Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
asiraДата: Среда, 03.08.2022, 14:20 | Сообщение # 141
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Эзотерик- термин собирательный, введенный в земной лексикон всего 150 лет назад Блаватской и Бейли.
Античные термины ta esô и ta exô встречаются ещё у Платона и Аристотеля, а само прилагательное esôterikos (эзотерический) из дошедшего до нас впервые используется у Лукиана в работе «Продажа жизней с аукциона», написанной в 166 году применительно к учению последователей Аристотеля.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 03.08.2022, 14:20
 
спикаДата: Среда, 03.08.2022, 14:44 | Сообщение # 142
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bearshit, что-то мне стало скучно....
Вы где находитесь... на эзотерическом форуме, и пишите в теме МАГИЯ ДЛЯ МАГОВ.... так чего же от меня хотите....
мораль мне читать бесполезно... оправдываться я не перед кем не собираюсь или в 105 раз объяснять ...
Цитата bearshit ()
Вы, ближе всего, исходя из изложенного вами, к -"ворожее":
обижаете... я не ворожея , а аттрактор...и не надо держать БОГА за дурака.... Эгрегор всегда разберётся , кто есть кто и кому чего в церкви надо...( с соответствующим откликом...)... я вообще там только по Воле(приказу) Небес( мне и в Блаватской с Бейли неплохо было...)...потому что пришла из лебединого рая ПРЕКРАСНОГО ДАЛЁКА(это уровень Богородицы "Киккская"...самая вершина древа) и вне церкви(и религии) чувствовала себя совершенно свободной...а сейчас в некотором смысле на кукане (в том числе и заземления)...
кстати, РПЦ абсолютно каббалистический магический орден....

ну а теперь о Вас.... Вы или мыслите стандартно-банально( и "накормить" Вам меня, в общем-то нечем......хотя быть может Вы человек хороший, а это огромное достоинство...)... или Вы кто-то типа Михи с "Безмолвия"...который меня колдушкой обозвал, а сам точно такой же МАГ , как и я....но на Безмолвии "ваньку валяет"...и в бесноватого женоненавистника играет... при этом его идеальная(эталонная) "картиночка" им нарисована с меня...(я не выдумываю и предполагаю... а просто точно знаю...)
 
спикаДата: Среда, 03.08.2022, 20:01 | Сообщение # 143
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Причем тут кастрюли и украшения?

Цитата bearshit ()
Причем тут кастрюли

кастрюли...это гримуары тех, кого они отражают...например....если полистать ФЖ , то там я (размещала фото) писала, что у меня появилась(я прикупила) новая малиново-бордовая кастрюля(красивая мраморная)... а потом указывала на конкретного человека, который через эту кастрюлю проявляется... точнее не совсем проявляется он...просто я использую его "гримуар" (если в переводе спектр магических способностей) для своих конкретных целей... так вот сия кастрюля предназначена для того, чтобы варить курицу собаке... через пса прорабатывается множество программ...но конкретно эта связана с Украиной...т.е. мой кокер есть курицу(мурыжит долго...ему дней на 6 хватает...у него ж ещё и собачий корм параллельно)...и (через еду)создаёт створы с определённым слоем людей...вернее даже не совсем пёс...а мой пёс в спарке с тем(магом...в данном случае моим противником...подсматривающим и подслушивающим), чьим гримуаром( магической книгой) кастрюля является... кастрюля может меня даже ненавидеть...обещать кары небесные...но это не имеет никакого значения...я всё равно буду её использовать, чтобы ментально промывать( возвращать на место) мозги свидомым... без пса я с этим уровнем людей работать не могу...меня будет чисто физически тошнить...
Цитата спика ()
Причем тут украшения?

каждый проводит через себя те или иные потоки...так вот украшения-это преломляющие призмы в определённых точках моих тонких тел...в реале они отражаются украшениями...с точки зрения каббалы- это добровольные ограничения света для себя...свет идёт твоим подданным...подданными могут быть кто угодно...муж, жена, дети, друзья, враги,знакомые и незнакомые...
кстати..сегодня человек-кастрюля проявился красивым попугаем...в прошлый раз, когда я этого попугая(подвеску) одевала, то камушки фианиты в его оперении отражались толпами мальчиков старшеклассников...сегодня компаний не было... зато явился синтетический рубин-глаз попугая...что и понятно...кастрюля с мраморным ( т.е. с каменным) покрытием "красного" цвета...
 
bearshitДата: Четверг, 04.08.2022, 00:51 | Сообщение # 144
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
или Вы кто-то типа Михи с "Безмолвия"...который меня колдушкой обозвал, а сам точно такой же МАГ , как и я....но на Безмолвии "ваньку валяет"...и в бесноватого женоненавистника играет... при этом его идеальная(эталонная) "картиночка" им нарисована с меня...(я не выдумываю и предполагаю... а просто точно знаю...)

Вы этого Миху ввиду имеете, "Мага высочайшего уровня с обезьянним задом"? Про которого ниже пишите?

Цитата
ну а теперь про Миху... ЖУК.... настоящий ЖУК... так я его называю... человек врун...МАГ высочайшего уровня, прикидывающийся одержимым мракобесом... как он у меня отражается... вот этим сердечком( из неизвестного металла) -подарком из ювелирного магазина...
кто он...если откинуть изображаемого персонажа,то некто из воинства Арх. Михаила и Маг Солнца( по-совместительству)...
почему я знаю, что МАГ... потому что сумел заставить меня сложить пальцы в неприличную мудру...а это а бы кто точно не сможет.... а потом лингвистический анализ... один в один слова того, кто Маг Солнца...кто он мне( этот самый МС)?...скажем так- присматривающий.... помниться о нём( правда без ника) я как-то даже где-то писала, что не понимаю почему, но если МАГ СОЛНЦА, то обязательно ОЗАБОЧЕННЫЙ БЕССТЫЖИЙ ХАМ И НАГЛ...
когда-то я ему плеть посылала, чтобы было чем позабавить его волосатый( и вероятно вонючий) зад( фото он специально для меня разместил)...
Миха... обзывал меня ведьмой... и размечтавшись, что я его домогаюсь , писал, что для этого-самого у меня муж есть...ну а дальше мне приснился сон...надо будет поискать в скринах со старой площадки..
как муж избил мужика в жёлтой майке ( двое посторонних оттаскивали, чтобы совсем не убил)... сначала я не понимала, кто это... но на следующий день Левер вручил Михе ЖЕЛТУЮ МАЙКУ ЛИДЕРА...и у меня сразу же всё сложилось... ( кто есть кто)..
я думаю муж как ХРАНИТЕЛЬ отметелил Миху(как персонажа) за предположение, что такая тщательно хранимая от всяких инородностей рафинированная дама может " возбудиться" от человека с таким волосатым задом...
Ты б его видела... меня тошнить стало.... фото Миха, наверное, удалил...там одни волосы...ну просто обезьяна( только белая...)/


Как картинки тут вставлять? Подскажите....

ПОДСКАЗЫВАЮ...( а Вы потом ,войдя в сообщение через ИЗМЕНИТЬ, посмотрите...)

Прикрепления: 2147742.jpg (80.1 Kb)
 
спикаДата: Четверг, 04.08.2022, 05:50 | Сообщение # 145
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bearshit, ну Вы даёте.... я б так не смогла...как цитату(цитаты моей с ИНЬ переписки ) только нашли...
у таких Мих куча ников и образов...наверное есть и Аполлоны...там , где он Маг Солнца, у него аватарка очень прикольная.... я спрашивала про смысл...он ответил, что смысла нет....но понятное дело соврал,как всегда... ненавижу эту черту в мужчинах...когда всё время врут,врут и врут...
 
спикаДата: Четверг, 04.08.2022, 06:30 | Сообщение # 146
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Как картинки тут вставлять? Подскажите....

я не знаю, сможете ли Вы воспользоваться возможностями, пока Вы не Искатель... в Искатели переводит masterkosta... Вам надо написать ему и обратиться с просьбой (это можно сделать на первой страничке в Вашем профиле....)...

если картинка простая, то нажимаете внизу на ВЫБРАТЬ ФАЙЛ...выбираете Файл с компа..ну а дальше просто копируете слово $IMAGE1$ в сообщение...если хотите ещё одну картинку, то нажимаете на + внизу и снова Выбрать Файл , ну а дальше копируете $IMAGE2$ в сообщение...
если картинка сложна , то только через img

сейчас я попробую в Ваше сообщение двумя способами вставить...а Вы потом в него войдёте и посмотрите....
 
bearshitДата: Четверг, 04.08.2022, 09:55 | Сообщение # 147
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
я не знаю, сможете ли Вы воспользоваться возможностями, пока Вы не Искатель... в Искатели переводит masterkosta... Вам надо написать ему и обратиться с просьбой (это можно сделать на первой страничке в Вашем профиле....

нет таких кнопок попросту, а без возможности вставлять изображения и видео (зрение дает до 90% поступающей информации) как бы всё остальное лишено смысла.
мастеркоста..Это кто, Администратор?

Цитата
и тут запела БЕЛАЯ БОГИНЯ( так её идентифицировал masterkosta, когда размещал этот ролик)...

Что-то стремно к нему и обращаться даже. Гагарина- белая богиня, а я черный-пречерный негр и просто раб.
 
спикаДата: Четверг, 04.08.2022, 10:09 | Сообщение # 148
Сообщений: 7077
Статус: Offline
masterkosta -это владелец портала ...
можете обращаться к нему совершенно спокойно....он Осознанный и для него все равны ... и белые богини и чёрные рабы... только вот бывает здесь не каждый день.... поэтому возможно ответа придётся подождать...
а пока оставляйте ссылки, а я постараюсь Вам(внутри Ваших сообщений) помогать...
 
След_ВечностиДата: Четверг, 04.08.2022, 10:37 | Сообщение # 149
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
В русский язык слово "МАГ

Маг - это тот, кто может управлять энергиями.
Магия - это наука о управлении энергиями.

На самом деле, это наука, и пока человеку мало известно о энергиях, он будет говорить что это магия.
И всё потому что, ум не осознаёт полноты своих же расширенных возможностей.

Первые Маги осознавшие энергию совершили много ошибок, которые сейчас предстоит исправить.

Цитата bearshit ()
черный-пречерный негр и просто раб.

Это не имеет значение, имеет значение то, можешь ли быть человеком по истине.
Это имеет значение.

На сайте бывают многие и не всё из них человеки.
 
bearshitДата: Четверг, 04.08.2022, 12:29 | Сообщение # 150
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
Маг - это тот, кто может управлять энергиями.

Это звучит глупо.
Человек в физическом теле ничем не в состоянии управлять: ни давлением крови, ни сердцебиением, ни поступающими сигналами от органов чувств, ни выделением белазы/липазы/амилазы при пищеварении, ни регенерацией клеток и тканей,(большинство даже анатомии своей не знает,где у них печень/селезенка, из чего состоит, сколько весит, и как устроена,не говоря уже об управлении) никто не может сделать ни одного волоса белым или черным или прибавить хотя бы день жизни. Кроме рефлекторного акта дыхания и мочеиспускания/дефекации управление телом "арендатору" недоступно.

Про энергии и сознательное управление ими даже заикаться не стоит. Это просто глупости.

Добавлено (04.08.2022, 12:48)
---------------------------------------------
Цитата
можете обращаться к нему совершенно спокойно....он Осознанный и для него все равны

Именно это и пугает. "Просветленные,Одухотворенные,Осознанные и т.п." - этого новомодного "пшика" везде хватает, куда ни глянь. В СССР все были атеисты, но стоило рухнуть "железному занавесу"(гад Горбачев все-таки), как тут же всё это и выросло и появилось, как на дрожжах. Из бывших прачек стали ясновидящие, из трактористов -ченелиннгаторы, из поваров -"проводники духа", из строителей - потомственные (в 5-м колене) "целители и пр. чепуха. Кузнецов из Иркутска переплюнул всех - из плиточников-облицовщиков - подался сразу в Христы (а чего мелочиться? Заодно бабла с дурачков срубить, Все - марш в ЦИГИЮ, срочно поклонятся Электрону (ИАЯИОЭ) и платить 1/10 дохода )))
Что значит -Осознанный? Он ответил на вопросы: Кто ОН? Откуда?Что он тут делает? И какое отношение имеет ко всему происходящему?
Я не понимаю значения слова Осознанный. Практически все -осознанные (сознают, что смертны и не вечны)
Неосознанные лежат в больницах с диагнозом олигофрения.


Сообщение отредактировал bearshit - Четверг, 04.08.2022, 12:53
 
спикаДата: Четверг, 04.08.2022, 17:04 | Сообщение # 151
Сообщений: 7077
Статус: Offline
по поводу ОСОЗНАННЫХ пойдём от противного...самая НЕОСОЗНАННАЯ здесь Я.... не обладаю ясновидением.... вижу лишь в отражениях, а это всегда результат "просчёта"...прочитала гораздо меньше других...а из того , что и читала, почти всё позабыла(в одно ухо влетает, в другое вылетает...)...к инфополю Земли меня так и не подключили, хотя прозрения иногда бывают,особенно после исповеди... Хроники Акаши даже издалека не показывали... другие миры не посещаю...из тела не выхожу...медитировать не умею... кумиров нет... живу своим и меня с этого своего никто не сдвинет...а моё очень часто вступает в противоречие с общепринятым...умею ненавидить и не умею прощать(особенно мужчин, потому что с них спрос больше...)... считаю, что не ревнует только тот, кто не любит...матерящихся не терплю... на заумные гештальты мне наплевать...от вранья мне физически плохо... эгоистка...

ну и теперь про чёрного раба...для начала( чтобы не забыть)...сейчас идёт общая глобальная проработка по чёрным жрецам...их я вижу как негров...но не факт, что они таковыми являются... поэтому Ваше заявление воспринимаю неким об этом процессе напоминанием..
про то как меня (чисто физически) тошнило от негров( а это началось ещё 43 года назад при моём абсолютным коммунистическом интернационализме) со всеми подробностями я рассказывала много раз (ещё раз не буду...)...проблему дважды сливала на исповеди... сейчас несколько полегчало( а то ведь даже на горилл по телевизору смотреть не могла... энергетически здесь всё понятно...меня ж ведь и мат электрическим хлыстом бьёт...)... так вот...Вы не чёрный( насчёт одежд не знаю), меня от вас не тошнит......про раба не скажу...это вопрос очень сложный...все мы рабы в какой-то мере и ученики ( Раби-учитель)...
в Вас есть какая-то некомфортная(особенно для солнечного сплетения) тяжесть тельца ... она присутствует и у Мирослава(Безмолвие)...а если здесь, то у PRAVa и Прайма...Прайм у меня маленькой бронзовой фигуркой Тельца отражается...а вот PRAV граммофоном с пластинками такого же размера... вроде бы между предметами связи нет...а вот общая тяжесть в энергетике есть...хотя конечно Прайм несравнимо подвижнее...
ну и про Кузнецова...он для меня загадка...не представляю, как в человека Ветхий завет вообще влезть может...а тут с этим жить...я прочитала библию( оба завета) для галочки и с удовольствием забыла...
 
bearshitДата: Четверг, 04.08.2022, 17:21 | Сообщение # 152
Сообщений: 110
Статус: Offline
Как вычислить психические расстройства по пунктуации
Мария Кимакович

Об умении определять характер человека по почерку известно, наверно, всем. Но в наши дни все меньше “писем” от руки. Поэтому и оценить почерк интересующего нас человека практически не представляется возможным. Но, оказывается, по манере общаться в Сети тоже можно сделать определенные выводы. В частности, на помощь придут знаки препинания. “Рамблер” рассказывает о диагнозе, который психиатры называют шизофренической пунктуацией.
Знаки препинания в наши дни, когда большинство людей общаются посредством мессенджеров и социальных сетей, стали своеобразным средством невербального общения. Специалисты научились “расшифровывать” эти знаки для воссоздания образа конкретного человека.
Например, как заявляют графологи, точки, поставленные вместо запятых, как правило, ставят люди, обладающие четким, хорошо структурированным мышлением. Точка с запятой указывает на педантичность и стремление к точности в передачи информации, восклицательные знаки характеризуют людей темпераментных, а знаки вопроса, встречающиеся многократно, чаще всего говорят о неуверенности в себе.
Но все это — из области психологии. Но по тому, как человек расставляет знаки препинания, можно говорить и о том, нет ли у него каких-либо психических расстройств. Так, например, в психиатрии есть термин “шизофреническая пунктуация”.
Нездорового человека легко могут выдать многоточия. Стоит насторожиться, если ваш друг по переписке использует короткие бессвязные предложения, пестрящие многоточиями. Также о психическом расстройстве говорят длинные и витиеватые предложения, в которых многоточия человек использует вместо других знаков препинания.
Разумеется, о диагнозе может говорить лишь специалист. Возможно, употребляя большое количество многоточий, человек лишь пытается “прикрыть” свою неграмотность и ставит этот знак препинания вместо других. Но также это может свидетельствовать и о начальных стадиях шизофрении.

https://doctor.rambler.ru/pharma/43673916/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
спикаДата: Четверг, 04.08.2022, 17:33 | Сообщение # 153
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bearshit, я Вас расстрою... всю жизнь писала (да и пишу) толстовскими предложениями.... но людям сложно читать и полностью понимать накрутки в моих текстах......именно поэтому на форумах я стала употреблять многоточия(и скобки)....сие просто приём...когда-то со Стражем мы это обсуждали...в то время я к точкам добавляла смайлики, но потом они мне как-то надоели....
ради Вас я не собираюсь менять манеру своего письма...
это первое... и второе...Вы раскрылись....и не ждите тёплого и открытого отношения... поезд ушёл...
да... с терпением у Вас проблемы(потяни Вы время , я бы заглотила наживку поглубже, и разочарование стало более болезненным)... а я умею ждать долго....очень долго....и всегда достигаю намеченные цели... шаг за шагом...шаг за шагом....
 
bearshitДата: Четверг, 04.08.2022, 18:20 | Сообщение # 154
Сообщений: 110
Статус: Offline
делаю Вам замечание за неуважительное отношение к форуму
 
След_ВечностиДата: Четверг, 04.08.2022, 21:19 | Сообщение # 155
Сообщений: 2325
Статус: Offline
angel2

Ну чтож, можно не верить в магию, но, говорить что энергии и методов её управлять не существует- это верх невежества.

Не знание или неведение, не освобождают от ответственности за тяжкие поступки.

Давайте немного разберём слово эгоизм.
Раньше этого не видела....
Однако, на сегодня имеем:
ЭГОИЗМ = ЭГО И ЗМ ( ЗМЕИ)
Вот теперь всё ясно с эгоизмом.
В энергетических полях людей часто наблюдаем змей. Они ядовиты и жалят больно.
Если конечно не иметь противоядие против них.
Камни изумруда очень эффективны...
 
bearshitДата: Четверг, 04.08.2022, 21:32 | Сообщение # 156
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
делаю Вам замечание за неуважительное отношение к форуму


))))
Речь шла исключительно о вас, причем тут "форум"?

за угрозу Вы заблокированы на 3 дня...
 
спикаДата: Четверг, 04.08.2022, 23:05 | Сообщение # 157
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bearshit,я же понимаю, что сейчас Вы написали в манере Михи...но у него совершенно другая энергетика.....
замечание мне за то, что размещено на другом форуме, да и не для Вас, а той, которая такая же, как я(и запросто дождик,полив цветочки, вызывает), Вы априори здесь сделать не можете...если что-то попробуете написать там, где первоисточник, то я Ваше сообщение банально удалю, потому что Мааткара (как хозяйка) дала мне это право....
лечить Вашу душу у меня никакого желания нет... хотя мне достаточно сейчас( в течение 5-10минут) потратить 100 рублей на свечку в алтарь и процесс будет запущен... Вы же не осознаёте , с кем связались...за то я понимаю, зачем Вас мне Православный Эгрегор послал...очередная подсказка...я ж три дня назад очередной сорокоуст о здравии себе заказала, и вот и началась расчистка от лишнего в моём поле...но для того, чтобы отжившее убрать, его сначала надо выявить...ведь никогда не знаешь, кто и с кем невидимыми нитями связан...зато я теперь точно представляю, с кем( из постоянных форумчан Безмолвия) связаны Вы...и это не Миха и не Левер, хотя и мужчина тоже.....странно конечно...примерно как в огороде бузина, а в Киеве дядька...
как личность Вы мне не интересны....а по поводу того, что кого-то пришибёте, так Вас Православие ко мне в реале никогда даже близко не подпустит....
ну а я сделала уже три шага на пути к цели из сорока...
 
RukolaДата: Четверг, 04.08.2022, 23:44 | Сообщение # 158
Сообщений: 3000
Статус: Offline
спика, Вы понимаете , что пригласили человека на форум своей ссылкой и на "своей" территории "наказали" его за то ,
за что на другом форуме сами выражали хлеще ?... только здесь вы применили право , ключи и статус модератора .
Что творим магией по факту поступков ? biggrin
Я буду ждать вас в моей теме , ваша общительность не дает мне покоя .
 
спикаДата: Четверг, 04.08.2022, 23:52 | Сообщение # 159
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Rukola, его за безобразное поведение заблокировали на Безмолвии... а мне надо с Вами срочно посоветоваться...сейчас в личку напишу...
 
спикаДата: Пятница, 05.08.2022, 00:33 | Сообщение # 160
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
спика, Вы понимаете , что пригласили человека на форум своей ссылкой и на "своей" территории "наказали" его за то ,
за что на другом форуме сами выражали хлеще ?... только здесь вы применили право , ключи и статус модератора .
Что творим магией по факту поступков ?

Вера, моё общение с Инь было камерным... как и сам форум, на котором писала.... он только для своих...и чужие там не ходят...некая (публично-личная)переписка, которая кстати была оценена другими девочками, Миху( с Безмолвия) знающими...он же всем насолил...хотя конечно ответки и получил... Миха не является форумчанином камерного форума.... и я форумчан не оскорбляла...никогда никому не грубила... матом не ругалась... никому не угрожала ....я просто поговорила с подружками...нам что, надо было уходить в закрытый чат?... нет...
этот форум публичный и серьёзный ... здесь я модерирую по правилам этого форума...для того, чтобы раскрываться, у меня есть две другие площадки...и на обеих я модератор...
Вера, я считаю, что права...во всем права...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500