этом сне как что-то отдельное от него и одновременно частью сна. Однако сон и есть ты сам.
То есть, на определенном этапе, человек и есть целая Вселенная.

Есть еще такое объяснение, если это поможет, ты в моем сне, я в твоем. И так с каждым.
Наблюдая реальность мы смотрим фильм, который нам транслирует наш же Разум.

Пока я еще не знаю как еще можно по другому показать наше существование в этом мире и проявление в многомерности.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 30.12.2022, 09:23 | Сообщение # 80
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Краткое сообщение с высших планов. Получено 30.12 2022 года в 9 часов 20 минут.

ГИБЕРНАЦИЯ - ЗАВЕРШЕНА!!! (прием)


Все, теперь начинается обширный процесс массового пробуждения Сознания!!! (добавление от меня лично!)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:33   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500