Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+
RukolaДата: Понедельник, 01.05.2023, 20:19 | Сообщение # 461
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Руки - возможность увидеть/узнать друг- друга с закрытыми глазами(в темноте), наощупь , запомнить отпечатками пальцев, увидеть без участия глаз.

Я живу на "острове" , по форме своей значительной частью выступающей в открытое море с маяком на мысе "таран".
Мой город-сад утопает в естественной зелени и находится в логическом центре всей области, я бы сказала в основании канала , выводящего
суда в открытую воду. Водная граница области - это пляжи с идеально чистым светлым песком, окаймляющие не только водоемы с морской ,
но и с пресноводной рыбой, С инакоязычными соседями территория связана не только материковыми границами, но границами на двух
симметричных косах,через паромную переправу в обе стороны. Вся земля находится на отметке "0" на уровне моря.
Если бы я выбирала где родиться, я бы родилась тут же.
Если говорить о деньгах... минут сорок займет поездка на любимый уголок дикого пляжа без глаз
в комфортабельном автобусе с кондиционером, за 150 рублей.

Однажды я проводила экскурсию космонавту на Балтийской косе.
Я захотела чтобы он запомнил море навсегда и запихнула его в воду в самый шторм.
Самой конечно окунуться хотелось больше, не помешало ни отсутствие купальников, ни отсутствие полотенец, благо в шторм глазеющих нету...
Когда на берегу мне позвонили по работе с формулировкой "когда освободишься" , я не поняла что меня спросили...
Как можно от такого освободиться, когда находишься в таком месте, о котором мечтают ?

Это пара слов о мире "внутренника". Реальность абсолютно совпадает с альным видением себя.
С этим связаны трудности перевода информации. Речь "внутренника" морфологична, даже если он не пользуется условными обозначениями.
Первое , что обнаруживается в речи с которой обращаются к такому типу мышления - это искажения морфологии.
Там где смешивают всё подряд - это для "внутренника" производство макарон , а внешне выглядит как битие скрипкой об асфальт в качестве ударного инструмента,
и бренчание на стяжке барабана в качестве струны для извлечения звука.
Способ понимания с таким мышлением вполне ясен - вложил энергию , прислушался к ответу, и внимательно проследил за действием отвечающего.
Чистота канала и его жизнеспособность определяется четким соответствием между :
думать-говорить-делать.
Когда морфология речи нарушена , нет единой корневой файловой основы, мы видим только отдельные органы,
или скажем различные сферы , не настроенные относительно себя.
Синхронизация внутреннего и внешнего означает быть осознанной памятью в коммуникации с внешним миром.
Обмениваться только внешними формами можно, но тогда общение сведется к рекурсии, бесконечной бессмысленной комбинаторике,
которую не о чем запоминать.
Никто с собственной памятью не будет участвовать в обмене с пустыми названиями.
Память не является внешним обьектом, она разотождествлена с тленом , который "внешники" пытаются дорого продать за деньги,
часто с тактикой нахапать и удрать от ответа, любым способом избегая собственного изменения и воздвигая защитную стену в общении.
У "внутренников" все есть , причем столько, чтобы отдать во внешний мир.
Во "внешниках" им может быть интересно только осознанное общение.
Внутренний путь - путь Любви , внешний - обратная сторона Любви ,Осознанность.
Интересно обменять память с Любовью на Осознанность.
Если в ответ нет изменения и нет Осознанности, тогда мы говорим, что все прошло ВПУСТУЮ.
Память вложили в пустую голову, в бестолковую.
Я понятно написала?


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 01.05.2023, 23:57
 
RukolaДата: Понедельник, 01.05.2023, 21:01 | Сообщение # 462
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Когда от Памяти сносит Крышу.
Мой Трансфагараш, лучшая дорога мира , я стояла на вершине на Закате, перед спуском ...
Солнце садится через ущелье точно в долину, спускаться по дороге вместе с солнцем незабываемо.
Только снег на перевале не показан и огромные поля крокусов среди заснеженных пиков.

 
RukolaДата: Понедельник, 01.05.2023, 21:22 | Сообщение # 463
Сообщений: 3073
Статус: Offline
чтобы понимать, насколько название может отличаться по смыслу , привожу пример.
Собака - друг человека, не знающая язык человека.
Собака - друг человека, иллюстрирующая, как незнание языка человек использует для закрепления пищевого рефлекса(Павлова) триггером света.
Собака - друг человека, поводырь слепого.
Собака - друг человека, поисковик по запаху чего-то искомого.
Собака - "собачка", игра "передай другому".
Собака - это волк, переживший генетическое изменение одомашнивания.

И т.д. и т.п. из списка вероятностей.
Обьясните, какой памятью пользуетесь.
 
RukolaДата: Понедельник, 01.05.2023, 22:05 | Сообщение # 464
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Синхронизация внутреннего и внешнего мира выглядит порядочностью в общении.
Если обратиться к материалу Мастеркоста на главной , первое что бросается в глаза - это культурная Речь,
абсолютно порядочная в проявлении эмоций , связанных с собственными культурным менталитетом и историческими корнями
при нахождении в новой среде. Британец краснеет , смущается, признает вину, восторгается, искренне делится своими
ассоциациями и неудачными попытками быть уместным.
Шесть серий из шести рассказывают об эмоциях британца от знакомства с иной культурой.
Это точная передача информации о своем внутреннем мире ВО ВНЕШНИЙ МИР, видный другим.
Язык передачи синхронизирован во всех тонких сферах, все совпадает со смыслом,
и тогда каждому все понятно на СВОЕМ уровне .


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 01.05.2023, 22:06
 
RukolaДата: Понедельник, 01.05.2023, 22:22 | Сообщение # 465
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Чтобы показать осознанность, показывают свою глубину понимания через реакцию, чтобы тот кто с вами общается тоже понял,
насколько вам трудно или легко.
Стоит ли с вами поддерживать беседу дальше?
О чем говорит реакция взять знание и убежать изготавливать из этого знания макароны?


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 01.05.2023, 22:24
 
RukolaДата: Понедельник, 01.05.2023, 22:56 | Сообщение # 466
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Ты не воспринимаешь формы.

Леш, я всю голову себе изломала, так ты меня зацепил.
Я думаю Памятью. Любое место на карте я помню не формой , а запахом, ветром, температурой, вкусом .....
Я могу взять любую вещь и вложить в нее свой смысл или заменить свою форму, когда поняла что то новое.
Это выглядит для божественного как демоническое, когда заявляет о своем присутствии, еще и растворяясь во всем, и запоминая все.
Но в этом нет иерархии , нет преимущества ни в чем, что доступно .
Я хочу быть понятой.
Быть осознанной в каждом шаге, но не завершенной - это необходимо, чтобы не отождествлять себя с тем, чего можно лишиться.
Готовая форма кем то сотворена до меня, можно сделать свою форму и пользоваться ею по памяти.
Я ее запомню сразу в действии, и она станет быть.
Мне зачем откладывать понравившуюся форму для кого то другого в отдаленном будущем?
Сама попользовалась и другим запомнила, протестировав на собственном опыте, работает или нет.
Для меня форма таким образом знаешь как много значит?
Она показывает тип мышления, степень осознанности, уровень тонкости .... да все показывает,
мне не надо ее упрощать концептуально.
Не все смешарики ...


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 01.05.2023, 23:15
 
RukolaДата: Среда, 03.05.2023, 08:59 | Сообщение # 467
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Размышления на морскую тему.... (приятное отражение шаблона).
Обмен морского ежа на чернила.





Прикрепления: 6683526.jpg (53.6 Kb) · 4774807.jpg (50.7 Kb) · 0410066.jpg (55.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 03.05.2023, 09:18
 
IAlexeiIДата: Среда, 03.05.2023, 13:26 | Сообщение # 468
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Это выглядит для божественного как демоническое, когда заявляет о своем присутствии, еще и растворяясь во всем, и запоминая все.

Цитата Rukola ()
Быть осознанной в каждом шаге, но не завершенной - это необходимо, чтобы не отождествлять себя с тем, чего можно лишиться

Цитата Rukola ()
Готовая форма кем то сотворена до меня, можно сделать свою форму и пользоваться ею по памяти.
Я ее запомню сразу в действии, и она станет быть.

Интересно....

Первое всегда видел что демоны не могут создавать своё, но при этом используют существующее божественное.

Второе "не завершенная" что бы не лишиться ..

Третье "запомнить" "в памяти"

Да демоны и дьяволы создают свои копии Божественного эта их суть думаю что паять и запомнить это тоже похоже на их методы. Ведь они очищают пространства и во времени тоже...

И если погрузится в их представления то можно так подумать.

Но они лишь элементы выравнивания поверхности.

Ты видишь лишь элементы и похожесть это не равнозначно.

Но ты прекрасно показала как они слабы, изучая их неудобно писать, они смотрят их ощущения плоские неудобно переключаться. Они хотят смотреть через себя на меня. Они во мне пытаются создать себя.

Ты иная ты объёмная цветная вкусная ароматная наполненная они плоские. Похожесть не равнозначна. Им нужно существовать они боятся быть вне форм они ищут уникальность отдельность .. Они поглощают для поддержания своего существования...Они плоскости в реальности. Они та линия в карандашом рисунке. Они тот контур что окружает проявленность.
Ты став линией рисунка наполнишься его сутью они нет. Твой контур изменяет линии будущего...
Они выбирают свои проявленности внутри форм окружающего мира, но не наполняют их. Похожесть не равнозначна.

Мне даже интересно, а существуют ли они или они не существенны в своем существовании...

Плоскости раздельности дуальности думаю жизни вселенной уникальные и прекрасные, а похожести лишь временные состояния в сознании.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 03.05.2023, 13:37
 
RukolaДата: Среда, 03.05.2023, 14:30 | Сообщение # 469
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Они выбирают свои проявленности внутри форм окружающего мира, но не наполняют их. Похожесть не равнозначна.

Гибкая форма Жизни выглядит примерно Так, когда покидает горизонтальный уровень, осваивая вертикальные переходы логики .
Техника захвата подобна лассо.
Но в горизонтальном смысле лассо падает сверху под силой тяжести и им удушивают, сужая петлю,
а в вертикальном - это полный контакт по облеганию горизонтально и тщательное исследование вероятного продолжения пути.

...допишу ....



Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 03.05.2023, 14:30
 
RukolaДата: Среда, 03.05.2023, 14:40 | Сообщение # 470
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Второе "не завершенная" что бы не лишиться ..

Ты меня заболтаешь, если будешь менять места словами ah ah ah


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 03.05.2023, 17:51
 
RukolaДата: Среда, 03.05.2023, 15:07 | Сообщение # 471
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Но ты прекрасно показала как они слабы, изучая их неудобно писать, они смотрят их ощущения плоские неудобно переключаться. Они хотят смотреть через себя на меня. Они во мне пытаются создать себя.

Этот эффект настигает тех, кто измеряет себя шаблонами прошлого и чьи намерения в будущем содержат те же формулировки , что и в прошлом.
Спор между Божественным и Демоническим бесконечен, но по прошествии Времени приходит к краткости "ты меня уважаешь?", без особого внимания
к исполнителям комедии, поскольку дуальное мышление ограничено как плоскость двумя координатами .
И даже если изобретен еще один дуальный ход , он также не меняет мерности мысли. Демоническое меняет местами Божественное , не больше.
А когда завершенность и полнота состоялась, продолжение выглядит как натягивание божественного и демонического на существующие шаблоны.
Такой себе процесс в обратную сторону .... ну.... тоже интересно..... понаблюдать.... shy
 
IAlexeiIДата: Среда, 03.05.2023, 15:30 | Сообщение # 472
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Демоническое меняет местами Божественное , не больше.

Всё достигая своего предела превращается в противоположность.

Поэтому Демону или Дьяволу проще достичь просветления чем человеку. Не помню как это описывалось в Агни Йоге.

Дуальноть странная. Нужно изучить заново может сейчас я смогу это понять
 
RukolaДата: Среда, 03.05.2023, 15:45 | Сообщение # 473
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Они та линия в карандашом рисунке.

Это не плохо в массовой культуре или в типовом производстве.
Я ценю свое Время заниматься тем что люблю , и окружать себя любимыми вещами, которые украшают мою жизнь.
То, что для меня необходимо , но не представляет интереса я передам тому, кто работает с шаблонами.
А все, что откликается на тепло рук и наполнено ветром моей фантазии я оставлю себе, даже если оно трудоемкое.... а особенно понятное редко кому.
Мир прекрасен в традиционных технологиях, кое что является Подарком Бога , вино, сыр, мед, орехи и кружево.....
я бы ничего не стала в этом менять, а сохранила бы это таким, каким запомнила)).

Прикрепления: 3164818.jpg (107.4 Kb)
 
RukolaДата: Среда, 03.05.2023, 17:26 | Сообщение # 474
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Ты став линией рисунка наполнишься его сутью они нет. Твой контур изменяет линии будущего...

Да , это и есть параметры совпадения .... изменить и изменить(ся).... наполнить и наполнить(ся) дополнением.
В дуальности дополняют недостающей формой.
А в более глубоком понимании дополняют полярностью силы.
И когда вспыхивает интерес , его основа - состояние того, кто увлечен исследованием в собственном проекте , нас тянет к интересу...
Я острее всего реагирую, когда вижу как бережно относятся к своей культуре и истории , я могу часами рассматривать коллекции ,
улавливая скрытые смыслы , обьединенные одной логикой . Это собственное погружение в чье то произведение , наполненное любовью автора.
Мельчайшие детали, ньюансы , которыми автор воспользовался для описания того, что не названо.
У меня самой такие коллекции из монет, туфель, цветных морских стеклышек, шишек, кореньев, камней, окаменелостей форм жизней,
перышек, и всех видов кружева, бархата и даже уникальной дубовой мебели ....
Стиль ... чувство вкуса... глубочайшее самоуважение и умение молчать со смыслом цепляют больше, чем самопрезентации.
Заходишь к кому нибудь домой или в офис , а там ....... коллекция бабочек или фарфора или редких фотографий ....
Меня часто запоминают по тому как я люблю свой город и знаю много особенных мест с уникальной историей....
Так что лучшее совпадение на память - это дополнение Любви Осознанностью, таким
совпадением рождаются новые структуры и контуры с новым смыслом.
И в руках появляется нечто....очень хрупкое и ценное общее...

Прикрепления: 6172016.jpg (172.4 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 03.05.2023, 17:28
 
RukolaДата: Среда, 03.05.2023, 18:01 | Сообщение # 475
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Мир прекрасен в традиционных технологиях, кое что является Подарком Бога , вино, сыр, мед, орехи и кружево.....

И конечно местный фольклор ... вчерашний день напомнил о себе.
Народные инструменты как самая выразительная часть национальной культуры традиционно ручной работы ....

 
RukolaДата: Среда, 03.05.2023, 22:14 | Сообщение # 476
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Они хотят смотреть через себя на меня. Они во мне пытаются создать себя.

IAlexeiI, увидела в себе маньяка. Мне не все равно , будь я на их месте....
Какой смысл пытаться делать бесцельно? Если можно цельно...
Зачем вкладывать энергию в то, что не меняется? Не хватает памяти, чтобы создать свое продолжение еще где-то
помимо себя? Представь, что на тебя напали на улице , не представившись, запихнули в твою сумку свои вещи б/у, и убежали,
не слушая, что это не нужно?
Я например чужое даже в руки не беру и в дом не заношу , оставляю аккуратно на улице прямо в хозяйском пакете нетронутым.
Если я не знаю, что обо мне думают, никакая энергия не вкусная , неважно в какой обертке, даже денежной.
Обьектное мышление работает там , где любое приобретение рассматривается как преимущество увеличения веса.
А когда приоритет сохранить свое пространство качественным, тогда наоборот ценится чистота смысла предложения.
Чем отличается разумная мотивация от обычного потребления? Наверное неучастием в распродажах и акциях...
К любому делу вкусно относиться со вкусом....Ммм? Ну и посмотреть на последствия тоже интересно .... shy

Прикрепления: 6012391.jpg (99.0 Kb)
 
RukolaДата: Среда, 03.05.2023, 23:09 | Сообщение # 477
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Я отдаю себе отчет, что переключиться трудно.
Привычнее говорить друг о друге, чем искренне делиться как чувствуешь сам.
За многие лета на поводке парадигма закомпосировала мозги подстраиваться под кого-то другого, ради кого все старания,
быть богом для более слабого ... и наоборот найти себе сильную защиту .....
Но раз эта стратегия настолько успешна, как внушили, значит она уже принесла свои плоды , которые
самое время осознать, как свое собственное, родное, уникальное, чего не лишиться ....
Что в этой жизни стало о себе, а не о других?
Смена парадигмы мышления - это смена своего позиционирования в том качестве, к которому пришли за все время.
Качество менять ни от кого не требуется, надо занять место по своим внутренним ощущениям, а не по правилам, которые определяли роль.
Если свое место определить старым правилом , то при получении новой информации роль поглотит её смысл.
Для примера привожу вакцинацию.
Послушное вакцинирование - чипирует мозг.
Теперь условия ужесточились - чипирование мозга происходит , если мозг выбирает правила, не способный сменить положение....
Нам придется не только принимать новую информацию, но и видеть информацию по-новому.
Это нагрузка на незадействованные области для их активации...
Может случиться, что вы назначите себе роль, рядом с которой никого не окажется.
А смысл - никого не потерять....
Внутренне мы наполнены или наполнены внешне - мы учимся общаться за счет собственной памяти и энергии , без насильного заимствования чужого жизненного потенциала. Это значит , что подчинение наконец станет наполнено смыслом, и станет питательным, потому что наша внутренняя организация
содержит подчинение , а может реверсивное соподчинение ... мы ничего еще не пробовали ...


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 03.05.2023, 23:20
 
эммаДата: Среда, 03.05.2023, 23:23 | Сообщение # 478
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
увидела в себе
...
Легко сказать: овладей первым и вторым вниманием, а потом откажись от них, и тогда войдешь в третье внимание.
С первым вниманием ясно, это то самое дневное сознание, к которому мы так привыкли. Чтобы войти во второе внимание, нужно от первого отказаться.
В частности, это выражается в избавлении от чувства собственной важности.
Иными словами, от центрированности сознания на физической личности.
Но здесь есть тонкий нюанс: мы отказываемся от чувства важности своей дневной личности в той мере, в какой в нас вызревает сновидческий дубль.
Все начинается с такого неопасного дела, как осознание себя во сне.
В такой ситуации дневное эго долгое время не замечает подмены, оно продолжает думать, что ночью сознательным во сне бывает именно оно.
Разумеется, каждый Искатель продвигается по Пути в согласии со своими склонностями. Главное, чтобы он сумел “раскрыть врата своего сердца”,...
мы обратимся к богатейшей информации по развитию сознания во сне, содержащейся в книгах К.Кастанеды...
этот способ хорош тем, что он с самого начала нацеливает Искателя на воспитание в своей системе сновидческого дубля, что является близкой аналогией
удвоения личности, или рождения Другого в себе, о чем учат гностики.
Ле-- Мар
 
RukolaДата: Четверг, 04.05.2023, 07:22 | Сообщение # 479
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Разумеется, каждый Искатель продвигается по Пути в согласии со своими склонностями. Главное, чтобы он сумел “раскрыть врата своего сердца”,...


эмма, те, кто дошел до сегодняшнего дня самостоятельно , сделает и следующий шаг. Это Соответствие.
За того, кого везли пассажиром , заплатит хозяин автомобиля. Это Сопоставление.
Хочешь кому то помочь - заплати за него его долги в налоговую и коллекторам.
Бухгалтерская проверка безпристрастна. Процесс в статусе "организации" или "самоорганизации" подтверждается чеком оплаты.
Цитирование своего прошлого и ожидания картин будущего не является платежеспособной облигацией в Настоящем моменте.
Эмма, ты меня понимаешь?
Брать дорогие деньги "безпроцентно по любви и доверию" и дешево обналичивать для собственного удобства и блага в матрице - это бизнес Садко.

Наша задача сохранить ценное в нас и для нас, значит вкладывать энергию в свои склонности и предпочтения,
а не пользоваться готовым.


У меня есть история про подругу, которая сыграла гамбит между "первой любовью"
(они близнецовое пламя друг другу, только она об этом не знает) и мужем через 20 лет брака.
К своему любимому соколу ездила каждый год за 4,5 тыс. км в Казахстан за подарками и страстью,
муж тем временем оплачивал ей билеты, ботекс, подтяжки, белье, чулки, подарил красную спортивную тачку.....
А она не стала выбирать никого из них , ни семью, ни любовь, у неё успешный бизнес,
зачем лишать себя удовольствия радовать себя с любовником на средства мужа в тайне от мужа, правда? biggrin :D biggrin
По итогу ее оставил любящий ..... потому что он ей давал рядом с собой статус Богини,
а она ему в ответ рядом с собой давала статус нуждающегося вора у ее богатого мужа.....
В Бизнесе делают друг друга партнерами и обмениваются реальным благом/пользой,
в Любви делают друг друга ценными, незаменимыми и обмениваются Именами.
А Мы до сих пор живем в старых схемах, которые жрут энергию Любви, как помойное ведро......
Кем оплачиваются склонности?
На Любви все держится .... а если Она уйдет, отказавшись содержать провальных предпринимателей,
которые обменивают Имя(Путь) на Удобство(Матрица) без сохранения и продолжения Пути?


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 04.05.2023, 09:33
 
RukolaДата: Четверг, 04.05.2023, 08:37 | Сообщение # 480
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата эмма ()
этот способ хорош

Каждый способ, приносящий Автору и Имя и Деньги, хорош, когда исключает насилие над Искренностью/Памятью.
Все занимаются своими Делами и получают Результат соразмерно Вложению Ресурса.
Кто то Имя покупает в местной конторе , Деньги без Любви никто не отменял, для этого гормоны и биологические программы,
бывает Имя Родители оплачивают ....
Вопрос стоит только о Присутствии Любви и степени РАЗУМНОСТИ В ТАКОМ ОБМЕНЕ.
Мы Любим или покупаем?

Формулировка "заплати вперед за знания не о тебе а о ком то другом" является Любовью или Бизнесом?
Любовь - дает знания обо мне , так ?
А Бизнес - дает знания о том, что не имеет отношения ко мне "лично".
Крутая подмена), хотя одно и другое обязательно содержатся энергией денег.
Мы запутались, Эмма, забыв, что при общении мы даем Другому СВОЕ ЗНАНИЕ О НЁМ лично.
Куриная Слепота?
Буду ли я сливать свою энергию тому, кто не способен сказать обо мне СВОЕГО, то есть не отражает меня своим контуром?
Нам интересны те, в ком есть их уникальное знание о нас .....


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 04.05.2023, 09:36
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500