Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... (о том, чем живу....)
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ...
спикаДата: Пятница, 01.07.2022, 00:42 | Сообщение # 161
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Rukola, это ВАМ...за то, что гостем моим побеседовали....
 
NoameДата: Пятница, 01.07.2022, 07:12 | Сообщение # 162
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата спика ()
я привыкла разговаривать с людьми, которые имеют представление, о чём (моя)речь... но однажды случился конфуз...правда на ФЖ.... я решила, что человек ,с которым разговариваю, просто придуривается, потому что не знает начальной школы, но потом оказалось, что он искренен , но на своей (неинтересной для меня, потому что это магическая "песочница")волне...
поэтому теперь я могу допустить , что и Вы чего-то не знаете...жаль... это сужает возможности для конструктива....мне нравятся беседовать с теми, кто запросто мыслит моими облаками ...


из тебя столько воды льется, что боюсь скоро начнется всемирный потоп, место того, чтобы пояснить что т имела в виду и идти дальше ты встала и стоишь обсасываешь какую то ....., которая значения не имеет и роли то не играет, но для тебя прямо это верх значимости судя по вниманию которое т этому уделила

Цитата спика ()
ещё раз.... я одно целое...но могу быть поварихой...могу быть ткачихой...могу быть царицей и родить богатыря...могу быть Царём...могу быть Гвидоном и могу быть царевной Лебедь... да и вообще много кем могу.... *кстати...сватьей бабой Бабарихой наверное тоже...

одно целое с кем, кто ты)?

Цитата спика ()
Вы мне очень напоминаете Шукрачарью.... очень... тем паче, что сегодня в моей реальности появилось Ваше отражение, которое прежде было связанно именно с его программами(возможно подробно на ФЖ напишу...)

*Шукрачарья- это ПРАЙМ... жаль, что Вы не понимаете всей полноты Шукрачарьи образа... а у меня сейчас как раз проработка по вулканам...


или он тебе напоминает меня)) хотя основа то одна

Цитата спика ()
да...вот ещё что.... я Вас "посмотрела"....


боюсь что я могу быть всем кем захочу, но посмотрела ты не меня, а себя

СЛЕДИТЕ ЗА ЯЗЫКОМ(чистотой языка)...( очередное предупреждение)
 
NoameДата: Пятница, 01.07.2022, 07:41 | Сообщение # 163
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата спика ()
*да... если и о Рудре "говорили"


погуглил за рудра))
«Рудра стоял, наблюдая разделение в сознании, известное как создание. В мгновение ока он как бы “проглотил разделение”. Теперь он был абсолютно один, единый с пространством, как если бы он сам был пространством. Его размеры быстро сокращались, и он обрёл лёгкость, как у облака. Он стал меньше атома. Через мгновение он был уже и вовсе невидимым. Он превратился в высшее спокойствие. Он стал единым с Абсолютом, или чистым сознанием».
и пурушу
Пуруша в своём изначальном состоянии находится вне влияния гун. Это состояние называется «Ниргуна».

состояни ниргуны или самадхи или жизнь, то состояние в котором мы пребываем с момента рождения, пока не попадаем под влияние мира иллюзии
 
спикаДата: Пятница, 01.07.2022, 17:14 | Сообщение # 164
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Noame ()
из тебя столько воды льется, что боюсь скоро начнется всемирный потоп, место того, чтобы пояснить что т имела в виду и идти дальше ты встала и стоишь обсасываешь какую то .....

а Вы не СВ, который говорил мне не ленись(объясни), хотя прекрасно и точечно всё понимал... потому что сам мог поделиться тем, что реально имело значение для моего движения(т.к. знает глубоко то, что я обзорно... или Сириус, (как школьнице)объяснявший мне меня же...например, как я управляюсь с веерами или кто мой тотем, а потом я сама получала независимые подтверждения...... или Тарамиф, терпеливо разжёвывавшая мне когда-то азы того,с чем прежде не соприкасалась... не Дуратина, показавшая, как можно любить....и не Еnn защитница и нянька... и Вы не Аша, который стремиться наполнить меня тем, что знает сам( а я сделаю высевку)... и вообще не много кто.... для кого я ценность , а не объект для "(по)давления" или навязывания...и кто понимает и чувствует меня на уровне поля...
Noame, наш разговор окончен...ибо бесплоден....Вы мне не интересны... и Вы не БОГ...( бог не бог не важно...меня к Вам не тянет...хотя конечно возможно пока... в Вас нет того тепла, которое меня бы привлекло... и мне захотелось бы с Вами пообщаться или спросить совета...)
кстати о воде... знали бы Вы.............................. ( это даже не смешно...)

*в моей воде(которая для Вас .....) столько образных, но несчитанных Вами, (облак)облаков... поэтому общайтесь с теми, кто Вам ближе...и мою воду не засоряйте ...кому-то её ещё пить...я же Вас(Ваши сообщения) буду впредь удалять...мне не нужны в моей теме вносимые Вами модуляции...не хочу , чтобы кто-то пачкал одежды моей Сарасвати...( кстати...сейчас я в белом сарафане...)
 
спикаДата: Четверг, 21.07.2022, 14:53 | Сообщение # 165
Сообщений: 7077
Статус: Offline
когда узнала об ударе 14-го Калибрами по Виннице, то подумала о том, что кто-то скорее всего пожертвовал своей жизнью,ради того, чтобы присутствующих на «Совещании командования с представителями иностранных поставщиков» накрыли всем скопом... а дальше появилась нестихающая боль от ощущения , сколько же наших замучено и истязается сейчас в застенках СБУ...и вот сегодня как бы эхом попалась заметка Прилепина....



https://zen.yandex.ru/id....e=brief
Прикрепления: 4166997.png (23.6 Kb)
 
спикаДата: Пятница, 22.07.2022, 15:23 | Сообщение # 166
Сообщений: 7077
Статус: Offline
не нужны нам больше революции... революция это всегда кровь, а значит закольцованность и повторение уроков.... надо пройти по лезвию бритвы, но не свалиться в очередной хаос(который расчистит место...)...песню(исполненную Пламеневым )считаю некой провокацией, уводящей нас в сторону с правильного пути... да, ветераны вернутся...но они не должны вешать...их духовный вес поменяет (как уже меняет) энергетику (атмосферу) государства на ускоренное созидание... и капитализм постепенно канет в лету, а мы вернёмся туда, где в наших душах звучал голос ПРЕКРАСНОГО ДАЛЁКА....



Прикрепления: 9874394.png (20.6 Kb)
 
yriarДата: Пятница, 22.07.2022, 21:34 | Сообщение # 167
Сообщений: 288
Статус: Offline
...Людмила (Спика)-2волна 1 тип подвижников...полный отсчет-0,51 ?? ст.из 7ми......по этому мес. пока можете потребовать спец реж. жизни полной 1,22 ст.из 7ми ??, а по продвижению -восхождению -1,26 ст.из 7ми...по освоению методики огня святого - спец. реж. 1,22 ст. из 7ми - это первичные величины... если что и как будет происходить напишите вкратце...от вашей супер сущности...вызывайте ваше ист. родное поле Элдогабороиндомина ...дрио типа...
 
спикаДата: Суббота, 23.07.2022, 10:36 | Сообщение # 168
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Юрий( yriar), я Вам написала( отослала послание на обе почты)... если будет что-то новое , то расскажу....
 
спикаДата: Суббота, 30.07.2022, 16:12 | Сообщение # 169
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Сегодня подошла к директору команды оценить след нанесенный мной нашему караулу .
Директор сказал , что я - лучшее изо всего что происходит в карауле .
Это говорит человек , который очень устал находиться в системе . https://masterkosta.com/forum/8-1477-195848-16-1659177445


Сегодня (случайно)обнаружила лики на стёклах двери( а это всегда выход в иномирье) своего кабинета... уж не знаю кто это...караул или наблюдатели...

 
спикаДата: Воскресенье, 31.07.2022, 17:55 | Сообщение # 170
Сообщений: 7077
Статус: Offline
мир меняется...




https://youtu.be/6O0AvHZ_xdY?list=TLPQMzEwNzIwMjL0P_bkO1IRVw
Прикрепления: 7234490.png (16.3 Kb)
 
спикаДата: Среда, 03.08.2022, 00:47 | Сообщение # 171
Сообщений: 7077
Статус: Offline
вечером приходил сын.... за последнее время он трижды был на Донбассе....подробности рассказывать не могу... лишь малое... Мариуполь разбит...но самая страшная картина в Донецке.... в телефоне ролик,который потом показывали по всем программам...снимал его товарищ... они гуляли по городу...только перешли через мост и начался обстрел фосфорными минами...
в Донецке буквально ад... при этом поражает удивительный ДУХ людей... сказал, что обстрелы в Чечне-это ничто по сравнению с тем, что творится сейчас... испытал взрывные волны...не приятно...
ювелирная(насколько это возможно)и на 99% эффективная работа ПВО...
в городе(республике) очень хороший и демократичный управленческий аппарат.... был в гостях у министра...не по годам взрослая пятилетняя дочь сказала, раньше папа ей объяснял, что взрывы в небе- это фейерверки, а теперь она знает, что это укропы их убивают...
 
EnnДата: Пятница, 05.08.2022, 22:09 | Сообщение # 172
Сообщений: 7480
Статус: Offline

wink biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 05.08.2022, 22:10
 
спикаДата: Суббота, 06.08.2022, 02:28 | Сообщение # 173
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата спика ()
ну а я сделала уже три шага на пути к цели из сорока... https://masterkosta.com/forum/23-1246-196080-16-1659643502

вчера сделала ещё один(четвёртый) шаг...мне привезли новый гримуар взамен точно такого же старого...это золотой чайник Moulinex...постараюсь рассказать на ФЖ... ну и поскольку у меня был день тишины , я получила(заработала) инфу... только что с ней делать ,пока не знаю....
теперь жду, что принёсёт новый день...
 
спикаДата: Вторник, 09.08.2022, 00:06 | Сообщение # 174
Сообщений: 7077
Статус: Offline
могу дать только ссылку на канал.... но там уже найти можно ( и нажать на картинку...)....

https://zen.yandex.ru/sanya_florida?lang=ru
Прикрепления: 1126399.png (97.1 Kb)
 
caittДата: Вторник, 09.08.2022, 19:22 | Сообщение # 175
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Людмила, а что мыслишь в этом направлении:
https://youtu.be/9pCP_GEcgog
 
спикаДата: Вторник, 09.08.2022, 23:57 | Сообщение # 176
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Виктор, я послушала... Подоляка( причём уже не в первый раз) ведёт себя, как провокатор....
он делает акценты на русский национализм, которого в России нет.... да мне всё равно, кто человек по национальности...главное, чтобы он мне был близким по духу..
Спецоперация на Украине это некий плавильный котёл, спаивающий заново НАЦИЮ..нация и национальность это не одно и тоже...
у каждой национальности есть свои особенности... например, то, что оптимально для Чечни, будет абсолютно инородным в Москве...
вопрос с национальными образованиями очень тонкий... и здесь надо найти золотую середину.... с одной стороны безобразием является то, что Русские(украинцы, белорусы) самое" угнетаемые" в России... такого быть не должно...все граждане независимо от национальности должны обладать ( недекларативно)равными правами... с другой стороны особенности менталитета на основной территории компактного проживания людей той или иной национальности должны учитываться тоже...
мы в самом начале очень длинного пути... человечество развивается вообще и мы как НАЦИЯ тоже....да, главное РУССКАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ( жить по совести... и избегать порока...СВЯТУЮ РУСЬ хранить...)...и не моё дело считать, сколько у Кадырова жён... когда-нибудь и у чеченцев будет только по одной и равной ...но это будет духовный выбор чеченцев...но и в Москве я хочу, чтобы я или моя дочь могли одеваться так, как сочтём нужным и как удобно нам, и никто не лишал нас этого права, потому что мы оскорбляем чьи-то религиозные чувства...
с одной стороны сплавление, а с другой не надо влезать в чужой монастырь... только общая воля в объединении...
по поводу отсутствия 86%... а русских донбасса кто-нибудь в общей массе считает?...чем они от других русских отличаются...
по поводу москвичей...да москвичей в Москве немного... и стоит спрашивать со всех...
и ещё...не надо быть умнее Бога (всё идёт своим путём по мере энергетических возможностей...)

помниться, когда-то была общность СОВЕТСКИЙ НАРОД...пусть появится новая: НАРОД(Ы) СВЯТОЙ РУСИ...рано или поздно национальность останется одна...потому что мы все перемешаемся....и более того...будем жить в коммунистическом обществе... сколько веков пойдёт-не знаю...но верю....
 
asiraДата: Среда, 10.08.2022, 11:49 | Сообщение # 177
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата спика ()
как провокатор....

А в чём провокация?)
Всё верно Подоляка говорит. Сейчас будет именно ментальный уровень развития. Слово Русский говорит о состоянии Духа, а не национальности, которая служит исключительно для организации войн, делению территорий на части, чтобы войн было как можно больше. Этот период закончился иначалось соединение разрозненных государств в единую Землю, единый Народ... Не зря в былинах говорится — там Русский Дух, там Русью пахнет... Это и есть ментальный план, который говорит, что мы все едины, а значит не победимы, так как победы будут исключительно не в войне, а в честной борьбе за справедливость, качество, умения и т.д.
И идеология сейчас на первом месте.
Всё старо как мир, но во всём старом нужно найти Источник Нового и суметь его применить.

Полный текст интернационала.

Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь Мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.

Весь Мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый Мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем.

Довольно кровь сосать, вампиры
Тюрьмой, налогом, нищетой!
Для вас - вся власть, все блага Мира,
А наше право - звук пустой.

Мы жизнь построим по иному,
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть - народу трудовому,
А дармоедов всех - долой!

Презренны вы в своем богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели!

Заводы, фабрики, палаты -
Все нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.

Довольно, королям в угоду,
Дурманить нас в чаду войны!
Война таранам! Мир народам!
Бастуйте, армии сыны!

Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них,
Убийцы! В вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых.

Никто на даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь, и не герой.
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро,
Вздувайся, горн, и куйте смело,
Пока железо горячо!

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть Землей имеем право,
Но паразиты - никогда.

И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей!

Припев:
Это будет последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 10.08.2022, 11:50
 
спикаДата: Среда, 10.08.2022, 16:13 | Сообщение # 178
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата asira ()
А в чём провокация?)

я понимаю, что у всех уровень ощущения порога опасности бывает разным.....
так вот у меня он таков, что я НИКОГДА( в отличие от моего мужа, например, поэтому мне приходится нейтрализовывать его промахи...) не оставляю на виду ( в открытом пространстве) предметы, которыми теоретически можно пораниться...ножи, вилки,ножницы, отвёртки, шила, ну и т.д....
а ещё( пока дети были маленькими ) тщательнейшим образом всегда прятала спички....
надеюсь, на Ваш вопрос я ответила....

 
caittДата: Четверг, 11.08.2022, 23:33 | Сообщение # 179
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата спика ()
да мне всё равно, кто человек по национальности..

Ты судишь по себе. А ему пишут тысячи со всех концов России и не только. Думается, что ему виднее есть ли у нас национализм. Об этом надо спрашивать не только у русских.


Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 11.08.2022, 23:54
 
caittДата: Четверг, 11.08.2022, 23:53 | Сообщение # 180
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Для меня же в его ролике главным был вопрос - что значит быть русским? Только у меня ответ строится на обращении к истоку русскости, следы которого, в частности, видны в Спящих Углях.
И когда я транслирую этот свой ответ, то часто встречаю отсутствие интереса к тому, что бы узнать, почему слово "русский" звучит как прилагательное и почему бы нам не назвать себя просто русами. А к тому, что слова "арии" и "русские" не имели изначально значения названия национальности встречается и негативная реакция.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... (о том, чем живу....)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500