Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА. (Манипуляции сознанием на эмоциональном плане. Противостояние)
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА.
След_ВечностиДата: Вторник, 16.08.2022, 14:44 | Сообщение # 21
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Эмоции относятся непосредственно к физическому телу и к личности.
Это составляющая личности.
Личность формируют три низшие сферы сознания о которых мы говорили не раз.
Эмоции не относятся к высшим планам сознания.

К высшим планам сознания относятся чувства.
Чувства и эмоции слегка отличаются друг от друга, хотя на первое впечатление и кажется сходными.
По сути эмоция это химия организма. Проявление некоторых химических процессов в психической сфере сознания, которая касается непосредственно физического плана.

Что еще немаловажно так это то, что эмоция способствует образованию ложного представления о мире, об окружающем нас социуме, непосредственно относительно представления о другом человеке и не забудем упомянуть о себе хороших, милых и ласковых созданиях))))
Хотя порой и бываем крайне ядовитыми если пребываем в низших энергиях.


Вот такие вот дела.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 16.08.2022, 14:57 | Сообщение # 22
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Хочу немного рассказать о тригерах.
Это спусковой механизм запускающий те или иные программы из подсознания.

Пока еще не дают мне об этом рассказать.
Триггер это программа, запускающая другую программу прописавшуюся в сознании.

Что касается Ума, так энергетически вижу Ум, и его местоположение не в самом мозгу человека, а в некой иной сфере сознания, которая находится над головой.
Интерсно, ....
многие мудрецы спорили о месте пребывания ума, судя по всему Ум это программа находящаяся в пространсве сверхтела.


Вернусь позже к теме, когда откроется поток.
 
RukolaДата: Вторник, 16.08.2022, 15:57 | Сообщение # 23
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ООО ооо Эврика! И человека осенило с интуитивного плана. Это как один из многих примеров.

Я говорю о том , как Интуиция в молчании Ума , не имея убедительных аргументов и доказательств побуждает идти
в изучение путем растворения блокировок и даже пропуская через себя токсичность .
Эмоция касается личности , но тот у кого есть личность интуитивно воспринимает информацию в общем случае через резонанс .
Если Эмоцию легко отследить и присвоить некоторое значение , то Резонанс и Интуиция относятся к полевой информации и
связаны с Квалией больше , чем с Логикой .
Я к чему веду разговор ....
Интеллект в разных своих срезах должен иметь инструменты взаимодействия .
Может есть смысл учиться пользоваться каждым инструментом , не умаляя его ценности , а просто отводя ему своё место реализации ?
Пузырьки в шампанском вообще не имеют смысла , кроме ощущения , но без них и не будет шампанского ....
Так и эмоция свидетельствует о присутствии в человеке индивидуальности .

Цитата След_Вечности ()
и не забудем упомянуть о себе хороших, милых и ласковых созданиях))))

не возражаю ))))
 
АнтиспикаДата: Вторник, 16.08.2022, 16:34 | Сообщение # 24
Сообщений: 179
Статус: Offline
триггер это не программа, триггер это точка отсчёта, которая служит для запуска какой либо осознанно созданной концепции, триггер это мысль.
ум это пространство, которое ты наполняешь семенем - мыслью и в пространстве ума мысль, особенно целенаправленно мысль, начинает развиваться, и. е. семя даёт всход, что посеешь то и пожнешь, ты сеешь и жнешь одновременно, твоя жизнь это плод твоих мыслей, а ты это мысль о себе. Ты создаёшь программы, ибо ум твой инструмент для этого, это его предназначение
 
След_ВечностиДата: Среда, 17.08.2022, 03:00 | Сообщение # 25
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Ок, давайте тогда разберем более подробно, что такое эмоциональный триггер.

Триггер - буквальный перевод с английского языка - это "спусковой крючок", то есть, это некий механизм, который запускает рефлекторную реакцию.
Давайте рассмотрим, что такое рефлекс.
Рефлекс - это непроизвольная реакция организма на внешний раздражитель.
Как формируется рефлексы, думаю всем известно из школьной программы по биологии.

Чтобы дать ясное понимание, нужно целую лекцию прочитать, но я попробую выложить все коротко.
Триггером, запускающим то или иное эмоциональное состояние может послужить все что угодно.
Реакция происходит бессознательная, как правило, мгновенная.

Реакция на триггер, зависит от того, насколько человек способен контролировать свою эмоциональную реакцию, более того, имеет значение способность самостоятельно управлять своим эмоциональным полем.
То есть, речь идет не о бессознательной реакции, а об осознанном управление самим собой.

Суть развития эмоционального интеллекта и состоит в том, что человек способен самостоятельно управлять эмоциями, а не эмоции им. Если к примеру, понаблюдаем любого обычного человека со стороны, то можем зафиксировать его различные реакции на то или иное событие, можем зафиксировать переход из одного эмоционального состояния в другое. И при всем при этом, отметим его бессознательную реакцию. По сути, получается что, обычный человек, живет рефлекторно, реагируя на внешние раздражители, потому, что его обучили с самого детства так реагировать.
 
След_ВечностиДата: Среда, 17.08.2022, 03:12 | Сообщение # 26
Сообщений: 2378
Статус: Offline
В чем заключатся суть контроля сознания через эмоции?

Суть в том, что человек, которые не способен контролировать свои эмоции, поддается управлению и не осознает этого, по причине того, что им самим управляют бессознательные эмоциональные реакции на то или иное событие, или действие или еще что-либо другое, касающееся эмоционального плана.
На пример:
Если к примеру, человека обижают, он воспринимает обидчика как нарушителя его спокойствия и испытывает обиду.
В данной ситуации, все сознание центрируется на этой обиде и на том, кто нанес эту обиду.
Все, человек находится в эмоциональной ловушке и этой ловушкой является обида.
Происходит блокировка сознания и о дальнейшем развитии не может идти и речи.
Можно подать как пример грусть, зависть, ненависть и так далее. Все есть блокировки сознания на определенных эмоциональных состояниях не дающих возможности реализовать себя в жизни.

Пожалуй продолжу позже... время уже позднее...
 
След_ВечностиДата: Среда, 17.08.2022, 16:25 | Сообщение # 27
Сообщений: 2378
Статус: Offline


Техники работы с внутренними ограничениями.
Как убрать внутренние блоки. Программирование мозга.


КОМЕНТАРИИ К ВИДЕО:

Как убирать внутренние ограничения! Расскажем как проводится работа с внутренними ограничениями. И дадим вам техники работы с внутренними ограничениями, возможно, это поможет вам снять внутренние ограничения. убеждения ограничивающие людей есть в каждом из нас в той или иной мере. И работа с ограничивающими убеждениями бывает жизненно необходимо. В этом видео мы расскажем, как убрать ограничивающие убеждения, как работать с ограничивающими убеждениям. Эта Техника работы с ограничивающими убеждениями поможет вам убрать Внутренние блоки. Вы узнаете, как правильно прорабатывать внутренние блоки человека. Это своего рода программирование мозга или можно сказать Перепрограммирование мозга.
 
АнтиспикаДата: Среда, 17.08.2022, 16:35 | Сообщение # 28
Сообщений: 179
Статус: Offline
убрать внутреннее ограничение - позволить жизни быть во всех её проявлениях, не ограничивать её шаблонами и своим представлением того, как должно быть, в жизни должно быть место для чуда
 
След_ВечностиДата: Среда, 17.08.2022, 16:37 | Сообщение # 29
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Основные ошибки мышления.
Что такое ловушки мышления. Как управлять своей жизнью.




КОМЕНТАРИИ К ВИДЕО:

Основная тема видео это ловушки мышления. Мы разберемся, что такое ловушки мышления, и какие основные основные ошибки мышления совершает современный человек. Мы расскажем вам про такие ошибки мышления как: фальсификация знания, ложная идентичность и ловушка одиночества. Мы поговорим про свойства мозга человека и в чем заключается мышление человека.
Вы узнаете, почему нам грозит искаженное восприятие реальности и как управлять человеческими мозгами.
 
RukolaДата: Четверг, 18.08.2022, 08:46 | Сообщение # 30
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Мне очень интересно смотреть ту часть видео ,
где собеседники откровенно сте.. смеются
над речевыми оборотами .
Им весело .
Эмоциональный собеседник , который знает меня , как облупленного , но резонирует со мной в том , что мне ещё не открыто , включается в переживания моего мира , откликается , эмпатирует моему восприятию Его Самого и просто мне рад , как факту присутствия Жизни -
дорог Мне радостью Его Видеть .
Людям подарена Эмоция , как подтверждение
Узнавания .
Контакт Теми Кто Ты Есть между людьми - окрашен эмоцией личности .
На любом уровне Радость от Встреч(и) остаётся Радостью .
 
След_ВечностиДата: Четверг, 18.08.2022, 12:26 | Сообщение # 31
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Говорила выше что каждая эмоция имеет свои частоты и свою вибрацию если рассматривать ее в энергетическом плане.
И соответственно с вибрациями которые испытываем и формируется наше окружение.

Мы живем в уникальном мире, это пространственно-временной континуум с особыми качествами о которых мы раньше не знали, не подразумевали, а возможно и вовсе забыли.

Если к примеру, мы познаем качества пространства, мы сможем преобразовать свои жизни и свое существование в целом.
Когда погружаешься в осознанное исследования себя и также осознанно подходишь к тому, как внутреннее состояние отражается во внешнем мире, то получаешь инсайты(так называется осознание в психологии) и понимаешь как преобразовать эмоцию, чтобы улучшить свое внутреннее состояние и вместе с этим меняешь и качества вибрации энергопространсва вокруг себя во внешнем мире.

Это интересная работа сознания.
В своих исследованиях, бывало что погружала себя в какую-либо эмоцию сознательно, контролируя себя, чтобы не было срывов, чтобы можно было выйти из того состояния в котором нахожусь.
Будьте внимательны!, для тех кто захотят это сделать, так как для этого нужен определенный опыт, либо должен быть человек рядом, которому доверяете, и который сможет вывести вас.
Если нет опыта, лучше не заставлять себя падать низко в негативные состояния, можно так погрузиться на дно что, будет сложно вынырнуть.
Для более ясного понимания представьте себе дно водоема, где верх, там где прозрачная вода это положительные эмоции, а там где ил и мутная вода, негативные эмоции. Ну и соответственно с этим и происходит видение пространства через различные эмоциональные слои.
И еще, в исследования эмоционального плана погружалась с целью, чтобы осознать как работают различные эмоции, чтобы было ясное понимание и как можно помочь другому человеку выйти из эмоционального состояния сознания блокирующего его сознание.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 18.08.2022, 12:33 | Сообщение # 32
Сообщений: 2378
Статус: Offline
У меня вопрос:
Насколько интересна вам эта тема?
Если тема интересна можем продолжать ее дальше. Но будет перерыв в 2 недели, у меня не будет возможности писать здесь 2 недели.

И еще, если тема интересна, можно открыть тему Ментальный план. Развитие ментального интеллекта. И там разобрать как фомируются ментальные иллюзии.

По этой теме, также будем разбирать как формируются наваждение на эмоциональном- астральном плане, только немного позже.

Мое время ограниченно, потому задаю вопросы, чтобы планировать и распределять свое время, для того чтобы успеть переделать как можно больше дел.
 
RukolaДата: Четверг, 18.08.2022, 23:29 | Сообщение # 33
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Мы живем в уникальном мире

Цитата След_Вечности ()
чтобы можно было выйти из того состояния

Здесь не всем приходится расчитывать на Опыт. Поэтому, Мир подарен людям с различными инструментами его постижения рядом с другими
людьми . Нас поддерживают те , кто в нас верит . Это они возвращают нас из переживаний негатива .
Негатив невозможно заменить чем-то , это неготовность узнать себя в том , что видишь .
Любое отрицание , любая констатация разницы ( я не такой ) говорит о контакте в пониженном спектре частот .
Можно было бы давать рекомендации , какой эмоция должна быть , тому , кто негативит , кто уже подавлен ею .
Но я вижу эффективность и в принятии такой эмоции с готовой стороны - пониманием , доверием , близостью , терпением ...
Подарком становится возможность исследования себя с подстраховкой более знающего .
И это же лучше всего обьясняет , как передать это знание дальше .
Я предвосхищу аргумент того , кто больше всех знает тем , что всегда найдется то , к чему неготов готовый .
Этот Мир уникален , Ирония , Парадокс , а иначе нет смысла в том , чтобы готовым Жить .
След_Вечности, будьте уверены , я прочитаю ваши темы , только не обещаю , что пойму именно то самое , что вы написали .
Мне теперь самой интересно , может быть я захочу , чтобы мне "устроили" наваждение и иллюзию )).
В ментальный план тоже полезно будет углубиться . Я разбираюсь , каким образом
людям внушили исключительную забывчивость о существующих технологиях .
И как примитивность сегодня выдают за цивилизованность ...
 
След_ВечностиДата: Пятница, 19.08.2022, 01:44 | Сообщение # 34
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
"устроили" наваждение и иллюзию )).

Мы уже в них находимся, кто-то больше погружен в иллюзию, кто-то меньше.
Нам следует разобраться и растворить эти состояния в целом.
А для того, нужно для начала, научиться их распозновать.

Цитата Rukola ()
только не обещаю , что пойму именно то самое , что вы написали .


Со временем все поймут и осознают, по мере того, как получат опыт.
 
RukolaДата: Пятница, 19.08.2022, 07:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Мы уже в них находимся

Разумеется . Но я благодарна Автору закатов и французского кружева .
Многие Иллюзии приелись глазу , но не мне .
Во многом просто хочется побывать .
 
asiraДата: Пятница, 19.08.2022, 08:41 | Сообщение # 36
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
французского кружева

Здесь разница только в том, что больше интересно — оригинал или его отражения....)
 
След_ВечностиДата: Пятница, 19.08.2022, 10:07 | Сообщение # 37
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата asira ()
что больше интересно — оригинал или его отражения....

Именно!!!

Человек в процессе своей жизни, в основном направляет внимание на отражения и руководствуется тем, что видит в отражениях. Тем самым он теряет возможность реализовать себя. Он забыл, что эти отражения в пространстве есть работа его же сознания.

Подойдите к зеркалу и взгляните в само отражение, можно ли воздействовать на отражения наблюдая его? Осуждая его? Ненавидя или презирая его? Уважая его? Любя его?

Считаю нет.....

Только оригинал ценен, источник этого отражения. Источник отражения, способен управлять отражением по своему усмотрению.
Суть иллюзии в том, что отражения воспринимаются как источник чего-либо или кого-либо. Это и есть иллюзия, иллюзия восприятия мира.

Эмоции способствуют тому, что человек создает ложное восприятие окружающего мира и свои эмоции проецирует на внешний мир, придавая ему качества через свой личный эмоциональный ряд.

На пример:
Мне плохо - отражение, это мир плохой.
Мне хорошо - отражение, это мир хороший.
В данном случае, человек отражает свое внутреннее состояние на мир или к примеру на другого человека, или на группу людей.
Все это есть проекция ума. Человек иллюзорно воспринимает мир как хороший или плохой исходя из своего внутреннего состояния. В данном случае, нет чистого восприятия Мира, воспринимается лишь внутреннее состояние, которое проецируется на мир.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 19.08.2022, 13:04 | Сообщение # 38
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Все это есть проекция ума. Человек иллюзорно воспринимает мир как хороший или плохой исходя из своего внутреннего состояния. В данном случае, нет чистого восприятия Мира, воспринимается лишь внутреннее состояние, которое проецируется на мир.

Я хочу, чтоб вы поняли, что, то о чем говорю, это относится к человеку, который живет неосознанно. К человеку проживающему свою жизнь в бессознательном состоянии, на уровне инстинктов и программ.

У осознанного человека, все происходит немного иначе.
Осознанный изучает себя и свое взаимодействие с Миром. Он совершает квантовый скачок в сознании.
То есть. Речь идет о переходе от бессознательного восприятия к осознанности.

Если рассматривать осознанность более основательно, то ее можно разделить на уровни.

Будем говорить о том, что человек достигший и познавший все уровни осознанности центрируется в нескольких сферах сознания и воспринимает мир, совершенно иначе. Исключая иллюзорное восприятие мира. Он осознает Мир, таким, какой он есть на самом деле.
Говорим о том, что у осознанного, восприятие мира имеет характер многомерности. Он одновременно воспринимает происходящее во всех доступных для восприятия сферах.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 19.08.2022, 13:42 | Сообщение # 39
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Осознанным человеком невозможно управлять. Осознанный, практически мгновенно распознает, когда происходит вторжение в личное пространство. Он способен наблюдать свое поле во всех доступных ему сферах сознания. Осознанный обретает целостность сознания.
Разделение на уровни - это условность, для того, чтобы вы обрели понимания о том и поэтапно осваивали все сферы сознания.

Для чего это нужно?
Во-первых, вы растете энергетически, расширяете сознание и расширяете сферу своего влияния на ваш собственный Мир.
Вы способны управлять всеми сферами на которых центрируется сознание и вы способны управлять своей собственной жизнью.
Вы становитесь покровителем и способны своей энергией изменять тех, кто попадает в поле вашей энергии, без общения на физическом плане.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 20.08.2022, 02:16 | Сообщение # 40
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Вернемся к неосознанности и как с этим справиться, преодолевая в себе эмоционалные нечистоты, переключая сознание на более высокочастотные эмоциональные связи связующих нас во едино, центрируя сознание на единении.

Как избавиться от токсичных эмоций в отношениях. Эмоциональная гигиена и правило трех "П"

Коментарии к видео:

Навигация:
00:00 Как очистить отношения от токсичных эмоций.
00:47 Прояснение.
05:33 Проявление.
07:35 Проживание.
======================
Токсичные эмоции в отношениях и как с ними работать.

Если вы находитесь в отношениях, в которых испытываете постоянное чувство обиды, постоянное чувство стыда, вины или другие тяжелые эмоции, то возможно это разрушительные отношения/отравляющие отношения или могут стать для вас таковыми. Для того, чтобы оздоровить их и очистить, вы можете воспользоваться техникой, которая называется Правило трех П. С одной стороны это работает как некая эмоциональная гигиена, и помогает убрать чувство вины в отношениях, а также другие подобные разрушительные эмоции, а с другой - может помочь наладить проблемы в личных отношениях и убрать токсичность в отношениях.

Если вас интересует как восстановить отношения, что делать с негативными эмоциями или как перестать быть токсичным в отношениях, то это видео заинтересует вас и может оказаться полезным. После просмотра вы узнаете больше о том как выйти из токсичных отношений и перестать испытывать токсичные эмоции/негативные эмоции в отношениях.


 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА. (Манипуляции сознанием на эмоциональном плане. Противостояние)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500