Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
ЭНЕРГИЯ
NoLimitsДата: Понедельник, 05.09.2022, 18:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 64
Статус: Offline
Есть Энергия, есть Информация, есть Мир, есть что-то ещё, может быть, НО и есть ТО что это всё объединяет--ЖЕЛАНИЕ.

Без Энергии, Желание не смогло бы себя реализовывать, манифестировать, воплощать в создание и сознание, в реальность. Без Желания, Энергия никому и ничему не нужна была.

Друзья, пожалуйста, пишем всё что знаем об Энергии, и тех силах которые с ней абсолютно и неотъемлемо связаны, задаём вопросы. Я буду добавлять идеи по мере их вспоминания и появления.
 
asiraДата: Понедельник, 05.09.2022, 21:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Давайте для начала уточним, что есть Энергия).
 
NoameДата: Понедельник, 05.09.2022, 22:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Желание это не удовлетворение собой, жизнью, желание порождает действие, а действие карму. Желание порождает мир Майи, иллюзии.
Интерес. Интерес к жизни. Интерес это движущая сила жизни, берущая начало в самой жизни, ибо жизнь есть энергия, изначально нейтральная, но в перспективе потенциальная. Но целенаправленная это и есть сила.
Но мы энергию силой своей дуальности делим на отриц. и положительную, хотя могли бы приумножать превосходной формой жизни, хорошо и ещё лучше.
 
эммаДата: Понедельник, 05.09.2022, 23:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Все сущее представляет собой энергию, вибрирующую с определенной скоростью в одной из бесчисленных частот в соответствии со степенью сознания.
 
NoameДата: Вторник, 06.09.2022, 08:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Все сущее представляет собой энергию, вибрирующую с определенной скоростью в одной из бесчисленных частот в соответствии со степенью сознания

это энергия потенциальная
но задай ей направление и получишь силу жизни
 
эммаДата: Вторник, 06.09.2022, 13:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
\Частоты вибраций тела и органов человека. важно\

Естественная форма движения всех частей вселенной – вибрация.
Человеческий организм и все, что его окружает, - не исключение из этого правила.
Совокупная частота зависит от многих факторов...

мы состоим из энергии, вибрирующих частиц.
Наше физическое тело, которое кажется нам таким плотным и упругим, на самом деле вибрирующая на определенной частоте энергия, это отчётливо видно в сверхмощные микроскопы.

Если несколько объектов близки своими частотами вибраций, они резонируют и усиливают вибрации друг друга, появляется синергетический эффект, то есть каждый объект получает дополнительную энергию взаимодействия.

Если объекты имеют несоизмеримые частоты, то объект с большей энергией может подавить вибрации слабого объекта. В радиотехнике это называется «явление захвата».
А в человеческом организме именно так развивается болезнь при воздействии патогенных факторов.

всё бурлит, вибрирует, движется, излучает энергию с характерной для него частотой.
Мы с Вами тоже можем и излучаем разные вибрации - ...

Как перенастроиться на другую, более высоко-вибрационную волну?
Сделать это гораздо проще, чем думают многие люди, засевшие глубоко в низких вибрациях.
Сделать это можно моментально, потому что энергия все время перестраивается, перенастраивается, и
Вы можете настроить ее на нужную Вам волну, частоту вибраций.
Колебания энергетического поля рождает вибрацию. Вибрация, это сигнал, который посылает в данном случае человек.

В зависимости от частоты вибраций атомов в человеческом теле и всей его энергетической структуре, вместе они образуют колебания в пространстве.
Как следствие, мы получаем упорядочение атомов в окружающей среде в соответствии с нашими частотами вибраций.
То есть пространство перестраивается под нас. ... Эти ощущения и есть вибрации ваших атомов.
Ваша задача их распознать и понять-прочувствовать частоту, с которой происходит движение атомов в вашем теле.
Теперь вы знаете, на какой частоте вибрирует ваше существо, а, точнее сказать — распознаёте свою частоту.
Так вот эта ваша частота соответствует всем событиям и ситуациям в вашей жизни, тому состоянию, в котором вы пребываете сейчас.
...
и это ещё не всё...
 
NoLimitsДата: Среда, 07.09.2022, 02:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 64
Статус: Offline
asira, давайте)
это я о себе--считаю неправильным сначала прочитать где-то информацию, а потом пересказывать, так что это как Я лично понимаю Энергию--это Сила, Инструмент с помощью которого мы движем материей, на нашем уровне, на этой Планете. Если взять человека, он употребляет пищу, в ней содержатся элементы, частицы, которые расщепляются, разносятся по организму одними клетками, другим клеткам... в клетке, органеллы, митохондрии создают вернее переделывают, (как я понимаю) элементы в энергию....

"Обычно в клетке содержится около 2000 митохондрий, общий объем которых составляет до 25% от общего объема клетки"-сорс (http://www.chem.msu.ru/)

Таким образом, из еды, воздуха и воды, (грубо говоря) получаем энергию двигаться, физически. Думаю что ментальную энергию человек черпает из любви, доброты, самомнения и так далее...

Но думаю не стоит лезть в детали и микрокосм, мы же пытаемся в общем и относительно примерно определить что такое Энергия. Грубо говоря, это ТО благодарю чему всё движется, с одного места в пространстве, в другое место, какое бы близкое или далёкое это расстояние не было...

След_Вечности, точно. я согласен, я сейчас как раз читаю в книге А.П. Синнет, "Эзотерический Буддизм" и там же "Учение Будды" (без автора-Будда получается автор), там описаны человеческие "страсти", Желания, которые не дают нам покоя и от которых стоит отказаться.

Можно желания ассоциировать с едой, деньгами, жадностью, злостью- добавить к ним другое название или "синоним-дополнение" -Страсть- (Будда).... и можно назвать Желание, как низшее проявление Воли, Намерения. След Вечности, ты права, так и есть, Желание это Намерение или если даже механически-физически, Намерение это как Направление-Направленность действий и информации. Но сегодня я подумал, что много проблем в жизни из-за этого разделения на высшее и низшее. Ведь мы все дети-души разных возрастов, дети не виноваты что они не знают как кушать не напачкав вокруг, люди которых плохо научили их родители или близкие как и зачем жить, тоже не виноваты, мы же все одно и то же, мы все лучи Сознания, проявления Вселенской индивидуальности. Мы все боремся с собой и незнанием, одни воюют с собой когда пытаются не есть сладкое 2 недели, другие пытаются научиться не дышать 2 часа, но достижения и попытки ни того ни другого человека, не ниже и не выше в сравнении. Сравнивать их так, значит быть сильно ограниченным- человеческим, материальным уровнем. Как пословица "Молодость не глупость, старость не заслуга" ))) Только не подумай что я тебя поправляю След Вечности, меня самого только озарило, до какой степени даже мы, вроде как понимающие делаем эти разделения.))

Но лучше конечно слово Намерение, как и у Кастанеды, так и стоит использовать это слово! ))

---"стоило бы ещё тему отдельно для Кастанеды создать"---- )))

О мире объектов, мы то все начинаем с базы, выжить, сохранить оболочку (тело), не дать умереть физике, объекту НАМ то для хоть какого-то понимания в любом случае нужно быть привязанным к миру объектов, закон что "всё познаётся в сравнении", как я считаю, вроде то Универсален-Абсолютен...? Потом уже мы узнаем что есть Душа, что Идея первостепенна а Материя результат идеи. Как нас учили по философии, сначала идёт идея стола, а потом уже стол. Без идеи стола не будет, стол не будет без идеи, а идея без стола физического, вполне может быть. А? ))

Цитата эмма ()
Все сущее представляет собой энергию, вибрирующую с определенной скоростью в одной из бесчисленных частот в соответствии со степенью сознания.


Благодарю Эмма, но позвольте уточнить, вибрирует то ещё Информация, в смысле, грубо говоря, дёргается энергия и заставляет вибрировать информацию, материю, в общем что-то, из чего мы, и всё, так же состоит. Мне кажется что энергия это тоже вид информации, только типа вибрирующий вид, это как разные клетки, одни доставляют элементы, а другие сидят и ждут. Но в любом случае, я какое-то время назад, для облегчения размышлений, пришёл к следующему разделению:

В КОСМОСЕ, ИЛИ МИРОЗДАНИИ ИЛИ БЕСКОНЕЧНОСТИ ИЛИ ПРОСТО ВЕЗДЕ ГДЕ ЧТО-ТО ЕСТЬ, ПРИСУТСТВУЕТ РАЗУМ-ИЛИ ОСОЗНАННОСТЬ--ЭТО КАК 1-АЯ СУЩНОСТЬ КОТОРАЯ И ЕСТЬ ТАЙНА ДЛЯ СЕБЯ САМОЙ, КОТОРАЯ НЕ ЗНАЕТ КТО И ЧТО ЕЁ СОЗДАЛО, И ПОТОМ ЕЙ САМОЙ ДАНО 2 ВЕЩИ-----ЭНЕРГИЯ И ИНФОРМАЦИЯ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, КАК ОБЫЧНО И ВСЕГДА, ПОЛУЧАЕТСЯ ТРИЕДИНСТВО.------- ВЫСШЕЕ И ВЕЗДЕСУЩЕЕ СОЗНАНИЕ, МАНИПУЛИРУЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ И ЭНЕРГИЕЙ, НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ ИЛИ ОПЫТЕ ИЛИ РАЗВИТИЯ ИЛИ МОЛОДОСТИ, ЭТОТ УРОВЕНЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ МЕСТОМ В ПРОСТРАНСТВЕ. (но место совсем не важно на самом деле) ЗАКОНЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ, МАНИПУЛЯЦИИ ЭНЕРГИЕЙ И ИНФОРМАЦИЕЙ ВЕЗДЕ ОДНИ--УМЕНЬШАЙ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СТРАДАНИЯ, В ЛЮБОМ ВИДЕ, И САМ НЕ БУДЕШЬ СТРАДАТЬ... ну и всё возвращается, отражается, что высылаешь то и получаешь...

1--Осознание-сознание, Вселенское, это и есть ТО что разумеет
2--Энергия это ТО что двигает
3--Информация это ТО что двигается Разумом и Энергией
4--3 параметра выше можно переплести, перепутать и выделить друг из друга, суть не изменится, всё есть Смысл, ВСЁ есть информация, и Везде есть сила благодаря которой всё движется, а не стоит на месте.


Сообщение отредактировал NoLimits - Среда, 07.09.2022, 02:37
 
NoLimitsДата: Среда, 07.09.2022, 02:45 | Сообщение # 8
Сообщений: 64
Статус: Offline
эмма, а можете пожалуйста углубиться как КОНКРЕТНО определить на какой ИМЕННО частоте вибрируешь и как настроить своё окружение на ту же частоту. Это понимание приходит через медитацию как бы само или есть какая-то конкретно практика? Или нужно просто жить праведной жизнью (не творить и не думать зла) и это познаётся?
 
asiraДата: Среда, 07.09.2022, 10:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 2739
Статус: Offline
NoLimits, разобраться, что есть энергия, необходимо как раз для дальнейшего её использования в правильном ключе без искажений и здесь нам всем как бы нужно прийти к единому пониманию, чтобы исключить момент предвзятости в едином начинании. Нет смысла кого то в чём то переубеждать, так как каждый несёт в себе информацию необходимую для создания определённого момента, но необходимиого для всей структуры единого начинания и нужно научиться быть в этом Едином. Поэтому неплохо бы знать, что есть энергия и как вы правильно написали, начиная с молекулярного уровня, потому как вверху, так и внизу и все фракталы уже содержат в себе единую суть.
Цитата NoLimits ()
Цитата эмма ()
Все сущее представляет собой энергию, вибрирующую с определенной скоростью в одной из бесчисленных частот в соответствии со степенью сознания.
Эмма обозначила одно из важных определений,
что всё есть вибрация.
Именно энергией мы наполняем пространство, доступное воображенем и собственным мироощущением. Ни для кого не секрет, что мысль рождает слово, а слово(звук) создаёт вибрацию. И всё это дано нам как инструмент.
Как мне сказали) — Энергия — запуск электронов по кругу.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 07.09.2022, 10:38
 
эммаДата: Среда, 07.09.2022, 13:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
а можете пожалуйста углубиться как КОНКРЕТНО
Да...Углубляйтесь...
...
Вибрации: высокие и низкие
На какой же частоте мы вибрируем?
Когда же возникают разрушительные вибрации?
Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций:
• горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц;
• страх от 0,2 до 2,2 герц;
• обида – от 0,6 до 3,3 герц;
• раздражение – от 0,9 до 3,8 герц; ;
• возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;
• самость – дает вибрации максимально 2,8 герц;
• вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц;
• вспышка ярости – 0,5 герц; гнев – 1,4 герц;
• гордыня – 0,8 герц; гордость – 3,1 герц;
• пренебрежение – 1,5 герц;
• превосходство – 1,9герц,
• жалость – 3 герц.

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:
• соответствие – от 38 герц и выше;
• приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций – 46 герц;
• великодушие – 95 герц;
• вибрации благодарности – 45 герц;
• сердечной благодарности – от 140 герц и выше;
• единство с другими людьми – 144 герц и выше;
• сострадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
• любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается – 50 герц;
• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому – от 150 герц и выше;
• любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, – от 205 герц и выше.
Много об этом...Совокупная частота зависит от многих факторов:
и это не всё, лишь кое--что..
Всё есть и найдёте, если интересуетесь...
 
NoLimitsДата: Среда, 07.09.2022, 17:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 64
Статус: Offline
asira, ну так мы пришли к какому-то взаимопониманию? )) все согласны что Энергия это только вибрация? А информация тогда часть вибрации или отдельна от неё? А сознание разума, тоже вибрации?, в смысле всё Энергия, и потом мы уже начинаем разделять это на разум и информацию, и действия, материю? Это как будто энергия первозданная суть, а потом Смысл-Разум интерпретирует и накладывает, типа сверху, слои, под названиями "информация и смысла-сознания"?
 
NoLimitsДата: Среда, 07.09.2022, 17:15 | Сообщение # 12
Сообщений: 64
Статус: Offline
эмма, о, класс, благодарю, это уже конкретно, буду искать дальше! а есть нейтральные действия которые не несут ни позитивного ни негативного заряда, типа просмотр фильма, комедии или глупого боевика? это можно назвать "ненужным" или "тормозящим" Развитие действием? ))
 
NoameДата: Среда, 07.09.2022, 21:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Элементарная частица состоит из кварков, трех вроде, и она не делится уже, то есть её нельзя разбить на 3 кварка по отдельности, вот эта элементарная частица и обладает энергитическим полем, которое наполняет собой все пространство, из чего состоит все сущее, включая все материальные и не материальныеформы. Квантовая физика это духовный мир. В основ которого самоосознанное энергетическое поле. Которое каждый называет как ему удобнее дух, сознание, энергия, любовь и так далее
 
NoLimitsДата: Среда, 07.09.2022, 23:59 | Сообщение # 14
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Элементарная частица состоит из кварков, трех вроде, и она не делится уже, то есть её нельзя разбить на 3 кварка по отдельности


А это как то можно проверить? Это научное знание или это в медитации пришло? Или это логика? По логике неделимость означает предел, а как у бесконечности может быть предел?
 
NoLimitsДата: Среда, 07.09.2022, 23:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 64
Статус: Offline
asira, читал читал, и ничего не понятно.)
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 08.09.2022, 02:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Элементарная частица состоит из кварков, трех вроде, и она не делится уже, то есть её нельзя разбить на 3 кварка по отдельности, вот эта элементарная частица и обладает энергитическим полем, которое наполняет собой все пространство, из чего состоит все сущее, включая все материальные и не материальныеформы. Квантовая физика это духовный мир. В основ которого самоосознанное энергетическое поле. Которое каждый называет как ему удобнее дух, сознание, энергия, любовь и так далее

Откуда знаешь?
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 08.09.2022, 02:32 | Сообщение # 17
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
А это как то можно проверить?

Практически, конечно.
Сначала поверил, потом, проверил на практике.
В курсе, что такое наблюдатель в опыте с двумя щелями, и, какую роль играет наблюдение?
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 08.09.2022, 03:23 | Сообщение # 18
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Как ещё можем рассмотреть энергию?

как волну Господа Бога.
как Бытие.
как Омега.
как Пространство.
как источник движения электронов.
а самое главное, энергию можно рассмотреть, как основу всего сущего - ЛЮБОВЬ.
и, вот этой -то энергии, в вас, След_Вечности, не хватает, ибо ЛЮБОВЬ ВСЕМУ ВЕРИТ, ВСЕГО НАДЕЕТСЯ, ВСЁ ПОКРЫВАЕТ.
а вы, даже не верите, что Бог Отец послал на землю пророка, чтобы спасти всё человечество, что этого пророка примет пророком, познает Истину, и, станет свободным от Вселенной.
вот такие вот дела.....
 
NoameДата: Четверг, 08.09.2022, 06:33 | Сообщение # 19
Сообщений: 1394
Статус: Offline
ветер и есть энергия.
пространство полно энергии
просто ум вместо того, чтобы применять, нейтральную трансформировать в потенципльную, а её в силу жизни
наоборот делит её на хорошо - плохо, правильно - неправильно, я знаю - он не знает. Вы сами себя своими ограничениями ослабляете, ведь знание того как должно быть и отсюда стремление учить других, ещё большее ограничение ибо ничего вы не знаете. А то что случайно постигаете или не случайно, тем и распорядиться то толком не можете, как мартышки и очки. Действующий с позиции эго это обезьяна с гранатой. Они мертвецы, тот кто считает себя просветленным - спящие, ибо они живут знанием себя, каким либо образом, типа я сознание, происходит то, что происходит, я блаженство, наслаждаюсь жизнью. Это спящий. Жизнь это процесс, либо ты в нем как его часть, либо вылетаешь из жизни
 
NoameДата: Четверг, 08.09.2022, 06:38 | Сообщение # 20
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()

А это как то можно проверить? Это научное знание или это в медитации пришло? Или это логика? По логике неделимость означает предел, а как у бесконечности может быть предел?

у бесконечности нет предела, но есть начало, то откуда эта бесконечность начала свое развитие. С пространства. Которое сначала появилось, а потом было заполнено. И продолжает бесконечное развитие посредством разнообразных форм. Мы можем продолжить зарождать жизнь по вселенной, а можем прекратить свое существование как вид, а нас сменит другой, это будет продолжаться до тех пор, пока жизнь не пойдёт дальше, сейчас перед ней дамба в виде человеческих существ, возомнивших себя кем то и живущих по своим, выдуманным законам, а не по законам жизни
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 14.04.2024, 03:59   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500