Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
След_ВечностиДата: Пятница, 18.11.2022, 08:27 | Сообщение # 41
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Ну чтож, кто-то очень сильно постарался и я удалила важные посты.
Но!!!!

Иногда, я позволяю некоторые вещи. Все что со мной происходит меня, укрепляет и поднимает.
Я осознанно иду к цели и мною движет Воля. Мне известно куда иду, зачем иду туда.

И эта Воля пробуждает и побуждает. Это внутреннее устремление к Светлому Будущему.
Ясно, что тем кто управляет сознанием не выгодно, чтобы человек знал о том как это происходит.

Мои посты оказывается вызывают раздражение и недовольство, неприятие, возмущение, а почему, в чем дело?
Человек и не догадывается откуда все это идет.

Все эти негативные состояние не наши, они нам навязаны, скажем более точнее транслированы.
Мы как радиоприемники, принимаем те волны, на которых вибрируем сами.
Так вот, нам вибрации понижают и когда мы поддаемся, когда мы реагируем на эти низкие вибрации происходит непосредственное воздействие.

Это создает условия для подключки сущностей и потом человека доят.

Человек терял энергию, заболевал и старел.
Тело быстро изнашивалось и приходило в негодность. Таким образом, Сознание уводилось от цели своей реализации. Происходило постоянное переключение внимания на различные источники шума и прочее.

Это отвлекало сознание от самих себя и происходило переключение на внешний мир, на различные раздражители во внешней среде включая все то, что нас окружает.
Человек способен Творить, тогда, когда внимание направленно внутрь себя, когда он концентрируется на своих идеях на своих мечтах исходящих из сердца.
Когда внимание переключается на внешний мир, и отвлекается различными раздражителями человек теряет возможность творить свой мир.

Однако, здесь есть один момент. Очень важный момент.

МЫ ТВОРИМ СВОЙ МИР ЧЕРЕЗ МЫСЛИ! - это важный факт для понимания.

И что происходит с нашим миром, когда происходит на нас воздействие через эмоциональное и ментальное поле?
 
След_ВечностиДата: Пятница, 18.11.2022, 08:32 | Сообщение # 42
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Мы по своей истиной сути Творцы.
Дети Творца и мы умеем делать то, что умеет он, более того, мы способны на многое.
Когда сознание угнетается и его уносит в низкие частоты, мы все равно творим, однако мы творим не то, что нам нравиться.
И все потому, что человек спит а его сознанием управляют те, кто не может творить, однако они это делают через нас а именно через управление.

Это важно для понимания.
И если каждый из нас это осознает, мы резко поднимаем сознание и получаем возможность, того, как это делаем.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 18.11.2022, 09:18 | Сообщение # 43
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Когда сознание угнетается и его уносит в низкие частоты, мы все равно творим, однако мы творим не то, что нам нравиться.

И посмотрите что происходит.
Я очень хочу чтоб вы это осознали и поняли суть того, что происходит и почему нас постоянно бомбардируют негативом.

Какие инструменты для порабощения сознания используются?
Поговорим о них позже.
Задала вопрос, чтобы закрепить.

Борьба ни к чему хорошему не приводит, противостояние также, все равно происходит утечка энергии. Так каков выход?

Наша цель, воссоединение с источником, воссоединение и выравнивание всех я. Вырывание всех сфер сознания в которых активно свойственное сфере сознания Я.
Суть в том, что нас отделили от нашего истинного источника и разделили в себе самом на разные я структуры, немного различающиеся между собой.
Низшее Я - это самое темное Я, потому как оно было угнетено и порабощен. Это очень суженное сознание, которое проживает свою жизнь в рабстве и не способно осознать этого. Оно даже не способно распознать этот фактор, так как постоянно находится под воздействием.

Я постараюсь как можно подробно объяснить, так чтобы было всем понятно.

Все эти Я - это части единого целого Я. По мере того, как происходило сужение сознания, низшее Я было блокировано. Это мы видим через библейский рассказ об Адаме и Еве. Яблоко в библии.
Говорится о том, что когда Ева вкусила яблоко, она предложила это яблоко Адаму, через Змея искусителя.

Ева блокировала свое Я через переключение внимания на Змея искусителя, которое увел ее внимание и поработил его направляя на то, чтобы выполнить свои цели. Ева была усыплена и произошло воздействие на Адама и он также блокировал свое Я и заснул. Таким образом, мы оказались в мире иллюзий. Блокировкой я, нас отрезали от нашего же собственного источника и произошло дальнейшее разделение в самих себе.

Прошу прощения если не совсем понятно, очень сложно объяснять словами то, что видишь другим духовным зрением.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 18.11.2022, 10:25 | Сообщение # 44
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Смотрите, один момент...
Эту ошибку делают многие из нас.
Важно контролировать не только эмоциональное и ментальное поле.
Важно настолько рассеять внимание, чтобы контролировать все сферы сознания доступные личности.
(это для искателей, для тех, кто в начале пути, для тех кто уже на Пути задачи умножаются.)

Это контроль того, что думаем + фильтрация мыслей.
Это контроль эмоции + фильтрация эмоций.
Это контроль того, что говорим.
И это контроль того, как говорим.

То как мы говорим имеет важное значение.
Например: Рассказываем о каком-то неприятном событии в прошлом и говорим о том, в настоящем времени, тем самым мы ментально стимулируем на реализацию прошлого события в настоящем времени.
То что было ушло, однако, своих таким непосредственным с виду безобидным действием мы привносим прошлое событие в настоящем.
Решение задачи таково.
Говорить о прошлом как о произошедшем в прошлом, где действия были завершены. Таким образом, все что было в прошлом, остается там и мы исключаем возможности привносить его снова в настоящее.

Теперь в настоящем происходит проработка прошлого события, анализируется и берется только то, что нас чему-либо научило. Все остальное, что оставляет негативный осадок просто аннигилируется и через эту аннигиляцию стирается с информационного поля сознания.
Таким образом происходит очищение кармы, и человек обретает больше энергии для реализации.

В сознании работают очень тонкие механизмы, которыми могли управлять те кто знал это, что давало им явное преимущество.
Однако, по мере пробуждения сознания, человек начинает осознавать многие вещи и это дает возможность для совершения квантового скачка сознания, и тогда преимущество на нашей стороне.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 18.11.2022, 10:54 | Сообщение # 45
Сообщений: 2325
Статус: Offline
А теперь смотрите, что происходит, когда мы говорим о том, что хотим или намерены что-либо реализовать.

Всегда есть только настоящее, и мы творим не вчера и не завтра, мы творим свой мир сегодня.
Если вы к примеру задумали что-либо сделать и говорите о том в будущем времени. То это будущее так и остается в будущем, так как в настоящем моменте вы говорите о том, что делаете это в будущем, а не совершаете действие в настоящем моменте.

Что происходит в настоящем?
А в настоящем мы делаем отсыл в будущее, которое будет на пример завтра. Завтра никогда не приходит, есть только сегодня и есть только сейчас.

Это так же важный аспект в формирование своей личной реальности.

Что происходит в настоящем, когда мы получаем посылы от одержателей или поработителей сознания?
Например?
Пришла интересная творческая идея, которая поможет в реализации. И тут появляются мысли: Да ты не справишься, это очень сложно, тюфяк или еще что-либо в этом роде. Кто-то просто отступает, а кто-то целенаправленно намерен действовать. Тут сама система подталкивает какого-либо человека или группу людей из нашего окружения которые способны угнетать наше сознание и обесценивать нас и наши действия.

Если человек способен контролировать свои сферы сознания и пребывать в постоянной осознанности никто не сможет проникнуть в его поле и теряется возможность управлять сознанием. Потому как постепенно человек подключается к своему источнику и его ведёт его собственный источник. То есть он сам или другими словами, его истинная первородная энергия. В следствии воссоединения со своими разделёнными Я.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 18.11.2022, 10:54 | Сообщение # 46
Сообщений: 519
Статус: Offline
Знаете я в процессе поиска ответов. Находясь по сути на срединном пути в своих поступках, взглядах. Старался понять что движет каждым из участников процессов на Земле. Может по этому мне часто приходили необходимые ответы в этом направлении.
Первая группы это так называемые правители мира. Очень хорошо их видно в материалах "Откровения Страничка". Я читал их через пару лет после их появления. Мы видим группу жизней имеющих путь, цели, подготовку, осознание себя. Они многомерные жизни, как минимум тот человек, что вышел на диалог. Я тогда задал мысленно ему вопрос и продолжая читать его ответ, вдруг прочёл ответ для себя адресованный лично мне. Такая направленность доступна многомерным жизням, я уже ранее сталкивался с подобным многомерным посланием. А тут оно было достаточно поверхностным и адресным.
Но самое интересное для меня это их история кто они. Они осознают себя детьми Сатаны. Для них он светлый Бог из их вселенной. Который направил их на помощь, с согласия нашего Творца, для поднятии уровня духовного роста нашего мира. Для как бы выхода из застоя.
Мои описания даны так как я это увидел тогда. Мои представления сейчас видят их сферу как малую часть тех путей во Вселенных что сошлись тут на Земле.
Но и сейчас я встречаю оправдания отдельных людей которые участвуют в неких процессах от элит.
Пример все мы знаем что после второй мировой войны по всему миру было сокращение рабочего дня до восьми часов. Каждая страна проводила эти процессы как достижения для своих людей. А элиты говорят что они пожертвовали тридцать процентов своих доходов для этого сокращения рабочего времени.
Второй пример это цунами в регионе Индонезии. Сейчас уже много материалов что это был взрыв донного термоядерного заряда. Тут население даже не стали предупреждать. А оправдание это необходимость снять напряжение с Сан-Андреаского разлома в Америке.
Фокусиму тоже оправдали, тем что дефицит топливного урана для реакторов в мире и в США. А у Японцев АЭС все дублируются модулями обычных топливных блоков ТЭЦ.
Закрытие Европе доступа к энергоносителям оправдание у них. Это перенаправить потоки топлива развивающимся странам.
Они во всех своих задачах формируют для участников процессов грамотные и разумные оправдания.
Я даже вижу что элиты национальные пытаются минимизировать проблемы для своих стран от таких поставленных задач.
Пример Европа перенесла свои энергоёмкие производства в Россию. Сроки окончания строительства и ввода в эксплуатацию 2025год. Но это уже тема экономики.
Привел примеры как форму их мышления. Нам показывают зверей, нелюдей, а они грамотные и образованные личности, которые нас обывателей считают такими. Но им тоже промыли мозги и они уверены в своей правоте и гуманности по отношению к нам...
Кстати и фильм в этом направлении вспомнил. "Атлант расправил плечи"


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 18.11.2022, 09:11
 
След_ВечностиДата: Пятница, 18.11.2022, 11:51 | Сообщение # 47
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Кстати и фильм в этом направлении вспомнил. "Атлант расправил плечи"

Советую посмотреть не только фильм, но еще и прочитать книгу.
Это отличная работа, где показан еще и другой мир и существование вечного двигателя вырабатывающего энергию.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 18.11.2022, 16:03 | Сообщение # 48
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Причина проникновения в сознание человека лежит в слабой развитости физического-эфирного тела, эмоционального и ментального тела.
Этому способствует Невежественное состояние сознания.

Для достижения совершенной развитой личности следует развить и укрепить все эти оболочки энергетического тела человека.

Не знание и непонимание происходящего обезоруживают нас и раскрывают перед силами, способными поработить сознание.

Атаки на сознание происходят постоянно, таким образом, что неосознанный человек и не замечает этого.
Таким образом, неосознанный человек подстрекаемый более тонкими силами способен напасть на другого человека создавая условия для понижения вибраций. Сам человек и не осознает что творит, он просто поддается импульсам приходящим с других планов в зависимости от плана на котором происходит взаимодействие. Как следствие внутренних процессов происходит всплеск и повышение уровня выработки психических ядов, которые попадает в психическую сферу человека, что способствует подключению к нежелательным для сознания контакта.

Чтоб вы понимали, речь идет о контактах происходящих на телепатическом плане.
Мы постоянно соприкасаемся и взаимодействуем с другими мирами. Однако нет осознания данного процесса, потому все не распознается и не различается.
Задача человека проработать сферы на которых активно сознание.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 18.11.2022, 16:13 | Сообщение # 49
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Чем дальше я погружаюсь в изучение и инспектирование различных состояний сознания человека, тем больше я осознаю в каком Г ... мы все находимся.
Это просто жесть.

Для того, чтобы вывести население Земли из данного состояния потребуется время.
Хотя, не исключаю и мгновенного выхода из наваждения которым окутано сознание человека.

В любом случае, прогресс на лицо и я наблюдаю в реальности изменения в сознании человека.
Хотя сейчас и идет ощущение затемнения поля сознания. Это происходит по причине того, что в пространство было выпущено новое впрыскивание психических ядов.
Уверяю вас, что при тех условиях о которых описала выше, а именно. Условия наблюдения себя и осознанное контролирование себя дают возможность с легкостью растворить эти психические пространственные яды.
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 21.11.2022, 09:12 | Сообщение # 50
Сообщений: 519
Статус: Offline
Опишу ситуацию которая произошла с моими друзьями, одноклассниками назовем их Олег и Женя. В Вайбере у них началась словесная перепалка. Но причина была в том что Олег был в состоянии пониженных частот, эмоции. На сообщения Олега, Женя писал комментарии общие, не адресованные лично Олегу. Но Олег увидел в этих ответах что то что задевает лично его. Я тогда написал им обоим:
"Парни вы связаны по жизни по судьбе, крепко связаны. И в вас проявляется состояние когда в окружающих людях зеркалятся внутренние состоя, эмоции, мысли. Ключевое слова "зеркалятся"... Олег это хорошее состояние, таких связей в жизни нужно ещё достичь. Он также легко войдёт и в резонанс с твоими мыслями и идеями. Цените это оба. И присмотритесь что лично вас внутри будоражит как бы и преломляет это зеркало."
"Такое состояние использовали странствующие святые-монахи. Для них зеркалом становится весь окружающий мир. Если ты спокоен внутри отражение ровное, точное. Если внутри что то беспокоит то и отражение пойдет рябью. Главное помнить что это отражение тебя лично, что у тебя внутри. И не бить палкой отражение как в мультфильме про Енота вспомните.
Ну и в шутку напишу что подобного состояния часто достигают влюбленные семейные пары."

В общем постарался разрядить ситуацию.
Но вот образ который я затронул в этой переписке очень важен.
Мы часто не замечаем, что по сути видим мир вокруг как отражение себя своего внутреннего мира. И хорошо когда в жизни появляются люди которые входят в ваше пространство и становятся частью Вас самих. В их словах, поступках эмоциях вы можете увидеть и менять себя.
Достижение уровня святых, когда отражением станет весь окружающий мир и человек сможет увидеть себя в событиях окружающего мира, это очень хорошее состояние.
Меня мой наставник Ли Хунчжи всегда учил столкнувшись с противоречиями в жизни, взгляни в себя что в тебе вызвало эту ситуацию и т.п. Я пока редко следую такому глубокому анализу событий вокруг, но все глубже и глубже понимаю суть происходящего. Я начинаю отчётливо видеть это зеркало через которое мы как бы видим окружающий мир.
Я помню слова многих других мудрецов о том что мы можем видеть и менять лишь себя. По сути каждый человек видит лишь отражение своих мыслей, эмоций. Вспомните как преломляются ваши образы, слова в восприятии оппонента. Человек может осознать ваши слова но его понимание будет своим непохоже на ваше в мелочах.
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 21.11.2022, 11:19 | Сообщение # 51
Сообщений: 519
Статус: Offline
Первым этапом для "взлома системы". Можно назвать работу со своими эмоциями, мыслями, чувствами. Наши глаза всегда показывают нам искаженное восприятие. Лишь когда мы находимся в спокойном состоянии, не касаемся изучаемого вопроса эмоционально, мы сможем начинать видеть, не искаженные картинки происходящего.
Второе что я увидел в своей жизни это то что во всех ситуациях остаётся то что мы можем изменить. Это своё отношение к происходящему... Эти эмоциональные качели мне очень много помогали увидеть. Я делал позицию людей своей и изучал. Я пытался оправдать действия людей найти причину их поступкам. Это всего лишь психология, но картина мира менялась вследствие моего состояния и отношения к происходящему.
Зеркало закрывает нас но я помню как использовал образы увиденного для своей работы. Я обычно ловил частичку человека как его образ и помещал в созданное в своём сознании пространство. Там я моделировал конфликт, диалог, ситуацию и смотрел на реакцию этого образа. Я повторял снова и снова пока не найду выход из ситуации. Это начало давать свои плоды я стал замечать что люди говорят моими словами. Хотя я говорил эти слова лишь в беседе в сознании. Я не видел энергии их потери но я мог работать с тем что видел с образами.
С эмоциями меня научил работать мой дракон внутри меня. Когда люди вокруг начинали эмоции негативные проявлять. То эти эмоции затронут и тебя как участника... Я представлял как собираю всю черноту в комок в области груди. Затем как я в образе дракона глотаю этот комок и он сгорает в огне внутри меня. Не всегда мне удавалось этот комок переварить, но я учился. И во всяком случае забирал эти эмоции от окружающих. А свои поступки я контролировал лучше их.
Повторю не обязательно видеть то о чем мы пишем и обсуждаем тут на форуме. Работать можно со всеми проявлениями что доступны вам...
Правильная мысль это то что происходит вокруг вас стало частью вас самих. И с этим можно работать в сознании...
Ситуации можно переиграть в сознании. Там же можно попросить прощение извиниться...
Сознание мощный инструмент пользуйтесь им... Не видите энергии и их воздействия представьте их в своем сознании. И попробуйте в сознании сделать то что как бы вас защитит, закроет, обезопасит. Представляйте прекрасные картины внутри себя.
Начните с малого начните с СЕБЯ. Система облепила нас со всех сторон и работать можно начать с того что каждому из на доступно. Для этого не нужны инструменты, время, способности. У всех от рождения есть Сознание. Каждый умеет фантазировать.
Ведь система не только для нас отражает она походу и нас отражает для окружающих. Поэтому пусть окружающие живут в преломлениях наших красивых фантазий. Чем в тяжёлых картинах окружающих событий.
Изменить окружающих и мир вокруг у вас не получится. Но поверьте вы понемногу станете занозой в чьих-то планах. А это уже что-то. Когда я ломаю чьи-то "ужасные планы" своими светлыми образами, они часто пытались меня запугать в ответ. Но я знаю для чего я это делаю и в своих мыслях и чувствах я Хозяин как нравится так и проявляю свою реакцию.
Вы хозяева своего Сознания и не кто не может вас изменить внутри только Вы сами...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 21.11.2022, 11:55
 
След_ВечностиДата: Вторник, 22.11.2022, 14:12 | Сообщение # 52
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Сейчас на Земле происходит очень мощное противодействие.
Силы тьмы, они же Силы материализма, пытаются удержать свои позиции сохраняя старые энергии.
Они сознательно блокируют потоки нового.
Светлые Силы, они же Силы Духовности, вносят новые энергии в жизни Землян, что качественно изменит существование на Земле.

Именно эту борьбу мы наблюдаем повсеместно.
Старый строй, хочет сохранить своё, а новый строй, хочет изменить то, что было на Земле.

Тёмные явно и открыто выступают против развития, Светлый наоборот.

Я вижу один выход, развитие Духовного в материальной среде обитания человека имеет огромное значение.

Одни Силы ведут человечество к гибели, другие Силы ведут человечество к вечной жизни.

Технократия создала условия для захвата сознания и удержания его в определённой зоне, блокируя возможности выхода из рабского состояния.
Однако и при данных условиях, человек способен ускользнуть из ловушки.
Сознание удерживается определёнными программами имеющих довольно низкую частоту вибраций.
Однако, столкновение с хакерами системы, технократический план несёт колоссальные потери и убытки.
Всё что происходит сейчас это 50/ 50 успеха и одной и другой стороны.
В таких условиях сложно решить проблемы и одной и другой силы.
Однако, всё что происходит, одних явно стимулирует к развитию и глобальных изменений, других наоборот вводит в ещё большее оглупление.

Кто-то пойдёт на дно, а кто-то пойдёт на верх.
Большая часть идёт к спасению, а ещё часть всё ещё остаётся в состоянии стазиса.

Такие вот дела.....
 
След_ВечностиДата: Вторник, 22.11.2022, 14:14 | Сообщение # 53
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Но я знаю для чего я это делаю и в своих мыслях и чувствах я Хозяин как нравится так и проявляю свою реакцию.
Вы хозяева своего Сознания и не кто не может вас изменить внутри только Вы сами...

Именно так!
IAlexeiI, только я бы ещё уточнила кто именно эти вы...)))
Благодарю за пост!
 
IAlexeiIДата: Вторник, 22.11.2022, 19:10 | Сообщение # 54
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
IAlexeiI, только я бы ещё уточнила кто именно эти вы...)))


Люди воспринимают себя по разному. Одному достаточно что он живёт, мыслит, осознает себя, существует. Другие считают себя бессмертной душой-сознанием. Часть людей считают себя мыслящим осознающие себя куском плоти. Тут в сообществе найдутся и иные формы-жизни-сознания, по своему восприятию. Но у большинства людей ключевым определением является "Сознание". Это то что доступно большинству, и с этим можно работать на разных уровнях восприятия (психология, духовность, НЛП, практики, осмысление и созерцание...)
Я лично как ощущаю себя? Ощущаю себя и частью и отдельно от тела. Тело это часть моего наследия от предков, ОТЦА-создателя.
Я ощущал и отделял в себя много мелких сознаний, свои тела, восточной дракон, демон. Они все обладают сознанием своим личным. Но я смог увидеть их в себе и в окружающих людях стал замечать и даже общаться. Я познал только малую часть себя и мне многое ещё предстоит узнать и увидеть.
Я знаю что сознанием обладает всё вокруг, но для начала надо начать с малого с Себя. Участникам сообщества я и адресовал свои слова.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 26.11.2022, 08:28 | Сообщение # 55
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Участникам сообщества я и адресовал свои слова.

Что первично, сознание или бытие?
 
IAlexeiIДата: Суббота, 26.11.2022, 09:56 | Сообщение # 56
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Что первично, сознание или бытие?

Извечный вопрос? Материя или дух. Яйцо или курица. Это Одно И Тоже. Поймёшь такой ответ или разъяснить? Взаимопорождение - Взаимоуничтожение.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 26.11.2022, 11:53 | Сообщение # 57
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Поймёшь такой ответ или разъяснить?

Конечно, взаимопорождение.
Это и дети знают.
А вот ты скажи, как людям выйти из под
власти системы человеческого коллективного бессознательного?
При чём, без ущерба для психики....
На этот вопрос мне ни один пророк ясного ответа не дал.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 26.11.2022, 16:17 | Сообщение # 58
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
А вот ты скажи, как людям выйти из под
власти системы человеческого коллективного бессознательного

Очень просто! Для начала должно быть желание и потом намерение.
Это именно то, что нужно....

И именно от желания и намерения отталкиваемся. Только так и никак иначе.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 27.11.2022, 03:26 | Сообщение # 59
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Очень просто! Для начала должно быть желание и потом намерение.
Это именно то, что нужно....

А Вы считанте, что вышли из под этой власти сатаны, и, теперь не эмоции Вами, как всеми, управляют, а разум, как Мной?
Я правильно Вас понял?
 
NoameДата: Воскресенье, 27.11.2022, 06:47 | Сообщение # 60
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Все просто осознать себя свободными и жить ими, быть.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500