ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Вторник, 11.08.2026, 11:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Путь к себе.
asiraДата: Пятница, 04.08.2023, 16:40 | Сообщение # 1301
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
В этом месте ты интереснее всего, многограннее.

Если честно, не думала, что опустишься до банального троллинга...


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 04.08.2023, 16:40
 
RukolaДата: Пятница, 04.08.2023, 22:12 | Сообщение # 1302
Сообщений: 3806
Статус: Offline
Цитата asira ()
Непонятно почему ты всё свела к камням, если речь была о Душе

Я показываю процессы, происходящие внутри кристалла... их невидно с точки зрения света... но есть информация поступающая и исходящая...
Эго заключенное внутри кристалла ограничено знанием по внешнему контуру если касаться общепринятого мнения. Этого порой
достаточно на этапе формирования некоторой относительности в пространстве, но с помощью кристаллов часто обьясняют как
важны исторически сложившиеся условия при обнаружении истины и насколько глубоко мы оказываемся погруженными
настоящими переживаниями в материальном мире.
Цитата asira ()
Про зрение(Прозрение) и поляризацию. Стереоскопический эффект.

Представь, сколько у меня помещается в голове, когда я через преломление собственно луча света,
одновременно вижу живую готовую оптоволоконную конструкцию, проводящую свет , имеющую прочную устойчивость в несколько этажей,
с парой креветок внутри, а также Японскую традицию дарить на свадьбу это как символ верности, вижу подсветку от бактерий,
к этому добавь все виды огранки драгоценных камней , цветность от примесей или облучения, и всё это активное в периоде глубокой древности.
Можно добавить изменение галактического звездного состава и крайнюю тонкость плазмоидов, как первых представителей плотности в
материальном мире. И в этих формах себя видит безграничное эго. Плюс Змей Горыныч и пара самолетов
Для начала я стараюсь вписаться хотя бы в себя . biggrin .



Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 04.08.2023, 23:06
 
RukolaДата: Суббота, 05.08.2023, 09:10 | Сообщение # 1303
Сообщений: 3806
Статус: Offline
Цитата asira ()
Если честно, не думала, что опустишься до банального троллинга...

Там где интереснее.
asira, Моноформа что из себя представляет образно? Бриллиант?
 
IAlexeiIДата: Суббота, 05.08.2023, 10:45 | Сообщение # 1304
Сообщений: 537
Статус: Offline
Как же мы отличаемся... И как просто с теми кто проницаем, сияет, осознает себя схоже с нами... А как действовать когда мы сталкиваемся с чем-то что не похоже на нас. Мы учимся взаимодействовать и уроки будут на каждом уровне. Жизнь интересна должна быть на каждом уровне. Ищите в каждом общении в чем можно повысить, познать себя. Когда Верочка ныряет в одном и вынырнула в другом, наша непрерывность сознания трещит от напряжения и скорости непрерывного устремления охватить, успеть, удержать, связать ... wacko biggrin
 
RukolaДата: Воскресенье, 06.08.2023, 11:23 | Сообщение # 1305
Сообщений: 3806
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
наша непрерывность сознания трещит от напряжения и скорости непрерывного устремления охватить, успеть, удержать, связать ...

Мир частичен. Даже технологии никогда не будут готовыми. Технологии появляются незавершенные с целью включить применение в этом мире.
Применение - основа любой технологии. Она то как раз и основная отсутствующая часть, которую в себе не видно ....
Того что в нас нет - мы не видим применения нами.
Непрерывность сознания - в продолжении. Из вышеупомянутых роликов понятно, что прямолинейность убивает течение .
Повороты , изгибы, неоднозначность перемещают немыслимые грузы , главное дать скорость течению .
Река перетащит бревна на большую воду даже без плавучести .

Цитата asira ()
Сравнение с кристаллом и огранкой касалось темы совершенствования

Да , но вернусь к тому как понимаю совершенствование... готовый кристалл ограняют, открывая внутреннее сияние ...
Свойства кристалла изменить можно только от внешнего воздействия разницей.
А технологию совершенствуют постоянно применяя на скорости , а не сохраняя кем то однажды достигнутый результат.
Прямоток удобнее кажущимся промышленным обьемом .. расширил русло - и сплавляй грузы, да не тут то было .
Глубину русла и скорость водоворотов поддерживают подводными камнями, которые не позволяют успокаиваться даже на надежном плоту .
У меня дома самые неширокие речки были судоходными в своё время , шлюзование делало их очень подходящей транспортной артерией.
Журчание реки всегда имеет вид - закрученная воронка над камушком или огибание препятствий.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 06.08.2023, 12:04
 
asiraДата: Воскресенье, 06.08.2023, 18:56 | Сообщение # 1306
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Моноформа что из себя представляет образно? Бриллиант?

Задай этот вопрос себе и озвучь ответ. Это будет чисто для тебя информация.
Все нижеизложенные тобой темы, которые тебя интересуют — волновая интерференция, Источник, гиперпрототип, ядро системы, фрактал, барьерная мембрана, Ньютон, моноформа, старшая система, младшая система и т.д. это тема операторов. У меня другое направление, другой интерес, другая задача. И здесь мы никак не пересечёмся. Отсюда и недопонимание. Поэтому и сказала — используй свою логику, не нужно подстраиваться под другое. То, что выбрала, то и творишь. Это твой путь.)
Что мне сказали про моноформу —
Моностатичность. Направленность за горизонт событий. Исключительностью здесь будет превалирование мастеров в формате вещества. Определение моно — единственный, даёт понимание формата охвата периодичности как время.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 06.08.2023, 19:23
 
asiraДата: Среда, 09.08.2023, 09:57 | Сообщение # 1307
Сообщений: 2928
Статус: Offline
...Когда находит озарение и с тебя слетают ошмётки "грязи", ты становишься прозрачным и тогда понимаешь, что Я и есть это всё неразделимое. На какой то момент становится страшно от захватывающей тебя силы полёта, но понимаешь, что из чувства страха туда не попадёшь, нужно просто это принять, потому что ты всегда был этим, всегда был Собой и при этом не важны формы, важно чувство "поглощающее", своего рода "паразит)). Эталонная клетка и есть реликт, реликтовая клетка. Она работает. Важно открыть её для себя и тогда ты протянешь её и вспомнишь... Когда выходишь в это состояние — "Я всё", тогда и начинаешь создавать и проживать всё собой, своими полями. Это когда ты не делишь и не акцентрируешь. Сейчас даётся шанс выйти, оставить себя без паразита. И тогда Новая Жизнь. Мы прошли мощную школу разделения и осознания себя во всех аспектах бытия и формализации.
Цитата
Формализация (от лат. forma — вид, образ) — уточнение содержания познания, осуществляемое посредством того, что изучаемые объекты, явления, процессы сопоставляются с некоторыми материальными конструкциями, позволяющими выявлять и фиксировать существенные и закономерные стороны рассматриваемых объектов.

Чтобы включить жизненные системы, то необходимо проложить дорогу к этим энергетическим полям.
Если хочешь подогнать всех под свой азимут, то это неправильно, так как у каждого он свой, а вот попробовать выстроить общий, имея общую цель, тогда можно создать движение и стать некой отправной точкой.
 
asiraДата: Пятница, 25.08.2023, 08:03 | Сообщение # 1308
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Материализм как способ существования в среде. Среда бывает разная. И контроль со стороны независимой Сути лишь повысит показатели характерные влиянию внешних носителей в поле вещества. Способов познания серого много, но этот определяет всю энергетическую суть вливаемого момента в сферу деятельности каждого желающего осуществить формолизацию в моменте. Здесь принято руководствоваться схемами того мастерства, где изначально уже всё дано и утрировано под формы зависимости, с целью обретения опыта. Формолизация настроена на поглощение материальной среды. Отдача всегда подъем. Берёшь — опускаешся, даёшь — поднимаешься. Вот способ ориентации в среде. Способ определить возможности. Многое зависит от распределения Души в значимых моментах применяемого мастерства и искусства строить модель общественного развития. Выбор — основа такого существования. Единое как Суть — да. Но нужно понимать и множество многомерных точек из которых состоит эта Суть и каждая такая точка является самой Сутью как часть неделимого и определяется теми же процессами и возможностями со стороны единоначалия. Всё одно и то же, но выполняет разную функцию.
 
asiraДата: Четверг, 31.08.2023, 13:23 | Сообщение # 1309
Сообщений: 2928
Статус: Offline
 
asiraДата: Среда, 06.09.2023, 11:52 | Сообщение # 1310
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Кстати...Ангел уже вострубил...
 
asiraДата: Воскресенье, 17.09.2023, 10:33 | Сообщение # 1311
Сообщений: 2928
Статус: Offline
— Сейчас происходит переход на качественно новый формат энергии. Всё происходит в моменте ЗиС. Спрашивается надолго ли?
— Понятие относительное, нам бы справиться с началом. Путь заложенный востребованностью дальнейшего существования как Человечество до сих пор под вопросом, но Становление никто не отменял. И тогда в приоритете и полным доступом будут открывающиеся перед вами двери нового изобилия в просторах космических открытий и преобразований.

Становление.
Нет на Земле человеков, только люди, людишки и нелюди. Человек, это тот кто умеет управлять энергетическими потоками, оздоравливать себя, создавать взаимодействуя с полями, взаимодействовать с космосом и т.д. Поэтому сейчас идёт становление на этот путь развития. Что внесём то и получим. Всё, что можно воспроизводить уже существует в параллельных пространствах. И уметь брать что либо тоже предстоит научиться. Всему нужно учиться вновь, даже то что было растеряли. Прежде чем перейти к любви нужно хотя бы начать с внимания и понимания. Каждый хочет, чтобы его понимали. Насколько каждый из нас готов уделить своё внимание другому, это внимание не должно основываться на собственной потребности. И первое что мы можем подарить другому человеку это своё внимание, далее умение слушать и слышать. Отодвинуть себя с позиции "себя любимого" и переключиться на другого. А ведь Человеку это легко доступно, он может не только слышать другого, вставать на его позицию, но слышать и даже чувствовать птиц, животных, растения и камни. Например птица, когда летит испытывает огромное давление на грудную клетку, она чувствует любое направление ветра. И сединяясь с ней начинаешь ощущать также как и она. Это и есть уйти, отключиться от себя(убрать эго), чтобы почувствовать другое. Нужно всё это вспоминать, используя интуитивное мышление. Это далеко не простое дело отключить свою эгоистическую позицию, а значит позиционирование только со своей позиции и перейти на ощущение окружающего мира быть с ним на связи, а значит на связи и со всеми. Человек может направлять своё внимание как вовнутрь так во внешнее. Когда мы акцентируем внимание на себе мы приводим в активность весь свой клеточный состав и теперь наша задача соединиться с внешним, чтобы стать единым. Это ещё не будет Человек, это пока лишь возвращение в Абсолют, чтобы создав базу создать Новое. Нас будут сбивать, уводить в другом направлении, это влияние тех кто использует нас лишь как собственный придаток для пополнения себя энергией, без этого они не смогут существовать, так как у них нет Души. Свойство тёмного мира поглощать, а далее ничего, распад, чтобы стать строительным материалом для новых планет. Теперь становится понятным, что происходит сейчас с миром, пришёл его конец, чтобы создать мир Новый, зажечь новую Звезду. Поэтому выйдут в этот новый мир далеко не все, кто то пойдёт на элементы для его созидания. Поэтому стоит задуматься, что именно близко тебе, открыть себя, понять себя и тогда откроется то самое начало, которое поведёт вас в удивительные миры и открытия через.
На данный момент нужно задуматься как я чувствую другого, как понимаю, как принимаю и это всё при том, что многие будут подвержены жёсткому растождествлению и это тоже нужно понимать, потому что уже заработали новые программы, общество раскололи, ничего не стоит на месте, всё в движении, всё есть энергия. Далее поиск своих, таких же. На самом деле всё рядом, для этого не нужно куда либо ехать, просто научиться переходить в иное состояние, чтобы получать любую энергию с мест силы, находить единых по духу, изменять, очищать и т.д.
Учимся жить по новому, дышать по новому, видеть и чувствовать по новому.
 
asiraДата: Суббота, 21.10.2023, 15:16 | Сообщение # 1312
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Сейчас стал возможным вывод из подсистемы абсолютного контроля. Стала подключаться Душа, это то самое энергетическое поле, благодаря которому чувствуешь себя живым. Подключение происходит через сердечный центр, энергия поступает сверху и оживляет нашу структуру. Сама структура формируется из энергии земного пространства. Когда на Землю спускается энергия Души, ей сразу же подаётся энергия Земли. Подаётся она через ту самую родовую энергию, формируется взаимодействие с земным пространством и обязательно добавляется Духовая система, она может формироваться на основе нашего Духа, который здесь уже проживал и если он ранее был сильный, то он сохраняет взаимодействие и через это взаимодействие он начинает подключаться к родовой системе и давать свои энергетические токи, включая систему ДНК. Когда формируется наше тело в лоне матери, тогда начинает закладываться та самая физическая структура, которая формируется в первую очередь. Поскольку именно физическая структура отвечает за взаимодействие с Землёй. У тех у кого Дух переходит с прошлых предыдущих воплощений, взаимодействие с земным пространством выстраивается достаточно комфортно, вы начинаете чувствовать и понимать буквально с самого рождения как устроен этот мир и как можно с ним взаимодействовать, чтобы достичь своих целей и благодаря этому сам Дух внутри начинает жить. Далеко не каждый понимает Духовую энергетическую систему. Ранее она работала с человеческой системой и сразу же включалась во взаимодействие, формировалась целостная структура, где соеденено всё, и тело и высшая космическая система, соединена духовая энергия и всё взаимодействует. Эта система была разрушена, был разрушен человек и взаимодействие. Чтобы всё заработало вновь необходимо, чтобы заработали центральные части этой системы, т.е. сами люди. Сейчас начало происходить это подключение. И первое с чего это началось, с Души. Мы начали видеть мир по другому, через сердце, к которому и подключена Душа, через ощущения. Духовая система начинает пробуждаться. Энергетическое поле управляется Духами, энергетическая структура внутри этого поля управляется цивилизационными системами или кураторами. И когда эти системы соединяются в одну, получается единая целостная структура человека. Системой Духов на Земле управляет матушка Богородица. Это упрощённая информация охватывающая саму суть взаимодействия. Богородица не просто проявленный Дух и система, которая управляет святыми, это главная энергетическая структура с огромной силой, которая способна управлять всеми Духами, проявленными на планете Земля и которые имеют земное происхождение. Спускается также и другая структура не земная и эти структуры пока не договорились. Происходит борьба между двумя мирами, которая контролируются Духами. Саму картину создают Духи, внутри выстраивая систему передвижения и взаимодействия, что контролируется Высшими кураторами, цивилизационными системами. Соединившись с информационным полем можно эти знания просто принять. Это необходимо человеку, чтобы он сам управлял собственной жизнью. Эта структура включается внутри человека постепенно, включая контроль. И теперь, наконец, это можно увидеть внутри себя. Постепенно раскрывая себя самого, понимаешь постепенно как устроен этот мир. Если изучать только внешние поля, то никогда не поймёте глубины знаний, а соответственно не сможете запустить, либо перезапустить это внутри себя. Внешнее поле может служить неким толчком, чтобы внутри нас что то раскрылось, какое либо внимание или взаимодействие. Либо вы сами понимаете и осознаёте это, либо вам создают события, подталкивающие к раскрытию этого центра в вас. Этого можно достичь только тогда, когда полностью готова энергосистема. Только когда ваша система будет готова, только тогда возможно расскрытие, чтобы вступить в новый путь развития. До этого люди существовали только для матричного поля, не для Души.
Как только Души поняли, что могут проживать здесь сами они стараются максимально включить людей в осознанное проживание, это когда вы сами начинаете понимать, что делаете и суть того куда вы всё это ведёте. Понимание конечного итога. Пока люди видят себя только винтиком и не видят всей целостной картины. Тогда вас могут выкинуть наверх, чтобы вы увидели всё сверху.
Как только вы почувствовали, что вы не автомат, а делаете всё на осознании и на этом потоке, если включите свой мощный энергетический поток, сможете вылететь с этого пространства и увидеть всё происходящее сверху и тогда можно увидеть эту систему и определить для себя — то ли это место в вашей жизни или оно вам навязано. И как только вы определите себя выходящими из этого круга вам начнут подстраивать все события под это. Есть и другой способ, когда вы понимаете всё но не знаете, что делать, тогда подключаются Высшие кураторы, начиная вас направлять, держа вверху максимально, чтобы вы снова не утонули, если будете усиленно цепляться за то, что внизу вас вновь будет активно засасывать в воронку, если сильная Душа и кураторы начинают сопротивляться, то возникают те самые качели, которые начинают проявлять события, которые вас окружают. Далее всё будет зависеть от вашей силы и пробуждения Духа. Духовая система ещё не понятна многим, по силе соединения с земным пространством. С влючением энергетического поля включится вся система управления. Через взаимодействие с внутренним миром будет изменяться мир внешний.
Сама по себе наша энергетическая структура работает по своим правилам и законам, внутри нас имеет только собственное сознание и единое сознание пока ещё только подлежит включению. Единое сознание, это то сознание которое соединено с каждой клеткой и оно имеет понимание абсолютно всех происходящих процессов в теле. Это сознание начинает постепенно включаться. Чтобы это работало, необходимо, чтобы вся наша энергетическая структура, была выстроена как решётка. Чтобы работала каждая клеточка и вся взаимосвязь между ними. Это внутренняя Матрица тела, она выглядит как энергия, тогда как внешний мир, это мир цифровой. Внутреннее поле управляется системой Духа. Здесь разный способ управления и создания этой структуры. Это можно постепенно осознать и всё будет зависеть от открытости сознания.
По материалам цивилизаций.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 21.10.2023, 15:36
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 23.10.2023, 13:26 | Сообщение # 1313
Сообщений: 537
Статус: Offline
Отличный образ и описание происходящего. Спасибо.
У меня есть небольшое понимание через происходящее в мире. Сейчас схлопываются системы темных уровней. Этот процесс как я вижу будет осуществляться до состояния когда люди его смогут усвоить, принять, осознать, подхватить. Сегодня люди привыкли что они получают деньги, товары, технологии. Но при этом они не вкладывают в их создание себя. Процесс запущен люди должны владеть в полной мере тем что их окружает. Вокруг нас участников форума происходит распределение огромных потоков новой энергии. Я это вижу и в твоих
asira описаниях.
И людям тоже придется принимать участие в происходящем. Для этого схлопываются темные системы: технологии, природные ресурсы, монетарная система, сексуальная система, научная, социальная и другие.
Человек должен подхватить всё, взять управление контроль на себя, на том уровне на котором доступно каждому на его уровне... Поэтому в моей жизни мне к примеру приходится вкладывать себя и те потоки энергии что мне доступны в окружающие вещи и поступки. Приходится формировать не только образы возможностей, но и проявлять на своем примере вовлекаясь в отдельные события...
Нет времени раскрывать вопрос в своей теме. Небольшой комментарий, дополнение образа на уровне людей и окружающих событий сейчас в мире.
 
asiraДата: Воскресенье, 29.10.2023, 08:29 | Сообщение # 1314
Сообщений: 2928
Статус: Offline
 
asiraДата: Понедельник, 30.10.2023, 11:02 | Сообщение # 1315
Сообщений: 2928
Статус: Offline

Нет идеальной окружности. всё из прямоугольников...Квадратура круга.

 
asiraДата: Понедельник, 30.10.2023, 11:14 | Сообщение # 1316
Сообщений: 2928
Статус: Offline
 
asiraДата: Четверг, 02.11.2023, 11:32 | Сообщение # 1317
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
понимание через происходящее в мире.

Небольшая подборка о будущем.
Будущее.

Сейчас идёт начало всех событий, уготованных высшим планом развития.
Вибрация земли идёт ускоренно. Устанавливается контроль, идёт мутация всего. Всё подвергается изменению, создана новая решётка и новая нейросеть, новая платформа. Эра Водолея вступает в свои права и сейчас, как раз наблюдаем разворот всего этого. И все происходящие войны, это подтверждение кардинальных изменений, некогда захваченные или разделённые земли сейчас воссоединяются. Катаклизмы, происходящие на Земле, это результат движения тектонических плит. (Кстати управление идёт и через главную пирамиду Египта.)
Начался приход новых кураторов, кураторов иного времени. Подключаясь к ним можно находиться в партнёрстве с высшими инстанциями. Вы можете напрямую запрашивать подключение к Высшим Кураторам, чтобы идти в ногу с новым временем и прежде всего нужно будет вкладывать всего себя самого в реализацию новых планов. Люди в будущем смогут свободно выбирать временной период и координаты перемещения своего сознания и это будет первой свободой от кармических инкарнаций в замкнутом лимбической мире. Новый человек, человек будущего, это Сверхчеловек. Те, кто останутся в старой матрице, согласно собственному выбору или несовершенству, будут вынуждены покинуть Землю, им предоставят новые площадки на других планетах для прохождения опыта. Сейчас идёт рождение Духа. Нужно со всей ответственностью подойти к синхронизации с новой Землёй, потому как период этот не так долог, как хотелось бы. Но опасаться не стоит, потому как ко всем подойдут с пониманием и каждый получит то, что выбрал. В данный период попадут немногие, те кто готов к переменам, те кто заранее выбрали этот переход. Кто достигнет полной осознанности, синхронизируются с клеткой памяти и войдут в единое целое. Все будут равны и будут управлять своим миром через любовь. Они будут иметь сверх технологии развитых рас.
( Поэтому далее мы посвятим время самому важному — закладке фундамента.)
Мир не будет прежним, пришло время изменений. Люди объединятся в Единый Дух. Время Святых. Время Слави. Всё по плану. Новые люди соединят небо и землю в своём солнечном сплетении. Для перемещений будут созданы новые тела. Но прежде чем это всё увидеть и ощутить люди должны пройти тяжёлые времена, чтобы понять насколько ты готов к изменениям. Автоматически никого не будут выводить, но всегда протянут руку помощи, если вы попросите, но нужно понимать, что и отдача потребуется полная.
Нас ждёт тяжёлый 2024 год, год активности, который затронет практически всех и нужно понимать, что это не наказание, а выбор каждого из нас находиться там, где нам по Душе. Поэтому разделение будет мощным и затронет не только мировую платформу, но и семьи и друзей и даже самого себя, когда придётся распрощаться со старыми устоями, привычками, привязанностями.
Земляне, земные Души в своём подавляющем большинстве уйдут в развитие вместе с Землёй. Так называемые инопланетяне, те кто пришли на планету с различными целями, сами будут решать(либо за них решат) — оставаться на планете, возвращаться домой или выбрать другие планы. Возвращение на свои родные планеты уже есть и будет. Выбор каждого священен. Просто быть наблюдателем не получится. Соберутся вместе только чистые сердцами, им будут переданы ключи, это будут Владыки. Изменения увидят и почувствуют все.
 
asiraДата: Пятница, 03.11.2023, 07:51 | Сообщение # 1318
Сообщений: 2928
Статус: Offline
- Что, действительно, нас ожидает?
- Или, какую действительность ожидаешь ты?
Истина в одном — да неисповедимы пути...
На самом деле все происходящие события не так уж далеки от истины. Происходит сдвиг мантии Земли, смена полюсов. Тот, кто откроет двери первым рассвет застанет и воссияют его очи, потому что не будет предела прекрасному миру вдохновения и искусства. Будешь ли ты первым или последним, всё случится в одночасье. Ты лишь предвидишь исключительность во всём, но на самом деле это лишь прелюдия к восхитительному. Промежуток, предел, всего лишь метафора, исключительным здесь будет превалирование большинства. И тот, кто посмеет приоткрыть замысел, тот станет великим открывателем судеб. Что и несёт в себе сам факт развития. Неудивительно, что когда ты внемлешь чьему то гласу, то как бы придерживаешься той самой политики, что в подавляющем большинстве существует лишь в твоём воображении. Но, ты, стремишься всё понять и преемственность лишь в том, что ты не придерживаешься стереотипов, а полагаешься на более сокровенный смысл, который будоражит твоё воображение и привносит свои тайны в их открытие. Что ты откроешь в себе, вот смысл всех свершений. Любовь живёт в сердцах наших. Вот он Момент Истины, когда он настанет, тогда свершатся судьбы многих. Великий Зодчий, как мастер своего дела, вершитель судеб, он путь являет к совершенству. Поверь в себя и истина тебя накроет...ты встретишься с самим собой и в сердце зазвучат забытые мелодии той давней старины, что ты хранишь ещё в себе. Пусть откликом тебе послужат удары сердца твоего и первым,что увидишь, тебя задуматься заставит, а так ли уж хорош твой мир, что до сих пор живёт в тебе и служит...
 
asiraДата: Воскресенье, 05.11.2023, 09:55 | Сообщение # 1319
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Люди часто путают сознание с мышлением. Если я мыслю, размышляю, значит осознаю. На самом деле Сознание связано с Духом и осознание, это прожитый опыт, опыт полученных знаний, скажем так, зафиксированный Душой и Духом. То есть это прожитый опыт, отложившийся как знание и что бы вы не делали, как бы судьба не била, знание это всегда находится с вами. И вот расширение сознания, это пройденный многомерный опыт и уже закреплённый в тебе как основной Сути и ты чётко знаешь каким путём идти, в какую сторону двигаться, какую дверь открыть, словно путь твой высвечивается золотыми огоньками и ты чётко его видишь и нигде уже не оступишься.
 
asiraДата: Воскресенье, 12.11.2023, 19:55 | Сообщение # 1320
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Структуры Света связаны с 12-ю структурами, планами, планетами, что живут и взаимодействуют сейчас.
12 планет управляют сейчас различными потоками на Земле. 12 планетарных цивилизаций, внутри которых также огромное количество цивилизаций, которые питаются этими энергетическими потоками также как и мы питаемся электроэнергией в своей жизни. Вместе с Душами работают Андромеда, Юпитер, Сириус, Лебедь, система Архивариус. Система Архивариус включает в себя множество планет, которые отвечают за исцеление тел человека, изменение тел таким образом, чтобы тело могло само находить точки сознания, соединять и удерживать их в одном месте, чтобы тела не распадались. Очень многие воплощения мы пробуем это, но тела не выдерживали и распадались под воздействием разрушающих сил. Очень часто эту систему Архивариус вы называли Явь и Навь. Как Луна и Солнце, это объединённая энергия этих двух энергетических потоков, то, что вы проявляли себя как Ж и М, это мощное проявление введено одной единой планетарной системой, именно отсюда вещает Архангельская система, эта система ведёт к исцелению тела. Это объединённое энергетическое потоковое состояние позволяет соединить те самые частицы тела, которые смогут проводить нужный ток, благодаря которому одно сознание находит другое, частицы способны объединяться. Вот основных пять структур, работающих в едином пространстве и запускающих единый поток. (от себя скажу —формирующие, стабилизирующие нашу основу как Дух, Душа Тело). Остальные работают в своём отдельном энергетическом поле. Это те системы которые направлены на разъединение человеческого сознания. Это сатанизм — Сатурн, Плутон, Водолей, Марс Венера. Также пять основных потоков на Землю. Эти планеты проявляют множественные цивилизации, которые в конечном итоге управляют нашим миром. Цивилизация Орион одновременно присутствует на трёх планетах и одновременно взаимодействует с этими планетами — Сатурн, Марс, Венера, это мощная энергосистема под названием Орион.
И ещё одна система проявляется двумя другими системами — Плутон, Водолей и независимая структура Меркурий. Они формируют объединение — Арктур. В целом это объединённая система 12 мощных энергетических полей, что сейчас управляет планетой Земля. Разъединяющих потоков пока больше, чем объединяющих. Множество цивилизаций, которые выходят на связь с Землёй, это объединённые три части сознания, которые объединившись вместе начинают понимать откуда этот поток поступает сверху. Эту подачу формируют эти же цивилизации и все наши мечты о свободе их смешат. Это та самая игра, которая придумана, чтобы запутывать, чтобы мы плутали по своему пути и блуждали бездной — Земля. Поток света и будет тем путём для выхода Души из распятия. В нашем сердце определяется тот самый энергетический поток, который формирует, благодаря объединению жизненной энергии, что формирует создание частиц на планете и той жизненной энергии, что формирует создание жизненных частей по тому самому энергетическому потоку творения, что окружает планетарный состав. Этот энергетический поток вы очень часто называете Святым Духом, именно там формируются новые частицы, которые опускаются взамен погибших и при объединении аналогичной созданной энергии Земли, вы воспринимаете это как яркий Свет. Этот Свет происходит благодаря столкновению этих двух составляющих и эти частицы могут проживать в пространстве сами по себе, для них обязательно нужен сосуд и этот сосуд появляется внутри вашей энергоструктурой, под названием Сердечный Центр. Эти частицы необходимы вам для того, чтобы вы могли продолжать свою жизнь дальше. Раньше эти энергетические потоки не могли задержаться в вас. И только тогда, когда начали хотя бы немного, объединяться внутри вас, появилась возможность выдерживать эти энергетические потоки. И началось пробуждение сердечных центров, где могут объединиться эти два потока.
Земная энергия полностью вышла из под взаимодействия с вашей энергетической структурой. Объединение формирования новых энергетических потоков каждый раз возвращает то же самое старое. И тогда к вам начинает поступать новый энергетический поток и благодаря этому всплеску внутри вас озаряется то самое состояние новой энергии, которое проявляет сознанию путь и поток. И по этому проявленому пути начинает вырываться вперёд ваш куратор Души, который проявляет дорогу объединению двух потоков. Чтобы вы могли собрать частицы вашего сознания и проявляется этот Свет. Эти энергии работают только во взаимодействии и помогают человеку собраться воедино.
Структуры Света готовы сейчас передать информацию о поле изучающей платформы. Ни одно существо на планете Земля не являются абсолютно свободным. Ни один не работает по линии пространства своей Души. Все Души связаны между собой и проводят различные потоки, именно в этом в данный момент проявленность. Те энергии, которые формируют пространство берутся не только по линии Души, они берутся из взаимодействия с теми энергетическими потоками на которые имеет право Душа, благодаря опыту, к ней во взаимодействие приходят многочисленные энергетические поля, энергетические структуры, которые мы называем цивилизационными системами. Сейчас проявляются и Духовые системы и сами Души, но исключительно друг с другом.

Когда человек потерял полностью свой функционал, была отправлена помощь. И чтобы человек жил дальше в том качестве, что запланировала Душа была выстроена цепочка взаимопомощи. Эта цепочка стала взаимодействовать напрямую с цивилизационными системами, которые имели доступ к знаниям, доступ к полю разума, внутри которого есть всё необходимое, чтобы сформировать искусственное значение, замещающее те самые способности человека, которые потерял.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 12.11.2023, 19:59
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8909
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4779
Дуратино - это Я 4380
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 11.08.2026, 01:37   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 11.08.2026, 00:54   johnwr16 ПРАКТИКА
МЕНЕСТРЕЛЬ 10.08.2026, 20:52   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 09.08.2026, 21:52   Operator ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 09.08.2026, 18:58   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 09.08.2026, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 08.08.2026, 03:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 07.08.2026, 20:18   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 07.08.2026, 20:11   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 07.08.2026, 20:05   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 07.08.2026, 14:07   Надвеста Авторские страницы.
Личная Тема Фёдоровны. 05.08.2026, 22:14   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Жизнь в 5 Измерении 05.08.2026, 08:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 28.07.2026, 01:34   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.07.2026, 02:15   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->