Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+
RukolaДата: Вторник, 30.05.2023, 06:53 | Сообщение # 521
Сообщений: 3076
Статус: Offline
 
RukolaДата: Среда, 31.05.2023, 12:24 | Сообщение # 522
Сообщений: 3076
Статус: Offline
 
RukolaДата: Четверг, 01.06.2023, 10:13 | Сообщение # 523
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Память устроена удивительным способом на подсказках, намеках и догадках.
Мы никогда не видим всей Правды, мы выбираем что вспомнить сами, нужно понять что было с нами Раньше.
Как я сюда попал, почему сейчас, кто может мне помочь, кто меня знает, кому я нужен?
Окружающий мир, который для глаз является единственной шпаргалкой его создания и Меня состоит из всего Моего.
Это моё Ваби Саби...
Я вспоминаю свой Путь и исследую тайны , затерянные в глубоком Прошлом, покрытом мраком.
И однажды появляется Тот , кто меня помнит, даже если я забыла Имя.
Ну да, я в амнезии и глаза слепы к тому что видят как все остальные. Но вдруг открывается
та память, которую невозможно обмануть. Любимые цвета(много цветов), чарующие звуки с подобием голосов,
прикосновения воды, шелка, плоти, дерева, кристаллов, завораживающее сочетание формы с поверхностью
из волокон необычной жизни, чувствительной к громким звукам. Все пронизано нервами и связано
тончайшими капиллярами. Я себя вспоминаю всем Этим. Духи
имеют сложнейшую композицию из натурального и синтетического. Они построены
из шлейфовых нот базовой октавы, основного отчетливо слышного звучания и множества
ярких оттенков и искр ньюансов. А древняя химия более естественна и ближе к телу, это букет наших
гормонов и ферромонов в дополнении с запахом моих вещей. Это дает порой сногсшибающие
воспоминания, когда встречаешь Свой запах. Это на себе
я не чувствую его, он часть моей природы, но когда со стороны приходит родное, это
ни с чем другим не перепутаешь. Не надышаться. В это хочется зарыться и умурлыкаться как кошке в валерьянке.
Так просыпается память о том, что было со мной дальше. Если я себя вспоминаю, значит я там где мне надо.
И мне нравится Моя Идея или Идея Меня.
Затопленная грунтовыми водами подземная пещера светлячков Вайтомо. Новая Зеландия.




Я не смогла отказаться ни от одной из мелодий...









Прикрепления: 6231483.jpg (204.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 01.06.2023, 14:25
 
RukolaДата: Четверг, 01.06.2023, 11:23 | Сообщение # 524
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Осознанное тело изменяет окраску естественно словно дышит.
Если у человека дыхание автоматическое/неосознанное, то изменение цвета требует полного осознания всего что окружает.




Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 01.06.2023, 11:24
 
RukolaДата: Пятница, 02.06.2023, 06:15 | Сообщение # 525
Сообщений: 3076
Статус: Offline
 
RukolaДата: Суббота, 03.06.2023, 05:25 | Сообщение # 526
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Мы еще не знаем точно как работает Память. Её природа за пределами осознанного
человеком который "не видит" как начинается процесс. Я привыкла сначала получать ответ
и искать , кому его предать... я жду вопрос...бывает так, что если
Я уверена Кому ответ, тогда ему пишу и он услышит, для него это еще будущее.
Но я так делаю только с тем кто понимает, что я угадываю его вопрос чуть раньше.
Сила, которая держит пространство в напряжении, имеет разную скорость ,
смотря каким проводником пользоваться для передачи, чем тоньше, тем быстрее.
Это называют вдохновением или интуицией, когда будущее предугадывают*.


Прикрепления: 1052388.jpg (49.9 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 03.06.2023, 06:04
 
RukolaДата: Суббота, 03.06.2023, 06:08 | Сообщение # 527
Сообщений: 3076
Статус: Offline
В моменте творят Настоящее, это значит быть в Балансе энергий, чтобы стать осознанно созвучным...




а не по режиму.

Прикрепления: 0616964.jpg (107.8 Kb) · 9117979.jpg (38.2 Kb) · 3328341.jpg (83.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 03.06.2023, 06:14
 
RukolaДата: Суббота, 03.06.2023, 07:06 | Сообщение # 528
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Ответ известен Сразу в момент рождения Вопроса.
Часто , когда пишут вопрос и ожидают Ответа, он давно уже находится в Прошлом.
Таким образом устроено зрение скарабея.
Так видят во Времени.
heart


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 03.06.2023, 08:09
 
RukolaДата: Воскресенье, 04.06.2023, 13:53 | Сообщение # 529
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Мне не пишется заумный текст, так неинтересно. Я вижу как человек , владеющий эмоциональным интеллектом
разбираясь в оттенках своего самочувствия и уверенности в себе, складывает изумительные аккорды и пишет
Свою музыку в пространстве.
Сами по себе эмоции - это ноты , ими можно тихо, громко, можно монотонно барабанить невпопад.
Но когда впопад - тогда случается Чудо. Музыкант совпадает со своим инструментом.
Это его струны, его тугая поверхность барабана, его журчание жалейки или пульс колотушки ...
Эмоциональная зрелость позволяет звучать тем что есть в руках, как хочешь.
Тогда вместо Управления недостатками рождается Небывалая эффективность его владения и легкость находить
решения в любых ситуациях.
По сути эмоциональность говорит о недостаточности и избыточности заполнения энергии.
Там ли находится Внимание? Хватает ли его там куда оно направлено ?
Мы умеем себя уговорить, когда амбиции стремятся вписать в своё имя все тридцать три буквы.
Но в этом нет слова , равно как и нет музыки во всех подряд нотах.
Распознанные эмоции - это прекрасный рисунок, покрывающий вазу точно по форме.
Это незабываемая икебана, способность отдавать то что нужно и что нужно получать.
Это всё естество, мандала меня, всех цветов и уровней.
Я четко знаю, каким ресурсом обладаю , от бензопилы и новенькой газонокосилки ,
до ручного секатора и опрыскивателя для капризной рассады, каждое на своем месте.
Эмоциональный интеллект - это личный транспорт, чтобы добраться куда хочешь и с
кем хочешь.



Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 04.06.2023, 16:27
 
RukolaДата: Воскресенье, 04.06.2023, 14:27 | Сообщение # 530
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Эмоции, покрывающие тороидальную природу реальности к обычному физическому описанию
формы, функции и расположения направляющих, могут быть дополнены не только визуально.
Напряжение, плотность, скорость кручения, даже цветовую температуру по цельсию доступно передать яркостью и его оттенками.
Мы говорим о всплесках энергии возмущающих электрическое поле.
Если бы я была музыкантом, я бы интерактивно описала всю эту поверхность аккордами и нотами в процессе движения.



И звучало бы как мантра.

Прикрепления: 0451188.jpg (96.6 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 04.06.2023, 14:36
 
RukolaДата: Воскресенье, 04.06.2023, 15:55 | Сообщение # 531
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Вчера на дежурстве работала в форме. Грелась на солнышке на скошенной траве, подпирая колодец,
контролируя пешеходную тропинку на перекрестке железнодорожных путей.
В самый разгар сезона там встречаются скоростные электрички и бессмертные слепые и глухие пешеходы.
Там я и повстречала "парочку", которая обьяснила мне эмоциональный интеллект на пальцах буквально.
Девушка и парень с колоритным мопсом ввалились в мое пространство ничуть не стесняясь того что
ответа на их извинения упасть мне на голову они не услышали. А мне стало интересно, что будет дальше.
Передо мной развернулась очень трогательная реальность . Мопс счастливо хрюкнув пару раз завалился спать,
парень включил музыку, а девушка... вдруг начала меня разглядывать так , будто никогда не видела человека.
Она трогала мои руки , ногти , изучала волосы... и в этом не было никакой агрессии, такое с ней происходило не от дефицита.
Мы конечно обменивались беседой о погоде, природе, важных делах и любимых питомцах,
но самое значимое я получила на первый взгляд в самом неинформативном виде.
Это сейчас я могу сказать что состоялся контакт, скорее всего с тем, кого аватар не видит.
Я разрешила и этим не воспользовались ... я искренне удивлена,
что физически контакт был очень очень по-детски, а информативно - очень издалека.
Надо только представить , что мы вообще-то сидели на земле, у всех на виду ...
И я с ними оказалась ближе знакома, чем с людьми , чье имя знаю много лет.
Мир вокруг такой , каким мы его себе разрешаем.
Так устроена Любовь. Мы для Себя притягательны.

Прикрепления: 9384457.jpg (27.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 04.06.2023, 16:43
 
RukolaДата: Понедельник, 05.06.2023, 11:04 | Сообщение # 532
Сообщений: 3076
Статус: Offline
 
RukolaДата: Вторник, 06.06.2023, 05:11 | Сообщение # 533
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Какими бы мы ни были открытыми, самое ценное, что мы можем подарить друг другу, это
Приватность. Разрешение иметь свои собственные тайны, никому их не обьясняя. Мы живем
в общей реальности, наш дом похож на коммуналку, мы делим почти всё под умными камерами ... потому так
важна наша возможность побыть наедине в тишине без назойливого внимания.
Парадокс, наша проницаемость в балансе с обусловленностью.
Мы открыты ровно настолько, насколько видны. Но часто наше поведение определяют не внешние обстоятельства,
и мы непонятны остальным. Понимать в общем пространстве что-то свое особенное, шутить по своему,
разговаривать иногда на отвлеченные темы, в этом особая прелесть быть ироничным.
Это магнитит к собеседнику, когда не знаешь о чем он думает , а только догадываешься,
едва обнаруживая что старательно скрывается от всеобщего обозрения.
Мой дом так спроектирован, мои близкие имеют свою приватную зону, доступную только ему.
Тут находятся личные вещи, так я поддерживаю культуру общения,
уважая другой внутренний мир, который заполнен убеждениями часто в корне
отличающихся от моего. И для начала надо убедиться, есть ли там место для чьего либо еще.
Наша жизнь полна намеков, творец сохраняет свою приватность от любопытных потомков,
мы еще долго будем себя угадывать. Узнавая при встрече свои идеи.
Самое интересное место в доме - заполненная каминная полка.
heart

Прикрепления: 0840853.jpg (83.7 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 06.06.2023, 05:23
 
RukolaДата: Вторник, 06.06.2023, 11:00 | Сообщение # 534
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Мы движемся со скоростью вселенной, точнее Вселенная движется со скоростью наших мыслей.
Мы Река и в нас Река Смыслов. Рождение звезд, галактик, туманностей, коллапсы черных дыр и вдруг...
Бешенный стук сердца заставляет нас замереть на мгновенье, когда встречаешь давно знакомое
Внимание, рядом с которым хочется задержаться. Заново окунаясь в исследование пройти тем путем и своим
понимая иронию мира, которая однажды стала причиной расширения сознания . Необьяснимо
тянет обнаружить свое присутствие, чтобы наше стеснение и неловкость поняли именно таким образом.
Иногда нам необходимо с кем то разделить свою приватность и уединение, нет не со всеми подряд но так особенно,
хочется чтобы нас такими запомнили, безоружными перед своими травмами, которые однажды определили путь,
а точнее стали причиной рождения. Так устроен мир, наша память, боги не оставляют нас в одиночестве.
Каждый из нас любимый ребенок, как еще это понять. И боги вспоминают зачем и как рожден этот мир.
И они "достают из под полы" старинные краски по древним рецептам и в глубине космоса расцветает
нежность , забота, притяжение ... что то очень значительное, ради чего просыпаются боги ...
чтобы ни один дом не остался безжизненным....
Я искала, как боги видят ласку...


Прикрепления: 9465523.jpg (87.0 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 06.06.2023, 11:09
 
RukolaДата: Четверг, 15.06.2023, 00:09 | Сообщение # 535
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Цитата asira ()
Цитата
Существуют тупиковые петли, куда время не заходит.

Непонятно про тупиковые петли, про петли временные знаю, они часто применяются и для изменения также.


Ты сама всё и сказала. Тупиковые петли не изменяют.
Временная петля актуальна, пока что то решает и действительно меняет или нужна участникам.
Очень показательно в фильме "Начало".
На пространстве нескольких метров зеркалами создана петля для того, чтобы через рекурсию построить мост между берегами.




То есть логику События никто не разрушил, а сотворил продолжение.
"Проникаем сквозь зеркало" и строим дальше Вероятности, изменяя реальность.
Петля трансформируется в новое качество.




Тупиковая петля оставляет участников в пределах рекурсии между зеркалами , это несколько метров
пространства при кажущейся безконечности отражений. И 50 лет тратят на повторения паттернов , как в фотошопе.




На стадии обучения можно провести бесчисленное летоисчисление для получения опыта,
но не для тех кто научился воспринимать зеркало, как линзу через которую можно войти в Новое.
Зеркало\линза ... как порог скорости звука, дает скачок напряжения, оглушающий при преодолении,
за ним мир навсегда меняется.
Можно убивать проекцию и возвращаться постаревшим в обратную реальность, а можно Действительно идти вперед,
придумывая на ходу Новые места.


Прикрепления: 0736492.jpg (59.7 Kb) · 4078534.jpg (145.2 Kb) · 7789494.jpg (131.9 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 15.06.2023, 00:47
 
asiraДата: Четверг, 15.06.2023, 16:57 | Сообщение # 536
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ты сама всё и сказала.

)) — вижу, что из одного материала мы берём разное...
По версии Эдгара Морена, -
«Принцип рекурсивной петли развивает понятие регуляции в понятие самопроизводства и самоорганизации. Это — генерирующая петля, в которой продукты сами становятся производителями и причинами того, что их производит. Так, индивиды продуцируют общество в ходе их взаимодействий друг с другом и посредством них, а общество как
целое, обладающее эмерджентными свойствами, продуцирует человеческое в этих индивидах, оснащая их языком и прививая им культуру».
 
RukolaДата: Суббота, 17.06.2023, 12:42 | Сообщение # 537
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Цитата asira ()
)) — вижу, что из одного материала мы берём разное...

Да, asira, ты видишь.

Цитата asira ()
«Принцип рекурсивной петли развивает понятие регуляции в понятие самопроизводства и самоорганизации. Это — генерирующая петля, в которой продукты сами становятся производителями и причинами того, что их производит. Так, индивиды продуцируют

С шаманом и бубном также. Есть инструмент и производящий ритм. Если они синхронизированы, тогда продукт совпадает с
производителем и причиной, а мы слышим "музыку" . Это генерирующий принцип.
Тупиковая петля поглощает всё что в неё попало со стороны без возможности выводить новые энергии, новые продукты, новые культуры ,
как основание для продолжения. Продуцирование идет только на обслуживание внутренней причины.
С этим связаны сейчас накладки на форуме, когда смысл времени видеть однозначно в плоском мировозрении.

Те энергии , что сейчас присутствуют в нас и среди нас больше не связаны с трехмерным миром только.
 
RukolaДата: Суббота, 17.06.2023, 13:44 | Сообщение # 538
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Выстраивая свою Реальность, важно всегда иметь четкие ориентиры себя в пространстве.
Дерево имеет горизонтальные и вертикально растущие ветви.
Если интерпретируют кого то вверх ногами , скоро это станет шуткой, то скорее всего перевернутый вверх ногами сам.
Если добавить в универсальную модель атома заряженную частицу - изменится всё Вещество и его Смысл.
Появятся новые орбитали соответствующих качеств и новые энергии.
Смысл отвязывает энергии от трехмерного представления.
Значить мы выйдем за пределы дуального мышления в двух координатах :тьма и свет, плохо и хорошо.
Можно мыслить глобальнее и учитывать все проводники , а не ограниченно между двумя точками.
А иначе мы находимся в среде примитивных вычислений до двух разрядов единиц.
 
RukolaДата: Суббота, 17.06.2023, 21:23 | Сообщение # 539
Сообщений: 3076
Статус: Offline
 
RukolaДата: Вторник, 11.07.2023, 10:27 | Сообщение # 540
Сообщений: 3076
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500