Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+
RukolaДата: Воскресенье, 07.05.2023, 10:18 | Сообщение # 501
Сообщений: 3000
Статус: Offline
По сути , мы возвращаемся к древним технологиям путешествий в параллельные вселенные.
Если преодолев безвременье червоточины на выходе мир вокруг изменился - это означает что и путешественник изменился , обнаруживая себя
кодами параллельной реальности, из которой никто не возвращается как раньше.
Это обьясняется переносом характеристик формы с полным пересчетом и кардинальным изменением координат в прежнем мире.
В живом динамичном мире нет статичной картинки .... в одну реку дважды не входят.
К такому меня приучила Балтика , все закаты на море неповторимы .
 
RukolaДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:41 | Сообщение # 502
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Как выглядит мир внутри зеркальной сферы . Квадратики строят мир из квадратиков и видят квадратиками.



Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 07.05.2023, 14:46
 
RukolaДата: Понедельник, 08.05.2023, 12:25 | Сообщение # 503
Сообщений: 3000
Статус: Offline
О чем мечтают?
Наверное о том чего ещё никто не знает.
Наши предположения о том каким может стать наш разум даёт пищу для ума.
Память и собственно способ запоминать и помнить отличает Периоды один от другого к следующему.
Земля образовалась в столкновении стихий ,
активной жизнью которой стала кремниевая.
Форма такой жизни описывается словами : жёстко , при тысячеградусном жаре и перепаде температур и давления . В результате Землю покрыли следы столкновений и совпадений - великолепные горы и глубочайшие впадины .
Строение центральной нервной системы выглядело как формирование основных отделов мозга , их покрытие друг другом , основные сообщающиеся сосуды , взаимосвязь уровней . Кремниевой мышление определило
Центральный и стволовой мозг , обозначив тело отдельным хранителем мозга . Базовое разделение по содержанию формы произошло в ту эпоху .
По истечению кремниевого периода внутреннее пламя планеты , выплеснувшееся на поверхность трансформировало весь химический бульон в такие формы как влага , пар, и запустило глубокие изменения кодонов ,
переплавляя прежнюю кремниевую жизнь в более хрупкую углеродную , многообразную , разноподвижную , заполняющую информацией
все пространство атмосферы , глубин и поверхностей и изменяющуюся от незначительных перепадов температур и взаимодействий.
Эта форма жизни потребовала защиты от тех жёстких условий , в которых формировалась планета . Так появился Лимб , хрустальная сфера из производной кремния ( прозрачная ), которой боги-родители защитили потомков, продолжающих Путь в сказочном заповеднике. Разделение на неразвитое сознание и развитое
дало людям право осознавать себя во Вселенной , выделяя себя из Природы . Самые неспокойные поднимаются в горы на предельные высоты для людей и сегодня .
Тело Сознания - Природа и осознающий Мозг в равной степени присутствует в каждом Человеке.
Как видно на примере смены соседних циклов вместе с формой поменялся и характер мышления . Форма сменилась с одной на много , мозг насытился связями , удовлетворяющими выживание по программе , бесконечно долгая жизнь из нерушимой при тысяче градусов стала смертной при коротком веке и ста градусах в пределах атмосферы .....
Что мы будущие ?
(пишу на малом экране, отредактирую позже)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 08.05.2023, 12:39
 
RukolaДата: Понедельник, 08.05.2023, 13:11 | Сообщение # 504
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Разберём принцип дуальности разных эпох.
Кремниевая дуальность сочетала энергию ядра и поверхности глобально . Так формировался основной ландшафт и мантия Земли , жизнь вырастала сразу ввысь и соответственно
затвердевала фонтаном или деревом , корнем которого для людей являются горные массивы .
Необходимо упомянуть , что последствия взаимодействий были настолько важны ,
что сила играла с силой без ограничения ,
все для чего то пригодилось , что-то ушло
под поверхность коры , что-то нырнуло в ядро,
а что-то получило выход на поверхность
через вулканическое жерло.
Дуальность углеродная заполнила память о
сохранении биологических видов по способу сочетания форм . Программа диктует найти
вторую половину для своих качеств и сделать это Целым . Это позволило запоминать парой при совпадении форм по телу и мышлению ,
уровень выживания гарантируется попарно среди своего вида . По взаимодействию сил
различие тел физических внешним образом
требует сочетать сильного с более слабым .
Видно, как смена аспекта произошла на противоположность .
Теперь интересно увидеть дальше ,
как сменится на противоположное то что для человека закрепилось как единственно возможное ....
Очевидно , много уникальных отдельно утверждающихся мозгов сменятся на одновременную связь.
Коллективное бессознательное сменится
на сознательное.
В сочетаниях с проявленным появится непроявленное для рождения целого .
Сила дополнит делая сильным , перестав искать слабое и сменится с жесткой силы на мягкую .
Мы переходим на наблюдение нас любимыми глазами , когда другой нам дарит бессмертие.
Все упирается в память .
Отдел мозга отвечающий за сохранение мира
усовершенствовал калькулятор и хранение архива , пока другой отдел утончает смыслы
и связи , производя синтез Нового .
Давайте сохраним себя без потерь.
Если беречь только архивы - тогда мы потеряем человека для будущего , если отказаться от развития калькуляции , мы не сможем догонять мышлением горизонт событий одновременно.
Пока мы в хрупком балансе ...


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 08.05.2023, 13:38
 
RukolaДата: Понедельник, 08.05.2023, 16:30 | Сообщение # 505
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Рельефная карта Мира.

Прикрепления: 1260048.jpg (113.8 Kb)
 
RukolaДата: Вторник, 09.05.2023, 12:01 | Сообщение # 506
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Прикрепления: 5902643.jpg (131.8 Kb)
 
RukolaДата: Пятница, 12.05.2023, 03:29 | Сообщение # 507
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Немного о Кеплер-22.



Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 12.05.2023, 04:22
 
RukolaДата: Пятница, 12.05.2023, 04:04 | Сообщение # 508
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Трованты. Живые камни. Растут при обильном увлажнении , дышат, размножаются ̶п̶о̶ч̶к̶о̶в̶а̶н̶и̶е̶м̶ ̶п̶о̶ ̶д̶о̶с̶т̶и̶ж̶е̶н̶и̶ю̶ ̶в̶е̶с̶а̶.̶.
Редактирую себя. Размножение принципиально не бесполое.



Росянка домашняя. Растение , хищник, размножается от корня, черенкованием, семенами.



Собака. Судя по всему занимается черти чем.



Опал. Минерал сомнительного происхождения, по сути радужные слезы бога, которыми он наследил , ступая по земле.



Аммониты. Дикое древнее животное. Окаменело. Что то напоминает.
Строение раковины определялось отношением
к предыдущему витку в то время.

Прикрепления: 0720618.jpg (234.5 Kb) · 0840882.jpg (100.2 Kb) · 9496255.jpg (71.1 Kb) · 4026326.jpg (30.5 Kb) · 9684685.jpg (64.5 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 13.05.2023, 15:42
 
RukolaДата: Пятница, 12.05.2023, 04:15 | Сообщение # 509
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Чего только нет на Земле.

Прикрепления: 7464216.jpg (21.8 Kb)
 
RukolaДата: Пятница, 12.05.2023, 04:20 | Сообщение # 510
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Всё что есть по сути отличается формой и размером.
 
RukolaДата: Пятница, 19.05.2023, 15:59 | Сообщение # 511
Сообщений: 3000
Статус: Offline
...через нас Говорят Те, Кого мы Не видим.
Так Было , Есть и Будет.
Это для человеческого зрения выглядит так что человек Наблюдает Процессы микро и макро космоса разотождествленно в обычной жизни.
Мы являемся Продолжением Жизни Большего Порядка, которая смогла "сюда" достучаться до сознания.
Всё что мы говорим, не всё осознаваемо, кое-что остается далеким от понимания.
Те, Кто говорит Непонятно, находятся "дальше".
Мы слышим Себя частично... Это не значит, что непонятное - спящее или механическое.
Разумное - реагирует и осознанно отвечает, инстинктивно или рефлекторно, но всегда соответственно Себе.
Нельзя находиться своей формой в двух местах одновременно в одинаковом качестве,
любая математическая выкладка скажет, что в одном месте вы находитесь своей частью в бодрствующем состоянии, а в другом - в спящем.
Одно Эго Действительное, а другое Ложное...
Действительное Эго строит , Ложное - ресурс для того кто строит или способ передачи информации.
Ложное Эго с Действительным различается, как пустая комната от полной.
Мы можем общаться друг с другом своими ложными или действительными фрагментами,
но для этого надо убедиться, а кто присутствует...
Для этого очень подходит "проверка слуха"...
Выводя световое тело в общее поле сознания надо понимать, насколько мы являемся уникальной поддержкой друг другу.
У меня например нет многих воспоминаний, чтобы делиться понятной информацией через свою призму восприятия,
для этого я общаюсь, и где немного непонятно, спрашиваю... бывает много непонятно...тогда спрашиваю многих.
А если все стало ясно, я нахожу язык рассказать, как это выглядит в моей Реальности.
Я действительно не знаю как правильно...наверное даже не знаю как правильно умирать.
Я отвлеклась...
Так вот, в световом теле просыпается Наблюдение Наблюдателя, и становится ясным, что имела ввиду его Суть.
Сам процесс настолько многомерен, что не вся Речь является осознанной для того кто говорит, но вполне
осознанной для постороннего наблюдения.
Сам человек не всегда понимает то, что в нем понимают Другие.
Я очень хотела вам показать как устроена моя Речь и как я ее слышу сама.

Я слышу, когда меня называют чат ботом, когда со мной попрощались, когда мне не отвечают, когда со мной отказались говорить или заблокировались.
Я воспринимаю это действительным проявлением воли, которую проявил человек, чтобы не общаться.
Я не могу переступить этот порог, за которым для меня начинается иллюзия, я слишком внимательна к словам...
Это означает, что у меня нет разрешения пользоваться чужой информацией и применять её к себе я не могу,
это как вещь, права на которую у меня нет.
Мы ведь все для разного таланта.. откуда мне знать...может я строитель... а я надеялась фотограф facepalm
Все поправимо, пока есть время откорректировать слова... нам вообще всем повезло, что мы
можем всё изменить.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 19.05.2023, 16:34
 
RukolaДата: Пятница, 19.05.2023, 16:18 | Сообщение # 512
Сообщений: 3000
Статус: Offline
В обычной жизни всё занимает своё место.
Трамваи на рельсах, пешеходы на тротуаре, дома, парки, этажи в доме.
Всем можно пользоваться очень удобно при надобности, эти вещи настоящие и остаются другим, как часть мира.
То, что построено на иллюзиях вперемешку с насилием над действительностью, невозможно будет передать дальше, потому что невозможно запомнить.
Такие вещи разваливаются на глазах.
Если коротко.
 
эммаДата: Пятница, 19.05.2023, 22:22 | Сообщение # 513
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
В обычной жизни всё занимает своё место.
...
тогда небольшой отрывок из...
Один из самых замечательных фактов, которые обнаруживают сновидящие, это то, что мир второго внимания оказывается довольно густо населен многообразными существами. О той пустоте и холоде, которыми нас встречает физический космос, там нет и речи. Люди, истосковавшиеся в одиночестве, с готовностью идут на контакты с любыми носителями разума, невзирая на их необычную форму.
...

Несмотря на предупреждения, К.Кастанеда погрузился в активное изучение мира неорганических существ. Там он встретился с теми, кого назвал “тенями”. Они населяют цилиндрические туннели, которые тоже являются живыми существами. Дополнительная прелесть этих контактов для него была в том, что его видения там были столь же достоверными, как и обычная жизнь. Он пишет: “Если судить с точки зрения стандартов обычных мыслей, обычных визуальных и слуховых ощущений, привычных реакций моего тела, то все это было настолько же реально, как любая ситуация в обычном мире”.

Вот характерный фрагмент одной из его бесед с эмиссаром-представителем мира теней. В ней речь идет о том, что есть три вида неорганических существ, туннели, подвижные тени и некий третий вид, о котором К.Кастанеде очень хочется узнать. Итак говорит эмиссар:
“- Мы - подвижные тени. Туннели дают нам свою энергию, а мы выполняем их распоряжения. В каждом туннеле имеется определенное число взаимозависимых сущностей, относящихся только к нему, каждая из которых выполняет конкретные функции, относящиеся к потребностям и желаниям родственных им туннелей... Мы не можем существовать друг без друга.
Эмиссар прекратил говорить. Я почувствовал, что самое время спросить о третьей разновидности неорганических существ. Я также почувствовал, что если я не спрошу, эмиссар сам этого мне не скажет.
- Каков третий вид неорганических существ? - спросил я.
Эмиссар кашлянул и хихикнул. Мне показалось, что это звучало так, как будто ему доставило немалое удовольствие то, что я наконец задал этот вопрос.
- О, это самая таинственная разновидность - сказал он. - Она открывается нашим посетителям только в том случае, если они решат остаться с нами.
- Почему? - спросил я.
- Для того, чтобы увидеть их, требуется большее количество энергии, - ответил эмиссар. - И предоставить эту энергию должны мы.
Я знал, что эмиссар говорил мне правду. Я также знал, что надо мной нависла угроза огромной опасности. Мной овладело беспредельное любопытство. Я захотел увидеть эту третью разновидность. Эмиссар, видимо, осознавал мое настроение.
- Ты бы хотел увидеть их? - спросил он неожиданно.
- Непременно, - ответил я.
- Все, что тебе нужно сделать - это громко сказать о том, что ты хочешь остаться с нами, - произнес он бесстрастно.
- Но если я скажу это, я должен буду остаться, ведь так? - спросил я.
- Естественно, - произнес эмиссар тоном предельной убежденности. - В этом мире все, что ты произнесешь вслух, становится реальностью”.
В этом отрывке обозначена главная цель неорганических существ: выявить людей, овладевших сновидением, и во что бы то ни стало убедить их навечно остаться в своем мире. Этой интриге посвящены все отношения с ним.

(это очень небольшой отрывок, далее объёмнее и интереснее...)


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 20.05.2023, 21:05
 
RukolaДата: Суббота, 20.05.2023, 20:48 | Сообщение # 514
Сообщений: 3000
Статус: Offline
эмма, не удоляй свои посты.
Я Кастанеду читала в прошлой жизни )).
Пусть остаётся то что приходит .
Я возвращаюсь к некоторым постам
через другого наблюдателя.
У меня странная память. Могу через год вспомнить деталь, которую увидеть сразу
не было инструментов.
А через год нарастает инструмент.
Ты часто обращаешь мое внимание туда, где
меня нет. Это всегда новый ракурс. heart
 
RukolaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 09:53 | Сообщение # 515
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Когда человек взрослеет, где находятся все его предыдущие Возрасты?
Вышел в Третье внимание, а что есть теперь Первое и Второе внимание?
Когда знаешь, что происходит с эмоциями, ты умер и тебе больше никогда не станет весело и интересно?
А что Дальше? В реинкарнацию?
Мы находимся в Реализованном мире.
Все достигли своего Результата, и уравнивать его каким то шаблоном нелепо.
Мало того, обьемная картина всех нас вообще далека от передачи в Плоскости.
Связывая информацию обо всех нас Мозг "видит" все наши несостыковки, даже если болен шизофренией.
Но те кто осознан, понимает что поле света для Наблюдения должно быть Целостным?
Почему мы зажигаем свое пространство обязательно погасив пространство того, чья информация дала силы для своего продолжения?
Мы разве отдельные друг от друга?
Ах ... да ... вы уже профи...ну чудно ... и теперь мозг должен изобретать тысячу и одну шаурму из тысячи ингридиентов?
Всем в Макдональдс, чтоб гарантировано и наверняка спасти себя от голода?
Кто сказал о преимуществе Знания?
Я излечу от этой болезни готовых услышать.
Одного собственного отношения к происходящему достаточно , чтобы положить вас в самый низ на лопатки.
Любой, чье разрешение не получено, управляет всей ситуацией и вами вместе с вашей печенкой....
Понимаете?
Правила любого социума гарантируют только иллюзию не дальше индивидуальных границ,
внутрь которых не попасть ни при каких условиях.
Мы же хорошо знаем какими аспектами обладает форма.
Достаточно уточнить: а что это тут у вас происходилось, пока я вас оставил вниманием? И всё.... Вы обнулены на всё время отсутствия.
Это ведь тоже вполне доступное правило, кроме тех что названы.
От чего хочется заблокироваться?
От того что вызывает отвращение? ( по своему опыту я блокировала несколько раз только чтобы самой не убить).
А почему бы не проработать это?
Ведь энергии гнева хватит, чтобы растворить уровень залипания и убрать блок.
Заваливать Мозг своими однотипными плоскостными потребностями - это издевательство над самой творческой его способностью.
Понимать в себе одновременно развитые формы и неразвитые, обладающие Высоким мышлением и Мышлением на всю Глубину Лимба,
достигнутой Мудростью сохранять , ценить и баловать своего Ребенка, видеть не только Третьим , но и первым и вторым вниманием,
разве не это должно быть общим результатом?
Кроме того, что Названо Своим есть и Чужое, оно не "своё" до тех пор пока с этим не согласились.
Для этого Разумное обладает Речью обьясняться хотя бы знаками.
Мы каждый в своей Реальности , это прекрасный подарок для тех,кто понимает как устроен Мозг.
Давайте Его Сохраним.
Нам есть для чего, иначе мы станем друг для друга бессмысленны с точки зрения Мозга ,
а Мозг будет приучен пользоваться нами как пластиковыми фигурками.
Это сюр с точки зрения одного наблюдателя, но
обладать своей ценностью можно только присвоив ценность другому, не отстраненную, а лично от СВОЕГО ИМЕНИ.


Прикрепления: 8396714.jpg (58.4 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 21.05.2023, 10:03
 
RukolaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 10:46 | Сообщение # 516
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
А что Дальше? В реинкарнацию?
Мы находимся в Реализованном мире.

У нас нет ни одной Инструкции, чтобы выйти из Дуальности.
Я повторюсь, изображение Облачного "единства" таковым еще не является в Действительности.
Если этого не понять , мы все попадем каждый в свое Одиночество на фоне коллективного ликования в виртуальных очках.
Переходят, удерживая связи в целом , а не каждый по отдельности за счет товарища.
Знание к этому вообще не причастно, к Переходу, надо уметь сохранять Пространство в Новой точке сборки.
Мы ведь говорим о том Вместе ли мы энергиями.
Если нет общих точек соприкосновения, значит должен быть общий фокус внимания на чем то еще, куда имеет смысл вложить.
В сложный мир идти с односторонним линейным пониманием "подчинения" не велико умение.
Новое пространство действительно обьемнее и интереснее и расчитано на приставку "взаимо-".
Иначе "то что заслужено лично вами и принадлежит именно вам, как благодарная ответная энергия"
будет отдано другому, потому что вы не взяли это себе.
Подарки учатся не только дарить , но и принимать....
Этот свет донесли до вас как бы трудно это ни было....


Прикрепления: 6043205.jpg (30.1 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 21.05.2023, 10:47
 
RukolaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 11:59 | Сообщение # 517
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Эмма, понимаешь, как работает память на сухариках?
Посмотри, сколько нам оставили сухариков... Ты меня всегда уводишь на новый Ракурс, спасибо.
heart

Я не первооткрыватель, но вдруг удивительно понимающий какое Прекрасное Грядущее Древние предки рукотоворно
заложили в Человечество в Прошлом. Нас ждут открытия Технологий, которые утрачены современниками
и не являются физически возможными с нашим ростом и достижениями Науки.
Нам оставили шпаргалку как просчитывать и видеть Пространство.
Осталось только разобраться и осознать какое сказочное Чудо нам по силам.

Меня зацепило с 5.10 по 21.10 минут.




Второе видео неразрывно связано с тем что выше.
Весь наш мир словно драгоценная шкатулка из Проекций, достаточно только уметь видеть "прозрачно",
не отделяя себя от иной точки зрения.
То что видно в одном зале оказывается целым с изображением в соседнем.
Разгадать содержание Замысла оказывается можно только совместив проекции.




Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 21.05.2023, 12:00
 
RukolaДата: Воскресенье, 28.05.2023, 10:24 | Сообщение # 518
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Картина мира меняется, когда меняется наблюдение. Фотография даже в статичных кадрах передает красоту смотрящего.
Возникновение стало Рождением... Мы окружены тем что умеем видеть. Мы касаемся своей Вселенной , вкушая плоды и вдыхая ароматы,
наблюдая Красоту. Мы все чувствуем, что происходит в далеком космосе... и Присутствие узнаем глазами.
По отпечаткам, которыми кто то Его однажды запечатлел ...и разрешил Себя Наблюдать...




Прикрепления: 7502984.jpg (172.4 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 28.05.2023, 10:24
 
RukolaДата: Понедельник, 29.05.2023, 00:10 | Сообщение # 519
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата эмма ()
понятие «ваби-саби»

Только писала так о Черниговской, но все таки самое подходящее слово,
очарование вещей, несущих на себе следы времени ничем не описать, кроме как понять,
скольким смыслом они наполнены для их хозяев. Неудобная обувь всегда останется новой.
Заботливо ремонтируют и ухаживают только за тем, чему трудно найти замену.
Стоптаные мокасины, чашка с потертыми краями, полное отсутствие симметрии в домашнем кружеве и рукоделии...
Любимые вещи и неидеальная погода не требуют обьяснений...
У меня дома поселился похожий стол "в стиле" ваби-саби.
Я никому не могу обьяснить его непрактичный размер и форму, мне он просто нравится на ощупь.
Столешница из массива дуба, гладко отполирована, с волнистой поверхностью и перламутровым блеском, со следами
обработки древесины. Это поверхность, которой касаюсь руками когда работаю на большом мониторе дома.
Мне так нужно.
И через много моих лет на нем останутся следы событий и мои отпечатки.
Как и на Всём что меня окружает.
heart

Прикрепления: 6120339.jpg (110.5 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 29.05.2023, 01:15
 
RukolaДата: Понедельник, 29.05.2023, 20:09 | Сообщение # 520
Сообщений: 3000
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 29.05.2023, 20:14
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500