Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Настоящее . Процесс . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Настоящее . Процесс .
NoameДата: Понедельник, 19.09.2022, 16:35 | Сообщение # 941
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Никто.
Рядовой грешник

ну тогда встань в строй рядовой, и открывай рот, когда тебя спросят.
 
NoameДата: Понедельник, 19.09.2022, 16:42 | Сообщение # 942
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Смотри, Вера, что даёт тебе изменение восприятия, трансформированное в понимание, там где ты видела источник твоих бед, я увидел источник твоей жизни, ту дополнительную энергию, которая дала толчок твоей трансформации, когда ты осталась один на один с жизнью, ты начала жить, проживать жизнь, думая о ней каждый момент своей жизни, имя бога - жизнь, было у тебя в голове, каждый момент, ты проживала свою жизнь, но якорь до сих пор держал тебя, думаю ты уже обрезала эти верёвки прошлого, увидь везде возможность, а не препятствие, ограничение и жизнь начнёт бить ключом. Вот что такое понимание жизни.
 
NoameДата: Понедельник, 19.09.2022, 16:45 | Сообщение # 943
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Но сначала конечно лучше проявить понимание, разобраться с собой, например, на своём примере. Мы пример, пример жизни следующим поколения, ген жизни. Из поколения в поколение. Бытие.
 
NoameДата: Понедельник, 19.09.2022, 17:13 | Сообщение # 944
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Noame ()
ты уже обрезала эти верёвки прошлого,

эта штука мешает тебе раскрыться до конца, Вера. Отпусти. Рассей, было и прошло. Это помогло тебе стать собой). Как ты и хотела. Ты всегда та, какой и хотела, там где хотела и с кем хотела.
 
NoameДата: Понедельник, 19.09.2022, 17:18 | Сообщение # 945
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Ограничения расставлены в прошлое ( оно реально с позиции факта бытия ) влияет на восприятие настоящего.

Сообщение отредактировал Noame - Понедельник, 19.09.2022, 17:19
 
bearshitДата: Понедельник, 19.09.2022, 17:25 | Сообщение # 946
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
Ты всегда та, какой и хотела, там где хотела и с кем хотела.


Я есть тот, кем я был, я есть тот, кто я есть, я есть тот, кем я буду всегда....


Цитата
ну тогда встань в строй рядовой, и открывай рот, когда тебя спросят.

Мой рот к твоим вопросам не привязан.
FORUM
Форум (площадь) — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, где проходила городская жизнь, заключались сделки, велись переговоры.


Сообщение отредактировал bearshit - Понедельник, 19.09.2022, 17:31
 
NoameДата: Понедельник, 19.09.2022, 17:55 | Сообщение # 947
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Я есть тот, кем я был, я есть тот, кто я есть, я есть тот, кем я буду всегда....

это то ясно, а проявлен как)? по жизни кто?
 
bearshitДата: Понедельник, 19.09.2022, 17:56 | Сообщение # 948
Сообщений: 110
Статус: Offline
Noame
 
NoameДата: Понедельник, 19.09.2022, 18:07 | Сообщение # 949
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Noame

Я тут при чем)?


Сообщение отредактировал Noame - Понедельник, 19.09.2022, 18:07
 
bearshitДата: Понедельник, 19.09.2022, 18:09 | Сообщение # 950
Сообщений: 110
Статус: Offline
noname
они всегда ни при чем.
 
NoameДата: Понедельник, 19.09.2022, 18:18 | Сообщение # 951
Сообщений: 1394
Статус: Offline
отлично.
 
bearshitДата: Понедельник, 19.09.2022, 18:24 | Сообщение # 952
Сообщений: 110
Статус: Offline
так точно
 
NoameДата: Понедельник, 19.09.2022, 18:36 | Сообщение # 953
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
noname
они всегда ни при чем

хотя, давай дальше.
-он всегда ни при чем
-отлично ( пауза)... и продолжени
-... ок, тогда дальше что?)


Сообщение отредактировал Noame - Понедельник, 19.09.2022, 18:36
 
NoameДата: Понедельник, 19.09.2022, 18:38 | Сообщение # 954
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Замысел, каков замысел?

Сообщение отредактировал Noame - Понедельник, 19.09.2022, 20:18
 
RukolaДата: Понедельник, 19.09.2022, 20:04 | Сообщение # 955
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Для вас форум

Это Целое . Я не делю его на части .
Цитата bearshit ()
ни разу в жизни не признавали себя неправой

Ты рождаешься Неправым , и Живешь эту неправоту .... Чего тут признавать ? Просто констатируешь .
Цитата bearshit ()
личняк свой подобный следует выкладывать в среде успешных и полноценных семейных пар

Такой личняк выложен только тогда , когда я готова была его выложить .
Про пары вы пошутили ? Я даже Форум не искала ... а уж искать среду взрослых полноценных пар...
вот вы мне первый и сказали , что такое существует ) .
Цитата bearshit ()
А эти "одни и те же" имеют какое-то отношение к вашей реальной жизни и к происходящему с вами? Кто они такие для вас, в чем их ценность? Я тоже много чего вижу, но до случайных прохожих мне нет никакого дела, они просто-прохожие.

Некоторые наверняка хотели бы быть мне прохожими и минуть моей любознательности ... но не судьба )) ...
Есть персоны , в знании которых я стремилась разобраться или которые хотела разобрать для понимания паттернов ...
Кого-то на Форуме можно сейчас увидеть изредка , кто-то совсем не заходит , я запомнила всех .
Одни и те же - это те кого я воспринимаю устойчивым образом и с которыми конечно связаны многие события в жизни .
Каждый из "одних и тех же" поделился необходимой мне информацией , которая понятно к физике не относится ,
которую я применила в иных значениях . Одни и те же - те кто знает меня глубже и кому я доверяю свой детский лепет .
Натерпелись они от меня )) .
Цитата bearshit ()
Тут нет взрослых.

Да ... это мои "старые обои" ...есть смысл говорить об Изучивших свой предмет .
Я тоже знающая , но подтвердившая себя Опытом , Опытная )) .
Цитата bearshit ()
Несущие Ответственность Взрослые такие места (с такими "вывесками") не посещают.

Я вообще-то на Форум Сразу из Библиотеки пришла . Вывеска ни при чем . Я получила информацию от Марата Инфинити , потом зачиталась .
 
RukolaДата: Понедельник, 19.09.2022, 20:18 | Сообщение # 956
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Вы со всеми душевнобольными шизофрениками-бомжами, учащих вас молитве и зазывающими под свои флаги так услужливы и верны?

Цитата bearshit ()
кастрюльной гримуарной ведьмой Спикой

Правильно ли вас наставляет Писание ?
Свободу Воли никто не отменял .
На каком Основании я должна отречься от собственного выбора , который однажды подвиг меня разделить свой Путь с теми , кто мне интересен ?
Меня разве кто принуждал ?
У меня нет обидных названий для тех , с кем мне было "весело" , кто ко мне добр , внимателен и заботлив .
Да и потом даже , что такого страшного в таких названиях , просто констатация факта ... а кто докажет здоровье ? И чье ?
У меня нет грустных ассоциаций с подобным описанием ...
Я оставляю за собой право самой определять свой выбор тех , чьим знанием готова делиться .
Посему сравнивать , сталкивать интересами и поиском преимуществ людей , которые мне дороги рядом со мной бесперспективно .
Если бы я делилась только единственным образом и не обладала бы навыками остальных ,
вряд ли вы меня наблюдали сегодня такую позитивную и такую .... живую .
Мне не близки споры между Теми , которые привели меня Сюда и Сейчас .
 
NoameДата: Понедельник, 19.09.2022, 20:21 | Сообщение # 957
Сообщений: 1394
Статус: Offline
о прикольно, я нулевой километр, а вы мои исполнители
 
bearshitДата: Понедельник, 19.09.2022, 21:23 | Сообщение # 958
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
Правильно ли вас наставляет Писание ?
Свободу Воли никто не отменял .
На каком Основании я должна отречься от собственного выбора , который однажды подвиг меня разделить свой Путь с теми , кто мне интересен ?
Меня разве кто принуждал ?
У меня нет обидных названий для тех , с кем мне было "весело" , кто ко мне добр , внимателен и заботлив .


Вам -никто ничего не запрещает. Делайте, что хотите, веселитесь дальше,"учитесь" и т.п., я вам -не указ.
Но мне( и любому православному) - Писание строго запрещает как общение так и пребывание на форумах эзотерического содержания (про частные случаи в виде "милых вашему сердцу и заботливых" псевдоправославных Спик и неоязыческих Кузнецовых даже упоминать не стану).


Цитата
«9. Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего… (Книга Второзаконие 18:9-12) Исх.22:18. Ворожеи не оставляй в живых

Эзотерик- термин собирательный, введенный в земной лексикон всего 150 лет назад Блаватской и Бейли. Ранее, в библейском изложении, более развернуто и подробно трактовалось, кто же это такие, что за отщепенцы и 3,14дорасы (эзотерики):
а)вызыватели духов((бесов),сюда включаются все "читатели мантр"-призывов, любители восточных практик)), членнегаторы
б)обаятели, волшебники(колдуны,шаманы,целители),вопрошающие мертвых (блюдца,маятники,"контактеры", получатели "писем с того света", диктовки вознесенных владык и пр.)
в)прорицатели (это разношерстные лжепророки,предсказатели)
г)гадатели(Таро,Арканы,астро и нумерология)),
д) чародеи (наводчики "чар", привороты-отвороты, праноеды, новоявленные йоги),
е)ворожеи (это придурки всякие, под ведьм, и ведьмаков косящие) ,
ж)проводники (через огонь,воду, и т.п. -оккультисты,мистики,маги) различных стихиалей и стихий, экстрасенсы.

Для меня что "не солги", что "не своруй",что "не прелюбодействуй", или то что я выше изложил - абсолютно равноценно по значимости. Нельзя, значит -нельзя.Не должен,значит- не должен.

Когда повзрослеете и если у вас произойдет(случится) переоценка ценностей -вы сами отсюда уйдете, точно так же, как и пришли когда-то. До тех пор вы будете "расти" (хавать чужой опыт) тут. Пока не поймете это. И- если поймете)))
Форумы эзотерического содержания и их контингент - на текущий момент точно не моя компашка. Когда-то (лет 12-15 назад) , в самый пик интереса я был довольно известной личностью в этих кругах и на самых читаемых ресурсах открывал интересные темы с миллионными просмотрами, после те, кого диагностировал, слали мне подарки и выражали благодарности со всего земного шарика, от новой зеландии и до британии... но это все в прошлом. Сейчас мне стыдно, что тогда я тратил на это свое время.
Цитата
На каком Основании я должна отречься от собственного выбора , который однажды подвиг меня разделить свой Путь с теми , кто мне интересен ?

На основании Опыта, а это -время, которое всё покажет и расставит по своим местам.
Все пути Индивидуальны, и никаких "общих путей" -нет. К Богу стадом не ходят. Вы пришли в этот мир одна,одна и уйдете.

И на чужой опыт не засматривайтесь, он вам не нужен. Когда-то, я мыслил и поступал точно так же,как вы, "копировал с других"то, что мне нравилось, и "встраивал в себя", но после, спустя годы, от этого "собирательного образа" всё чужое слетело - и остался только я Один.


Цитата
Я выбираю по тому , как на меня откликаются , есть ли Внимание ,
интересно ли мне будет в этом Разбираться .
И благодаря своей любознательности обязательно получу Знание.
По моему желанию и усердию Учитель поймет , что передал Знание в надёжные руки .
Нет никакого противоречия в том что я проявляю собственную Волю к Образованию .


В раннем христианстве, одно время законодательно было запрещено даже иметь профессию учителя.
Не говоря о том, чтобы называть себя - Им.
В современности, если человек называется учителем по факту, т. е. обучает чему-либо(школа) других, то ничего страшного в этом нет. Если же человек присваивает себе "титул Учителя", то никто из людей этого не достоин.

Удачи)
Цитата
Если бы я делилась только единственным образом и не обладала бы навыками остальных ,вряд ли вы меня наблюдали сегодня такую позитивную и такую .... живую

)) рад был знакомству с "образом собирательным", но кроме "вашего" меня в вас ничего и не интересовало.
Цитата
Про пары вы пошутили ? Я даже Форум не искала ... а уж искать среду взрослых полноценных пар...
вот вы мне первый и сказали , что такое существует ) .

Нет, не шутил. Да, такие места существуют в сети, и их-много. Тоже -форумы. Адреса давать не стану, найдете сами (только запрос правильно сформулируйте в поисковой строке). Вам туда нужно, а не сюда, где развод на разводе.Там и посоветуют/подскажут Все, причем -Женщины вам всё и подскажут, МУДРЫЕ, как правильно выходить из подобных ситуаций.
Цитата
Мне абсолютно фиолетово , какой вы приклеите мне ярлык .

Я никакого ярлыка вам не приклеивал и не собираюсь. Я вообще не за этим заходил. Хочется, конечно обсудить вашу ситуацию и подсказать возможные пути выхода из неё (вкл.как правильно быть и поступить с бывшим мужем и с дочерью), заодно и вас показать структурно и расписать, но похоже, так и не сложится.
Уходить нужно, наверное, вы -фотограф, я-художник (хобби, правда) и без показа того что снято или нарисовано пребывание тут попросту теряет смысл. Для меня- точно.
И время у меня тоже не резиновое.
Всего вам хорошего.
smile


Сообщение отредактировал bearshit - Понедельник, 19.09.2022, 23:26
 
NoameДата: Вторник, 20.09.2022, 00:49 | Сообщение # 959
Сообщений: 1394
Статус: Offline
че тебе вообще надо, богоугодный?
иди спокойно счечи лей в какой нибудь сарапул
 
RukolaДата: Вторник, 20.09.2022, 02:46 | Сообщение # 960
Сообщений: 3094
Статус: Offline
....
Меня не пристыдить моим выбором . Я уважаю себя .
Встречаясь с людьми не случайно , я воспринимаю их Подарком "заранее" перед решением грядущих задач ...
Это мое отношение к жизни .
Как вы смогли бы быть понятым мною без предыдущих моих встреч ?
Я с миром смирилась , он мой .
Почему не смирились вы ?
Вас услышали в лесу только благодаря "знакомым" словам ....
В силу своей опытности я имею право определить , знанием чего я буду делиться с детьми .
Это значит , я "покажу" им как и в каком месте эффективно конкретное знание ,
а они сами определятся , что усовершенствуют , а чем не обладают вовсе и разовьют своё .

Однажды я почитала мужа , в доверии ... мой опыт показал , что находясь "условно" в отклонении от истины ,
я сильно рискую , но не собой , а детьми , если отец детей по отношению к ним - никакой .
Мое доверие было грамотно использовано матерью бывшего супруга , она защищала своего детеныша ценой моих ребятишек .
Она прекрасно владела предметом своего знания , и мне пришлось держать удар по психике , пока я не набралась опыта .
Я подчеркиваю никто из окружающих мужчин не увидел ситуации , когда отец растаптывал малышей по грязи.
Однажды на форуме мужчина внятно ответил на мой вопрос про чужих детей - У ЭТИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ИМЯ РОДИТЕЛЕЙ ,
ОНИ И ПОЗАБОТЯТСЯ О СВОЕМ ПОТОМСТВЕ . Очень цинично по мужски но честно .
И это была позиция очень праведного человека , я думаю вы бы хором цитировали писание .
Я как ребенок , хочу чтобы меня любили окружающие более взрослые , я не должна бояться , как будто я среди чужих или врагов .
Пока я расту , я должна быть уверена что меня поддержат , когда мне страшно , холодно или одиноко .
Это сформирует мою психику и сохранит ее .
Со Временем Детская хрупкость при дружелюбной поддержке становится Уверенностью в собственных силах .
Мои Дети пришли в мир моего опыта , я им оставляю наследие осознанно .
Я корректирую себя под те возможности , которые сформировались в свете моего видения .
Я сделаю так чтобы моих детей любили и поддерживали окружающие , кто познал счастье родительства .
Чтобы я не оставила их в одиночестве в чужом мире , завершив свою жизненную задачу слишком быстро .
По этой причине я буду запоминать все , что мне интересно в силу своей готовности ,
чтобы детей "узнали" Те , с которыми они встретятся по Пути , не прошли равнодушно мимо
и были к ним Внимательны .
Это справедливо для данного мироустройства на этом этапе .

Мое время не резиновое , поглотить все что на дороге валяется - задача ниже плинтуса или как вы сказали - собирательство .
Во мне есть только я сама , учитывая все впечатления по пути , там нет места для чужого, непонятного и тем более пустого ,
только авторская кружевная память из невесомых нитей . Не намекайте мне на тираж ... это в высшей степени бестактно .
Я не попираю ваше право видеть меня деревом , это относится не ко мне.
Моя позиция - аргументирована , под ней подтвержденное основание .
Целостное мышление сбалансировано , не путайте это ни с чем другим .
Свойство Природы - Экологичность .

Фотограф - видит всю картинку сразу , если вы упомянули это .
И умеет это запомнить в некоторых параметрах кадра .
Я по изображению легко опишу время суток , направление взгляда , высота , с которой наблюдали ,
а также характеристики и настройки цифрового прибора , который зафиксировал картинку .
.... само изображение "на носителе" вторично .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Настоящее . Процесс . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500