Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА. (Манипуляции сознанием на эмоциональном плане. Противостояние)
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА.
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 03:07 | Сообщение # 61
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Я не манипулирую людьми, я наблюдаю, осознаю, распознаю.
Я больше исследователь и мы изучаем все происходящее с человеком и психикой человека.

В мои задачи входит, показать то, как нами манипулируют.
Стараюсь раскрыть различные аспекты манипуляции.



https://www.youtube.com/watch?v=7kURazCDa4I
 
След_ВечностиДата: Суббота, 10.12.2022, 10:18 | Сообщение # 62
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Всём привет!

Я снова с вами!
Вопрос:
Для чего нам нужно развивать эмоциональный интеллект?
Каким образом, эмоции удерживают нас на астральном плане сознания?
Почему на астральном плане, происходит постоянное сражение?

Отвечу позже, а пока эти вопросы вам для размышления.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 11.12.2022, 10:11 | Сообщение # 63
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Для чего нам нужно развивать эмоциональный интеллект?

Всё просто!
Когда эмоциональный интеллект ещё не развит должным образом, эмоции играют умом в пинг понг.
Ум, при этом не управляем, однако, он полностью находится во власти эмоционального состояния человека. В данном случае о росте и расширения сознания нет и речи, так как, сознание фиксируется в эмоциональном поле и активно именно там т нигде более.

Когда начинаем развивать эмоциональный интеллект, сознание выходит в поле осознанности и наблюдения себя, что способствует установлению контроля над эмоциональным полем.

Для осознанного исследования эмоционального поля сознания, сознание погружается, в это поле и изучает всё происходящее в нём.
И честно скажу вам, после того, как испытывает состояния сознания выше эмоционального поля, для меня эмоциональное поле очень тяжело переносится.
При пребывании в эмоциональном поле, вибрации явно понижаются и это жуть как не приятно для тех, кто побывал в иных сферах сознания.
Анализируя свои исследования, осознанию насколько тяжело пробивает жизнь сознанию, когда ему доступно только поле эмоций и ничего более.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 11.12.2022, 10:19 | Сообщение # 64
Сообщений: 2325
Статус: Offline
В каждой сфере сознания есть портал, через который сознание перемещается в следующую сферу, или скажем немного иначе, через который сознание расширяет своё поле действия.

Эти порталы ещё называют чакрами, - энергетические центры, которые следует раскрыть.
Мне не нравится слова чакры, так как они не передают в полной мере назначения этих центров.
Более подходящее слово это врата.
Скажем так, врата в иное измерение или в иную сферу сознания.
Когда всё врата раскрыты и энергия в энергетическом поле циркулирует как положено, имеем достижение высшего состояния сознания доступного в плане Земли.

В данном случае возможен сознательный переход в иное пребывание состояния сознания отличного от земного.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 11.12.2022, 10:21 | Сообщение # 65
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Однако вернёмся к эмоциональной сфере и разберём что и как удерживается сознание в эмоциональном поле, как следствие в астральном плане происходят бои без правил или скажем так, безбашенные или безумные войны.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.12.2022, 14:34 | Сообщение # 66
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Однако вернёмся к эмоциональной сфере и разберём что и как удерживается сознание в эмоциональном поле, как следствие в астральном плане происходят бои без правил или скажем так, безбашенные или безумные войны.

Давайте в абстрактной форме представим себе эмоциональный план сознания.
На данном этапе, можем провести опыт.
Взять пустую к примеру трехлитровую банку. Скажем так, она будет представлять собой наш трехмерный мир.
Только если сознание находится на эмоциональном плане, то это вибрации двухмерного плана.
Теперь помести в эту банку пластиковый шарик или можно маленький мячик из другого материала. Сам материал из чего сделан мячик не имеет значения. Нас интересует сам мячик. Мячик это сознание.
Горлышко банки - это энергетический центр, который закрыт. Символ закрытого центра будет представлять собой крышка банки.

И так, дно банки, низко вибрационные эмоции, вверх банки высоко частные эмоции.
И так, начинаем опыт.
На пример: По мере проявления эмоции мы испытываем различного рода беспокойства, и наш ум начинает швырять из одной области в другую, чтобы снять дискомфорт. Потрясите банку и посмотрите как швыряет и ударяет мяч или шарик стенки банки. Он словно птичка, которая залетела в дом и бьется о стекло в надежде выбраться наружу, где свобода полета.

То же самое происходит и с сознанием когда оно активно только на эмоциональном плане. Его телепает от одной эмоции к другой, лишает способности анализировать состояние. Для анализа нужно выйти на ментальный план, однако, человек ведомый эмоциями поддается управлению ими же и не способен адекватно оценить то, что с ним происходит.
Для того чтобы выйти из какого-либо неприятного эмоционального состояния, нужно успокоиться. Энергетически, будем наблюдать успокоение, как выравнивание с ментальным планом и тогда происходит раскрытие энергетического центра и сознание проходит в ментальную сферу.

Теперь представьте себе, что человек уравновешен, активен на ментальном плане, адекватно анализирует и его реакция с начала обдумывает, потом решает использовать ту или иную эмоцию. Либо, если он столкнулся с не приятной эмоцией, автоматически преобразует ее через ментальный план.

А теперь давайте рассмотрим одну стрессовую ситуацию, когда человек сохраняет свое самообладание.
Затем множество стрессовых ситуаций, когда он теряет свое самообладание или уверенность в себе или что-либо другое, что опускает сознание снова в эмоциональную сферу, где он теряет возможность осмысливать и становиться снова ведомым эмоциями.

Понаблюдайте себя и свои реакции в тех или иных ситуациях. Насколько способны мыслить в той или иной ситуации и адекватно принимать решение ведомые не эмоциональным импульсом, а разумной и адекватной реакцией на происходящее.
Проанализируйте и сделайте свои выводы.
 
RukolaДата: Вторник, 13.12.2022, 18:24 | Сообщение # 67
Сообщений: 3000
Статус: Offline
След_Вечности, ты трясешь птичку в банке, а потом возмущаешься, что тебе некомфортно и мучительно больно на эмоциональном плане?
А если не трясти банку и не закрывать крышку, птичке будет больно?
 
След_ВечностиДата: Среда, 14.12.2022, 10:19 | Сообщение # 68
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
След_Вечности, ты трясешь птичку в банке, а потом возмущаешься, что тебе некомфортно и мучительно больно на эмоциональном плане?
А если не трясти банку и не закрывать крышку, птичке будет больно?

НЕТ, это трясешь свою баночку, а потом пишешь мне, что тебя раздражает когда я пишу на форуме.
Ты и сейчас устоять не смогла и написала в теме.
Это означает, что у тебя проблемы с эмоциональным интеллектом.

Банку не трясу, зато я воспринимаю ваше эмоциональное состояние.
Эмоциональное состояние здорово выводит человека из колеи и мешает выровнять эмоциональное тело с ментальным, отсюда и все ваши проблемы.
В теме описываю и объясняю процессы происходящие внутри человека, для того, чтобы человек осознал свое состояние. Я это наблюдаю вокруг себя и чувствую боль того, с кем соприкасаюсь.

Человек ведомый эмоциями лишает себя возможности адекватно воспринимать реальность.
Восприятие мира через эмоциональный план рождает очень мощное наваждение.

Не Бог виноват в происходящих войнах, а сам человек.
И все потому, что его сознание центрировано на эмоциональном плане.

Rukola, ты пришла за новой порции энергии?
У тебя очередная нехватка и ты пришла подпитаться.
Ок, мне не жалко....
У меня внутри источник энергии, а вот что у тебя внутри? Если ты бегаешь за энергией то ко мне то к другим собеседникам на форуме.
И еще один вопрос. Энергии внутри тебя не хватает тебе лично как Душе или твоей Сущности?
Подумай над этим пожалуйста, а потом пиши, если примешь такое решение, написать снова изливая очередную порцию яда, изливаемую сущностью, чтобы испортить отношения с окружающими тебя людьми.

Научись прежде всего управлять сущностью, если не можешь ее убрать со своего поля.
Думаю, если прозвонить твое энергетическое поле мы найдем множество сюрпризов.
 
След_ВечностиДата: Среда, 14.12.2022, 10:35 | Сообщение # 69
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
В теме описываю и объясняю процессы происходящие внутри человека, для того, чтобы человек осознал свое состояние. Я это наблюдаю вокруг себя и чувствую боль того, с кем соприкасаюсь.

Мне лично, не нужно развивать эмоциональный интеллект, он у меня уже развит.
Это нужно вам, тем, кто активен на эмоциональном плане.

Развитием эмоционального интеллекта я занималась всю жизнь.
Муж в физическом мире, деспот и тиран, я с ним прожила 30 лет супружеской жизни. Он надрессировал меня, таким образом, что я устойчива в эмоциональном плане. Это нужно вам, тем, кто активен на эмоциональном плане.

У меня была одна проблема с которой столкнулась. Оказалось что я эмпат и способна воспринимать чужие эмоции и ваши внутреннее состояние как свое.
Мне нужно было долгое время понять и осознать это. Что все что я чувствую это не мое, а тех, кто находится рядом с мной или те, с кем налажена энергетическая связь. Иногда бывает, помогаю человеку гармонизировать свое внутреннее состояние. Это происходит не всегда.
Я выбираю, стоит помогать человеку или не стоит.

В этой теме я работаю из сострадания и в ущерб себе лично. Я понимаю, что никто не оценит эту работу что делается для человека не только на форуме, а вообще в целом. Эта работа невидима и не осязаема.
Результаты мы видим тогда, когда то что мы делаем в действительности изменяет человека к лучшему.
И это и есть наша награда за наши труды.

Мы испытываем радость и умиление когда наблюдаем прогресс в сознании человека.
Эта радость и есть наша награда, которую мы забираем себе.
 
След_ВечностиДата: Среда, 14.12.2022, 10:54 | Сообщение # 70
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Впервые я осознала что чувствую эмоциональное состояние другого человека примерно 20-22 года назад.
Это было не приятное ощущение. Я испытывала такое и раньше, только не понимала, что происходит.
Тогда я начала наблюдать и осознавать свои состояния.

И вот однажды, в мой дом, постучалась девушка. Я сказала: - Заходи...
Она вошла в дом и очень мило улыбаясь приветствовала меня, однако эта милая улыбка была только на ее лице.
Все ее внутреннее существо излучало ненависть и презрение ко мне. Это было странное чувство. Я не сразу поняла что происходит.
Я немного впала в транс, когда испытала эти ощущения.

Потом, позже девушка вышла во двор и общаясь с моим мужем я услышала слова которые она ему говорила:
- Я ненавижу ее и презираю...

Это было высказано с такой злостью, которая оставляло оттенок на ее лице. В этот момент я собралась выйти к ним и услышала это.
Я подалась назад и прикрыла за собой двери.
В этот момент я осознала все то, что почувствовала и это было не мое.

Гораздо позже, я узнала, что оказывается есть такой предмет как телепатия. Это обширный предмет и освящает и объясняет контакты различного рода.
Инстинктивная телепатия или по другому ее еще называют животный магнетизм присуще всем людям и животным.
Даже растения способны воспринимать состояние человека и реагировать на то или иное проявление эмоционального плана.
У Кастанеды есть описания, когда камни впитывают энергетическое состояние человека и хранят эту энергию в себе. Думаю, мы найдем подтверждения и в исследованиях ученых если захотим найти о том информацию.

Вот такие вот дела!
 
След_ВечностиДата: Среда, 14.12.2022, 15:08 | Сообщение # 71
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Эмоциональный план подобен океану. Только это океан энергий. Однако как аналогия можно привести в пример волнение воды на зеркальной глади водного полотна.

Когда человек внутри со настроен гармонично с внутренним и внешним миром, водная гладь спокойна и все что происходит на воде просматривается до самого горизонта.
А когда в эмоциональном поле начинается волнение это подобно всплескам в энергетическом поле, скажем еще так, подобно разрядам.
Когда в эмоциональном плане активны негативные агрессивные эмоции в виде ненависти, зависти, чувства превосходства, гордыни, злости и так далее. Речь идет о эмоциях к которым присоединяется еще и месть, то в энергетических полях происходит ураган, который затмевает Разум. такое состояние лишает человека возможности адекватно оценивать ситуацию. Месть закрывает от него все светлое, что доступно.
В душе происходит тьма. Душа сокрыта под покровом тьмы. А тьма полностью овладевает человеком и управляет им.

Это очень жесткое состояние сознания и ведет на демонический уровень.
Происходит трансформация ума, сознание падает из высокочастотных состояний в резко отрицательные низкие частоты.
Это состояние является разрушающим не только для окружающих людей и мира в целом, оно разрушает Душу, разрушает основу основ.

На данном этапе, психология очень активно развивается и человечество открывает для себя новые грани новые возможности.
В современном мире, высокоразвитый эмоциональный интеллект несет в себе основу успеха и процветания во всех отношениях в жизни.
Психологи раскрывают новые возможности работы с сознанием и способны практически мгновенно вывести человека из ущербного состояния.

Один из крутейших психологов в России, который к тому же еще и развивается Духовно - это Сергей Викторович Ковалев.
- Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант
- Доктор психологических наук, доктор философии, профессор
- Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров
- Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии
- Автор более тридцати книг (в том числе официальных учебных пособий) по психологии и психотерапии
- Создатель интегрального нейропрограммирования: системы психотерапии и личностного роста человека, включающие нейротрансформинг, Восточную версию НЛП, экзистенциальное нейропрограммирование и нейропрограммирование трансцедентности.

В поисках информации о Ковалеве, я нашла его статью:
Билатеральная стимуляция

Мельком взглянула на нее, позже ознакомлюсь более подробно.
Суть метода: Активация обоих полушарий мозга попеременно.

Цитата

Билатеральная стимуляция (БЛС, от англ. Bilateral BLS – двухсторонняя) – уникальная методика, позволяющая стимулировать психику путём попеременного двухстороннего раздражения (паттерна «лево-право»). Каждый метод билатеральной стимуляции предполагает попеременную активацию (раздражение) обоих полушарий головного мозга. Это вызывает определённые реакции и состояния, используемые для психотерапевтических воздействий.


То есть, ученые уже путем научных достижений способны проделывать то, что делали просветлённые через долгие медитации.
Скажу честно, насколько вижу. Если использовать и научные достижения в области психологии и медитацию, то можно достигнуть неимоверных высот в своем развитии. Здесь хочется упомянуть о Докторе Наук Джо Диспенза, который исследовал влияние медитации на человека в целом. Его работы потрясающи и он довольно прост в своих объяснениях.

Очевидно, что происходит и прогресс в развитии, который транслируется с высших планов сознания и соответственно и блокировка развития с низших планов сознания. В любом случае, происходит раскрытие Души и проявляется Душевное раЗвиТок. Душа получает энергию через свое же усовершенствование на физическом плане.

В данном пространственно-временном континууме хранится достаточно информации, дающую возможность совершить квантовый скачок сознания и пойти по пути Расширения Сознания.
 
След_ВечностиДата: Среда, 14.12.2022, 15:49 | Сообщение # 72
Сообщений: 2325
Статус: Offline
День открытых дверей. Самооценка и ее роль в жизни человека | ИИП 2021

Подход к самооценке с научной точки зрения.




Это полезно послушать и обычным людям. Возможно это видео поможет юношам и девушкам выбрать свою профессию.
А возможно, некоторым это видео даст понимание и толчок к совершению квантового скачка сознания...

Приятного просмотра!
 
След_ВечностиДата: Среда, 14.12.2022, 15:53 | Сообщение # 73
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Каждый может разозлиться - это легко;
НО разозлиться на того, кого нужно,
насколько нужно, и тогда, когда нужно,
и по той причине, по которой нужно,
и так, как нужно, - это дано не каждому.

Аристотель. Никомахова этика.


Все болезни человека случаются от дурного характера.
 
След_ВечностиДата: Среда, 14.12.2022, 17:04 | Сообщение # 74
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Куда ведут человечество? Ковалев С.В.

Уничтожение человеческого в человеке, или духовный крах общества.
Сергей Викторович объяснил горечь и жесткие порой высказывания в своих программах.

Из программы вы узнаете о:
- биологической классификации человечества;
- психологической классификации человечества;
- сигнальных системах И.П.Павлова;
- путях развития человечества;
- духовном крахе;
- "перестройке" Шваба;
- контурах человеческой психики и их (контуров) возможностях.


 
След_ВечностиДата: Среда, 14.12.2022, 18:04 | Сообщение # 75
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Уничтожение человеческого в человеке, или духовный крах общества.
Сергей Викторович объяснил горечь и жесткие порой высказывания в своих программах.

Замечательный доклад Сергея Викторовича Ковалева.

Однако мало просто прослушать, важно работать в этом направлении.

Нравственность действительно имеет огромную ценность для Человека, потому как именно нравственность делает нас Человеком.

Уровень выживания - это первая чакра - муладхара или физический ( эфирный план) на ступени Духовности.
Есть уровни и ниже, однако их не следует рассматривать, так как это относится уже к плану Демонов.
Если ты человек, то тебя должно интересовать то, что присуще роду человеческому.

Учитывая все обстоятельства происходящие с наружи и внутри, каждый из нас способен преобразовать свой внутренний мир и перенастроить себя на развитие согласно эволюционному плану Творца.

Для этого, нужно лишь свое собственное согласие на то.
Если вы согласны, то вы намерено будете следовать по Пути Эволюции и самостоятельно корректируя свой Путь обладая при этом необходимыми знаниями.
Но!!! Для начала нужно выйти из под стороннего влияния или хотя бы ослабить вожжи в которые нас запрягли.
 
След_ВечностиДата: Среда, 14.12.2022, 20:35 | Сообщение # 76
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Когда в эмоциональном плане активны негативные агрессивные эмоции в виде ненависти, зависти, чувства превосходства, гордыни, злости и так далее. Речь идет о эмоциях к которым присоединяется еще и месть, то в энергетических полях происходит ураган, который затмевает Разум. такое состояние лишает человека возможности адекватно оценивать ситуацию. Месть закрывает от него все светлое, что доступно.
В душе происходит тьма. Душа сокрыта под покровом тьмы. А тьма полностью овладевает человеком и управляет им.


Данное состояние в работах просветленных мастеров описывается как " Омрачённое Сознание" либо " Дьявольское состояние"

Это состояние еще может появляться тогда, когда человек с очень грязным энергетическим уровнем контактирует с высокочастотным продвинутым человеком. Все происходит как следствие резкого контраста межу полями и частотами вибраций.

При любом взаимодействии, а это может быть и просто словесный диалог, либо контакт на физическом плане, либо энергетический контакт сформированный как следствие установления связи с энергетическим полем другого сознания.

Уровень энергетики на Земле требует очищения и осветления. Потому здесь и совсем мало просветленных сознаний способных помочь.

Основное загрязнение энергетического поля, как раз происходит через эмоциональное поле сознания.
И значительная часть загрязнения происходит и через ментальное поле.

Развитие эмоционального интеллекта, даст возможность сознанию работать и с эмоциональной сферой и с ментальной сферой.
Все эти сферы, включая и физическую( эфирную) связаны воедино и представляют из себя единое поле для развития и усовершенствования личности.

Я хочу вам показать важность структурирования сознания и выравнивание этих полей, так как выравнивание дает возможность к следующему расширению, а это уже Сфера Души.
Сфера Личности относится к низшему Я, а Сфера Души, это уже относится к Высшему Я, которое устанавливает контакт с Истинным Я.

Таким образом, проработка эмоционального интеллекта имеет огромное значение в целом для всего человечества.
 
След_ВечностиДата: Среда, 14.12.2022, 20:57 | Сообщение # 77
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это состояние еще может появляться тогда, когда человек с очень грязным энергетическим состоянием контактирует с высокочастотным продвинутым человеком. Все происходит как следствие резкого контраста межу полями и частотами вибраций.

Вспомнила еще кое-что. Бывает так, что человек с загрязненным полем попадает в зону, где чистота энергии более выражена чем в других местах.
Так вот в таких местах у такого человека, также можем наблюдать проявление омрачённого сознания.

В той местности где я родилась есть небольшая деревня в которой есть Церковь. В эту церковь по определенным дням приходил священник и проводил процедуру очищения от бесов. Я неоднократно наблюдала эти процедуры.
Саму процедуру Священник проводил не в самой церкви, в другом Здании предназначенным именно для этого.
Однажды, мы наблюдали женщину, которая только вошла в саму Церковь, чтобы заплатить за то, что ей нужно было приобрести. Она почти моментально начала ругаться матом. Мат просто изливался из нее.
Я повернулась к Дочери и сказала:
- Смотри, эта женщина еще покажет себя.
Когда мы прошли дальше в помещение для работы по изгнанию, мы наблюдали эту женщину. И как только она подошла к двери начала в исступлении лаять как злая собака. В общем мы просто вышли из помещения на свежий воздух.

Низкочастотные энергии в поле сознания - это благоприятные условия для различных сущностей. Эта энергия их питает.

Я это рассказываю не просто так.
Важно чтоб вы осознали необходимость эмоциональной и ментальной гигиены. Это важно для нашего развития.
 
След_ВечностиДата: Среда, 14.12.2022, 23:06 | Сообщение # 78
Сообщений: 2325
Статус: Offline
МАКРОКОСМ ВЕЧНО ОТРАЖАЕТСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ, ПО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕК ЗАКЛЮЧАЕТ В СЕБЕ
ВОЗМОЖНОСТЬ И ПОТЕНЦИАЛ ПОЛНОГО ПОСТИЖЕНИЯ...


“Таким образом, за исключением узко агностической и прагматической точек зрения, научный метод сам по себе неполон и недостаточен: чтобы вступить в контакт с реальностью, он нуждается в дополнении со стороны метафизического”.



Жозеф Марешаль
Общество Иисуса
 
След_ВечностиДата: Четверг, 15.12.2022, 12:28 | Сообщение # 79
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Продолжу объяснения по теме.

Касательно сферы Сознания в целом.
Эмоциональный план или сфера сознания имеет определенное значение.
Нужно понять, что астральный план и физический план связаны через эмоции.
Дисгармония в эмоциях рождает диссонанс, хаос, беспорядок, войны и раздор.
Гармония в эмоциях рождает резонанс и упорядочивание, лад и взаимное слаженное действие через гармонию на единый частотно-вибрационный уровень.

Один из важных моментов в работе Сознания, это четкое понимание и осознание того, что это такое, астральный план сознания.
Это нужно для того, чтобы уловить суть природы астрального плана, научится быть независимым на нем, и для того чтобы можно было работать на нем.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 16.12.2022, 02:12 | Сообщение # 80
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Теперь смотрите, я постараюсь объяснить чтобы это было понятно насколько это будет возможно.

У каждого человека есть Аура. Различные энергии и силы, способные подавлять и наоборот, стимулировать Сознание.
При любом общении либо, контакте через направление внимания на человека, это могут быть мысли или воспоминания, либо что-либо другое, происходит фиксация контакта и обмен энергией. Часто бывает так, что человек может воспринимать другого человека через эмоции.
Что нужно? Нужно научится отделять свою ауру от другой ауры, потому как любое взаимодействие это еще и со прикасание либо при более тесном общении получается, что вы как бы впускаете в свое поле, поле другого человека. Это взаимодействие энергетических полей.
Первая задача на данном плане научится различать энергии. Благодаря этому берем под контроль свое астральное тело.
Важно осознать что это еще и план желаний.
Более того, - это план иллюзий, наваждения и искаженного представления о мире.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА. (Манипуляции сознанием на эмоциональном плане. Противостояние)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500